Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, Appeks, TNT, Noise_2010, vonDimy4

TNT Racing 2014/15 Round 5: Westhill Reversed Grand Prix


Страницы (2): 12 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

01.02.2015 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Роутер меняли. От старого все устройства постепенно отвалились насмерть - один только комп его поддерживал. Пришлось новый взять, зато теперь всё летает)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.02.2015 23:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хорошая гонка,хоть и приходилось большую часть гонки ехать просто удерживая темп.Стартовал неплохо,но к первому повороту уже увидел чрезмерно активного и атакующего   Джонни.Зашел в поворот по широкой,стараясь избежать контакта,но он все таки выбил меня.Не долго ругаясь,бросаюсь в догонку). и уже в Т8 наблюдаю завал и в торопях возвращающегося на трек Джонни Спида,вот она карма!). С1 справился великолепно!прорываться было приятно и благо удавалось сразу же уходить в отрыв.Перегрев С1 мог испортить стратегию.Выйдя на открытое пространство ,сконцентрировался на темпе и контроле резины . по темпу удавалось идти почти в темпе Лапшо  и значительно быстрее Левина,что внушало оптимизма на дальнейшее развитие событий. так и получилось,на 17 круге заезжаю на пит и возвращаюсь впереди Левина!Вот так приятный сюрприз думаю , ток Серега совсем близко. Ох уж думаю ща попотеть придется, резину бы прогреть. и опять все отлично для меня складывается.От Сереги потихоньку удается отрываться,по немногу,но стабильно! Теперь можно и вперед заглянуть,а там опять Джонни) и вот кругов так за 10 уже догнал Спида ,но не тороплюсь переходить к более активным действиям,надеясь что он все таки свернет в питы.Ну и хз как, но в Т8 выхожу широко,на траву и скольжу прямо в щит.не предпринимая не нужных маневров по уклонению препятствия , решаю протаранить щит). Хз из чего от сделан, но машину я повредил оч серьезно.Левин меня без проблем проезжает, я уже думаю заезжать в боксы,но проехав пару кругов ,таки сумел найти подход к "храмой кобыле"  и доехать 3им.
Расстроен этой нелепой ошибкой,почти идеально гонка для меня сложилась и если бы не она,наверн лучшей гонкой моей была бы.
Жаль что Напарник не включился или вернее "отключился" от борьбы. Эво явно не хватало
по фальстарту Лапшо Педуна и отбыванию им штрафа позднее 3х кругов,считаю  не честным. Лапшо получил несправедливое преимущество.Дело даже не в победе,сомневаюсь что его все равно удалось бы сеня сдержать , но так, хотя бы поборолись )

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.02.2015 23:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую john_speed 01.02.2015 22:27 >> #174407
Похоже на то.. причем всей командой косили.
Ваню разъединило на 7-м и Олискевича тоже - причем на последнем круге.

Олискевича не разъединяло, экран у него свернулся из-за чего перевернулся, но остался 5-м, пока.
 
Цитирую serglev 01.02.2015 22:48 >> #174409
Цитирую Peka6oc 01.02.2015 22:19 >> #174405
Блин, сегодня же гонка, всё забыл с этим новым роутером.
а еще кто то хотел пейс седня, но некому было

Женя хотел, но думаю врятли он там нужен был.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.02.2015 00:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По гонке:
 
Все хорошо, если бы не мои ошибки и развороты, коих было три. По тактике - если бы я знал, что слик 2 долго продержит, залил бы 100% топлива, а далее на слик 1 продержался 5 кругов. Но тем не менее при своей тактике я не потерял ничего, хотя мог.

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.02.2015 01:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

двоякое чувство, очень собой недоволен в плане темпа. никак не мог собраться, не ехалось и все тут.
если в начале экономил 1-ый слик (хотя даже перестарался, не перегрел более 100), то потом думал надо прибавить,
а то кирофранк пройдет, хотя так и вышло, но только хуже становилось, чем больше думал где можно лучше пройти,
тем нестабильнее получалось. честно говоря на первой тренировке лучше темп был. после того как кирофранк ошибся
и начал отставать, я уже расслабился и начал выходить из 1.35, оставалось только доехать, т.к. знал, что джон спеед
еще не был на питах.

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.02.2015 10:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У меня рассказ выйдет небольшой. День был сумасшедший и логично, что он закончился так. Приехав домой за 20 минут до начала голова кружилась и гудела. Пришлось достичь состояния нирваны, чтобы восстановить чёткость сознания и нормально выйти на старт.
 
На старте мне тоже чуть не дали штраф, как и Лапшо - машина на нейтралке катилась вниз, вовремя успел остановить, но из-за этого и самого Лапшо я проспал старт и меня обошло несколько человек. Которые, правда быстро раскидались в первом повороте, и вскоре я вышел на 3-е место, позади Лапшо и Левина. Всё шло нормально - 6 кругов С1 продержались, потом пит, оставался С2 до финиша со 100% баком.
 
На пите заметил, что все стрелки на карте остановились. "Вот тебе бабка и Юрьев день" - подумал я, но было надежда, что это общий лаг для всех на сервере. Выехал из питов и вдруг стрелки снова задвигались, я выдохнул с облегчением, но не прошло и 5 секунд, как ... дисконнект. Вернулся на сервер и понял, что не повезло только мне. Ну, что ж, бывает. Наверное хорошо, что эта чёрная карта выпала сейчас, когда я не борюсь за чемпионство, хотя и перспективы на саму гонку были очень хорошие.
 
Мои поздравления напарнику с отличным результатом!

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 02.02.2015 10:10


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

02.02.2015 10:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну а я, как обычно, ехал без подготовки, поэтому постоянно лажал.
Интересно было только когда я догнал Олискевича и начал его пресовать. Кругов 10 я это делал аккуратно, потом, в итоге, все же одолел, но не продержался впереди и половины круга: очередной косяк, потом еще и еще, пропускал машины одну за другой, и вот я уже не 5й, а 8й
 
Ну а так - все молодцы. Жаль, что не было Эво, но судьба-плутовка, похоже, распорядилась так, что он мало что потеряет.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

04.02.2015 16:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Статистика учитывая штраф-дисквал в шапке темы.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.02.2015 11:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 07.02.2015 11:05


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13801/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.02.2015 16:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Штрафы за ГП:
 
Lapsho Pedun' - дисквалификация за невыполнение проезда по пит-лейн в течении 3-х кругов.
 
TNT - Предупреждение за столкновение с Левиным на 11 круге.
 
John Speed - Предупреждение за столкновение с Кирафранком на 1 круге и +35 секунд к времени финиша за столкновение с Кейси.
 
KirafranK - Предупреждение за неправильное расположение на стартовой решетке.

Страницы (2): 12 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

TNT Racing 2014/15 Round 5: Westhill Reversed Grand Prix
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР