Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

English Football


Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.03.2010 17:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

спасибо за поздравления)оочень хорошие выходные были!А от Манчестера я еще жду подарок-завтра,надеюсь, они порадуют всех своих болельщиков!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.03.2010 23:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Должен МЮ,порадовать своих болельщиков.Впрочем у Милана по-большому счёту нет козырей против МЮ.Наконец-то Скоулз забил свой сотый гол за МЮ,в рамках АПЛ,в последнем туре.И заметил,когда Рио и Видич вместе играют,пройти ценр обороны манков практически невозможно.А у нас Сеск получил травму,в Порту не поедет,как теперь Арсенал сыграет без него?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.03.2010 03:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 09.03.2010 23:44 >> #11827
А у нас Сеск получил травму,в Порту не поедет,как теперь Арсенал сыграет без него?

Отлично сыграл, вместо Сеска был Аршавин. Андрюшка вспомнил игру за Зенит. Теперь надо сосредоточится на чемпионат и чемпионский титул. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.03.2010 07:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сначало удивил Порту, быстро сдался. Но скорее всего нестабильная игра в Сагреше не случайность. И пушкари, тоже удивили, без Сеска,отлично сыграл Самир.А Шава, вообще не узнать, перерывчик пошёл ему в прок.Замучил он вчера оборону Порту.В чемпионскую гонку конечно включились,но всё благодаря осечкам конкурентов.Лишь бы не сглазить,а то цифра 13,не очень нравится. Но думаю что Челси и МЮ со мной не согласятся,тем и интересней концовочка в АПЛ. Жду уже гонку в Бахрейне.Полна тайн,в этом году Ф1.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.03.2010 12:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

:-)Я хоть и не болею за Арсенал, мягко говоря, но мне они вчера очень понравились, такой командный дух, хоть в далеко не лучшем своем составе, но такая игра!!!А ночью смотрела игру Баварии, заставили понервничать, но, все хорошо, фиалок, конечно, жалко, но выходят лучшие, периодически)Порту, да, сдались очень быстро, Альмуньо практически все время отдыхал.
А сегодня, эх, сегодня будет здорово!))буду смотреть футбол в окружении миланистов)))
Гонки, да уж, у нас трансяций в стране больше не будет, и, что странно, спорт у нас отключили)но сезон,да, будет интересным)вот я в основных темах не пишу, сейчас тут болтать начну))не напоминайте, а то буду высказывать, что думаю(

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.03.2010 12:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 10.03.2010 11:00 >> #11851
Гонки, да уж, у нас трансяций в стране больше не будет, и, что странно, спорт у нас отключили
Это как?
Цитирую Nikotrisa 10.03.2010 11:00 >> #11851
сейчас тут болтать начну))не напоминайте, а то буду высказывать, что думаю(
  А эт правильно - так и надо

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.03.2010 13:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот так, БелТв раньше транслировало Ф1, а теперь нет. в общем, в нашей стране гонки теперь можно найти только на спутниковых каналах.А спорт у нас отключили в прошлом году как только формула началась.
Так и надо?)))давай я лучше тебе в личке выскажусь, что я думаю обо всем этом))

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.03.2010 17:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да это проблема. у нас в Украине например спорта по общественному ТВ практически нет, и вдобавок спутниковые каналы разделили между собой футбол.Если получаешь трансляции АПЛ, то уже Примеру, будь добр к другому оператору.Но Ф1 показывают по открытым каналам. Надеюсь что и в этом году ситуация не изменится. Правда я ещё получаю РенТВ, а в России говорят Ф1 будет показывать РенТВ, а то РТР Спорт(Россия2) у нас не транслируют.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.03.2010 17:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У нас РенТв закрыли после некоторых комментариев Максимовской.Так где трансляции формулы в Росии будут проходить?
У нас все основные лиги транслируют, правда, матчи выборочно очень.И Бундес Лигу не показывают, кажется

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.03.2010 18:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Только что специально посмотрел, в России будут Ф1 показывать по каналу Спорт(Россия2),а наши дебиллоиды(украинские),не могут без ложки дёгтя в бочку мёда,прикиньте наш К1 показывает квалификацию в записи!Чушь неимоверная! А в России ещё и пятничную практику показывают в прямом эфире.
А футбол только по спутнику или кабелю.Иногда местные ТВ Компании транслируют внутренний чемп, а так всё за деньги. У меня есть т.н. Спорт1,Спорт2 и т.д. Они показывают все лиги,ну почти все,АПЛ,Бундес-лигу,СериюА.Но Ла Лигу приходится смотреть у другого оператора.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

10.03.2010 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

:-)у нас весь прошлый год показывали в записи ночью)ну почему наш Президент только хоккей смотрит?!
уже забыла, когда по-человечески футбол в последний раз смотрела(АПЛ в основном проходит по выходным, и смотреть времени особо нет, я чаще к интернету прибегаю(

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

10.03.2010 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У вас проблемы просмотра Ф-1. У нас с футболом. В основном весь футбол показывает НТВ+. У меня хоть и кабельное, но один канал от НтВ+ имеется, благодаря чему удается смотерть обзоры всех лиг и даже некоторые матчи.
Но это все ничто, раз Ф-1 терь в 2 раза больше.  
 
Я вам сочувствую.
 
PS. Надо в Ф-1 еще белоруссикх и украинских пилотов, тогда точно показыват будут.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 10.03.2010 21:33


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.03.2010 23:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В принципе я не могу жаловаться.Получаю программы по кабелю, и по спутнику. Футбола у меня много, вся четвёрка топ-чемпионатов,а также Лига1, Лига Сагреш, Эра дивизия, и так по мелочи, Шотландия, если играет Селтик или Рейнджерс.Но времени честно говоря не хватает всё смотреть, и денег платить много.Ну, а Ф1. Это же смешно, квалификация в записи. Уже весь мир знает стартовую решётку, а Украина в это время отдыхает, КВН дивится. Любители Ф1 Украины в ярости. Не знаю как в Белоруси,но у нас гонщик Ф1,появится лет через пятьсот или тысячу. У нас не то что автодромов нет, после этой зимы нет и дорог. Давайте, лучше про футбол!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.03.2010 01:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

!!!!!!!!!!!!!!они выиграли и я даже вернулась живой)))Невероятная атмосфера в стане миланцев. первый матч мне понравился больше, но и на этот счет не буду жаловаться. Руни-красавец просто!!!ой, ничего не могу сказать, столько эмоций, все-таки большая разница-смотреть футбол дома или в пабе.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

11.03.2010 12:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да судя по играм Арсенала и МЮ, такое ощущение, что они в "другой лиге", разнесли своих соперников. Хотя они и так в другой лиге.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 11.03.2010 12:17


Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

11.03.2010 12:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

:-)Болельщики Арсенала подшучивают, мол, чего такой счет маленький))
Ой, а как Реал проиграл)))это. конечно, грустно, а не смешно, но моя любимая красавица, надеюсь, понимаете , о ком я, заговорила о "доме"  о том, который Юнайтед)))Блудный сын он теперь, оказывается)а год назад говорил о перспективах, о развитии, мол, тесно ему у красных.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

11.03.2010 19:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересно, сколько теперь Челси закатит? Подавляющее преимущество английских команд.Руни настоящий Шрек,съест мне кажется любую команду.А Пак у него за того ослика,только не болтуна,а бегунка.Все пасы только на Руни, у Пака,даже когда гол забивал,отпассовывал на Уэйна только промазал и попал в ворота.Криштиану,уже не раз пожалел,о своем переходе.Но сделанного не вернёшь.Ставка, на проницательность финал 22-го мая МЮ-Барселона(при условии что блауграна выбьет швабов).Или Арсенал-Челси? На Баварцев пока не ставлю,они очень тяжело Фиалок прошли,и к тому же не совсем честно.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

11.03.2010 19:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 11.03.2010 19:08 >> #11956
Интересно, сколько теперь Челси закатит?

А тут самая непредсказуемая пара, думаю аристократам тяжело будет повторить разгром своих однолигцев.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

11.03.2010 20:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Luigi?По-больше оптимизма,Интер не так страшен,А Аристократы имеют много козырей против них.Лишь бы Папа Карло не подвёл с тактикой,хотя я и в этом сомневаюсь.Удавалось же ему обыгрывать Интер в Серии А.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.03.2010 00:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Оптимизм? Хорошо бы, но все равно опасно. Анчелотти как выигрывал, так и проигрывал моуриньо, но все таки надеюсь мы победим миланцев. Хоть и слева в защите проблемно.
 
ЗЫ. Только заметил, это последние итальянцы в ЛЧ, во на них ответственность ложиться. Поэтому еще + в пользу Интера.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

12.03.2010 21:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Должен Челси выиграть,только бы вратарь не подвёл.Интер конечно сегодня хорош,но он хорош в Серии А. А Серия А не так хороша как прежде.Уровень падает.Представляешь если на следующий год Юве не пройдёт в ЛЧ,Палермо,мальчики для битья,и не иначе.Челси нельзя проигрывать,это может подкосить команду,а этого допустить нельзя,и Папа Карло как никто это понимает.В конечном итоге ведь его брали для того чтобы выиграть ЛЧ.Настрой на игру будет бешенный. Интер тоже будет биться,ему нужно доказать что чемпионство в Серии А тоже чего-то стоит.Буду вместе с тобой болеть за Челси,не люблю Интер.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.03.2010 22:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот у Челси вратарь и левый фланг самые слабые на даный момент, хотя не знаю, может Жирков уже вышел, то хорошо. А Интер в Италии не так уж и хорошо идет. У них последние 3 матча 3 ничьи. Последний 0-0 с Дженоа. Щас посмотрю как с Катаньей сыграют.
Что касается Палермо, то я бы не сказал, что они мальчиками будут. У того же Юве выиграли 3-0. У нас по России-2 ведется трансляция Италии, за этим чемпом только и удается хорошо следить.
 
Цитирую d-less 12.03.2010 21:07 >> #12093
Буду вместе с тобой болеть за Челси,не люблю Интер.
Спасибо. Я тоже не люблю Интер и даже когда Моур пришел, все равно симпатий не было.
 

И еще об Англии. Походу Бенитес после поражения от Лилля находится одной нагой в отставке. Мерсисайцам нужно выигрывать ЛЕ, раз в зону ЛЧ они могут не попасть.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

13.03.2010 06:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

О, это очень, интересная ситуация. Ливерпуль ещё проиграл и чемпионате. Кресло под Бенитесом, давно качается. Вся соль в том что Ливерпуль, испытывает финансовые трудности и сейчас найти топ-менеджера на его место не просто. Вот и Юве, думаю что не отказался от идеи переманить Бенитеса.Не пошла игра у мерсисайдцев по объективным причинам, хозяева наверняка в курсе. Хотя, кто его знает что они думают. Горячее это место, кресло Бени. ЛЕ вполне может Ливерпуль выграть, правда есть ещё один неудачник Ювентус, вот и пусть встретятся в финале ЛЕ.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

13.03.2010 07:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интер, играет так потому что потерял мотивацию в чемпионате.Вот и нужно сразу на них давить с самого начала, ну и конечно быстрый гол совсем бы не помешал.Даже не знаю выйдет ли Юра на игру, если бы вышел было бы отлично.
А Палермо будет мальчиком для битья. Если хорошо сыграют в Серии А, то не смогут удержать лидеров,и потом нехватка опыта скажется, у Рубина сказывается, а Рубин команда крепкая.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.03.2010 13:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вчера Интер проиграл Катаньи 3-1. Это обнадеживает, у миланцев не все так и гладко, кстати следующюю игру Интер с Палермо играет.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

13.03.2010 18:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пишу, и смотрю матч Челси против Молотков. Уже 1:0, в пользу Синих. Не должен Интер попортить нервы болельщикам Синих. Юра тоже восстановился и уже в запасе.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.03.2010 20:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 13.03.2010 18:19 >> #12163
Пишу, и смотрю матч Челси против Молотков. Уже 1:0, в пользу Синих. Не должен Интер попортить нервы болельщикам Синих. Юра тоже восстановился и уже в запасе.

Будем надеиться что не сильно попртит.
Я тоже посмотерл этот матч. Единственное над чем задумался... вратарь! Неужели его против Интера или все таки Иларио?!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

13.03.2010 20:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Анчелотти хвалит этого вратаря. Жирков скорее всего будет играть против Интера.Илларио сегодня даже в запасе не было,думаю что вряд ли его выпустит.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.03.2010 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 13.03.2010 20:33 >> #12173
Илларио сегодня даже в запасе не было,думаю что вряд ли его выпустит.

Непонравился Анчелотти Иларио, и хорошо! Мне он тоже не очень нравится, лучше бы кудисини оставили, а этого продали.
Ну раз хвалит, то будем надеятся не подведет.
 
Павлюченко за Тоттенхем опять дубль сделал! Походу Реднепа щас будут критиковать, что, мол, ты его не выпускал весь сезон. На евроспорте прочитал небольшую хорошую статейку, там Рому и Крауча сравнили... Петя забил 5 мячей за 27 матчей, а Павл - за 237 минут столько же. )))

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

14.03.2010 20:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, сравнение не в пользу Крауча, а ведь это основной нападающий сб.Англии. Рома сильно разозлился, интересно захочет ли он летом покинуть Шпоры? Я бы на его месте попил кровушки Харри. Поздравляю всех болельщиков Ф1, с началом сезона! А болельщиков Скудерии Феррари, особо, с дублем.

Смерть не повод не идти в атаку.



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

English Football
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР