Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Боевые виды спорта

Бокс, дзюдо, карате, тэквандо и т.п.


Страницы (22): 1 234 5 6 7Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.02.2012 15:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

М-да. Думаю, с такой физухой Поветка от любого из Кличко лёг бы уже к пятому раунду, если он от джебов юга стал воздух хлебать к середине боя. А получи он пару джебов Витальки.....  
А босняк красавец    за такой бой  просто заслужил....и на размен не побоялся пойти, предложенный в конце соперником, хоть легче его почти на десятку.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.02.2012 09:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не надо было Витязю тренера за две недели до боя менять. А с физухой, дапроблемы очевидны, много жира на корпусе.
А облетевшею весь интернет фразу сказанную кем-то из команды Поветкина "готовь 0чк0 Хук" босниец не воспринял Более того чуть задницу не надрал Поветкину, да ударной мощи не хватило.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.02.2012 10:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 29.02.2012 09:14 >> #68412
да ударной мощи не хватило.
Согласен абсолютно. Легковат босняк всё таки для супертяжей. Но какой настырный парень! Бой был зрелищным только благодаря ему. Хотя и понять можно: значительно более лёгкий юг мог выиграть бой только за счёт скорости, риска, смелости и напора....но он же зараза и непобоялся в конце на жёсткий размен пойти, который предложил не он, а Поветка. А Поветке тож респект за волю: ведь плыл конкретно, но просто на волевых вытянул бой.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.02.2012 11:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Для меня вердикт судей,после боя,как удар грома средь белого дня.Ну,может ничья?Соглашусь с Серхио,поплыл конечно Поветкин.Я даже подумал что уже,всё.Проиграет техническим.Вот не хватило Хуку ударной мощи.Если бы он был природный тяж,то после стольких ударов,сколько пропустил Поветкин,он бы лег к пятому-шестому раунду.А так?Не очень понравилось зрелище,лишнее доказательство кризиса жанра в супертяжелой...
И ещё,вот думаю что победу Хуку не отдали потому что это не выгодно Зауэрланду.При всех талантах Хука,против Чизоры или Хэя у него разве есть шансы?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.02.2012 17:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А мне понравился бой,похуже конечно чем Рокки с Иваном Драгой    Но выложились оба полностью.Было интересно. А с Кличко бои мне понравились меньше,скучноватые.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

29.02.2012 19:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тот кто видел фильм:"The Thrilla in Manila"(бой Али против Фрезера,1 октября 1975 года,Манила) тому вряд ли понравится то,что сейчас происходит в супертяжёлой категории.И братья кстати не исключение из правил...

Это сообщение отредактировал(а) d-less - 29.02.2012 20:22


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

01.03.2012 02:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ага в продолжение темы,только что Евроньюз передал что британского боксёра Дерека Чизору Всемирный боксёрский совет по-жизненно дисквалифицировал.И скорее всего его лишаи лицензии и он не сможет участвовать в профессиональных боях.За "поведение которое не совместимо с имиджем профессионального боксёра".А также решается вопрос финансового штрафа.И Хэя тоже,кстати хотят по-жизненно....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.03.2012 09:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Чисору дисквалифицировали лишь в рейтинег ВБС, в рейтингах АЙБИЮ,ВБА,АЙБИЭФ он может боксировать. А Хея кстати не могут дисквалифицировать, так как он в ноябре прошлого года закрыл лицензию боксера, он на данный момент, не явлвяется боксером
Цитирую Rustindo 29.02.2012 15:06 >> #68441
А с Кличко бои мне понравились меньше,скучноватые.
Это потому что они ваыосят всех вперед ногами, не чувствуется, интриги в бою. Методичное избиение не может показаться веселым. Чтоу Виталия что у Владимира давно были интересные бои. у Вовки это с Самюэлем Питером, а Витальки еще до его ухода из бокса с Льюисом, Вильямсом, Сандерсом.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.03.2012 11:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 29.02.2012 11:56 >> #68428
При всех талантах Хука,против Чизоры или Хэя у него разве есть шансы?
Думаю шансы всегда есть, тем более бой с Хеем, думаю, был бы очень зрелищным - оба выстрые, резкие. Но .... хрен его знает - я тож думал, что будет ничья и повторный бой....судьям, видимо понравилась стойкость курского парня. Но юг мне более понравился. И ты прав, добавить хош пяток кг в удар Хуку и Поветка ушёл бы как минимум в нокдаун и не раз.
Цитирую Rustindo 29.02.2012 17:06 >> #68441
А с Кличко бои мне понравились меньше,скучноватые
Украинцы ведут бой исключительно на победу и не распыляются на красоту - гроссмейтерские бои. Но интерес такие бои представляют для спецов и ценителей бокса: разбирать тактику, распределение силы, времени, экономия, когда и так бой идёт к победе - профессора бокса. А профессора  везде немного скучны и занудливы, даже в боксе, но на то они и профессора.   Тем более они на столько отточили своё мастерство, что практически не делают промахов, и теперь думаю могут проиграть только после того, как  постареют и не потянут физуху.
Цитирую LafaYet 01.03.2012 09:13 >> #68495
Чтоу Виталия что у Владимира давно были интересные бои. у Вовки это с Самюэлем Питером, а Витальки еще до его ухода из бокса с Льюисом, Вильямсом, Сандерсом.
Ну из не таких давних, мне с узбеком понравился.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.03.2012 21:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 01.03.2012 09:05 >> #68504
Думаю шансы всегда есть, тем более бой с Хеем, думаю, был бы очень зрелищным - оба выстрые, резкие.
Я думаю Хей бы вынес Хука с ринга. У него взрывной мощи побольше. Да и несмотря на одинаковый с Хуком рост, размах рук у Хея широкий. Когда перед боем с Вовкой расказывали о Хее, было сказано что у него руки длинее чем у Вовки. Видимо гены по теории Дарвина на ДХ еще работают.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

01.03.2012 22:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я думаю что главное преимущество Хея или Чизоры над Хуком,это то что они по сравнению с югом,они природные тяжи.А Хук,при всём уважении к нему всё же круизёр.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.03.2012 03:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Бедный,бедный Мормек"       этот бой можно смело назвать-"ИЗБИЕНИЕМ МЛАДЕНЦЕВ".......... у Владимира Кличко-50 нокаут!!!!!!!!!      да,не знаю кто может встать против братьев???
ВЛАДИМИРА ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ  

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.06.2012 22:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Светлой памяти Джо Фрезера,посвящается.....
http://www.youtube.com/watch?v=4_sP4bK55ic

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

12.06.2012 13:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я что-то пропустил?    Мени  проиграл!! Кто видел бой?

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.06.2012 14:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 12.06.2012 12:26 >> #77259
Мени  проиграл!!
Деньги победили.
 
А по делу, то Менни бой выиграл с разницей в три-четыре раунда, но судьи отдали победу Бредли. Но еще до боя был заключен контракт на реванш с пиар-акцией что победитель выходит на Флойда. Арум конечно тот еще аферист, все просчитал. Начинаю понимать что он тоже сильно стопорит бой против Флойда так как хочет много денег. На этом бое Менни заработал чистых 6 млн и около десятка от просмотров, Флойд же предлагал 40 чистых без процентов, Арум сказал нет. Пока Флойд считает деньги, а Арум пытается превзойти Дона Кинга подлостью и жадностью, боя века мы не увидим
 
Ах, да, а Менни то подсел физически в конце последние пару раундов все же выиграл Бредли. Даже не помню когда Менни уставал.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

12.06.2012 15:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 12.06.2012 13:12 >> #77263
Даже не помню когда Менни уставал.
Время.Время как всегда безжалостно к любым чемпионам...

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.06.2012 23:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну "...я ТАК не играю......." бой,который я ждала продлился 1,5 минуты     
Федя просто ГИГАНТ!!! МОЛОДЕЦ!!! БРАВО ИМПЕРАТОРУ     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

21.06.2012 23:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Смотрел, боя, как такового то, не было, ибо оппонент не нанёс ни одного удара!
Фёдор, конечно, великий!, но хотелось бы видеть именно бой, а так было ощущение, извините, подставы...
Но, Фёдор, конечно, лучший!!!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.06.2012 23:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дима.а интересно ,на что рассчитывал Педро выходя против Федора? во-первых он тяжелее на 5 с лишним кило.,во-вторых скорость и сила ударов у Федора-одна из лучших в мире борьбы.,а потом Педро не проводил боев уже давно..........
То что боя,настоящего, не было-это факт. но В ДАННОМ СЛУЧАЕ ФАКТ ЗАКОНОМЕРНЫЙ.

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

22.06.2012 00:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, не мальчик же он, знал на что шёл, но чтоп ни разу не огрызнуться...
Короче, результатом я доволен, боем - нет, про форму Фёдора этот нокаут мне ничего не сказал!
Да, и ещё - не люблю, когда такие вещи показательно посещает президент или премьер..

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.06.2012 09:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, показательный это был бой. Ну и жаль что Федор последние два боя провел для Путина. Бой с Исси перед выборами откровенно раочаровал. Было просто  шоу. Соперник вытянутый непонятно откуда, лично я до его боя с Федором даже не слышал, праздничный концерт Валерии перед боем, ну и пиар самого себя Путина. Речь о том что неперевелесь на Руси богатыри, о том что надо защищать землюшку русскую и том что он Путин готов быть этим хранителем. Болельщики тогда свистели, но уйти не могли, ждали главного боя.
А с Хиззо также было понятно. Человек не выходил два года перед этим в ринг, причем по состоянию здоровья, был на больничном. Видимо на лечение решил заработать. Опять же Путин посетил бой, а это означало что проиграть Федор не мог. Должно было быть показательное избиение богатырем варяга.
С одной стороны понимаю Федора, ему также за эти шоу перепали хорошие деньги, здоровье не повредил, победой завершил карьеру славную карьеру. Но с другой стороны Федор также не выкладывался в этом бою и ему еще можно было организовать хороший бой.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 28.06.2012 09:58


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.09.2012 21:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Блин,а бокс-то где?Где бойцы?На ютьюбе что ли?
http://www.youtube.com/watch?v=d_qPuT6meWg&feature=related
http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=tG2B90evafc
http://www.youtube.com/watch?v=F-vjBx-0xE4&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=DjBexyCXh9Q

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.09.2012 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сергей, это разные бойцы, разные века. Только Джуда и Цзю стоят внимания из этого набора. Да, Уорд и Гатти показали наверное выдающиеся противостояние в истории бокса в плане зрелищности, но в целом, это не бокс. Бокс это и тактика и умение защищаться, действовать с умом также надо, а не только махать руками.
Тайсон брал напором и здоровьем, у него мощи было, как у танка, но толку с того, если мозгов нет.
Сейчас эра боксеров-интеллектуалов-бизнесменов. Кличко, Мейвейзер, Хей, Мартинес - они всего достигли благодаря защите и своим сильным сторонам.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.09.2012 21:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не знаю,захочешь ли смотреть,Олег.Но вот бой всех времен и народов.И здесь есть всё!
 
http://www.youtube.com/watch?v=4_sP4bK55ic
 
Микки Ворд и Артуро Гатти?Так это же 9-й раунд!В первых было все о чем ты пишешь.
Тайсон?Не думаю что Кас Д*Амато считал его тупым?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.09.2012 22:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 15.09.2012 20:52 >> #82370
Микки Ворд и Артуро Гатти?Так это же 9-й раунд!В первых было все о чем ты пишешь.
Я видел все три боя. Если кто из них и боксировал, то только Уорд, именно поэтому он и выиграл их войну. Кстати Уорд только в этом противостоянии был такой парень-рубака, он более консервативен в бою, так как не обладал сильным панчем. Гатти же, это ходячая мясорубка. За это его любили, светлая ему память.
Цитирую d-less 15.09.2012 20:52 >> #82370
Тайсон?Не думаю что Кас Д*Амато считал его тупым?
Тайсон пышел силой и здоровьем до тюрьмы, сколько у него было нокаутов в первых раундах, не сосчитать. После тюрьмы, он хоть и был еще достаточно молод, но здоровье потерял он там. Не то питание, не те тренировки. Был бы умным в тюрьму не попал, а так...
Цитирую d-less 15.09.2012 20:52 >> #82370
Не знаю,захочешь ли смотреть,Олег.Но вот бой всех времен и народов.И здесь есть всё!
Ну это крутые ребята. Возможно и не самые лучшие, но это противостояние сделало их легендарными и увековечило. Здесь было противостояние не только очень сильных боксеров, но и сильнейших характеров, харизмы и силы воли. Сейчас таких скорее всего нет.
 
Для меня же из тяжеловесов все же приоритетом стоит Рой Джонс мл. В его лучшие года, по нему попасть не могли, он просто играл с соперниками в ринге, которые были сильнейшими его оппонентами. А как он разобрал чемпиона Джона Руиза из супертяжей. Шикарный боксер.
Ну и молодой Флойд, он тоже был неуязвим. он не забивал своих соперников в кровь, не вышыбал из них дух, а красиво деклассировал.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.09.2012 23:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 15.09.2012 21:29 >> #82373
Рой Джонс мл.
Согласен с тобой на все 100 тыщ процентов!    Жаль что вовремя не ушел....
Красавчик Флойд?В принципе тоже соглашусь,но всё же...Костя говорит про красавчика что его прятали от него,не хотелось менеджерам ломать карьеру молодому Флойду.Да и потом все было сделано чтобы избежать Пакмена,в лучшие для Мэни дни.Конечно и поведение Красавчика за рингом не примерное,но лично меня это не волнует,ведь кроме боя на ринге он меня не интересует.
Но в любом случае все это в прошлом.А что ныне?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.09.2012 12:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 15.09.2012 21:39 >> #82368
Хей
  Вот кого-кого, а этого  *** интеллектуалом  ну никак не назову. Хитрый - да, здоровья вагон - да, но интеллекта в нём, как у  Тайсона.
А Гатти я просто  обожал - этакий Д'Артаньян на ринге.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.09.2012 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 15.09.2012 22:08 >> #82375
А что ныне?
Бизнес Хотя вот на выходных, Мартинес с Чавесом Джуниром дрался. Младший выгребал весь бой, а 12 раунд рубку устроил и чуть не победил. Интересный бой получился.
Цитирую d-less 15.09.2012 22:08 >> #82375
Костя говорит про красавчика что его прятали от него,не хотелось менеджерам ломать карьеру молодому Флойду.Да и потом все было сделано чтобы избежать Пакмена,в лучшие для Мэни дни.
Когда Костя был на коне, Флойду было двадцать годков-то. Вот Сергей ты выложил бой Кости с Джудой. А Джуда начинал с Флойдом, и чем все закончилось, да Джуда пофеерил в первом раунде, но не добил и Костя во втором ответил... А сколько нервов было у Джуды, и кстати парень был очень талантлив, но немного добился. Флойд же поступил правльно для своей карьеры, а не для потехи публики.
Цитирую SergioZ 17.09.2012 11:31 >> #82459
 Вот кого-кого, а этого  *** интеллектуалом  ну никак не назову. Хитрый - да, здоровья вагон - да, но интеллекта в нём, как у  Тайсона.
Не согласен, Хей шоумен, и шоу умеет устроить. Да и язык у него подвешен отлично, мало кто из боксеров может без менеджеров и подготовленного текста на чужой прессконференции словесными тирадами извергаться. В бою тоже всегда себя ведет очень умно. Хотя как человек конечно он - Х.., как ты правильно выразился

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.09.2012 21:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 17.09.2012 19:49 >> #82481
Хотя как человек конечно он - Х.., как ты правильно выразился
   Эт,точно!
Ну,хоть Мартинес побил Чавеса-мл.,а то уж совсем грустно было в боксе.Правда теперь кричат что аргентинец лучше чем Красавчик Флойд?! Я может быть не очень большой поклонник Мэйвейзера,но на такое категорически не согласен.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.09.2012 22:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот три новости из большого бокса,можно пожевать.Одна,печальная.Вторая-грустная.Третья-просто невероятная!
Печальное известие пришло из ЮАР,во время ограбления ресторана,был смертельно ранен в живот экс-чемпион Мира в тяжелом весе Корри Сандерс....Он хоть и не был блестящим мастером,но Братья Клико его уважали,мужик был Корри....R.I.P.
Вторая?А так Виталий Кличко объявил о завершении карьеры.Карьеры боксера,теперь может будет звездой политики?Но по моему он зря лезет в Верховную Раду,это помойка,это не я сказал,а Сергей Жадан,но я его полностью поддерживаю.Было лучше когда Виталий баллотировался на пост мэра Киева.Ну,а если пройдет в ВР,то измажут дерьмом или измажется?
Ну,и третья новость,просто невероятная,что уже и не верится....Мэнни Пакьяо по прозвищу Пакмэн согласился на меньший гонорар в вероятном бою против Флойда Мэйвезера-младшего,по прозвищу Красавчик Флойд.А именно на пропорцию 55% Красавчику и 45% Пакмэну,призовых естественно.
Эх,жаль что так поздно,если всё согласуют то бой состоится только в следующем году.Флойду будет уже 36,а Мэнни 34....Не молоды....Тем более для полусреднего....

Смерть не повод не идти в атаку.

Страницы (22): 1 234 5 6 7Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Боевые виды спорта
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Бокс, дзюдо, карате, тэквандо и т.п.
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР