Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Eurovision Song Contest

Конкурс песни «Евровидение 20xx»


Опрос

Будете ли Вы смотреть Евровидение 2010?
Да, буду, от начала до конца. 30.77% (8)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: OSIRIS, Luigi, Appeks, Natan, MYSTERY, Dionis, plastikman, trinci
Да, буду, но только песни послушаю. 0% (0)
Нет, не буду, но результаты узнаю у друзей/на работе/в интернете/ 30.77% (8)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Peka6oc, Rustindo, Runa, f1_fan_since_2006, Trezor, don_Pelayo, Le_Sombre, anoma40
Нет, не буду, и результаты мне не интересны. 38.46% (10)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Commendatore, d-less, Robert_Dent, Hevari, Mik, Snusmumriken, Sorten, daemon, fda2000, vonDimy4
 

Страницы (37): 12 3 4 5Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

11.05.2010 18:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


 
29 мая в Осло пройдет финал конкурса Евровидения! Традиционно открываю тему для этого музыкального состязания.
 
Приглашаю всех участников форума принять участие в оценке песен Евровидения. Файл для оценки песен прикладываю ниже  
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. Евровидение 2010.xls (16.5 KByte) (57 скачиваний)

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.05.2010 00:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 11.05.2010 18:14 >> #15816
Приглашаю всех участников форума принять участие в оценке песен Евровидения. Файл для оценки песен прикладываю ниже  

Я смотреть как всегда буду, но по баллам раставлять.... это уж слишком для меня. Одно могу сказать, Налич выше 10-го не подымится.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

12.05.2010 07:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен. Унылая песня такая. Нет чтоб что-нибудь жизнерадостное сотворить. Делают какую-то муть и исполняют предсмертным вокалом  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

25.05.2010 23:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Однако зря вы так... вот сижу смотрю полуфинал и от песни Налича просто в восторге!!!!!!!!!!!! честно... ранее за своих испытывала (в той или иной мере) чувство стыда (((((((((((
Я желаю Петру победы от всего сердца и не только потому что он наш соотечественник, мне реально песня понравилась, и мелодия и исполнение (звук, вокал на очень высоком уровне)... удачи Пете и его друзьям ))))))))))))))  
PS щас искать начну в Инете где скачать можно  

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.05.2010 08:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Наташа заинтриговала может на самом деле не все так уж плохо полуфиналы не смотрел, слишком поздно показывали. а вот финал не пропущу
 
Те кто будет смотреть - не забудьте про файлик! потом самим же будет интересно сравнить кому что понравилось вот например Наташа ставит Петру, как я понял, по всем параметрам восьмерки или десятуи. А то и двенашки  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2010 11:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 26.05.2010 08:48 >> #16860
Наташа заинтриговала  может на самом деле не все так уж плохо  полуфиналы не смотрел, слишком поздно показывали. а вот финал не пропущу

Вчера тока один полуфинал был В четверг второй, еще сможеш посмотреть один.
 

 

Вчера с больной головой с закрывающимися глазами я все таки досмотрел первый полуфинал. Из тех кто выступал мне понравились Молдавия, Латвия, Босния и Герцеговина и Албания. Думал, что все пройдут, но к сожалению из них дальше не прошла только Латвия.
Но самое что интересное я почти угадал 10-ку сильнейших... помимо 4-х стран выше ставил на Белоруссию, Исландию, Грецию, Россию, Сербию и Македонию. Последние и не прошли дальше.
По выступлениям запомнился Серб... Шуру напомнил, ну и скопировал у Билана прыжок... тока с рояля не приходилось прыгать. Прикольныли финки, их песня больше напоминала русско-финские частушки.
Ну и Греция... у них всегда быстрые и хорошие песни, но эта мне не понравилась.  
Из 5 стран заранее пробившихся в финал, из прозвучавших отрывков понравилась только Германия.
 
В общем после 1-го полуфинала думаю, что Налич не фаворит. И кстати о фаворитах... все прочат Айзербайджан... Слышал отрывок песенки... мне понравилось.

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

26.05.2010 15:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

скачала Налича, наслаждаюсь...  
Цитирую OSIRIS 26.05.2010 10:48 >> #16860
Наташа заинтриговала  может на самом деле не все так уж плохо
вобщем-то я понимаю что песня на любителя, но поскольку я слушаю подобную музыку "Lost..." мне понравилась
Цитирую OSIRIS 26.05.2010 10:48 >> #16860
например Наташа ставит Петру, как я понял, по всем параметрам восьмерки или десятуи.
Оценки как-то не планировала ставить, посмотрим...
Что касается остальных участников первого полуфинала мне понравились: Молдова, Бельгия (про гитару), Исландия, Белоруссия (по-братски)
Греция - фу, ни мелодии, ни слов толком, одно "интернациональное" ОПА, не могу понять чем он так популярен у себя в стране...
От просмотра полуфинала у меня сложилось стойкое впечатление что после Билана 80% тащат на сцену скрипки...  
Песня Германии понравилась, хотя тоже такая своеобразная...

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.05.2010 16:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Natan 26.05.2010 15:44 >> #16875
Белоруссия (по-братски)

Мне понравилось у них преобразование в бабочек, здоро сделали.
 
Цитирую Natan 26.05.2010 15:44 >> #16875
Греция - фу, ни мелодии, ни слов толком, одно "интернациональное" ОПА, не могу понять чем он так популярен у себя в стране..

Ну так это... он гимн футбольному клубу написал.
 
Цитирую Natan 26.05.2010 15:44 >> #16875
От просмотра полуфинала у меня сложилось стойкое впечатление что после Билана 80% тащат на сцену скрипки... 

Нее, после Рыбака. А после Билана только у Рыбака и была она, вроде, ну максимум у 2-х человек.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

26.05.2010 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

не знаю почему, но не люблю ни евровидение, ни премию оскара... все домашние смотрят и обсуждают... а по мне, так сродни фигурному катанию и мисс вселенная. Лучше посмотрю в стопитидисятый раз "загадки древнего Египта"  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.05.2010 20:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Первый  раз (наверное лет за 10) у России что-то интересное звучало - даже я обратил внимание . Только одна проблема - боюсь, что это, как говорят - "не формат". И любители умца-умца не поймут.
Бэк очень интересный - и аранжировочка любопытная. А так, мне, субъективо - весьма-весьма Не помню когда ваши что-то достойное выставляли на этот конкурс.
Греки и меня разочаровали - полный...
А прикольных финок жаль, что не будет в финале - мотивчик их частушек долго в голове вертелся.  
Словы как-то пролетели со своей красотулей   и пшеки -  жаль
У серба кроме причесона и вокальные данные класс. Впрочем как у всех югов.
Португалка понравилась - жаль в финале ей ничего не светит, так как в этот конкурсе за португалов некому голосовать.

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 28.05.2010 17:58


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

27.05.2010 07:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 26.05.2010 11:15 >> #16864
В общем после 1-го полуфинала думаю, что Налич не фаворит. И кстати о фаворитах... все прочат Айзербайджан... Слышал отрывок песенки... мне понравилось.
Жена скачала все песни Евровидения досрочно, чтобы слушать песню на концерте не в первый раз. Говорит что хорошие песни у Азербайджана, Мальты, и, вне конкуренции, у Дании.
 
Цитирую Natan 26.05.2010 15:44 >> #16875
вобщем-то я понимаю что песня на любителя, но поскольку я слушаю подобную музыку "Lost..." мне понравилась
Жаль что на Евровидении не выступают такие группы как Pink Floyd, Dire Straits.. это мой стиль музыки хотя можно и потяжелее, типа Рамштайна   одни такие уже были в 2006 году (кто помнит Lordi?) и с ходу выиграли конкурс.
 
Цитирую vonDimy4 26.05.2010 16:47 >> #16880
не знаю почему, но не люблю ни евровидение, ни премию оскара... все домашние смотрят и обсуждают... а по мне, так сродни фигурному катанию и мисс вселенная. Лучше посмотрю в стопитидисятый раз "загадки древнего Египта"  
в какой то мере я согласен. И оценки ставят непонятно (вспомнить босние-герцеговинку, которая выиграла три года назад) и песни там лабудовские, сплошная попсень, никакого разнообразия. Но все равно интересно Если случится чудо и какая то песня понравится то очень интересно за неё болеть
 
Много хороших песен было в 2000 году, я даже весь концерт себе скачал. Вот там болел за много песен, выиграла красивая песня датских старичков Plsen Brothers - Fly On The Wings Of Love. И то после того как они выиграли, были "формульные" разбирательства, типа они под фанеру пели. Но фанеры не было, была компьютерная обработка голоса, а это не воспрещается.
 
Цитирую SergioZ 26.05.2010 20:30 >> #16886
Первый  раз (наверное лет за 10) у России что-то интересное звучало
Да не. Я не фанат Алсу, но её песня была на голову впереди её последователей.
Песня Мумий Тролля с его мяукающим исполненийм дошла до меня раза с 6-го  
Премьер-Министр - фигня
Т.А.Т.У - терпеть не могу эту группу, но девченок было жалко - перепугались. И, в принципе, неплохая песня, была спета дико ужасно. Я бы сказал это наше самое провальное выступление, несмотря на третье место.
Савичева - песня хорошая, исполнение позор
Потом была жена Преснякова, как там её? По моему неплохая песня. Я даже скачал её, что на меня не похоже.
Потом был Дима Билайн, который выступал хоть и успешно, но терпеть я его до сих пор так и не могу.
Кто то еще выступал, не помню. в том году была Приходько. Это вообще полнейший ахтунг. Еще бы гроб с собой притащила..
 
Ну разве такие песни лучшие?
Сколько стран, нужно отправлять на конкурс все самые сливки, а посылают чёрт знает что.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.05.2010 11:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ещё между 2-мя Биланами было Серебро

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.05.2010 12:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 27.05.2010 06:56 >> #16906
И оценки ставят непонятно
  Оценки как раз ставят очень понятно (эт самая любимая процедура для меня - концерт могу и не слушать, а голосование не пропускаю) - сразу видно: кто кому друг ... и не политики (с фигой в кармане), а кто кого считает другом на бытовом уровне - и почти пофиг - кто как спел - эт вопрос второй. Я почему про Португалию так пессемистично,  несмотря на неплохой вокал и песню девушки ... - а некому за Португалию особо голосовать
Греки (как бы не обделались) получат первое  место от Кипра... и наоборот (наверное в прошлом году  в первый раз было исключение - белорусский норвежец понравился очень уж и  эллинам в том числе...но всё равно своих поставили на второе место
Юги пачками друг за друга (не смотря, что недавно воевали друг с другом - видимо не народы воевали), как и Совки. Скандинавы. Андорра-Испания.
Или так: Турки (как бы феерично не выступили) нихрена не получат от армян ...как и азеры немного отсыпят  своим "добрым соседям".  
Короче голосуют там больше с огромным политическим привкусом. Более менее по песне голосуют страны Западной Европы - видимо переросли...хотя и там....франкофоны (Франция, Валлония, Швейцария, Люкс....и + румынам симпатизируют) - посмотрите, будет любопытно

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

27.05.2010 13:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 27.05.2010 12:30 >> #16915
Оценки как раз ставят очень понятно
и про это тоже  
 
Помню как то раз Андорра выступала. Песня ну просто дебилизм. Однако по итогам конкурса у этой песни было 12 очков из которых 12 очков (то бишь лучшая песня евровижна)поставила Испания  
 
Цитирую Appeks 27.05.2010 11:21 >> #16911
Ещё между 2-мя Биланами было Серебро
вот я запамятовал. А кто там был?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.05.2010 13:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 27.05.2010 13:42 >> #16920
вот я запамятовал. А кто там был?
Это группа так называлась)))
 
По-моему им не досталось ни серебро, ни бронза даже

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

27.05.2010 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Точно СЕРЕБРО   их и не слышно сейчас. Хотя как знать.. я не слушал и не слушаю.
 
Вместо того чтобы однодневок посылать лучше бы послали матерых исполнителей, но только не УГ с эстрады. По мне так Gorky Park лучший вариант.  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.05.2010 18:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 27.05.2010 13:55 >> #16921
По-моему им не досталось ни серебро, ни бронза даже

Как раз таки бронзу они взяли, серебро у Сердючки было.
 
Цитирую OSIRIS 27.05.2010 15:11 >> #16923
Точно СЕРЕБРО   их и не слышно сейчас. Хотя как знать.. я не слушал и не слушаю.

Есть они и даже новые песни есть, недавно клип на одну новинку сняли. Музыкльные каналы посмотри, услышиш. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.05.2010 00:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Из того, что сегодня прозвучало понравились Армения, Айзербайджан, Румыния, Болгария и Турция.
Даеш Турцию в победители!     Мне они больше всех понравились из всех участников евровидения.
 
Израиль и Кипр, тоже ничего, в 10-ке будут, а также думаю еще войдут Дания, Украина и Грузия.
Хотя может и Хорватия войти вместо кого-то.
 
Сегодня полуфинал сильнее, чем во вторник.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 28.05.2010 00:30


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.05.2010 00:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ирландия??? Это кому-то понравилось?
 
Эх.. Болгарию прогадал. А хорваток за красивые глаза и ноги все таки не взяли.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.05.2010 18:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ирландию, как почётную пенсионерку продвинули...за былые заслуги.
А вот хорваток       ну и на кого теперь смотреть то? Таких девчёнок прокатили
А вообще у грузинки вокал сильный (видимо традиционно). Армянка была очччень даже. У азеров сильно зашкаливает гламур - эт может не прокатить.
Но всех победит немка Лена   Серьёзно. И сама ничего. И вокал нормальный, И тема довольно лёгкая, запоминальная (одним словом "формат" - как раз для такого конкурса). Испанцы ещё  прикольные + сильный вокал, но прикольным в этом году не везёт: фины - вылет (жаль), ребята в трусах (я чуть не помер со смеху) - пролёт .

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

28.05.2010 18:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

завтра уже конкурс. Кто за кого будет болеть?
Даёшь датчан в победители!
 

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.05.2010 19:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 28.05.2010 18:16 >> #16966
завтра уже конкурс. Кто за кого будет болеть?

За Турков! Пускай вся Турция перед ГП погуляет. Я уже раз 25 прослушал за день... а ведь он еще не кончился.

Этот пользователь сейчас на сайте
MYSTERY
Сообщений: 410/0
Рейтинг: 45
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.05.2010 19:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я думаю греки победят!

Этот пользователь сейчас на сайте
MYSTERY
Сообщений: 410/0
Рейтинг: 45
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.05.2010 19:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а болеть буду за парня из Бельгии с песней о гитаре!

Этот пользователь сейчас на сайте
MYSTERY
Сообщений: 410/0
Рейтинг: 45
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.05.2010 19:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадимкус помнишь наши обсуждалки Евровидения 2007?
ах как трогательно было все...

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.05.2010 20:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую MYSTERY 28.05.2010 18:28 >> #16980
Я думаю греки победят
Ты серьёзно или прикалываешься? Это ж кошмар какой-то   
Думаю немка Лена. Или кто-то из югов (их много  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

28.05.2010 20:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую MYSTERY 28.05.2010 19:35 >> #16982
Вадимкус помнишь наши обсуждалки Евровидения 2007?
ах как трогательно было все...
Еще бы!
 
Вот на память, Слава абый Надеюсь и Лера в 2010 непременно присоединится к теме, как и в былые годы
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. Евровидение.doc (628 KByte) (54 скачиваний)

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.05.2010 21:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я за Налича!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

28.05.2010 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а смотреть то будешь?  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

28.05.2010 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А когда начало???

Страницы (37): 12 3 4 5Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Eurovision Song Contest
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Конкурс песни «Евровидение 20xx»
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР