Опа, я потенциальный победитель

Спасибо Саша
Ну а я поставлю на Rustindo - Рустик последнее место занимает, надо бы ему выигрывать

а в младшей лиге - Maximus! Макс, вытаскивай команду из
де.. беды, я похоже выдохся.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!