Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014.

Все об Олимпиаде.


Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2014 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 04.02.2014 19:01 >> #138379
Олимпийский чемпион Ванкувера немецкий саночник Феликс Лох
С фамилией повезло.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2014 19:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 04.02.2014 19:27 >> #138387
С фамилией повезло.
это да

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.02.2014 23:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зимние Олимпийские игры. Цифры и факты.
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 00:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По улицам Олимпийского Сочи слоняются стаи бездомных собак.
Даже во время репетиции церемонии открытия пришлось выгонять со стадиона нескольких бродячих собак.

В дни Олимпиады Сочи будет самым безопасным местом на Земле!
 
Безопасность Олимпийских игр будут обеспечивать более 40 тысяч сотрудников МВД и военнослужащих.
 

 

США дислоцировали в черное море 2 боевых корабля с более 600 морских пехотинцев
 

Боевые вертолеты летают над Сочи "спарками", как при проведении КТО
 

На страже главного Олимпийского символа - пяти колец
 

 

Больше всего полицейских вокруг стадиона "Фишт", где пройдет церемония открытия Игр
 

На территории железнодорожного вокзала "Олимпийский парк"
 

Очень часто казака патрулируют улицы вместе с полицейскими
 

Все полицейские в Сочи обязаны носить аккредитации, дающие самый полный доступ на любой объект Олимпиады
 

Дружинник Кубанского казачьего войска

Ольга Подчуфарова включена в состав сборной России по биатлону на Олимпийские игры в Сочи вместо Ирины Старых, которая подозревается в употреблении допинга.
 

 
Пока болельщики по всему Миру ждут начала Олимпиады, спортсмены усердно тренируются.
 

Сегодня в Сочи Путин вошёл в клетку с леопардом, который, как известно, был избран талисманом предстоящих Олимпийских игр.
Что тут сказать..., леопард упустил свой шанс.
 

Красота ночного Олимпийского парка

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.02.2014 01:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Денис,дай-ка я капну,пару капель дерьма,в эту большущую бочку меда.
 
Новый мощный допинг, возможно, изобретен в России перед Олимпийскими играми. Журналисты немецкой телекомпании ARD сняли скрытой камерой в Москве момент покупки этого препарата – Full Size MGF – у человека, которого они назвали работником Российской академии наук. Это вещество может способствовать интенсивному росту мускулатуры, а количество, необходимое для полного курса, продавец оценил в сто тысяч евро. По словам немецкого эксперта по допингу Марио Тевиса, этот препарат в настоящий момент невозможно обнаружить при допинг-тестах.
Препарат пока не прошел клиническую апробацию и испытывался только на животных, так что может вызвать крайне опасные осложнения, отметил генеральный директор WADA Дэвид Хаумен. “Меня это шокирует. Однако было бы наивным считать, что все олимпийцы в Сочи будут чистыми, – продолжил Хаумен. – Многие понадеятся на то, что эту субстанцию нельзя обнаружить”.
В Сочи WADA планировала взять около двух с половиной тысяч проб, более чем когда-либо на Зимних Олимпиадах. Однако выход на рынок нового продукта может свести ее усилия на нет.
 
Copyright © 2014 euronews

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 01:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 05.02.2014 01:16 >> #138501
Денис,дай-ка я капну,пару капель дерьма,в эту большущую бочку меда
ок Серега без проблем  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 10:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 04.02.2014 23:17 >> #138476
Что тут сказать..., леопард упустил свой шанс.
Жестко сказано.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 20:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 20:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нам, как и Элизе, тоже очень нравится в Сочи2014! Понравится и вам, дорогие любители спорта!
 

 
Сборная США по бобслею в Олимпийском парке Сочи2014
 

 
Олимпийцы тренируются на трассе для слоупстайла.
 

 
Тем_временем представители лыжного фристайла уже опробовали трассу в экстрим-парке "Роза Хутор". Скорость, азарт и полеты! На Играх все будет еще зрелищнее.
 

В эти дни наши ребята будут защищать честь страны в Sochi2014 в одном из самых скоростных видов спорта — скелетоне!
 

В ТОП-5 общего чарта iTunes попал официальный альбом #Sochi2014! В пластинку вошли песни молодых авторов, финалистов открытого конкурса «Авторадио». Победителей поддержали поп-звезды: Валерия, Владимир Пресняков, Алена Свиридова и другие. Купить альбом можно здесь
 

ри насыщенных дня и два вида спорта в одном! Кто разгадает Северную комбинацию Sochi2014 и станет первым? Скоро узнаем!
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 21:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поющий фонтан в Олимпийском парке Сочи!
 

Мужская и женская сборные России по биатлону снялись в олимпийской фотосессии, посвященной зимним Играм в Сочи
 

Российский фигурист-одиночник Евгений Плющенко провел свою первую тренировку на льду сочинской арены «Айсберг».
Фигурист исполнил несколько четверных прыжков, в том числе каскад 4+3.
 

 
Пикап по-олимпийски от сноубордиста Алексея Соболева:
 
"Мой дизайн шлема с моим номером телефона! Шлите всякую чушь и пожелайте удачи ну и конечно же женщины шлите свои голые фотки, чтобы поднять мне настроение"
 

Российский флаг был торжественно поднят в олимпийской деревне в Сочи!
Таким образом, сборная России официально "прописалась" в деревне.
 

Креативный ответ тем, кто высмеивает туалеты в Сочи.
 
...В одном из ресторанов горнолыжной зоны курорта «Роза Хутор»

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 21:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новые подробности церемонии открытия Олимпиады: «Тату» выступать не будут, но их трек «Нас не догонят» действительно прозвучит
 
Корреспондент Forbes Илья Жегулев, побывавший на репетиции открытия Олимпиады, раскрыл подробности церемонии.
 
По его словам, группа «Тату» не будет выступать на открытии Игр, но их композиция «Нас не догонят» действительно прозвучит, причём её смиксуют с ремейком «Группы крови» Виктора Цоя. Всё представление построено на российской музыке: зрители услышат песни групп «Любэ» и «Ивана Купала», а также старые советские хиты.
 

Хорошая новость: Григория Лепса и Стаса Михайлова в музыкальную программу не включили. Ещё будет балет, а символы олимпиады Мишка, Леопард и Заяц появятся на гибриде самоката, велосипеда и сноуборда.
 
«В целом шоу никого не разочаровало. Даже некоторые волонтеры и сотрудники оргкомитета мне признавались что ожидали худшего», - пишет журналист.
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Над Олимпийской деревней подняли флаг России (видео)
 
тут
 
Путин посетил Прибрежную Олимпийскую деревню в Сочи (видео)
 
тут

Олимпийские медали прибыли в Сочи

 
Олимпийские медали Игр-2014 прибыли в Сочи, завершив путешествие по городам России.
 
- Мы не могли не сделать и эстафету и путешествие наших медалей, - рассказала на церемонии встречи медалей олимпийская чемпионка Светлана Журова. - Теперь медали приехали в Сочи, они завершили свой красивый замечательный путь по всей стране. Организация эстафеты была очень сложной, так как проходила впервые в истории. Я рада, что мы эту традицию вводим, надеюсь, что МОК поддержит, и другие города возьмут на вооружение эту идею и тоже будут показывать большему количеству людей медали. Всегда это была тайна, покрытая мраком, теперь мы приоткрыли ее.
 
Олимпийские медали посетили 16 городов России, среди которых Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ярославль, Мурманск, Ставрополь, Уфа. Во всех городах медали представляли российские олимпийские чемпионы. Около 2,5 миллиона жителей страны смогли увидеть главные награды Игр.
 
Как к Олимпиаде готовились главные надежды России (видео)
 
тут
 
Демченко - лучший после контрольной попытки в Сочи
 
Российский саночник Альберт Демченко показал лучшее время во второй тестовой попытке на олимпийской трассе в Сочи. Все россияне выступали во второй группе спортсменов. Помимо Демченко, на трассу выходили Александр Перетягин и Семен Павличенко, показавший третий результат в первой попытке.
 
По словам самого Демченко, он не придает значения показанному результату, поскольку главные старты еще впереди, передает корреспондент Sportbox.ru Антонина Голикова.
 
Напомним, что соревнования по санному спорту в рамках Олимпийских игр пройдут в Сочи с 8-го по 13 февраля.
 
Владимир Путин открыл 126-ю сессию МОК в Сочи (видео)
 
тут
 
Экскурсия по Олимпийской деревне с Еленой Исинбаевой (видео)
 
тут
 
Алексей Воевода: С Зубковым мы можем бороться за медали (видео)
 
тут
 
Бьорндален готовился к Олимпиаде в Антерсельве
 
Известный норвежский биатлонист Уле Эйнар Бьорндален готовился к сочинской Олимпиаде в итальянской Антерсельве, сообщает информационный сервер "Сочи-2014".
 
Спортсмен, таким образом, пытался создать себе аналогичные условия, которые будут и на лыжно-биатлонном комплексе «Лаура», расположенном на высоте 1500 метров над уровнем моря. Американцы, кстати, также выбрали это место для подготовительного лагеря.
 
Отметим, что остальная часть норвежской сборной проводила тренировочные занятия в Ленцерхайде (Швейцария).
 
Алексей Ягудин: У Плющенко есть шанс на медаль
 
Прославленный российский фигурист Алексей Ягудин в очередной раз задался вопросом, зачем на Игры-2014 в Сочи поехал Евгений Плющенко, тем не менее, отметив при этом, что он является сильнейшим российским спортсменом на данный момент.
 
- Я не говорил, что Плющенко едет в Сочи зря, — подчеркнул Ягудин. — Просто мне не понятно, зачем Евгений это делает. Мы с ним ведь совершенно разные люди. В свое время много лет я сам себе задавал такой же вопрос. Мне хотелось развиваться дальше. Того, что я достиг на тот момент в спорте, я посчитал достаточным. И, конечно, на моем решении сказались травмы. Хотя я каждый раз получил огромное количество адреналина, когда выходил на лед. Даже если не был полностью готов, то упрашивал своего тренера Татьяну Тарасову разрешить мне принять участие в соревнованиях. Что касается Плющенко, то решение о его включении в сборную приняла Федерация, и он этого достоин. На данный момент Евгений является сильнейшим одиночником в нашей стране.
 
Кроме того, Ягудин порассуждал о шансах сборной России по фигурному катанию на домашней Олимпиаде.
 
- Насколько велики шансы фигуристов сборной России завоевать медали? Уверен, что в командном турнире на 99 процентов у нас будет золото, — выразил надежду Ягудин. — Наши ребята более сплоченные, чем остальные, и имеют сильных представителей в каждой дисциплине. Хотя мне самому не нравится это нововведение, поскольку оно принижает значение личного первенства. Возможно, во мне говорит обида, поскольку в мое время командных соревнований не было. Также я думаю, что нам удастся взять первое место в танцах, если не случится чего-то неожиданного. У девушек шанс на медаль есть, хотя еще бы полгода назад я так не сказал. Что касается мужчин, то с моей стороны рассуждать об этой дисциплине было некорректно. Сам Плющенко говорил, что примет участие только в командных соревнованиях. Я никому не собираюсь льстить. Да, есть достойные молодые фигуристы, но Олимпиада — это соревнование совершенно другого уровня. У Жени есть шанс на медали. Я искренне желаю ему здоровья, поскольку он сражается за нашу сборную. Для меня важно после каждой Олимпиады видеть российскую команду как можно выше в медальном зачете. Конечно, у Плющенко будут серьезные оппоненты. Но я вспоминаю, что когда сам начинал выступать на высоком уровне, то был один фигурист из Канады — Курт Браунинг. Он четырежды выиграл чемпионат мира, но при этом ни разу даже не стал призером Олимпиады. А бывает и наоборот. Так что не будем торопиться.

Огонь Олимпиады прибыл в Сочи (видео)
 
тут
 
Российские биатлонисты уже знают, кто побежит спринт
 
Тренерский штаб сборной России определился с заявкой национальной команды на мужскую и женскую спринтерские гонки на Играх-2014 в Сочи. Об этом рассказал вице-президент Союза биатлонистов России Виктор Майгуров
 
- На сегодняшний день ребята и девчонки уже в курсе того, кто из них побежит спринт, — отметил Майгуров. — А уже на основании этих гонок будет планирование на другие. Примерное понимание на первые три гонки у тренеров уже есть. Непосредственно сам состав, я думаю, мы объявим на мужской спринт за два дня до гонки, то есть — в четверг.
 
Напомним, что мужская спринтерская гонка начнется 8 февраля в 18:30 по московскому времени, а женская — 9-го в 18:30.

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 21:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зубков стал знаменосцем сборной России на Играх-2014
 

 
Бобслеист Александр Зубков понесет российский флаг на официальной церемонии открытия домашней зимней Олимпиады в Сочи.
 
Для 39-летнего спортсмена эта Олимпиада станет уже третьей в профессиональной карьере. Ранее Зубков выигрывал серебро и бронзу на Играх в Турине и Ванкувере соответственно. Кроме того, на его счету золото чемпионата мира-2011 и четыре награды высшей пробы на европейских первенствах.
 
Напомним, что церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи начнется 7 февраля в 20:14 по московскому времени.

Александр Зубков: Сделаю все, чтобы команда выступила достойно

Российский бобслеист Александр Зубков, ставший знаменосцем сборной России на Олимпиаде, сказал, что очень рад возложенной на него ответственности, а также пообещал сделать все возможное, чтобы команда хорошо выступила в Сочи.
 
- Я очень доволен и рад, что мне доверили такую почетную миссию, — сказал Зубков. — Приятно осознавать, что страна идет за мной. Я сделаю все возможное, чтобы наша команда выступила достойно на Играх.
 
Напомним, что церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи начнется 7 февраля в 20:14 по московскому времени.

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 05.02.2014 23:09


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 21:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уже завтра 6-го февраля в Сочи стартуют первые соревнования!!!
 
10:00 - СНОУБОРД. СЛОУПСТАЙЛ.
18:00 - ФРИСТАЙЛ.МОГУЛ.
19:20 и 21:10 - ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО. МУЖЧИНЫ.ПАРЫ. КОРОТКАЯ ПРОГРАММА.

 

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 05.02.2014 21:37


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.02.2014 23:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сноубордисты проверили сочинский снег (видео)
 
тут
 
Экскурсия по Олимпийской деревне (видео)
 
тут
 
Российские прыгуны с трамплина отправились в Сочи (видео)
 
тут
 
Как готовятся российские лыжники (видео)
 
тут
 
Александр Тихонов: Наша мужская эстафетная четверка обязана брать золото (видео)
 
тут
 
В Сочи приедут только «чистые» спортсмены
 

 
Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) провело брифинг в Медиацентре Сочи-2014. Глава организации Крейг Риди пообещал, что на Олимпийских играх в Сочи выступят только «чистые» спортсмены, а генеральный директор Дэвид Хоффман прокомментировал последние допинг-скандалы в России.
 
- Это был самый долгий день в моей жизни — мы начинаем отслеживать новые Олимпийские игры. Чем ближе соревнования, тем важнее роль антидопингового агентства. Сюда должны приехать только «чистые» спортсмены — именно это является гарантом духа Игр, — начал пресс-конференцию глава ВАДА Риди. — Мы не отвечаем за взятие проб — эта ответственность лежит на МОК и организаторах Сочи-2014. Мы только наблюдаем, как независимые эксперты. Наша совместная работа может убедить весь мир, что эта Олимпиада пройдет без допинга. По каждому спортсмену мы будем проводить мониторинг, в том числе, в олимпийской деревне. Наша задача — обеспечить защиту чистоты спортсменов.
 
— Будут ли на Олимпиаде в Сочи применяться новые технологии или способы борьбы с допингом?
 
- Была проведена серьезная программа по итогам Ванкувера-2010. Нам бы не хотелось, чтобы здесь мы столкнулись с теми же проблемами. В ближайшее время планируется разработать новую антидопинговую программу, систему взятия проб. Сейчас будет уделяться особое внимание работе в лабораториях.
 
На вопрос британского журналиста о борьбе с допингом в России и сотрудничестве с РУСАДА ответил генеральный директор ВАДА Дэвид Хоффман:
 
- Что касается российских спортсменов, было проведено достаточно много анализов и проб. Если мы посмотрим на статистику, то есть и положительные результаты, — отметил Хоффман. — Это показывает, что ведется серьезная работа, есть современные лаборатории. Мы плотно работали с РУСАДА, чтобы вывести их на новый уровень, и довольны результатами. Нам нравится национальная антидопинговая политика, которая проводится в России. Если смотреть на цифры, увеличилось количество тестов, работа осуществляется профессионально.

— Однако скандала с российскими спортсменами накануне Сочи-2014 избежать не удалось…

 
Хоффман: Ужасно, что люди производят разные препараты, которые якобы помогают спортсменам. Выявляя эти препараты, мы помогаем спортсменам. Мы знаем, что в мире существует, так называемый «черный рынок». Есть препараты, которые крадутся у фармацевтических компаний. Это на сто процентов контролировать нельзя. Но для нас в этом нет сюрприза.

— Можно ли Россию считать страной, где эффективно борются с допингом? (очередной вопрос от британских коллег)

 
Риди: Нельзя делить страны на «черные» и «белые» по борьбе с допингом. Я считаю, что ситуация в России нормальная, рабочая.
 
— У вас есть информация по недавним пробам — за последние шесть месяцев?
 
Хоффман: Мы берем пробы постоянно и должны быть уверены, что спортсмены, претендующие на высшие места, чисты. У нас есть данные, но мы их публиковать не будем, чтобы не портить олимпийский праздник. Сюда приедут только «чистые» спортсмены.

— Будут ли в ближайшее время проанализированы все пробы на гормон роста?

 
Хоффман: Допинг-тест на выявление гормона роста, который проводится уже несколько лет, дал первую положительную пробу. Но у нас не было достаточно исследований. Нам нужно 20 тысяч проб, чтобы принять решение по этому вопросу. Это не вопрос ближайших недель. Мы предложили все образцы проб собрать и заморозить. Решения по этому вопросу нет.
 
— Есть ли какая-нибудь более эффективная система борьбы с допингом, нежели та, что использует ВАДА?
 
Риди: Мы поддерживаем введение биологических паспортов. Но нам кажется, что система допинг-тестов до Олимпиады, во время нее и после Игр выглядит более точной. Нам бы хотелось развиваться в этом направлении.
 
— ВАДА часто критикуют, в том числе журналисты…
 
Хоффман: Любая антидопинговая организация должна подвергаться критике, какую бы современную технику и рецептуру она не использовала. Без критики нет движения вперед и нет развития.
 
Риди: На данный момент мы находимся в начале длинного пути — прекрасной Олимпиады в Сочи, и вопрос допинг-контроля будет одним из важнейших. Правительства разных стран готовы на эту борьбу выделить порядка восьми миллионов долларов, что говорит о важности вопроса. Я надеюсь, что вместе мы проведем потрясающие две недели.

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 05.02.2014 23:08


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

06.02.2014 09:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зато телек большой повесили...

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.02.2014 09:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 05.02.2014 21:16 >> #138585
В одном из ресторанов горнолыжной зоны курорта «Роза Хутор»
Открыть скрытый текст
Цитирую LafaYet 06.02.2014 09:29 >> #138611
Не буду ставить фото с двойным туалетом, их уже Фуркад высмеял, но есть и другое
Открыть скрытый текст
Креатив с тугим умом рука об руку ходят  

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.02.2014 10:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

http://ru.euronews.com/2014/02/05/olympic-flame-arrives-in-sochi-as-putin-says-security-a-major-concern/

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.02.2014 11:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А меня только один вопрос интересует.Так кто же зажжет огонь?Неужели Алина Маратовна?   

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
ldinka
Сообщений: 295/2762
Рейтинг: 14090
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.02.2014 14:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вау! меня пустили на форум
Сегодня 10:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост
http://ru.euronews.com/2014/02/05/olympic-flame-arrives-in-sochi-as-putin-says-security-a-major-concern/[/quote]
европейская блогосфера обсуждает недоделки и шероховатости,а наши украинские друзья постят:
http://fuji.h1de.net/browse.php?u=Oi8vYmxvZy5zcG9ydC51YS9%2BbHV0c2s3Ny9wb3N0cy9pMjI0OTY5MS8%3D&b=13
ну и ещё шпионят и выкладывают пиратские фотки с репетиции открытия
http://www.unian.ua/world/880843-v-mereji-zyavilisya-foto-z-repetitsiji-vidkrittya-olimpiadi-v-sochi.html#ad-image-1
У меня сейчас там знакомый мальчик работает-на объектах сноуборда, мобула и пр.пр. Он побывал на этой репетиции и пришёл в восторг от увиденного, а вот сфоткать ему не удалось,говорит что следили за этим строго. Но фот некоторые изловчились каким -то образом

Formula1 the best!

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

06.02.2014 14:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую ldinka 06.02.2014 14:17 >> #138646
сфоткать ему не удалось
День остался. Все и увидем

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 15:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую ldinka 06.02.2014 14:17 >> #138646
Вау! меня пустили на форум
Привет Лида! Отличный у тебя рейтинг.

Это сообщение отредактировал(а) Noise_2010 - 06.02.2014 16:14


#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 15:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Можно подумать, что в том же Ванкувере и в предыдущих городах, в которых проводилась Олимпиада все было в идеальном состоянии. Если искать, то изъяны везде можно найти. Ни одна страна за такой промежуток времени не смогла бы построить столько объектов с нуля, да еще в не самых простых условиях местности. А те журналюги, которые фотографируют, выкладывают и ржут потом пусть обратят внимания на свои проблемы и заботы.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.02.2014 15:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А мне на зимней олимпиаде интересен только хоккей и биатлон.  

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 16:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

К примеру Кросби сегодня сказал, что Бержерон в Ванкувере (дома!) спал в чулане, потому что в комнатушках места не было для хоккеистов.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

06.02.2014 17:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 06.02.2014 15:56 >> #138661
А мне на зимней олимпиаде интересен только хоккей и биатлон.  
только у меня вместо хоккея - слалом и супер G

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 17:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уже завтра!!!
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 17:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Голкипер женской сборной Швеции по хоккею Валентина Валлнер выступит на Олимпийских играх в шлеме с изображением бывшего коллеги по амплуа из мужской команды Стефана Лива.
 
По словам спортсменки, это дань памяти олимпийскому чемпиону 2006 года, погибшему в авиакатастрофе под Ярославлем в 2011 году.
 
"Стефан для меня был образцом для подражания. Как вратарь и как великолепный человек. Я хочу почтить его память таким образом.
 
Он был очень скромным, заботился о своих партнерах по команде. Это был счастливый человек, который всюду сеял радость и смех. Он помогал нашей женской сборной, тренируясь с нами", - цитирует спортсменку Спорт-Экспресс.
 

В ожидании Cочи2014. 1932 год, Церемония открытия Олимпийских игр в Лейк-Плейсиде.
 

Российский сноубрдист Алексей Соболев поборется за путевку в финал олимпийского турнира по слоупстайлу 8 февраля. Сегодня он не смог выйти в финал напрямую, заняв в первой квалификационной группе 10- место.
 
«Начало получилось чудесным. Почувствовал: «О, вот оно, кайф!». На первом трамплине было все круто, мне понравилось, в полете было ощущение, что я хорошо сделал трюк. И как-то настолько расслабился… И на приземлении упал.
 
На самом деле уровень у меня выше намного, этот трамплин просто гигантский. Первый раз в жизни на таком прыгаю! У нас в России не больше десяти человек со среднестатистическими трюками смогут проехать этот трамплин. Не с теми, которые я прыгаю. Это что-то нереальное для нашей страны», - приводит слова атлета Sportbox.ru
 

 
Лучшие из лучших!
 

 
Олимпийская столица. Такая близкая и такая красивая!
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 17:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Стало известно время выступления наших фигуристов!
 
Евгений Плющенко выйдет на лед в 19-57 по мск. Татьяна Волосожар-Максим Траньков завершат короткую программу спортивных пар, и произойдет это в 22-46 по мск.
Поддержим наших спортсменов!
 

 
Олимпийцы творчески подошли к своей экипировке, дав волю фантазии. Привезенные в Сочи шлемы, лыжи, доски и бобы разукрашены в национальные цвета и не только...
 

Традиционные русские узоры на санях, но шлем в виде инопланетной головы у пилота женской бобслейной команды Надежды Сергеевой
 

Американская скелетонистка Кети Уландер
 

Боб бельгийской сборной как-будто до блеска начищенная золотая пуля
 

Канадская скелетонистка Сара Рид
 

Коллекционная пара горных лыж с изображением президента России Владимира Путина
 

Канадец Эрик Нилсон
 

Конькобежец из Японии Юдзо Такамидо на тренировке
 

Канадский скелетонист Джон Фэрбэрн
 

Сноубордист из Ирландии Симус ОКоннор на тренировке

Российский сноубордист Алексей Соболев написал на своем шлеме номер телефона, чтобы знакомиться с девушками, но в Олимпийском комитете не оценили его оригинальность и запретили выступать на Олимпиаде в таком шлеме.
 
Ранее, опубликовав в своем твиттере фотографию шлема с номером мобильного, Соболев призвал девушек присылать ему фотографии в обнаженном виде. Спортсмен заявил, что получил очень много таких фотографий: «Но я их никому не показываю. Храню для себя»
 

 
Сегодня день рождения у капитана олимпийской сборной России по керлингу - Анны Сидоровой!
Поздравляем!
 

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15471/10216
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 17:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У Фишера, что реально такие усы или это монтаж?

#KeepFightingMichael



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014.
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Все об Олимпиаде.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР