Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Mechanic, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Кто станет Чемпионом 2010 года???

Опрос.


Опрос

Кто по Вашему мнению станет чемпионом 2010 года???
М.Уэббер 52.38% (11)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Natan, plastikman, otherstar, LafaYet, Luigi, KirafranK, Commendatore, Runa, thf, alex1337, d-less
Ф.Алонсо 33.33% (7)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Maximus, Mechanic, FMandFA, Esminetz, SergioZ, Appeks, AlexLvov
С.Феттель 4.76% (1)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: OSIRIS
Л.Хэмилтон 9.52% (2)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Leon, AndY
Д.Баттон 0% (0)
 

Страницы (2): 12 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.10.2010 10:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вы знаете пока только я угадал что в Корее Алонсо будет силен. И говорю что в Бразилии сильными будут Феррари и Буллы победу одержит в Бразилии Алонсо или Уебер  Масса будет 3 или 2-м.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5180/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

28.10.2010 10:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 28.10.2010 01:07 >> #25130
Интерлагос подходит для Феррари,вспомните 2008г.
это был 2008 год, сейчас болиды другие... вряд ли будет такой однозначный успех!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.10.2010 13:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Такого как в 2008 да не будет но думаю победа будет. А насчет подиума я уверен и уверен еще что марк будет ниже Нандо.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5180/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

28.10.2010 13:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 28.10.2010 12:35 >> #25147
Такого как в 2008 да не будет но думаю победа будет. А насчет подиума я уверен и уверен еще что марк будет ниже Нандо.
Ох Толя, я бы так не спешил... РБР быстрее Ferrari однозначно, и я считаю Алонсо поможет в гонке только его феноменальная способность и удача! Forza Ferrari!!!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.10.2010 15:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 28.10.2010 10:29 >> #25141
Вы знаете пока только я угадал что в Корее Алонсо будет силен. И говорю что в Бразилии сильными будут Феррари и Буллы победу одержит в Бразилии Алонсо или Уебер  Масса будет 3 или 2-м.
Про Корею:не только ты угадал, правда я допустил помарку в квале, решив что Алонсо всех сделает я поставил таким образом
Квала:
Алонсо
Феттель
Уэббер... и всё могло получится и я выиграл бы поул в ФФ, но последние 2 круга от РБР погубили меня!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.10.2010 17:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще-то в Ф1 есть такая тактика,каким бы не приехал на финиш,самое главное чтобы твой конкурент остался за спиной.В истории такие случаи бывали и они работали.У Нандо в такой ситуации позиция получше.Но есть и ложка дёгтя,конкурентов многова-то.Конечно с технической точки зрения у РБ небольшое преимущество,но и хладнокровие тоже будет играть важную роль.А то ведь можно оставить свою роспись на стене Чемпионов.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.10.2010 17:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 28.10.2010 13:48 >> #25148
Цитирую Mechanic 28.10.2010 12:35 >> #25147
Такого как в 2008 да не будет но думаю победа будет. А насчет подиума я уверен и уверен еще что марк будет ниже Нандо.
Ох Толя, я бы так не спешил... РБР быстрее Ferrari однозначно, и я считаю Алонсо поможет в гонке только его феноменальная способность и удача! Forza Ferrari!!!
Думаю Феттель помешает стать чемпионом Марку. И теперь им придется догонять Алонсо.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.10.2010 19:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Алонсо может стать чемпионом в Бразилии, если попадет на пьедестал
 
Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо, вышедший в лидеры личного зачета после победы на «Гран-при Кореи», может обеспечить себе третий чемпионский титул уже на следующем этапе в Бразилии, за одну гонку до конца сезона.
 
На данный момент испанец опережает идущего вторым Марка Уэббера из «Ред Булла» на 11 очков, гонщика «Макларена» Льюиса Хэмилтона — на 21, на 25 — еще одного претендента на титул — Себастьяна Феттеля. 42 очка проигрывает Алонсо Дженсон Баттон, сохраняющий теоретические шансы на сохранение чемпионского звания.
 
Для досрочного триумфа в Бразилии Алонсо необходимо:
 
1. Выиграть гонку, Уэббер не должен финишировать выше пятого места, итоговые позиции Хэмилтона, Феттеля и Баттона не имеют значения.
 
2. Алонсо заканчивает вторым, Уэббер не поднимается выше восьмого места, Хэмилтон и Феттель не побеждают.
 
3. Алонсо замыкает тройку, Уэббер берет одно очко десятого места, Хэмилтон не попадает в четверку, и Феттель не присоединяется к Фернандо на пьедестале.
 
Если же Алонсо не займет одно из первых трех мест в Интерлагосе, мечты о третьем чемпионстве испанцу придется отложить на последний этап сезона в Абу-Даби.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.10.2010 19:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Алонсо может стать чемпионом в Бразилии, если попадет на пьедестал
 
Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо, вышедший в лидеры личного зачета после победы на «Гран-при Кореи», может обеспечить себе третий чемпионский титул уже на следующем этапе в Бразилии, за одну гонку до конца сезона.
 
На данный момент испанец опережает идущего вторым Марка Уэббера из «Ред Булла» на 11 очков, гонщика «Макларена» Льюиса Хэмилтона — на 21, на 25 — еще одного претендента на титул — Себастьяна Феттеля. 42 очка проигрывает Алонсо Дженсон Баттон, сохраняющий теоретические шансы на сохранение чемпионского звания.
 
Для досрочного триумфа в Бразилии Алонсо необходимо:
 
1. Выиграть гонку, Уэббер не должен финишировать выше пятого места, итоговые позиции Хэмилтона, Феттеля и Баттона не имеют значения.
 
2. Алонсо заканчивает вторым, Уэббер не поднимается выше восьмого места, Хэмилтон и Феттель не побеждают.
 
3. Алонсо замыкает тройку, Уэббер берет одно очко десятого места, Хэмилтон не попадает в четверку, и Феттель не присоединяется к Фернандо на пьедестале.
 
Если же Алонсо не займет одно из первых трех мест в Интерлагосе, мечты о третьем чемпионстве испанцу придется отложить на последний этап сезона в Абу-Даби.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Страницы (2): 12 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Кто станет Чемпионом 2010 года???
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Опрос.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР