Спасибо за поддержку ребят, теперь подумайте какого это пролидировать 11 этапов и оказаться ни с чем, мое состояние перед последними этапами итак "супер"
Ну-ка, не тухнуть! Дэмон тоже полидировал тут, но, из-за неудачного Монако, уступил лидерство тут и проиграл мне Олимпиаду там. Поэтому я его и поддерживаю.
Спасибо за поддержку ребят
А у тебя ещё всё спереди. Победишь и тебя поздравим. 5 гонок ещё впереди! А, вообще, я за Вову уже болею)