Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Теннис

Большой, маленький, подводный, воздушный. В общем все о теннисе!


Страницы (12): 1 2 3 456 7 8 9Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.08.2011 08:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BAT-163 25.08.2011 21:52 >> #54316
А так , забыли МаШу поздравить - она же ПЕРВАЯ ракетка!!! 
???
Первая ракетка по-прежнему Каро. МаШа вышла на первое место в ВТА-гонке, то есть у нее больше всего набранных очков в течение сезона.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.12.2011 13:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Энди Роддик, запись в твиттере:
 
Только что прочитал, что за прошлый год 4 153 237 человек вступили в брак. Не хочу разводить дискуссий, но скажите, не должно ли это быть четным числом?
 

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.12.2011 22:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Серхио может они "левых" подсчитали?Или правых?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.01.2012 16:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хочу поздравить всех болельщиков Вики Азаренко. Вика сегодня завоевала свой первый в карьере турнир БШ. А с понедельника станет еще и первой ракеткой мира.
По финалу сказать нечего - был разгром. Вика более сильна технически, более мотивирована на теннис, нежели МаШа. С сеткой повезло обеим, у Вики первый серьезный сопрник был в 1/4 - Радванска, и в полуфинале Ким. С Кими конечно Вике повезло, более возрастная бельгийка выдохлась после баттлов с На Ли(матч Ким против китаянки однозначно лучший на турнире, столько великолепных розыгрешей и эмоций не было в других матчах) и Каро. У МаШа и того сетка легче, лишь Квитова в полуфинале. Радует что не МаШа, не чешка не выиграли титул. Не люблю женский теннис в стиле дровосеков. Рубить с форхенда, это увы 90% всего технического арсенала у обеих.
И в целом турнир у женщин, прошел как никогда спокойно на сенсации. Кроме раннего вылета любимице местной публики - Сэм Стосур, сенсаций не было. В полуфинале были 3 из 4 теннисистки по рейтингу и Ким до этого победившая именно тех сеянных.
И в очередной раз жаль, что талант в женском теннисе - признак не стабильности. Опять провалили турнир Ческа Скьявоне, Кузнецова и Анчи. Хотя Анчи потихоньку возвращается, вот на этом турнире до Квитовой добралась и даже бой ей дала, но увы...
В целом, картина после ухода Энен и травм сестер Уильямс в ВТА похожа на анархию. Выиграть может каждая, специалисты же отдают предпочтенее Квитовой, говорят она будущий доминатор в ВТА. Мне бы этого не хотелось

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.01.2012 03:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На Шарапову было стыдно смотреть.Откуда такое безволие?И это у неё не впервой.Помните финал против Серены Уильямс?Хотя лично мне было без разницы,я за Каро болею.Но Каролине пока некогда,любовь!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.01.2012 18:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто видел???После вчерашнего дня позора.Джокович - Надаль!Потрясающий матч!Матч достойных чемпионов.Было всё и тай-брейк и дождь и все пять сетов!И теннис,с большой буквы Т!Редкое зрелище.Спасибо Новаку и Рафе за такой спектакль.Даже не думал что дождусь конца!Так долго длился матч.Шедевральный матч!По моему такое может быть только на Австралия Опен!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.01.2012 21:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 29.01.2012 01:21 >> #65788
На Шарапову было стыдно смотреть
Да она всегда так играет. Летит форхенд и кросс - отлично. Не летит, значит 100% проиграла.
Цитирую d-less 29.01.2012 01:21 >> #65788
И это у неё не впервой.Помните финал против Серены Уильямс?
Ну тот финал был еще до ее травмы плеча, да и перед тем она с Винус кажется рубилась здорово в 1/2 и американка ее здорово потрепала.
Цитирую d-less 29.01.2012 01:21 >> #65788
Хотя лично мне было без разницы,я за Каро болею.Но Каролине пока некогда,любовь!
Мне также Дуняша импонирует. Хоть и не люблю защитный стиль, но она играет мягко, как-то женственно, не через силовой теннис, а не как некоторые мужеподобные девицы.
Но до идельной игры Энен увы сейчас никто и близко не дотягивает.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

31.01.2012 11:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 29.01.2012 18:45 >> #65830
Джокович - Надаль!Потрясающий матч!Матч достойных чемпионов.
  Согласен. Я таких эмоций....да от тенниса.....давненьнко не испытывал. Если бы можно было  оставить ничью, то просто оба достойны. Парни выложились до дна.
Цитирую LafaYet 29.01.2012 21:19 >> #65847
Но до идельной игры Энен
А я почему-то до сих пор помню швейцарскую словачку. До сих пор удивляет, как та хрупкая девчёнка разделывала под орех своих соперниц. И теннис её был именно женственный  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

31.01.2012 12:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Серхио,ты Мартину Хигинс имеешь в виду?Ну,так Свисс Мисс брала умом! Только так,после эры зубодробительного тенниса в исполнении Штефи.
А сегодня Каро Возняцки.Взамен железных дровосеков,сестёр Уильямс.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

31.01.2012 13:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 31.01.2012 12:57 >> #65988
ты Мартину Хигинс имеешь в виду?
  Угу. Классная девчёночья эра бла. мне нравилась  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2012 14:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вчера ночью посмотрел мужской финал АО2012. Да уж, воздались кошке, мышкины слезы. Это я о том как Рафа после более пятичасового батла с Нандо Вердаско в полуфинале в пятницу на АО09, в воскресеье 4,5 часа бегал за мячами Роджа и победил того в пяти сетах. И вот все наоборот. Честно, я тогда был в сомнениях, а чист ли Рафа? Почти десять часов защищатся против атакующих теннисистов в течении двух дней, невероятно сложно. После того АО у Рафы начались проблемы со здоровьем.
Это я к тому, что после АО12 многие мои знакомые не понимают как выдержал Ноле финал после пяти часов в 1/2 с МЭнди. Но тут есть парочка но...
Первое это Рафа также был истощен(хотя, Рафа бывает истощен?), четырехчасовые четвертьфинал и полуфинал с таким тягомотным теннисом не должны пройти даром.
Второе это вес и пластика. Ноле при своих почти 190 см весит 80 кг, Рафа при 185см почти 90 кг. Рафа - "качок". Тягать мускулы на себе в теннисе весьма не выгодно для защищаюсегося игрока. По идеи он должен уставать быстрее, но Рафа не устает, такое впечатление никогда. Монстрище.
Да и еще, вот Родж вроде лучше играет с Новаком чем Рафа, но даже если бы он прошел Рафу с Новаком бы ему ничего не светило. Да и вообще физическая готовность Рафы и Новака показали к моему глубочайшему сожалению, что Роджу уже скорее всего не выиграть ТБШ если на его пути попадутся Новак и Рафа. Физически Родж даже при своем атакующем стиле не может выдерживать такой ритм игры на турнирах ТБШ против этих ребят.
По матчу, то Новак был на уровень выше Рафы. В первом сете Новак волновался и слишком много ошибался, но во втором и третьем сете взял игру под свой контроль. А в середине четвертого начал физически "вставать". В пятом сете Ноле был никакой но вытянул матч за счет характера.
И я рад что победил Ноле. Надаль в очередной раз не понравился своим поведением. Вскидывание коленки вместе с показыванием сжатого кулака, после ошибок соперника, падание на колени и орание во все горло при выиграше четвертого сета(после ошибки Ноле, а не своего виннера). Да и после победного розыгрыша Ноле, Рафа пошел к сетке не уставшим и раастроенным, а злым о чем свидетельствовала слишком сжатая челюсть и выражения лица. Ну а Ноле орал и ревел как зверь, показывая что он теперь царь в АТП туре. Причем заслуженно.
И конечно поражает стабильность этой тройки. С 2004 года турниры  ТБШ выигрывали только РОдж, Рафа, НОле, а также по разу Гаудио, Сафин и ХМДП. Гаудио успел взять РГ до прихода грунтового короля, ХМДП победил немотивированного Роджа который до этого взял РГ и Уимб и у него за месяц до ЮСОПен09 родились близняшки. Разве что Сафин в 2005 взял АО вполне закономерно, в полуфинале устроив схватку с Роджем после чего победил и в финале.
Но все равно, не вижу я кто бы мог взять ТБШ в этом году кроме этой тройки.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2012 14:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 31.01.2012 09:09 >> #65982
И теннис её был именно женственный  
Да Мартина клево играла, только как и все другие тинейджерки, рано раскрывшись - быстро ушла в тень. Жаль.
Цитирую d-less 31.01.2012 10:57 >> #65988
А сегодня Каро Возняцки.Взамен железных дровосеков,сестёр Уильямс.
Ну я бы не сказал что сестры такие уж дровосеки. Техника у них вполне себе приличная. Винус так вообще частенько подстраивалась под соперниц и играла в не силовой теннис. Серена... ну да Серена внешне гром-баба и характер взрывной, но допустим укороченные, у нее в нынешнем ВТА одни из лучших, это ли не показатель класса и техники?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

04.02.2012 16:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не,ну почему Олег, сестры Уильямс не дровосеки?Винус не знаю,а вот Серена!Даже в нынешнем розыгрыше АО она по эйсам рекордсмен!А ведь даже до полуфинала не дошла девочка!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2012 17:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 04.02.2012 14:13 >> #66376
Не,ну почему Олег, сестры Уильямс не дровосеки
Да телосложение у Серены мощное. Против правды не попреш. Силища в ней хоть отбавляй. Ее атаки справа действительно мощные, как у МаШа и Квитовой. Но техника у нее все же присутствует, однотипным дровосеком ее все же назвать нельзя.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.04.2012 01:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

НАША МАША ВЫИГРАЛА ТУРНИР В ШТУТГАРТЕ!!!!!!!!!!!      Выиграла у Виктории Азаренко
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 224.jpg скачать / посмотреть (25.751 KByte) (3 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.05.2012 22:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Друзья!Вроде бы у нас появился новый тренд.Прогнозировать.Всё и вся! Не вижу в этом ничего плохого,а только пользу.Может прогнозирование вовлекает в конкурс новые лица,а в итоге повышает наш интеллект!
Ровно сутки,до турнира Большого шлема в Париже,на кортах "Ролан Гаррос"!Кто победит?
Мой прогноз:
            у мужчин Рафа Надаль
            у женшин Маша Шарапова!
Если будут желающие,то пойдем и дальше.В парном разряде и в миксте.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.05.2012 22:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Сергей.
У мужчин солидарен с твоим мнением, фаворит Рафа. Новак уже не тот что в прошлом году и у него в сетке до финала есть Родж, который его в прошлом году и остановил. У Рафа сетка пустая, сложностей до финала не вижу.
Единственная загвоздка, новые мячи. К инновациям не все легко привыкают, вот синий грунт Рафа с Ноле не осилили и сказали что больше в Мадрид не приедут. Так что поглядим как к новым мячам пристроятся.
У женщин как всегда - темнота дремучая. У Маши и у Вики до решающих стадий сетка легкая, но... последние два года побеждали на РГ Скьявоне и На ЛИ, кто-то на них ставил перед турниром? Мало кто. Женский теннис для ставок - утопие.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.05.2012 23:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 26.05.2012 21:58 >> #75823
Женский теннис для ставок - утопие.
Привет Олег!Полностью солидарен!У девушек спрогнозировал так,на шару.Просто у Машки есть огромное желание выиграть турнир БШ может уже про пенсию подумывает?А темным лошадкам в этом году будет по сложнее,приедет Серена,а она любит таких щелкать,как белка орешки.
А вот про Рафу вполне осознано.И тут ты прав,у Надаля сетка легкая.А у Ноле если все пойдет путем,то в полуфинале его будет ждать Родж.Сил на финал может и не хватить.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.05.2012 08:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 26.05.2012 22:09 >> #75826
У девушек спрогнозировал так,на шару
на Шарапову ты хотел сказать?
Цитирую d-less 26.05.2012 22:09 >> #75826
Сил на финал может и не хватить.
Сил хватит я уверен. Ноле и Рафа просто монстры в физике. После того как Ноле отыграл пять с половиной часов в пф Мэнди на АО, а через день 6 часов финал с Надалем бегал, я уверен физики хватит. Загвоздка в том, что  если у Роджа "попрет" то он может остановить Новака, но финал тогда будет предсказуем, Рафа перебегает Роджа.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.05.2012 09:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 27.05.2012 07:47 >> #75868
на Шарапову ты хотел сказать?
Ты верно подметил ,хотя я не хотел....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.06.2012 13:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На РГ уже добрались до полуфиналов. В мужской части все закономерно, 3 лидера и Феррер который является отличным грунтовиком. У Джока с Роджем шансы примерно 50 на 50. За Роджа публика и опыт победы более сильного прошлогоднего Ноле на этой же стадии, за серба воля к победе и физическая работоспособность. Но они оба не в форме на нынешнем РГ и фаворит будет играть в испанском полуфинале. Рафа очень сильно сейчас выглядит, в борьбу Феррера совсем не верю, хоть и хотелось бы.
У женщин одна сенсация все же оказалась в 1/2. Но в целом женский турнир оказался скучным, пока что даже баттлов никаких и не было.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.06.2012 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 07.06.2012 13:26 >> #76765
в борьбу Феррера совсем не верю, хоть и хотелось бы.
Тоже сомневаюсь, что Давид сможет что-то против Рафы, но.... чем чёрт не шутит Феррер очень цепкий, настырный, опытный и как-то у него уже раз получилось взять "быка с Мальорки" за рога   Плюс он супергрунтовик - где ж ему ещё себя показывать если не на Ролане....тем паче, что грунт в этом году в Париже ну просто грунт-грунт в квадрате - очень медленный. Посмотрим.... но Рафа безусловный фаворит.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.06.2012 14:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ого!Мой прогноз сбывается?Я ставил на победу Шараповой,и она очень близка к этому.Надеюсь 21-й номер рейтинга итальянка Эррани не станет откровением?
Ну,а Рафа?Всего один шаг до финала,а если победит то и до рекорда!И опять же противостояние Ноле против Роджа! Эх,грядёт битва!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.06.2012 15:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 08.06.2012 14:56 >> #76817
Надеюсь 21-й номер рейтинга итальянка Эррани не станет откровением?
  А я так наоборот надеюсь на откровение итальяночки. Чёт Марья зазвездилась последне время: я вся такаяразтакая

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.06.2012 20:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 08.06.2012 14:08 >> #76819
Чёт Марья зазвездилась последне время: я вся такаяразтакая
Хотя почему?На АО Азаренко ведь показала МаШе,почем фунт лиха!   
Но я не болельщик Шараповой,я за Каро.Но жаль что Каро некогда....Но жду,жду....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.06.2012 21:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Рафа просто вынес земляка   и ждёт Джока

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.06.2012 21:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 08.06.2012 20:08 >> #76835
Рафа просто вынес земляка
Как никак прогнозируемо. Хотя на грунте Феррер мог бы и изобразить что-то.
 
А Родж тупо слился за два часа. Отказался от игры на задней, и лупил виннеры и НО огромным количсетвом. Как-то все подставой от Роджа пахнет, ну явно на этой до жути медленной песочнице нельзя было делать ставку на атаку, ведь  удар у Роджа уже тоже не богатырский. Странно Родж поступил.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.06.2012 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что?Повторение АО?А может мой прогноз полностью оправдается,и Рафа победит и МаШа?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.06.2012 20:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жаль что больше никто не захотел спрогнозировать Ролан Гаррос.Ну,а мой прогноз сбылся уже на половину.Шарапова победила!Теперь у неё есть все шлемы.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.06.2012 22:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Шарапова до сих пор кричит?

Страницы (12): 1 2 3 456 7 8 9Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Теннис
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Большой, маленький, подводный, воздушный. В общем все о теннисе!
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР