Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

LFS Blackwood GP 2010


Страницы (9): Первая2 3 4 567 8 9 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

01.12.2010 23:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 01.12.2010 23:12 >> #28973
Цитирую TNT 01.12.2010 23:06 >> #28968
Цитирую Mechanic 01.12.2010 23:01 >> #28962
А ко мне есть притензии? Просто интересно.
Претензии есть, будут рассмотрены завтра, как и все остальные.
Все претензии вы можете направлять мне в личку или аську.
а что именно. У меня притензии к дио когда он меня на прямой выдавливал но наказывать не надо просто жду от него извинений.

Когда !?
Это ты меня 2 раза нагло ударил. Причем второй раз совсем уж.

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.12.2010 23:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Luigi все нормально.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Simpl
Сообщений: 32/0
Рейтинг: 42
Статус:
Новичок
Написать в личку

01.12.2010 23:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гонка была шикарная. Я себе цель поставил до конца доехать и не важно на каком месте. Ехал очень аккуратно, пока мне кто то в попу не вьехал и не сломал машинку. А потом когда я выехал из боксов мне позвонили и стали требовать помощи(((( я там сжег остатки авто(( Так обидно....
 
З.Ы. Извините если кому мешаю ехать или подрезаю или не пропускаю. Просто когда еду ничего не вижу, если отвлекаюсь от дороги, то вылетаю сразу же. Я вообще поражаюсь как вы еще переписываться успеваете. Вы тут все трехголовыевосьмируканы??? Другого объяснения пока не придумал для себя)))

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.12.2010 23:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

dIoMeDs когда ты пропускал на круг лидеров я ехал сзади и когда уже поровнялся с тобой на прямой ты стал выдавливать меня.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.12.2010 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Simpl 01.12.2010 23:17 >> #28981
Я вообще поражаюсь как вы еще переписываться успеваете. Вы тут все трехголовыевосьмируканы??? Другого объяснения пока не придумал для себя)))
Улыбнулся, несмотря на траур. В Опции/Игра/F1-F8 можно задать короткую фразу для кнопок F1-F8 и сочетаний Ctrl+F1-F12 и Alt+F1-F12 - всего аж 32 фразы. Едешь по прямой, жмешь кнопочку - загодя заготовленная фраза выходит в эфир.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 01.12.2010 23:43


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.12.2010 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 01.12.2010 23:13 >> #28974
Надо посмотреть повтор - кажется, Луиджи на первых кругах выбирался на асфальт, хотя мимо него проезжала плотная группа лидеров и круговых.

Я не выбирался из травы я был сильно поврежден и чапал в пит. Видел что едет толпа, но я уже был в повороте и ничего не мог сделать, иначе вообще аврией все закончилось.

Этот пользователь сейчас на сайте
AndY
Сообщений: 1337/77
Рейтинг: 18000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.12.2010 23:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

мне кажется, ! что обьявление о пейс каре ! прошло немножко не правильно!!   он сначала должен был доложить о аварии!, а потом, опейс каре! а произошло наоборот, сначала он ушел в боксы , а потом оьбявил! или я что то не понимаю

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.12.2010 23:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 01.12.2010 23:13 >> #28974
Надо посмотреть повтор - кажется, Луиджи на первых кругах выбирался на асфальт, хотя мимо него проезжала плотная группа лидеров и круговых. Еще, обгон Аппекса я совершил главным образом потому, что он замедлился, объезжая кого-то из круговых. И я потерял около секунды при обгоне Рустиндо, примерно на 10 круге, в начале стартовой прямой, на холме, но это не потому что он плохо пропускал, просто я решил не рисковать (даст он мне дорогу или не даст), а объехал его снаружи.
А около секунды на обгон кругового это много????????
Володя там в начале была у нас заморочка,ну эта борьба,никто не хочет уступать,да я тебя и не видел сзади.
Цитирую AndY 01.12.2010 23:23 >> #28985
мне кажется, ! что обьявление о пейс каре ! прошло немножко не правильно!!   он сначала должен был доложить о аварии!, а потом, опейс каре! а произошло наоборот, сначала он ушел в боксы , а потом оьбявил! или я что то не понимаю
Да он и не нужен был,завала,сломаннаой машины на трассе не было

Это сообщение отредактировал(а) Rustindo - 01.12.2010 23:26


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.12.2010 23:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 01.12.2010 23:24 >> #28986
А около секунды на обгон кругового это много????????
Ну, во-первых, я не предъявляю. Во-вторых, когда борьба не на шутку - да, много. Я сейчас не знаю, в каком темпе шел, но я могу идти стабильно, худший круг от лучшего не будет отличаться больше чем на 0,3-0,5. И вот если из круга в круг с потрясающим нервным напряжением отыгрываешь у соперника эти десятые доли, а тут вдруг бабах и теряешь секунду. Несколько отличных кругов идут насмарку. И ты их уже не повторишь, не отыграешь заново, потому что шины уже начинают плыть. Обидно же. Но, это я просто сейчас рассказал о своих чувствах, а так, конечно, я согласен, что это досадная, но понятная, естественная потеря. Круговой теряет намного больше.
 
Антон, как там стата? Уж полночь близится, спать пора.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 01.12.2010 23:45


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

01.12.2010 23:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Серега держись, не расстраивайся. Понимаю тебе хреново щас, но ты в гонке держался таким молодцом, что я тебе сейчас + все равно поставлю. И пусть ты не выиграл, зато лишний раз вогнал соперников, и в том числе меня, в ужасающий ужас.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

01.12.2010 23:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 01.12.2010 23:24 >> #28986
Да он и не нужен был,завала,сломаннаой машины на трассе не было
А по-мойму интереснее с пейскаром
Только вот надо определиться.
Я так понимаю:
После объявления ПК обгоны запрещены. ПК выезжает и ждет лидера - на трассе или на выезде с питлейна. Все остальные могут проезжать. Начиная же с лидера, все останавливаются за ПК. Любые обгоны по прежнему запрещены. Круговые должны катиться вперемешку.
 
(Сам я в конце концов объехал Рустиндо и занял 3 место, т.к. насколько понял круговых все же стали объезжать. А до этого всех объехал Ваня.)
 
Что касается гонки - хорошая получилась. Жаль, далеко не все смогли финишировать. Некоторые - по неудачному стечению обстоятельств. Все круговые корректно пропускали. Иногда даже слишком - тут не надо сильно замедляться и, тем более, съезжать на траву. Просто надо освободить в нужный момент траекторию, не мешая ехать обгоняющему. А пропускали меня не только круговые, что меня, надо сказать, смущало Например Ваня, Рустик или Дио были по-моему через чур корректны в борьбе. Ваню можно понять - он ехал на 1 место.
 
Ну и отмечу, что у меня была серьезная ошибка при въезде на питлейн. Я буквально чуть чуть зацепил траву и на торможении перед ленточкой меня развернуло. Попытался развернуться на месте - подпалил сцепу. Кое-как развернулся на заднем ходе. Сделал пит - пошел ремонт чертов Хотя, заехал на 6 круге и был, вроде, практически цел. Короче, очень много времени потерял на питстопе - даже приуныл. Но в итоге все сложилось даже лучше чем мог ожидать.

- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

01.12.2010 23:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 01.12.2010 23:36 >> #28988
Антон, как там стата? Уж полночь близится, спать пора.
Ты чего? Стата давно во вложении к ГП Дуй вверх темы, все там. Я выложил ее почти сразу

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5178/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

01.12.2010 23:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую AndY 01.12.2010 22:23 >> #28985
мне кажется, ! что обьявление о пейс каре ! прошло немножко не правильно!!   он сначала должен был доложить о аварии!, а потом, опейс каре! а произошло наоборот, сначала он ушел в боксы , а потом оьбявил! или я что то не понимаю
я так и написал, авария а затем СК!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.12.2010 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Замечательно. А меня прога решила не учитывать. Хотя вот Луиджи наличествует.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

02.12.2010 00:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

вот и я то же хотел написать. есть ли возможность написать Серегины данные исходя из хода гонки?
 
например каждый круг Сергея записать в экселе просматривая финиш каждого круга

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

02.12.2010 00:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Действительно, какая-то странная хренота...
Завтра попробую разобраться с этим.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

02.12.2010 00:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Могу предположить что Сергей после возвращения попытался немного проехать.. Например у фонДи та же беда. Взгляните на быстрейший круг Димы
 
для сравнения - первый круг Дима завершил на 5 месте. Надеюсь сходится.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.12.2010 00:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересно! У меня максимальная скорость! ))) Хотя на практиках и в квале не была выше 212 км/ч. Вот что значит слипстрим! 2-их или 3-их прошел так. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

02.12.2010 00:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Возможно и так.
Попробую прогнать реплей вплоть до схода Сергея и дописать в резы все вручную. У него, по-моему, и БЛ был...

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 02.12.2010 00:14


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.12.2010 00:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Слово победителю:
 
Я конечно доволен результатом - потому что это очки, которые будут важны в чемпионате в целом. Но факт, что мои основные конкуренты, обогнавшие меня по ходу гонки, не смогли финишировать из-за внешних обстоятельств, немножко охладил мою радость, ведь хочется победить в настоящей борьбе! Плюс к тому, случайно мне на руку сыграл пейс-кар, который выехал, не дожидаясь меня, в результате чего я всех обогнал на круг
 
Очень понравилось начало гонки, наша борьба с Эсминцем, от которого я пытался оторваться, но он не отставал и приближался при моём осторожном обгоне круговых. Досадная ошибка откинула меня на 3-е место... и тут лидеры самоликвидировались) Ещё в конце позабавила битва Механика и Дио, которые в пылу борьбы и не думали пропускать на круг
 
P.S. Я так понял, что непонятным был вылет с сервака только у Луиджи?

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
AndY
Сообщений: 1337/77
Рейтинг: 18000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.12.2010 00:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 01.12.2010 23:58 >> #28997
Цитирую AndY 01.12.2010 22:23 >> #28985
мне кажется, ! что обьявление о пейс каре ! прошло немножко не правильно!!   он сначала должен был доложить о аварии!, а потом, опейс каре! а произошло наоборот, сначала он ушел в боксы , а потом оьбявил! или я что то не понимаю
я так и написал, авария а затем СК!
поправлюсь!мне казалось! что сообщение об аварии ,должно было быть,до того как ушел в боксы!!

Это сообщение отредактировал(а) AndY - 02.12.2010 00:28


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.12.2010 00:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Диаграмма:
 

 
Одним словом, Вадим с Пашей и так были от тебя в 50 секундах, ты бы их все равно скоро догнал на круг. Скорость у нас была очень даже ничего, в среднем 1:16,5-1:16,8 на круге; в том же темпе примерно шел и Луиджи, но он много потерял вначале, и потом были аварии. Паша шел где-то на секунду медленнее, а Вадим с Андреем примерно на две. А лучший круг-таки за мной. И вот хочу обратить внимание на мой темп: 1:15,240, 1:15,960, 1:17,190, 1:15,790. Третий круг - это когда я обгонял фон Димыча и Рустиндо. Ну как в такие моменты не жалеть о секундах?

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 02.12.2010 01:12


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

02.12.2010 01:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 02.12.2010 00:22 >> #29006
Ещё в конце позабавила битва Механика и Дио, которые в пылу борьбы и не думали пропускать на круг  

  Я надеюсь мы не сильно тебе испортили все ?))
А то вон в 1992 году круговых еще обогнать надо было суметь)))

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

02.12.2010 01:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Во избежание инцидентов со статистикой, прошу, если гонка сильно испорчена, отдавать себе отчет, что мне будет тяжело ее составлять при условии повторного выезда на трассу
Благодарю всех за участие! Это только начало, все еще впереди! Будут трассы с отбойниками, как сити или Ферн Бэй, будут с огромными зонами безопасности, как Уэстхилл и Астон, будут быстрые и медленные, но самое главное: будут гонки на этих трассах и гонки эти будут с нашим участием! Ура, товарищи! Ура!

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 02.12.2010 01:38


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

02.12.2010 08:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сергею спасибо1 Вчера до половины первого ждал покруговку но не выдержал, ушел спать  
 
Молодцы что восстановили результаты Сергея и ДИмы! Классная получилась покруговка. Одно только нарекание: я полагал что во время езды за пейс каром покажется что мы ехали рядом в Саппексом. Но это уже тонкуости, оставание на круг все же было.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
shizgarick
Сообщений: 2143/9
Рейтинг: 19000
Статус:
Фанат
Написать в личку

02.12.2010 08:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем большое спасибо !!!
Спасибо, что вошли в мое положение и ... провели гонку без меня !  
Правильно ! Кто я такой ? Появился тут какой-то .... никто его не знает ... Статист, аутсайдер, круговой ... никто и не заметит !!!  
Так держать мужики !!!      
Если учитывать мнение только "нужных" людей, нахера создавать опросы ???
Да еще всего за сути до события.  
 

Между прочим, в теме про Блэквуд, до сих пор написано - гонка в пятницу 3 декабря в 21-00 ....

Это сообщение отредактировал(а) shizgarick - 02.12.2010 08:29


Coito Ergo Sum !

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.12.2010 08:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 02.12.2010 08:04 >> #29022
Молодцы что восстановили результаты Сергея и ДИмы! Классная получилась покруговка. Одно только нарекание: я полагал что во время езды за пейс каром покажется что мы ехали рядом в Саппексом. Но это уже тонкуости, оставание на круг все же было.
Так оно и было - вы ехали с ним, только в круге позади. На картине вы и едете вместе с его круговой линией.
 
Вообще я согласен с Пашей: за то время, пока я был в игре, за 13 кругов, я обогнал 15 круговых. Практически всегда быстро и безболезненно, некоторые даже вылетали в гравий. Единственные, кто находился на траектории - это Симпл, из-за которого Ване пришлось пройти по неоптимальной траектории и стать жертвой обгона, и Луиджи. Но они не могли никуда деться, так что круговые вели себя замечательно.
 
Какая-то у меня черная полоса пошла. В воскресенье дал брательнику погонять, и не уследил: он легким движением руки перемешал все настройки управления. Их же не восстановишь, только по памяти. Самое главное, дело случилось буквально за три часа до гонки, когда еще не было известно, состоится она или нет. Потом отменили гонку, потом, в понедельник, я последовательно обнаружил свою собаку спящей на своей белоснежной рубашке, транспортный коллапс в городе, эпические неудачи на работе, которые мне будут стоить весьма и весьма дорого, потом два моих лучших друга разругались, один из них остался с бизнесом, а другой - без работы, тут я узнаю, что мне с какого-то хера отключили свет, концов не найти, пока искал, по такой погоде отморозил себе уши; нашел уже во вторник, нашел электрика, но в самый нужный момент соседка напрочь забыла, о чем я ей с утра говорил и закрыла дверь, парень так и не смог к нам попасть, очень ругался; если я садился в троллейбус (два раза за три дня), то он обязательно ехал в парк; ежедневные хронические опоздания на работу в совокупности с 30-40 минутной стэп-аэробикой на остановке; наконец, вчера я привел электрика, в семь часов он все сделал, мама подготовила свои документы, я починил унитаз, два раза проверял, все ли в доме сделано, всех предупредил, чтобы ходили на цыпочках. Разложил шпаргалку, расчистил стол, отрегулировал кресло. Готов. Полчаса напряженного ожидания; расстановка на решетке; настройки машины перепроверены раза четыре. Старт. Я переосторожничал, на торможении меня объехал Аппекс. Первое время пришлось привыкать к новым настройкам, да и вообще я к тому времени 3 дня не гонял, но потом я стал нагонять. Напряжение было безумным. Когда я его преследовал по пятам, я чуть ли не дрожал. Когда обогнал, несколько раз глубоко вздохнул, состояние было предыстерическое или предынфарктное. Сконцентрировался, начал отрываться. Я был быстрее на полсекунды точно, я знал это. Отрыв 8 секунд, отрыв 11 секунд, пора беречь шины. БАБАХ! Что такое, почему черный экран? Почему компьютер не гудит? Почему мама вставляет вилку обратно в розетку? АААААААА!!!!! Этого не может быть. Не могло такого произойти! Перезагрузил комп, еще на что-то надеялся. Вхожу - мне показывают пелотон под пейс-каром. Конец всем надеждам. Три недели подготовки! Даже почти каждый день! "...первый круг без вылетов был 1:22,05, а второй 1:21,11, так что, кажется, я не безнадежен и смогу присоединиться...", "...только 5 кругов без вылетов: 1:22,05, 1:21,11 и еще три в темпе 1:20,5-1:20,6...", потом 1:19,12 и счастья полные штаны... несколько гонок, пара побед, иногда даже с преимуществом... потом "Ю-ху-ху!!! Впервые вышел из 1:15!"... Настрока, тренировка, стратегия, наблюдение за соперниками... И все это ради того, чтобы в самый важный момент, когда я уже ценой невероятных усилий вышел вперед и начал наращивать преимущество, все это было перечеркнуто одним легким движением руки!!!!!
 
              >:o    

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 02.12.2010 11:02


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
thf
Сообщений: 402/1150
Рейтинг: 250
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.12.2010 10:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую shizgarick 02.12.2010 08:28 >> #29024
Всем большое спасибо !!!
Спасибо, что вошли в мое положение и ... провели гонку без меня !  
К сожалению, в какое бы время ни проводилась гонка, всегда кто-то не сможет... Так можно оттягивать ее до бесконечности.
Тут дело не в аутсайдерах. Мы могли бы провести гонку еще в субботу, если бы набралось человек 15 - но не набралось.
Вчера и Дио тоже мог пропустить, и мы бы поехали, т.к. не каждый раз могут собраться 15 человек. Но в последний момент он смог зайти...

- Vitaly, Fernando is faster than you; can you confirm?.. - No.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

02.12.2010 11:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гарик не расстраивайся. Конечно нам жаль что тебя не было с нами, но мы действительно переживали что тебя нет на старте. Может даже у кого то сохранились сообщения об этом

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5178/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

02.12.2010 12:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, все спрашивали про отсутствие Гарика, очень жаль что так вышло...
Вообще нужно что бы все гонщики по возможности присутствовали на всех тренировках!
Divebomb и Alex1337 находите время и давайте вместе катать трассы!

Модератор всегда прав

Страницы (9): Первая2 3 4 567 8 9 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

LFS Blackwood GP 2010
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР