Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

La Liga Primera

Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.03.2012 17:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 24.11.2010 10:14 >> #28245
Цитирую Aleks 23.11.2010 21:53  >> #28224 так что будут биты на своём поле бог гномов и компания
Похоже ярый фан Кристины появился.
Вот не поленился и нашел пост одного тролля бывавшего здесь который нес чепуху про Барсу. Заметь, что тут я принял сторону каталонцев.
Просто раздражает троллизм.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.03.2012 17:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 04.03.2012 17:06 >> #68697
Где я затроллил? Пример, или очередной пук бабочками.
Я говорю в общем. Если посмотреть предыдущии твои посты, то они наглядно нам об этом говорят.(вот только не говори, что я должен тебе их отыскать и привести) А если ты сам этого не замечаешь, то очень жаль. Хотя есть и адекватные месаги с твоей стороны.
Цитирую LafaYet 04.03.2012 17:06 >> #68697
просто зачем троллить Реал, учитывая что играла Барса. Вот когда Реалу принесут победу судьи в каком-то решающем матче тогда пусть и троллит.
Я вроде и не троллил. Всё сказал по факту. Ошибались судьи в пользу Реала? - да. Какие вопросы ещё могут быть? Помоему это очевидно.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.03.2012 18:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 04.03.2012 15:52 >> #68713
Если посмотреть предыдущии твои посты, то они наглядно нам об этом говорят.(вот только не говори, что я должен тебе их отыскать и привести)
Но если ты не можешь привести аргументы и факты своих слов, значит ты балаболишь. Иначе, в общем, как ты сказал, тебе не составило бы труда найти с дюжину моих мего-трольских комментов на одной странице.
Цитирую TendS 04.03.2012 15:52 >> #68713
Я вроде и не троллил. Всё сказал по факту. Ошибались судьи в пользу Реала? - да. Какие вопросы ещё могут быть? Помоему это очевидно.
Разумеется ошибались, но за последние года, если быть обьективным, претензий к Гранатовым намного больше, особенно что касается ЛЧ или решающих матчей. Извини, но если Реал выигрывает, 5:2,3:1,4:0, то даже один пенальти в ворота соперника не влияет на резалт.
А твой троллинг заключился в том, не то что ты в выиграшной игре своей команды усмотрел очередную неправоту судей, а то как приплел сюда Реал и то как ему подсуживают. Вопрос, как относится Реал к вчерашней игре Барсы? Это и был троллинг.
И еще по судейству, а не Атлетико ли в прошлом туре засудили против Барсы? Так что не всегда против Барсы судят.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.03.2012 18:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 04.03.2012 18:24 >> #68719
Но если ты не можешь привести аргументы и факты своих слов, значит ты балаболишь. Иначе, в общем, как ты сказал, тебе не составило бы труда найти с дюжину моих мего-трольских комментов на одной странице.
Я же сказал, что я не собираюсь щас искать твой троллинг. Он был и в комментах к новостям на главной и на этом форуме тоже. Больше всего это относится к Макларену и Льюису, но благо не о них сейчас речь.
Цитирую LafaYet 04.03.2012 18:24 >> #68719
Извини, но если Реал выигрывает, 5:2,3:1,4:0, то даже один пенальти в ворота соперника не влияет на резалт.
Очень многое может решить один момент. Так хотя бы взять последний матч Реала, где абсолютно точно, Рамос наиграл на красную карточку ещё в середине 1го тайма, двинув в лицо локтем в своей штрафной. Это только последний матч, а сколько таких ошибок было за весь сезон? Даже Пеп недавно сказал, что такое отставание его команда не заслуживает, намекая на судей, хотя Пеп в отличии от Моу не поджидает судью у парковки и не плюется в микрофон после каждого матча, тем самым давя на судей.
В матче с ЦСКА судейство было профессиональным. Результат все знают.
Цитирую TendS 04.03.2012 17:52 >> #68713
А твой троллинг заключился в том, не то что ты в выиграшной игре своей команды усмотрел очередную неправоту судей, а то как приплел сюда Реал и то как ему подсуживают
Это взаимосвязано. Подсуживают Реалу, ошибаются в сторону Барсы. Следовательно, получаем большое преимущество в таблице ЧИ.
Цитирую LafaYet 04.03.2012 18:24 >> #68719
И еще по судейству, а не Атлетико ли в прошлом туре засудили против Барсы?
Это как маленькая компенсация за многочисленные ошибки в прошлых матчах.
Цитирую LafaYet 04.03.2012 18:24 >> #68719
Так что не всегда против Барсы судят.
И на этом спасибо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.03.2012 19:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

TendS и LafaYet ваша любовь дру к другу просто умиляет, посему если будете продолжать Троллить друг друга на форуме (не только в этой ветке, но и в других), то придется вас разъединить на время.  

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.03.2012 20:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 04.03.2012 16:56 >> #68724
Даже Пеп недавно сказал, что такое отставание его команда не заслуживает, намекая на судей, хотя Пеп в отличии от Моу не поджидает судью у парковки и не плюется в микрофон после каждого матча, тем самым давя на судей.
К Пепу, как к личности претензий нет. Ему хоть нимб над челом нарисуй, от святого не отличишь. Мои претензии лично к некоторым "мужественым" игрокам каталонцев, а не к игре этого действительного величайшего клуба.
Цитирую TendS 04.03.2012 16:56 >> #68724
В матче с ЦСКА судейство было профессиональным. Результат все знают.
Лоханулся Реал играя на удержание. Вот и весь результат. Причем там судейство не понял.
Цитирую TendS 04.03.2012 16:56 >> #68724
Это взаимосвязано. Подсуживают Реалу, ошибаются в сторону Барсы. Следовательно, получаем большое преимущество в таблице ЧИ.
А смысл? Ныне испанская общественность поддерживает Барсу, а не Реал. Все хотят победы Реала в личной схватке, и из-за этого травят Маура.
 
Цитирую Luigi 04.03.2012 17:44 >> #68728
TendS и LafaYet ваша любовь дру к другу просто умиляет, посему если будете продолжать Троллить друг друга на форуме (не только в этой ветке, но и в других), то придется вас разъединить на время.  
Вова, ирония тут не к чему, если намекаешь на бан, тогда бань, я свой стиль общения менять не буду(вроде не сквернословя), так как считаю, что я прав в этой ситуации.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

04.03.2012 20:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да ну,за что банить-то?Не надо Вова.Нормальная дискуссия,и ещё в отличном стиле!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.03.2012 22:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 04.03.2012 20:33 >> #68737
Лоханулся Реал играя на удержание. Вот и весь результат. Причем там судейство не понял.
Ну как же? Совсем другое судейство - совсем другая игра. Арбитр не душил ЦСКА своими идиотскими решениями, давая играть практически на равных.
Цитирую LafaYet 04.03.2012 20:33 >> #68737
А смысл? Ныне испанская общественность поддерживает Барсу, а не Реал. Все хотят победы Реала в личной схватке, и из-за этого травят Маура.
Здесь я не понял тебя.
Ладно, я скажу одно. В Испании просто кому-то поднадоело длительное доминирования Барсы и им нужен новый чемпион.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

04.03.2012 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Испании чемпионство ничего не стоит,если проиграть оба класико!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

04.03.2012 22:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 04.03.2012 22:33 >> #68771
В Испании чемпионство ничего не стоит,если проиграть оба класико!
Я вот тоже это хотел сказать, но думаю не буду загадывать. Может соберутся наконец?)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

04.03.2012 22:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да вот почему-то уверен что класико в Ла Лиге Барса не отдаст.Может правда случится ещё один двухраундовый бой в ЛЧ.Но про это пока загадывать не стоит.
И потом,Маур в прошлое воскресенье дом купил в Лондоне,в районе Челси.....А сегодня совет директоров ФК Челси АВБ уволил.....Думаю что и это тоже надо учитывать.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.03.2012 23:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 04.03.2012 20:22 >> #68765
Арбитр не душил ЦСКА своими идиотскими решениями, давая играть практически на равных.
ЦСКА и Реал слишком разные по классу команды. Если бы даже судья помогал ЦСКА, меренги показали бы силу и выиграли. Так что помогать Реалу в матчах с ЦСКА, УЕФА точно не надо. У Платини более важные задания, протянуть как можно больше французов в следующие раунды.
Цитирую TendS 04.03.2012 20:22 >> #68765
Здесь я не понял тебя.
Сергей понял и внизу написал. Реал должен победить Барсу именно в класико. А Маур как зарекся перед чемпионатом не терять очки с остальными клубами чтобы стать чемпионами, так и держит марку до их пор, в ущерб имджу клуба.
Цитирую d-less 04.03.2012 20:50 >> #68778
И потом,Маур в прошлое воскресенье дом купил в Лондоне,в районе Челси.....А сегодня совет директоров ФК Челси АВБ уволил.....Думаю что и это тоже надо учитывать.
Думаю это Рома купил дом. Надо же ему как-то загладить ту отставку Маура, ведь Маур просто так не придет.  Тот еще гад
 
Да и на тему судейства, пока не забыл. Всесущий Ховард Уебб будет судить матч Бенфика-Зенит. Надеюсь Газпром не пожалеет денег на качественные линзы для товарища ХУ.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.03.2012 00:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 04.03.2012 21:06 >> #68782
Сергей понял и внизу написал. Реал должен победить Барсу именно в класико. А Маур как зарекся перед чемпионатом не терять очки с остальными клубами чтобы стать чемпионами, так и держит марку до их пор, в ущерб имджу клуба.
 
Всё верно,Олег!Мауру абсолютно наср-ть на все эти  класико.Для него главное это трофей!Он их коллекционирует.Уже им выиграны первенства Португалии,Англии и Италии.Если ещё к этому прибавить и Испанию!Кто может похвастаться таким достижением?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.03.2012 10:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 04.03.2012 17:06 >> #68697
Вот когда Реалу принесут победу судьи
  Тем более, что пока в недавнем матче с Атлетико было как раз наоборот  - Барсе судьи (вольно или не вольно, но....) помогли на 100%.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.03.2012 10:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 04.03.2012 17:52 >> #68713
Ошибались судьи в пользу Реала? - да.
  Не меньше, чем в сторону Барсы, Валенсии и любого иного клуба Примеры. Потому и выглядит вставка про Реал в рассуждениях о матче Барсы и Спортинга фанатичным троллизмом  
Цитирую LafaYet 04.03.2012 18:24 >> #68719
Вопрос, как относится Реал к вчерашней игре Барсы? Это и был троллинг.
Вот оно и то
Цитирую TendS 04.03.2012 18:56 >> #68724
где абсолютно точно, Рамос наиграл на красную карточку
Сеск не наиграл в матче с Атлетико, совершив абсолютно грязный и опасный выпад против Хуанфрана?
Цитирую TendS 04.03.2012 18:56 >> #68724
Это как маленькая компенсация за многочисленные ошибки в прошлых матчах.
А вот это и есть троллизм фаната - ошибок судьи в Испании делают массу (это становится проблемой Примеры), но  в отношении всех клубов. Сколько раз судьи прощали волейбол игрокам Барсы? А их а симуляции? Так же как и грубость Реаловцев? Это проблема СУДЕЙСТВА.
Цитирую TendS 04.03.2012 22:22 >> #68765
Арбитр не душил ЦСКА своими идиотскими решениями, давая играть практически на равных.
Не душил и что? ЦСКА тупо отскочил из-за стратегической ошибки Маура. Реал сам у себя украл 2 очка.
Цитирую TendS 04.03.2012 22:22 >> #68765
В Испании просто кому-то поднадоело длительное доминирования Барсы
Однозначная глупость - все, повторяю все мои испанские друзья  (среди которых есть болелы и Барсы, и Реала, и Атлетико, а больше всего Валенсии) утверждают что судьи благоволят Барсе и никому не надоел блеск этого легендарного клуба. Реаловцы наоборот хотят победы именно над ЭТОЙ Барсой в очной встрече больше чем победы в чемпе и потому рубят Маура.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.03.2012 12:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 05.03.2012 10:23 >> #68813
Сеск не наиграл в матче с Атлетико, совершив абсолютно грязный и опасный выпад против Хуанфрана?
Как раз Сеск там пытался играть в мяч, в отличии от грязного выпада Рамоса. Я считаю, эти нарушения вообще некорректно сравнивать.
Цитирую SergioZ 05.03.2012 10:23 >> #68813
А вот это и есть троллизм фаната - ошибок судьи в Испании делают массу (это становится проблемой Примеры), но  в отношении всех клубов. Сколько раз судьи прощали волейбол игрокам Барсы? А их а симуляции? Так же как и грубость Реаловцев? Это проблема СУДЕЙСТВА.
Волейбол Реала, Симуляции Реала, не замечаем?
Насчёт матча с ЦСКА. На мой взгляд там много факторов повлияло на ничью, в том числе и квалифицированное судейство.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.03.2012 16:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 05.03.2012 12:48 >> #68816
Как раз Сеск там пытался играть в мяч
Вопрос не КАК пытался сыграть Сеск, а как сыграл - за такое, как правило,удаляют.
Цитирую TendS 05.03.2012 12:48 >> #68816
Волейбол Реала, Симуляции Реала, не замечаем?
  здесь, как говорится, без комментариев - это уже не диспут, а тупик.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

05.03.2012 19:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 05.03.2012 16:36 >> #68833
Вопрос не КАК пытался сыграть Сеск, а как сыграл - за такое, как правило,удаляют.
на усмотрение арбитра.
Цитирую SergioZ 05.03.2012 16:36 >> #68833
здесь, как говорится, без комментариев - это уже не диспут, а тупик.
Ну как знаешь. Сам же ввязался в этот диспут.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

06.03.2012 11:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TendS 05.03.2012 19:25 >> #68841
на усмотрение арбитра.
  Ну так в Испании (и не только) ВСЁ на усмотрении арбитра. В том числе и выходка Рамоса

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.03.2012 13:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Два пока ещё не связанных между собой события,да и к тому не в Испании,а на Туманном Альбионе.Первое,поездка Жозе Моуринью в Лондон.Покупка и поглощение чипсов на улице,общение с лондонским людом,слова что скучаю по Лондону,вот поэтому и приехал.И сразу же после этого заявление Совета директоров ФК "Челси",о том что по обоюдному согласию между Андре Виллаш-Боашем и собственно Челси решено приостановить сотрудничество.Т.е. АВБ уволили.
Ждать ли после этого сеу Жозе на мостике Челси?Конечно вероятность очень большая.Тем более есть косвенные признаки этого.Заявление Абрамовича что тренером своего клуба он хочет видеть Пепа Гвардиолу?Хочется ему видите ли сделать из Челси,Барсу в синих футболках?Ага только не забудь Роман Аркадьевич ещё и Ла Масию прихватить.И так на всякий случай тройку Месси-Хави-Иньеста.
А вот у Маура не сложились отношения с руководством Реала.Это уже видно и не вооруженным глазом.Нападки в промадридской печати.Тишина на трансферном рынке(зачем кого-то покупать под Маура,если летом он покинет команду?).И ещё как никогда много вариантов и предложений у игроков Реала,Роналдо хотят видеть в Милане,при чём оба миланских гранда.Хедиру на Олд Траффорд.Бензема в Арсенал.Игуаин в Юве.И даже Бавария положила глаз на парочку Озил-Шахин.
Понятно что такого деребана не будет.Но может всё-таки возможный уход Маура подтолкнет некоторых игроков на чемоданное настроение?
И ещё вариант,Маур остается?А вот это уже самый большой вызов его карьере.Не остался же Жозе в Интере,знал что с нерадзурри уже ничего не выиграть.Остаться в Реале,это с большой долей вероятности остаться без призов.Соперник выводы сделал и сделает ещё.И они(Барса) точно знают свои слабые места.И знают пути их решения.И потенциал у Барсы огромнейший.А вот Реал.Уже надо приложиться с долей фантазией и с креативом.Это конечно особый вызов.Готов ли к этому Маур?Ведь в случае неудачи можно потерять всё.Свой имидж Особенного?Всё-таки бегство в Англию с легкостью решает эти проблемы.
Для Ромы кончились тренеры,и он начал по второму кругу!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

08.03.2012 11:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Честно говоря я и слова-то такого не знал.Пента-трик!Можно уже сколь угодно восхищаться игрой Лео!Можно вообще сомневаться в его гениальности,но цифры и факты!Вещь упрямая.Пять голов в одном матче,вершина которая впервые покорилась Месси.Не только Месси,а впервые вообще.По забитым Лео догнал Ди Стефано,у них уже 49.Впереди Анри с 51-м и Нистельрой с 54-мя.Ну,а на вершине Эль капитано с 71-м.Так что есть ещё куда расти Лео.
Много хвалебных од пишут Месси его коллеги.Но мне понравилось от Радамеля Фалькао:"Это был матч Лиги Чемпионов или Месси играл PlayStation?"

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.03.2012 13:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, Лео отжег по полной. Матч не смотрел, посмотрел голы и обзор, вратарь Аспириновых конечно посодействовал рекорду, но это не важно.
И Пеп молодец, после того как результат был сделан, быстренько убрал Хави с Иньестой.
Цитирую d-less 08.03.2012 09:46 >> #69024
Но мне понравилось от Радамеля Фалькао:"Это был матч Лиги Чемпионов или Месси играл PlayStation?"

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

09.03.2012 20:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ПозитифФ

Это сообщение отредактировал(а) TendS - 09.03.2012 20:34


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.03.2012 20:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Позитивчик!Но главный позитив будет когда Пеп продлит контракт!Обещает на следующей неделе,и уже на пять-шесть лет!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.03.2012 20:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ai Se Eu Te Pego суперская песня, но уже начинает надоедать. Кто ее только из спортсменов не пел Хотя подобие танца Рафы Надаля в каком-то гей-клубе под нее, все равно вне конкуренции

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 09.03.2012 23:07


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.03.2012 20:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Еще хотелось бы заметить, видели сколько детишек в таком раннем возрасте и уже в очках Компьютеризация делает свое дело, а с входящими в популярность моноблоками скоро совсем худо станет.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

09.03.2012 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.03.2012 20:55 >> #69125
Рафы Надаля в каком-то гей-клубе под нее, все равно вне конкуренции
Да, это было что-то
Цитирую d-less 09.03.2012 20:44 >> #69124
Позитивчик!Но главный позитив будет когда Пеп продлит контракт!Обещает на следующей неделе,и уже на пять-шесть лет!
Ага...
-Пап, а Пеп продлит контракт на лет 5?
-Нет, сынок, это фантастика.

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

11.03.2012 11:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ладно. Я здесь не буду ничего комментировать, просто посмотрите интересное видео.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

11.03.2012 11:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Дима!А прокомментирую.Вчера смотрел матч и всё видел своими глазами.Но постить не стал потому что всё это не принципиально,и на положение в турнирной таблице не повлияет.Слишком много Барса упустила,слишком далеко оторвался Реал.И два-три очка в принципе ничего уже не решат.
По поводу матча.С самого начала мой телекомментатор стал рассуждать на тему судейства.Но тому был повод,потому что матч судил Этуральде Гонсалес!Занятный типок в испанском судейском корпусе!Славен Этуральде своим своеобразным арбитражем.И ещё тем что если он судил класико,то Реал всегда проигрывал!100%!
Но в первом тайме вчерашнего матча ничего криминального не случилось.Кроме того что захромал сам Гонсалес.И на второй тайм вышел судить четвёртый,запасной рефери.И именно он,даже ещё не знаю его имени,допустил эти ошибки.Вольного трактования правила игры рукой.Да и кроме этого было много поводов придраться к судейству,Марселло своим боксом?Или срыв атаки огурцов Рамосом,за это арбитр даже не удосужился показать жёлтую.
И прав Андрей Шахов,всё зависит от везения.Повезёт в этом сезоне,"судить" будут в твою сторону.Не повезёт?Ну,не будут.
А проблема судейства кстати будоражит умы в Европе.В Англии предлагают радикальный вариант!Без человека на поле.Компьютер,вернее его программа!И вчера в АПЛ в копилку претензий к судейству добавится!Рефери матча Болтон - КПР повторил подвиг Тальявенты.И не засчитал гол,после выноса мяча из ворот кипером!

Это сообщение отредактировал(а) d-less - 11.03.2012 11:45


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
TendS
Сообщений: 906/1573
Рейтинг: 10000
Статус:
Фанат
Написать в личку

11.03.2012 11:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Добрый день. Я, кстати, тоже слышал про АПЛ. Но глобально думаю ничего не изменится. Они этим внедрением решат только одну проблему и то не такую уж большую. Моментов с взятием или не взятием ворот очень мало.
Я бы поставил не только в ЛЧ, но и в национальных чемпионатах судей за ворота. А видео-повторы, ИМХо, не для футбола.

Это сообщение отредактировал(а) TendS - 11.03.2012 11:56




Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

La Liga Primera
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР