Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Giancarlo Fisichella


Этот пользователь сейчас на сайте
Hungary2007
Сообщений: 362/17
Рейтинг: 5500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

05.08.2009 01:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


 
«Папа! Папа! Мой друг ездит на карте, и в следующий раз я хочу проехаться по трассе вместе с ним!» - такой звонкий голосок раздался в одной из римских квартир осенью 1983 года. «Что, Физико, хочешь почувствовать скорость?» – улыбнулся в ответ отец и похлопал по плечу маленького итальянца.
Уже на следующей неделе 11-летний паренек впервые перешагнул порог картинговой секции. «Джанкарло решил стать гонщиком – отлично», - думал Роберто. – «Что может быть естественнее?» Семья Физикеллы жила в Риме – самом центре Италии, где были очень сильны автомобильные традиции и семимильными шагами развивался автоспорт.
 
«Ну как, понравилось?» - спросил отец об ощущениях сына после первых поездок на карте. «Я счастлив!» - широко улыбнулся Физико. С того самого дня стало ясно – никакие другие дела и занятия не пересилят страсть мальчишки к автомобилям.
«Он всегда был целеустремленным ребенком», - вспоминает Роберто Физикелла. – «После первой в своей жизни гонки он, вернувшись домой, сообщил нам с мамой: теперь я знаю, кем хочу быть – я стану чемпионом». Родители юного гонщика не возражали, просто потому, что не видели в этом смысла. Тренер Джанкарло также увидел в нем огромный гоночный потенциал. «Помяните мое слово», - сказал он и экспрессивно выругался по-итальянски. – «Этот парень будет прогрессировать очень быстро».

Нет ничего невозможного

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

09.08.2009 04:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну если от кого я и ждал создания этой темы, то конечно же от тебя Юрец!
Привет. Рад видеть тебя на форуме.
А не плохо было бы прочитать полную биографию Физико, особенно восхождения гоночные, с самого юношества...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

29.08.2009 17:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это да!!! Ну жиганула сегодня ФИ с Физико. Это дейсвительно сенсация! Поздравляю его и команду с первым поулом в истории команды! Сложно представить, что сейчас чувсвует его напарник...но это жизнь!)
Буквально вчера команда витала в мечтах взять свои первые очки, а тут им удалось урвать ПП и не где нибудь, а на легендарной трассе в СПА. Клс-с-с! Я рад за них.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

29.08.2009 17:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Физикелла: "Мы не рассчитывали на поул"
Ещё вчера казалось, что поул недостижим для гонщиков Force India, но в субботу Джанкарло Физикелла сделал его частью истории, выиграв квалификацию в Спа…
"Это невероятно, я не ждал поула, особенно после вчерашних проблем. В пятницу машина страдала недостаточной поворачиваемостью, ей не хватало прижимной силы, однако утром проблемы удалось решить, машина прибавила и в квалификации выглядела лучше, чем мы ожидали. Я показал лучшее время в первой сессии, занял четвёртую строчку во второй, и в итоге завоевал поул. Это фантастика, теперь я с нетерпением жду гонки.
Спа – одна из моих любимых трасс, я добивался здесь успехов в прошлом и был уверен в том, что буду конкурентоспособен в этот уик-энд, но не ждал поула. Я счастлив, я рад за себя, за команду, за наших инженеров и механиков. Они проделали фантастическую работу, сделали огромный шаг вперед после прошлой гонки. Учитывая наш бюджет, я не ждал такого прогресса.
Мы были уверены в том, что пробьемся во вторую сессию, возможно – в финал, но никто не ждал поула. Мы выбрали агрессивную стратегию и залили в баки не так много топлива, чтобы квалифицироваться в тройке, но его не так уж мало – не забывайте, я был четвёртым во второй сессии. У нас не медленная машина!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.08.2009 17:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Физико молодчина очень рад за него молодец.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

30.08.2009 10:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На такой легкой машине вряд ли получится даже за подиум побороться, но чудеса бывают, посмотрим сегодня куда приедет Джанкарло

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.08.2009 10:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю хорошие шансы на победу у Кими, Трулли ,Хайдфельда. Но если будет дождь.....

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.08.2009 15:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да в этом сезоне ПП дает далеко не все, как в предыдущих сезонах, тут более значимую роль играет скорость на протяжении всей дистанции гонки.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.08.2009 15:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И как мне кажется скорость хороша как раз у Кими и Трулли.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.08.2009 15:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 30.08.2009 15:25 >> #3818
И как мне кажется скорость хороша как раз у Кими и Трулли.
ага, ну у Хайда еще тоже темовая. Остальные этот так - случайность.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.08.2009 18:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю Жан Карло с его заслуженным 2ым местом и команду с первыми, сразу 8ю очками! Желаю им успеха в дальнейшем!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

30.08.2009 20:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Досадно что был пейс-кар. Мне кажется Кими не прошел бы Джанкарло не выйди ПК на трассу

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 30.08.2009 20:01


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

30.08.2009 20:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Этого мы сейчас не узнаем
Хотя на пресс-конференции Физикелла и сказал , что из-за рестарта и пропустил , а так мол темп был один в один ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.08.2009 20:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 30.08.2009 19:00 >> #3906
Досадно что был пейс-кар. Мне кажется Кими не прошел бы Джанкарло не выйди ПК на трассу
А я думаю что все равно бы обошел. Ну а если честно то спорить бесполезно все равно не узнаем.
Физико молодчина отличная гонка.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.08.2009 20:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 30.08.2009 20:26 >> #3918
А я думаю что все равно бы обошел.
Согласен. Все таки 24 секунды газа в пол и ускорение КЕРС, думаю рано или поздно это бы произошло, главное стало бы подобраться на дистанцию атаки и обгон на прямой слип стримом стал бы неизбежностью для Физико.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.08.2009 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тем более до выезда ПК Кими помой му уже атаковал Физико но после по радио ему сказали что нельзя.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

30.08.2009 20:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не атаковал . да и "далековато" он был от Физика .

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.08.2009 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Значит показалось. Но все же я думаю это бы решилось со временем.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

30.08.2009 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если бы не выезд машины безопасности , Физикелла бы я думаю уехал от Райкконена , т.к. Кими ошибся как раз в том повороте где произошел завал и он времени не мало потерял . А учитывая то что они шли в одном темпе , то он бы смог удержать преимущество . Но получилось так как получилось

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 30.08.2009 21:51


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

30.08.2009 23:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, знаешь когда ведешь преследование лидера, то можно взвинтить темп на максимум, лишь б его достать, а идя на 1ой позиции боишься совершить ошибку. Думаю Кими нагнал бы Физику и скорее всего прошел его на прямой благодаря КЕРС.
 
Но смысла рассуждать об этом нет, т.к Кими победил и подтвержил свой королевский статус на этой трассе.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

31.08.2009 00:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Точно , гадать не имеет смысла
Я рад победе Кими (она ему нужна была) и Феррари , второе место для Джанкарло тоже подвиг Если на то пошло , в Монце у него будет шанс подтвердить , что все было не случайно Кстати , по контракту в ФИ уже давно должна была появиться КЕРС , но Малья не рискнул
Согласно контракту с Mercedes , мы , уже к Гран При Германии должны были получить системы KERS , но мы предпочли не использовать эту систему – не знаю, правы мы были, или нет. И все же я доволен результатом.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.08.2009 14:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ян Филлипс: "Не думаю, что Виджей будет возражать"
 
В интервью BBC коммерческий директор Force India Ян Филлипс заявил, что вопрос о переходе Джанкарло Физикеллы в Ferrari для выступления в Гран При Италии может быть решен в ближайшие 24 часа...
 
Ян Филлипс: "Мы ждём, что вопрос будет решен в ближайшие 24 часа. Пока никаких обращений не поступало, но весьма вероятно, что такое обращение будет и кто-то позвонит Виджею Малье с вопросом о том, освободили ли мы Джанкарло от контракта для перехода в Ferrari. Не думаю, что Виджей будет возражать, Ferrari – это легенда, а домашняя гонка в Монце имеет особенное значение и команде нужно посадить за руль второй машины гонщика, который сможет бороться в лидирующей группе, вместе с Райкконеном".
 
Ещё вчера менеджер Физикеллы Энрико Дзанарини, в эфире BBC ещё раз заявил о том, что никаких запросов со стороны Ferrari не поступало...
 
Энрико Дзанарини: "Мы не получали никаких обращений, да и ситуация сейчас выглядит несколько иначе. Джанкарло добился успеха, у него фантастическая машина, которая будет конкурентоспособна и в Монце".

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

31.08.2009 20:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Mechanic, если ты внимательно читал новости то должен был увидеть, что он (Малья) уже возразил касаемо этих заявляний Филипса. Кстати клевая фамилия))

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.08.2009 21:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да именно так но тогда его возражения не было.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

31.08.2009 21:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Hungary2007, поздравляю тебя с подиумом Физи. Прекрасная гонка в его исполнении. Пилотирую болид который изначально много проигрывал по скорости и при этом не оборудован КЕРС, Физи умудрился держать темп впереди идущего болида с керсом. Ну ещё хотелось отметить отличную работу механиков ФИ, не то что в Рено, которые даже не могут нормально колесо закрепить. Эх, если бы не этот Сэйвти-кар.

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

31.08.2009 22:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dead-Memories 31.08.2009 21:48 >> #4036
не то что в Рено, которые даже не могут нормально колесо закрепить.
Так это колесо не так то просто было закрепить по причине того, что у него был контакт этим колесом, после которого возможно была сбита резьба гаек, или повреждена ось\втулка.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

31.08.2009 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 31.08.2009 22:04 >> #4037
Так это колесо не так то просто было закрепить по причине того, что у него был контакт этим колесом, после которого возможно была сбита резьба гаек, или повреждена ось\втулка.
Это да, но ГП Венгрии 2009 не выходит из моей головы. Кстати такой же косяк был у них и на Венгрии 2006.

Это сообщение отредактировал(а) Dead-Memories - 31.08.2009 22:30


"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.09.2009 08:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джанкарло просто герой      
Я все то в шоке...
Очень уважаю его и как пилота и как человека!!! Очень рада за него!!!!!!!!      

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 19:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Физикелла благодарит Force India
Руководство Force India согласилось отпустить Джанкарло Физикеллу в Ferrari, и итальянец поблагодарил команду за то, что она позволила ему осуществить мечту всей жизни.
Физикелла становится напарником Кими Райкконена и, начиная с Монцы, проведет остаток сезона в составе Скудерии, поскольку возвращение в строй Фелипе Массы ожидается только в следующем году.
Джанкарло Физикелла: "Я очень благодарен Виджею Малье, который позволил мне воспользоваться этой возможностью и выступать в гонках в составе Ferrari.
Не скрою, я всегда к этому стремился, так что Виджей проявил щедрость, позволив моей мечте осуществиться.
Надеюсь, в свою очередь я способствовал росту Force India и помог команде встать на правильный путь. Теперь она конкурентоспособна, и я желаю ей всего наилучшего".
Переход Джанкарло в Ferrari произошел сразу после того, как в недавнем Гран При Бельгии он принес Force India лучший результат в истории команды, выиграв поул-позицию и заняв второе место.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.09.2009 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Значит теперь его заменит этот камикадзе Лиуцци... Чтож, посмотрим...
А Физике я желаю удачи в Феррари. Нконец то итальянский пилот будет выступать за итальянскую команду. Вопрос в том, как они сойдуться с Кими, ведь все таки они очень часто соперничали на трассе между собой, главное что бы внктри команды не разгорелось чрезмерной борьбы. Это ни к чему, да и думаю Физик навряд ли будет борзеть. Но и того, что бы Физик работал на Кими тоже нехочу. Жалью, что бы был равноценный статус у обоих, точно так же как при Массе.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.09.2009 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джанкарло Физикелла: "Я на седьмом небе!"
 
Джанкарло Физикелла: "Я на седьмом небе! Я всё ещё не могу поверить в то, что мечта сбылась, и хочу поблагодарить президента Ferrari Луку ди Монтедземоло.
 
На прошлой неделе в моей жизни произошли невероятные события – поул в Спа, второе место на финише гонки, а сегодня я узнал, что проведу пять финальных Гран При сезона в составе Ferrari. Я сделаю всё, чтобы отблагодарить команду за эту возможность хорошими результатами на трассе, хотя знаю, что это будет непросто.
 
Я сожалею о том, что Лука Бадоер не сядет за руль в Италии. Я знаю, что он очень хотел провести домашний Гран При вместе с Ferrari, ведь это – лучшее, что может случиться в жизни итальянского гонщика".
 
Любопытно, выступление в Монце нельзя считать дебютом Физикеллы за рулём Ferrari. Джанкарло был одним из четырех итальянских гонщиков, вместе с Джанни Морбиделли, Лукой Бадоером и Пьерлуиджи Мартини, которые 27 сентября 1995 года участвовали в тестах 412 T2. С тех пор прошло 14 лет, и теперь Физикелла приехал на базу в Маранелло в статусе боевого гонщика...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 20:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да нормально сойдутся . Физикелла заканчивает скорее всего карьеру пилота и закончить ее в Феррари (итальянской команде , пускай находящейся сейчас и не в лучшей форме) это нечто
А статус будет таким "Кто первый встал , того и тапки"    шучу конечно , но скорее всего борьбы на трассе между пилотами мы не увидим (ее просто не допустят) , кто будет впереди после пит-стопов , тот и выиграет , даже если второй будет буквально висеть на хвосте .
Кстати , Физи придется учиться работать с волшебной кнопкой , ведь на ФИ ее не было ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.09.2009 21:57 >> #4165
Я сожалею о том, что Лука Бадоер не сядет за руль в Италии. Я знаю, что он очень хотел провести домашний Гран При вместе с Ferrari
Бадоер наверное в трансе ... ведь еще не так давно он делал заявление , что мол до конца сезона будет , а на деле все закончилось после двух этапов ...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.09.2009 20:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 03.09.2009 20:20 >> #4169
а на деле все закончилось после двух этапов ...
С такими показателями как у него - ничего удивительного.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.09.2009 22:35 >> #4170
С такими показателями как у него - ничего удивительного.
так а других и быть не могло . 10 лет не гоняться + тестов в этом году для него не было . ошибка руководства ...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.09.2009 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 03.09.2009 20:38 >> #4172
так а других и быть не могло . 10 лет не гоняться
Ну в предыдущие годы то он тестил болид, не забыл как гоняться. Новички и те лучше смотрятся, да и тот же Жене был бы наверняка быстрей.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 20:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.09.2009 22:41 >> #4173
Ну в предыдущие годы то он тестил болид, не забыл как гоняться. Новички и те лучше смотрятся, да и тот же Жене был бы наверняка быстрей.
Не забывай , тестить болид и проводить гонки на нем , это большая разница . На тестах тебя ни кто не прессингует и задача стоит не выиграть тесты , а выявить не поладки или те области которые можно еще улучшить .
Поэтому Бадоер и не справился . 10 лет без гоночной практики это много . А молодежь приходящая из других серий имеет какой-никакой гоночный опыт . Да , формульный болид сложнее , но практика то участия в гонках есть .

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 03.09.2009 20:57


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.09.2009 21:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ды что ни говори, а хуже Бадоера может быть только Бадоер. Тот же Росси, мотогонщик блин, быстрее сотрелся на тестах, или тот же Леб.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.09.2009 21:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джеймс Аллен: "Ferrari – идеальный сценарий для Физикеллы"
 

Британский эксперт и комментатор Джеймс Аллен комментирует новость о переходе Джанкарло Физикеллы в Ferrari на пять финальных Гран При сезона...
 
Джеймс Аллен: "Переход в Ferrari – это идеальный сценарий для 36-летнего римлянина, который выступает в Формуле 1 с 1996 года. Он и раньше пытался договориться о контракте, небольшой отрезок из пяти финальных Гран При сезона позволит Джанкарло реализовать свою мечту.
 
Узнав о том, что Фелипе Масса не сможет вернуться за руль в 2009-м, руководство Ferrari было вынуждено искать гонщика, который мог бы заработать максимум очков за рулём второй машины. В Валенсии и Спа за руль сел Лука Бадоер, но он серьёзно уступал соперникам в скорости, и было очевидно, что очки на финише скорее возможны в перспективе, чем вероятны, к тому же, неудачное выступление одного гонщика при победах другого, могло повредить имиджу Ferrari.
 
Для команды было жизненно важно посадить за руль гонщика, способного заработать очки уже в Монце.
 
В последние несколько дней итальянская пресса писала о возможном контракте с Робертом Кубицей, возможно, эти слухи были частью политики Force India, ведь Виджей Малья не раз говорил, что он отпустит Физикеллу.
 
Романтическая история – гонщик в финальной стадии карьеры получает приглашение в Ferrari, но Физикелла понимает, сколь непростую задачу ему нужно решить, чтобы соответствовать скорости Райкконена и сохранить преимущество над McLaren в Кубке Конструкторов. Сейчас у итальянской команды на 12 очков больше.
 
«Мы остановили свой выбор на Джанкарло и считаем, что он сможет добиться успеха в финальных гонках сезона», заявил Стефано Доменикали. «На протяжении своей карьеры Физикелла доказал свою скорость и конкурентоспособность, мы гордимся тем, что итальянский гонщик сядет за руль в домашней гонке. Мы благодарим Луку Бадоера за командный дух, который он продемонстрировал в непростых обстоятельствах. Мы сожалеем о том, что ему не удалось реализовать свой потенциал в двух последних Гран При, но в сложившихся условиях это было бы непростой задачей для любого гонщика».
 
Смог ли Физикелла реализовать свой потенциал за 14 лет карьеры – вопрос спорный. В 223-х Гран При он одержал три победы и четыре раза стартовал с поула. Отчасти дело в том, что Джанкарло лишь изредка выступал за рулём конкурентоспособной машины. В 1997-м у Jordan была быстрая машина, как, время от времени, и у Benetton. В 2005-м и 2006-м машина позволяла побеждать, но итальянец оказался в тени Фернандо Алонсо. Но, по крайней мере, в его карьере конкурентоспособные машины были, у многих гонщиков и этого не было.
 
Джанкарло нужна мотивация. Если машина недостаточно быстра, он может быть незаметным, но когда появляется шанс, он его использует, как произошло с Force India в Спа. Джанкарло будет очень мотивирован за рулём Ferrari.
 
Джанкарло работал с гоночным инженером Массы - Робом Смедли в Jordan, в 2002/2003 году, и выиграл Гран При Бразилии'03. Любопытно, тогда победителем объявили Райкконена, но, после протеста Jordan, победу отдали Физикелле.
 
Менеджер Джанкарло – Энрике Дзанарини, тоже имеет опыт работы с Ferrari, он был менеджером Эдди Ирвайна.
 
Эта интересная история, вероятно, даст Джанкарло хороший шанс достойно завершить карьеру... "

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 21:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.09.2009 23:25 >> #4175
Ды что ни говори, а хуже Бадоера может быть только Бадоер. Тот же Росси, мотогонщик блин, быстрее сотрелся на тестах, или тот же Леб.
Знаешь , может он как тестор и хорош , но как пилот уже нет к сожалению ...

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 03.09.2009 22:02


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.09.2009 22:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот так смотрится физика в красных тонах)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
sapphir
Сообщений: 46/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

03.09.2009 23:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

новость о Физико конечно сегодня удивила. просто удачи обоим пилотам Феррари в домашней гонке! успех в Спа надо закрепить и Монца идеальное для этого место.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

04.09.2009 08:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Примерно так же светился Рубенс перед сезоном 2000 года

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.09.2009 10:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так ему есть с чего светиться то Сбылась его мечта До конца сезона он будет выступать за Феррари А потом останется третьим пилотом (резервным)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

04.09.2009 11:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 03.09.2009 21:25 >> #4175
Ды что ни говори, а хуже Бадоера может быть только Бадоер
печально. А так хотелось что урвет хотя бы третье место..
 
Цитирую Pasha 04.09.2009 10:32 >> #4195
А потом останется третьим пилотом (резервным)
А если на трассу будут выводить по три машины от команды то кто будет третьим? Физико или Шуми?  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.09.2009 11:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 04.09.2009 13:38 >> #4201
А если на трассу будут выводить по три машины от команды то кто будет третьим? Физико или Шуми?  
если будет по три , то Шума посадят в третью , а Физ будет резервистом ...
"...Кроме этого, мы подумали о его роли внутри команды в ближайшем будущем , принимая во внимание его опыт . Он будет запасным гонщиком в 2010 году ."

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 04.09.2009 11:46


Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.09.2009 12:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот еще одно фото

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 04.09.2009 12:49


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

04.09.2009 15:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как давно он об этом мечтал даже переходя в Рено смело и открыто говорил, что будет стараться показать такие результаты, чтобы его потом взяли в Феррари

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Edelweisser
Сообщений: 658/53
Рейтинг: 2
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

04.09.2009 16:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 04.09.2009 08:15 >> #4191
Примерно так же светился Рубенс перед сезоном 2000 года

Ну Кими - не Шуми

Желающие участвовать в конкурсе по прогнозированию биатлонных соревнований! Просьба откликнуться в соответствующей теме "Игротека" - "Еще конкурсы" - "Пять из пяти - Основная тема"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.09.2009 09:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Очень рад что по окончание карьеры у Физико сбылась мечта отличное завершение карьеры в великой команде тем более для итальянца. Удачи тебе Физико.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.09.2009 12:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 05.09.2009 09:44 >> #4240
Очень рад что по окончание карьеры у Физико сбылась мечта отличное завершение карьеры в великой команде тем более для итальянца.
Рано еще об окончании его карьеры говорить. Возможно, что Фелипе не покажет ожидаемых от него результатов в начале след. сезона и Физика, как запасной пилот, вновь сменит его. Так что то ли еще будет.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.09.2009 16:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 04.09.2009 11:46 >> #4207
если будет по три , то Шума посадят в третью , а Физ будет резервистом ...

  даже если и будет три машины (хотя я считаю что это нереально), то я убежден что Шум гоняться не будет    это все пиар, и подогрев интересу к Формуле и к Феррари.... я уверен что Шумахер уже никогда не вернется... слишком долго он не гонялся за рулем болида Ф-1, да и возраст уже...

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.09.2009 20:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.09.2009 15:35 >> #4282
Цитирую Pasha 04.09.2009 11:46 >> #4207
если будет по три , то Шума посадят в третью , а Физ будет резервистом ...

  даже если и будет три машины (хотя я считаю что это нереально), то я убежден что Шум гоняться не будет    это все пиар, и подогрев интересу к Формуле и к Феррари.... я уверен что Шумахер уже никогда не вернется... слишком долго он не гонялся за рулем болида Ф-1, да и возраст уже...
Есть несколько примеров в которых возвращения сопровождалось великолепными результатами. Хотя уверен что Шуми на трассе мы больше не увидим.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.09.2009 11:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.09.2009 18:35 >> #4282
слишком долго он не гонялся за рулем болида Ф-1, да и возраст уже...
    
Да не так уж и долго , ко всему если пробьют идею с тремя болидами , то значит можно будет и на тестах работать тремя машинами , а значит есть возможность подготовиться к началу сезона . Это конечно мало вероятно , но все может быть и возрост этому не помеха

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.09.2009 17:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно к Физике это мало отношения имеет, но я больше согласен с Forcerом. Так они и будут до последнего вселять надежду на возвращение Шуми, а потом скажут, что травма шеи дает о себе знать и он не сможет вернуться в большие призы.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

08.09.2009 02:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джанкарло Физикелла: "Моя цель – помочь команде"
 
Джанкарло Физикелла: "Моя карьера началась в Minardi, в 1996-м, с тех пор прошло много лет, и сейчас, когда я уже оставил мечту однажды сесть за руль Ferrari, у меня появилась возможность стать гонщиком этой команды и выступить на домашней трассе в Монце.
 
Я благодарен президенту Монтедземоло, Стефано Доменикали и другим членам команды, я сделаю всё, чтобы оправдать их доверие. Выступая в Монце за рулём Ferrari, я попаду в условия жесткого прессинга, но это давление сделает меня ещё сильнее.
 
Меня будут поддерживать друзья и родственники, я с нетерпением жду начала пятничных свободных заездов, когда впервые выйду на трассу за рулём этой машины. Я хорошо знаком с Монцей, я выступаю на итальянской трассе с 1992 года, ещё со времён F3, и знаю, что длинные прямые дают возможность подумать о возможном маневре перед торможением – мне это немного поможет.
 
Первый контакт с Ferrari состоялся в прошлую среду, за день до того, как всё было подтверждено официально, в этот момент у меня впервые появилась надежда. Я думал об этом всю ночь, а в четверг не мог поверить в произошедшее. Вчера я не мог об этом мечтать, а на следующий день оказался в Ferrari, почувствовав невероятно теплое отношение механиков и инженеров. Мы сразу приступили к занятиям на тренажере и снятию мерок для изготовления пилотского кресла.
 
Кому я позвонил, подписав этот контракт? Отцу – он мой главный болельщик, он очень ждал этих новостей. Он спрашивал меня о ситуации, но я не мог ничего подтвердить – ходило множество слухов и предположений, хотя ко мне никто не обращался.
 
Моя цель – помочь команде, я хотел бы соответствовать их ожиданиям. Учитывая мой опыт и стабильность, они надеются, что я буду зарабатывать очки вместе с Кими, что позволит Ferrari закончить сезон на третьем месте в Кубке Конструкторов".

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.09.2009 16:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джанкарло Физикелла: "У меня есть KERS и тифози"
 
Джанкарло Физикелла: "Прессинг есть, но он исчезнет, как только я включу первую передачу. В этот уик-энд у меня есть KERS и тифози, со мной будет работать Роб Смедли, с которым мы сотрудничали ещё в Jordan, к тому же Монца – отличная трасса для дебютной гонки за рулём незнакомой машины. На длинных прямых есть возможность подумать, прежде чем принять решение.
 
Если я добьюсь хорошего результата, я посвящу его Массе. Узнав о контракте, я позвонил Фелипе и сказал: «Это твоя машина, ты сможешь вернуть её себе, когда пожелаешь»."

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 10.09.2009 16:37


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.09.2009 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

  Филипок это уже и так желает , только вот не дают блин никак  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

15.01.2010 18:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Физикелла вернулся в Sauber
 
Джанкарло Физкелла, как и предполагалось, вернулся в команду Петера Заубера, подписав контракт боевого пилота. Опытный итальянец, кандидатуру которого активно поддерживала Ferrari, поставляющая Sauber моторы, должен стать опытным наставником Камуи Кобаяши и помочь швейцарской команде преодолеть неизвестность «дебютного» сезона.
Эту информацию только что подтвердил один из менеджеров Физикеллы, добавив, что о подписании контракт официально будет объявлено в течении нескольких часов.
Подписание контракта с Физикеллой фактически поставило крест на попытках возвращения Педро де ла Росы, которого испанская пресса неоднократно «сватала» в Sauber. Теперь у тест-пилота McLaren осталась лишь достаточно призрачная возможность трудоустроиться в Campos.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.01.2010 20:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 15.01.2010 18:53 >> #10299
Физикелла вернулся в Sauber

Купи двигатель феррари и Физикелла в подарок.
 
Очень хорошо, что он туда перебрался, хоть не будет зря сидеть на лавке.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.01.2010 21:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 15.01.2010 19:59 >> #10301
Купи двигатель феррари и Физикелла в подарок.
Ну ты про него совсем неуважительно.
За Феррари откатал в прошлом году - мечта сбылась. Можно бы было и на пенсию. Ну да ладно, удачи ему в очередной команде!

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.05.2011 21:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

про Физикеллу совсем забыли последнее время, да и заменит ли он кого в этом году?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2011 22:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не забыли, не заменит. Он, кажется, в Феррари Челендж выступает, ну и в ГТ, вроде.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

27.05.2011 00:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообщем в пристанеще для пенсионеров)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.05.2011 08:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а вдруг  Алонсо или Масса заболеют? гриппом например.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

27.05.2011 11:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 27.05.2011 07:34 >> #45671
а вдруг  Алонсо или Масса заболеют? гриппом например.
сплюнь...  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.05.2011 08:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 27.05.2011 10:05 >> #45683
сплюнь...
неужели не хотелось бы видеть Физику, итальянца да в итальянской команде...

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

30.05.2011 11:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 28.05.2011 07:48 >> #45829
Цитирую vonDimy4 27.05.2011 10:05 >> #45683
сплюнь...
неужели не хотелось бы видеть Физику, итальянца да в итальянской команде...
Видел уже)))) Если честно, то только в начале сезона! А не в замене!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.06.2011 10:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

если бы сейчас Физико не выступал в LE MAN, у него был бы хороший шанс сесть за руль SAUBER.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.01.2012 09:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.01.2012 13:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Миша! нашему ФИЗИКЕ исполнилось 39 лет!!!!! сам понимаешь его уже в "молодые и перспективные" сложно записать     
Здоровья и успехов ему ВСЕГДА и ВО-ВСЁМ!!!!!!!!!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 0_56c30_6a6bf59b_XL.jpg скачать / посмотреть (100.081 KByte) (6 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.01.2012 17:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как по мне, предоставить ему толковый болид и он даст бой тому же Райкконену с Хэмильтону.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.01.2012 23:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Были у него уже перспективные болиды и не раз. Однако серьезных плодов это непринесло.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

15.01.2012 00:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 14.01.2012 23:09 >> #64874
Были у него уже перспективные болиды и не раз. Однако серьезных плодов это непринесло.

А могло принести, когда в команде есть Алонсо, а место на вершине подиума только одно?
 
Как думаешь, у кого чаще ломалась в 2005-м машина - у Физикеллы или Райкконена?

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

15.01.2012 00:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mikhail-orsha 14.01.2012 17:13 >> #64858
Как по мне, предоставить ему толковый болид и он даст бой тому же Райкконену с Хэмильтону.

На Хэмилтона Масса есть  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

15.01.2012 04:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dudaev 15.01.2012 00:34 >> #64877
А могло принести, когда в команде есть Алонсо, а место на вершине подиума только одно?
Кто знает, история ф1 помнит совершенно разные случае. Возможно Джанкарло рановато опустил руки.
Цитирую Dudaev 15.01.2012 00:34 >> #64877
Как думаешь, у кого чаще ломалась в 2005-м машина - у Физикеллы или Райкконена?
У Кими всего лишь 2 схода в сезоне 2005, Физика больше настрадался, но и очков набрал в два раза меньше. Многовато всеж... Кими рекордсмен по сходам в 2004 и 2004 гг. При этом по очкам все равно в десятке)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
ssq
Сообщений: 1/0
Рейтинг: 6
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.03.2013 15:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем привет. А Физикелла ещё официально тест-пилотом в Феррари числится? Или как я понял только другие серии от них представляет теперь.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

13.03.2013 15:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую ssq 13.03.2013 15:17 >> #98205
Всем привет. А Физикелла ещё официально тест-пилотом в Феррари числится? Или как я понял только другие серии от них представляет теперь.
Привет! Ну по большому счету тестовой деятельностью формульной команды он и не занимался никогда, хотя и числился тест-пилотом...
На это у них Жене, а теперь и де ля Роса.
Так что Физико только в гонках на выносливость задействован.
Кстати, интересно, Джанкарло в одном экипаже с новобранцем Кобаяши выступать будет, или нет?

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 13.03.2013 15:44


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.03.2013 22:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 13.03.2013 15:43 >> #98208
Кстати, интересно, Джанкарло в одном экипаже с новобранцем Кобаяши выступать будет, или нет?

Да. Вчера или позавчера в новостях на сайте писали.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.03.2013 23:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Камуи и Физика вместе-это КЛАСС!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

06.04.2013 21:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня десять лет со дня первой победы Джанкарло Физикеллы  
 

 
В честь этого события в свое время была выпущена спецсерия моделей в формате 1-18:
 

 
Правда, тут не хватает табачной рекламы и надписи "200" (200-й Гран-при Jordan) на передней кромке боковых понтонов, но я видел варианты, где все это было.
 
Такая модель есть в продаже в московском FormulaStore, хотя в инет-магазине ее нет. Господин Новожилов сообщил мне лично о ней, но в моей коллекции уже есть Jordan 2003 1-18, поэтому пока я воздерживаюсь от приобретения   Когда соберу все - тогда уже пойдут вариации  

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.04.2013 21:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dudaev 06.04.2013 20:16 >> #102008
Сегодня десять лет со дня первой победы Джанкарло Физикеллы

У-УУУУУУУУУУУ!Красавец Физико и Джордан!Любил когда-то желтеньких,любил Ха-Ха!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2013 16:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В раздевалке ФК "Рома"
 

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.05.2013 18:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

давно об Физикелле ничего небыло слышно, как у него обстоят дела?

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

21.05.2013 22:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гоняет на ферраи в ГТ классе эндуранса. Сейчас 24 Ле Манна поедет вместе с Кобой.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

18.06.2013 22:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.06.2013 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Свежая порция
 

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.01.2014 17:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодняшний именинник, Джанкарло Физикелла, объявлен пилотом команды Risi Competizione, располагающей заводской поддержкой Ferrari, в новой американской серии спорткаров USCC. Джанкарло будет выступать на Ferrari 458 Italia в классе GTLM в паре с Маттео Малучелли.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.01.2014 18:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!Здоровья и всего хорошего и замечательного!
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 10102009.jpg скачать / посмотреть (194.948 KByte) (5 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Giancarlo Fisichella
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР