Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Sebastian Vettel

Всё о нём и о нём...


Страницы (55): 1 234 5 6 7Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

04.04.2010 14:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И похоже ему из боксов помогли тормознув напарника....

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.04.2010 14:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Себ красавчег, да и Марк молодец, на этом этапе он абсолютно ничем не уступал Себу. Еще быстрый круг успел забрать у Нандо.
А РБ заслужили этот дубль за старт сезона, все таки они самые быстрые в пелотоне. Молодцы бычары   

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.04.2010 14:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Проигрывать красиво они научились, а вот выигрывать - нет И всё же хорошо, что РБ победила - получилось 3 гонки и 3 разных команды-победителя.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

04.04.2010 17:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 04.04.2010 14:13 >> #13891
И всё же хорошо, что РБ победила - получилось 3 гонки и 3 разных команды-победителя.
Да уж, как бы типа все по честному пока что получается, не так ли?"))
 
А ведь если бы не надежность, у Сэба сейчас могло бы быть 75 очков на счету... но не все сразу")

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.04.2010 18:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Феттеля решили не наказывать за обгон Трулли под жёлтыми флагами... Это справедливо, ведь Трулли был существенно медленнее, но всё же слегка противоречит правилам

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.04.2010 06:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Круги лидирования
С.Феттель 110
Д.Баттон 33
Ф.Алонсо 16
М.Уэббер 4
 
Лидируя 110 кругов "некто" проигрывает Общий зачет Массе кто вообще НЕ лидировал.
И вновь мы вспоминаем забытое старое: Чтобы быть Первым - сперва надо (чаще) финишировать.
Или как говорят в США: без разницы сколько кругов ты лидировал - важен лишь 1 Final Lap.

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.04.2010 18:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот что нашла одна моя знакомая на просторах нета:
 
Vettel said on L equipes interview when asked who is his best friend in F1?
"Unfortunately he isnt driving anymore in F1. Kimi Räikkönen is my best friend."
Now the interviewer was wondering isnt Kimi considered the most unsocial chap in F1?
" In my opinion he has qnigue personality and he is nice guy!"
 
Кто твой лучший друг в Ф1?- К сожалению он больше не гоняется в Ф1. Кими Райкконен мой лучший друг.
Когда интервьюер удивился, разве Кими не самый необщительный парень в Ф1, Себ ответил :
"По моему мнению, он - уникальная личность и отличный парень!
 
К слову о подражании своим кумирам.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.04.2010 18:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надеюсь Себу предоставится шанс погонять со своим кумиром в одной команде, точнее наоборот, кумиру со своим фаном

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

16.04.2010 19:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Даа круто было бы  Red Bull Racing: Kimi Raikkonen(1) and Sebastien Vettel(2 number).
                   Ferrari: Fernando Alonso(?) Robert Kubica (?)
               или Ferrari: Fernando Alonso(1) Felipe Massa (к сожалению 2).
                   Mersedes GP: Nico Rosberg(2) and Michael Schumacher (1)
                   Vodafone McLaren Mersedes: Jenson Button(?) Lewis Hamilton(?)

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.04.2010 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Возвращение Кими в РБ (хоть это ещё слухи) - вот где его талант по достоинству оценят . Жаль только Марка , классно работает на команду . Нужно по человечески с ним растаться , может в роли консультанта команды  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.04.2010 03:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 16.04.2010 19:26 >> #14485
или Ferrari: Fernando Alonso(1) Felipe Massa (к сожалению 2).
Знаешь, пока еще нельзя с уверенностью заявлять, что Масса №2.
Цитирую alex1337 16.04.2010 19:57 >> #14490
может в роли консультанта команды
Очень маловероятно. Марк вряд ли завершит карьеру пилота, он продолжит гоняться и будет востребован в командах середнячках.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 17.04.2010 03:21


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.04.2010 10:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.04.2010 02:18 >> #14506
Марк вряд ли завершит карьеру пилота, он продолжит гоняться и будет востребован в командах середнячках.
И я того же мнения. Мрак довольно не плохой пилот, быстрый, умеющий класно выступать в квалах(к сожалению для него, Себ еще лучше), неплохо ездит в дождь. Я думаю с трудоустройством у него проблем не возникнет, если вдруг Кими его подвинет с места.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
kup
Сообщений: 154/1
Рейтинг: 7
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.04.2010 09:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Круги лидирования
С.Феттель 110 - Нуль в Китае !
Д.Баттон 71
 
Ф.Алонсо 18
Н.Росберг 16
М.Уэббер 4
 
Лидируя 110 кругов Феттель (лишь 5й) проигрывает (45 к 50) Общий зачет Росбергу (2й) кто лидировал 16.
И вновь мы вспоминаем забытое старое: Чтобы быть Первым - сперва надо (чаще) финишировать.
Или как говорят в США: без разницы сколько кругов ты лидировал - важен лишь 1 Final Lap.

sapienti sat

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.04.2010 18:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.04.2010 03:18 >> #14506
Очень маловероятно. Марк вряд ли завершит карьеру пилота, он продолжит гоняться и будет востребован в командах середнячках.
Если честно , не хочется его видеть в ТР , вот в Вильямс или Форс Индии было бы здорово за ним понаблюдать .

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.04.2010 14:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Себастьян Феттель и болид Red Bull в телевизионной студии
 

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.05.2010 16:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Феттель: команда просила меня сойти с дистанции
 
— Сегодня был явно не ваш день. Что произошло?
— В конечном итоге, третье место – не такой уж и плохой результат, но я мог бы добиться этого и без такого количества проблем. Старт был довольно-таки неплохим, но у меня не было ни единого шанса зацепиться за Марка. На протяжении пары кругов я держался в его темпе, но затем он стал медленно, но верно от меня уезжать. Глупо было гнать изо всех сил, пытаясь во что бы то ни стало достать его. К тому же уже тогда я почувствовал, что с балансом что-то не так – болид вёл себя очень нервно.
На первом пит-стопе механики завозились с колесом, да к тому же я потерял много времени из-за Алонсо и Баттона, которые в этот самый момент заезжали на свои пит-стопы. Хэмилтону всего этого было более чем достаточно, чтобы выйти вперёд – в первом повороте он оказался внутри, и я уже ничего не смог сделать. Я пытался было его преследовать, но за пятнадцать кругов до финиша пришёл конец левому переднему тормозному диску...
 
— Вы заехали в боксы, чтобы сменить резину?
— Мы хотели проверить, что не так с машиной. Когда я вернулся обратно на трассу, команда по радио попросила меня вернуться в боксы и закончить гонку – риск был очень велик...
 
— Но вы приняли решение продолжить гонку...
— Я спросил, действительно ли мне необходимо сойти с дистанции. В крайнем случае, я мог бы совсем сбросить темп и финишировать в конце первой десятки, набрав хоть какие-то очки... Ответа я не дождался и решил не сворачивать на пит-лейн. Проезжая по стартовой прямой, я услышал в наушниках: "Продолжай, но будь осторожен".
 
— Тем не менее вы не так уж и сильно сбросили темп...
— Да, и на командном мостике по этому поводу сильно волновались! Я полностью сместил баланс тормозов назад и проезжал круги примерно за 1:25. Сцепление свежего комплекта мягких шин с асфальтом было просто превосходным. Алонсо был далеко впереди, Шумахер – далеко позади, так что мне необходимо было просто добраться до финиша.
 
— Вы продолжаете притягивать к себе несчастья?
— Видимо, да. Марк провёл безупречную гонку, без единой неприятности, а вот у меня опять что-то сломалось. Даже и не знаю, в чём дело...
 
— Практически всю гонку вы провели в трафике. Может быть, "Ред Булл" в таких условиях выглядит хуже других?
— Да, действительно, даже когда с болидом всё было в порядке, я постоянно находился в трафике. Я не думаю, что в таких условиях наша машина уступает конкурентам. Любой болид теряет прижимную силу, если кто-то находится прямо перед ним. К тому же стоит добавить к этому неприятный ветер – в седьмом повороте меня несколько раз едва не унесло с трассы.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
f1db_ru
Сообщений: 9/5
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

15.05.2010 19:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Феттель рассказывает о футбольном матче, состоявшемся в среду...
 

Это сообщение отредактировал(а) f1db_ru - 15.05.2010 19:48


www.f1db.ru - юмор и не только по Ф1

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.05.2010 21:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я смотрю, Массе и Алонсо пора начинать карьеру футболистов...
Футболисты блин, лучше б результаты в Ф1 показывали.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
otherstar
Сообщений: 1220/278
Рейтинг: 200
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.05.2010 15:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Феттель не исключает переход в Ferrari
 
В Монако Себастьян Феттель говорил с журналистами испанской El Pais о возможных вариантах продолжения карьеры…
 
Себастьян Феттель: «Я рад выступать в Red Bull и пока не думаю о переходе в другую команду, но не исключаю различных вариантов в будущем. Я хочу выиграть чемпионат мира, а чаще всего конкурентоспособные машины получаются у Ferrari. Почему бы однажды не подписать контракт с этой командой? Ferrari – легенда автоспорта. Есть и другие успешные команды, но Ferrari уникальна».
 
Источник: ****.ru

From Russia with speed

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.05.2010 18:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую f1db_ru 15.05.2010 19:47 >> #16127
Феттель рассказывает о футбольном матче, состоявшемся в среду...
На 1:30 красота просто  

Этот пользователь сейчас на сайте
NISMO
Сообщений: 34/26
Рейтинг: 6
Статус:
Новичок
Написать в личку

14.07.2010 15:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Феттель: слава богу, что у нас было ещё одно такое антикрыло
Пилота "Ред Булл" Себастьяна Феттеля не смутил тот факт, что перед квалификацией Гран-при Великобритании ему установили переднее антикрыло, которое сняли с машины Марка Уэббера. Напомним, что антикрыло Феттеля сломалось в третьей части свободных заездов, и перед квалификацией команда приняла решение отдать единственный оставшийся экземпляр немцу, отобрав его у Уэббера.
 
"Слава богу, что у нас было ещё одно такое антикрыло. Мне не пришлось ничего менять в настройках машины, баланс остался таким же", — цитирует Феттеля Motorsport-Magazin.
 
Напомним, что "Чемпионат.ру" вёл онлайн-трансляцию квалификации Гран-при Великобритании.
 
10 июля 2010 года, суббота. 19:46
Источник:
"Чемпионат.ру"

Феттель: Уэбберу следовало всё решить внутри команды
Гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель полагает, что Марк Уэббер зря сделал достоянием общественности историю с перестановкой нового переднего антикрыла перед субботней квалификацией.
 
"Он показал своё истинное лицо. Самая главная вещь — это атмосфера внутри команды. У нас очень сильная команда, и единственная вещь, которая может нас остановить, это мы сами. Такие вопросы нужно решать внутри команды, они не должны быть публичными", — цитирует Феттеля Motorsport.
 
"Без сомнений, "Ред Булл" предпочёл бы, если бы Марк высказал своё разочарование не на публике", — отметил в своей колонке в Daily Telegraph Дэвид Култхард.
 
14 июля 2010 года, среда. 13:07
Источник:
"Чемпионат.ру"

Вот кто такой Феттель после таких чудесных заявлений?
Почему он не отказался от крыла Уэббера? Ведь "Самая главная вещь — это атмосфера внутри команды".

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.07.2010 19:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую NISMO 14.07.2010 14:04 >> #19117
Себастьян Феттель полагает, что Марк Уэббер зря сделал достоянием общественности историю с перестановкой нового переднего антикрыла
Обьясните пожалуйста, новое и старое что абсолютно идентичны визуально и их нельзя отличить?
Или Себ настолько туп, и не понимает что все бы всеравно догадались о том куда же пропало крыло Марка после того как Себ сломал свое?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
alex1337
Сообщений: 1125/857
Рейтинг: 813
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.07.2010 19:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я думаю не нужно было делать такое заявление
Феттель: слава богу, что у нас было ещё одно такое антикрыло
Как будто по воле Божьей , с неба упало , прям как манна небесная .
Если бы он сказал , что благодарен своему напарнику , что тот сквозь негодование позволил забрать свой апгрейд , то это многое поменяло бы .
И вообще , если честно поясните плз , что быстрее появилось в прессе : "Феттель: слава богу, что у нас было ещё одно такое антикрыло" или статьи " С болида Марка сняли антикрыло и поставили на болид Феттеля " ?

Это сообщение отредактировал(а) alex1337 - 14.07.2010 19:27


Этот пользователь сейчас на сайте
NISMO
Сообщений: 34/26
Рейтинг: 6
Статус:
Новичок
Написать в личку

14.07.2010 20:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую alex1337 14.07.2010 19:23 >> #19138
Я думаю не нужно было делать такое заявление
Феттель: слава богу, что у нас было ещё одно такое антикрыло
Как будто по воле Божьей , с неба упало , прям как манна небесная .
Если бы он сказал , что благодарен своему напарнику , что тот сквозь негодование позволил забрать свой апгрейд , то это многое поменяло бы .
И вообще , если честно поясните плз , что быстрее появилось в прессе : "Феттель: слава богу, что у нас было ещё одно такое антикрыло" или статьи " С болида Марка сняли антикрыло и поставили на болид Феттеля " ?
Появлось практически одновременно. Так как Феттель сломал свое крыло на 3-й тренировке. А на квалификацию крыло сняли с машины Марка. Потрясающий подарок Марку сделала команда. На квалификацию с другим антикрылом. В связи с чем возникает вопрос с чьего приказа антикрыло было снято. Поскольку Хорнер все же профессионал и вряд ли он сам нагадил бы команде. А вот Хельмут Марко мог бы.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.10.2010 21:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель преподнёс Берни Экклстоуну оригинальный подарок на 80-летие, подарив ходунки для инвалидов, сообщает Bild. По словам Феттеля, Экклстоуну подарок очень понравился: «Берни был доволен, долго смеялся». На шутливом подарке даже установлен муляж рулевого колеса с несколькими кнопками, среди которых «виагра», «нянечка», «юрист» и другие.
 

Себ - шутник, однако. Это хорошо что у Берни такое же черное чувство юмора. А так бы разжаловал Себа из любимчиков
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. 61522.jpg скачать / посмотреть (86.112 KByte) (7 скачиваний)
  2. rbr_present_bernie_80th_5_kor10.jpg скачать / посмотреть (74.987 KByte) (9 скачиваний)

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.10.2010 21:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да уж, Берни в свои 80 отжигает еще хоть куда. Любому молодому фору даст)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.11.2010 18:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

поздравляю Себастьяна и всех его фанов с титулом  
Он еще так молод, но уже стал чемпионом. Это просто бесценно!  
Всех фанов РБ с подой!  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.11.2010 19:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Себ молодец. Звезда как никак. И уже чемпион. Все же умыл он Марка в конце сезона, не знаю стоит ли оставаться Марку на след. год.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 05 11.09.2010 formula1ru.livejournal.com.jpg скачать / посмотреть (58.024 KByte) (5 скачиваний)

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

15.11.2010 23:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Себастьян Феттель – чемпион мира!))
 

 

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.11.2010 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Себастьян Феттель: «Алонсо не поздравил меня с победой»
Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель в интервью AFP признался, что Фернандо Алонсо до сих пор не поздравил его с завоеванием чемпионского титула. Кроме того немец отметил, что до сих пор не до конца осознал реальность происходящего.
 
«Алонсо все еще не поздравил меня с победой.
 
Все это время я надеялся, что происходящее не окажется просто сном. Все кажется просто невероятным, кажется, мое лицо сейчас на обложке всех немецких газет. Честно говоря, для меня это непросто, ведь я – обычный человек», – заявил Феттель.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Страницы (55): 1 234 5 6 7Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Sebastian Vettel
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё о нём и о нём...
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР