Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Fernando Alonso


Страницы (74): 123 4 5 6Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.08.2009 15:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фернандо Алонсо отвечает на вопросы...
 
Перед началом уик-энда в Валенсии Фернандо Алонсо отвечал на вопросы о лучшем Гран При, самом сильном сопернике и любимом виде отдыха...
 
Лучшая гонка: Барселона 2006 года, это пока моя единственная победа на домашней трассе.
 
Самый сильный соперник: Михаэль Шумахер, а сегодня сильнее всех Хэмилтон и Феттель. Им принадлежит будущее.
 
Тренировки: Я тренируюсь почти каждый день, но содержание тренировок меняется. Вместо занятий в зале, я езжу на велосипеде, играю в теннис, катаюсь на лыжах. Это приносит большее удовольствие при том же эффекте.
 
Ваши дети за рулем гоночной машины: Об этом пока сложно говорить, но я бы дал им шанс выбирать. Конечно, я буду рад, если кто-то захочет пойти дорогой отца, я бы с удовольствием поделился опытом, но если ребенок заинтересуется теннисом или чем-то другим – нет проблем. Для меня автоспорт тоже однажды останется в прошлом.
 
Честолюбие: Я уже ребенком стремился к победам и плакал, когда проигрывал. Такое случалось.
 
Спорт: Мне понравилась поездка на Тур де Франс, я люблю велоспорт. Я испытываю большое уважение к спортсменам, вроде Альберто Контадора или Лэнса Армстронга – это настоящие чемпионы.
 
PlayStation: Обычно я играю не в гонки, которых и так достаточно, а в другие спортивные игры. В футбол, к примеру.
 
Участие в велогонке или игра против мадридского «Реала»?: И то, и другое в высшей степени любопытно, но я бы выбрал футбол. Он не так выматывает, как Тур де Франс.
 
Отдых: Для меня лучший вид отдыха – ничего не делать. Я сажусь, может быть с книгой. У нас невероятно напряженная жизнь – брифинги, интервью и другие заботы. Если выпадает свободный день, я стараюсь ничего не делать.
 
Отпуск: На Мальдивах лучше всего, мне нравится пляжный отдых.
 
Любимая еда: Если я бываю дома, то либо готовит жена, либо – я сам. К сожалению, она не очень любит готовить, так что иногда мне приходится стоять у плиты. Я не очень хороший повар, а больше всего люблю паэлью.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.08.2009 20:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 20.08.2009 15:06 >> #2757
У Алонсо умерла бабушка
Вот же, а ещё и дисквалификация на домашний ГП грозила.

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.08.2009 22:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дааааа ... не веселео ему на ГП придется и наверное будет с черной лентой на руке выступать ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.08.2009 23:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да думаю все мысли будут у него о ней. Победы тебе Фернандо!

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.08.2009 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Достаточно долго прожила я считаю. Мои соболезнования его бабуле.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

21.08.2009 10:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати, любопытно прошла пресс-конф в четверг. Большинство пилотов хвалились своими отпусками, тёлками, пляжами. Многословен был Лука (что тож объяснимо). А Фернандо мрачнее тучи и ответы в основном умещались в 1..3 слова, единственное, что заставило его вяло улыбнуться это вопрос о будущей команде в Ф1 и контракте.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

03.09.2009 19:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Я ещё не знаю, где буду выступать"...
Часто именно в Монце Ferrari заявляет состав команды на следующий сезон, испанская пресса считает, что в дни проведения Гран При Италии будет подтверждён контракт с Алонсо, но Фернандо заявил журналистам, что он пока не знает, где будет выступать в 2010-м...
Фернандо Алонсо: "Я ещё не знаю, где буду выступать в следующем сезоне. Все говорят, что я сменю команду, но решение ещё не принято, нужно рассмотреть все обстоятельства. Я никогда не сдаюсь, я снова хочу стать чемпионом мира.
В этом году у нас нет машины, позволяющей побеждать, но это не сказывается на мотивации – на трассе я всегда нацелен на борьбу. Конечно, в ситуации, когда победы достаются другим гонщикам, вы не получаете прежнего удовольствия от гонок, поэтому я хочу вернуться в борьбу. В 2005-м и 2006-м у меня не было того опыта, который есть сегодня, я стал сильнее и, если однажды получу ещё один шанс, буду готов его использовать".

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

10.09.2009 20:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Фернандо Алонсо: "Я думаю только о гонке"
Фернандо, как вы относитесь к разговорам об обстоятельствах прошлогоднего Гран При Сингапура?
Я не буду подробно это комментировать, наша команда отказывается от комментариев. Я не думаю об этом, мне непонятна вся эта ситуация, как и предстоящее расследование. Я готовлюсь к гонке в Монце и надеюсь на хороший результат, я полностью сконцентрирован на работе.
Можно ли сказать, что вас удивили события последних дней?
Да, я действительно удивлён. Я не могу себе представить, что всё было именно так, но сейчас думаю только о Монце.
Вы обращались за комментариями к руководству команды?
Я уже сказал, я не хочу всю пресс-конференцию тратить на комментарии по поводу Сингапура, мне нечего добавить. Эти публикации меня удивили, но сейчас я сосредоточен на предстоящей гонке. После слушаний, когда всё выяснится, мы сможем об этом поговорить. Сейчас это не имеет смысла.
Вы знали?
Нет.
Вы бы покинули спорт, если окажется, что это было подстроено?
Конечно.
Эти события влияют на то, что произойдёт с вами в следующем сезоне?
Нет, ничего не изменилось.
Когда мы узнаем о ваших планах на следующий сезон?
Не знаю. Сейчас я сосредоточен на предстоящих гонках с Renault, ведь сезон складывается для нас не очень здорово. В трёх или четырех прошлых Гран При мы добились прогресса, но ни разу не финишировали на хороших позициях, поэтому я полностью сосредоточен на работе, на том, чтобы заработать максимум очков для команды в этот уик-энд.
Вы сможете так же результативно провести концовку сезона, как в прошлом году?
Мы надеемся, но будет сложнее, ведь год назад команда продолжала работу над машиной до конца сезона, а в этом году мы остановили доработки две гонки назад. Во всех следующих гонках мы будем выступать на этой же машине, и не сможем сделать большой шаг вперёд. Ситуация действительно сложнее, чем год назад, но мы надеемся на подиум. Мы были близки к подиуму в Венгрии и Спа, но повторюсь – бороться за результат будет сложнее, чем в 2008-м.
Ваш босс и менеджер попал в сложную ситуацию, вы хотели бы сказать несколько хороших слов об этом человеке, в которого вы верите?
Конечно. Флавио всегда был хорошим боссом, он мой друг и начальник, он поддерживал мою карьеру с тем пор, когда я выступал за Minardi. Я думаю, что Флавио – один из лучших в Формуле 1, он всегда может рассчитывать на мою поддержку.
Можете ли вы сказать подобные слова и о Нельсиньо?
Да, конечно. У нас всегда были хорошие отношения. Мы полтора сезона были напарниками по команде, у нас никогда не возникало проблем. В Валенсии я говорил, что Нельсиньо достаточно талантлив для Формулы 1, он пришел в Renault, когда у нас была не самая конкурентоспособная машина, но я уверен, Пике может добиться серьёзных успехов в будущем.
Пять гонок до финиша, кому достанется титул?
Трудно сказать. Все фавориты переживают подъёмы и спады, у Дженсона лучшие шансы, но ему нужно зарабатывать очки. В последних гонках он набрал немного очков, но преимущество достаточно велико, и Дженсон всё ещё фаворит.
Что вы думаете о переходе Физикеллы в Ferrari?
Думаю, это очень хорошо для Джанкарло. Итальянский гонщик выступит за рулём Ferrari в Монце – это будет особенный Гран При. Я очень рад, Джанкарло – мой друг, он заслужил этот шанс.
Как он выступит по сравнению с Кими?
Трудно сказать, посмотрим. Надеюсь, он добьётся успеха, может быть – большего, чем Кими, хотя это будет непросто. Первый Гран При за рулём незнакомой машины, учитывая эмоциональную атмосферу Монцы – это сложная задача для Джанкарло. Думаю, он может добиться успеха, машины Ferrari достаточно быстры для попадания в финал квалификации, что осложняет нам жизнь. Вероятно, Кими финиширует впереди Физикеллы, если гонка пройдёт в нормальных условиях.
Вы сказали, что команда две гонки назад остановила работу с машиной. В чем причина? В следующем году регламент почти не изменится...
Это вопрос к Renault. Многие уже остановили доработку машин, и год назад ситуация была аналогичной. Если вы не участвуете в борьбе за чемпионат, лучше остановиться и сосредоточиться на машине для следующего сезона. Думаю, в Renault поступили верно.
Следующий контракт важен для вас и вашего будущего, ведь скоро вы отметите тридцатилетие...
Следующий год действительно будет важным для меня и моей карьеры. Мне будет 29 лет, я хотел бы бороться за чемпионат в следующие три-четыре года, давайте надеяться, что в следующем году я буду одним из трёх-четырёх гонщиков, которые ведут борьбу за титул.
Вам непросто выступать в ситуации, когда вы не можете бороться за титул?
Да, это непросто, но в прошлые пять лет мне везло – я дважды выиграл титул и уступил одно очко в 2007-м. Только в 2008-м и 2009-м у меня не было шансов, жаловаться пока не на что. Я всё ещё убеждён, что в 2010-м сяду за руль конкурентоспособной машины.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.09.2009 20:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 10.09.2009 20:58 >> #4453
Вы знали?
Нет.
Цитирую Pasha 10.09.2009 20:58 >> #4453
Эти публикации меня удивили,
А Пике-старший уже обвиняет и Фернандо. И это при том, что
Цитирую Pasha 10.09.2009 20:58 >> #4453
Можете ли вы сказать подобные слова и о Нельсиньо?
Да, конечно. У нас всегда были хорошие отношения. Мы полтора сезона были напарниками по команде, у нас никогда не возникало проблем. В Валенсии я говорил, что Нельсиньо достаточно талантлив для Формулы 1, он пришел в Renault, когда у нас была не самая конкурентоспособная машина, но я уверен, Пике может добиться серьёзных успехов в будущем.
Похоже бразильцы "поехали" окончательно

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.09.2009 07:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я думаю следущее . Если все что говорит семья Пике правда (про инциндент в Сингапуре) , то Алонсо не мог не знать . А всего его слова во время радиообмена до SC (точнее первого пита) , просто формальность ,которую надо было соблюсти дабы избежать не нужных подозрений .
Поэтому , если все правда , то и обвинения в адрес Алонсо , тоже правда ...

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.09.2009 12:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вообще ситуация похоже зашла с стадию боёв без правил. Пике брызжут слюной, получив иммунитет от ФИА и начинают кидать грязь во все стороны не целясь: всех испачкаем нам терять нечего, кашу заварили и отступать некуда - утоним, но никто не всплывёт. С другой стороны Барабас так же начал бить ниже пояса (намёки о "цвете" противного Пике)+ уголовное разбирательство - дядьки воюют по серьёзному.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.09.2009 14:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Меня интересуют больше всего из этой истории, кого де вальнут первым?

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.09.2009 13:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 16.09.2009 16:44 >> #4828
Меня интересуют больше всего из этой истории, кого де вальнут первым?
Первых с поля "удалили" господ Симодса и Бриаторе  

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.09.2009 15:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Пике опять пытаеться заляпать ещё и Ало, типа:"Такой умный пилот не мог не догадываться почему это его так рано на пит-стоп зазвали...Я думаю он знал"
Этот неврастеник вошёл во вкус

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.09.2009 15:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 17.09.2009 15:27 >> #4877
"Такой умный пилот не мог не догадываться почему это его так рано на пит-стоп зазвали...Я думаю он знал"
Запинать его за это мало

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

17.09.2009 20:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 16.09.2009 07:05 >> #4804
Поэтому , если все правда , то и обвинения в адрес Алонсо , тоже правда ...
Объвинять я думаю его не в чем. Так как он не подговаривал Пике на аварию с возможностью продления контракта для Пике и не выбирал себе на эту гонку такую стратегию. Ну чтоже похоже из этого можно сделать вывод, что Пике надо было просто набирать очки в каждой гонке, начиная с 2009, а не стараться угодить команде, типа я на все годов, тока продлите со мной контракт. Похоже он подумал, что если он разобьет болид, то с ним контракт продлят вплоть до 2012 года, ну типа здорово, а что и очков вообще в гонках не надо зарабатывать, а что катайся в своё удовольствие. Пике помойму начал 2009 год хуже, чем 2008. Ну и походу дела Папег Пике испортит, а может уже испортил хорошие дружеские отношения между Нельсоном и Фернандо.

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

18.09.2009 15:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dead-Memories 17.09.2009 22:55 >> #4899
Ну чтоже похоже из этого можно сделать вывод, что Пике надо было просто набирать очки в каждой гонке, начиная с 2009, а не стараться угодить команде, типа я на все годов, тока продлите со мной контракт.
Надо было его припереть к теплой стенке или попинать , короче мозги на место поставить , хотя чувство такое , что их там нет .

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.09.2009 14:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 18.09.2009 15:17 >> #4928
Надо было его припереть к теплой стенке или попинать , короче мозги на место поставить , хотя чувство такое , что их там нет .
Тем более эта авария была сделана Пике, только чтобы дать шанс ему подписать новый контракт с Рено.
Хотя мне уже пофигу, пускай наказывают если хотят. Мне уже все до лампочки. Если там какойто дебютант разбивает машину 17 раз и старается угодить команде ещё одной очередной аварией, чтобы тока продлили с ним контракт, это на мой взгляд глупо. Такое ощущение, что стараться зарабатывать очки в каждой гонке это уже не модно.
 
Вот кстати интерресная новость, тока на английском.
http://www.autosport.com/news/report.php/id/78732

Это сообщение отредактировал(а) Dead-Memories - 20.09.2009 14:24


"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Alonsita
Сообщений: 48/3
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

20.09.2009 17:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот вот. Денег получил, контракт продлили по его же собственному утверждению. Теперь ему иммунитет. Лишь бы свалить Бриаторе  
Чего не сделаешь ради удовольствия Мосли.
Алонсо, тем временем, пригласили на заседание Совета. и Бриаторе тоже.
Теперь станут задавать прямые вопросы: как вы не догадались, что Нельсиньо ради своего контракта разобьет в очередной раз болид?

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.09.2009 17:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю Алонсо не чего не грозит. Может даже он и не знал что планирует Пике и команда.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.09.2009 17:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А может там и не было заговора, и мы завтра узнаем всю, всю правду.

Это сообщение отредактировал(а) Datshanin - 20.09.2009 17:57


"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.09.2009 17:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может и так но по мойму мы узнаем во вторник.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.09.2009 19:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Datshanin 20.09.2009 17:56 >> #5038
и мы завтра узнаем всю, всю правду.
Нне факт, что доказанная вина будет являться истинной. Суды тоже иногда проигбаются вод властью.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.09.2009 19:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поэтому я   с иронией и написал, всю всю правду....

"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

25.09.2009 07:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Алонсо не называет команду, в которой будет выступать в следующее сезоне
Фернандо Алонсо заявил о том, что уже принял решение относительно того, где он хочет выступать в последующих сезонах. Но продолжает интриговать своих болельщиков и массмедиа, не называя команду.

 

Это не интрига, к сожалению, это не уверенность в завтрашнем дне. Надеюсь, всё решится так, как он запланировал.

"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.09.2009 18:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Слава богу, подиум!!!

"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Alonsita
Сообщений: 48/3
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

27.09.2009 19:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Алонсо просто молодечик!!!! Первый подиум.. и снова Марина Бэй)))

Это сообщение отредактировал(а) Alonsita - 27.09.2009 19:37


Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.09.2009 19:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Молодчина Алонсо. Спокойный пилотаж  и вот он подиум. Я очень надеюсь что он будет таки в Ферарри.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Datshanin
Сообщений: 115/7
Рейтинг: 13
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

27.09.2009 19:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ещё и лучший круг!

"Нандо, не сс..ы, мы с тобой!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Alonsita
Сообщений: 48/3
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

27.09.2009 19:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Datshanin 27.09.2009 19:34 >> #5831
Ещё и лучший круг!

Вообще герой!! технично и спокойно  

Страницы (74): 123 4 5 6Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Fernando Alonso
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР