Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Новинки кинопроката

Coming soon или обсуждение новинок кинопроката


Страницы (28): 123 4 5 6Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.01.2011 21:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 16.01.2011 16:22 >> #32038
а щас другие требования.
Само собой. И эти требования тупиковые. Основной из них - это коммерциализация под общий шаблон, а так же необходимый бюджет, т.е средства на тот, или иной проект.
В этом как раз основная проблема современного кинематографа. Снимать может только тот, кто имеет широкий карман. Вопрос в том, сможет ли он снять что то стоящее, затратив уйму денег на очередной проэкт? Если ты заметил то в последние годы очень много потенциально перспективных картин провалилось, даже не окупив свои затраты. Это говорит о серьезном упадке киноиндустрии в целом. Успешные единицы состоявляют ничтожный процент.
Я уже молчу, что толкового интеллектуального кино, или той же научной фантастики не снимается вовсе.
Цитирую Luigi 16.01.2011 16:22 >> #32038
Гол, Трансформеры, Трилогия Борна (все три интересны, но первые 2 сняты раньше), Миллионер из трущеб, Царство небесное, Никогда не сдавайся, Полиция Майями, Поезд на Юму, Отступники, Повелитель бури, Сумерки, пираты карибкского моря (правда 1-я часть вроде 2004 года), кстати треллер 4-й части вышел, Начало. Остальное надо вспоминать.
Исходя из твоего списка я прихожу к выводу, что у нас разные критерии оценки качества современного кино. Ты довольствуешься мэйнстримом, в то время когда он мне успел обрыгнуть за последний десяток лет до мозга костей.
Типовые актеры, с открытвми ртами в кадре, имитурующими якобы хорошее побобие игры, пустые сценарии с глупыми диалогами и тусклая режиссура. Все это под чрезмерной обработкой графических редакторов, которые создают загламуреную картинку, от чего на экране как будто все сияет и светится. Единсвенное что в современном кинематографе бывает относительно неплохим - это операторская работа.
Из твоего списка мне нравятся только Борны немного, Отступники и Начало. Последний кстати вне конкуренции.
 
Я же из фильмов последних 5ти лет отметил бы такие как:
 
1. Старикам тут не место 2007
2. Порок на экспорт 2007
3. Оправданная жестокость 2005
4. Дорога 2009
5. Луна 2112 2009
6. Особо Опасен 2008
7. Крепкий орешек 4.0 2007
8. Хранители 2009
9. Остров проклаятых 2010
10. Начало 2010
 
И все же это очень мало, раньше за 10 лет снимали пол сотни культовых фильмов, которые и в наши дни смотрятся с большим интересом и до сих пор актуальны.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

16.01.2011 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У меня вкус почти совпадает с Вовиным, Мне тоже нравится всё что он перечислил, Plastikman, я не буду осуждать или критиковать, мне эти фильмы не удосужилось посмотреть, но я уверен, эти фильмы действительно хорошие, нас за разные вкусы, но таким уж я родился, и могу заметить, что новая молодежь(1992-2000) меняет свои вкусы с интереснейших фильмов прошлого столетия на всякие там спец-эффекты. По теме могу сказать: Жду Трансформеров 3 часть

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 16.01.2011 21:44


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.01.2011 21:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 16.01.2011 21:25 >> #32064
Исходя из твоего списка я прихожу к выводу, что у нас разные критерии оценки качества современного кино. Ты довольствуешься мэйнстримом, в то время когда он мне успел обрыгнуть за последний десяток лет до мозга костей.
Типовые актеры, с открытвми ртами в кадре, имитурующими якобы хорошее побобие игры, пустые сценарии с глупыми диалогами и тусклая режиссура. Все это под чрезмерной обработкой графических редакторов, которые создают загламуреную картинку, от чего на экране как будто все сияет и светится. Единсвенное что в современном кинематографе бывает относительно неплохим - это операторская работа.

Не сказал бы. Сценарии очень интересны у всех фильмов. Есть сюжет и потрясающе сыграли актеры. А то что ты перечислил можно отнести к пародиям скорее или какому нибудь непрофессиональному кино. ну да ладно, чую это долгая дискуссия и при этом каждый будет настаивать на своем. Да и как заметил по списку вкусы у нас разные.
 
 
Я же из фильмов последних 5ти лет отметил бы такие как:
 
1. Старикам тут не место 2007
2. Порок на экспорт 2007
3. Оправданная жестокость 2005
4. Дорога 2009
5. Луна 2112 2009
6. Особо Опасен 2008
7. Крепкий орешек 4.0 2007
8. Хранители 2009
9. Остров проклаятых 2010
10. Начало 2010
 
И все же это очень мало, раньше за 10 лет снимали пол сотни культовых фильмов, которые и в наши дни смотрятся с большим интересом и до сих пор актуальны.

Точно! Еще орешек 4-й, забыл про него. Кстати, по моему самый успешный проект. Т.к. ни продолжение Человека-паука, ни Такси, не были так хороши во всех частях.
Кстати, насчет Особо опасен - интересно чем он отличается от тех качеств, которые ты перечислил. Лично мне первые пол часа или час было просто скучно его смотреть, да и до самого просмотра я добрался только тогда, когда он уже по тв прошел.
Остальные фильмы не смотрел.
 
А насчет последней фразы ты прав. Я до сих пор смотрю того же Крепкого орешка, хоть и знаю наизусть.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.01.2011 01:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 16.01.2011 21:52 >> #32068
Не сказал бы. Сценарии очень интересны у всех фильмов.
Ну я не чисто о тобой перечисленных фильмах писал, а уже вообщем о мейнстриме кинематографа современного.
Цитирую Luigi 16.01.2011 21:52 >> #32068
Еще орешек 4-й, забыл про него. Кстати, по моему самый успешный проект. Т.к. ни продолжение Человека-паука, ни Такси, не были так хороши во всех частях.
Меня самого это очень сильно удивило. Никак я не ожидал такого удачного продолжения. Ведь, как правило оно всегда стабильно хуже первой части. Исключение составляет разве что Терминатор. Однако орешек оказался очень силен и я высоко его оценил. Ну и Уиллис конечно бесподобный актер. Тот же Депп на мой взгляд и близко не стоит.
Цитирую Luigi 16.01.2011 21:52 >> #32068
Кстати, насчет Особо опасен - интересно чем он отличается от тех качеств, которые ты перечислил.
Рассматривая Особо обасен я откидываю в сторону спецэффекты и обработку видео, с этим там порой перебарщивали, но потом я пришел к выводу, что подобное кино нужно было снимать именно так. Сценарий, режессура и игра актеров мне очень понравились. Тем более актеры были дейсвительно сильные и опытные. Кроме того почти все известные.
Так же у фильма отменный, запоминающийся саундтрек, который в наше время играет тоже очень высокую роль.
Сам по себе фильм не просто тупой мясной боевик. В нем заложена своя жизненная философия, которая раскрыта очень грамотно и своевременно. Динамики в фильме тоже хоть отбавляй, скучать явно не приходится. На мой взгляд это лучший фильм Тимура Бекмамбетова.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.01.2011 01:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.01.2011 01:09 >> #32073
Ну я не чисто о тобой перечисленных фильмах писал, а уже вообщем о мейнстриме кинематографа современного.

Понятно. А то я уже думал о тех, что в списке. Особенно уже надоедают американские фильмы про вирусы или монстров каких-нибудь, все однотипны и из-за этого предсказуемы.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 17.01.2011 01:17


Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.01.2011 01:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Насчёт Особо Опасен и Хранителей - это видимо дело вкуса... А вот с Островом Проклятых, Орешком, Началом, и особенно Луна 2112 - соглашусь. Последний - это шедевр, который прошёл мимо широкого кинопроката... Остальные не глядел, пока что.

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 17.01.2011 01:21


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.01.2011 01:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще Особо опасен, Хранители, и Орешек были написаны как примеры удачных кассовых блокбастеров, которые пришлись мне по духу. Кстати говоря Особо опасен посмотрел только в этом году, т.к. долгое время его отбраковывал)
 
Что касается Луны 2112, то это хороший наглядный пример того, о чем я говорю. Он идет в разрез с мэйнстримом - и тут же провал в прокате. Точнее даже не провал, фильм то окупил свои затраты вдвое. Просто это киноха из разряда недорогих картин с нестандартной и нетепичной идеей.
Подобные фильмы массы обходят стороной, поэтому они не получают широкого резонанса. Этот фильм для куда более узкого круга зрителей. Можно даже сказать более андеграундное. Кстати говоря отличный пример современной научной фантастики.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 17.01.2011 01:40


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.01.2011 01:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хочу напомнить о некоторых картинах Клинта Иствуда.Даже не знаю можно ли их отнести к мэйнстриму?Есть такая дилогия 2006-го года."Флаги наших отцов" и "Письма с Иводзимы".Кэн Ватанабэ в "Письмах" просто бесподобен.И ешё одна драма,с участием самого Иствуда."Гран Торино".А ведь исполнителю главной роли,на тот момент было 78 лет.Да эти фильмы чистый Голливуд,может и не шедевры,к тому же прибыльные.Но всё равно,заставляют задуматься.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

17.01.2011 16:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 17.01.2011 01:53 >> #32078
Хочу напомнить о некоторых картинах Клинта Иствуда.Даже не знаю можно ли их отнести к мэйнстриму?Есть такая дилогия 2006-го года."Флаги наших отцов" и "Письма с Иводзимы".Кэн Ватанабэ в "Письмах" просто бесподобен.И ешё одна драма,с участием самого Иствуда."Гран Торино".А ведь исполнителю главной роли,на тот момент было 78 лет.Да эти фильмы чистый Голливуд,может и не шедевры,к тому же прибыльные.Но всё равно,заставляют задуматься.

Гран Торино хороший фильм,с весьма для меня неожиданной и чувственной концовкой.
Смотрел с удовольствием.
Порадовало наличие юмора в этой картине))

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

18.01.2011 02:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

d-less, согласен. Фильмы иствуда весьма не плохи, но порой сильно субъективны и своеобразны.
Видно, что кое где режиссер, т.е. господин иствуд пытается утвердить свою идею, превознося ее, как должное.
Мне же иствуд больше всего импонирует как актер старых добрых вестернов, под саундтреки Энио Морриконе.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

18.01.2011 15:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

plastikman!А меня зовут Сергей.Приятно общаться с людьми,которые разбираются и любят кино.Иствуд,глыба Голливуда.Да спагетти-вестерны,были такие,я люблю такой:"На несколько долларов больше".И музыка Марриконе.Кто не видел,то советую.А ещё он сам снимал настоящие вестерны,"Непрощённый",он его и посвятил Серджо Леоне,автору жанра спагетти-вестерн и коллеге.Ну,а сам Серджо Леоне,знаменит своей эпической драмой:"Однажды в Америке".

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.01.2011 18:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Сейчас (из режиссуры Иствуда) хочу посмотреть "Таинственая река".
 
И ещё: уважаемые любители кино - объясните мне понятие "Спагетти-вестерн".

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

18.01.2011 18:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 16.01.2011 21:25 >> #32064

1. Старикам тут не место 2007
2. Порок на экспорт 2007
3. Оправданная жестокость 2005
4. Дорога 2009
5. Луна 2112 2009
6. Особо Опасен 2008
7. Крепкий орешек 4.0 2007
8. Хранители 2009
9. Остров проклаятых 2010
10. Начало 2010

Из всего этого особенно хочу выделить "Остров проклятых" - сильная и качественная картина!!
Из всего остального нравятся Особо опасен и Начало. Хочу посмотреть Луну 2112.
 
Просьба к админам - общение пошло уже не совсем по теме "Новинок кино", поэтому просьба перенести соответствующие посты в тему "Наши любимые фильмы". Заранее спасибо!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

18.01.2011 18:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

сообщения перенести не имеется физической возможности!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

18.01.2011 23:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спагетти-вестерн?Объяснять подробно не стоит.У истоков жанра стоял итальянский режисёр Серджо Леоне,все фильмы были сняты в Европе,в основном в Испании(в Альмерии до сих пор есть декорации) и Италии.Поэтому наверно так назвали.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.01.2011 20:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как называется фильм где два друга летчика один богатый один простой. богатый приглашает его в гости и друг влюбляется в его жену и после жену отдают в публичный дом  друга выкидывают в пустыни. После он начинает мстить и так далее...

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.01.2011 20:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все уже нашел.
 
Месть / Revenge
 
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:58:57.600
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (2 варианта)
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
 
Режиссер: Тони Скотт
 
В ролях: Кевин Костнер, Энтони Куинн, Мэдлин Стоу, Мигель Феррер, Томас Милиан, Джеймс Гэммон, Джесси Корти, Хоакин Мартинес, Джон Легуизамо, Джо Сантос
 
Описание: Майкл Кокрен, военный летчик ВМС США, отдав много лет службе, с почетом выходит в отставку. Решив отдохуть перед "гражданкой", Кокрен едет к своему старому другу Тибби Мендесу. Тому - лет 70, он очень влиятельный человек, богач и... настоящий босс местой мафии. А еще у Тибурона Мендеса очень красивая и молодая жена Мирея... Страсть, обуявшая Майкла и Мирею недолго остается тайной, и когда их секрет раскрывается, страсть, ярость, ревность и честь сталкиваются, ставя на грань жизни и смерти не только молодых любовников, но и многих вокруг. Тони Скотт погружает зрителя все глубже и глубже в атмосферу Мексики и ее жестоких нравов. В историю сильного человека, цель которого найти отнятую любовь и отомстить любой ценой...

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.01.2011 00:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 18.01.2011 15:31 >> #32177
plastikman!А меня зовут Сергей.Приятно общаться с людьми,которые разбираются и любят кино.
Андрей. Взаимно, рад знакомству!)
Цитирую d-less 18.01.2011 15:31 >> #32177
я люблю такой:"На несколько долларов больше".И музыка Марриконе.
Я пересмотрел множество вестернов и больше всего меня зацепили итальянские, хотя и некоторые американские были хороши.
Из творчества Леоне нравится несколько вестернов примерно одинаково, но больше всего Однажды на Диком Западе и За пригоршню долларов. На несколько долларов больше тоже суперский.
Цитирую d-less 18.01.2011 15:31 >> #32177
Ну,а сам Серджо Леоне,знаменит своей эпической драмой:"Однажды в Америке".
В первую очередь я считаю, что он знаменит за Однажды на Диком Западе. Бронсон там просто отменно сыграл.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 20.01.2011 00:04


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

20.01.2011 00:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Три дня назад посмотрел НАЧАЛО
Фильм стоит посмотреть, действительно захватывающий. И идея и сюжетная линия завлекает.
 
Один момент фильма оставил только небольшой осадок, хотя без этого момента фильм потерял бы смысл и идею.
А момент таков: в фильме говорится о том, что во время сна время идет медленнее, чем наяву.
 
Однако уже третье утро подряд я убеждаюсь в обратном. Когда я засыпаю и просыпаюсь - мне кажется, что между этими двумя событиями прошло не более 10-15 минут. Однако на самом деле миновало 6 часов  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.01.2011 14:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет,Андрей!Думаю что имя себе Серджо Леоне сделал на первом фильме-вестерне:"За пригоршню долларов".И кстати на главную роль приглашали и Чарльза Бронсона и Фонду.Но они отказались.Пришлось Леоне снимать в фильме малоизвестного на тот момент Клинта Иствуда.Но это не меняет сути,я тоже люблю и Однажды на Диком Западе.А Однажды в Америке.Есть такая легенда.Материала Леоне снял десять часов,и планировал две серии по три часа.Но ему было отказано и мы видим,то что видим.А полная версия якобы существует,смонтированная самим Серджо.
Привет,Вадим!"Начало" еще не видел,но обязательно теперь посмотрю.Потом поделимся впечатлениями.А то что время сна проходит быстро?Это со временем пройдёт,даже будет жалко тратить время на сон вообще.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5151/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

20.01.2011 15:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так, d-less и plastikman, ребята, давайте не оффтопить в теме новинки! есть же у нас соответствующая тема!
Просьба обсудить все там! Спасибо!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.01.2011 15:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Димыч!Согласен.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.01.2011 17:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 20.01.2011 00:04 >> #32282
Однако уже третье утро подряд я убеждаюсь в обратном. Когда я засыпаю и просыпаюсь - мне кажется, что между этими двумя событиями прошло не более 10-15 минут. Однако на самом деле миновало 6 часов 
Хых, жжешь Вадз   ))
Ты просто как тот человек из полузабытого сна, просыпаясь почти ничего не помнишь, а на самом деле прошла уже целая жизнь!  
Мне порой сны снятся дейсвительно длинные и осмысленные, целые путешествия) Оболомно порой, если просыпаешься недосмотрев самое интересное_)
Цитирую d-less 20.01.2011 14:18 >> #32302
А полная версия якобы существует,смонтированная самим Серджо.
Так выпускал бы в прокат, уверен - сейчас бы хорошо прокатило коммерчески. Столько лет оригинальная версия культового кино пролежала на полке и тут!..)

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.01.2011 19:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Стартовала третья картина Харламова и Ко.- "Самый лучший фильм 3-ДЭ". Кто смотрел первые два фильма по-разному относятся к данным работам. Кому-то они понравились, а кому-то нет. Но равнодушных нет! Лично мне понравился первая часть (кроме концовки), вторая была просто ужас. И вот на экранах пошла третья.
Я бесусловно пойду, дабы составить собственное мнение о данном фильме.
 
Небольшое интервью с Гариком Харламовым.
 
Гарик Харламов о состоянии современного кинематографа.
 
Синопсис "Самого лучшего фильма 3-ДЭ" подозрительно напоминает "Перемотку" Гондри, это случайно так вышло?
 
Напоминает сюжетной линией? Тот факт, что персонажи должны переснимать известные фильмы на свой лад? Эта идея принадлежит далеко не Гондри. Тогда уже надо говорить о том, что Гондри взял ее у Боуфингера, а тот — у Эда Вуда, и так далее. К тому же мы сняли фильм, пародирующий более или ме- нее успешный российский контент последнего года, и уже одно это отличает нас от Гондри. Мы эту идею взяли, обрамили в другой сюжет и у нас получился совсем иной фильм.
 
Как правило, все, кто занимается в России юмористическим кино или телепередачами, на поверку оказываются образованными и талантливыми молодыми людьми, однако, на продукте это почему-то не отражается.
 
Поймите, мы же говорим о юморе. А критериев юмора "смешно" или "не смешно" не существует. Вот вам, к примеру, не нравится тот или иной выпуск какого-то шоу, ну не смешно вам! Но это же не означает, что шоу плохое. Дело в том, что юмор как явление — это очень неоднозначная история. Универсальных шуток, которые были б смешны всем, нет. Что такое чувство юмора? Это нечто, что формируется у человека в период созревания, полового, например, в зависимости от его воспитания, окружения, от многих факторов. Найти критерий хорошего юмора — как доказать существование Бога: кто-то верит — кто-то не верит. Я делаю продукт, который смешон в первую очередь мне самому и тем, кто делает его вместе со мной. Возможно, эта позиция эгоистична, но она самая правильная. Я делаю то, что мне в кайф. Если уж говорить о самосовершенствовании, то может быть когда-нибудь мы сделаем что-то более глубокое. Когда-нибудь снимем шедевр, но пока что мы веселимся и делаем то, что нам кажется смешным. "Самые лучшие фильмы" делались — можете не верить — по- том и кровью, и мы будем стараться оттачивать качество. Ну а чего вы хотите? Российскому кинематографу угнаться за Голливудом в нынешнее время нереально!
 
Ну дело, возможно, не во времени, а в бюджетах?
 
Дело не в деньгах, нет. Ну, дайте кому угодно нашему такой же бюджет, как в Голливуде, — ну что он, снимет "Армагеддон"? Нет, конечно. У нас не только денег нет, у нас жанрового кино нет. Российских ужасов, фантастики не существует. Пока у нас процветал Союз, в Голливуде выдавали миллионы фильмов в год. Если я увижу на афише два фантастических фильма — отечественный и зарубежный, — конечно, я пойду на зарубежный, так как получу больше удовольствия от спецэффектов и режиссерской работы. А у нас что? Мелодрамы у нас неплохо идут и еще фильмы про бандитов, которые мы больше всего любим, так как вроде бы в этой теме соображаем. Мы ведь почему для "Самого лучшего фильма 3-ДЭ" взяли идею с переснятыми фильмами: мы должны спародировать то, что было в прокате. А что у нас было? Из тысяч российских фильмов, вышедших за последний год, можно вспомнить только не- сколько: "Тарас Бульба", "Книга мастеров", "Кандагар" и еще пару картин. А когда ты делаешь пародию, ты берешь самый яркий кусок, переворачиваешь его на юмористический лад, и у людей, если они знают эту сцену, срабатывает смех. А вот вы, к примеру, помните хоть одну сцену из этих фильмов?
 
Ммм, нет, я их не смотрела даже.
 
Вот! И большинство так! И чтобы люди в нашей пародии поняли, о чем речь, нам пришлось все это разжевать в сюжете. А мы с вами говорим о том, как бы нам до Голливуда доскочить! Да должно как минимум лет 70 пройти, чтобы выросло новое поколение режиссеров, сценаристов, операторов, что- бы Мосфильм построил столько павильонов, чтобы там можно было блокбастеры снимать, чтобы на студии Горького сделали туалеты, в которые заходить не страшно! И у нас пока вся киноиндустрия в первобытном состоянии. Да, есть Тимур Бекмамбетов, который снимает фильмы по западным канонам. Есть Никита Сергеевич Михалков, который снимает, ну, в общем, мы знаем, что он снимает. Ну Герман еще есть, это современная классика. Только не говорите мне, что молодежь смотрит Германа, — никогда не поверю. Вот назовите мне хоть одну отечественную комедию, которая бы вам понравилась?
 
Эээ...
 
Опа! Вот видите! Конечно, к тому, что делаю я, Артак Гаспарян и команда фильма, можно относиться по-разному. Но мы хотя бы что-то делаем! Так можно вообще к любому русскому кино относиться. Шедевров у нас в стране в любом случае нет. После "Самого лучшего фильма 3-ДЭ" люди выйдут из кинотеатра в хорошем настроении. Сразу предупреждаю: наш фильм никого ничему не учит, никакой глубины и сверхидеи в нем нет. Единственная его цель — развеселить как можно большее количество молодых людей. Я бы даже не сказал, что это кино, — кинокапустник, подведение итогов за год в настоящем 3D! Ни больше, ни меньше.

Это сообщение отредактировал(а) Max_Piratoff - 21.01.2011 19:48


Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.01.2011 19:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Это сообщение отредактировал(а) Max_Piratoff - 21.01.2011 19:50


Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

21.01.2011 19:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Трейлер поочему-то не отображается  

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

13.02.2011 14:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Трейлер "Людей Икс: Первый класс"
Если вы поклонник саги о Людях Икс, то начать день вам следует с просмотра трейлера "Первого класса", которого так ждали все любители комиксов. Справедливости ради заметим, что потенциал картины в этом ролике совершенно не раскрыт, так что спецэффектов особых ждать пока не следует (тут придется потерпеть хотя бы до второго трейлера), но есть возможность полюбоваться на всех участников истории, собранных воедино. Да и кадр с подводной лодкой, сюрреалистично повисшей в воздухе, тоже много стоит.
 
Картина расскажет о молодых годах Людей Икс, обучающихся в школе Профессора Ксавьера. Когда-то у них были нормальные человеческие имена, а Ксавьер не всегда был профессором...
 
Мировая премьера фильма Мэттью Вона состоится в июне.
 

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.02.2011 15:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Max_Piratoff 13.02.2011 14:57 >> #34805
Трейлер "Людей Икс: Первый класс"

О... продолжается.. Тока чую, что чем дальше, тем хуже и хуже.

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

13.02.2011 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я не являюсь поклонником Людей-Х. Мне как раз больше всего "Россомаха" и понравилась. Ну и первая часть ничего была. Поэтому поглядим чаво сваяли и оценим  

Этот пользователь сейчас на сайте
Max_Piratoff
Сообщений: 155/401
Рейтинг: 18
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

13.02.2011 15:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот чувствую любопытное кино. Жду посмотреть  
 
"Доктор Мартин Харрис приходит в сознание после автомобильной аварии в Берлине и обнаруживает, что его жена не узнает его, а другой мужчина присвоил себе его личность.
 
Игнорируемый неверящими ему властями и преследуемый таинственными убийцами, измученный и вынужденный скрываться, он оказывается в одиночестве.
 
Неожиданно на помощь ему приходит случайная союзница, и Мартин с головой погружается в водоворот смертоносной загадки, которая поставит под сомнение состояние его рассудка, идентификацию его личности и то, насколько далеко готов он зайти, чтобы выяснить правду."
 

Страницы (28): 123 4 5 6Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Новинки кинопроката
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Coming soon или обсуждение новинок кинопроката
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР