Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 3: LFS City Long GP 2011-2012 Season


Страницы (8): 1 2 345 6 7 8 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

09.01.2012 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 09.01.2012 00:06 >> #64409
Можно было бы Антохе чуть левее взять
Нельзя. Центростремительное ускорение не позволило бы. Не думаю, что стоит объяснять как проходится шпилька. Наружу можно, внутрь - нет.
Цитирую Appeks 09.01.2012 00:28 >> #64416
место в квале значит довольно мало, особенно на такой сумасшедшей трассе как эта.
Не соглашусь с тобой. У меня взгляд на вещи иной: на этой трассе квала дороже, чем в, скажем, Киото.
Цитирую Pavlo 09.01.2012 01:24 >> #64421
Если сессия 10 минут
Цитирую Pavlo 09.01.2012 01:24 >> #64421
А если целый час квала
А какая разница, Паш? Вероятностный подход не работает в спорте. Каждая попытка может быть лучшей. Назим что-то говорил про 3км/ч? Ну так гляньте в чарт сколько отделило второе место от первого и прикиньте что было бы, едь его машина вот там на 1км/ч быстрее всю эту прямую. Пяток сотых точно, если не больше. Я, конечно, не пользуюсь всякими трейл-брэйкингами, заносами и изменяемым балансом тормозов и считаю это минусами компьютерных симов (в жизни никто это использовать так не будет), но о том, что скорость выхода перед длинной прямой сильно влияет на время я как минимум догадываюсь
Не в тему: Паша, не волнуйся, я тебя поднял на решетке - это мой косяк был, проглядел.
 
Цитирую FMandFA 09.01.2012 07:24 >> #64424
но блин я его в зеркалах не увидал
Я например постоянно смотрю на карту еще.
 
Цитирую Luigi 09.01.2012 15:18 >> #64436
Стартуете вы с 6 и 8 позиций.
ОК, сейчас перенесу их.
 
Цитирую Luigi 09.01.2012 15:18 >> #64436
PS. Антон такой вопрос. Если произойдет тажа фигня, что и в квале, то гонку останавливаем, крутим круг назад и начисляем по половине очков на этот круг? Или переносим на какую-то другую дату?
Я думаю так: если пройдет более 50% дистанции, то сделаем как ты сказал. Если менее - просто аннулируем результат гонки. Перенос возможен только в конец календаря или если "втиснуть" - вряд ли кто согласится. Но я постараюсь, чтобы такого не было.
 
Также хочу сказать, что я вернул на место старое проверенное оборудование. Вчерашний косяк с этим, правда, вряд ли связан (это скорее всего чей-то большущий свич в Москве или Питере), но оно как-то спокойнее...
 
Еще советую не обгонять под мостом. Поведение трассы там аналогично шикане, а не эске, т.к. скорость очень велика и траектория прохождения там только одна! В случае аварии под мостом и нахождении одной из машин в стадии обгона в 100% случаев вина будет ложиться на обгоняющую машину и штраф будет приличный, т.к. я предупредил. Не торопитесь, тут навалом мест для обгона и без этого.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.01.2012 17:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все я точно успею к 21.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

09.01.2012 17:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Антоха, прощу прощениЯ, не левее, а правее опечатка, можно было правее взять

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Tomas
Сообщений: 93/2
Рейтинг: 36
Статус:
Новичок
Написать в личку

09.01.2012 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Офигеть...  опять смена резины меня подводит... можно как-нибудь сделать это заранее?

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.01.2012 23:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

на старте можно успеть. Особенно если меняешь только тип шин.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.01.2012 23:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гонка супер. Но на старте отказал руль пришлось заново его включать. И из за этого оказался последним!! Но потом такие обгоны!!! Все хорошо рад за Антоху победа суперская. Молодец. У меня есть пару замечаний напишу стюардам пусть разбираются. Всем спасибо было супер!!!!!
 
Антон с ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

09.01.2012 23:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Антона с победой!!! Молодцом!
Паша и Рустик, отличная гонка, Толя, спасибо за маленькую борьбу!
Про себя скажу так:
 
Во первых прошу прощения у Shik'a за столкновение, просто не рассчитал!
Гонка была очень сложной, наката не было, стратегии не было, на сликах 2 не гонял, пришлось все настраивать во время гонки! Пару раз нарушил, с заездом на пит по моему, а так все было круто, в напряжении... пришлось даже полностью разуться, такие напряжения были на ногах... под конец даже на правой ноге судорогу схватил!
Всем спасибо огромное!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.01.2012 23:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

vonDimy4 тебе тоже спасибо за борьбу. Но во время нее решил тебя пропустить так как ты атаковал меня сильно, пару раз до полуконтакта. И я принял решение пропустить тебя.

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 09.01.2012 23:30


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

09.01.2012 23:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 09.01.2012 23:25 >> #64453
под конец даже на правой ноге судорогу схватил!
    У меня вообще рука прилипла к коврику и я не мог повернуть мышку нормально, думал хана мне

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

09.01.2012 23:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо ребят!
Я очень устал, глаза болят и завтра рано вставать, поэтому я очки посчитаю и на боковую, а табличку завтра. Если Вове не влом - я бы не отказался, чтоб он сделать финальную табличку.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.01.2012 23:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще должен приехать был 5  но так случилось, что старт проиграл вчистую и пришлось останавливаться. Гласное ,что в каждой гонке финиширую. В прошлом году стабильности не было в этом пока есть.  И еще топливо пришлось доливать так бы до финиша не хватило. Но хорошо ,что от Рустика оторвался.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.01.2012 23:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Димыч! Ты тоже держал меня в напряжении,столько кругов за мной ехал,думал только не ошибиться. И ты от меня не отставал,но потом все таки ты под отстал. Антон с Победой! Призеров тоже.Гонка тяжелая,я за уменьшение кругов в следующем году.
Цитирую vonDimy4 09.01.2012 23:25 >> #64453
Во первых прошу прощения у Shik'a за столкновение, просто не рассчитал!
Шик тоже не идеален.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.01.2012 23:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Толик да ты не оторвался,ты был просто впереди.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

09.01.2012 23:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Толик ехал быстро, факт. Рад, что у меня такой напарник в команде!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.01.2012 23:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 09.01.2012 23:41 >> #64461
Толик ехал быстро, факт. Рад, что у меня такой напарник в команде!
Просто на слик 2 берег резину. А на Слик 3 все было хорошо до пейскара.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.01.2012 23:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 09.01.2012 23:41 >> #64461
Толик ехал быстро, факт. Рад, что у меня такой напарник в команде!
Спасибо Антон. А я рад ,что у меня есть такой учитель.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.01.2012 23:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это да уже на этой неделе гонка!!! супер. И я против за уменьшение кругов в следующем году.
 
А наша команда та Первая в зачете!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 09.01.2012 23:45


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

09.01.2012 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Итак, моё видение гонки:
Старт был неплохим, без аварий, к концу 2го сектора прошёл Логги, затем в начале 2го круга Ваню. Затем всю гонку пытался создать борьбу для Антона и, казалось бы, удачный выезд пейс кара должен был мне помочь и он помог, но так уж получилось, что на 24 круге, на задней прямой мой мотор отключился по непонятным причинам, но затем после удара об стену он ожил и вновь бросился в борьбу, но к сожалению я упустил 1е место и остал от Антохи на 8-9 секунд, затем поломанное крыло дало о себе знать, было очень тяжело, терял по 0.5-0.8 секунд с круга, но под конец гонки(странно)я ожил, начал штамповать отличные круги и..столкновение с круговым(случайным образом). Под конец уже отыграл 10 секунд, но всё равно этого не хватило. Жаль.
 
Антоха, ты под конец поддавался или как? Что шины сильно пузырились?
 
Спасибо всем за гонку! Хорошо, что я никого не выбил!
 
П.С. Димыч, прости за инциденты перед гонкой

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.01.2012 00:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Tomas 09.01.2012 22:00 >> #64450
Офигеть...  опять смена резины меня подводит... можно как-нибудь сделать это заранее?

Перед стартом, т.е. пока там думают загораться красные и зеленый. А также можно на прямой потихоньку. ))
 
Цитирую Rustindo 09.01.2012 23:39 >> #64459
Гонка тяжелая,я за уменьшение кругов в следующем году.

Не. В следующем году машины быстрее будут, поэтому меньше смысла делать нет, а вот оставить такую же можно.

Этот пользователь сейчас на сайте
Loggy
Сообщений: 174/0
Рейтинг: 801
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.01.2012 00:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


 

 

 

http://www.youtube.com/user/D1Logan

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.01.2012 00:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

http://esminetzz.narod.ru/lfs/12so4/12so4.htm

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

10.01.2012 00:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 09.01.2012 23:47 >> #64466
Антоха, ты под конец поддавался или как? Что шины сильно пузырились?
Да, то ли я так схождение настроил, то ли что-то еще, но внутреннее колесо переднее вытиралось очень сильно. Я под конец уже по 1.5-2 секунды с круга дарил и смотрел, чтобы не рвануло
 
Цитирую Luigi 10.01.2012 00:09 >> #64469
Не. В следующем году машины быстрее будут, поэтому меньше смысла делать нет, а вот оставить такую же можно.
В следующем году машины будут намного быстрее. И, боюсь, с мышки или клавы будет тяжело до невозможности.
 
Мое видение гонки: темп на слик1 был даже выше, чем я ожидал. Я легко отрывался от преследователя и даже пожалел, что залил 30% топлива, а не больше. СК немного попутал карты, Назим меня опередил и я старался его прессовать, но не обгонять, помня, что резина иначе не сдюжит. Когда я Назима все-таки обогнал, то просто старался держать отрыв. Кристиан Хорнер сказал "Don't even think about it!" Феттелю, когда тот спросил "Who's the fastest on the track?", поэтому и я, держа на проводе Алена Проста, решил не рисковать и ехать на 90%. Тактика удалась. Я наблюдал на карте напряженнейшее сражение Логги, Аппекса и FMandFA - завтра обязательно пересмотрю! Наверное, было очень жарко!
Что до сдохшего на прошлой гонке мотора - выяснилось, что на заводе работал лазутчик и один из оппозитных цилиндров Норы стоял...V-образно! С ума сойти еще, что машина доехала фактически без одного цилиндра до финиша. Однако мне предстоит еще видеочат со Стефано Доменикали: будем вместе с ним и Рапидо решать проблему холодного харда. Последний выписывал с его слов умопомрачительные пируэты, чтобы загружать колеса хоть чуть-чуть сильнее. На прямых же он позволил выжать максимальную скорость: никакая DRS оказалась не нужна!
 
Всем остальным спасибо! Спасибо, что не запороли таки старт (Толя, ты был прав!), спасибо круговым - пропускали просто изумительно, спасибо, конечно же, соперникам - не давали расслабляться ни минуты! Ура! Пошел кушать шоколадное пирожное "диффузор"!
 
"Monaco, YEARH!!!!"
- J. Button'09

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 10.01.2012 00:37


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Tomas
Сообщений: 93/2
Рейтинг: 36
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.01.2012 00:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 10.01.2012 00:09 >> #64469
    Цитирую Tomas 09.01.2012 22:00 >> #64450
    Офигеть...  опять смена резины меня подводит... можно как-нибудь сделать это заранее?
 
 
Перед стартом, т.е. пока там думают загораться красные и зеленый. А также можно на прямой потихоньку. ))

Вроде и делал на прямой.. в общем не повезло(
 
Я думал только у меня Esminetz прыгает и скачет по всему экрану   

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2012 00:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эмоций через край! Хоть я и занял 4-е место, а в Блэквуде, к примеру, выиграл, но эта гонка доставила мне в 5 раз больше удовольствия, чем та.
 
Да, мог бы быть выше, и виноват сам в том, что не стал выше. Но зато проехал безошибочно и в потрясающей борьбе, и от этого особенно радостно! Учитывая, что подготовки к гонке фактически не было (в отличии от предыдущих) - финиш стал сюрпризом)
 
По порядку:
 
1. Мне первого слика хватало на 5-6 кругов, и в течении этих первых кругов я должен был успеть настроить питы (пока меня проходил Назим). Пока выставлял давление для каждой шины совсем не заметил, что не сменил сам тип резины, в результате на 6-м круге мне ещё раз поставили Слик1 притом сильно спущенный. Пришлось менять тактику - додержать слик 1 до круга 12-го, когда можно было бы поставить Слик2 до конца гонки и бак на 100%. Пришлось свернуть чуть раньше, на 11-м. Дальше я только надеялся, что шины не лопнут, а топлива хватит, так я упустил первое место. Учитывая SC я надеялся, что с топливом вопрос закрыт...
 
2. Настройки машины были на высокую прижимную и низкую скорость (вроде похоже был настроен Логги). Это сыграло плохую шутку - после рестарта меня как паровоз на прямой нагнал Серега Esminetz и прошёл, хотя я знал, что я быстрее. Дальнейшие несколько кругов могут войти в хрестоматию он-лайн гонок: на этой узкой трассе мы с Серегой менялись местами на каждом кругу, притом всё было корректно и красиво. Правда борьба закончилась моментом, когда я его слегка поддел - надо будет глянуть, было ли у меня там место или нет. Я конечно потерял в этой борьбе кучу времени, но зато получил тонны удовольствия) Так я потерял второе место - Назима в этой борьбе мы пройти не смогли и он уехал вперед даже после своей ошибки.
 
3. Далее была больше виртуальная борьба с Логги, которую видели все в левом верхнем углу - он догонял меня, несмотря на то, что я взвинтил темп как только мог. Но его ошибки позволяли мне подышать иногда свободно. Я катил к финишу третьим, пока не понял, что топлива не хватит. Последний круг я докатывался, пропустил Логги, а лишь чудо (увидите на повторе) позволило мне остаться 4-м, а не 5-м.
 
З.Ы. 1. Гонка вышла долгой из-за СК - мы там минут 10 потеряли 2. Спасибо Вадиму, что оставил мне место, оказалось, что я торможу намного позже. 3. Антон, прости, что пихал тебя в зад на рестарте - я иногда отвлекался на шины.
 
Вроде, всё. Гонка - супер.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.01.2012 01:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не понимаю, почему такое безобразие с лагами. Канал у меня теперь толстый, комп более-менее на уровне, все потребители отключены. Между прочим, если, просматривая повтор, переключиться ТАБом на мою машину, никаких скачков нет. Странно это.
 
Посмотрел повтор. Я, конечно, понимаю, что я Ваню и Логги 10 кругов возил за собой, но я ведь все делал правильно и корректно. Меня иногда здорово срывало в шпильке (видимо, в пылу борьбы, на тяжелой машине, блокировал колеса), и пару раз вам пришлось от меня уворачиваться, но вряд ли тут можно говорить, что я вам как-то специально вредил. А вы меня оба в итоге поддели - сначала Ваня, в последнем повороте 29 круга, а потом Логги, в начале 2 сектора 30 круга. Логги хотя бы нажал тормоз, увидев, что дело идет к контакту (вот только до этого он газанул, и этого хватило), а Ваня, наоборот, газ нажал. Нехорошо получилось, ящитаю, неправильно. Ну, что ж поделаешь теперь.
 
По гонке - мне тоже понравилось. Обгонов я сделал больше, чем за весь прошлый сезон. На старте очень старался ехать последним и в сторонке, но это не помогло: Толя перестроился и сбросил скорость, и тут же случился лаг (не знаю, его или мой), и я его ударил. Прости, Толя. Потом объехал нескольких ошибившихся и, в общем, быстро оказался 4м. Отметив про себя, что Ваня слишком рано остановился, я всерьез начал было думать, что смогу побороться за 3 место. И пит-стоп сделал правильно, и пейс-кар вроде вышел вовремя, но в итоге получилось, что мой один пит-стоп оказался как ваниных два, а все мои соперники были на той же тактике, но сделали пит под пейс-каром (а я в этот острый момент два круга тошнил за круговым Вадимом - он, видимо, решил, что раз пейс-кар на трассе, то торопиться некуда) и оказались впереди. Остается только развести руками - и тактику выбрал с учетом СК, и все сделал верно, и СК вышел в идеальный момент, а все-таки я на этом проиграл, ну что ты будешь делать...
 
СК, конечно, показал себя не с лучшей стороны. Не понимаю: подробнейшим образом разобраны правила, а все равно как ни выход, так косяк. И еще, Назим, зачем пробку сделал? И в таком месте еще, как никто не побился, удивительно.
 
После рестарта Ваня почему-то был очень медленен, я даже подумал, может машину повредил. Ну я и воспользовался. Борьба была, действительно, на удивление. Мне кажется, раз десять мы менялись местами; особенно здорово было, когда Ваня начинал атаку на прямой, перекрещивал в шпильке, обгонял, а я перекрещивал в следующем повороте и обгонял на прямой... Ну что тут рассказывать, лучше сами посмотрите. В медленных поворотах мне было совсем трудно, но там нет места для обгона, а на прямых я даже от слип-стрима уходил. Я на что-то подобное и расчитывал, когда настройки делал. Жаль только, не совладал с нервами, вот и терял управление в шпильке. Диковато как-то: хочешь затормозить - приподнимай ногу с тормоза. Должно быть, Логги было обидно дважды уходить в разворот - но тут прошу прощения, нечего было и соваться. Потом я из-за скольжений перегрел слик-2, стало еще хуже, ну а ребята, видимо, осатанев, убрали меня с дороги.
 
После этого мне пришлось крутануть жука, и пока я сражался с взлетевшей температурой шин, они уехали и оставили меня одного. Вова был в круге сзади (кстати вот, два раза обгонял и оба раза уворачивался! Так что за прошлогодний Сити квиты!)), и к концу гонки я уже заскучал. Единственное, что заставляло меня держать темп - я помнил, что Ваня заправлялся на 1-2 круга раньше, чем надо, и топлива ему, как в Блэквуде, не хватит. Ну и почти угадал. Для меня осталось загадкой, как он умудрился сэкономить бензина на целый круг по сравнению со мной. Но когда я увидел на карте, что он замедлился, я с новыми силами ринулся вперед! Вот уже финишная прямая, и он катится по инерции... И я проскакиваю мимо и уже после финиша вижу, что проиграл 0,07 или что-то вроде того.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 10.01.2012 05:47


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.01.2012 01:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 10.01.2012 00:35 >> #64473
Я наблюдал на карте напряженнейшее сражение Логги, Аппекса и FMandFA - завтра обязательно пересмотрю! Наверное, было очень жарко!

А я только по карте и времени 1-го сектора, когда 3 подряд залучшимибыли. ))
По моей гонке. Понравилась мини борьба с Толей и более продолжительная с Шиком. Правда закончилось все столкновением и его сходом, но это гоночный инциндент.
Гонка понравилась, но вот возня с СК нет. Долго там стояли разбирались чето. Но мне кстати повезлос ним, благодаря чему я смог сделать аж 3 пита практически сразу. )))
 
Цитирую Esminetz 10.01.2012 01:14 >> #64476
Не понимаю, почему такое безобразие с лагами. Канал у меня теперь толстый, комп более-менее на уровне, все потребители отключены. Между прочим, если, просматривая повтор, переключиться ТАБом на мою машину, никаких скачков нет. Странно это.

Я на тренировках долго смеялся как ты ворочался на старте. )) Наворачивал как хомячок по кольцу.  

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 10.01.2012 01:29


Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

10.01.2012 08:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 10.01.2012 01:28 >> #64477
Я на тренировках долго смеялся как ты ворочался на старте. )) Наворачивал как хомячок по кольцу. 
Да, это было очень смешно Хорошо, что ещё Логги запечатлил сей момент  

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2012 10:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 10.01.2012 01:14 >> #64476
а Ваня, наоборот, газ нажал. Нехорошо получилось, ящитаю, неправильно.
Я подумал, что ты оставишь мне место на выходе из поворота, тогда я бы контратаковал на разгоне. Но ты имел право не оставлять, так как опередил меня на целый корпус. Я не успел среагировать на то, что ты сдвинулся внутрь поворота, там где был мой нос, и места для меня не оставалось. Как только я увидел, что моя машина крутит твою я дал по тормозам.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2012 12:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Посмотрел повтор гонки Антона - там без происшествий, если не считать его ошибку с SC. Назим поехал на пит, чего Антон, видимо, не понял. Лидером был Антон, и он даже пристроился за машиной безопасности, но, думая, что лидер не он,... обогнал SC. В общем, после рестарта первым был Назим, хотя должен был быть Антон, но он в этом сам виноват.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.01.2012 12:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 10.01.2012 10:22 >> #64481
Я подумал, что ты оставишь мне место на выходе из поворота, тогда я бы контратаковал на разгоне. Но ты имел право не оставлять, так как опередил меня на целый корпус. Я не успел среагировать на то, что ты сдвинулся внутрь поворота, там где был мой нос, и места для меня не оставалось. Как только я увидел, что моя машина крутит твою я дал по тормозам.
Если смотреть с моей машины, то ты меня как будто просто поддел и все. Если смотреть с твоей, то ты как будто догазовал в зоне торможения и слегка задел меня, потом сбросил, а потом опять открыл газ и опять задел. Но в принципе, я претензий не имею, просто неудачно получилось, не чисто. Я тоже не имел намерения закрывать траекторию, но вошел в занос, и в заносе сместился ближе к апексу (каламбурчик получился).
 
Я щас прикинул - за 10 кругов в нашей группе было около 17 атак и опасных моментов и 11 смен мест. Досадно, что меня все время крутило, и Логги приходилось отворачивать, а то получилось бы еще лучше.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 10.01.2012 16:00


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Страницы (8): 1 2 345 6 7 8 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 3: LFS City Long GP 2011-2012 Season
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР