Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Fernando Alonso


Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.10.2014 22:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я согласен практически со всем, что сказанно в этой статье, но хотел бы обратить внимание вот на что:
любой пилот уровня Алонсо требует к себе "специального" отношения, любой. Так было и так будет. Лояльность команде во многом зависит от личных человеческих качеств, но и от результатов. Не факт, что тот же Себ и Ред Булл пели бы друг другу деферамбы, не построй Ньюи такие машины. Сезон-другой такие отношения могут продлиться, но потом если звезда видит, что он выкладывается полностью, а команда недорабатывает, его подход к отношениям с той же командой может измениться. Именно так, на мой взгляд и произошло в Феррари, но вместо того, что бы убедить Алонсо, что на самом деле они пытаются делать все возможное, и болид следущего года должен быть гораздо лучше предыдущего, они предпочли напомнить ему, кто в доме хозяин. Как я уже говорил раньше, на мой взгляд это ошибка.  
Результат Себа в 2015 мы не будем сравнивать с результатом Нандо в 2014. Мы будем сравнивать его с результатом Кими, как и сейчас в случае Алонсо. Независимо от того, под кого строится болид, в этом году Нандо уверенно опережает Кими, равно, как и Рикки Себа в Ред Булл.
То, что подобный подход нового руководства Феррари возможно застал Алонсо врасплох это одно, но это еще и сделало его положение на рынке пилотов уязвимым, чем скорее всего и хочет воспользоваться Деннис.
Если в следующем году Себ будет опережать Кими так же, как сейчас это делает Нандо, для меня лично он выйдет на один уровень с Алонсо и Хэмилтоном, которых лично я считаю лучшими гонщиками в пелотоне на сегодня. Несмотря на большее колличество титулов у Феттеля, чем у них обоих, что то мешает мне поставить его с ними в один ряд.

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
fda2000
Сообщений: 179/139
Рейтинг: 35500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.10.2014 00:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Специальное отношение... Мда, тут нужно ВЕСЬМА специальное. Ибо ситуации очень разные бывали. Итог только всегда един.
 
1 титул, второй на горизонте, прекрасная машина, кругом в команде любовь и обожание. И как гром среди ясного неба контракт с Маками. Нуачо, нормально - новый вызов - теперь это модно. И серебристые машинки всегда любил. Итог - наш герой принимает новый вызов, Рено скатывается в УГ.
 
2007, отличная машина, инсайд - живи не хочу. Итог - грандиозный скандал всея Ф1. Козни темнокожего папаши, но что самое интересное - никто не говорит какие именно   Наверное позорно называть причиной что первого номера чемпиёну не дали, а потому так и запишем - темные силы помешали третьему титулу. Ну и конечно коварный Рон, даром что тот его в Венгрии публично отмазывал. Что после Венгрии произошло - многие догадываются, но наш герой же боролся с темными силами, тут все средства хороши. Итог - Маки в долгах и позоре, наш герой гордо отчалил на родину, по взаимному согласию таскать.
 
Рено, совсем уже не то Рено. И даже не то, что БУДЕТ. Казалось бы, сиди спокойно, жди истечения запрета на переход в серьезную команду (не, не в РБ - это недостойно великого чемпиона). Но не таков наш герой, он и тут находит новый вызов. Команда в опасности, Рено собирает манатки, гипс снимают, клиент уезжает! Надо что-то придумать, спасать всех. И придумывают таки... Вот только правда вскрывается, очередной скандал. Итог - команда обезглавлена, на ней все уже поспешили поставить крест (и зря). Наш же герой опять весь в белом - ни о чем не знал, ничего не слышал. И вообще, он всегда мечтал о красной команде.
 
Мечты сбываются даже без Газпрома! (но с Сантандером ) Наш герой обожает алый цвет и клятвенно обещает закончить свою карьеру в легендарной команде (да да, так все и поверили что выполнит). После недолгих препирательств перед ним стелят коврик и дорога к долгожданному титулу вроде бы открыта. Да вот незадача - на пути появляется самовозник с лысым дядькой за спиной, да еще ч0рный властелин из северной страны на унылом антиобгонном последнем этапе. Думаете это наш герой не смог обогнать? Ну вы же прочли предыдущий текст, а стало быть поняли, что наш герой никак не мог так облажаться - ступила команда. А дальше все по накатанной - самовозник берет титул за титулом, наш герой самоотверженно сражается с лысым дядькой, а команда никак не может построить что-то серьезнее ведра. Эх, живоописать бы все это, и про гениев, и про подарки ко дню рождения - да спать хочется   Итог немного предсказуем - команда ведростроитель и сфорцо титанико (была такая картинка, где пилот в красно-голубом шлеме на себе черную коняжку тащил - с планшета неудобно искать, у рыжего спросите - он видел ). Ну и сукин сын на закуску по слухам.
 
Так вот, к чему это я. Не отрицаю, это отличный гонщик, мож даже и лучший. Но как человек и командный игрок - он просто Чудо Гонщик. И что самое хреновое, его походу сватают в мою любимую команду. Господи, ну за что? Есть же Мерс, ну зачем им такое преимущество? Они же тоже умели строить ведра Мне понравилась местная версия про месть Рона - мож таки пронесет?... А если еще Фитиль вместо Феррари к нам придет, это будет... будет... просто...

Все, что нас не убивает - делает нас сильней

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

07.10.2014 10:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Федя, а ты-то как опять сюда прорвался?

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.10.2014 10:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Никаких "волн" можно было не делать. Всё видно и так: форму Феррари демонстрировал Масса, а Алонсо демонстрировал своё превосходство над формой команды. Выводы о том, кто и как работает напрашиваются сами. Поэтому Феррари может винить только саму себя в том, что Алонсо стал в глазах журналистов главной тянущей силой команды.
И ещё я не понимаю, в чём победа Маттиачи над Алонсо... В том, что он заставил его уйти из команды, раскритиковав и поставив жёсткие условия? Ну это как минимум глупо, учитывая, что правду все знают. Если Феттель будет исполнять другую роль и при этом скорость машины будет одной из лучших, то это ещё будет похоже на победу Маттиачи, а если Феттель займёт ту же самую роль - быстрого гонщика на медленной машине, то Марко потеряет лицо.
Если же цель была только в том, чтобы лишить Алонсо мест в топ-командах, то выгоды в этом для Феррари никакой нет, только типичная сицилийская месть.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 14:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 07.10.2014 10:48 >> #167142
типичная сицилийская месть

за что правда непонятно.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

07.10.2014 15:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 07.10.2014 14:43 >> #167160
за что правда непонятно.
Надо думать за высоко вздернутый нос Ала. Сицилийцы очень этого не любят и могут подрезать крылышки за такие маневры    
Скажу словами графа Дуку из Звездный Войн, которые он сказал Энакину Скайвокеру, когда тот еще не стал Дартом Вейдером. "Чем выше задерешь нос, тем больнее упадешь!" Видимо с Алом все аналогично.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 15:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ох уж вы любители порассуждать про личные качества и задирание носов. Факты, факты, ребята, мне нужны факты.
Пока что факты следующие: человек по фамилии Алонзо уделывает всех своих напарников по Феррари, причём настолько позорно, что Массу выставили из команды, а Кими решил было уйти сам.
Кое-кому больно от очевидного, поэтому начинаются какие-то левые фантазии на тему, какой нехороший человек Фернандо.
Особенно умиляет, что рассуждают об этом люди, знакомые с гонщиками (да и вообще ситуацией в спорте) только по пресс-релизам. По каментам и общей неосведомлённости понятно, что даже "твиттер" для большинства что-то вроде "икры заморской".
Ищите хорошее, а не плохое в людях и событиях.
 
P.S. Не исключаю, что в наши ряды проникли тайные поклонники Джастина Бибера.

Это сообщение отредактировал(а) dvoroviy - 07.10.2014 15:38


Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 16:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 07.10.2014 15:32 >> #167167
Джастина Бибера
Серёжа,а это кто?

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 17:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 07.10.2014 16:40 >> #167170
Серёжа,а это кто?
Это такой уже не очень модный певец, который приехал в Монако, чтобы посмотреть на Формулу 1 и встретиться с Алонзо, но был неудостоен аудиенции у Красного Короля.
http://f1life.ru/press_center/news/show/15693/

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 17:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мерси коллега.Да,не сильна я в современных "поп" и прочих     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 18:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 07.10.2014 17:47 >> #167174
Мерси коллега.Да,не сильна я в современных "поп" и прочих
Да я тоже этот продукт не слушаю. У нас свои идолы. Женя Белоусов. Сергей Лазарев. Дан Балан.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

07.10.2014 19:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 07.10.2014 15:32 >> #167167
а Кими решил было уйти сам.
Что-то я не понял когда это Кими решил уйти сам и куда, если не секрет?

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
dvoroviy
Сообщений: 4512/9639
Рейтинг: 155651
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 07.10.2014 19:40 >> #167191
Что-то я не понял когда это Кими решил уйти сам и куда, если не секрет?
Это к Replica. Он в курсе.

Красота есть обещание счастья.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

07.10.2014 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 07.10.2014 18:30 >> #167179
Женя Белоусов. Сергей Лазарев. Дан Балан.
Мда-а, ну и идолов вы себе нашли, без слез не послушаешь    А главное каков контраст, Белоусов, звезда 80-х и ныне уже давно покойный мой земляк из Курска и эти современники, которые явно ему уступают во всем.
А Бибер стал уже именем нарицательным, над ним уже и у себя на родине в Канаде, и в Сша, и в Европе глумятся.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 07.10.2014 19:44


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.10.2014 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 07.10.2014 19:42 >> #167192
Цитирую plastikman 07.10.2014 19:40 >> #167191
Что-то я не понял когда это Кими решил уйти сам и куда, если не секрет?
Это к Replica. Он в курсе.
plastikman Не слушай его.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.10.2014 19:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

NBC: Will you definitely be in F1 next year?
FA: My future will be in Formula 1.
NBC: Next season?
FA: We don’t know.
 
Дурость совсем. Ну ладно, его дело.

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

09.10.2014 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Он рехнулся что ли? Без Алика скучно будет.

Этот пользователь сейчас на сайте
pelayo
Сообщений: 1844/130
Рейтинг: 96000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.10.2014 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А всё дело в том, что он хочет где-нибудь отсидеться один год, перед тем как уйти в Мерседес. Но не Хонда, ни Лотус на это не готовы...

MAGIC ALONSO

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

09.10.2014 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну и кто тут про возраст говорил, про бредовые мысли и нереальность такого исхода?

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.10.2014 00:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 09.10.2014 22:56 >> #167467
Ну и кто тут про возраст говорил, про бредовые мысли и нереальность такого исхода?

Я. И ничего не изменилось. Бредовые мысли про возраст и тд. Тем более в случае с Алонсо. Еще раз повторить?
 
PS. смешно слышать это от фаната Райкконена
 
и ситуация с тем, что Мак не хочет заключать контракт на год не имеет никакого отношения к возрастам, свадьбам, усталости и прочей ахинее, которую вы несли, знатоки. а то что у Алонсо идея долбанутая срочно перейти в Мерс это из другой темы, в которой вы не "говорили"

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 10.10.2014 00:07


Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

10.10.2014 08:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Общие фразы.
От фанатов Райкконена как-то все тебе кажется смешным и нелогичным.

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 10.10.2014 08:14


Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.10.2014 10:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Общие фразы. Не все кажется мне смешным и нелогичным, а то что говорят в последнее время некоторые фанаты Райкконена, например, про возраст.

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 10.10.2014 10:14


Этот пользователь сейчас на сайте
Trezor
Сообщений: 605/2
Рейтинг: 78924
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

10.10.2014 11:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наезды на некоторых фанов Кимыча полностью отметаю. Они не менее серьёзны и логичны чем другие. Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать посты на нашем форуме.

Этот пользователь сейчас на сайте
Trezor
Сообщений: 605/2
Рейтинг: 78924
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

10.10.2014 11:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую pelayo 09.10.2014 22:33 >> #167456
он хочет где-нибудь отсидеться один год, перед тем как уйти в Мерседес
Не верится, что в Меринах Алику железно обещали контракт на будущий год. Как бы он вообще за бортом Ф1 не остался.  

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

10.10.2014 11:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 10.10.2014 10:14 >> #167490
а то что говорят в последнее время некоторые фанаты Райкконена
Не пойму, что больше тебе не нравится: То, что говорят про Алонсу или то, что говорят это именно болельщики финна?
Будет тебе уже, что ты так переживаешь за это? Ну говорят и что?  

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.10.2014 11:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую yuriman 10.10.2014 11:37 >> #167498
Будет тебе уже, что ты так переживаешь за это? Ну говорят и что?  

Я комментирую, а не переживаю. Ведь для этого форум существует, верно?

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

10.10.2014 11:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как скажешь...

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.10.2014 12:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И в отличие от некоторых, имея способность как раз конкретизировать и раскрывать идею, а не говорить "общими фразами" напишу свое мнение.
 
1) Феррари нуждалась в полной реструктуризации, и если до этого затрагивались технические аспекты и инфраструктура, то дошло время и до людей.
2) С плеч летит голова Доменикали. Мотор- лишь повод, ибо подгорало уже давно.
3) Как карточный домик начинает рушиться его структура, основанная на тесных моральных взаимосвязях. Марморини и т.д. - до свидания.
4) Нужно серьезное инвестирование и четкое разделение, поэтому под руку попадется Лука, который был прагматичен слишком в вопросе денег.
5) Алонсо уже не имеет тех связей, которые были раньше. Он великолепный гонщик, но его новые планы идут "слегка" в разрез с новой идеей реструктуризации. Поясняю, Алонсо знал о сроках, но хотел "уменьшить" контракт до 2015 включительно, после чего он оценил бы ситуацию и перешел куда хотел, ибо его сомнения в Феррари слишком велики.
6) Маттиаччи данный расклад не устраивал, ведь он хотел перспективу, то есть продлить контракт Алонсо до 2019, а не уменьшать. Перед Марко дилемма. Нужен топ-пилот, некоторый бренд, и нужен долгий контракт "твердый" контракт, который может отменить только команда и обеспечивающий спокойствие в команде.
7) Алонсо предпочитает уйти, чем продлевать контракт.
8) Начинаются вопросы о замене. Были слухи о рокировке Хэмильтона и Алонсо, но даже если это правда, не факт, что Хэмильтону это надо, а если он и был бы согласен, то он не нужен Феррари. Не нужен потому что Хэмильтон это Алонсо номер 2, но более молодой, его основная цель - титулы, как можно быстрее, и ради них он готов менять все.
9) Отсюда вытекает, что нужен молодой, перспективный гонщик, но у которого есть опыт побед, который готов ради "франшизы имени себя в легендарной команде" тратить свое время, ведь у него его в избытке. Выбор, думаю, очевиден.
10) Теперь с Алонсо. Его первоначальную идею я описал.
11) Он пытался найти договоренность по Хэмильтону в 2015 с Роном, что Рону безусловно удобнее. Льюиса он хорошо знает, воспитал сам и с удовольствием примет как замену Алонсо. Но упирается Лауда, возможно. Хотя еще 2 месяца, возможно эти переговоры продолжаются.
12) Если ничего не меняется, то Мерседесу приходится исполнять контракт, не портить имидж и рассматривать кандидатуру Алонсо на 2016. Возможно сейчас, если Лью не согласится по деньгами, Алонсо подпишет контракт на 2016.
13) У Алонсо есть выход пропускать сезон, но зачем? Ведь даже после Макларена 2007, он просто потешил себе пребыванием "дома" в Рено. Сейчас может быть тоже самое. Если Макларен не согласится на год (чего я лично не понимаю, потому что Мак заключает короткие контракты в последнее время, и лучше иметь на коротком контракте Алонсо, чем того же Баттона), то Алонсо может и уйдет, а может скоротает время в Лотусе.
14) Алонсо еще лет 5 может выступать на хорошем уровне, возможно продолжать также как во время пятилетки в Феррари. (Уэббер, Шумахер, Баррикело и т.д тому примеры)
15) Идеальный расклад - Лью берет титул, возвращается в Мак, Алонсо в Мерс. А там уже кто во что горазд.
 
Это при том, что мы ничего не знаем про 3 машину.

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 10.10.2014 12:06


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

11.10.2014 13:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тем временем Кими в третьей практике уверенно опережает Ала  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.10.2014 17:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 11.10.2014 13:53 >> #167600
Тем временем Кими в третьей практике уверенно опережает Ала  

Тем временем Алонсо опять опережает Райкконена в квалификации  



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Fernando Alonso
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР