Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

English Football


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.03.2010 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 14.03.2010 19:41 >> #12280
Рома сильно разозлился, интересно захочет ли он летом покинуть Шпоры?
Если Шпоры попадут в ЛЧ то скорее всего его просто не отпустят, у них не так много форвардов, и Реднапп скорее всего будет распределять их по турнирам. А МС еще и Дефо хотят купить...
Так что не думаю что уйдет он.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

14.03.2010 21:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, уж такой он этот Ман Сити, и кого только они не хотят купить.У них наверно такой принцип,чтобы победить соперника, надо купить всех его лучших игроков.
Кстати, а разве МС не борется за место в ЛЧ? Шпорам не легко будет попасть в зону ЛЧ, там ещё Ливерпуль есть. А Роме желаю удачи, он молодец, а Реднапп,наверно из ума выжил, если столько держал Рому на банке, и вместо кого? Вместо Питера?
Luigi? Челси легко победил, как видишь,
и с нетерпением ждёт на Стэмфорд Бридж, Интер!
Nikotrisa, МЮ снова победил, разбит наголову Дачник, пусть едет дальше грядки полоть, а если серьёзно, то отомстили за обидное поражение в первом круге.Все лидеры одержали очередные победы, кто же первым оступится?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.03.2010 00:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 14.03.2010 21:21 >> #12288
Если Шпоры попадут в ЛЧ то скорее всего его просто не отпустят, у них не так много форвардов, и Реднапп скорее всего будет распределять их по турнирам. А МС еще и Дефо хотят купить...
Так что не думаю что уйдет он.

Ну там Кинн еще из аренды вернется, а за Рому много нашх клубов просило, так что летом может и покинуть.
 
Цитирую d-less 14.03.2010 21:58 >> #12290
Кстати, а разве МС не борется за место в ЛЧ? Шпорам не легко будет попасть в зону ЛЧ, там ещё Ливерпуль есть.

Там МС, Ливер, Тоттенхем и Астон Вилла. Вот на данный момент так:
 
местоклубигрочков
4Тоттенхэм Хотспур2952
5Манчестер Сити2850
6Ливерпуль2948
7Астон Вилла2746

Цитирую d-less 14.03.2010 21:58 >> #12290
А Роме желаю удачи, он молодец, а Реднапп,наверно из ума выжил, если столько держал Рому на банке, и вместо кого? Вместо Питера?

Вместо его самого. И даже бывало выпускал Дефо и Кина вдвоем, а Крауч на замену выходил.
 
Цитирую d-less 14.03.2010 21:58 >> #12290
Все лидеры одержали очередные победы, кто же первым оступится?

Думаю Челси или МЮ в матче друг против дуга. Он уже 27 числа.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.03.2010 20:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 14.03.2010 20:58 >> #12290
кто же первым оступится?
Надо ничью. Арсенал чемпион      Тем более у пушкарей самый легкий график из лидеров , и у нас Сеск, а он за 10 тянет.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.03.2010 20:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У Шпор по-моему игра есть против МС, Ливерпуль может воспользоваться осечкой любого из них. Вилланы думаю, что сбросили ход, в последнее время у них не ладится. Арсенал Чемпион, было бы не плохо. Но пока не хочу пугать фортуну. Так давно это было! А вот на счёт того что график легкий, легких игр в АПЛ не бывает.Так что каннонирам ещё рано расслабляться.
Luigi, думаешь что 27-го решится судьба Чемпионства? Вот посмотришь, что тот кто проиграет будет говорить что не всё потерянно.В предпоследнем туре МЮ против МС, да ещё на поле МС.Надеюсь что интрига к тому времени не умрёт.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.03.2010 00:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 15.03.2010 20:47 >> #12376
Luigi, думаешь что 27-го решится судьба Чемпионства?
Думаю да, у МЮ на этих выходных матч с Ливером, правда мне кажется мерсисайцы не конкуренты. Потом у них Челси и позже МС, остальные по идее обыграемы. У Арсенала только шпоры, а Челси не помню что ктото есть серьезный.
Ну и еще один фактор - ЛЧ, если дальше ктото не пройдет из этой тройки, то все силы на чемп будут брошены. Да! У Челси еще кубок Англии!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

16.03.2010 19:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Манкунианское дерби, в предпоследнем туре, может много проясниться, а может и нет.У МЮ самый трудный график, но и самый опытный тренер.У Челси, не помню, но кажется есть игра с теми же Шпорами.Арсеналу легче, но в тоже время и ресурсов поменьше. В принципе проигравший 27-го, почти наверняка потеряет шансы стать чемпионом.Отыграть будет тяжело.Если МЮ пройдёт Ливер,а затем и Челси, то скорее всего он станет чемпионом.Но шансы Челси тоже ещё никто не отнимал.И надеюсь Арсенала.Концовочка нас ждёт.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

16.03.2010 21:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Извините,МС-МЮ состоится в 35-м туре 17.04.2010г. Челси тоже предстоит сыграть с Ливером,в предпоследнем туре.А Шпорам три иры подряд. Против Арсенала на своём поле,против Челси тоже на Вайт Харт Лейн.И следующая игра на Олд Траффорд, понятно что против МЮ.Шансы попасть в ЛЧ, оцениваю низко.У Арсенала календарь вроде полегче,зато все игры против середняков.МЮ-Челси в 33-м туре 03.04.2010г.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

16.03.2010 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Извините,МС-МЮ состоится в 35-м туре 17.04.2010г. Челси тоже предстоит сыграть с Ливером,в предпоследнем туре.А Шпорам три игры подряд. Против Арсенала на своём поле,против Челси тоже на Вайт Харт Лейн.И следующая игра на Олд Траффорд, понятно что против МЮ.Шансы попасть в ЛЧ, оцениваю низко.У Арсенала календарь вроде полегче,зато все игры против середняков.МЮ-Челси в 33-м туре 03.04.2010г.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

16.03.2010 21:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Luigi, специально посмотрел календарь оставшихся игр в АПЛ.Потерпевший это наверно Тоттенхэм.Шпорам придётся сыграть с тремя лидерами,и делиться очками с ним никто не собирается.У Ромы есть шанс войти в историю,только бы не испугался.А если серьёзно то:
31-й тур Блэкберн-Челси,МЮ-Ливер,Арсенал-Вест Хэм.
29-й тур Помпеи-Челси(отложенный матч).
32-й тур Челси-Астон Вилла,Болтон-МЮ,Бирмингем-Арсенал.
33-й тур 03.04.2010г. МЮ-Челси,Арсенал-Вулверхэмптон.
34-й тур Челси-Болтон,Блэкберн-МЮ,Шпоры-Арсенал.
35-й тур Шпоры-Челси,МС-МЮ,Уиган-Арсенал.Состоится 17-18.04.2010г.
36-й тур Челси-Сток Сити,МЮ-Шпоры,Арсенал-МС.
37-й тур Ливерпуль-Челси,Сандерленд-МЮ,Блэкберн-Арсенал.
38-й тур Челси-Уиган,МЮ-Сток,Арсенал-Фулхэм.
Кроме Тоттенхэма,которому три тура подряд, предстоит сыграть с лидерами,Блэкберн тоже сыграет с ними, но не подряд.Поэтому шансы Шпор на зону ЛЧ оцениваю скептически.У Челси кроме игры с МЮ,есть ещё игра с тем же Ливером.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.03.2010 22:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я б сказал что у МЮ самые маленькие шансы на чемп-во. Ливер, Челси, МС, Шпоры, Коты(которые дома играют очень мощно, там пал и Арсенал и Ливер, МС в прошлом туре только на 90-й минуте сравняло счет) при том что их игра на данный момент напрямую только от Шрека и если у него случится спад формы то их шансы =0.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.03.2010 01:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И все таки не зря я опасался Интера. Ну зато дорога открыта к чемпионству и победе в кубке Англии. Вперед за титулом!
 
ЦСКА прошел Севилью, хоть за них поболею. Нецид и Хонда молодцы.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

18.03.2010 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Всем! И поздравляю с выходом ЦСКА в 1/4 финала ЛЧ.Неожиданно и приятно.Я не болельщик ЦСКА,но я болею за Российский футбол,и за российских футболистов. Когда ЦСКА приобрёл с помпой и не без проблем Хонду, были сомнения в его квалификации.Но после игры с Севильей сомнения отпали.А Нецид, я давно говорил что очень приличный нападающий,просто ему нужно было время, чтобы прижиться.Теперь бы не попасть на Барсу.
А теперь про АПЛ, конечно МЮ сложный график,но у МЮ это не впервой в жизни, и САФ тоже знает что делать в таких ситуациях.Я конечно надеюсь на Арсенал, но тут тоже есть пару НО. Мы обычно теряем очки в играх с середняками. Челси, жаль что не смог пройти Интер.Luigi, ты был прав,когда побаивался Интер.Я знаешь что заметил, что в составе Челси кроме Юры Жиркова,все остальные игроки были в составе ещё при Моуре. Вот этим он воспользовался сполна, а Папа Карло его ничем не удивил. В АПЛ у Синих шансы победить оцениваю высоко,лишь бы досадное поражение от Нериадзури не привело к небольшому спаду.И всё-таки я считаю что скандал с Терри повлиял на него.Джон пока не тот , кем должен быть.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

18.03.2010 23:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фулхем выиграл у Юве 4-1 и прошел дальше.   Вот тебе и не топ клуб. Я ожидал, что лондонцы попьют кровушки у Юве, но чтобы так... Вот и нет итальянских клубов, один Интер остался за всех отстаивать честь италии.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 18.03.2010 23:07


Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.03.2010 11:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дачники показали, что неразрешимых проблем небывает, даже если эта проблема грозная Старая Синьора (наверно слишком старая ) А вообще английские клубы бьются до конца при любой ситуации - их хорошая черта

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 22.03.2010 11:11


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.03.2010 13:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 19.03.2010 11:48 >> #12577
А вообще английские клубы бьются до конца при любой ситуации - их хорошая черта

И трибуны помогают. В Ливерпуле и в Лондоне стадионы были полны, несмотря на поражения их команд в первом матче. Правда чтобы в Ливере не было полного стадиона должно чтото такое произойти. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

19.03.2010 19:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Старая синьора, захворала,и к тому же и захромала.Вылет закономерен,я ожидал что раньше вылетит.Ходжсон собирается в Серию А,вот и повод для боссов Юве.Дачники молодцы,а четвёртый гол за шиворот Кименти самый классный.
Интеру достался ЦСКА в ЛЧ.Очень интересно,а есть ли шанс у армейцев?Может у ЦСКА как у Фулхэма получится,тем более что первая игра в Милане.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.03.2010 09:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Арсенал на первое место вышел, несмотря на то что 2-ой тайм в 10-м играли. Вот бы первыми и остатся
Павлюченко вчера травму получил Опять придется Реднапу доказывать боеспособность.
А сегодня классика МЮ - Ливер. Ждем красивого футбола!

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

21.03.2010 19:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Арсенал,молодцы.Сыграли граммотно.Шава понравился.Судья,сволочь,пенальти может и был,но за что удалил Вермалена?
Жаль только что потуги тщетны.МЮ победил,увы победил уверенно,у Ливера шансов не было.Ливер боя не дал.
Думаю что МЮ не отдаст,а если и споткнётся,то там Челси на очереди.
Но всё равно будем надеяться, за то и любим и болеем.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.03.2010 08:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну Челси, тоже не без грехов, вчера обламались с Блекберном. Теперь МЮ основной фаворит чемп-ой гонки.
А Ливер вчера похоронил свои шансы на ЛЧ, как мне кажется. Тотенхем и МС впереди и с играми в запасе.
Попрощаются они с Торресом летом, убытки придется оплачивать.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.03.2010 19:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

МЮ в этом году ужасен.Ну просто не даёт ни малейшего шанса.И вряд ли кто его остановит на пути к очередному чемпионству.Но в любом случае канонирам надо играть и биться до последней секунды.Удивил Челси,неожиданно слабо сыграл,во втором тайме,и как всегда небезупречно в защите.Всё-таки Папа Карло пока не усилил команду своими мыслями. Тем интересней предпасхальная, для нас, игра на Олд Траффорд.Если сыграют в ничью,самый лучший исход для Арсенала,если кто-то победит,то преимущества не упустит.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.03.2010 20:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У Челси еще отложеный матч в среду или во вторник будет с Портсмутом, вот тут есть шанс выйти в лидеры. Правда Грант даст бой бывшему клубу. У Челси еще проблема с вратарями. Я то думал Анчелотти на лавку посадил Иларио, а он травмирован. Прям как у Юве -2 основных вратаря.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.03.2010 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если Челси выиграет отложенный матч у Помпи,то только приблизится на дистанцию одного очка.Отстование от Манков можно ликвидировать только победив на Олд Траффорд.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.03.2010 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 22.03.2010 21:06 >> #12774
Если Челси выиграет отложенный матч у Помпи,то только приблизится на дистанцию одного очка.Отстование от Манков можно ликвидировать только победив на Олд Траффорд.

А да, ты прав, я чтото думал, что на 1 очко отстает. ))
Зашел на евроспорт посмотреть таблицу чемпа, еле добрался, две статьи о Павлюченко прочитал... Тоттенхем из-за обильного забивания мячей Ромы поднял цену с 14 млн фунтов до 20. Помоему они хотят заработать на нем и если он не будет в следующем сезоне играть, то останутся у разбитого корыта.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.03.2010 19:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да цену на Рому они задрали,говорят типа продовать не хотим.Конечно 20 лямов фунтов это за Рому многовато и из РПЛ за такие деньги его вряд ли кто захочет купить.Но мне кажется что Роме это и не надо, он уже притерся в Шпорах.Травмы залечатся,форму наберёт и начнёт снова забивать.Может это и к лучшему что получил Рома травму?Сейчас три игры у Шпор с Челси,МЮ,Арсеналом.Кому-то покажется трусостью,но и рваться в бой с травмой не стоит.Да и возраст у Ромы такой,что перемена может сказаться не к лучшему.Так что пусть и дальше играет в Тотенхэме и пожелать ему удачи.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.03.2010 22:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 23.03.2010 19:37 >> #12879
Так что пусть и дальше играет в Тотенхэме и пожелать ему удачи.

Согласен. Вот только будет ли тренер такого же мнения в следующем сезоне.
А Рома поломался не кстати, как раз показать себя с такими соперниками, но буду надеяться, что успеет выйти хоть на кого одного.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

24.03.2010 18:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё зависит от самого Ромы,если ко всему будет также подходить как сейчас,и не расслаблятся,то мнение тренера всегда будет на его стороне.
Ну, жаль что в такой момент поломался,но будем надеяться что всё будет нормально.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.03.2010 01:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кровавый первый тайм вышел у Портсмута с Челси.    Аристократам повезло, что Малуду не удалил рефери, да и фол не засчитал, после которого был забит первый гол. За что ему спасибо и кочке, за первый гол. В Англии похоже это становится традицией, создавать кочки в штрафной. )) Но Джеймс молодец, не пал духом, совершил несколько хороших сейвов.
Теперь впереди Астон Вилла, думаю возьмем 3 очка. Вот только главное, чтобы с Дрогбой все впорядке было.
 

 
Рома то уже вышел и в кубке победный гол забил. 3-1 у Фулхема выиграли. А Эвертон обыграл МС, как не настраивались горожане, а все равно проиграли. Тем интересней борьба за последнее место в ЛЧ будет.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 25.03.2010 01:30


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.03.2010 08:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У аристократов нервишки пошаливают после последних неудач. Их целой командой к психологу надо водить, ведь в матче с МЮ напряжение будет покруче, чем с Помпи.
Павлюченко молодец конечно, но для него как и для всего Тотенхема настали сложные времена, вся первая тройка их ждет и это может отбиться на шансах сыграть в ЛЧ. А они ведь еще и за кубок воюют.
 
Кстати, кто-то знает правда это или нет, что победитель Лиги Европы автоматически в след. сезоне может играть в ЛЧ?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.03.2010 15:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 25.03.2010 08:46 >> #12957
Кстати, кто-то знает правда это или нет, что победитель Лиги Европы автоматически в след. сезоне может играть в ЛЧ?

Незнаю, ничего такого не слышал. Скорее это рассматривали, когда кубок UEFA в ЛЕ переименовывали, но походу не стали ничего менять.
 

 
«Арсенал» намерен предложить хавбеку Сеску Фабрегасу новый контракт.
 
Как сообщает London Evening Standard, «канониры» хотят заключить с испанцем 5-летнее соглашение, по условиям которого игрок будет получать 120 тысяч фунтов стерлингов в неделю. Стоит отметить, что срок действия текущего контракта футболиста истекает в 2013 году.
 
Вот задачка у Сеска, кудаж податься. Думаю он будет судить по результатам с Барсой, ну и если сами каталонцы заинтересованы в его персоне будут.



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

English Football
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР