Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

English Football


Страницы (86): 1 2 345 6 7 8Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.02.2010 01:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну,что Вы,земля Белорусская дала много великолепных игроков,помню и люблю такого как Алейников.На счёт Глеба согласен,зазвездился перень.Но теперь должно по идее все наладится,компания нормальная у Него,Паша и Марика,тренер ему доверяет,так что всё в его руках.А про Кутузова конкретно ничего не могу сказать,видел правда разок,другой в серии А.И не знал что он звезда,в Италии много игроков такого же с ним уровня.А как там Белькевич и Хадскевич, не помагают своим?Видел их в живую когда они за Киев играли.Очень прилично.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.02.2010 10:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я поэтому и написала, что много примеров не приведу. о белорусском футболе знаю немного, в основном лишь о игроках БАТЭ. да и вообще, так как я любитель АПЛ, то я не могу смотреть наш футбол, думаю, что понимаете почему)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.02.2010 11:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тогда приветствую.Как Вы могли заметить здесь есть тонкие и умные ценители АПЛ (себя к таковым не отношу,а то будет выглядеть нескромно).Так что,если есть чем поделиться,присоединяйтесь.Вот например Эвертону после матча с Челси,предстоит ещё один экзамен,МЮ.Смогут ли Ириски повторить свой подвиг,или искушённый САФ переиграет?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.02.2010 18:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 20.02.2010 11:55 >> #11172
Смогут ли Ириски повторить свой подвиг,или искушённый САФ переиграет?

Ириски смогли побить красных дьяволов.  

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

21.02.2010 01:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ириски победили,и Били гол забил.Скорее всего МЮ выпал из чемпионской гонки,ставка на ЛЧ.Видно что состав МЮ в Милане был сильнее чем на Гудьисон-парке,но это не умаляет победу Эвертона.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

21.02.2010 11:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 21.02.2010 01:58 >> #11201
Ириски победили,и Били гол забил.Скорее всего МЮ выпал из чемпионской гонки,ставка на ЛЧ.Видно что состав МЮ в Милане был сильнее чем на Гудьисон-парке,но это не умаляет победу Эвертона.

Пока еще рано говорить выпал или нет, у МЮ еще матч с Челси (матч сезона), а вот Эвертону надо за 4-е бороться, т.к. и красных и синих обыграли.
А Челси выиграл 2-0, голевую Жирков отдал в первом голе. Вот только чего я непонял, почему папа Карло заменил Жиркова в начале 2-го тайма? на лигу преберег? Интер с Сампдорией 0-0 скатал, походу тоже силы берегут на лондовцев.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

21.02.2010 15:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Челси,как играл к сожалению не видел,но посмотрю в записи обязательно.МЮ,может и не выпал,но скорее всего сделал ставку на ЛЧ.Проигрыш Ирискам был закономерен.Помните как МЮ проиграл Фулхэму?Причиной поражения коттеджерам послужила отвратительная игра в ценре обороны,но тогда для этого были причины.Травмы.А вот на Гудьисон-Парке можно ли было поставить другую пару центральных защитников.По крайней мере можно было не ставить в основу Эванса,из-за которого в принципе Эвертон и выиграл,тем более что в Милане Эванс много ошибался.Да и Браун тоже пока далёк от оптимальных кондиций.Думаю что САФ,оставляя в запасе Видича и Фердинанда,знал на что шёл.Ведь знал о слабости центральной обороны Мойэс?И Фулхэм знал.Все поражения МЮ в этом году от неубедительной игры центральных защитников.Вот у Челси, проблем в центре обороны нет,кроме того что пресса заклевала Джона Терри,у него начался небольшой спад.Поэтому я думаю что у Челси шансов, выиграть АПЛ в этом году больше.Да и Арсенал далеко ещё не сдаётся.Но всё может поменяться,например Милан выбьет МЮ из ЛЧ,хотя это из области фантастики.Интер с Сампой вообще отдельный разговор.Соглашусь что в планах Интера было такое,поберечь силёнок.Тем более когда двоих интеристи удалили и почти весь 2-й тайм в девятером.А вот Сампа скорее всего приехала откатать номер,ну если получится,то за ничейку зацепиться.А тут такой подарок,у соперника двоих удалили,но перестроится Сампа уже не смогла,только на ничью их и хватило.Посмотрим как теперь Интер сыграет против Челси,ставлю на ничью или победу Челси?И пусть Юра отметится голом,а не только передачей.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

21.02.2010 18:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что касается Арсенала у них самый легкий график в АПЛ из первой 4-ки. Все свои матчи против конкурентов они сыграли, дорога открыта, осталось только не ложануться на каком-нибудь Стоук сити.
Незнал, что у Интера 2 удаления было, эх.. жалко сампа не забила.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.02.2010 12:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 19.02.2010 21:07 >> #11157
ну, с Глебом все понятно
Привет Саша, ты куда пропала?
Кстати кого-кого, а к твоему тёзке, как футболисту, вопросов, по моему мнению, меньше всего - он действительно добился не малого - был лидером одного из брендвых клубов бундеслиги (совсем мальчишкой по возрасту), куплен за солидные "фунтики" и стал ключевой фигурой в великом Арсенале - на тот момент был одним из лучших хавов в Европе....ну  да, возможно зазвездился парень, позарился на Барсу (а тут ещё и спад в игре и всё один к одному - бывает) - и пока (надеюсь, что пока) он в яме из которой выбирается с трудом - хотя, думаю многие мечтали бы о такой "яме" и такой карьере (довольно долгой уже и вполне успешной - были ли у белорусов такие же парни, и много ли таких карьер у постсоветских футболистов?)

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

22.02.2010 12:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 20.02.2010 00:27 >> #11164
А как там Белькевич и Хадскевич
Я как-то слышал, что бывший капитан киевского Динамо сейчас "доигрывает карьеру" где-то на Кавказе. А Хацкевич (говорят ему Лобановский очень доверял в своё время) вроде уже закончил (у него ж гепатит - хватанул во время турне со сборной в Ю. Америке) и пробует себя где-то тренером - вроде не совсем успешно...пока.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.02.2010 20:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Респект SergioZ,за инфу про Белоруссов.Если Белькевич ещё и играет, то большая уважуха ему,он ведь не мальчик по возрасту.Да и как там Примера? Очень интересно стало.Разрывчик то совсем символический(Я имею в виду Барсу и Реал).Да и Мыши ход набрали.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.02.2010 20:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 22.02.2010 11:02 >> #11218
Привет Саша, ты куда пропала?
Кстати кого-кого, а к твоему тёзке, как футболисту, вопросов, по моему мнению, меньше всего - он действительно добился не малого - был лидером одного из брендвых клубов бундеслиги (совсем мальчишкой по возрасту), куплен за солидные "фунтики" и стал ключевой фигурой в великом Арсенале - на тот момент был одним из лучших хавов в Европе....ну  да, возможно зазвездился парень, позарился на Барсу (а тут ещё и спад в игре и всё один к одному - бывает) - и пока (надеюсь, что пока) он в яме из которой выбирается с трудом - хотя, думаю многие мечтали бы о такой "яме" и такой карьере (довольно долгой уже и вполне успешной - были ли у белорусов такие же парни, и много ли таких карьер у постсоветских футболистов?)
Согласен на счёт Глеба.В Барсу он уходил вместе с Анри.По большому счёту и у Анри не заладилось в Барсе.У Глеба был небольшой пробел в игре,он не пробивает с дистанции,чего от него ждали в Барсе.Потом конечно спад от того что долго сидел на банке,теперь у него всё нормально у Швабов,хотя и не сразу.Интересно, а завтра Глеб выйдет против Барсы?Он ведь только в аренде.А таких карьер как у Глеба?Да, их не много.Может Шева или Воронин?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

22.02.2010 23:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 20.02.2010 10:55 >> #11172
Тогда приветствую.Как Вы могли заметить здесь есть тонкие и умные ценители АПЛ (себя к таковым не отношу,а то будет выглядеть нескромно).Так что,если есть чем поделиться,присоединяйтесь.Вот например Эвертону после матча с Челси,предстоит ещё один экзамен,МЮ.Смогут ли Ириски повторить свой подвиг,или искушённый САФ переиграет?
не буду кооментировать, все описано ниже..у меня как обычно нет слов, вот, порой, хочется войти в раздевалкум к МЮ как герой из Нашей Раши и навалять хорошенько, правда, как мы поняли, это бездейственно, вот Отец другие методы и применяет!Плоды увидим скоро.
Цитирую d-less 21.02.2010 00:58 >> #11201
Ириски победили,и Били гол забил.Скорее всего МЮ выпал из чемпионской гонки,ставка на ЛЧ.Видно что состав МЮ в Милане был сильнее чем на Гудьисон-парке,но это не умаляет победу Эвертона.
Эвертон...и с этим клубом играл БАТЭ???и, что, БАТЭ теперь может Юнайтед выиграть??пора уезжать из Беларуси, на меня и так косо смотрели с английским шарфиком в день матча Беларусь-Англия. эх, жаль папа на матч не пустил)))
Цитирую SergioZ 22.02.2010 11:02 >> #11218
Привет Саша, ты куда пропала?
Кстати кого-кого, а к твоему тёзке, как футболисту, вопросов, по моему мнению, меньше всего - он действительно добился не малого - был лидером одного из брендвых клубов бундеслиги (совсем мальчишкой по возрасту), куплен за солидные "фунтики" и стал ключевой фигурой в великом Арсенале - на тот момент был одним из лучших хавов в Европе....ну  да, возможно зазвездился парень, позарился на Барсу (а тут ещё и спад в игре и всё один к одному - бывает) - и пока (надеюсь, что пока) он в яме из которой выбирается с трудом - хотя, думаю многие мечтали бы о такой "яме" и такой карьере (довольно долгой уже и вполне успешной - были ли у белорусов такие же парни, и много ли таких карьер у постсоветских футболистов?)
ой, где я только не пропадала)))Конечно меньше всего))в отличие от вышеназванных он хотя бы еще играет, да и в сборной не последний)
Цитирую d-less 22.02.2010 19:00 >> #11226
Респект SergioZ,за инфу про Белоруссов.
Вот мне тоже интересно, откуда столько информации)Либо у него такой возраст, что застал советский футбол,либо просто очень любознательный)

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.02.2010 11:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 22.02.2010 22:06 >> #11228
что застал советский футбол
))) Немножко застал - может уже и мало кто помнит Жальгирис с Нарбековасом, Днепр с Протасовым и Литовченко   до их перехода в Киев - и какой это был шок: как можно покинуть (или как говорили тогда - предать) родной клуб - сейчас аж смешно с современными переходами; минское Динамо с Серёгами: Алейниковым, Гоцмановым, Андрюсом Жутой; Машину - Динамо Киев Лобановского...
самое яркое футбольное воспоминание детства- 1986 Mexico -  - увидеть в одном турнире Мишеля Платини и Диего Марадону - тогда малой не совсем понимал, что это !!!. Тогда же полюбил испанский искромётный и часто безбашенный футбол за зарубы между Реалом и Атлетико в середине 80-х, за невезучего Эмилио Бутрагеньо, за Гойкоэчеа, потом за чудачества Субисарреты, за Валенсию с Мендьетой, за Реал с Уго Санчесом и Мартином Васкесом, потом за королевскую славянскую связку - Давор Шукер и Предраг Миятович, что можно было сравнить только против пары Ромарио и Христо Стоичков, ну а потом пришли Рауль и Морьентес, - но это уже почти мои ровестники . Ностальгия

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 23.02.2010 13:26


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.02.2010 12:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

SergioZ!Привет,Привет и Вам Nikotrisa.Я не много по старше мне уже 45 годков.Алейникова и Гоцманова отлично помню,не раз видел их в игре в живую,когда они за "Динамо" Минское играли.Там ещё Зыгмантович,да что писать,была классная команда и тренер мирового уровня.Платини как футболист велик,вообще самая лучшая игра которую я видел,это полуфинал ЧМ-1982 в Испании.Матч Франция-ФРГ.До сих пор как вспомню так дух и захватывает.А разговоров про этот матч растянулись не на один год.Был ещё у Платини финал ЧЕ 1984 года.Он классно положил штрафной в этой игре.Марадона!Мой любимый игрок,я уже не застал игры Пеле,хотя он в конце 70-х играл за Нью-Йоркский "Космос".Представляешь в одной команде:Пеле,Беккенбауэр,Круифф!Но это было только шоу. А Марадона Волшебник.А ведь я отлично помню сб.Аргентины-1978года.Чемпионы.Пассарела и Кемпес.Сейчас у Аргентины появился новый волшебник Месси,очень надеюсь на Лео.А Примера свой высокий класс давно доказала,и в 1980-е и сейчас.Nikotrisa за какой клуб болеете,я за Арсенал.Да а теперь как чиновника Платини и Блаттера ненавижу,Когда же видеоповторы?Сколько же можно портить игру?Или пять судей на игру?А почему не десять.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.02.2010 13:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А финал Кубка Кубков 1986? Colchoneros: Кабрера, Марина, Руис, Клементе против Бронекатка Киева: Заварова, Беланова, Блохина, Раца.
Раскатали, но Атлетико мне  был сипатичен - забавные они ребята.
Цитирую d-less 23.02.2010 11:44 >> #11234
,Когда же видеоповторы?
В этом году, после такого ударв по ирландцам, думал что-то кардинально поменяют, но как оказалась руководству ФИФА и УЕФА нужна ещё одна рука Марадоны-Анри-....кто следующий
Цитирую d-less 23.02.2010 11:44 >> #11234
Nikotrisa за какой клуб болеете,я за Арсенал
Сейчас Саша ответит   Саша, а кто меньшее зло канониры или Ливерпульцы? (я шёпотом - мне Ливерпуль симпотичен - хотя и не болельщик АПЛ)
Цитирую Nikotrisa 22.02.2010 22:06 >> #11228
ой, где я только не пропадала
Так на долго не надо))

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.02.2010 13:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да-да конечно,отлично помню эту игру.Заварова вообще люблю и уважаю.Классный игрок и земляк.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.02.2010 13:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 23.02.2010 13:21 >> #11236
В этом году, после такого ударв по ирландцам, думал что-то кардинально поменяют, но как оказалась руководству ФИФА и УЕФА нужна ещё одна рука Марадоны-Анри-....кто следующий

Дель Пьеро в финале ЧМ-2010.
 
Цитирую SergioZ 23.02.2010 13:21 >> #11236
Сейчас Саша ответит   Саша, а кто меньшее зло канониры или Ливерпульцы?  (я шёпотом - мне Ливерпуль симпотичен - хотя и не болельщик АПЛ)

Аристократы???

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 23.02.2010 13:42


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.02.2010 14:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну,что же.Челси тоже не плохой выбор.Вообще АПЛ не плохой футбол.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

23.02.2010 23:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 23.02.2010 11:44 >> #11234
Nikotrisa за какой клуб болеете,я за Арсенал.Да а теперь как чиновника Платини и Блаттера ненавижу,Когда же видеоповторы?Сколько же можно портить игру?Или пять судей на игру?А почему не десять.
Никотриса болеет за Манчестер Юнайтед)
Цитирую SergioZ 23.02.2010 12:21 >> #11236
Сейчас Саша ответит   Саша, а кто меньшее зло канониры или Ливерпульцы?  (я шёпотом - мне Ливерпуль симпотичен - хотя и не болельщик АПЛ)
Вообще, для меня вся эта компания зло. Но, я люблю Ливерпуль. Как говорится, ближе к сердцу. болею и за них, только никому не говорите))А канониры...ооо, тут я с отцом командиром согласна, мне бы два патрона, и зла бы в мире стало меньше)все помнят, для кого патроны то предназначались?)Венгер и Викки Бекхэм)
Цитирую SergioZ 23.02.2010 12:21 >> #11236
Так на долго не надо))
ну, с действующей тут политикой я все равно не согласна, так что, не исключено, что это не повторится)Скажем так, Вадим уговорил вернуться)
Цитирую Luigi 23.02.2010 12:41 >> #11241
Аристократы???
Аристократы, еще одно мировое зло, простите болельщики. Если я начну болеть за канониров или этих, хм, северян, застрелите, пожалуйста.а то позор ляжет на детей)
Цитирую d-less 23.02.2010 13:50 >> #11242
Ну,что же.Челси тоже не плохой выбор.Вообще АПЛ не плохой футбол.
:-)вы правы, каждому все равно свое.главное,объективно чтобы все было! Да, согласна, что неплохой, вот скоро еще Ньюкастл вернется и заживем!!))жаль, что на другие лиги времени не хватает.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.02.2010 23:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А что у Сорок, есть шанс вернуться?К сожалению, не в курсе как там дела, в Чемпион-Лиге.Для Никотрисы МЮ-прекрасный вкус,но меня беспокоит, не первый год вопрос:А что делать после того как САФ уйдёт?Глейзеры не пустят ли, дьяволов по миру?И пару патрончиков сохраните для Глейзеров,они точно зло для футбола.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

24.02.2010 11:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Свежие новости из Премьер Лиги,"красные дьяволы" разбили "молотобойцев",и Руни забил два гола.Еще один Оуэн.МЮ не сдаётся.Тем более что Челси играть против МС.Вдруг на МС нападёт приступ агрессии?Гонка продолжается.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2010 11:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 23.02.2010 22:53 >> #11256
А что у Сорок, есть шанс вернуться?К сожалению, не в курсе как там дела, в Чемпион-Лиге.Для Никотрисы МЮ-прекрасный вкус,но меня беспокоит, не первый год вопрос:А что делать после того как САФ уйдёт?Глейзеры не пустят ли, дьяволов по миру?И пару патрончиков сохраните для Глейзеров,они точно зло для футбола.
ну, я так, просматриваю ,обычно,результаты, а то мало ли, кто в ПЛ появится)в этом сезоне регулярно слежу за сороками. они на первом месте сейчас, и там отрыв очков 6. в общем, показывают ооочень достойный футбол. не хватает их в АПЛ.
:-)прекрасный вкус говорите, спасибо большое)болею за них уже давно, и, да с Алексом они просто звезды. он умеет здорово собрать команду, а как игроков подбирает, тандем Руни-Роналдо только чего стоит)..ммм, фантастика!кстати, мучает вопрос,кого он вместо Кэррика поставит? ой, кто вместо него. он в МЮ с 86 года, даже обсуждать все его достижения нет смыысла.не хочется думать о его уходе. а Глейзер, что он потом вытворит, тяжело представить.у них вечно споры с командиром. он был против покупки Кантоны и Кина, например. чего Алексу это стоило , его уговорить, а результат каков был!кстати, коворят, что Гигз после того как завершит карьеру хочет в Юнайтед в тренера. но, не все хорошин игроки становятся отличными тренерами. надеюсь лишь на то, что Глейзер понял одно, что менять ничего и никого не нужно. не вижу смысла в этой бесконечной смене тренеров в Челси. хотя, тяжело будет тренера подобрать. команда сложилась уже давно, ее основа, игра. новый тренер , естественно,будет  все делать по-другому. и , как обычно это происходит, команда не сможет так играть.поэтому, радуемся мы, пока все и все на месте)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

24.02.2010 12:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Лишь бы МЮ не вошел в одну и ту реку дважды.У них уже был эпизод с Великим Главным,тот кому они поставили памятник на Олд Траффорд.МЮ типичный британский клуб,игра мощная,техничная,агрессивная до последней секунды.Не хотелось бы чтобы они рассыпались,как Юве например.А САФу уже 67 лет по-неволе задумаешся,может Дэвид Мойэс вместо САФа?  Согласен без Сорок нельзя,не интересно,не в обиду болельщикам Стока или Хала.И без Лидса,я когда-то симпатизировал ему.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.02.2010 15:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 24.02.2010 11:10 >> #11260
Свежие новости из Премьер Лиги,"красные дьяволы" разбили "молотобойцев",и Руни забил два гола.Еще один Оуэн.МЮ не сдаётся.Тем более что Челси играть против МС.Вдруг на МС нападёт приступ агрессии?Гонка продолжается.

Руни щас очень в хорошей форме. Он в этом матче оба гола головой забил. Походу Милан вылетит из ЛЧ. А что касается Фергюсона, то такое ощущение, что он в МЮ всю жизнь.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.02.2010 15:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а какая самая титулванная команда в английском футболе?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.02.2010 19:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.02.2010 15:42 >> #11270
а какая самая титулванная команда в английском футболе?

Ливерпуль, потом Арсенал и МЮ. Это если чемпионат считать.
 
А если все кубки, то тут надо искать информацию. Но тройка не изменится.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.02.2010 20:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 24.02.2010 18:24 >> #11280
Цитирую OSIRIS 24.02.2010 15:42 >> #11270
а какая самая титулванная команда в английском футболе?

Ливерпуль, потом Арсенал и МЮ. Это если чемпионат считать.
 
А если все кубки, то тут надо искать информацию. Но тройка не изменится.
как раз таки, если считать по чемпионатам, то у МЮ и Ливерпуля одинаковое количество титулов, 18, у Арсенала около 13. Вообще, в Англии самый титулованный-Юнайтед. А вот если все показатели сложить, то там уж Ливерпуль  получше, но совсем немного)

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.02.2010 14:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 24.02.2010 18:24 >> #11280
как раз таки, если считать по чемпионатам, то у МЮ и Ливерпуля одинаковое количество титулов, 18, у Арсенала около 13. Вообще, в Англии самый титулованный-Юнайтед. А вот если все показатели сложить, то там уж Ливерпуль  получше, но совсем немного)
В принципе, да, но если брать в счёт именно Премьер-Лигу, то её выигрывали только 4 клуба и самое смешное, что Ливерпуля среди них нет вообще (хотя с момента основания ПЛ он не опускался ниже 5 места) - а безоговорочный лидер здесь МЮ (11 титулов) следующий Арсенал - только 3 титула. А если брать вообще титулы в высших дивизионах (какую бы они форму они не имели), то здесь Саша абсолютно права в цифрах: 18 Ливерпуль (последний раз в 1990), 18 МЮ (при чём с 85 "попыток" - участий, при 95 у Ливерпуля) , 13 канониры, 9 Эвертон (1987 последний), 7 Астон В. (1981),6 - Сандерленд и т.д.
На евроарене, здесь у Ливерпуля в Англии конкурентов по титулам нет, да и в самой Европе их не много

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.02.2010 15:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 25.02.2010 14:38 >> #11301
На евроарене, здесь у Ливерпуля в Англии конкурентов по титулам нет, да и в самой Европе их не много

Милан и Реал.
 
Спасибо за подробную сатистику, терь будем знать.))

Страницы (86): 1 2 345 6 7 8Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

English Football
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР