Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Heikki Kovalainen

Развитие, карьера, перспективы


Страницы (7): 1 2 345 6 7 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

07.10.2009 18:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 07.10.2009 13:41 >> #7307
Может быть. Просто столько было сказано о том, что Алонсо сдерживает рынок трансферный своими переходом в феррари, но после объявления о нём, тишина у других продолжается.

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

07.10.2009 18:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 07.10.2009 13:41 >> #7307
но после объявления о нём, тишина у других продолжается.
О чем я тебе тогда и писал, помнишь? Когда мы дискутировали о том, что отныне Фернандо не единственный, кто сдерживает рынок пилотов. Он всего лишь катализатор, а вектор и резонанс этой канители ни кто иной как Кими.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.10.2009 09:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Короче говоря, Хэйки не скоро узнает о планах mclaren...

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.10.2009 10:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да ладно вам . Думаю что Хейкки уже все знает , разве что кто прийдет на его место не знает . Повторяется история с Феррари , долго тянули и в результате все оказалось так как уже давно говорили . А Кими сказал что знал уже давно ...

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

09.10.2009 01:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так может и результат пилота от некого упаднического настроения в связи с этим?

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

09.10.2009 01:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 09.10.2009 01:24 >> #7388
Так может и результат пилота от некого упаднического настроения в связи с этим?
Само собой не без этого. Но я думаю они уже все обговорили с Кими с глазу на глаз по душам. Это вполне можно понять и принять.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

09.10.2009 12:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 09.10.2009 01:24 >> #7388
Так может и результат пилота от некого упаднического настроения в связи с этим?
Вряд ли, для гонщика само участие в гонке уже праздник, а тем более для такого пилота как Хейкки. Уверен на все 100% проблем с мотивацией нет!

Это сообщение отредактировал(а) BITTERMAN - 09.10.2009 12:29


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

09.10.2009 12:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BITTERMAN 09.10.2009 12:29 >> #7407
Вряд ли, для гонщика само участие в гонке уже праздник
Далеко не для каждого гонщика.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

09.10.2009 12:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 09.10.2009 12:31 >> #7408
Далеко не для каждого гонщика.
Ну да, парочку найдется, согласен. Правда Хейкки к их числу не относится.

Это сообщение отредактировал(а) BITTERMAN - 09.10.2009 12:42


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

09.10.2009 15:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BITTERMAN 09.10.2009 12:42 >> #7412
Правда Хейкки к их числу не относится.
При всем при этом он выступал в топ команде, ага?")

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

09.10.2009 22:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 09.10.2009 15:56 >> #7416
При всем при этом он выступал в топ команде, ага?")
Для меня это сути не меняет, он не боролся за титул.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.10.2009 03:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так как он мог бороться за титул в таких условиях, ты что забыл что ли как все было, на какие условия пришел Хейки в макларен?.. Ты думаешь это просто так что ли клан Хэмилтонов настроился против появления Кими?

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

10.10.2009 11:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую BITTERMAN 09.10.2009 21:45 >> #7421
Ты думаешь это просто так что ли клан Хэмилтонов настроился против появления Кими?
Ни куда этому клану, как ты выражаешься, не деться если боссы mclaren и mercedes настроятся и решаться на подписание Кими.
Но в то-же время, я бы на их месте (отца Хэмильтона и т.д.) не стал бы так волноваться на этот счёт. Льюиса не обыграть в первый сезон, даже Кими.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.10.2009 12:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Белый, вообще то это цитата plastikman'а  

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

10.10.2009 12:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 10.10.2009 03:45 >> #7427
Так как он мог бороться за титул в таких условиях, ты что забыл что ли как все было, на какие условия пришел Хейки в макларен?
Вот я и говорю, что для Хейкки участие в гонках уже праздник. Не согласен? В чем спор то?

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

10.10.2009 12:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нет, я не спорю. Я просто высказываюсь, что для Льюиса в напарниках всё равно кому быть, может не всё равно для отца, но для Льюиса...
Будь то Хэйки или Кими или Сутил или Росберг, Хэмильтон уверен в своих силах, больше текста на страницах сми нежели фактов...
Что касается Хэйки? Не думаю что он удовлетворен одним присутствием в этом спорте, ему хочется результатов выше.
Но я не спорю, что его всё устраивает находясь в этой команде. Он на распутье. Быть в mclaren вторым или в другой команде лидером. Но в какой команде? Вот еще вопрос, где бы ему могли предоставить болид, который позволяет бороться за победу.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.10.2009 16:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 10.10.2009 11:59 >> #7428
Льюиса не обыграть в первый сезон, даже Кими.
Твоя самоуверенность тебя погубит")) Как можно так констатировать свое желаемое за почти свершившийся факт. Поживем-увидим. Я думаю, что Кимстер с первой же гонки навяжет борьбу Льюису, а особенно к концу сезона.
Цитирую BITTERMAN 10.10.2009 12:11 >> #7430
Вот я и говорю, что для Хейкки участие в гонках уже праздник. Не согласен? В чем спор то?
В том, что все праздники для него скоро закончатся, как только он покинит макларен, вот в чем. Да и вообще, я думаю он не очень то расстроен своим уходом из мака, т.к прекрасно осознавал, что он ожидал явно не такой участи, которая подготовила ему команда.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

10.10.2009 17:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 10.10.2009 15:30 >> #7447
Я думаю, что Кимстер с первой же гонки навяжет борьбу Льюису, а особенно к концу сезона.
Я это отрицаю? Буду только рад, но я предполагаю что Льюис в первый сезон будет по показателям опережать Кими. Это что, из рода невероятного???

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

10.10.2009 18:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 10.10.2009 17:58 >> #7452
Это что, из рода невероятного???
Это из разряда маловероятного.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

10.10.2009 22:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не стоит нам переливать из пустого в порожнее... Будет контракт, тогда и будем рассуждать.
Не пойму, чего и на счет чего мы спорим? Оба ждём этого трансфера, а в подсознании уже спорим...
Я хочу чтобы Кими был силён и он будет силён. Будет ли на его фоне слаб Лью? Нет конечно.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
BITTERMAN
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

11.10.2009 01:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Белый, для тебя же тоже Кими уже не будет "своим" так сказать чистокровным, взрощенным молоком из моторхоума McLaren?   Честно незнаю как буду к нему относиться, если этот трансфер таки произойдет, но за 3 года не было ни одной гонки, в которой бы я болел за финского пилота... Незнаю возможно у тебя другое мировоззрение

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

11.10.2009 13:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну я бы не хотел быть столь критичным. Ну попробовал, ну вроде попёрло, а потом обломилось.
Ну что-же, добро пожаловать домой.
А болел ли я за него? Конечно нет, я просто не мог болеть за феррари. Единственное, что когда у него была очная борьба с Массой, я был на стороне Кими.

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
telezritel
Сообщений: 82/7
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.10.2009 04:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 10.10.2009 11:32 >> #7433
Будь то Хэйки или Кими или Сутил или Росберг, Хэмильтон уверен в своих силах, больше текста на страницах сми нежели фактов...
Вот итог 2007г. часто формулируют как - Льюис упустил победу. Вообще-то по жизни - это называется - Кими его порвал. Да,да. 17очков форы упустить можно если совсем собой не управляешь, такое состояние в боксе называется-нокаут. Человек побывавший в нокауте называется "пробитый". Так вот ИМХО Льюис побвал в нокауте от Кими и я Вас уверяю его уверенность в себе на Кими не распространяется, хотя он её и демонстрирует.

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

12.10.2009 12:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую telezritel 12.10.2009 03:18 >> #7544
Вот итог 2007г. часто формулируют как - Льюис упустил победу. Вообще-то по жизни - это называется - Кими его порвал. Да,да. 17очков форы упустить можно если совсем собой не управляешь, такое состояние в боксе называется-нокаут. Человек побывавший в нокауте называется "пробитый". Так вот ИМХО Льюис побвал в нокауте от Кими и я Вас уверяю его уверенность в себе на Кими не распространяется, хотя он её и демонстрирует.
Всё это конечно красочно расписано... Я собственно спорить не буду с тем, как там это называется, упустил победу, порвали его, пробили, и прочее...
Ни в коей мере не в упрёк Райконену, я лишь хочу Вам напомнить внутрикомандное состояние в mclarenв 2007. Опять же, не утверждаю, но могу лишь предполагать, рубись Кими так с Массой в том сезоне, как рубились Алонсо и Лью, далеко не факт, что мы бы не увидели такого же ступора со стороны финна. Поверьте, мне меньше всего хочется сейчас заниматься тем, что я не люблю. А именно переливать из пустого в порожнее, используя фразы "А вот если бы, да кабы..." И тем не менее, прошу не забывать, что тот парнишка в свои 21 год, хотя и упустил победу, был порван и уделан, но стал "вице". И по духу и самообладанию превзошел многих старпёров находящихся в этом спорте гаааараздо дольше...
А уверенность в себе? Распространяется она на Кими или нет, это нам только предстоит увидеть и узнать. И может быть большая вероятность что я ошибаюсь. Но одно то, что он её демонстрирует, я запишу ему в актив (в отличии от Вас)

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Iceman
Сообщений: 393/1
Рейтинг: 158
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.10.2009 14:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если Кими и будет проигрывать Хэму в плане чистой скорости то думаю он вполне способен компенсировать это своим опытом, но и то всё это сомнительно, все мы знаем на что способен Кими если ему подходит болид и он им доволен. Да и Льюис тоже не промах, за эти 3 года успел потерпеть и радость победы и горечь поражения, правда в этом плане опять же до Кими ему далековато.

Kimi Raikkonen: "-I never look back, all the same in the past nothing can be changed-."

Этот пользователь сейчас на сайте
telezritel
Сообщений: 82/7
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.10.2009 14:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 12.10.2009 11:27 >> #7553
Но одно то, что он её демонстрирует, я запишу ему в актив (в отличии от Вас)
Если бы у меня это не значилось в активе Льюиса, то я бы и не говорил о такой демонстрации. И всётаки машина, на которой он стал Вице превосходила все остальные в пелетоне и по известным причинам была дисквалифицированна, а имеющиеся очки не забрали у гонщиков в обмен на "сотрудничество" Алонсо.

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

13.10.2009 00:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую telezritel 12.10.2009 13:57 >> #7562
имеющиеся очки не забрали у гонщиков в обмен на "сотрудничество" Алонсо.
Ну впрочем так-же как и не забрали имеющиеся очки у Алонсо за победу в Сингапуре, устроенной ему его командой... (Куда не взгляни, везде Алонсо)
Цитирую telezritel 12.10.2009 13:57 >> #7562
Если бы у меня это не значилось в активе Льюиса, то я бы и не говорил о такой демонстрации
Да   , вот только сказано это было слегка двусмысленно...
Цитирую telezritel 12.10.2009 03:18 >> #7544
и я Вас уверяю его уверенность в себе на Кими не распространяется, хотя он её и демонстрирует.


Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
telezritel
Сообщений: 82/7
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.10.2009 04:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 12.10.2009 23:34 >> #7624
Да   , вот только сказано это было слегка двусмысленно...
 
    Цитирую telezritel 12.10.2009 03:18 >> #7544
    и я Вас уверяю его уверенность в себе на Кими не распространяется, хотя он её и демонстрирует.
 
 

Уверенности нет, но он делает вид якобы Кими для него такой же как все. Т. е. он гнёт своё и это может сработать. Поэтому  здесь ему "зачёт".

Это сообщение отредактировал(а) telezritel - 13.10.2009 04:03


Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.10.2009 13:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую telezritel 12.10.2009 04:18 >> #7544
Вообще-то по жизни - это называется - Кими его порвал. Да,да. 17очков форы упустить можно если совсем собой не управляешь,
Кими просто выиграл титул - чётко и красиво. Пока Хами "рвал" и отправлял в нокаут сам себя, пока шарахалась во все стороны команда, совершая всё новые тактические и стратегические ошибки в добавок к уже совершённым, пока в клинче упёрлись Ало и Хами - Кими сделал работу....но  сказать "порвал" - слишком оптимистично

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
telezritel
Сообщений: 82/7
Рейтинг: 1
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.10.2009 13:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 13.10.2009 12:04 >> #7643
Кими просто выиграл титул - чётко и красиво. Пока Хами "рвал" и отправлял в нокаут сам себя, пока шарахалась во все стороны команда, совершая всё новые тактические и стратегические ошибки в добавок к уже совершённым, пока в клинче упёрлись Ало и Хами - Кими сделал работу....но  сказать "порвал" - слишком оптимистично

Именно, порвал как грелку, сказал, что выиграет обе гонки перед Китаем и тем самым оказал давление. Такойнастрой Кими + его самообладание( известное всем), вот Льюис и дрогнул.А в Китае уже конкретно пресовал на трассе так, что Льюис стёр подовши , а когда витоге ещё и обогнал, Льюис сломался полностью - и всё, полный ноккаут- самая маленькая в мире гравийная ловушка.
В Бразилии Льюис уже был полностью деморализован, что проявилось уже в квалификации.Т.к. сосредоточился не над улучшением своих показателей,а пытался помешать Кими , что тоже является признаком паники.Когда человек попадает в такое состояние дальше всё  само рушится или как Вы говорите "сам себя рвал" . Всё , что нужно было сделать Кими - это его обогнать , а дальше он уже сам себя порвёт.
 
Кстати, сейчас в такой же ситуации как Льюис находится Дженсон, а у Себа есть возможность его дожать и он уже начал дествовать.Хорнер в прессе давит на Дженсона постоянно приводя пример Райкконена.

Это сообщение отредактировал(а) telezritel - 13.10.2009 14:24


Страницы (7): 1 2 345 6 7 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Heikki Kovalainen
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Развитие, карьера, перспективы
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР