Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Вопросы и предложения по сайту и форуму


Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

23.03.2014 21:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 23.03.2014 20:23 >> #149505
Цитирую OSIRIS 23.03.2014 20:07 >> #149500
И снова твой ответ не по существу вопроса.
Теперь уже и я позволю себе не согласиться. Андрей изложил свою позицию по этому вопросу, но если единственным допустимым ответом должно стать его немедленное повиновение, то это лишь доказывает его правоту.
Вынужден согласиться.
 
Жаль, что все так обернулось...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

23.03.2014 21:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вынужден не согласиться. Ситуация довели до такого случая, когда приходится применять силу и погоны. Задача была четко поставлена. Мирной реакции не последовало. Между тем понедельник уже завтра. Свою жесткую позицию я обозначил.
Цитирую GEORGGII 23.03.2014 20:19 >> #149503
Это от нас всех зависит.
Вот! Прислушайтесь к этим словам!

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 23.03.2014 21:37


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2014 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 23.03.2014 23:36 >> #149524
Свою жесткую позицию я обозначил.
Во понеслось, хотелось бы услышать администрацию,  по воду всего происходящего или будет также как с AlessandroF1, просто тишина и всё, как же жаль таких хороших людей теряем, а как же всё здорово начиналось  знакомство с Форумом .

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

23.03.2014 22:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 24.03.2014 00:00 >> #149527
хотелось бы услышать администрацию
http://f1life.ru/forum/topic/go_to_post/142892/#post-142892
Всё предельно ясно.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
GEORGGII
Сообщений: 1690/4632
Рейтинг: 62500
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.03.2014 22:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 23.03.2014 22:00 >> #149527
хотелось бы услышать администрацию

Я перечитала
Ничего нового, просто освежила в памяти.

ШуМи БЫЛ, ШуМи ЕСТЬ, ШуМи БУДЕТ!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
kwakwa
Сообщений: 1439/1767
Рейтинг: 95990
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

23.03.2014 22:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ведь я много раз просил,прекратите ребята,у нас только одна страсть,это Ф1,политика же пусть идёт лесом,или же на другие ресурсы.Иногда мне удавалось погасить огонь,но такие как дизель155,боинг и кваква разжигали его снова.И когда я выступил забанить их пожизненно,то они получили самую сильную поддержку,от Администрации,и наоборот,покинуть сайт было предложено мне лично.Я конечно же не сдался,боролся сколько мог.Жаль что меня кроме Юры никто не поддержал.Если бы мы совместными усилиями забанили этих двух,то моральная обстановка на сайте была бы намного лучше и мы бы не потеряли ни СерхиоЗа,ни Олега,а теперь уже меня и Юры.Кое-кто конечно понял,в чём причина,только вот опомнились они слишком поздно.Товарищи их в неравном бою уже погибли...И надеюсь что наш уход послужит уроком.Если видите что вашим угрожают и на ваших наезжают,то врубаться нужно немедленно!Иначе снова будет поздно.            Пожалуйста приведите факты разжигания, грубости мной! Что такое ваши и наши? Господам надо понять раз и навсегда Русские такие же люди как и ВЫ ,а не "иваны не помнящие родства".Про аватары молчал- думал опомнятся что тут не место этому. Оказывается доказать правоту своей точки зрения в очном обмене мнениями слабо...Так как в 37 доносики...знакомо..Не получилось -тогда только так....Повторюсь- у меня Русские корни.Этим горжусь. Я не лучше и не хуже других национальностей.И если ваши хотят показать истинное (по их версии) лицо Русских-молчать не буду. Относитесь с уважением - то же получите в ответ.Обсуждайте автоспортивные темы и все будет!Не размещайте на аватарах "друзей Русского народа".Ах, да теперь ведь среди обиженных в моде бойкот в любой форме...Перед тем как излить желчь и повернуть спину может стоит подумать...а надо это ВАМ ? Может стоит продолжить общение приняв -что другие отличны от ВАС,и никогда не будут такими как Вы? Предлагаю ввести мораторий на все темы не относящийся к автоспорту, в том числе и на аватары и ники с "подтекстом и полит. смыслом. Хотите ломать копья на эти темы - вне сайта.

Это сообщение отредактировал(а) kwakwa - 23.03.2014 23:07


Этот пользователь сейчас на сайте
Alex67
Сообщений: 514/14
Рейтинг: 17000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

23.03.2014 22:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую GEORGGII 23.03.2014 22:17 >> #149530

Я перечитала
Ничего нового, просто освежила в памяти.

Кстати! По вопросу "нарушений с ником"....
Цитата: "2....Запрещено
выбирать ник, прямо или
косвенно
относящийся к
миру Формулы 1 и
автогонок...."
 
На форуме много пользователей нарушающих этот пункт правил,и никакие "санкции" к ним не применяются. Вопрос:почему?

Продаю:Ф1 в 1/43. http://www.scaleforum.ru/showthread.php?t=17892

Этот пользователь сейчас на сайте
Bobah
Сообщений: 1529/4003
Рейтинг: 78000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.03.2014 23:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Bobah 21.03.2014 23:48 >> #149361
Я не участвую в обсуждениях во многих темах на форуме, но тем не менее знаю, о чем там идет речь.
Познакомившись поближе с содержимым вышеупомянутых тем, а так же прочитав письмо Сергея, приведенное Андреем, и новую подпись Вани хочу сделать официальное заявление.
В знак протеста против бана Андрея Rommel (на мой взгляд совершенно незаконного), а так же в поддержку друзей Сергея и Юры, следую за ними и покидаю данный портал. Если в глазах Администрации d-less - бандера, то я - китайский шпион, работающий на Южную Корею, и таким, как мы здесь не место!
 
Привет всем с родины Жиля Вильнева.

Если звук 12-ти цилиндрового мотора не заставляет ваш пульс биться чаще, обратитесь к кардиологу.

Этот пользователь сейчас на сайте
klop
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

24.03.2014 00:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Для справки.Не все комменты доживают до наших дней и как раз самые мерзкие сейчас по понятным причинам отсутствуют.Читать желательно сразу и почаще заходить для этого,чтоб не пропустить.
П.С.Серегу жаль потеряли,надеюсь остынет и вернется.

Этот пользователь сейчас на сайте
Leon
Сообщений: 1425/747
Рейтинг: 21300
Статус:
Администрация проекта
Написать в личку

24.03.2014 01:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rommel_ 23.03.2014 19:36 >> #149495
Это послание от Сергея d-less. ..Слишком уж глубокие разногласия у меня с хозяевами сайта и поэтому поддерживать их бизнес я не считаю нужным.

Каким образом вы поддерживаете бизнес?? Тем, что не покупаете ничего в интернет магазине? Тем, что не ездите в путешествия? Тем что создаёте трафик? - так у нас на сайте нет рекламы, что бы говорить о важности роста трафика! Поэтому, это полный бред - подобные высказывания, что вы как-то поддерживали бизнес "Холдинга Ф1 клуб".
 
Форум существует в самостоятельном плавании. Это основные принципы, на которых он создан ДЕВЯТЬ ЛЕТ НАЗАД!! (До создания нового проекта F1Life.ru форум был на первом проекте f1magazin.ru). На форуме свобода. Вопрос лишь в том, как вы понимаете эту свободу. Свобода это не когда можно делать, что захочется. Свобода, это в первую очередь ответственность за то, что ты делаешь. И тем, для кого свобода это беспредел и вседозволенность - не место среди нас. И тем более тем, кто пропагандирует открыто или закамуфлированно идеалы фашизма и бандеровщины.
 
Те же, кто думал, что на это всем насрать - глубоко ошибался. Когда вы приезжаете в другую страну, вы соблюдаете её обычаи, традиции, уклад. Портал F1Life.ru - российский проект для русскоязычных поклонников Формулы-1 со всего света, но это не значит, что здесь можно творить беспредел, попирая память наших дедов в борьбе с фашизмом и пытаться переделывать историю на новый лад.

Это сообщение отредактировал(а) Leon - 24.03.2014 01:11


Этот пользователь сейчас на сайте
gena
Сообщений: 1774/1636
Рейтинг: 39704
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2014 01:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 23.03.2014 22:08 >> #149529
Всё предельно ясно.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

24.03.2014 05:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 23.03.2014 22:00 >> #149527
Цитирую OSIRIS 23.03.2014 23:36 >> #149524
Свою жесткую позицию я обозначил.
Во понеслось, хотелось бы услышать администрацию,  по воду всего происходящего или будет также как с AlessandroF1, просто тишина и всё, как же жаль таких хороших людей теряем, а как же всё здорово начиналось  знакомство с Форумом .

 
AlessandroF1 не заслуживает многих слов и главы в память о себе, чтобы о нем многое говорить или что-то объяснять, потому ничего и не говорилось. Работал человек, теперь не работает, вот и все. Никто не возбраняет ему посещать сайт, комментировать новости и оставлять сообщения на форуме. Однако в последний год я часто натыкаюсь на некоторые сообщения и сигналы, которые заставляют меня думать о том, что AlessandroF1 предстал тут в роли какого-то "мученика", которого "загнобили". А посему, я все же пролью свет на произошедшее.
 
AlessandroF1 попал сюда по моему приглашению, я был знаком с ним некоторое время до этого, и мне он казался инициативным и жаждущим работать человеком. Когда у нас открылся раздел автоспорт, я похлопотал за него, и он начал работать, в последние дни 2011-го года. Как это часто бывает, поначалу AlessandroF1 взялся за дело с энтузиазмом (это вообще его отличительная черта, начать дело... и не закончить), и клепал несколько больше новостей, чем от него требовалось. Летом 2012-го года он подменял меня по Ф-1, когда я уезжал на денек-другой на море. Это было несколько раз за лето.
 
Где-то тут AlessandroF1 и испортился - во-первых, он решил, что теперь и впредь может писать про Ф-1 (подчеркну, я не имею ничего против подобного расклада, но не в ущерб тому, что он должен делать в первую очередь), а во-вторых, нарушился его рабочий график. AlessandroF1 появлялся раз в сутки-две, "выплевывал" пачку новостей и исчезал на сутки-две, а то и три. Естественно, я его подстраховывал. Но вскоре "перебои" начал замечать и хозяин портала, причем дело было не только в графике, но и в качестве материалов, в количестве ошибок в них. AlessandroF1 грешил опечатками, и никак не мог заставить себя научиться проверять свои материалы - в некоторых новостях у него бывало по пять-шесть ошибок. Честно скажу, в какой-то момент я устал исправлять его ошибки, так как они все приходили ко мне на почту. Я предоставил ему пароль от своей почты, чтобы он сам исправлял ошибки. Я доверял ему.
 
Между тем в октябре 2012-го года AlessandroF1 угораздило потребовать (именно так, в такой форме) свой гонорар на две недели ранее обозначенного срока - и это все на фоне понизившегося качества работы, еще раз подчеркну. Возможно, ему бы пошли навстречу, даже закрыв глаза на его нахальный тон (если не поможете, я перестану работать), но именно в тот момент возможности такой не было, и это не "отмазка" - если уж быть откровенным, то до конца, со мной именно в том месяце тоже была задержка, так что возможности действительно не было. Деньги ведь не рисуются сами по себе, и если их нет, то их нет, тут ничего не поделаешь.
AlessandroF1 решил поиграть в орлянку, и практически сразу же, в течение пары дней, начал "зондировать почву" на других сайтах - мол, не нужен ли вам работник? А Леону подобные вещи ОЧЕНЬ не нравятся. Что это за работник, партнер, "разведчик", который при первом выстреле готов бежать к конкурентам-неприятелям? Леону быстро сообщили о том, что AlessandroF1 "дрейфует". И все равно, это не было еще трагедией, но AlessandroF1 по одному ему известным причинам в этот момент решил пропасть - сообщил мне, что его не будет неделю, я полагаю, он решил устроить небольшую забастовку по уважительной причине, якобы у него сломался ноутбук. Это все было в последние дни октября 2012-го года.
 
Прошла неделя, другая, третья... Нету AlessandroF1. Я пишу, страхую за него, новости автоспорта, и в принципе, отношусь к нему по-прежнему - подчеркну, та конфликтная фаза, первоначальная, имела место не между мной и ним, а между Леоном и AlessandroF1. На мое отношение к нему эта ситуация практически не повлияла - тогда я был склонен верить ему, и тому, что у него реальные проблемы, мещающие ему писать. Тем более что в декабре он разок-другой появился, закинул пару "проходных" интервью с тремя-четырьмя вопросами "ниачем". Это, кстати, была одна из проблем AlessandroF1 - он совершенно не умел искать нормальных, интересных материалов, а просто печатал то, что есть везде. Он ни уха ни рыла не понимает в технической стороне дела, и весьма поверхностно разбирается в истории автоспорта.
 
Прошел декабрь, прошел январь. То есть прошли три месяца, и начался февраль. И вдруг AlessandroF1 объявился, с покаянием, в общем, вернулся блудный сын. Написал Леону и слезно попросил меня вступиться за него. Леон спросил, как я смотрю на все это. Я ответил - давай дадим ему возможность, нам ничего не убудет. С 18-го февраля 2013-го года AlessandroF1 начал вторую жизнь на портале - испытательный срок, с номинальным периодом в месяц, фактически же - до должного результата.
 
Ровно неделю AlessandroF1 стирал в пыль клавиатуру - работал, писал новости. С качеством и орфографией все оставалось по-старому, ну да ладно. Все это продлилось ровно неделю, а потом AlessandroF1 снова пропал. С 26-го февраля по 11-е марта его не было СОВЕРШЕННО - ровно две недели. Ни одной новости, ни слова. Ничего. Я "покрыл", делал новости автоспорта, Леон вроде бы его отсутствия не заметил. AlessandroF1 вернулся 11-го марта, и начал работать, причем явно сместил акценты - никакого автоспорта, одна Ф-1. Я не был против, потому что в целом его работа с моей не особо пересекалась - я готовлю иные блюда, нежели его банальные макароны с творогом. Однако я сообщил ему о необходимости работать и над автоспортом, на что он ответил, что "сделаю как-нибудь". Спустя несколько дней, 17-го марта, в день первой гонки Ф-1, я вновь напомнил ему об этом.
 
Между тем AlessandroF1 начал почитывать мою почту, в частности, мое общение с хозяином портала, с Леоном. И решил, что его обижают финансово. На следующий день, 18-го марта, исполнялся месяц с начала его испытательного срока. Из этого месяца человек две недели отсутствовал на работе. Скажите, как вы поступите с новобранцем, который за первый месяц без объяснения причин отсутствует две недели на работе?
 
Но у AlessandroF1 в голове были совсем другие мысли. Крайне стесненный в средствах, живущий у себя там в Чите впроголодь, он, вдобавок, отравился чувством зависти - и решил относиться ко мне как к конкуренту и пытаться за мой счет быстро набрать "баллов в репутацию" себе. 20-го марта я улетал из страны, вечером, и опаздывал на самолет. Я попросил его сделать кое-какие новости по автоспорту, уже собираясь, на что он мне ответил - сделай сам, мол, я свою норму выполнил, залив несколько новостей про Ф-1. Я ему ответил, что Ф-1 - это в его случае просто волонтерство, а его работа - это автоспорт. AlessandroF1 заявил, что ему мол никаких указаний не поступало, и теперь он вольный художник, что хочет, то и делает, мол.
 
Меня очень возмутила эта ситуация, но обдумав, я решил все же не обострять отношения, и через пару дней поговорил с ним мирно. Он согласился с тем, что должен писать и про автоспорт, а я поддержал его тем, что обещал также писать ему в помощь про автоспорт.
 
Мира хватило на месяц. 18-го апреля 2013-го года AlessandroF1, очевидно, будучи не в духе, вновь накидал мне мерзких слов в аське (если кому-то нужна стенограмма, я вышлю в личку), обосрал мою работу, то, что я делаю, заявил, что я "зря деньги получаю". Я не знаю, что именно спровоцировало его на порцию дерьма, но получил я ее сполна. И вот после этого он прошел черту. Вмешался Леон, прояснивший ему "иерархию" в редакции, и напомнивший про испытательный срок и необходимость работать именно над автоспортом. И тут бы AlessandroF1 успокоиться, и ковырять себе дальше автоспорт, ибо даже после всего что он наговорил я не был настроен обострять конфликт, и был рад просто тому, что не буду с ним часто пересекаться больше в тематике Ф-1. Однако ему ж не сиделось спокойно, ему обязательно надо перенести игру на мое поле, он наметил себе врага, конкурента, и наивно решил, что без меня тут же начнет получать миллионы. Он потребовал создания своей колонки, где он, дескать, будет писать про Ф-1. Сделали мы эту колонку ему, и я, как редактор сайта, начал следить за тем, что он там пишет. И указывать ему на ошибки. Что тут было-то!? "Это не твоя колонка, это моя колонка, я что хочу, то и делаю!". Возник своего рода никому не нужный сепаратизм - работать под моим началом AlessandroF1 не хотел, считая, что я якобы его "давлю", однако я просто относился к нему так, как он заслуживает, ровно и корректно, уже без чувства дружбы и товарищества. Совершаешь ошибку - отвечай за нее. Отсуствуешь на работе - отвечай. И так далее.
 
Просуществовав несколько выпусков, его колонка закрылась - он сам же подал другую идею, мол, распределить эфирное время. Ну хорошо, с 10 утра по Москве вплоть до шести вечера по Москве мое время, остальное, а это целых шестнадцать часов, пожалуйста, твое. Я не пишу новостей "ниачем", мне они не нравятся, и потому ему оставалось много подобного хлама, теоретически. Он постоянно кичился своими "немцами", что-то кричал про какие-то "эксклюзивы" оттуда, которые на поверку оказывались банальным обмусслованием итогов гонки какими-то сомнительными экспертами-шутниками. Мы предоставили после закрытия его неудачной колонки шестнадцать часов эфирного времени на главной сайта, про Ф-1 - пиши на здоровье! Расчет был на то, что он сделает все то, что я не делаю (не считаю интересным, вы же знаете, мы не пишем про все подряд, лишь бы было, нет ни смысла, ни времени на это), однако за три дня он не сделал ровным счетом НИЧЕГО. Его же идея провалилась.
 
Это были первые числа мая. Моя "холодная война" с ним продолжалась, я указывал ему на опечатки и ошибки и 7-го мая AlessandroF1 страшно не понравилось, что я нагрузил его с названиями команд вот в этом материале - половина из них были ошибочными. Он объявил мне о том, что я напрягаю его постоянными упоминаниями об ошибках и необходимости исправлений таковых, и заявил, что отныне будет рассматривать мэйлы от меня с подобной информацией один раз в сутки. То есть, теоретически, информация может почти сутки быть неисправленной, в случае наличия ошибок, только потому что AlessandroF1 не нравятся мэйлы от главреда.
 
Это было последней каплей, я доложил о подобном раскладе Леону, и он избавил нас от присутствия этого человека. Вечером того же дня AlessandroF1 попытался выкинуть меня из команды F1LIFE, и что было далее, вы уже знаете. В данный момент у него нет никаких запретов на посещение нашего портала, на написание постов и комментариев, однако его обычная несерьезность привела к тому, что он потерял место в FF в команде, которая вроде бы доверилась ему.
 
Я знаю, что он многим из вас рассказал, свою версию произошедшего, но я уверен, он нигде ни разу не вдавался в подробности. Вся правда - вон она тут, чуть выше. Я не стану врать, тем более, перед Леоном.
 
Пару слов - об Украине. Я не высказывался практически на эту тему. Я разделяю пророссийскую точку зрения в этом конфликте, но не потому, что я "патриот" и тд - во мне нет ни капли русского на самом деле. Просто эта точка зрения понятна и очевидна любому здравомыслящему человеку, который следит за геополитической ситуацией в мире и видел, как действуют пресловутые "страны Запада" и США, развязавшие серию жестоких конфликтов в Восточной Европе в 90-е годы. Я много раз убеждался, что национализм - это удел тупиц и ничтожеств, у которых в душе нет ничего, кроме злобы. Уже только поэтому я не могу не осуждать "западенцев", а лицемерие и двуличие Европы только еще больше коробит, ведь мы все помним, как беспринципно они все повели себя в случае с Косово.
 
Кроме того, мы тут уже лет пять как идем по "европути", и у нас тоже был свой микромайдан, со штурмом президентских зданий и парламента в апреле 2009-го, с одной жертвой, однако за прошедшие пять лет популярность идеи от евроинтеграции просто рухнула, никто не верит в нее, как в благо, потому что всем стало очевидно, чем это грозит. Истина в том, что ни Украина, ни Молдова не смогут оторваться от России. Европа неспособна принять те несколько миллионов украинцев и молдаван, которые работают в Москве. Да и не захотят они в Европу, где надо общаться по-английски. Зачем им это?
Они лучше будут ездить туда, где их понимают, и где они понимают. В их семьях будут рождаться дети, которые будут заниматься тем же самым - ездить на заработки. Они все так же будут разговаривать по-русски, вот и все, и эти люди всегда будут противиться чуждой интеграции, а вычеркнуть их никак не вычеркнешь, у нас в Молдове таких, пожалуй, чуть ли не половина населения, а ведь есть еще и местная русскоязычная категория, тоже очень многочисленная, и если суммировать все это, то всяким наивным дуракам, верящим в Европу, остается очень маленький процент (у нас есть такие идиоты, которые из желания казаться европейцами уже подхватывают их словечки и догмы, вроде "нарушение прав человека в Крыму").
 
Одна лишь проблема - у нас наверху все схвачено теми, кто устроил молдавский майдан, марионетками европы и сша, которые получили от них денег и уже не могут свернуть с этого пути. Вот так и рулится наш корабль - офицеры ведут его в море вопреки воле всей команды. У нас ждут выборы, и надеются сменить власть, но я думаю, это будет не так-то просто...

Это сообщение отредактировал(а) Dudaev - 24.03.2014 05:07


Этот пользователь сейчас на сайте
Mik
Сообщений: 2686/422
Рейтинг: 57421
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.03.2014 08:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо, Дан! кому как но мне нравились его статьи, печально что так всё получается.

Опасность всегда захватывает. Цель заключается в том, чтобы найти новую опасность»

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.03.2014 08:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Alex67 23.03.2014 22:58 >> #149534
Цитирую GEORGGII 23.03.2014 22:17 >> #149530

Я перечитала
Ничего нового, просто освежила в памяти.

Кстати! По вопросу "нарушений с ником"....
Цитата: "2....Запрещено
выбирать ник, прямо или
косвенно
относящийся к
миру Формулы 1 и
автогонок...."
 
На форуме много пользователей нарушающих этот пункт правил,и никакие "санкции" к ним не применяются. Вопрос:почему?
Хороший вопрос. Есть ли возможность сообщить ники?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rommel_
Сообщений: 129/140
Рейтинг: 4030
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

24.03.2014 21:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо Всем за понимание и поддержку. Мне было очень приятно общаться здесь с хорошими людьми. В данный момент из их числа остались еденицы. Я не торопился с решением, но я больше не хочу общаться "в зоне", не хочу общаться с людьми выжившими с сайта Юру и Сережу, Олега, а теперь еще и Володю Bobah (редкое мужество в наше время). Пойду я пожалуй к ним . Всем порядочным людям привет и удачи в жизни !
OSIRIS
Есть ли возможность сообщить ники?
Удачи в охоте на ведьм. Если врага нет - его нужно придумать.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

24.03.2014 21:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Успехов вам, ребята! Когда всё закончится - возвращайтесь, будем рады!
И ещё - у нас здесь не зона! Лично я свободен, это мой выбор, и то, что он совпадает с чьим-то мнением, не значит, что мне его навязали!
Ну, это так, на будущее.. Всем привет!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.03.2014 22:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пока   в Африку не ходи только  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 24.03.2014 22:12


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
ronin
Сообщений: 33/20
Рейтинг: 125
Статус:
Новичок
Написать в личку

25.03.2014 01:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Короче схавали ребят

Этот пользователь сейчас на сайте
Replica
Сообщений: 4537/3858
Рейтинг: 93415
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.03.2014 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую ronin 25.03.2014 01:07 >> #149783
Короче схавали ребят
Хавают слабых. "Без соли и без лука"©, как говорил Высоцкий. А у ребят жилка имеется.

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.03.2014 17:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 21.03.2014 12:24 >> #149290
Rommel, прошу выбрать другой ник, в понедельник данный аккаунт будет заблокирован. Можно обратиться к фонДимычу, Дима имеет возможность откорретировать ник на другой.
Неуважаемый, а вам не кажется, что вы немало перегибаете??? Что вас не устраивает в нике Андрея???

Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.03.2014 18:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сколько лет я на этом форуме , много было хороших ребят. И много тех ктт ушел и я по ним скучаю. Может мы не правильно все таки , что то делали. Хотя это только мое мнение.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.03.2014 19:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Знаешь, Анатолий... Есть позиция, как у тебя или у Димы... Вы умеете с людьми разговаривать... Вас уважают... С Даном сам я лично сколько раз спорил, но Дан тоже разговаривать по-человечески умеет...  А есть позиция, как у OSIRIS, который решил из себя состроить вшивого царька... Дескать он пуп земли и ему всё тут можно... Можно устроить тут 37-ой год... Приплёл какие-то погоны... Лично меня он баном не запугает... Может свой бан себе плашмя в задницу засунуть... Из-за таких людей потеряли Андрея... И если ничего не изменится, то уход Андрея - это только начало... Лично я только что прочитал три последние страницы в теме и крепко задумался об уходе в знак солидарности с парнями...

Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.03.2014 19:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, ребятки, молодцы... Юра, Сергей, Олег, Володя, Андрей, Ваня... И это всего за пару недель... Мало вам??? Одумайтесь, пока не поздно...

Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

30.03.2014 19:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую straycat80 30.03.2014 17:55 >> #150426
Что вас не устраивает в нике Андрея???
Это имя носил нацист. Этого достаточно для смены ника. Или не достаточно? Роммеля никто не выгонял, все что требовалось - выбрать другой ник.
 
Цитирую Mechanic 30.03.2014 18:53 >> #150440
Может мы не правильно все таки , что то делали.
Да, ошибка была. Зря допустили политику и зря открыли помойную тему.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 30.03.2014 19:40


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.03.2014 19:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

БУГАГА))) Эту ФАМИЛИЮ носили:
 
- панамский футболист
- этнограф, историограф, профессор Харьковского университета
носит:
 
- немецкий скелетонист, чемпион мира и Европы.
 
Наверное, футболисту и скелетонисту надо было сменить фамилии... А то мало ли...
 
P.S. Обратись к врачам... Сейчас всё лечат... Даже манию величия...

Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.03.2014 19:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
ronin
Сообщений: 33/20
Рейтинг: 125
Статус:
Новичок
Написать в личку

30.03.2014 19:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую straycat80 30.03.2014 19:43 >> #150459
- немецкий скелетонист
А вот это уже настораживает.

Этот пользователь сейчас на сайте
ronin
Сообщений: 33/20
Рейтинг: 125
Статус:
Новичок
Написать в личку

30.03.2014 19:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Leon 24.03.2014 01:05 >> #149550
Каким образом вы поддерживаете бизнес?? Тем, что не покупаете ничего в интернет магазине? Тем, что не ездите в путешествия? Тем что создаёте трафик? - так у нас на сайте нет рекламы, что бы говорить о важности роста трафика! Поэтому, это полный бред - подобные высказывания, что вы как-то поддерживали бизнес "Холдинга Ф1 клуб".
А потенциальных клиентов ты в них не видишь?

Этот пользователь сейчас на сайте
metalhead
Сообщений: 104/16
Рейтинг: 735
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

30.03.2014 20:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 30.03.2014 19:38 >> #150455
Это имя носил нацист. Этого достаточно для смены ника. Или не достаточно? Роммеля никто не выгонял, все что требовалось - выбрать другой ник.

По моему это маразм,ребята.Извините что вмешиваюсь,но сам ник "Rommel" не несёт какую-то пропаганду,смысл или цель.Это можно увидеть только при очень большом воображении.Можно даже сказать больном.
А вот если бы юзер взял ник,командующий группой армий "Африка",генерал-фельдмаршал Эрвин Ойген Йоханнес Роммель,и ещё бы и в аватарку портрет фельдмаршала поставил,то тогда да,это можно назвать пропагандой фашизма.
А так это просто может быть случайным совпадением,и видеть в таком совпадении пропаганду?

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

30.03.2014 20:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую straycat80 30.03.2014 19:43 >> #150459
Наверное, футболисту и скелетонисту надо было сменить фамилии... А то мало ли...
А что, ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО веришь что Андрей взял этот ник в честь футболиста Роммеля?! Не хочу переходить на личности, но ты наверное понял что я хочу сказать.
 
Цитирую metalhead 30.03.2014 20:05 >> #150468
А так это просто может быть случайным совпадением,и видеть в таком совпадении пропаганду
Я не вижу в этом пропаганду и никто не видел. Но должен быть голос разума. Из всего многообразия ников, Андрей умудрился выбрать такой, за который в свое время он получил бы ссылку, и то если бы ему повезло. Ему было предложено сменить ник и продолжать дальше общаться на форуме, но он выбрал другой путь. У каждого свой выбор, но на этом форуме ничего нацисткого не будет. Вы можете сколько угодно ругать меня, обзывать, а мне до лампочки. У меня прадед погиб на войне. И когда нибудь мне с ним придется свидеться на том свете. И я не хочу чтобы ему было стыдно за меня, что я допустил на вверенном мне поприще то, из за чего он потерял жизнь.
Так что ребята, можете сколько угодно кирпичи делать, но этим вы свою репутацию не повысите. Обратите внимание на ваш тон. Именно вы и ТОЛЬКО ВЫ устроили кирпичный завод (посмотрите переписку повнимательнее пожалуйста). Лучше успокойтесь и перейдите на спортивные темы, прошу по мирному. Иначе поставлю неуд за поведение.
 
Цитирую ronin 30.03.2014 19:51 >> #150464
Цитирую straycat80 30.03.2014 19:21 >> #150450
Да, ребятки, молодцы..
Не ребятки,а "леоновские шестерки"
Мощно задвинул! Внушает  

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 30.03.2014 20:17


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Вопросы и предложения по сайту и форуму
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР