Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF 2013: Контракты, сделки, финансовые обязательства

Маркетинг и денежные потоки


Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.03.2013 10:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Для удобства отслеживания денежных потоков создаётся данная тема.

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.03.2013 10:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

F-1 Shell Team
Цитирую Mechanic 26.11.2012 18:08 >> #89518
Команда F-1 Team продолжает свое сотрудничество c пилотом Mik.
Выступление этого пилота устраивают нас полностью и мы довольны его работой в сезоне 2012. Уверены, что в сезоне 2013 он будет выступать еще сильнее а команда сделает для этого все возможное.
 
Условия контракта :
-зарплата 1 200 000 за сезон.
-невозражение о применении командной тактики если Чемпионат будет вести напарник
-обязательство участия во всех ГП (если не получается выложить прогноз,то дам тебе мой сотовый) и, по возможности, на тестах.
-Контракт на 1 год с возможностью пролонгации
-В случае набора более 100 очков, дополнительный 375 000 тысяч!
-В случае набора более 150 очков, дополнительные 1 000 000  млн.!

Цитирую Mechanic 30.01.2013 11:56 >> #93250
Условия контракта :Mechanic
-зарплата 100 000 за сезон.
-не возражение о применении командной тактики если Чемпионат будет вести напарник
-обязательство участия во всех ГП  
-Контракт на 1 год с возможностью пролонгации
-В случае набора более 150 очков, дополнительные 3 000 000  млн.!

Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 10.03.2013 10:35


Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.03.2013 10:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Uralmash Racing Syndicate FFL Team
Цитирую f1_fan_since_2006 02.12.2012 00:38 >> #89957
Официальный релиз команды "Uralmash Racing Syndicate FFL Team" на сезон 2013 года.
 
Полное название: Uralmash Racing Syndicate FFL Team
Владельцы команды:
f1_fan_since_2006 - 1/2
Peka6oc - 1/2
 
Боевые пилоты команды:
f1_fan_since_2006
Peka6oc

Тест-пилот: f1_fan_since_2012 (с возможностью перехода пилота в другую команду при условии предоставлении места боевого пилота этой командой)
 
Условия контракта на сезон 2013:
- 35 000 лайфов за гонку для каждого пилота, принимающего в нёй участие в качестве боевого;
- обязательное участие во всех ГП сезона и, по возможности, на тестах;
- Контракт на 1 год с возможностью продления;
- В случае попадания в топ-5 - призовые в размере 500 000 лайфов за сезон для боевых пилотов;
- призовые от набранных очков распределятся по коэффициенту 50/50.
 
Команда была основана 1 декабря 2012 года в г. Екатеринбург, Российская Федерация, как объединение двух прогнозистов, проявивших себя в минувшем сезоне.
Уралмаш - название микрорайона, к которому привязана команда и в котором проживают оба её владельца - f1_fan_since_2006 и Peka6oc. В 2013 сезоне у команды будет сильный состав пилотов. f1_fan_since_2006 считается новичком года в чемпионате FFL-2012: сенсационно заработав 4 поула и 1 победу, пилот начнёт свой первый полный сезон и наверняка не остановится на достигнутом 17-ом месте в личном зачёте. Что касается Peka6oc, то чемпион DT-2012, хоть и дебютирует в FFL, но считается опытным и сильным соперником, что наверняка поможет ему освоиться в новом для себя чемпионате. Тест-пилот команды f1_fan_since_2012 будет набираться опыта у боевых пилотов и, возможно, однажды выйдет на старт - команда будет поддерживать молодую пилотессу в новом сезоне.
 
Цель команды: попасть в топ-8 по итогам сезона. Дальнейшая цель на ближайшие перспективы - топ-5 и попадание в высшую лигу FF.

Это сообщение отредактировал(а) Formula_Forum - 10.03.2013 10:35


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

10.03.2013 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


 
Контракт о сотрудничестве Uralmash Racing Syndicate FFL Team и OSIRIS Holding
 
1) Перед началом сезона 2013 года OSIRIS Holding перечисляет в Uralmash Racing Syndicate FFL Team сумму в размере 1 330 000 лайфов.
2) По окончанию сезона 2013 года Uralmash Racing Syndicate FFL Team перечисляет в OSIRIS Holding сумму в размере 30% годового дохода команды (в доход команды не включать доходы пилотов).

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 10.03.2013 22:37


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.03.2013 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ставлю 100 000 лайфов на то что в Малайзии буду в 5-ке сильнейших.

Это сообщение отредактировал(а) Mechanic - 18.03.2013 20:05


Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

18.03.2013 22:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Принимаю. 300 000 на обратное событие.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.03.2013 00:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.03.2013 05:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 18.03.2013 22:27 >> #99380
Принимаю. 300 000 на обратное событие.
+1

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15879/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.03.2013 23:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В команде "Michael Forever!!!" произошла смена пилотского состава. В связи с окончанием карьеры Олега(Shumy)в команду был приглашен новичок 2013 года Сергей(KSA). Финансовые условия возможно будут оглашены позже. Хочется пожелать Сергею удачи на этапах. Цель на сезон 2013 года возвращение в FF

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 24.03.2013 20:06


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.03.2013 14:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим поздравляю ты выиграл пари!!!!!!!!!!!!!

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2013 15:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ставлю 100 000 лайфов на то, что в Китае , Толик будет в 10-ке сильнейших.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.03.2013 17:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 24.03.2013 15:29 >> #100466
Ставлю 100 000 лайфов на то, что в Китае , Толик будет в 10-ке сильнейших.
Ох рискованное пари. Ставлю 50 000 на обратное событие. Примешь?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF 2013: Контракты, сделки, финансовые обязательства
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Маркетинг и денежные потоки
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР