Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Новинки кинопроката

Coming soon или обсуждение новинок кинопроката


Страницы (28): Первая21 22 23 242526 27 28 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.01.2015 09:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тоже на каникулах смотрел. Фильм держит, но после него тяжелый осадок на душе остаётся. Второй раз глядеть его не буду.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Arseni
Сообщений: 9/0
Рейтинг: 10
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.02.2015 20:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Посмотрел "Бёрдмен" Кино обалденное. Возраст 40+ , правда. Смотрите как без взрывов и войнушки, без и вампиров и без голых баб, как без армии в десять тысяч актеров в доспехах держать в напряжении и интересе. Это честный фильм. Честная игра

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.02.2015 20:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может быть, я слишком далек от мира сценаристов и режиссеров, но для меня "Бердман" стал повторением идеи "Игр разума", только не в рациональной, а в иррациональной области работы. Шизофрения, и ничего больше. Самое яркое впечатление от фильма - яркие, психотипически точные диалоги дочери главного героя, типа: "Чо? Да пофиг."

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 10.02.2015 20:56


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

11.02.2015 17:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообщем понятно - очередная шляпа!  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

13.02.2015 22:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dvoroviy 12.01.2015 20:31 >> #173196
Тяжёлая правда жизни уже в печёнках.
В печенках уже слишком стереотипные, зализанные боевики с кочующим из одного в другой сюжетом, отсутствием новых идей, набором стандартных спецэффектов...
 
А Левиафан интересный фильм, хоть и беспросветно мрачный. Да, от него веет полной безысходностью, но не знаю, почему у нас распространено мнение, что кино должно иметь развлекательный характер?
Хочу еще посмотреть "Игры разума"
Остальной набор как-то не впечатляет...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

25.02.2015 01:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На днях ознакомился с последним творением скандально известного режиссера Дэвида Финчера "Исчезнувшая". Эта экранизация бестселлера американской писательницы Гиллиан Флинн. С первых же минут в каждом кадре чувствуется фирменный финчерский почерк. Сочная, проработанная до мелочей картинка в довольно прохладных тонах, умело подобранные крупные планы, стиль и оригинальность во всем. Фильм развивается довольно быстрыми темпами, но с хронометражем почти на 2.5 часа все же есть парочка затянутых сцен. Лично мне Бен Аффлек не нравится ни как актер, ни уж тем более как режиссер, но тут он справился с ролью вполне сносно. Правда это его роль, его амплуа, которые ему легко даются. Вторая главная роль досталось Розамунд Пайк, которая справилась с ней весьма и весьма прилично. Где-то ближе к завершающей трети картины этот психологический триллер резко прибавляет в атмосфере напряжения на зрителя и уже не отпускает до конца. Это у Финчера всегда получалось на твердую пятерку. Концовка выдалась неоднозначная, говорят Гиллиан прорабатывала несколько вариантов концовок в итоговом сценарии, но почему выбрала именно эту мне не понятно... В целом ни сколько не сожалею о потраченном времени, фильм однозначно заслуживает внимания, особенно если вы поклонник Финчера. Ставлю киношке 8 из 10.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15587/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.02.2015 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 25.02.2015 01:10 >> #176634
ни уж тем более как режиссер
А мне его режиссерский дебют(Операция "Арго") очень понравился. Фильм держал в напряжении все время просмотра.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.02.2015 20:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 25.02.2015 01:10 >> #176634
На днях ознакомился с последним творением скандально известного режиссера Дэвида Финчера "Исчезнувшая".

 
Я пару недель назад смотрел, в конце да, не оторваться, но вот вначале... я первый час еле высидел. ))

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 25.02.2015 20:59


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.02.2015 01:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 25.02.2015 20:58 >> #176688
я первый час еле высидел. ))
Да, нудновато, согласен, но потом по норме прет. Даже думаю оригинал прочесть!)
Цитирую Noise_2010 25.02.2015 20:44 >> #176684
А мне его режиссерский дебют(Операция "Арго") очень понравился. Фильм держал в напряжении все время просмотра.
Это не дебют. Дебют у него был гораздо раньше, из масштабных фильмов, типа Агро у него был "Город Воров" в 2010 году. Агро уже даже не вспомню смотрел или нет, но "Город Воров" по мне унылое, скучное дерьмо.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15587/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.02.2015 13:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 26.02.2015 01:27 >> #176715
Это не дебют.
Точно, я ошибся. Это его третий фильм.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.03.2015 10:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Посмотрел (хоть и не собирался) "Стражей Галактики". Такое ощущение, что Marvel стали по одному шаблону делать фильмы, по крайней мере много общего с Мстителями и Тором-2, только стоит заменить персонажей и окружающий мир. В общем, положительно, но начинает приедаться этот шаблон

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.03.2015 21:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Смотрим Малхолланд драйв, помню что бред собачий, не помню почему не выбросил этот диск... через два часа просмотра стало ясно почему, потому что голая Наоми Уоттс лежит на голой Лауре Хэрринг.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

05.03.2015 23:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 05.03.2015 21:36 >> #177354
помню что бред собачий, не помню почему не выбросил этот диск...
Ну тут как посмотреть. По мне так далеко не бред, а один из толковейших, а главное оч. красивых и атмосферных фильмов. Смотреть такое кино нужно только в закадровом переводе или вообще с субтитрами. Дубляж тут не катит вообще. Интонации оригинальной англ. речи актеров позволяют воспринять многие сцены иначе.
И ты немного ошибся темой - это далеко не новинка кинопроката Снят фильм если мне не изменяет память в начале 2000-х.
Цитирую trinci 05.03.2015 21:36 >> #177354
Лауре Хэрринг.
А вот она была просто бесподобна в этом фильме. Воплощение подлинной, чистой женской красоты. Жаль что полноценной актерской карьеры у нее так и не сложилось.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 05.03.2015 23:48


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.03.2015 23:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Толковейший сюрреализм - это как?

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.03.2015 10:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 05.03.2015 23:43 >> #177366
а один из толковейших,
Давай, давай, обьясняй гг
 
Допустим, я говорю: Чёрный квадрат Малевича - гениально!
И обьясняю.
Как человек, использующий в своей жизни астрологию, воспринимаю термин "чёрный квадрат" (сильный неблагоприятный планетарный аспект) как абсолютное одиночество, неизвестность, экзамен.
И когда жизнь налаживается, я глядя на картину, вспоминаю что следующий чёрный квадрат не за горами, и спрашиваю себя - готов ли я?
Когда я узнал, что сам Малевич в Черном квадрате изобразил Космос, то ещё более утвердился в своём восприятии картины.
 
Так что толкового в этом фильме? Ссиськи Лауры?

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.03.2015 11:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 05.03.2015 23:43 >> #177366
Жаль что полноценной актерской карьеры у нее так и не сложилось.

В каком плане,не сложилась?А она,карьера актрисы нужна ли,графине фон Бисмарк-Шёнхаузен?    

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.03.2015 19:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 06.03.2015 11:27 >> #177375
В каком плане,не сложилась?
В прямом. Больших ролей у нее больше не было, да и вообще на большом экране ее и запомнят как сексуальную брюнетку, которую сбила спортивная машина посреди ночи на Малхолланд Драйв...
Цитирую trinci 06.03.2015 10:50 >> #177374
Так что толкового в этом фильме? Ссиськи Лауры?
А что тебе не понятно? По моему там очень тонко показаны все стороны человеческой психологии. Начнем с того что первые кадры фильма начинаются с того, что главная героиня фильма (Наоми Уоттс) спит в своей постели в ночь перед своим самоубийством очень беспокойным сном. Почти все остальное показанное в фильме - это ее страхи, переживания и нереализованные мечты, воплощенные перевернутыми образами в ее сне. Иногда сон все же прерывается реальностью, когда Уоттс влачит жалкое существование спиваясь в своей конуре на окраине LA. Мечты об американской мечте разбились с треском, как и ее мечты об актерской карьере, когда она юной блондинкой прилетела покорять Голливуд. О своих родителях она забыла в погоне за этой яркой мечтой, которые так и умерли больше ни разу не увидев свою дочь. А вот у нашей секси-брюннетки, ее лучшей подруги по театральному вузу, скажем так   и как я понял в последствии любовницы все очень даже получилось и она стала мега-звездой получив главную роль в громком фильме, тем самым покорив Голливуд и со временем забыв о своей подружке-неудачнице. На почве всего этого ревность, злость и ненависть стали постоянными спутниками героини Уоттс и она решается на убийство своей любимой в далеком прошлом подруги, наняв киллера-неудачника, который как я понял не справляется с заказом и еще кидает Уоттс на последние бабки. Ну а знаменитая сцена в театре-селенцио (тишины) характерезуется началом расплаты за все ее прегрешения, в особенности за самый тяжкий - самоубийство. Так нам режиссер показал врата в преисподню, на пороге которых она стояла. Проснувшись утром с очередного бодуна безумные мысли (маленькие ползущие человечки из под двери) обрушились на нее шквальным потоком о том как жить дальше и она выносит себе мозги из крупнокалиберного револьвера. Вот и все - финиш. Ты что нибудь понял из моих толкований?))

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.03.2015 19:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В завершении тирады несколько подарочков всем фанам прекрасной Лауры  
 

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Sorten
Сообщений: 1898/13
Рейтинг: 110324
Статус:
Болельщик
Написать в личку

06.03.2015 19:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.03.2015 19:17 >> #177397
несколько подарочков всем фанам прекрасной Лауры 
Кстати, Мужской клуб так и не открыли.  

Всё проходит....

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.03.2015 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Sorten 06.03.2015 19:37 >> #177402
Кстати, Мужской клуб так и не открыли.
Что за мужской клуб та?  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.03.2015 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.03.2015 19:10 >> #177394
Ты что нибудь понял из моих толкований?))
Да, только ты рассказыаешь про какой-то другой фильм. Сон в начале? Бухающая Наоми? Не видел. Фильм начинается с того, что Лаура выбравшись из разбитой машины спит в кустах и т.д. Потом начинается ЛАсанджельская бла-бламотина, я все ждал когда кто-нибудь спросит: Кто убил Лору Палмер?
Но спасибо за комментарий   пересмотрю попозже.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

06.03.2015 21:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую trinci 06.03.2015 20:20 >> #177410
Фильм начинается с того, что Лаура выбравшись из разбитой машины спит в кустах и т.д.
Нет-нет, обрати внимание на самое-самое начало, нам показывают нервно-спящую Наоми в своей постели, а потом как бы камера погружается в ее сознание и начинается сон.
А Бухала она и не мало, правда самих сцен не показывали. Это было видно по ее внешнему, затасканному виду из сцен из реальной жизни. Сплетенные грязные волосы, опухшее лицо с синяками под глазами. Ну и состояние ее квартирки оставляло желать много лучшего, заросшая в грязи и хламе жил. площадь. А во сне она молода, свежа и прекрасна. Не ужели не обратил внимания почему она настолько разная в разных моментах фильма. Так же есть сцены из реальной прошлой жизни, где например они выпивали с Лаурой в гостях у Наоми голышом, наслаждаясь прекрасными телами друг друга. Тогда диваны и кресла были еще не столь продавлены и засалены    Тоже собрался пересмотреть, оч. давно не смотрел, но до этого смотрел раза 3-4.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.03.2015 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 06.03.2015 21:27 >> #177418
Тогда диваны и кресла были еще не столь продавлены и засалены
Так вот где собака зарыта! Завтра спрошу у ребят, не найдётся ли у них варианта с чисто англицкой дорожкой и русскими титрами.

Этот пользователь сейчас на сайте
trinci
Сообщений: 3118/209
Рейтинг: 79900
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.09.2015 00:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Скоро 5 ноября.
Выходит новый JB007.
В этой ленте к ролику Джеймса Бонда вернулся Дэниэл Крэйг. Помимо Ив Манипэнни, в образе которой вновь предстала Наоми Харрис, агента 007 ждут и другие приятные встречи с женщинами. В частности, Бонд познакомится с Люсией Скьяррой (Моника Беллуччи) – вдовой убитого мафиози, а также с Мадлен Сванн (Леа Сейду) – дочерью убийцы и врачом по профессии.
Как стало известно, заглавную песенку споет Сэм Смит.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15587/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.09.2015 09:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто-нибудь "Эверест" видел? Как фильм? СтОит идти в кинотеатр?

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
astino
Сообщений: 1/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

15.09.2015 11:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Кто-нибудь "Эверест" видел? Как фильм? СтОит идти в кинотеатр?"
Нет, полный шлак.

http://workscan.ru/russia/it-internet

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15587/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.09.2015 11:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.09.2015 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А разлом Сан Андреас кто нибудь смотрел? Как вам? Тоже из горной тематики)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Krotten22
Сообщений: 1/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

26.09.2015 19:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что думаете о ремейке легендарного фильма 1991 года На гребне волны?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15587/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.09.2015 20:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну сюжет конечно хороший, но вот не видеть Суэйзи и Ривза как-то не привычно. Пожалую посмотрю, может даже и в кинотеатре.

#KeepFightingMichael

Страницы (28): Первая21 22 23 242526 27 28 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Новинки кинопроката
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Coming soon или обсуждение новинок кинопроката
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР