Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

F1 Club Formula Renault 2.0 Championship 2011-2012


Страницы (25): 1 2 345 6 7 8Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Tomas
Сообщений: 93/2
Рейтинг: 36
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.06.2011 00:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Свой номер 12 никому не отдам       я его честно заработал    

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

18.06.2011 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 18.06.2011 00:11 >> #47945
Цитирую TNT 17.06.2011 22:59 >> #47938
А как бы поступили в F1 в этом случае? Я, если честно, не знаю, что делать, но номера распределим в начале сезоне, не волнуйтесь...

Если команда исчезает, то все двигаются. Если создается новая, то она идет в конец. А если ее переименуют, то тут уже как ФИА рассмотрит. )) Пример прошлого года Заубер.
Вот, кстати, тоже: мне вашу команду рассматривать как продолжателей дела я так полагаю?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13781/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.06.2011 01:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 18.06.2011 01:01 >> #47948
Вот, кстати, тоже: мне вашу команду рассматривать как продолжателей дела я так полагаю?

Да, я ее просто переименовал. Класс, спонсоры и соответственно раскраска авто изменились, а пилоты теже остались. ))
 
Цитирую Tomas 18.06.2011 00:27 >> #47946
Свой номер 12 никому не отдам       я его честно заработал

О, Томас как раз к Антону может в напарники, уже говрили, хотя решать не мне. ))
 
Еще Шизгарика найти надо. А Анди, я так понял больше не будет участвовать?

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 18.06.2011 01:51


Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.06.2011 02:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Такссс . Придётся вести холодную войну  

Этот пользователь сейчас на сайте
Tomas
Сообщений: 93/2
Рейтинг: 36
Статус:
Новичок
Написать в личку

18.06.2011 12:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 18.06.2011 01:48 >> #47953
    Цитирую Tomas 18.06.2011 00:27 >> #47946
    Свой номер 12 никому не отдам       я его честно заработал
 
 
О, Томас как раз к Антону может в напарники, уже говрили, хотя решать не мне. ))

 
Ближе к сентябрю надо это решать    

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.06.2011 13:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Андрей наверное будет.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

18.06.2011 18:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще, команда Porsche-Martini получила официально только одно предложение от пилота, причем, это не Алекс и не Томас, и готова рассматривать новые предложения.
Если предложений будет несколько и начнут появляться команды, то ответ может быть дан довольно быстро, а пока - решение будет принято в течение лета, не точнее.
 
Кстати, пара новостей о чемпионате: в этом сезоне, скорее всего, на трассах будет ветер. Скорее всего, на всех трассах он будет слабый, а в Ферн Бее и/или Киото - сильный. Это принесет дополнительные размышления по тактике в чемпионат. Жаль, что погода неизменчива

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 18.06.2011 18:08


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.06.2011 18:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Антон, я не понял, что с календарём - откуда месячный перерыв с февраля по март?
 
По первой версии календаря Ф1 сезон начнётся 11 марта.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

18.06.2011 19:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поправил.
Ну, я надеюсь, никто не будет против, если мы немного залезем на F1? Если будут, то подрежем сезон - куда ж деваться...

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

18.06.2011 23:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята, изложу свои мысли.
У нас в игре есть три эшелона пилотов:
1) Лидеры, мастера скорости. Именно они борятся за титул и победы.
2) Середняки. За победу не борятся, но иногда урывают подиумы, если кто-то из лидеров накосячит
3) Новички и аутсайдеры.
 
Для того чтобы сформировать более-менее равные команды очевидно, что Эшелон1 нужно комплектовать с Эшелоном2.
Было бы здорово сперва написать список участников, а затем проводить переговоры, а то как то не ясно и не серьезно получается.
 
В то же время не решается проблема середняков. Если у аутсайдеров есть свой лидер в команде, то у середняков оного нет и их команды автоматом становятся аутсайдерскими.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

19.06.2011 03:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим, вот снова начинается прошлогодняя история: вместо развития - вопросы о том, как бы никого очками не обделить. В прошлом году у нас с Ваней толком не было конкуренции (Паша вне обсуждения), а сейчас уже куча пилотов готовы нас растерзать. По-моему, нужно собраться по любым своим соображениям (близко живем/дружим с детства/хорошо ладим и т.д.) и совершенствоваться. Вон Томас сегодня гонял и сейчас в середине топа. А начинал он с чего, надеюсь, все помнят
Так что я за качество гонок, а не розыгрыша очков. По уровню вождения все борются по-своему и кубок команд тут мало что решает. Каждый должен стремиться стать лучшим в своем эшелоне и выпрыгнуть из него выше.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

19.06.2011 03:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Официальное заявление команды Porsche-Martini
Наша команда ответственно заявляет, что обязательно примет решение по поводу своего второго пилота.
Так же, сейчас идут переговоры с еще одним автопроизводителем и спонсором.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

19.06.2011 09:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Никто не хочет взять к себе перспективного новичка 3 эшелона, который вчера впервые докатил до финиша, был третьим, но после финиша каким то боком стал 6м    ?
 
Штрафов, проездов через боксы, стоп-н-гоу не наблюдалось    

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 19.06.2011 09:47


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

19.06.2011 10:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 19.06.2011 03:34 >> #48116
. В прошлом году у нас с Ваней толком не было конкуренции (Паша вне обсуждения), а сейчас уже куча пилотов готовы нас растерзать

Да ладно тебе растерзать...Вы все также вне конкуренции.

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

19.06.2011 10:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 19.06.2011 09:45 >> #48118
Никто не хочет взять к себе перспективного новичка 3 эшелона, который вчера впервые докатил до финиша, был третьим, но после финиша каким то боком стал 6м    ?
 
Штрафов, проездов через боксы, стоп-н-гоу не наблюдалось    

Бери мышку в руки и сразу улучшать будешь свои результаты!))
 
Не надо клаву,спроси у Антона,он скажет,что такое мышь

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

19.06.2011 10:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 18.06.2011 23:32 >> #48103
Для того чтобы сформировать более-менее равные команды очевидно, что Эшелон1 нужно комплектовать с Эшелоном2.
очепятался. Правильно - с Эшелоном3
Цитирую TNT 19.06.2011 03:34 >> #48116
Вадим, вот снова начинается прошлогодняя история: вместо развития - вопросы о том, как бы никого очками не обделить.
а это и есть развитие. Если двух сильных пилотов посадить в одну команду, считай что Кубок Команд разыгран досрочно. Ты сам был свидетелем досрочного завоевания титула вашей командой, и это еще при том, что у Вани был дисконнект в Сити, а у тебя сходы в Блэквуде и в Ферн Бэй.
В какой-то мере согласен с тобой, что команды лучше формировать по отношениям в реале или по географическому принципу, но опять мы придем к неравной борьбе. Лично я не против, чтобы команды создавались исходя из скоростного критерия. В начале того сезона подавляющее число команд так и формировалось (без учета географии). Исключение составят разве что Ваша команда и команды из Курска и Казани.
 
Цитирую OSIRIS 18.06.2011 23:32 >> #48103
В то же время не решается проблема середняков. Если у аутсайдеров есть свой лидер в команде, то у середняков оного нет и их команды автоматом становятся аутсайдерскими.
А это вопрос обратный моему предыдущему вопросу. Приведу наглядный пример: Раз сейчас лидеров рассаживают по разным партам, то, соответственно у середняков не остаётся шансов. Если в том году моя команда заняла серебряное место, то в этом году это исключено. Ведь впереди меня будут команды Антона, Вани, Диомида, Сергея, Вована, Толяна и Андрюхи.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

19.06.2011 10:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим мне нравится как ты "сам с собой разговариваешь" )))
 
Сам на себя цитаты делаешь

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

19.06.2011 10:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нее) Мышка - это не моё. Даже если я научусь играть мышью, мне всё равно будет удобнее на клаве. Пусть там силу ускорения и поворачивания нельзя регулировать, но мне так удобнее  

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.06.2011 11:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

FMandFA , ставь РУЛЬ!!!! Ну разве у кентов нет ? Или 1500 р найти тяжело ? Ну ладно , хватит эмоций , но на клаве быстро ездит только Серёга и Вован (Эсминец и Луиджи) . Да и симулятор LFS очень требовательный для пилотирования . Это не покатушки в EA и Formula 2010 - это всё аркады и реализмом там и не "пахнет" .

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

19.06.2011 11:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alex1337 19.06.2011 11:15 >> #48125
FMandFA , ставь РУЛЬ!!!! Ну разве у кентов нет ? Или 1500 р найти тяжело ? Ну ладно , хватит эмоций , но на клаве быстро ездит только Серёга и Вован (Эсминец и Луиджи) . Да и симулятор LFS очень требовательный для пилотирования . Это не покатушки в EA и Formula 2010 - это всё аркады и реализмом там и не "пахнет" .

 
  Ну я ему и говорю про мышь.
 
Разве Алекс я вчера очень медленно ехал?

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

19.06.2011 11:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я подумаю насчёт покупки руля. К тому же, я живу в Узбекистане , поэтому для меня только Сумы) Но всё же, у меня не так много денег. У меня, парня 17 лет, ещё нету заработка  

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 19.06.2011 11:37


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

19.06.2011 12:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alex1337 19.06.2011 11:15 >> #48125
но на клаве быстро ездит только Серёга и Вован (Эсминец и Луиджи)
Себя забыл. И кто такие Эсминец и Луиджи? 10 и 11 места в чемпионате? Тут кое-кто на 3 место приехал на клаве.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

19.06.2011 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На 3 место........ из 6 участников   

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

19.06.2011 13:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 19.06.2011 10:11 >> #48121
а это и есть развитие. Если двух сильных пилотов посадить в одну команду, считай что Кубок Команд разыгран досрочно. Ты сам был свидетелем досрочного завоевания титула вашей командой, и это еще при том, что у Вани был дисконнект в Сити, а у тебя сходы в Блэквуде и в Ферн Бэй.
В какой-то мере согласен с тобой, что команды лучше формировать по отношениям в реале или по географическому принципу, но опять мы придем к неравной борьбе. Лично я не против, чтобы команды создавались исходя из скоростного критерия. В начале того сезона подавляющее число команд так и формировалось (без учета географии). Исключение составят разве что Ваша команда и команды из Курска и Казани.

На мой взгляд каждый пилот должен стремиться получить побольше очков в личном зачете, улучшая свое мастерство, а не в борьбе как бы раскидать командные очки поровну. Насчет помощи - ты знаешь, я всегда помогу и подскажу тем, кто слабее меня. В прошлом году я помогал Рустику и чуть ли не взял под патронаж команду Benetton, которой оказывал посильную помощь в настройке болида (рекламу двигателей Porsche помнишь?) и даже немного в пилотаже. Я так же буду помогать любому пилоту, который ко мне обратится за помощью, а не только своему напарнику. Кстати, я тоже мотивирован и заинтересован выступать с сильным напарником, потому что многие наступают мне на пятки, а Паши больше не будет. Он сказал, что будет появляться лишь в качестве гостя.
Вот скажите, кому что нужно для себя: поднять свой класс вождения или очки в кубке команд, за которые все равно даже кепку не дают? Ты сейчас примерно говоришь "давайте-ка запретим Себастьяну Феттелю выступать за RBR, потому что с Уэббером еще можно бороться, а с ним - нет и в кубке конструкторов полный слив". Никогда такого не слышал ни в одном спорте... Все равно всегда есть личный зачет, который для самого пилота более важен, чем командный.
 
Цитирую FMandFA 19.06.2011 10:34 >> #48123
Нее) Мышка - это не моё. Даже если я научусь играть мышью, мне всё равно будет удобнее на клаве.
Зря. Тут вопрос не в удобстве. Вчера ты ехал 5 кругов. А вот когда их будет 30-40 ты заметишь, что резина у рулистов и мышкарей сохраняется лучше. К тому же, на мышке есть чит: скорость вращения. Она, в принципе, любая и на ней искусно гасятся сносы и заносы. К тому же, контроллер - это дело привычки. Я никогда не ездил на клаве, сразу на мышке, около полугода. Потом на джойстике года 2 или 3. Потом перерыв, а уж потом только появился руль.
 
Цитирую Esminetz 19.06.2011 12:04 >> #48129
И кто такие Эсминец и Луиджи? 10 и 11 места в чемпионате?
А Эсминец и Луиджи это господа, способные надрать нам всем задницу, не надо прибедняться Все мы помним, как у Луиджи "хорошо" работал интернет и как многим пилотам повально не везло. Я тоже свои шансы на титул потерял, когда убрался в Серегу, а Ваня потом еще и объехал СК, а в наказание всего лишь вернулся на ту позицию, с которой обогнал. Я уже тогда понял, что кранты. Ну а когда мотивации не стало, то и косячить начал. В общем, прошлый сезон показателен, но далеко не однозначен почти ни для кого.

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 19.06.2011 13:36


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.06.2011 13:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Публикация интервью с пилотом команды Маруся. Механиком.
 
Вопрос. Добрый день, приятно видеть Вас снова. Разкажите, что Вы делали все время после последнего этапа. И как можете оценить прошлый сезон?
 
Ответ. Добрый. После последней гонки сезона я был очень зол. Я имел хорошую машину у меня была хорошая тактика, но моя ошибка точнее вылет все перечеркнула. Я поздравил победителей и улетел домой. Но после я понял , что это был мой первый сезон и ошибки должны были иметь место. Да в первой половине чемпионата машина не позволяла мне набирать хорошие очки, и я не чувствовал уверенности в болиде. Но позже я провел пару хороших гонок и был очень рад.
Да я делал много ошибок но в следующем сезоне все будет подругому.
 
Вопрос. Есть слухи ,что сезон Вы начнете в другой команде, что можете сказать по этому поводу.
 
Ответ. Не буду скрывать ,что у меня был разговор с руководством одной из команд. Но больше сказать не чего не могу. Вы все сами позже узнаете.
 
Вопрос. Что Вы ждете от нового сезона?
 
Ответ. Чего жду? Думаю, нет уверен ,что выступлю намного лучше. У меня есть уже опыт участия в гонках. Тем более я чемпион Формулы Форум и это о многом говорит. Думаю машина позволит добиватся хороших результатов. Тем более я много работаю с настройками и дкмаю это пренесет мне плоды. Вчера я сделал около 10 кругов по треку на новой машине и мне очень понравилось. Динамика супер. И она подходит моему стилю пилотирования.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

19.06.2011 13:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 19.06.2011 13:33 >> #48135
Зря. Тут вопрос не в удобстве. Вчера ты ехал 5 кругов. А вот когда их будет 30-40 ты заметишь, что резина у рулистов и мышкарей сохраняется лучше. К тому же, на мышке есть чит: скорость вращения. Она, в принципе, любая и на ней искусно гасятся сносы и заносы. К тому же, контроллер - это дело привычки. Я никогда не ездил на клаве, сразу на мышке, около полугода. Потом на джойстике года 2 или 3. Потом перерыв, а уж потом только появился руль.

И мне кажется на клаве целый час щелкать это писец устанешь...
 
Хотя на мышке тоже приходится очень часто работать быстрыми сокращениями мыщц.

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

19.06.2011 13:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На мышке шлепаешь вечно то ЛКМ, то ПКМ

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

19.06.2011 13:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 19.06.2011 13:50 >> #48138
На мышке шлепаешь вечно то ЛКМ, то ПКМ

Честно порой тупо приходится 3@gP@4uBaTb кнопку,чтобы поворот пройти )

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.06.2011 14:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим возьми Дио в напарники, или Алекса, или Назима,а я с Томасом буду,если он меня возьмет в свою Супер Мега Пупер команду.

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

19.06.2011 14:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 18.06.2011 23:32 >> #48103
В то же время не решается проблема середняков. Если у аутсайдеров есть свой лидер в команде, то у середняков оного нет и их команды автоматом становятся аутсайдерскими.

Не Вадим Наша команда делится как раз таки на два эшелона - топ (Вовка) и середняк (Я). Только в зависимости от уровня моего наката на трассе я могу им оставаться или спуститься в аутсайдеры

Это сообщение отредактировал(а) Serj - 19.06.2011 14:12


Страницы (25): 1 2 345 6 7 8Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

F1 Club Formula Renault 2.0 Championship 2011-2012
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР