Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Esminetz, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Протесты и наказания TNT Racing 2013-2014

Тема для размещения участниками послегоночных протестов и выдачи судьями наказний.


Страницы (5): 1 2 3 45 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

31.01.2014 17:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У меня было "се ля вуууууууиииииииииииииииииииииииииииииии-и-и-и-и-и..................................."  

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.02.2014 19:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наказания за Сити:
 
*S.Levin получает плюс 70 к финишному времени за столкновение с JohnSpeed в первом повороте 21 круга. Поскольку это не повлияет на его финишную позицию, штраф заменяется на плюс десять позиций на стартовом поле следующей гонки.
*FMandFA получает плюс 70 к финишному времени за столкновение с TNT в последнем повороте 62 (последнего) круга. Поскольку это не повлияет на его финишную позицию, штраф заменяется на плюс десять позиций на стартовом поле следующей гонки.
*kirafrank получает плюс 70 к финишному времени за столкновение с Loggy в первом повороте 26 круга. Поскольку это не повлияет на его финишную позицию, штраф заменяется на плюс десять позиций на стартовом поле следующей гонки.
*Z.Lykov получает плюс пять позиций на стартовом поле следующей гонки за столкновение с G.Dikiy в первом повороте первого круга.
*Luigi получает плюс пять позиций на стартовом поле следующей гонки за столкновение с Z.Lykov в первом повороте 3 круга.
*Luigi получает предупреждение за столкновение с Evostar на первом секторе 20 круга.
*S.Levin получает предупреждение за обгон на круг Ygrek на 28 круге в режиме машины безопасности.
*Ygrek получает предупреждение за пропуск на круг S.Levin на 28 круге в режиме машины безопасности.
*Z.Lykov получает предупреждение за столкновение с kubi на выезде с пит-лейн 3 круга.
 
Инциденты между kubi и S.Levin, kubi и Esminetz оставлены без наказаний - в обеих случаях вина лежала на обеих гонщиках, у всех имелись как доводы в свою пользу, так и смягчающие обстоятельства, поэтому наказывать приходилось либо всех, либо никого.
 
Также оставлен без наказания протест против kubi за нарушение правил смены резины: фактически, kubi проехал на мягком комплекте меньше одного полного круга, что противоречит букве правил, но при этом совершил пит-стоп всего за несколько десятков метров до финишной черты, что вполне соответствует духу. Это правило было введено в прошлом году на лее Астона, когда из-за нестандартного размещения пит-лейн один из участников совершил пит-стоп на последнем круге и проехал на смягком составе ровно один поворот; формулировка правил будет уточнена.
 
Еще рассматривалось нарушение Luigi - движение по трассе с "красной" подвеской; поскольку он никому не помешал и всё равно до финиша не доехал, оно также оставлено без наказания.
 
В общем и целом, результаты гонки оставлены без изменения - штрафы в основном на будущее или условные.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.02.2014 00:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 06.02.2014 19:56 >> #138746
*S.Levin получает предупреждение за обгон на круг Ygrek на 28 круге в режиме машины безопасности.
*Ygrek получает предупреждение за пропуск на круг S.Levin на 28 круге в режиме машины безопасности.
маразм крепчал, если он полностью встал, то это считается обгоном? я что виноват если он ступил? предупреждение ни за что!!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

07.02.2014 06:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 07.02.2014 00:40 >> #138857
маразм крепчал
Серг, полегче.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.02.2014 10:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, мне тоже такое наказание показалось излишне жестким, если честно. Но, с другой стороны, предупреждения для того и придуманы, чтобы давать их за мелкие ошибки. И предупреждения теперь уже почти ни на что не виляют - осталось три гонки до конца чемпионата, набрать три штуки всё сложнее.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
-Ygrek-
Сообщений: 31/0
Рейтинг: 140
Статус:
Новичок
Написать в личку

08.02.2014 17:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 07.02.2014 00:40 >> #138857
маразм крепчал, если он полностью встал, то это считается обгоном? я что виноват если он ступил? предупреждение ни за что!!!!
Что мешало тебе встать рядом?  

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.02.2014 20:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

хорошо, напиши мне определение, что такое обгон и был ли с моей стороны обгон? и найди в регламенте запрет на пропуск на круг, за что собственно тебя предупредили.
и еще остановиться в слепом повороте две машины на траектории это было бы уже с моей стороны тупость.
и вообще это уже становиться закономерностью меня подставлять, один затормозил пораньше, что бы его сбили, другой пропустил, тупо встав......

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.02.2014 20:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как только все гонщики увидят надпись о том, что автомобиль безопасности выехал на трассу, все обгоны немедленно запрещаются, в том числе и обгоны на круг, за исключением обгонов сильно поврежденных машин, неспособных поддерживать средний темп SC, и в случае потери управления приведшее к вылету за пределы трассы.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.02.2014 21:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 08.02.2014 18:27 >> #139207
Как только все гонщики увидят надпись о том, что автомобиль безопасности выехал на трассу, все обгоны немедленно запрещаются, в том числе и обгоны на круг, за исключением обгонов сильно поврежденных машин, неспособных поддерживать средний темп SC, и в случае потери управления приведшее к вылету за пределы трассы.
стоящих значит всё-таки можно объезжать исходя из формулировки? следует уточнить определение. Всё-таки просто стоящая машина не попадает под эту классификацию - вроде и технически может поддерживать скорость сэйфти кара, но не поддерживает; вроде и управление не терял, но не поддерживает ни гоночной скорости траектории, ни даже скорости сэйфти...

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 08.02.2014 21:32


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.02.2014 21:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Yurec555 08.02.2014 21:30 >> #139217
стоящих значит всё-таки можно объезжать исходя из формулировки? следует уточнить определение. Всё-таки просто стоящая машина не попадает под эту классификацию - вроде и технически может поддерживать скорость сэйфти кара, но не поддерживает; вроде и управление не терял, но не поддерживает ни гоночной скорости траектории, ни даже скорости сэйфти...
Про стояние - это было явное утрирование. Ygrek видимо по инерции пропустил на круг, а S.Levin объехал его, как и прежде. Там был сброс скорости, а не остановка. Предупреждение - адекватное наказание, за некритичное, но нарушение правил.
После давней истории с обгоном под SC, я теперь и сам не нарушаю и за другими слежу

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 08.02.2014 21:47


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.02.2014 22:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Appeks где в моем сообщении есть хоть одно слово, что я усомнился в этом правиле?? кэп.
еще раз прочитай что я написал, запрещается обгон, а объясни, что такое обгон и является ли таковым проезд мимо стоящей машины и где запрет на пропуск на круг под СК?
-Ygrek- а я бы на твоем месте не на меня бочку катил, а возмущался штрафом, которого нету в регламенте.

Это сообщение отредактировал(а) serglev - 08.02.2014 22:02


Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.02.2014 10:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 08.02.2014 22:01 >> #139220
еще раз прочитай что я написал, запрещается обгон, а объясни, что такое обгон и является ли таковым проезд мимо стоящей машины и где запрет на пропуск на круг под СК?

В регламенте написано, что запрещены обгоны под СК, в т.ч. на круг. Тут был пропуск на круг, вполне обычный, машина не встала полностью, вот тому доказательство:
 

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

09.02.2014 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

протест против действий Рекабоса .инцидент произошел на первом круге,перед скоростной шиканой(поворот 6)

Это сообщение отредактировал(а) KirafranK - 09.02.2014 20:52


"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

09.02.2014 20:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну и кто перед тем поворотом обгоняет по внешке???
Шёл прямо по своей траектории, в твою сторону не смещался - ты сам въехал в мой борт.
Невиновен!

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 09.02.2014 20:55


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
-Ygrek-
Сообщений: 31/0
Рейтинг: 140
Статус:
Новичок
Написать в личку

14.02.2014 20:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую serglev 08.02.2014 22:01 >> #139220
-Ygrek- а я бы на твоем месте не на меня бочку катил, а возмущался штрафом, которого нету в регламенте.
Это где же я бочку то накатил? Ты как моя жена, "опять все неправильно поняла".
Мне пофиг на этот штраф, потому что я реально забыл про это правило и пропускал тебя на круг, но данный штраф ничего не решает поэтому не стоит он ни одной буквы написанной выше. И меня удивляет как ты пытаешься выяснить что было а что нет. Забей. Это все бюрократия. Гонки важнее, но ты от них отказался, в пользу бюрократии. Удачи.

Это сообщение отредактировал(а) -Ygrek- - 14.02.2014 20:03


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.02.2014 10:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Штрафы за Вестхилл.
*Peka6oc получает штраф в 5 позиций на старте следующей гонки за столкновение с kirafrank на первом круге гонки. Судьи приняли во внимание, что он не совершал специальных маневров для выдавливания соперника, но всё-таки хоть кусок асфальта сопернику надо оставлять.
*JohnSpeed получает штраф в 45 секунд на финише гонки за столкновение с Peka6oc на пятом круге гонки. На финишные позиции это не повлияло.
*Z.Lykov получает дисквалификацию на следующий этап за игнорирование штрафа, выданного игрой за превышение скорости на пит-лейн. Из-за этого он не смог совершить дозаправку и полностью испортил себе гонку. Поскольку игнорирование справедливого штрафа - это, мягко говоря, удивительное поведение, то на этап в Астоне Евгений допущен не будет.
 
Инциденты между JohnSpeed и Z.Lykov на первом круге и между kubi и WM~S.Levin на 17 круге были сочтены гоночными инцидентами. Штрафы WM~S.Levin и WM~G.Dikiy за фальстарт сочтены справедливыми.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 21.02.2014 10:41


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

21.02.2014 10:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 21.02.2014 12:37 >> #142684
*Peka6oc получает штраф в 5 позиций на старте следующей гонки за столкновение с kirafrank на первом круге гонки. Судьи приняли во внимание, что он не совершал специальных маневров для выдавливания соперника, но всё-таки хоть кусок асфальта сопернику надо оставлять.
Ну, нормально, чё. Другого я и не ожидал. Специальных манёвров не совершал - но всё равно виноват!
То, что справа было два куска асфальта, никого не волнует! Логика зашкаливает.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

21.02.2014 12:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дима, могу тебе сказать, что мнения сильно разделились по твоему эпизоду. Кто был за штраф, кто против сказать не могу, но решение все-таки вынесли такое.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Страницы (5): 1 2 3 45 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Протесты и наказания TNT Racing 2013-2014
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Тема для размещения участниками послегоночных протестов и выдачи судьями наказний.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР