Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Maximus, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

DT-21-Абу-Даби

Яс Марина


Страницы (2): 12 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.11.2016 18:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 26.11.2016 18:53 >> #212862
Цитирую VsePofig 26.11.2016 20:47 >> #212858
не демон выиграл, а я проиграл, но бывает и так
Ну уж.., 6 побед и 4 серебра Дэймона как раз говорят о том, что качество перешло в количество.
Главное стабильность, я никогда не штамповал победы, даже в чемпионский год, да и потом 1е место на этапе не обозначает, что никто не наберет столько же баллов.

We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

26.11.2016 18:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зачем было ждать до последнего то?? Подай  предварительный прогноз в начале недели и спи спокойно.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Vliun
Сообщений: 1121/0
Рейтинг: 38900
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.11.2016 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 26.11.2016 18:47 >> #212860
куда более плотная борьба за 3-е место, там разница в 1 очко:
 
DR28       vs     Vliun
Bottas            Ricciardo
Raikkonen         Raikkonen
FERRARI           HAAS
Ferrari           Renault

Долго думал над прогнозом... в моем варианте только 3 и 4 места РБ дадут больше очков 3 и 5 уже не устраивает
Как я понял, если бы я отыграл 1 очко, при равенстве по доп. показателям я бы все равно уступил, поэтому вариант с Алонсо и все на красное изначально казался менее вероятным, чтобы отыграть 2 очка... хотя квала показала, что все возможно
Но почему-то кажется, что Боттас обгонит Массу, и приедет следом за Алонсо.. но посмотрим) шансов 30%, что ошпаренный обгонит Феррари, и вдвое упадут, если не получится это сделать со старта

Этот пользователь сейчас на сайте
Vliun
Сообщений: 1121/0
Рейтинг: 38900
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.11.2016 21:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую VsePofig 26.11.2016 18:47 >> #212858
Хотелось уйти на мажорной ноте, не получилось, в любом случае это были неплохие 4 года

Ты уже на пенсию собрался?..

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

26.11.2016 21:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Vliun 26.11.2016 21:14 >> #212884

 
Ты уже на пенсию собрался?..
Все верно, пока раздумываю над продолжением участия в фф, так как там пока не реализовал себя, с остальными конкурсами все.

We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 12001/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

26.11.2016 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую VsePofig 26.11.2016 23:58 >> #212888
Все верно
Э, ты куда это? Скоро новый британец придёт в Ф1 Ландо Норрис - твой клиент)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.11.2016 18:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Результаты ГП:
 
Пилоты Контракт Очки Пилоты Контракт Очки Шасси Контракт Очки Двигатели Контракт Очки
Hamilton 48 25 Massa 4 2 MERCEDES 92 43 Mercedes-Benz 94 43
Rosberg 45 18 Button 2 0 RED BULL 55 22 Renault 55 22
Ricciardo 28 10 Nasr 1 0 FERRARI 36 23 Ferrari 44 23
Verstappen 26 12 Grosjean 1 0 FORCE INDIA 24 10 Honda 8 1
Vettel 23 15 Kvyat 0 0 WILLIAMS 10 2
Perez 14 4 Palmer 0 0 TORO ROSSO 8 0
Raikkonen 13 8 Magnussen 0 0 MCLAREN 8 1
Hulkenberg 10 6 Wehrlein 0 0 SAUBER 1 0
Sainz Jr 8 0 Gutierrez 0 0 HAAS 1 0
Alonso 7 1 Ericsson 0 0 RENAULT 0 0
Bottas 6 0 Ocon 0 0 MANOR 0 0

 

Место Участник Бюджет Очки Пилот 1 Пилот 2 Шасси Двигатель
1 Sepreu Raikkonen Bottas FERRARI Ferrari
99 54 8 0 23 23
2 DR28 Bottas Raikkonen FERRARI Ferrari
99 54 0 8 23 23
3 Le Sombre Ricciardo Verstappen FERRARI Honda
98 46 10 12 23 1
4 Rust Ricciardo Verstappen FERRARI Honda
98 46 10 12 23 1
5 Noise_2010 Ricciardo Verstappen SAUBER Ferrari
99 45 10 12 0 23
6 Matey Bottas Button FERRARI Renault
99 45 0 0 23 22
7 I_LIKE_byblik Verstappen Bottas FORCE INDIA Ferrari
100 45 12 0 10 23
8 FruitsandI Verstappen Bottas FORCE INDIA Ferrari
100 45 12 0 10 23
9 Adexus Magnussen Kvyat MERCEDES Honda
100 44 0 0 43 1
10 VsePofig  Verstappen Raikkonen HAAS Renault
95 42 12 8 0 22
11 Alexandru Verstappen Hulkenberg RED BULL Honda
99 41 12 6 22 1
12 Vliun Ricciardo Raikkonen HAAS Renault
97 40 10 8 0 22
13 daemon   Raikkonen Bottas FORCE INDIA Renault
98 40 8 0 10 22
14 texx Raikkonen Sainz Jr FORCE INDIA Renault
100 40 8 0 10 22
15 Luigi Verstappen Bottas WILLIAMS Renault
97 36 12 0 2 22
16 OSIRIS Verstappen Bottas WILLIAMS Renault
97 36 12 0 2 22
17 Peka6oc Ricciardo Alonso WILLIAMS Renault
100 35 10 1 2 22
18 KSA Ricciardo Sainz Jr RED BULL Honda
99 33 10 0 22 1

Этот пользователь сейчас на сайте
Vliun
Сообщений: 1121/0
Рейтинг: 38900
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.11.2016 18:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот где оказывается Масса был зарыт... только он бронзу бы мне принес, а так я чет везде просрал

Этот пользователь сейчас на сайте
VsePofig
Сообщений: 1384/441
Рейтинг: 17000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.11.2016 18:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Vliun 27.11.2016 18:17 >> #212943
Вот где оказывается Масса был зарыт... только он бронзу бы мне принес, а так я чет везде просрал
+1 Какой то непонятный год, вроде и не так плохо, а с другой стороны могло бы быть и лучше

We arrive into F1 with dreams and leave with memories (с) Jenson Alexander Lyons Button

Этот пользователь сейчас на сайте
daemon
Сообщений: 3347/114
Рейтинг: 121915
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.11.2016 20:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Veni, vidi, vici!
Крепитесь

Страницы (2): 12 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

DT-21-Абу-Даби
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Яс Марина
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР