Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Nick Heidfeld


Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.07.2009 12:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Много надежд возлагали на этого пилота но пока он их не оправдал.
Может в будущем!

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 25.07.2009 12:42


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
AC_Schnitzer
Сообщений: 109/211
Рейтинг: 0
Статус:
Терминатор Т-800
Написать в личку

25.07.2009 15:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю, у него уже не будет такого же шанса, как у Баттона. Десять лет и ни одной победы. Хотя его обгоны и пилотирование в дождевых гонках надолго останутся в памяти.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.07.2009 15:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да-а, к сожалению Хайд остался тем самым, единсвенным пилотом из "старых" в ф1 у которого нет ни единой победы и по всей видимости с такой печатью неудачника он и покинет формулу 1. Уэббер распечатался только на прошлом этапе в Германии, Баттон же и вовсе имеет все шансы на титутл чемпиона в этом сезоне.
Хайда мне даже жель немного, по свойски так...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.07.2009 17:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Но победа такое дело все может случится. Хотя я согласен.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.07.2009 23:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И надежды на победу у него нет даже, и наверно уже не будет... БМВ опустились чутли не на уровень ФИ и СТР, такое ощущение что они уже полностью перешли на подготовку болида к 2010 году.  

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

26.07.2009 00:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 25.07.2009 14:37 >> #411
Хайда мне даже жель немного, по свойски так...

Его шанс улетучился вместе с Кими...
Тогда выбор Рона в пользу Райконена, а не Хайда (которого к слову вели в Мерседес) был самому Нику более чем не понятен...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.07.2009 01:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 26.07.2009 00:50 >> #518
Тогда выбор Рона в пользу Райконена, а не Хайда (которого к слову вели в Мерседес) был самому Нику более чем не понятен.
Ну видимо Рон увидел в нем более перспективного, выдающегося, а так же харизматичного пилота, нежели Хайд.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

26.07.2009 02:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 26.07.2009 00:20 >> #527
    Тогда выбор Рона в пользу Райконена, а не Хайда (которого к слову вели в Мерседес) был самому Нику более чем не понятен.
 
Ну видимо Рон увидел в нем более перспективного, выдающегося, а так же харизматичного пилота, нежели Хайд.
Значит Рон очень дальновидный человек.
Потому как после сезона 2001 года, как раз Ник выглядел более предпочтительным.
А может таки сказалась любовь к финским пилотам?

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.07.2009 02:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Скорее всего второе и на мой взгляд Хайдф не обладает харизмой, которая вписалась бы повседневную и привычную маклареновскую рутину.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

26.07.2009 03:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 26.07.2009 01:28 >> #548
Скорее всего второе и на мой взгляд Хайдф не обладает харизмой, которая вписалась бы повседневную и привычную маклареновскую рутину.
Как знать, как знать... Тогда может быть и не вписалась, но рутинный mclaren как ты выражаешься, действительно слишком сильно обжегся на южном темпераменте за последние годы.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.07.2009 21:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

просто не хочу влезать в вашу дискуссию по поводу победы и бла - бла... .Ник неплохо провел сеняшнею гонку,не смотря на неудачный старт,сумел подняться на ряд позиций и действительно вел борьбу с БГП и Виллами.что в нынешней ситуации похвально.
а поповоду Хайда, что Куб блещет?кажись в гонке он куда скромнее смотрится.Да и ваще валите отсюда те кто сомневается что Ник не выйграет ГП,я вот уверен в обратном,такой талант и опыт,безследно не пропадает!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.07.2009 21:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 26.07.2009 21:01 >> #698
а поповоду Хайда, что Куб блещет?кажись в гонке он куда скромнее смотрится.
А что кто то с этим спорт, я в теме Кубици неоднократно почеркивал о том что в этом сезоне Ник выглядит куда предпочтительней, как в гонках так и в квалах и в прогнозах ставлю в основном на Ника.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
AC_Schnitzer
Сообщений: 109/211
Рейтинг: 0
Статус:
Терминатор Т-800
Написать в личку

27.07.2009 13:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нынешняя машина подходит Нику, в отличие от Роберта. Уже не раз писали об этом на форуме. И я полностью с этим согласен. Все пилоты хороши, просто кому-то везет больше, чем другому. Я вообще считаю, что если ты смог усмирить болид Формулы 1 - то ты уже добился многого. Просто Нику не повезло, и думаю, что если он не останется в БМВ и попадет в не топ-команду, то о победе придется забыть...

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.10.2009 18:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ником Хайдфельдом интересуются в McLaren и Renault?
 
Не исключено, что дальнейшая карьера Ника Хайдфельда сложится более удачно, чем можно предположить. Немецкая пресса пишет о том, что им интересуются топ-команды.
 
«Он самый недооцененный гонщик Формулы 1», – цитирует мюнхенская Abendzeitung главу McLaren Мартина Уитмарша.
 
«У него за плечами десятилетний опыт, и он всегда демонстрирует стабильные результаты» – добавляет вице-президент Mercedes Motorsport Норберт Хауг. Кроме того, не надо забывать, что в свое время Ник был участником программы Mercedes по подготовке молодых гонщиков.
 
Другая газета, Bild, высказывает предположение, что Хайдфельд может вновь стать напарником Роберта Кубицы, но на этот раз в команде Renault. В этом есть определенная логика: если контракт с поляком подтвержден, то место второго гонщика пока, вероятно, остается вакантным.

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

04.02.2010 18:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ник Хайдфельд - третий пилот Mercedes GP

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

04.02.2010 18:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жаль, очень хотел видеть Ника в боевом составе...
Рано ему, как и Физико на пенсию уходить...

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.02.2010 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

не знаю как это повлияет на дальнейшую карьеру Ника,хотя я очень расчитывал видеть Хайда в Заубере.да и сам Ник этого хотел,по словам Петера Заубера.но то что его там нет,есть заслуга самого Заубера.
Мне будет очень не хватать Ника в этом сезоне.ОН действительно пилот высокого уровня и я не теряю надежды все же увидеть его на высшей ступени пьдистала.Пара Шуми и Нико, вполне устроит Мерседес (имхо),а ждать когда Шуми все же закончит наконец свою карьеру,имеет ли смысл?Да и Мерседес как то пока не впечатлил своей скоростью

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2010 20:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жаль, что такая длинная карьера Ника закончилась без единой победы...
Цитирую KirafranK 04.02.2010 18:32 >> #10664
Да и Мерседес как то пока не впечатлил своей скоростью
А насчет этого, я думаю переживать не стоит, получив в свое распоряжение Шумахера команда будет работать на 200%. Шумахер при всем его желании гоняться, не вернулся бы в команду которая не способна побеждать. Если Росс Брон обещал болид - он сделает, дальше дело за пилотами.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.02.2010 20:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тока за,тем интереснее.

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Cocaine
Сообщений: 19/0
Рейтинг: 3
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.02.2010 16:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ник Хайдфельд: «У меня еще есть шанс вернуться в «Формулу-1»
 
Резервный пилот «Мерседеса» Ник Хайдфельд заявил, что надеется в скором времени вновь стать боевым гонщиком одной из команд.
 
«Я не хочу навечно остаться резервным пилотом. В этом сезоне я смогу научиться чему-то новому в Михаэля Шумахера и Росса Брауна. Они стали одной из причин подписания контракта. Многие тест-пилоты недавно вернулись в гонки. Не хочу делать прогнозов, но я думаю, что нахожусь в хорошей позиции.
 
Не хотел бы выступать в «ДТМ», машины слишком сильно различаются, это испортило бы мой стиль пилотирования. У меня еще есть шанс вернуться в «Формулу-1», – цитирует Хайдфельда Motorsport.
 

 

не слишком ли оптимистично???

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

12.02.2010 18:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Cocaine 12.02.2010 15:20 >> #10926
не слишком ли оптимистично???
А по моему - вполне оптимистично, я жду и Ника и Физико, в следующем сезоне уже боевыми пилотами!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Cocaine
Сообщений: 19/0
Рейтинг: 3
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.02.2010 18:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 12.02.2010 18:38 >> #10940
А по моему - вполне оптимистично, я жду и Ника и Физико, в следующем сезоне уже боевыми пилотами!
следущий сезон врядли, будут ждать как де ля Росса

Этот пользователь сейчас на сайте
Profile
Сообщений: 36/78
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.02.2010 19:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, де ла Роса ждать начал молодым, у Ника еще пара-тройка лет впереди (т.ч. все может быть), а вот для Физики в следующем году (а думаю, может если что и в этом - конечно только бы не из-а травм других пилотов) последний шанс уже будет...
Я конечно не беру в расчет того, что Миша вернулся в 41 год... но это же Миша, а там Ник и Джан  

RB & VP RULEZZZ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

12.02.2010 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Cocaine 12.02.2010 18:44 >> #10941
следущий сезон врядли, будут ждать как де ля Росса
столько времени у него в запасе нет, ждать как Педро. Тяжко это и муторно...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

17.03.2010 08:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 25.07.2009 11:42 >> #373
Много надежд возлагали на этого пилота но пока он их не оправдал.
Может в будущем!
Пардон. Вы на грани пошлости. Много надежд Ник Хайд возлагал на Ф-1 но пока она их не оправдала. Может Нику лучше было родится в прошлом Ф1 ?

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

17.03.2010 08:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 26.07.2009 00:20 >> #527
Цитирую mc-beliy 26.07.2009 00:50 >> #518
Тогда выбор Рона в пользу Райконена, а не Хайда (которого к слову вели в Мерседес) был самому Нику более чем не понятен.
Ну видимо Рон увидел в нем более перспективного, выдающегося, а так же харизматичного пилота, нежели Хайд.
Рон ошибся в 2001 году. Хотя когда Рон последний раз признал свой косяк? Даже после 1989г Рон лишь играл в молчанку.
Перспективы Кими реализовались в 2-х вице-титулах в 2003 и 2005 годах. А Ник как раз мог выиграть 2 этих титула Мак-МЕРСУ.
Просто Рон - фанатик едино\властия. Поэтому Кими был лучше для само\любия Рона. Ник явно значил усиление роли Мерседеса.

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.03.2010 15:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kup 17.03.2010 08:29 >> #12448
А Ник как раз мог выиграть 2 этих титула Мак-МЕРСУ.
Потиворечите сами же себе. В соседней теме вы же написали, что титул 2005 профиськал Ньюи (вовсе не Кими), или типа Ниью зачал, а Кими кончил?(% 2003 тоже был очень шаток, хз получилось бы лучше у Ника - этого мы никогда не узнаем.
Ник хороший пилот, спору нет, но он неудачник и его карьера могла быть более результативной, но...всегда есть это гребаное но...{")) Теперь он и вовсе воссел на место никому не нужного тестера, все мечтат о месте Шуми?.. хих, ничего экстраординарного не произойдет, если Шуми сам этого не захочет, вы и сами это прекарсно понимаете.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.03.2010 15:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kup 17.03.2010 08:23 >> #12447
Может Нику лучше было родится в прошлом Ф1 ?
Так же как и Кими, самое забавное что он уже об этом открыто заявлял.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

18.03.2010 07:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.03.2010 14:25 >> #12466
Цитирую kup 17.03.2010 08:29 >> #12448
А Ник как раз мог выиграть 2 этих титула Мак-МЕРСУ.
Потиворечите сами же себе. В соседней теме вы же написали, что титул 2005 профиськал Ньюи (вовсе не Кими), или типа Ниью зачал, а Кими кончил?(% 2003 тоже был очень шаток, хз получилось бы лучше у Ника - этого мы никогда не узнаем.
 
Ник хороший пилот, спору нет, (но он неудачник) и его карьера могла быть более результативной, но...всегда есть это гребаное но...{"))
Теперь он и вовсе воссел на место никому не нужного тестера, все мечтат о месте Шуми?..
хих, ничего экстраординарного не произойдет, если Шуми сам этого не захочет, вы и сами это прекарсно понимаете.
Эх. Вы противоречите логике. Поэтому Вам кажутся как мираж мои противоречия - коих нет у меня.
Ньюи профукал Кубки для команды МакЛарен (2003 2005) и РедБулл (2009). Кими профукал Титулы 2003 и 2005.
И в 2003 и в 2005 для Вас лично ХЗ - а для меня давно понятно Почему Ник мог таки выиграть эти 2 Титула - для Мерседеса.
 
Если Вы обзываете Ника неудачником - то кто же Вы сами тогда? Ник - очень хороший по сути Пилот (Кими тоже хорош) - а победы - лишь форма.
В 2010г Ник тест\пилот - читай 3-й запасной Мерседеса. Вы снова зазря впустую домысливаете про "никому не нужный". Ник мечтает о Своём Месте.
М-Шум хочет лишь одного - выиграть хотя бы 1 ГП в 41 год и побить рекорд Алена Проста. Пока счёт 38:37 в пользу Проста. Больше М-Шуму не надо.
Вы то сами хоть это понимаете? Вряд ли. Вы похоже до сих пор слегка зомбированы чрезмерной рекламой пиар-ассов брэнда "м-шумми" - пузыря Ф-1.

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.03.2010 23:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую kup 18.03.2010 07:41 >> #12495
И в 2003 и в 2005 для Вас лично ХЗ - а для меня давно понятно Почему Ник мог таки выиграть эти 2 Титула - для Мерседеса.
Ничего другого от вас и неожидал. Понятно то вам может и понятно, но только ложно, поскольку вам ничего не известно по сути оного вопроса, т.к по факту Ника не было в маках, все остальное ваши стандартные домыслы и догадки, не подтверженные никакими фактами. Другими словами пшик да и только.
Цитирую kup 18.03.2010 07:41 >> #12495
Если Вы обзываете Ника неудачником - то кто же Вы сами тогда?
При чем тут я? Жжете kupец(%
Цитирую kup 18.03.2010 07:41 >> #12495
Вы то сами хоть это понимаете? Вряд ли. Вы похоже до сих пор слегка зомбированы чрезмерной рекламой пиар-ассов брэнда "м-шумми" - пузыря Ф-1.
Снова домыслы и привычная на слух от вас отсебятина. Я уверен в том, что Шуми даже превыся планку в 40к побед продолжит гоняться за Мерс, Ник возможно сядет в кокпит мерса только на третий год контракта Шуми, если конечно доживет, и, если его кто нибудь не опередит, например Кими.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.03.2010 09:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эх Пластик. Вы снова глупо себя ведете. Сплошь офф\топик да провокации на флейм. Я до 1 апреля Вас игнорирую. Так будет лучше для всех. Да?

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

19.03.2010 10:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да нет, в споре рождается истина! самое главное не переходить на личности и оскорбления!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

19.03.2010 11:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 19.03.2010 09:58 >> #12570
Да нет, в споре рождается истина! самое главное не переходить на личности и оскорбления!
Нет да? В споре (когда спор без подлянок) может и родится нечто хорошее. Но пЛастику важен сам процесс спора.
Был такой типаж в 17 мгновениях весны. Намёк ясен? Я не Штирлиц и поэтому просто на время затру ластиком пЛастика.
На форуме хватает других мнений с кем имеет смысл спорить в поисках Истины. пЛастик в этом смысле - траты впустую.

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.03.2010 15:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

kup, если нечего ответить, то промолчали бы уж лучше, чем продолжать извиваться, словно уж на сковородке. Вам и помимо меня отписало достаточное кол-во людей о том, что вы голословны и не правы во многих вопросах (не только в этом), однако вы все равно упорствуйте с еще большим рвением, чем раньше, такой уж вы породы, kupец"))
Ваше триумфальное возвращение обернулось крахом, столько времени и все в пустую, да?(% Придумали бы уж что то новенькое что ли...")

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.03.2010 14:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хайдфельд возглавил профсоюз гонщиков
Подписав контракт основного пилота BMW Sauber, Педро де ла Роса отказался возглавить профсоюз гонщиков, сославшись на занятость в команде, так что гонщикам пришлось выбирать нового лидера. В Бахрейне выборы провести не удалось, но они состоялись в Мельбурне.
 
Председателем GPDA выбран резервный гонщик Mercedes GP Ник Хайдфельд - у немца достаточно времени и опыта, чтобы представлять интересы гонщиков на переговорах с руководством чемпионата.
Так что о репутации Ника нет никаких сомнений

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.03.2010 16:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 26.03.2010 14:28 >> #13071
Так что о репутации Ника нет никаких сомнений
Ну если из первых гонщиков ненашлось кондидатуры , то из резервных - безусловно Ник , да и ему приятно , а то в мерседесе , то и дело , разговоры только о Шуми да Шуми vs.Росберг ...

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.03.2010 06:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зимой 2009 \ 2010 годов у Ника Хайда были такие новости:
 
# 26/03   Хайдфельд возглавил профсоюз гонщиков
# 24/03  Ник Хайдфельд о возвращении Михаэля Шумахера…
# 08/02  Хайдфельд не примет участия в зимних тестах?
# 04/02  Ник Хайдфельд - третий пилот Mercedes GP
# 25/01  Mercedes объявит о контракте с Хайдфельдом через неделю?
#  22/01/10  Хайдфельд станет тест-пилотом Mercedes GP?
# 05/01/10  Хайдфельд надеется на продолжение карьеры
# 05/01/10  Ник Хайдфельд станет запасным пилотом Mercedes?
# 16/12/09  Ник Хайдфельд: "У меня хорошая репутация"
# 14/12/09  Хайдфельд станет напарником Кубицы?
# 14/12/09  Хайдфельд: Я жду решения Шумахера

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.05.2010 22:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В семействе Хайдфельдов ждут пополнения ! буквально перед своим днем рождения Ник подтвердил эти слухи,что не может не радовать.

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

18.08.2010 17:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Опубликованы первые фото с тестов щин  Пирелли Пи-Зиро в Муджелло :
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. 16060.jpg скачать / посмотреть (101.845 KByte) (25 скачиваний)
  2. 160602.jpg скачать / посмотреть (99.492 KByte) (7 скачиваний)

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.08.2010 12:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Чёрт, как обидно, что это шасси Тойоты не участвует в этом чемпионате...

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

19.08.2010 14:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 19.08.2010 11:21 >> #20613
Чёрт, как обидно, что это шасси Тойоты не участвует в этом чемпионате...
Ну тогда бы Нику не нечем было бы тестить шины Perelli ))))

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.08.2010 14:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 19.08.2010 12:21 >> #20613
Чёрт, как обидно, что это шасси Тойоты не участвует в этом чемпионате...
Это шасси и не должно было участвовать в этом чемпионате, так как это прошлогоднее шасси Toyota TF109.

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.08.2010 15:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую otherstar 19.08.2010 14:33 >> #20618
Цитирую Appeks 19.08.2010 12:21 >> #20613
Чёрт, как обидно, что это шасси Тойоты не участвует в этом чемпионате...
Это шасси и не должно было участвовать в этом чемпионате, так как это прошлогоднее шасси Toyota TF109.
А... Я думал это новое) Вообще Ник теперь может козырнуть перед командами, что он знаком с новыми шинами) Неплохой козырь для контракта...

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.08.2010 15:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 19.08.2010 15:29 >> #20619
Вообще Ник теперь может козырнуть перед командами, что он знаком с новыми шинами) Неплохой козырь для контракта...
Если только контракт с Pirelli не запрещает ему выступать в гонках...

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.08.2010 17:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую otherstar 19.08.2010 15:54 >> #20620
Если только контракт с Pirelli не запрещает ему выступать в гонках...
Я думаю это исключено. Ник жаждет борьбы и как раз какая нибудь команда (Рено например) может заинтересоваться его услугами, т.к он к тому моменту будет знать свойсва новых шин от А до Я.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

19.08.2010 18:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 19.08.2010 12:21 >> #20613
Чёрт, как обидно, что это шасси Тойоты не участвует в этом чемпионате...
Оно могло учавствовать, если:
1) ЮС Ф1 не выгорело бы
2) Если бы ЮС не торопилась с подпиской контракта с Cosworth, т.к. мотор на ТФ109 стоит от Тойоты, то выступали бы они как US F1 Toyota!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.08.2010 19:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 19.08.2010 18:02 >> #20623
Цитирую Appeks 19.08.2010 12:21 >> #20613
Чёрт, как обидно, что это шасси Тойоты не участвует в этом чемпионате...
Оно могло учавствовать, если:
1) ЮС Ф1 не выгорело бы
2) Если бы ЮС не торопилась с подпиской контракта с Cosworth, т.к. мотор на ТФ109 стоит от Тойоты, то выступали бы они как US F1 Toyota!
Всё могло быть проще - если бы допустили Стефан ГП на старт...

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

19.08.2010 19:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 19.08.2010 18:18 >> #20625
Всё могло быть проще - если бы допустили Стефан ГП на старт...
да, согласен!
Ваня!!! выйди в аську

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.08.2010 22:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 19.08.2010 17:40 >> #20622
Цитирую otherstar 19.08.2010 15:54 >> #20620
Если только контракт с Pirelli не запрещает ему выступать в гонках...
Я думаю это исключено. Ник жаждет борьбы и как раз какая нибудь команда (Рено например) может заинтересоваться его услугами, т.к он к тому моменту будет знать свойсва новых шин от А до Я.
В том-то и дело, что преимущество команды, которая пригласит Ника будет колоссальным, и как-то странно в этой ситуации выглядит то, что Mercedes с такой легкостью отпустила Ника. Возможно есть какое-то соглашение между командами в рамках FOTA о том, что пилот тестирующий новую резину не может быть членом какой-либо команды. Получается, что Mercedes GP сделала подарок конкурентам, освободив Хайдфельда от контракта.

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.08.2010 21:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую otherstar 19.08.2010 22:39 >> #20634
Получается, что Mercedes GP сделала подарок конкурентам, освободив Хайдфельда от контракта.

Из сильных команд только рено осталось и то они за титул врятли будут бороться в следующем году. А остальные команды слабоваты, поэтому подарок выйдет только слабым командам.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.09.2010 06:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хайдфельд может вернуться в Sauber
 
Ходят слухи, что Ник Хайдфельд может вернуться за руль основной машины Формулы 1 уже в Сингапуре, заменив Педро де ла Росу в составе Sauber. Впрочем, руководство команды пока отказывается от комментариев…
 
«Я не хочу ничего комментировать по поводу наших гонщиков», - заявил Петер Заубер журналистам британского Autosport.
 
Хайдфельд провел в составе Sauber семь сезонов – с 2001 по 2003 и с 2005 по 2009. По неофициальной информации, Педро де ла Роса, в свою очередь, может заменить Ника на тестах Pirelli.
 
В этот уик-энд Ник присутствовал на Гран При Италии и был замечен на переговорах с руководством команды, говорят, что источником информации стал один из сотрудников Sauber…

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.09.2010 08:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Заубере загубит свою карьеру. Да и Кобаяши может его затмить.
 
Уж 10 лет как дебютировал в Ф1! Ему бы сразу в Мак или, как минимум, в Мерс

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

13.09.2010 10:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну ОС не скажи .Альтернативы нет,а ждать пока Шум окончательно решится уйдти(потому как выдворить с команды его не посмеят имхо)?я тож считаю что Мерс был бы идеальным вариантом,но там без вариантов .Рено- вполне привлекательный вариант.
С Заубером конечно все выглядет неперсспективно,но зато мы увидим как реал Заубер может лететь и обгонять ,а с Камуй все же проблем не будет,этот камикадзе самоликвидируется .шучу,но пара будет вполне хорошей .если Хайд вернется уже в сингапуре...,я выставлю его  в ФФ  

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.09.2010 13:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 13.09.2010 10:18 >> #21826
если Хайд вернется уже в сингапуре...,я выставлю его  в ФФ

Поймать на слове чтоли?..  

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

13.09.2010 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 13.09.2010 13:12 >> #21836
Цитирую KirafranK 13.09.2010 10:18 >> #21826
если Хайд вернется уже в сингапуре...,я выставлю его  в ФФ

Поймать на слове чтоли?..  
да как два пальца об асфальт

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.09.2010 17:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Официально Ник стал пилотом Заубер до конца сезона и начиная с ГП Сингапура заменит боевое место Педро Де ля Россы.
Ник Хайдфельд: «Я с большим нетерпением жду возможности вновь сесть за руль и принять участие в Гран При Сингапура. После прошлых месяцев я ещё больше мотивирован на борьбу, чем когда-либо. Я словно возвращаюсь домой – я семь лет работал с командой из Хинвила, и это наверняка поможет быстро освоиться с машиной. Я хочу поблагодарить Петера Заубера за оказанное доверие».
Петер Заубер, руководитель команды: «Решение было непростым, и я хочу поблагодарить Педро за профессионализм. Подписав контракт с Ником, мы пригласили гонщика, которого хорошо знаем, и это позволит нам оценить потенциал нашей машины».
Педро де ла Роса: «Я удивлён решением команды, но уважаю его и хотел бы пожелать всем удачи в концовке сезона. Я планирую остаться в Формуле 1 в 2011-м».

Это сообщение отредактировал(а) KirafranK - 14.09.2010 17:30


"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.09.2010 17:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так же в Пирелли еще не определились с заменой Ника и пожелали бы продолжить сотрудничество по желанию и возможности Ника,но замену все таки ищут.Ник проведет тесты на этой неделе в Хересе.Контракт Хайда с Пирелли предусматривал такое развитие событий и позволяет Нику свободно переключится на чемпионат

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.09.2010 17:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

УРААА!!!!        Эт случилось!!!я невероятно рад этому событию,я счастлив !!!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.09.2010 17:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

KirafranK, а Ник уже о резине на будующий сезон хорошо осведомлен.
Эти знания для Петьки настоящий подарок!) Глядишь и болид толковый создадут ребята из Хинвила, чего я им искренне желаю!)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.09.2010 17:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ага разве что контракт он пока заключает до конца сезона,а до конца еще многое может произойдти .Хотя я впринципе считаю что с Заубером он и продлит контракт на 2011

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.09.2010 18:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 14.09.2010 17:47 >> #21913
Хотя я впринципе считаю что с Заубером он и продлит контракт на 2011
Конечно, иначне не было бы смысла сейчас делать перестановки с Педро.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.09.2010 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 14.09.2010 18:35 >> #21914
Цитирую KirafranK 14.09.2010 17:47 >> #21913
Хотя я впринципе считаю что с Заубером он и продлит контракт на 2011
Конечно, иначне не было бы смысла сейчас делать перестановки с Педро.
Ну впринципе,да.Петер наверника заволновался что Хайд с новым опытом шин от Пирелли понадобится и кому нить еще другому,вот и не стал дожидаться конца сезона.потому как резко и все таки грубовато обошлись с Де ля Россой.понимаю что контракт на 2011 тож наверное формальность в течении пару ГП,но все же тот факт того что Хайд все таки теперь пилот Заубера пока до конца 2010 допускает возможные контракты и сдругими командами.кто видь его знает,возьмет от голода по гонкам и будет рвать и метать всё и вся .а на Петера у мя все таки осадок остался за начало сезона,вернее межсезонье

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.09.2010 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 14.09.2010 19:51 >> #21926
Петер наверника заволновался что Хайд с новым опытом шин от Пирелли понадобится и кому нить еще другому,вот и не стал дожидаться конца сезона.
Именно. Это был очередной продуманный шаг от Петера, который может дать определенное преимущество на след. сез.
Цитирую KirafranK 14.09.2010 19:51 >> #21926
а на Петера у мя все таки осадок остался за начало сезона,вернее межсезонье
Ну, видимо он особнал свою ошибку. Все таки 8 лет с Хайдом шли рука об руку.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.09.2010 18:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хайдфельд: я просто не могу дождаться возвращения в гонки
 
"Я просто не могу дождаться возвращения за руль боевой машины. Я не просто с нетерпением жду возвращения к гонкам, я расцениваю как особенный бонус то, что это случится на Гран-при Сингапура. Два года назад эта гонка сразу же вошла в число моих любимых.
 
Конечно, я с трудом могу представить, как трасса подойдёт машине, так как я ещё не сидел за её рулём, но, основываясь на том, что я видел и слышал, в Сингапуре команда должна выступить лучше, чем в Монце. Ещё одной позитивной вещью является то, что, как оказалось, я смогу использовать своё прошлогоднее сиденье.
 
Это не только освободит нас от большого объёма работы, но также придаст мне хорошие ощущения, потому что это было очень хорошее сиденье. Обычно, чтобы так хорошо подогнать сиденье, надо проделать большую работу. Я также с нетерпением жду знакомства с Джеймсом Ки и своим новым напарником Камуи Кобаяси и совместной работы с ними", — цитирует Хайдфельда Autosport.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.09.2010 20:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Возвращение блудного Ника
Возвращение Ника Хайдфельда за руль болида «БМВ-Заубера» стало главным медиа-событием недели в «Формуле-1». Sports.ru рассуждает о причинах рокировки в «БМВ-Заубере», попутно акцентируя внимание на самых интересных моментах трансфера.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.09.2010 20:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ГП Сингапура не совсем удачно сложилось для Ника,но в команде отмечают что получили много полезной и правильной информации от Хайдфельда и вполне довольны проделанной работой Ника:
 
Джеймс Ки:
«Ник отлично потрудился, проделав за уик-энд огромный объем работы. При этом его первые отзывы были совсем не такими, как у Камуи. Ник говорил о нестабильном поведении задней части машины, тогда как Камуи жаловался на недостаточную поворачиваемость». Впрочем, в команде надеются, что уже в ближайшее время пилоты будут оценивать ситуацию одинаково.
 
«По итогам единственного уик-энда Ник стал понимать поведение шасси и характеристики резины куда лучше, – продолжает Ки. – Из-за контакта на первом круге у него оказалось повреждено переднее крыло, и Ник был вынужден атаковать, при этом у него сложилось впечатление, что задняя часть машины ведет себя уже куда лучше. Он отмечал недостаточную поворачиваемость на апексе поворотов – но эта проблема нам самим давно известна»
 
Впереди – Гран При Японии, и там команда вновь рассчитывает на своего нового пилота. «Оба наших гонщика хорошо знают Сузуку, потому мы ожидаем получить более точное представление о том, где находимся по отношению к соперникам. Я полагаю, что Ник будет уже заметно ближе к лидерам»

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.10.2010 18:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ник Хайдфельд о возможностях Мерседес ГП , на сезон 2011
 
Бывший резервный пилот Mercedes GP Ник Хайдфельд отлично знаком с ситуацией в команде и может комментировать её со стороны, ведь после тестов Pirelli он завершит сезон в Sauber. Амбициозный план возвращения заводской команды в 2010-м не принёс желаемых результатов, Ник считает, что Mercedes GP будет сложно бороться за победу и в следующем сезоне…
 
Ник Хайдфельд: «Команда делает всё возможное, но для того, чтобы выигрывать гонки нужно время, а сегодня Mercedes GP слишком серьёзно отстаёт от соперников. Не думаю, что они смогут побеждать в 2011-м.
 
В истории Формулы 1 есть примеры неожиданных успехов, как с Brawn GP в 2009-м, но такое случается крайне редко. Я желаю Mercedes GP удачи, в этой команде работает множество моих друзей, но бороться за победу в 2011-м им будет невероятно сложно».
 
****.ru

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

03.10.2010 19:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен с Хайдом, Мерседес врятли поедет сразу же во 2 год

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.10.2010 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 03.10.2010 19:17 >> #23092
Согласен с Хайдом, Мерседес врятли поедет сразу же во 2 год

Но ГП Монако выиграть может. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

04.10.2010 00:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я считаю, что Мерс может существенно прибавить. Ресурсы и нужные люди для этого у них есть.
Что касается ГП Монако, то даже там нужно иметь конкурентоспособный болид для победы.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

04.10.2010 20:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фархад, твоему герою не повезлооооооо
Команда Sauber подписала контракт с 20-летний мексиканцем Серхио Пересом, который в следующем сезоне станет напарником Камуи Кобаяши. Весьма весомым аргументом этого контракта послужила договорённость с Карлосом Слимом – компания Telmex стала спонсором команды.
 
В этом году Серхио Перес выиграл четыре гонки серии GP2 – в Монако, Сильверстоуне, Хоккенхайме и Спа, сейчас мексиканец занимает вторую строчку в личном зачетё и может сохранить её на финальном этапе в Абу-Даби, имея преимущество в восемь очков над Жюлем Бьянки. Впрочем, итоги молодёжной серии уже не имеют большого значения – Серхио не выиграл титул, но уже подписал контракт с командой Формулы 1.
 
Карьера Серхио началась в картинге, где он завоевал пять титулов, потом мексиканец выступал в Формуле BMW и британской F3, а в 2008-м стал самым молодым победителем гонки GP2Asia.
 
Серхио Перес: «Формула 1 – это мечта любого гонщика, и в моём случае она сбылась. Это серьёзный вызов и большая ответственность, но я горжусь тем, что буду представлять свою страну в чемпионате, который находится на вершине автоспорта. Я благодарю Петера Заубера за оказанное доверие и сделаю всё, чтобы реализовать эту возможность».
 
Петер Заубер: «В последние несколько лет Серхио стабильно прогрессировал, он продемонстрировал бойцовский характер в прошедшем сезоне, доказав, что готов к переходу в Формулу 1. У меня нет сомнений – Серхио Перес и Камуи Кобаяши будут сильной парой гонщиков».
 
Карлос Слим, руководитель Telmex: «Sauber – это не только сильная команда, но и известный проводник молодых талантов, многие известные пилоты начинали здесь свою карьеру. Решение команды подписать контракт с Серхио станет существенным шагом для пилота, который будет представлять Мексику в Формуле 1. Мы гордимся тем, что много лет поддерживаем его выступления, которые привели к подписанию контракта с Sauber».

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.10.2010 21:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 04.10.2010 20:39 >> #23177
Фархад, твоему герою не повезлооооооо

Эту новость в Заубере надо было писать, а не в мерсах.))

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.10.2010 22:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 04.10.2010 21:11 >> #23186
Цитирую FMandFA 04.10.2010 20:39 >> #23177
Фархад, твоему герою не повезлооооооо

Эту новость в Заубере надо было писать, а не в мерсах.))
неее,ну над же именно меня подколоть
ЖОПА!!! что скажу.пока перевариваю и осмысливаю.что т не все стыкуется

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

04.10.2010 23:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну почему же в Мерсах....я в мерсах не писал))) Честно говоря... мне есть что скзать по этому поводу.... Петер..хм... извините за выражение как будто ..пу лижет за тем у кого есть деньги... ладно Перес нормальный гонщик, но Хайдфельд тоже не какой нибудь там дворовый мальчишка, не понимаю Заубер(((

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.10.2010 00:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да Ника надо в Рено, там место как раз свободно, тока надо контракт Кубицы "оплатить". ))))

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.10.2010 00:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

мдя, неожиданно... конечно жаль Ника, но тут есть и обратная сторона.
Посмотрите на Камуи, ведь совсем недавно он вел борьбу в хвосте ГП2, теперь же демонстрирует отличную скорость на болидах ф1. У мексиканца Серхио и вовсе есть хорошие успехи в ГП2, так что вполне возможно, что он еще порадует скоростью и прославит свою солнечную Мексику по достоинсву. Да и новый флаг экзотический появится для разнообразия, а то все Германия да Германия...

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 05.10.2010 05:38


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

05.10.2010 07:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 05.10.2010 00:21 >> #23203
Да Ника надо в Рено, там место как раз свободно, тока надо контракт Кубицы "оплатить". ))))
Там место не свободно.

- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

05.10.2010 09:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 04.10.2010 23:04 >> #23198
мне есть что скзать по этому поводу.... Петер..хм... извините за выражение как будто ..пу лижет за тем у кого есть деньги.
согласен что эт так по большому счету,но мы ведь не знаем всех ньюансов контракта Ника,мож гер Заубер просто решил помочь Нику дабы не пропасть,а так до конца сезона предоставил ему возможность покрасоваться .Меня сразу смутили коменты Хайда и Заубера о 2011,оба искали другие варианты. а о сотрудничестве с латиноамериканцами говорят уже давно
По поводу Ника в Рено,еще раз повторюсь,только с согласия Петрова   .Виталику нужно остаться люб ценой в Рено

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.10.2010 17:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Булье до сих пор хочет лично встретиться с Кими"))

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.02.2011 19:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ник Хайдфельд: "Я всё ещё мечтаю выиграть титул"
 
Несколько месяцев назад казалось, что карьера Ника Хайдфельда в Формуле 1 завершена, но после аварии Роберта Кубицы команда Lotus Renault пригласила немца на тесты и подписала контракт. В интервью Autobild Motorsport Ник говорил о том, как он провёл это межсезонье и задачах на предстоящий чемпионат…
 
Ник Хайдфельд: «Честно говоря, в конце прошлого года я был разочарован тем, что не смог продолжить карьеру в Sauber, но я никогда не верил в то, что она окончена, поэтому зимой тренировался даже по более напряженной программе, чем обычно.
 
Есть что-то абсурдное в том, что в результате мне пришлось заменить Роберта, с которым я четыре года выступал в BMW, но теперь это уже не имеет значения – впереди напряженный сезон, в котором команда ставит самые высокие цели.
 
У меня нет проблем с адаптацией, к тому же со многими в команде я познакомился в прошлом году, когда вёл переговоры о возможном выступлении в 2011-м. Моя цель? Она за эти годы не изменилась, я всё ещё мечтаю выиграть титул».

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.02.2011 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.02.2011 19:02 >> #35072
Есть что-то абсурдное в том, что в результате мне пришлось заменить Роберта, с которым я четыре года выступал в BMW, но теперь это уже не имеет значения – впереди напряженный сезон, в котором команда ставит самые высокие цели.
Трудно не согласиться, учитывая весьма специфическое отношение к нему и к Кубице в БМВ. Но, по-моему, это дополнительная мотивация для Ника, т.к.
1. Возможность довести до ума, судя по всему, перспективную машину. Это оценит весь паддок.
2. продемонстрировать всем, что есть еще, чем гордиться, как пилоту. Имеются в виду личные результаты.
3. Натаскать Петрова. Что есть хорошо, как в плане подтверждения его приверженности командным принципам, так и в плане "дядьки-воспитателя". Чем черт не шутит, может в перспективе (при возвращении Кубицы), именно такой "гоняющий тренер" кому-то и понадобится.

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.02.2011 19:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну,не знаю.Я его слова про титул считаю бравадой.Да и на БМВ выиграть титул было бы легче,чем сейчас на Рено.Посмотрим как стартанёт Квик Ник.Но лично я не верю,что он полностью заменит Кубицу.Я считаю что Роберт более быстрый,чем Ник.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.02.2011 21:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надо бы эту тему перенести в соседний раздел, а?

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.02.2011 21:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.02.2011 19:53 >> #35076
Я его слова про титул считаю бравадой.
Согласен, но с другой стороны, что ему еще говорить по возвращению?.. Разве что, мечтаю взять свою первую победу, или что то в этом духе. Ведь у Ника нет ни одной победы...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

21.02.2011 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.02.2011 08:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новичок команды "Лотус-Рено" немец Ник Хайдфельд не ставит перед собой задачи стать наставником партнера по команде россиянина Виталия Петрова, для которого сезон-2011 станет вторым в "Королевских гонках", сообщает официальный сайт "Формулы-1".
 
Хайдфельд заменил в "Лотус-Рено" получившего серьезные травмы поляка Роберта Кубицу. Всего в "Формуле-1" немец провел 10 полных сезонов и принял участие более чем в 170 Гран-при, 12 раз попав на подиум, однажды стартовав с поул-позишн и установив два лучших круга в гонках.
 
"Моя цель не в том, чтобы вести его (Петрова) за собой. Я просто хочу добиться результата и извлечь максимум из сложившейся ситуации, и я надеюсь, что все получится", - заявил Хайдфельд, прошлый сезон завершивший в команде "БМВ-Заубер".
 
По его словам, он не будет специально пытаться стать лидером команды. "Это может стать задачей, но я не буду прикладывать к этому никаких усилий, поскольку это отберет много энергии, которая может быть использована более эффективно", - отметил 33-летний немец.
 
"Лотус-Рено", по словам гонщика, на него не давит. "Я думаю, команда довольна тем, что я уже сделал, позитивный отклик всегда улучшает настрой", - добавил Хайдфельд.

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.03.2011 15:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нахлынули тут воспоминания ...http://www.youtube.com/watch?v=_VLdPDo6mP4

Это сообщение отредактировал(а) KirafranK - 12.03.2011 15:08


"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.03.2011 19:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда-это оркестр,и если 2-ая флейта сфальшивит,концерт будет испорчен.(простите за профессиональный сленг-я музыкант по профессии),. Значит для успеха надо не бодаться кто 1-ый,кто 2-ой,а работать вместе.Тогда придёт успех! Я желаю удачи в новом сезоне.

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.03.2011 19:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как дела у Роберта? операцию сделали?

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

12.03.2011 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, дела у него идут хорошо, Сегодня сделали операцию на правом локте. Но пока комментариев не поступало

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.03.2011 22:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 12.03.2011 19:49 >> #36924
Да, дела у него идут хорошо, Сегодня сделали операцию на правом локте. Но пока комментариев не поступало
Спасибо,жду ХОРОШИХ новостей

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.03.2011 19:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Обратите внимание на подбородочную часть шлема Ника. Буквы R (Robert) K (Kubica).

Это сообщение отредактировал(а) alikk - 26.03.2011 19:24


melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

31.03.2011 15:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Больше бросаются в глаза буквы по бокам кокпита  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

31.03.2011 16:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Natan 31.03.2011 15:45 >> #39637
Больше бросаются в глаза буквы по бокам кокпита  
Это уж точно, знак РК плохо виден. Нужен более прямой ракурс.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

31.03.2011 17:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.04.2011 20:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Австралии Хайдфельд классифицировался 18, на финише был 12. Посмотрим как выступит в Малайзии, но на первом этапе выступил слабо.Давай Хайдфельд поднажми! Ты можешь выступать на уровне Массы и Баттона.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.04.2011 13:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GranDoxin 16.04.2011 13:23 >> #41859
Ник походу не смог показать нормальный результат из того, что у него стоял старое переднее антикрыло, и после двух ошибок перестал рисковать, что тоже сказалось на темпе, ну и на последнем круге ему наверное помешали.. Будет отыгрываться..

Ник сказал, что он уперся в Алонсо, которые не так быстро ехал и потом срулил в боксы.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.04.2011 16:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А скажите, зачем Ник начал обгонять на последнем круге?
Чтоб третий "нос" сломать?
Иль "завибрировал", что опять проигрывает Виталику?
Тык Виталик, не Роберт! "Фейс" гнуть не будет.
Посмотрите, как он в квале, когда вернулся в бокс обнял мехов.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.04.2011 08:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Иль "завибрировал", что опять проигрывает Виталику?...
может быть и такое.
хотя "авария" с ди рестой осталась не у дел у судей.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.04.2011 08:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 17.04.2011 16:31 >> #42101
А скажите, зачем Ник начал обгонять на последнем круге?
А вдруг пилотов впереди ждёт наказание после гонки .

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.05.2011 17:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня ДР у Хайда! думаю у него хорошое настроение и празник он отмечает дома в кругу большой семьй.в свою очередь поздравляю Никаи желаю конечно побед,еще долгого,успешного и стабильного выступления в Ф1

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.05.2011 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

долгого,успешного и стабильного выступления в Ф1...
Хайдфельд достойный и толковый гонщик. Он относится к старой гвардии гонщиков, которые очень хорошо подкованы в знании технической части. Хайдфельд предлагает внедрения дополнительных улучшающих болид устройств и им довольно руководство. Очень буду рад первой его победы вместе с LOTUS RENAULT!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.06.2011 10:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Суровый Ник не жалеет даже "скорую"

Это сообщение отредактировал(а) BAT-163 - 09.06.2011 10:47


Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.08.2011 17:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Технический директор Lotus Renault GP рассказал о причинах возгорания машины Ника Хайдфельда
04.08.2011 12:54
 

Через три дня после инцидента на Гран При Венгрии, когда машина Ника Хайдфельда вспыхнула на выезде с пит-лейна, Lotus Renault GP завершила техническое расследование на базе в Энстоуне. Технический директор команды Джеймс Эллисон рассказал о причинах произошедшего, и заявил, что шасси R31 не подлежит восстановлению.
 
«Инцидент в Венгрии был нежелательным, поскольку нам пришлось списать шасси, - рассказывает Эллисон. - Нам предстоит провести работу для того, чтобы уменьшить риск возникновения огня в следующий раз. Мы также поддерживаем контакт с FIA для того, чтобы держать их в курсе расследования произошедшего и сообщаем о мерах для предотвращения этого в будущем.
 
Причиной возгорания стала комбинация факторов. В квалификации мы установили новый режим картографии двигателя, что привело к повышению температуры выхлопных газов. Вследствие этого в выхлопной трубе образовалась маленькая трещина. Перед пит-стопом она увеличилась. Остановка в боксах продлилась дольше, чем обычно. Около 6,3 сек двигатель работал на высоких оборотах. В таких условиях топливо часто попадает в выхлоп, а в течение каждой секунды температура там поднималась на 100 °. Все это привело в дальнейшему разрушению выхлопной трубы и в итоге произошло возгорание.
 
Что же касается взрыва после того, как Ник покинул машину, то это не была система KERS. Взорвался баллон со сжатым воздухом, который поставляет его в цилиндры двигателя».
 

А что обойтись без "экстрима" нельзя?

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.08.2011 18:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 04.08.2011 17:36 >> #52913
А что обойтись без "экстрима" нельзя?
Эля, даже страшно представить если все это произошло бы на трассе на скорости хотя бы 200. Он бы (Ник) как Гастелло горел бы : пока осознал, пока остановился, а встречный поток "раздул" бы это на весь болид! Он , проезжая, по пит-лейну не сразу осознал , что горит, хотя ему по тим-радио уже начали орать.  
Но спрыгнул, как балерун: носочки оттянуты, ручки в стороны (не дай Бог)
Я думаю, что переднему выхлопу, поставили диагноз : НЕТ!!!
 
Настройка на гонку
 

Это сообщение отредактировал(а) BAT-163 - 04.08.2011 19:15


Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.08.2011 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 04.08.2011 16:36 >> #52913
заявил, что шасси R31 не подлежит восстановлению.
не подлежит восстановлению?, а может надо было позвонить в Литву?, они бы восстановили.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.08.2011 20:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 04.08.2011 20:21 >> #52929
а может надо было позвонить в Литву?, они бы восстановили.
Тс-с! Ты че ,Миша, все пароли и явки оглашаешь!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.08.2011 22:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 04.08.2011 18:39 >> #52916
Я думаю, что переднему выхлопу, поставили диагноз : НЕТ!!!

Надеюсь так они и решат. Я еще после первого пожара удивился, что неперешли. А ведь в пятницу в Германии его тестили и даже предпосылки были, но решили оставить как есть.

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.08.2011 22:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 04.08.2011 22:15 >> #52953
А ведь в пятницу в Германии его тестили и даже предпосылки были, но решили оставить как есть.
Там мазанулись, типа это утежеляет конструкцию и не входят в лимит по весу.
Но, Володя, если болид построен вокруг ЭТОГО , отказаться не так-то просто. И потом ЛоРен позиционировал себя как первопроходцы выхлопа, бабла подсостригли, подиумы подняли, опять бабла состригли со спонсеров и после всего этого сказать : да, мы лохи! Я тебя умоляю!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.08.2011 22:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 04.08.2011 22:27 >> #52958
Там мазанулись, типа это утежеляет конструкцию и не входят в лимит по весу.

Да эт я читал, что там система чуть тяжелее, но то, что они станут чуть тяжелее медленнее они уже не поедут, т.к. дальше только команды новички и Вильямс. А во вторых. Не думаю, что есть большая разница между системами (в плане скорости, в плане управления есть). Да и уже можно работать спокойно на следующий сезон, а не пытаться обогнать мерседес. Все равно не смогут, т.к. финансирование от Груп Лотус похоже непоступает... видимо все на суд потратили...

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.08.2011 22:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 04.08.2011 22:34 >> #52961
финансирование от Груп Лотус похоже непоступает
Бульену признаться, что объе.., не так, обманулся, это равносильно самоубийству. Поэтому сначала пилоты были виноваты, потом стратеги, потом Ник , потом заговор нанайского мага Нийфа, потом ополчение марсиан, т.к. они болееют за другую команду.
Истечение специалистов, тихих  труженников - кователей побед, тому подтверждение!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.08.2011 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вернется Кубица, а возьмут ли обратно Ника в МЕРСЕДЕС?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.08.2011 21:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 12.08.2011 20:38 >> #53392
вернется Кубица, а возьмут ли обратно Ника в МЕРСЕДЕС?

Взять-то возьмут, но Ник сам туда уже возвращаться не станет скорее всего. Он всё чаще намекает на переход в DTM, если не удастся подписать контракт призового пилота на 2012 год.

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.08.2011 20:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ой как любят гонщики Ф1 дтм

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2011 09:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 22.08.2011 20:10 >> #53951
ой как любят гонщики Ф1 дтм

Любят. ЗП там для них достаточно высокая. Но помимо этого Ник говорил, что переход ему будет интересен только в случае прихода третьего производителя. BMW пришёл, вот он и засобирался. Тем более, в свете последних новостей, увольнение Ника приближается, так что Бельгия может стать последним ГП в карьере. Так что надо уже определяться с планами на 2012 год.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

23.08.2011 11:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fennek 23.08.2011 09:55 >> #54000
Тем более, в свете последних новостей, увольнение Ника приближается, так что Бельгия может стать последним ГП в карьере. Так что надо уже определяться с планами на 2012 год.
Судя по последним новостям, Венгрия была последним ГП в карьере Ника...
 
А ДТМ вполне неплохой способ продолжить карьеру: Хаккинен, Алези, Френтцен, Ральф Шумахер... Чем черт не шутит?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2011 12:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 23.08.2011 11:42 >> #54015

Судя по последним новостям, Венгрия была последним ГП в карьере Ника...

Нуу, есть слухи, что Ник с менеджером ещё поборятся за выступление в Спа. Хотя веры в это уже нет практически.
 
Цитирую Hevari 23.08.2011 11:42 >> #54015

А ДТМ вполне неплохой способ продолжить карьеру: Хаккинен, Алези, Френтцен, Ральф Шумахер... Чем черт не шутит?

Очень даже неплохой - конкурентоспособный, интересный чемпионат, гонки зрелищны. Я буду рада Ника там видеть.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

23.08.2011 12:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fennek 23.08.2011 12:20 >> #54019
есть слухи, что Ник с менеджером ещё поборятся за выступление в Спа. Хотя веры в это уже нет практически.
Да, как-то слабо верится, увы. Если в Ренотусе действительно такая целенаправленная политика избавления от Хайдфельда, то...
 
Цитирую Fennek 23.08.2011 12:20 >> #54019
Я буду рада Ника там видеть.
Я тоже.   Особенно в БМВ...  

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2011 12:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Lotus Renault GP не комментируют слухи об увольнении Хайдфельда
23.08.2011 11:47
 

Команда Lotus Renault GP отказывается от комментариев по поводу возможного увольнения Ника Хайдфельда и его замены на тест-пилота Бруно Сенну.
 
Как сообщает издание Autosport, руководство команды рассматривает возможность замены Ника на предстоящем Гран При Бельгии, но, возможно, что пункт в его контракте не позволяет это сделать в одностороннем порядке. А сам Хайдфельд, понимая, что выступление за Lotus Renault GP является, возможно, его последним шансом в Формуле 1, не собирается добровольно покидать свое место. Таким образом переговоры продолжаются, но к началу гоночного уик-энда в Спа ситуация должна проясниться.
 

?????????????????????????????????

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

23.08.2011 12:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отсутствие комментариев или даже опровержение зачастую лишь подтверждают в итоге слухи...
 
Единственное, мне не очень понятно, почему Ник так цепляется за место в команде, в которой его не ценят и вставляют палки в колеса? Из принципа?
Может уж лучше поработать тестером Пирелли до конца года?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.08.2011 14:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 23.08.2011 12:33 >> #54022
Я тоже.   Особенно в БМВ...  

Ну шансы на BMW больше, чем на Mercedes, как мне кажется. У швабов в составе уже есть 2 звезды Ф1, третью они вряд ли будут приглашать.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.08.2011 17:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 23.08.2011 11:42 >> #54015
А ДТМ вполне неплохой способ продолжить карьеру: Хаккинен, Алези, Френтцен, Ральф Шумахер...
Ну и что, кто-то из них там добился небывалых высот? ДТМ - это самый что ни на есть вариант для пенсионеров F1.
Как говорится: "Party is over".
 
Цитирую Hevari 23.08.2011 12:45 >> #54030
Единственное, мне не очень понятно, почему Ник так цепляется за место в команде, в которой его не ценят и вставляют палки в колеса? Из принципа?
На мой взгляд тут все очень даже понятно. Практически любой пилот ф1 поступил бы так же, есть конечно исключения вроде Кими и Монтойи, но далеко не все такие. Ник прекрасно понимает, что уйди он сейчас, он возможно больше никогда не сможет гоняться в ф1. А если удастся на последних этапах удачно выступить, то возможно и команда станет его больше поддерживать.
Ну а это тестерство Pirelli ему что может дать? Не смешите меня, для боевого пилота, стать каким бы то ни было тестером - удел убогих. По моему это ясно как день.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 23.08.2011 18:05


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2011 19:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ник Хайдфельд может подать на Lotus Renault GP в суд
23.08.2011 17:19
 

Ник Хайдфельд может подать на Lotus Renault GP в суд, если команда решит его заменить в оставшейся части сезона. Во вторник был выпущен традиционный пресс-релиз перед Гран При, однако о пилотах команды в нем не говорилось.
 
По слухам, Бруно Сенна может заменить Ника Хайдфельда уже в Спа. Однако как заявляет издание Daily Telegraph, немец готов подать на Lotus Renault GP в суд для того, чтобы сохранить место за собой. Хайдфельд это может объяснить тем, что неразумно делать замену, учитывая, что на его счету больше очков, чем у его партнера по команде Виталия Петрова.
 

ДА......................дела,однако   

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2011 21:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

увольнение Ника?
????????????????
полнейший дебилизм от руководства РЕНО

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.08.2011 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хайдфельд не выйдет на старт в Бельгии

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.08.2011 22:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

НАЧУДИЛИ      Как говорит мой друг генерал-полковник:-" не в сказке сказать,ни в слух произнесть.А если произнесть МОЖНО НА 15 СУТОК СЕСТЬ!!!!!!!"     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.08.2011 01:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Mechanic, источник новости пожалуйста, если не затруднит.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

24.08.2011 01:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

оф.сайт Ф1 пока молчит...
 
Но похоже для (т.е. против) Ника уже все решено, а жаль...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2011 07:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 24.08.2011 01:05 >> #54108
Mechanic, источник новости пожалуйста, если не затруднит.
Конечно. Спортбокс.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

24.08.2011 11:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Turun Sanomat: "Лотус-Рено" выплачивает Хайдфельду зарплату с задержкой
Финское издание Turun Sanomat сообщило новые подробности относительно ситуации с возможной заменой Ника Хайдфельда на Бруно Сенну начиная с Гран-при Бельгии. По информации источников газеты, контракт Хайдфельда с "Лотусом-Рено" предусматривает компенсацию в случае его расторжения: соглашение Ника гарантирует ему сохранение своего места до возвращения в строй Роберта Кубицы. К тому же одним из менеджеров Ника является Хайнц Вернер, который известен как хороший специалист по разрешению контрактных споров.
 
Кроме того, по информации Turun Sanomat, "Лотус-Рено" и так с задержкой выплачивает Хайдфельду зарплату.
 
Издание также отмечает, что у "Лотуса-Рено" существуют планы начиная с Гран-при Сингапура сделать боевым пилотом Ромэна Грожана, и не факт, что спонсорам Бруно Сенны будет интересно платить деньги за участие бразильца всего в двух Гран-при. Таким образом, ситуация с возможной заменой Хайдфельда на Сенну остаётся неясной.
 
то ли еще будет  

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 24.08.2011 11:28


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2011 11:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не могу промолчать-накипело!!!!! Какими же надо быть ИДИОТАМИ, чтобы посередине сезона устраивать ТАКУЮ СВИСТОПЛЯСКУ С ПИЛОТАМИ!!!!!
Если человек НЕ ЗНАЕТ-ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА,каких "результатов" можно ждать? Руководство похоже НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ!!!!! и,главное,растрачивать нервы на такую лабуду? зачем?для чего?кому это надо?
Жаль,что нет в правилах FIA пункта "о ДОСРОЧНОМ прекращении работы руководства команды ввиду полной НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ"!!!!!!!!!!!!!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2011 11:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну тут все очевидно... "деньги решают все!" Ника то пригласили из-за опыта, а Сеннну поддерживают спонсоры...

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2011 12:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 24.08.2011 10:42 >> #54125
Какими же надо быть ИДИОТАМИ, чтобы посередине сезона устраивать ТАКУЮ СВИСТОПЛЯСКУ С ПИЛОТАМИ!!!!!
Не согласен. Не идиоты, а руководители думающие о будущем.
Вопрос по возвращению Кубика пока не решен, тем более еще больше вопросов по его уровню если он вернется.
Поэтому Рено сейчас выстраивает запасной план по пилотам, на случай если Кубик не вернется в след. сезоне:
ВП - деньги и результаты на уровне напарника который провел в Ф1 10 сезонов, а следующий сезон уже третий будет для него - понимание машины и ее доводка не должно быть проблемой для него. Ну а если будет проблемой, то пойдет по пути Ника...
Ник - ни денег, не резалтов( я думаю большинство болельщиков несомневалось в уверенной победе Ника над ВП, и я в том числе).
Сенна, Грожан - деньги, проф. рост. Им есть куда расти в отличие от некоторых.
А ярых выступлений против молодежи в поддержку "старичков" не понимаю.
Я считаю что тот же Рубенс, Ник, Ярно, Марк, МиШу уже свое в Ф1 откатали. И каждый из них добился своего максимума в карьере. Большего добится чем есть у них сейчас, они не смогут.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 24.08.2011 12:50


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2011 16:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Олежка! А что,думать о будущем нужно только сейчас? Что они "ДУМАЛИ" зимой?особенно когда отпускали Роберта на ралли? Я ничего не имею против Бруно или других молодых ребят. Просто есть замечательная пословица-КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ!!!!! а они меняют не только коней,но и кобылу и телегу.Интересно-на КАКОЙ результат они могут рассчитывать?правильно-на 0.
Что касается "старичков",КАЖДЫЙ ХОРОШ НА СВОЁМ МЕСТЕ. Возраст-это только цифры(мне уже 51!). Шумахер(по сравнению со мной) просто мальчишка     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2011 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 24.08.2011 16:23 >> #54155
Что они "ДУМАЛИ" зимой?особенно когда отпускали Роберта на ралли?  
Не согласен.
Гонщику нельзя запретить гонятся!!!!! У них это в крови.
 
Цитирую borovik26 24.08.2011 16:23 >> #54155
Я ничего не имею против Бруно или других молодых ребят. Просто есть замечательная пословица-КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ!!!!!

Так же говорили когда Шумахер первый раз вышел на старт. И не известно ,что будет с Робертом. Может и правильно сейчас заменить Ника.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2011 20:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И что покажет Сенна результат лучше Хайдфельда? пока привыкнет к болиду...
потом может быть Грожан...
Они приносят деньги, поэтому и выступают.
идиотизм от РЕНО.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

24.08.2011 20:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Но Рено сейчас нуждается в деньгах, что бы хотели, что бы они вовсе свернули свою программу в ф1?

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2011 20:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Булье утверждал что нет проблем с финансированием.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2011 20:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 24.08.2011 20:45 >> #54174
А Булье утверждал что нет проблем с финансированием.
А Вы думали он скажет ,что у них проблемы???

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.08.2011 20:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 24.08.2011 20:35 >> #54170
И что покажет Сенна результат лучше Хайдфельда? пока привыкнет к болиду...
потом может быть Грожан...
Они приносят деньги, поэтому и выступают.
идиотизм от РЕНО.
Надо давать дорогу молодым.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.08.2011 21:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 24.08.2011 19:54 >> #54176
А Вы думали он скажет ,что у них проблемы???
значит он обманывает болельщиков своей команды, к которым отношусь и я.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

24.08.2011 21:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Теперь официально:
Enstone, Wednesday 24th August 2011
 
Lotus Renault GP is pleased to announce that Bruno Senna will race alongside Vitaly Petrov at this weekend’s Belgian Grand Prix at Spa-Francorchamps.
 
Bruno will attend the Official FIA Press Conference tomorrow at 15.00.
 
A press release with further details on the matter will be issued tomorrow morning.
http://www.lotusrenaultgp.com/6308-Bruno-Senna-to-race-for-Lotus.html?lang=en

"Лотус-Рено" рад объявить, что Бруно Сенна станет напарником Виталия Петрова во время Гран-при Бельгии в "Спа". В четверг Бруно посетит официальную пресс-конференцию FIA", — говорится в заявлении команды.
 
Более подробный пресс-релиз команда выпустит утром 25 августа.

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 24.08.2011 21:34


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.08.2011 09:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вот и всё, закончилась сказка. Хоть такое развитие событий и просматривалось, но всё равно расстроило. Я ведь всё же надеялась хотя бы на Спа.  
Что поделать, не сложился сезон у Ника, он часто был сам не свой, отсюда и частая невнятность..

Это сообщение отредактировал(а) Fennek - 25.08.2011 09:30


Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 10:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мдаа,терь я потерял всякое уважение к руководству команды ЛР.Тут однозначно ставка сделана на спонсоров Бруно и зачем ваще надо было Хайда то терроризировать за якобы неудачные резы!Эх мне жаль конечно Ника,но высказаться ему стоит поэтому поводу, а ЛР я уже совсем не верю,интересно к чемуэто приведет.Ничего протиив Сенны не иммею,удачи ему,но мы еще помним дебют Виталика и критику Булье.
4е место?- а ведь  наверника будут говорить что будут бороться с Мерсами.

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 10:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fennek 25.08.2011 09:28 >> #54193
Что поделать, не сложился сезон у Ника, он часто был сам не свой, отсюда и частая невнятность..
Я бы сказал что не складывается сезон у ЛР,а что вы подразумеваете под словами "сам не свой и невнятность"?Да  в квалах были проблемы,но в гонке(за которую и дают очки!)по темпу  Ник был быстрее ВП.Обидно же что именно сейчаз када придут большие обновления Нику не удастся "улучшить свои резы".я считаю что Ник вполне справлялся со своей задачей,за исключением пары моментов ,Ник выжал максимум из того что было ,но у ЛР свои "максимумные карманы")))

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.08.2011 10:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 25.08.2011 10:26 >> #54198

Я бы сказал что не складывается сезон у ЛР

Ну и это тоже. Не складывается у команды, не складывается и у Ника.  
 
а что вы подразумеваете под словами "сам не свой и невнятность"?

То, что на Ника негативно повлияла постоянная, ничем не обоснованная, критика руководства. В какой-то степени выбила из колеи и заставила рисковать чрез меры, чего ранее за Ником замечено не было. Он всегда выжимал максимум, а в этом году пришлось выпрыгивать из штанов даже.  
 
я считаю что Ник вполне справлялся со своей задачей,за исключением пары моментов ,Ник выжал максимум из того что было ,но у ЛР свои "максимумные карманы")))

Я тоже так считаю, думаю, это и так видно было многим, но, увы, не господам Буйе и Лопесу..

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.08.2011 10:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 25.08.2011 10:26 >> #54198
.Обидно же что именно сейчаз када придут большие обновления Нику не удастся "улучшить свои резы".

Эти обновления еще должны заработать, а то у них на каждом этапе обновления, а болид быстрее не едет.
 
Ну и раз пошла замена на Сенну, то почему бы не сделать задний выхлоп?... к следующему сезону готовиться, в этом уже не опередят они меренов.

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 10:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fennek 25.08.2011 10:39 >> #54199
То, что на Ника негативно повлияла постоянная, ничем не обоснованная, критика руководства. В какой-то степени выбила из колеи и заставила рисковать чрез меры, чего ранее за Ником замечено не было. Он всегда выжимал максимум, а в этом году пришлось выпрыгивать из штанов даже.
да,тут сложно судить что этому повлияло,всю обстановку по работе в команде нам не видать,но мне было приятно слышать положительные отзывы Саймона Ренни,который помоему дал более объективный комент его выступлениям, да и Джордан не обошел стороной,который так же сотрудничал с Ником.
Вообщем грустно все это

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 10:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.08.2011 10:45 >> #54201
Цитирую KirafranK 25.08.2011 10:26 >> #54198
.Обидно же что именно сейчаз када придут большие обновления Нику не удастся "улучшить свои резы".

Эти обновления еще должны заработать, а то у них на каждом этапе обновления, а болид быстрее не едет.
 
Ну и раз пошла замена на Сенну, то почему бы не сделать задний выхлоп?... к следующему сезону готовиться, в этом уже не опередят они меренов.
Согласен,потому и обидно что и Ник работал над доводкой,а прогресс должен быть полюбому,смотря конечно наскоко большой.
С задним выхлопом я тож что то не понял,то они поняли что эта система бесперспективна и мешает развитию болида,то теперь намеренны на ней доезжать до конца.Либо совсем будут настроенны на болиде 2012го и этот сезон доезжать на чем есть,либо нашли какой нить оригинальный выход и приемущество у переднего выхлопа,что в нынешней ситуации как то мне кажется бесперспективным

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.08.2011 11:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 25.08.2011 10:55 >> #54208
то теперь намеренны на ней доезжать до конца.

Точно? Я читал, что передний хотели оставить до конца сеза.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

25.08.2011 11:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Fennek 25.08.2011 09:28 >> #54193
Ну вот и всё, закончилась сказка. Хоть такое развитие событий и просматривалось, но всё равно расстроило. Я ведь всё же надеялась хотя бы на Спа.  
да, увы...  
 
Цитирую Fennek 25.08.2011 09:28 >> #54193
Что поделать, не сложился сезон у Ника, он часто был сам не свой, отсюда и частая невнятность..
Когда команда в тебе не заинтересована, откуда возникнет "внятность"? Булье с самого начала был ходячим демотиватором для Ника...
Но в любом случае, в гонках-то он не хуже Петрова смотрелся, да и очков чуточку больше набрал... А за квалы очков не начисляют.
 
Цитирую KirafranK 25.08.2011 10:17 >> #54196
Мдаа,терь я потерял всякое уважение к руководству команды ЛР.Тут однозначно ставка сделана на спонсоров Бруно и зачем ваще надо было Хайда то терроризировать за якобы неудачные резы!
Видимо им стыдно в открытую признать, что, мол, ребят все дело банально в "бабле"...  

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Это тебе за Педро де ля Розу!" - приговаривал Эрик Булье , ставя подпись на расторжении контракта  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.08.2011 16:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Чтож, как бы там ни было, но факт остается фактом. Ник вновь свободный агент. Интересно, увидим ли мы его в ф1 еще когда нибудь?..

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 20:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.08.2011 11:01 >> #54210
Цитирую KirafranK 25.08.2011 10:55 >> #54208
то теперь намеренны на ней доезжать до конца.

Точно? Я читал, что передний хотели оставить до конца сеза.
так и есть я это и имел ввиду

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 20:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 25.08.2011 16:51 >> #54238
Чтож, как бы там ни было, но факт остается фактом. Ник вновь свободный агент. Интересно, увидим ли мы его в ф1 еще когда нибудь?..
Я все еще хочу видеть Ника в Ф1,где и как вопрос конечно спорный.Вообще,пока мы знаем что Бруно заменит Ника в Спа,т.е. пока еще точки не поставленно,хотя  даже при  гипотетическом возвращении,думаю Нику не стоит выходить, из принципа,будущего в ЛР у него в любом случае нет.Если же рассматривать другие варианты(возможные),то я бы  с радостью переживал за Ника в Мерсах.
а ваще надо потихоньку знакомится с гонками ДТМ

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2011 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

можно присмотреться к WILLIAMS

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Ahmed
Сообщений: 50/42
Рейтинг: 2
Статус:
Новичок
Написать в личку

25.08.2011 21:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 25.08.2011 21:27 >> #54262
Если же рассматривать другие варианты(возможные),то я бы  с радостью переживал за Ника в Мерсах.
Не думаю что Ник окажется в Мерсах, Нико там на долго а после ухода Михаэля на его место как говорят претендует Ди Реста..

Michael Schumacher The Best - Друзья присоединяйтесь страница для поклонников Ф1 в России http://www.facebook.com/pages/Formula-1-Fans-in-Russia/119391158139640

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

25.08.2011 21:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Самое интересное, что Ника Булье не уволил, а отправил на скамейку запасных. Сенна выступит в Бельгии и Италии, а что дальше будет... может Грожана посадят...
 
Цитирую plastikman 25.08.2011 16:51 >> #54238
Интересно, увидим ли мы его в ф1 еще когда нибудь?..
В качестве боевого похоже, что нет...  
 
Цитирую mikhail-orsha 25.08.2011 20:40 >> #54269
можно присмотреться к WILLIAMS
Вилкам деньги нужны. А из опытных у них уже Баррикелло есть...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2011 21:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В просто LOTUS как вариант.
Цитирую Hevari 25.08.2011 20:52 >> #54291
В качестве боевого похоже, что нет...
почему так категорически?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

25.08.2011 22:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 25.08.2011 21:54 >> #54293
В просто LOTUS как вариант.
Вместо Трулли?
 
Цитирую mikhail-orsha 25.08.2011 21:54 >> #54293

Цитирую Hevari 25.08.2011 20:52 >> #54291
В качестве боевого похоже, что нет...
почему так категорически?
А почему категорически? Я ведь написал "похоже"  

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.08.2011 22:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А есть ли смысл в Лотесе менять Трулли на Хайдфельда? Пожалуй карьера Ника в Ф1 подошла к своему логическому концу. В начале года ему выпал великолепный шанс в Рено, но к сожалению в силу тех или иных причин он им не воспользовался.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.08.2011 23:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Ahmed 25.08.2011 21:19 >> #54277
Цитирую KirafranK 25.08.2011 21:27 >> #54262
Если же рассматривать другие варианты(возможные),то я бы  с радостью переживал за Ника в Мерсах.
Не думаю что Ник окажется в Мерсах, Нико там на долго а после ухода Михаэля на его место как говорят претендует Ди Реста..
я всего лишь предположил.Нико хорошо справляется со своей задачей,а вот Шум уже поделился своей мотивацией.конечно же кандидатов на место в Мерсах хватает,а вариантов с другими камандами маловато.а так наверное 3им пилотом и с мерсами в ДТМ.

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

25.08.2011 23:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хайдфельд отказывается от комментариев...
 
Ник Хайдфельд приехал в Спа, но его статус в этот уик-энд неочевиден – в официальном пресс-релизе по поводу приглашения Бруно Сенны, Ник упоминается лишь в одной, короткой строчке, суть которой – контракт с Хайдфельдом продолжает действовать.
 
Команда долго не публиковала официальный релиз, а потом раздала журналистам «предварительную» версию, в которой говорилось о контракте с Бруно лишь на два Гран При, поскольку «некоторые юридические вопросы ещё не решены».
 
Вопросы эти могут быть связаны с контрактом Ника. По слухам, его менеджер очень грамотно составил текст, и немец может быть уволен только в случае готовности выйти на старт Роберта Кубицы. Однако, случилось иначе – Роберт продолжает реабилитацию, а команда посадит за руль Бруно Сенну, что многие связывают с коммерческими интересами её владельцев.
 
В четверг Хайдфельд отказался отвечать на прямые вопросы, он пообщался с журналистами, но вне моторхоума Lotus Renault, поскольку его имя исключили из официального списка персон команды, доступных для интервью. Он не сказал даже, когда команда уведомила его о том, что он не будет выступать в Спа, сославшись на предстоящие юридические разбирательства.
 
Ник Хайдфельд: «Впереди юридические процедуры, поэтому я не могу ничего комментировать. Каждый гонщик хочет участвовать в гонке. Я считаю, что имею действующий контракт и хочу гоняться. Через три недели состоятся слушания, посмотрим, чем они закончатся. В этот уик-энд я приехал вместе с командой, у меня есть контракт и в этой ситуации я делаю то, что могу делать».

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.08.2011 06:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, ну и угодил же Ник в переплет с этой Рено... В который раз убеждаюсь, что Булье та еще крыса расчетливая. А по человечески мне Ника очень жаль.
Еще все это можно интерпритировать так, что спонсоры Бруно оплатили Хайду не устойку. Я не удивлюсь, если Нику выплатят все по контракту до конца сезона, а он так и не окажется в кокпите. Кубу же тоже все выплачивают. Кароче у них уже будет 2 пилота висеть, а гонятся будут другие. Да уж... Нет у такой команды никакого будущего.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 26.08.2011 20:27


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.08.2011 20:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хайдфельд: Считаю, что контракт продолжает действовать
 
Вопрос: Ник, вы не выступаете в Спа. Расскажите, что сейчас происходит в команде…
Ник Хайдфельд: Дело в том, что я не сяду за руль на этой трассе. Конечно, я бы с удовольствием участвовал в Гран При, я считаю свой контракт действующим и хотел бы пилотировать машину. Через три недели начнется судебное разбирательство, на котором решится этот вопрос.
 
Вопрос: Вы разочарованы?
Ник Хайдфельд: Конечно, я огорчен, но надо уметь адаптироваться к ситуации, чтобы извлекать из нее лучшее. Я стараюсь так и делать.
 
Вопрос: Почему вы приехали на трассу?
Ник Хайдфельд: Мой контракт с командой продолжает действовать. Думаю, команде не в чем меня обвинить. Почему тогда я не должен был приехать на Гран При?
 
Вопрос: Бруно Сенна разбил машину в первой части свободных заездов. О чем вы подумали в тот момент?
Ник Хайдфельд: Честно говоря, я не стал злорадствовать. Я знаю эту трассу – она очень сложная. Подобная авария не исключена, если не соблюдать осторожность.
 
Вопрос: Вы останетесь в Спа на уик-энд?
Ник Хайдфельд: Я собираюсь посмотреть гонку и останусь в Спа до конца уик-энда.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.08.2011 21:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

хренотень в РЕНО наблюдаю.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.08.2011 01:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ника жалко, кроме его немногочисленных ошибок, думаю ему в этом сезоне просто категорически не везло...
То загорится, то отвалится и т.д. Надеюсь найдётся для Ника команда и мы его ещё увидим на трассах.
А Рено ещё не раз пожалеют, что сдали на растерзание свою широкую-финансовую спину Флавио Бриаторэ.
Жили за этой стеной и даже не думали, что оказывается деньги то  зарабатывать  надо как-то, вот теперь хавайте...
За Рено болел много лет, пока там были Фернандо и Флавио, а сейчас это и не Рено вовсе, так любители надувать щёки.
Прекрасно понимаю, что многие к Бриаторе относятся нелицеприятно, но уж чего у него не отнять так это умения зарабатывать деньги и обеспечивать ими команду.
Да, к сожалению в наше время практически любой спорт это бизнес и это приходится учитывать.
Только моё личное мнение...

Это сообщение отредактировал(а) Datshanin - 27.08.2011 01:19


"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.08.2011 07:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если Ник и выиграет дело в суде, то возвращаться в команду...
только ради денег думаю Ник затеял это, компенсировать эту нервотрепку.
Сам Булье говорит, что в суде будет прав он.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Fennek
Сообщений: 43/88
Рейтинг: 900
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.08.2011 10:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.08.2011 07:56 >> #54417

Сам Булье говорит, что в суде будет прав он.

Булье много что говорит, но мало что из этого оказывается сказанным по делу. Юрист Ника тоже уверен в положительном результате слушания.

Этот пользователь сейчас на сайте
Ahmed
Сообщений: 50/42
Рейтинг: 2
Статус:
Новичок
Написать в личку

27.08.2011 11:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.08.2011 08:56 >> #54417
если Ник и выиграет дело в суде, то возвращаться в команду...
Неприятная ситуация выходит... Ну допустим он выиграл дело как примет его команда да и сам Булье??? НЕ думаю что с улыбкой на лице.

Michael Schumacher The Best - Друзья присоединяйтесь страница для поклонников Ф1 в России http://www.facebook.com/pages/Formula-1-Fans-in-Russia/119391158139640

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.08.2011 11:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.08.2011 07:56 >> #54417
если Ник и выиграет дело в суде, то возвращаться в команду...
только ради денег думаю Ник затеял это, компенсировать эту нервотрепку.
Сам Булье говорит, что в суде будет прав он.
Ты уверен?Мне вот кажется Рено планировали банально выплатить неустойку,а вот Ника это неустраивает,ему обещали Целый сезон и сейчаз это рвение Ника связанно с возможностью реабилитироваться за первое полугодие.Красноречивый Булье да и Лопес ведь создали нелучшую рекомендацию о нем,повторюсь без права на реабилитацию.Как в итоге получится посмотрим, надеюсь Ник победит в этом сражении.
Цитирую Ahmed 27.08.2011 11:04 >> #54438
Цитирую mikhail-orsha 27.08.2011 08:56 >> #54417
если Ник и выиграет дело в суде, то возвращаться в команду...
Неприятная ситуация выходит... Ну допустим он выиграл дело как примет его команда да и сам Булье??? НЕ думаю что с улыбкой на лице.
еще как встретят! ))).ЭБ отлично справляется с этой ролью).Здорово он поддерживал Бруно в пятницу,а я вот ваще не удивлюсь что Бруно может быть запросто заменен на Грожана посреди и этого сезона,сомневаетесь?)
Как сказал Булье - "цель 5е место в КК,ну если получится поборемся за 4е".в данной ситуации думаю максимум будет 5е, да и вроде будут переключаться на следующий сезон,этот получается будут доезжать.Все просто,я конечно же не желаю плохого Бруно,это не самое лучшее возвращение в гонки,сложно ему придется,но все же удачи ему!А Ника  откровенно слили,при том жестко.не должно быть такого в Ф1.

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.08.2011 13:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Похоже на счетах ЛР денег нет вообще, т.к. Буллье пытается посягать на деньги промоутеров.
 

Руководитель Lotus Renault Эрик Буллье высказал своё недовольство по поводу распределения доходов в Формуле 1. Француз считает, что команды получают недостаточно денег.
 
"Формула 1 - единственный вид спорта, в котором владелец коммерческих прав получает 50 процентов дохода, тем самым, заставляя участников искать дополнительные источники прибыли", - цитирует Буллье французский журнал Auto Hebdo.

Это сообщение отредактировал(а) Datshanin - 27.08.2011 13:52


"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.08.2011 15:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Ahmed 27.08.2011 10:04 >> #54438
Ну допустим он выиграл дело как примет его команда да и сам Булье??? НЕ думаю что с улыбкой на лице.
согласен.
Цитирую Datshanin 27.08.2011 12:13 >> #54447
Похоже на счетах ЛР денег нет вообще, т.к. Буллье пытается посягать на деньги промоутеров
видно да, пусть и говорит Булье что это не так.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

02.09.2011 21:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все. Похоже договорились полюбовно о размерах компенсации...
 
Ник Хайдфельд официально уволен из "Лотуса-Рено"

Команда Формулы-1 "Лотус-Рено" 2 сентября официально объявила об увольнении из своих рядов немецкого гонщика Ника Хайдфельда, который ещё на Гран-при Бельгии был заменён бразильцем Бруно Сенной. Хайдфельд намеревался вернуть себе место основного гонщика через суд, но в итоге стороны достигли компромисса и Хайдфельд был уволен из команды.
 
"Разногласия между командой и Ником были предметом множества публикаций в СМИ, и мы рады, что смогли прийти к быстрому и разумному соглашению. Процесс расставания был болезненным, и никому не хотелось заниматься лишними юридическими тяжбами. Мы благодарны Хайдфельду за вклад в работу команды, за подиум в Малайзии. Он очень сильный гонщик, и мы желаем ему успеха в дальнейшей карьере", — заявил руководитель команды Эрик Булье.
 
"Мне жаль, что приходится покидать "Лотус-Рено" в середине сезона. Я думал, что смогу добиться ещё большего в этой команде, но нужно принять случившееся и сосредоточиться на будущем. Мы сделали правильное решение, согласившись прекратить сотрудничество немедленно, 2 сентября. Всем своим друзьям в Энстоуне я желаю успешного завершения сезона и хочу заявить, что в ближайшее время я вернусь в гонки самого высокого уровня", — цитирует Хайдфельда официальный пресс-релиз "Лотуса-Рено",

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.09.2011 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спонсоры Бруно все решили с Ником. Все довольны, вот и славненько.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.09.2011 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

и почему всегда увольняют не тех?????????????????     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.09.2011 22:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну насамом деле это хорошо что все решилось, и у тех и у других теперь есть четкая определенность на будущее.Желаю удачи Бруно и Виталику,а Ника все же надеюсь не провожаем с Ф1,а его намерение сказанные в интервью радуют,Успехов!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.09.2011 09:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 02.09.2011 20:23 >> #54916
Он очень сильный гонщик, и мы желаем ему успеха в дальнейшей карьере", — заявил руководитель команды Эрик Булье.
сильного гонщика поменяли на богатого гонщика, теперь уже ясно что проблемы с финансами у команды.
Цитирую Hevari 02.09.2011 20:23 >> #54916
хочу заявить, что в ближайшее время я вернусь в гонки самого высокого уровня", — цитирует Хайдфельда официальный пресс-релиз "Лотуса-Рено",
нука, очень интересно!

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.09.2011 09:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересное заявление Хайдфельда, вот только не понятно какая команду заинтересуется его услугами в будущем году.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.09.2011 09:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

может быть WILLIAMS, или чем черт не шутит MERCEDES?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.09.2011 14:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну зачем он Уилльмсу? Там уже есть сплав молодости и опыта, а если от услуг Баррикелло все-таки Уилльямс откажется, то скорее всего в пользу какого-нибудь новичка с деньгами. А в Мерседесе думаю он вообще не нужен. Если вдруг(не дай Бог конечно) Шуми решит завершить карьеру по окончанию этого сезона, то в пару к Росбергу(которого вряд ли куда-либо отпустят)нужен какой-нибудь перспективный, быстрый новичок, а Хайдфельда быстрым, перспективным новичком не назовешь.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Capuk
Сообщений: 142/16
Рейтинг: 210
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

21.05.2012 23:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"В интервью Auto Motor und Sport экс-пилот Формулы 1 Ник Хайдфельд, ныне выступающий в гонках на выносливость, заявил, что не теряет надежды вернуться в чемпионат мира...
 
Вопрос: Кажется, тема Формулы 1 для вас закрыта?
Ник Хайдфельд: Так может показаться со стороны, но на самом деле всё обстоит иначе. Конечно, сейчас непросто найти место в командах, иначе я бы продолжал выступать в чемпионате. Впрочем, сейчас я получаю удовольствие от участия в гонках на выносливость. Посмотрим, что ждет меня в будущем.
 
Вопрос: Скучаете по Формуле 1?
Ник Хайдфельд: Было очень сложно смириться с тем, что я не смог подписать контракт на сезон 2012-го года, но если об этом не задумываться, то всё хорошо. Я сохранил приятельские отношения с многими пилотами Формулы 1 и по-прежнему слежу за чемпионатом, хотя, готов признать, это нелегко.
 
Вопрос: Скажите несколько слов об этом сезоне. Вам нравится, что в каждом Гран При новый победитель?
Ник Хайдфельд: Это невероятно. Кажется, даже команды не понимают, почему иногда всё складывается удачно, а иногда нет. Зрители получают большое удовольствие, и, мне кажется, большинство команд - тоже. Каждый понимает, что у него может появиться шанс на победу. Несколько последних лет выигрывали в основном Red Bull Racing и иногда McLaren, а остальным приходилось бороться за места в конце пелотона, но теперь ситуация изменилась.
 
Вопрос: Вы понимаете жалобы бывших коллег на резину?
Ник Хайдфельд: Михаэль Шумахер недавно сказал, что недоволен резиной, а его словам всегда уделяется гораздо больше внимания, чем другим мнениям. Конечно, гонщикам хочется получить качественную резину, но мы должны постоянно адаптироваться к ситуации. Иногда это получается лучше, иногда хуже.
 
Вопрос: Последний вопрос: кто станет чемпионом в этом году?
Ник Хайдфельд: Льюис Хэмилтон."

 
Вопрос: Последний вопрос: кто станет чемпионом в этом году?
Ник Хайдфельд: Льюис Хэмилтон.

Было бы классно  

"Racing,competing,it's in my blood. It's part of me,it's part of my life, I have been doing it all my life and it stand outs above everything else." © Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.05.2012 06:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую capgopoff 21.05.2012 23:25 >> #75361
Вопрос: Последний вопрос: кто станет чемпионом в этом году?
Ник Хайдфельд: Льюис Хэмилтон."
Я тоже на это надеюсь, ща Маки возьмут себя в руки, перестанут косячить и Лью начнёт выигрывать

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.07.2019 16:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На фестивале в Гудвуде :
Сам Ник работает над доводкой гиперкара Pininfarina и работает телекомментатором Sky.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. UBD4GB5lyNo.jpg скачать / посмотреть (167.246 KByte) (2 скачиваний)

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.07.2019 16:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хайфельд вообще не изменился.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.07.2019 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 07.07.2019 16:50 >> #244121
Хайфельд вообще не изменился.

Седины прибавилось. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15480/10223
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.07.2019 16:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 07.07.2019 20:51 >> #244129
Седины прибавилось. ))
Чуть-чуть в бороде не считается.

#KeepFightingMichael



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Nick Heidfeld
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР