Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Adrian Sutil

немецкий пилот-сорвиголова(%


Страницы (4): 1 2 34 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.12.2013 20:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

когда во второй раз взяли в форс индию, думал что имеет пожизненный контракт?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.12.2013 18:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

уже в новой форме
Прикрепленные файлы (всего 3):
  1. 25052_m.jpg скачать / посмотреть (170.048 KByte) (7 скачиваний)
  2. 25036_m.jpg скачать / посмотреть (86.989 KByte) (7 скачиваний)
  3. 25035_m.jpg скачать / посмотреть (305.701 KByte) (9 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.12.2013 20:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

6 лет в Форс Индии, уход и возвращение, и опять в Форс Индию, год выступления - но Малья дальше не продлил, с чего вдруг- разочаровал, надеялся на большее от Сутила?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15550/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.11.2014 12:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Адриан Сутиль и Эстебан Гутьеррес имеют прекрасные шансы остаться без места боевого пилота Формулы 1 после финала сезона в Абу-Даби.
 
Сперва команда Sauber подтвердила, что в 2015 году на трассе ее будет представлять «талантливый и перспективный» Маркус Эрикссон, который имеет солидную поддержку спонсоров. Причем эти спонсоры, по информации Speed Week, уже перечислили 12 миллионов долларов и обещали добавить 4 миллиона в следующем году.
 
А голландское издание Algemeen Dagblad сообщает, что напарником «звездного» Эрикссона станет кумир местной публики Гидо ван дер Гарде, который помимо своего таланта и перспектив также способен предложил солидную спонсорскую поддержку.
 
«В пятницу команда сообщила мне, что в Sauber придет Эрикссон. Причина состоит в том, что им нужны деньги в краткосрочной перспективе. Поэтому мне сказали, что у меня хорошие шансы на место боевого пилота, но в данный момент я должен ждать», - сказал резервный пилот Sauber.
 
Сутиль на протяжении всего сезона уверял, что он продолжит карьеру в Sauber в 2015 году, поскольку у него на руках есть подписанное соглашение, но перспективы замены состава на Эрикссона и ван дер Гарде изменили позицию Адриана: «Сейчас ситуация зависит не от меня. Сперва я четко понимал, что меня ждет, но теперь остается ждать развития событий. Появилось немало слухов, но нам следует сосредоточиться на гонках».
 
Спасти карьеру Сутиля может команда Haas F1, правда, ее дебют намечен только на 2016 год. Но Джин Хаас заявлял, что хочет видеть в своем коллективе опытного пилота Ф1 рядом с американцем.
 
Но руководитель команды Гюнтер Штайнер пояснил Speed Week, что вариант с американцем нельзя рассматривать как безальтернативный.
 
«Мы – новая команда, которая не хочет брать на себя чрезмерный риск. Если появится доступный фантастический американский пилот, то мы пригласим его. Но если речь идет о новичке без опыта, то мы предпочтем опытного гонщика. Я не могу сейчас назвать потенциальных кандидатов. Но если в Sauber заменят свой состав, то Адриан Сутиль появится на рынке пилотов, как и пилоты Caterham и Marussia», - заявил Штайнер

Опять Сутиль может пропустить год, но в его случае Haas пожалуй единственный шанс остаться в Ф1. С Заубером вряд ли что-то выгорит в 2015 году.

#KeepFightingMichael

Страницы (4): 1 2 34 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Adrian Sutil
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: немецкий пилот-сорвиголова(%
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР