Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Объявление: о составе пилотов и судьбе ГП №6 LFS GP 2011-2012


Страницы (2): 12 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

27.02.2012 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

1. Из чемпионата в связи с тотальным пропуском этапов дисквалифицируются следующие пилоты:
Porsche Junior Racing Team
diesel
Fortitudo
 
AciD RainboW RacinG TeaM
flatra
 
2. В связи с тем, что договор аренды на трассу Fern Bay Gold уже истек, с организаторами была достигнута договоренность о проведении повторного этапа. Fern Bay повторно примет гонку 8 апреля 2012 года вместо Aston Grand Prix, который будет перенесен на неделю, две или три в зависимости от обстоятельств и календаря F1. Конфигурация трассы будет раскрыта после этапа в Westhill'е.
 
А еще я очень жалею, что не влючил в календарь интересную конфигурацию в Киото Она вряд ли была бы скучнее, чем вчерашняя гонка. Все-таки, Монца не для FOX

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 27.02.2012 22:01


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.02.2012 22:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

То есть, я так понимаю, вы переигрываете этап? Заново?

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 27.02.2012 22:02


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.02.2012 06:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что-то я уже сам не хочу переигрывать. Но в принципе, если все согласятся на такой ход - я последую за ними.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

28.02.2012 12:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Т.е. этап в Ферне будет, но это будет не Gold, а совсем другая конфигурация.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.02.2012 12:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А какая разница, какая конфигурация. Суть в том, что то, что мы уже проехали, выкидывается, и все начинается заново - новый старт, новые вылеты, новые очки.
 
Надоело уже это словоблудие. Без меня, короче.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 28.02.2012 12:35


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

28.02.2012 13:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Подождите, получается: Этап ФБ Голд будет переигран вместо другого этапа? Я конечно хочу переигровки Голда, но не вместо другого этапа.

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 28.02.2012 13:41


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

28.02.2012 16:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Насколько понимаю, на ферн черный этот перенос не повлияет. Конфигурации на ферне все интересные, особенно сложные реверсы.
Esminetz, а если и начислить половинные, и переехать этап?

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

28.02.2012 17:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 28.02.2012 13:40 >> #68367
Подождите, получается: Этап ФБ Голд будет переигран вместо другого этапа? Я конечно хочу переигровки Голда, но не вместо другого этапа.
Он будет в расписании вместо другого этапа
А этот "другой этап" будет просто сдвинут по времени на несколько недель. Соответственно, сезон продлится дольше чем планировалось

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.02.2012 21:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я как понял гонка Round 6: LFS Fern Bay Gold GP 2011-2012 Season  будет.  У меня вопросы.
1.Квалификация не будет проводится старт будет дан по уже сложившейся в квалификации решетке??
2.Этап, то есть старт будет дан заново со всеми участниками даже если они на том этапе сошли??

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.02.2012 00:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 28.02.2012 21:47 >> #68395
как понял гонка Round 6: LFS Fern Bay Gold GP 2011-2012 Season  будет.  У меня вопросы.
1.Квалификация не будет проводится старт будет дан по уже сложившейся в квалификации решетке??
2.Этап, то есть старт будет дан заново со всеми участниками даже если они на том этапе сошли??

Честно, у самого вопросы, т.к. там у тебя и еще кого-то были штрафы. Следовательно, либо их надо на грядущий ГП делать, либ на этот этап.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

29.02.2012 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я принял решение покинуть игру.
Для меня важно равное отношение к каждому пилоту. У нас же получается, что тот кто быстрее - у того мнение более значимое.
Когда я в том году просил начислить мне очки по позиции, а не по доезжанию (сход в ФернБэй за полтора круга до финиша, когда я шел на 2 месте) - я был масштабно унижен и мне доходчиво объяснили - "правила есть правила и они изменению не подлежат. Если же правила и будут меняться, то только со следующего сезона".
Сейчас же у нас есть нормальный регламент с четко прописанным пунктом, что нужно делать в случае досрочного прекращения гонки.
Не соблюдать это правило в угоду бойкотирующим пилотам я считаю нечестно. Если есть правило, то надо его соблюдать, нравится оно или не нравится.
Не хочу показаться некорректным и не настаиваю на пересмотре принятых решений, но если глава конкурса идет на поводу у бойкотирующих быстрых пилотов в ущерб не быстрым пилотам, желающих играть по принятым ранее правилам, то я не намерен в данном случае отстаивать свою точку зрения (как это всегда было раньше).

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.02.2012 19:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

сами себя лишили очков, но со спокойной душой, потому что это было правильно.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 29.02.2012 21:38


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.02.2012 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надо было создавать опрос не "за:", а "категорически против:" )
 
Esminetz OSIRIS,
рестарт уже малореален, остается начисление половинных очков.
В таком случае, к проведению дополнительного ГП на ферне как относитесь?
 
И были ли категорические возражения против начисления половинных?

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.02.2012 20:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Esminetz Я уже говорил по поводу этой гонки. Я тебя поддерживаю.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

29.02.2012 22:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 28.02.2012 13:40 >> #68367
Подождите, получается: Этап ФБ Голд будет переигран вместо другого этапа? Я конечно хочу переигровки Голда, но не вместо другого этапа.
Цитирую Pavlo 28.02.2012 17:48 >> #68375
Он будет в расписании вместо другого этапа
А этот "другой этап" будет просто сдвинут по времени на несколько недель. Соответственно, сезон продлится дольше чем планировалось
Паша прав. Просто другой этап.
 
Цитирую -SC- 28.02.2012 16:54 >> #68373
Насколько понимаю, на ферн черный этот перенос не повлияет. Конфигурации на ферне все интересные, особенно сложные реверсы.
Нет, на черный не повлияет.
 
Цитирую Mechanic 28.02.2012 21:47 >> #68395
Я как понял гонка Round 6: LFS Fern Bay Gold GP 2011-2012 Season  будет.  У меня вопросы.
1.Квалификация не будет проводится старт будет дан по уже сложившейся в квалификации решетке??
2.Этап, то есть старт будет дан заново со всеми участниками даже если они на том этапе сошли??
Цитирую Luigi 29.02.2012 00:07 >> #68401
Честно, у самого вопросы, т.к. там у тебя и еще кого-то были штрафы. Следовательно, либо их надо на грядущий ГП делать, либ на этот этап.
Новая квалификация и про штрафы даже предлагаю забыть. Этап убит. Убит дисконнектом и истериками по поводу правил, которые хоть так, хоть сяк не правда, а кривда. Рестарта как после красных флагов в Ф1 после дисконнекта сервера (я уже себя жру за то, что недоглядел) быть не может, потому что не может быть никогда. Другие, отремонтированные машины, другие шины, иная топливная и шинная стратегия - это тоже не рестарт "как в Ф1"! Здесь технически такой возможности нет.
 
Цитирую OSIRIS 29.02.2012 19:27 >> #68453
Не хочу показаться некорректным и не настаиваю на пересмотре принятых решений, но если глава конкурса идет на поводу у бойкотирующих быстрых пилотов в ущерб не быстрым пилотам, желающих играть по принятым ранее правилам, то я не намерен в данном случае отстаивать свою точку зрения (как это всегда было раньше).
Я просто не хочу уже, чтобы этот этап был. Я хочу провести вместо него другой, потому что я хочу гонок, а не принципов. Вадим, ты тогда не доехал 2 круга и не получил очки. Сейчас ты не хочешь участвовать. Я не понимаю, что для тебя важнее, очки или гонка?
По правилам, которые все читали и против которых взбеленились только после прецедента, положен рестарт. Но меня уже тошнит от этого инцидента. Правило в любом случае будет пересмотрено, но в нем не будет пункта "сделать рестарт и доехать гонку".
 
Цитирую Esminetz 29.02.2012 19:38 >> #68459
Тогда играйте по правилам. По правилам, которые разрешают начать Гонку заново и вернуться в нее сошедшим пилотам. По правилам, которые отменяют произошедшее. Во всем мире закон не имеет обратного хода - а у нас имеет. Тогда играйте - но без меня. Надеюсь (но не уверен), что меня поддержат Ваня, Дима, Толя. Играйте, пожалуйста, если вам совесть позволит.
Сергей, мне совесть не позволит стартануть этап с 5ю машинками на старте когда готовы будут 9. FMandFA, Esminetz, Appeks, Mechanic, Luigi. Ну SC и Serj еще, если у них получится. А остальных, правильно, к черту! Два вылетели, два бастуют - так лучше без них, правда? Получить очки и обрадоваться, что кто-то не ехал.
 
В любом виде соревнований я буду очень сильно расстроен, если кто-то убьет себя сам. Вы же, если вы считаете, что я вылетел и не могу продолжить участия - мне плевать, не буду участвовать, я уже и так всем доказал, как езжу. Хотите получить свои очки без борьбы со мной? Это несложно устроить. Но Вадима я не вижу смысла не допускать никакого. Так же как не вижу смысла вырезать 10 кругов дистанции и делать рестарт, который не рестарт, когда можно просто начать заново. Это игра и подобные исключения делаются нечасто, по факту - пока единожды. Но криков столько, будто это происходит каждый раз. В регламенте о том, что многие инциденты будут разбираться индивидуально, написано. И, в 100й раз повторю, что, вообще-то, и о ситуации написано тоже, но борцы за справедливость решили, что попав в суп справедливость описана неправильно. Подобных инцидентов не было ни одного и, надеюсь, не будет. Но упреждающий ход все же будет сделан в любом случае.
 
Цитирую -SC- 28.02.2012 16:54 >> #68373
Esminetz, а если и начислить половинные, и переехать этап?
С полуочками был вариант. Тех, кто смог 10 кругов пропилотировать болид в отсутствие пары прямых конкурентов он не устроил.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

29.02.2012 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В свзязи с прочитанным делаю вывод: либо проводим ПОЛНУЮ ГОНКУ, эту же или вместо нее другая (включая новую квалификацию), либо вобще забываем про этап, и завершаем чемпионат в указанные сроки. Всё. дальнейшее мусоливание привидет к развалу всего.

Это сообщение отредактировал(а) Serj - 29.02.2012 22:53


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.03.2012 00:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 29.02.2012 22:36 >> #68471
Новая квалификация и про штрафы даже предлагаю забыть.

Не. Штрафы будут, т.к. они были получены не в квалификации, а до нее.
 
PS. По поводу этапа. Посмотрите мультфильм Тачки и особенно его концовку, финиш зеленой машины и как ему "радовались" зрители. Вот мне щас это напоминают тоже самое. хочу выиграть, пирехать повыше в очки, и не важно как будут ко мне относиться.
 
PS. Еще ни одного повтора не смотрел, может на выходных получится.

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.03.2012 00:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Из любви к нашему чемпионату и его уникальности я проеду гонку, какой бы она ни была. Даже если она лишит меня n-го в чемпионате. Но хотелось бы, чтобы к следующему сезону был утверждён для подобных ситуаций именно рестарт а-ля Ф1. И не надо петь песни, что у нас другая ситуация... в Ф1 тоже много чего можно изменить перед рестартом и тоже кто-то от этого страдает, а кто-то нет. Так получается справедливее.
 
Не хочется терять людей. Вадим прав насчёт соблюдения Регламента, именно поэтому я решил следовать ему до конца сезона. Сергей прав насчёт процедуры, именно поэтому я буду добиваться её введения в будущем. И всех призываю к подобной политике.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

01.03.2012 01:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Serj 29.02.2012 22:53 >> #68472
В свзязи с прочитанным делаю вывод: либо проводим ПОЛНУЮ ГОНКУ, эту же или вместо нее другая (включая новую квалификацию), либо вобще забываем про этап, и завершаем чемпионат в указанные сроки. Всё. дальнейшее мусоливание привидет к развалу всего.
Я это и пытаюсь донести.
 
Цитирую Luigi 01.03.2012 00:18 >> #68479

PS. По поводу этапа. Посмотрите мультфильм Тачки и особенно его концовку,
Первый когда-то давно смотрел. Если посоветуете, то попробую пересмотреть Там вроде как уже и вторая часть вышла.
 
Цитирую Appeks 01.03.2012 00:41 >> #68481
Но хотелось бы, чтобы к следующему сезону был утверждён для подобных ситуаций именно рестарт а-ля Ф1.
Это сложный вопрос, нужно будет обсуждать множество ситуаций, при которых произошел обрыв.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

01.03.2012 01:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 01.03.2012 01:01 >> #68484
Там вроде как уже и вторая часть вышла.

2-z уже давно вышла. Правда я все ее никак не посмотрю. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

01.03.2012 02:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот в упор не вижу никакой разницы между тем, что предлагалось в качестве не устраивающего половину участников варианта еще в самом в начале обсуждения - отмены пройденной части гонки и рестарта на полную дистанцию - и тем, что предлагается сейчас. Тогда это называлось "переигрыванием" или "рестартом как Shift+R". Сейчас это называется "проведением повторного этапа". Суть одна: то, что мы уже проехали, отменяется; отменяются все сходы, отменяется квалификация, отменяется завал в первом повороте, - отменяется то, что произошло. И все сначала. Какая разница, произойдет переигровка через неделю или через месяц? Какая разница, отменяется вместе с гонкой квалификация или нет? Какая разница, на какой трассе будет переигровка? От этого ни на йоту не меняется суть: то, что произошло, отменяется, как будто его не было. Против чего я и был против все это время! Нет и не может быть в гонках второго шанса! Нельзя вернуть на старт разбитые болиды! Но нет, раз за разом, с нечеловеческой надоедливостью, предлагается одно и то же, называемое разными словами, обмусоливаемое со всех сторон, подпираемое подпорками. Третью тему уже мучаем, и третья тема о том же, о чем и первая! "Давайте отменим то, а вместо него проедем другое"! Слегка изменилось это "другое", но от этого не изменилась суть!
 
Я в первый же день высказал то, что я об этом думаю. Я - за начисление половины очков. Так сделали бы в данном случае в "Формуле-1". Но, поскольку народ высказывался против этого варианта, я также проголосовал бы и за альтернативу: рестарт на оставшуюся дистанцию. Так сделали бы в "Формуле-1", если бы была возможность провести рестарт. Всем понравилось, но Антон тянул и тянул, тема потонула в словоблудии, и когда наконец опрос был создан, за этот вариант почему-то никто не проголосовал. Странно, конечно, может быть, кто-то не понял всех вариантов, кто-то забыл, кто-то передумал, но дело ваше. Но вот создается новое обсуждение, и в нем нам предлагается то же самое, что и в первом! Да как это может не надоесть? Я уже привел свои аргументы, и видимо, они были достаточно сильными, чтобы эту точку зрения приняли и другие участники; теперь, когда в очередной раз вместо какого-то компромисса, альтернативы, вновь подсовывается изначальное предложение под другим соусом, я говорю: пожалуйста, если хотите - делайте что хотите, но без меня!
 
Случившееся отменять нельзя. Это фундаментальный принцип всего автоспорта. Вы предлагаете его нарушить; но давайте разберемся, на каком основании? Оснований два: 1) "Хотим гоняццо!" и 2) Правило в регламенте, которое мы скопировали из другого регламента и при обсуждении пропустили (ну, лично у меня просто не хватило фантазии представить, как оно будет работать, пока не пришлось столкнуться с прецедентом).
 
Вы уж меня простите, но я свою позицию не поменяю. Все предлагаемые варианты я понял еще две недели назад, и от того, что написано много пустых слов, я мнения не изменил.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

01.03.2012 12:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может забудем про этот этап,не будем к нему возвращаться ,не будем не чем заменять,раз так уж получилось.Нас и так мало осталось и не надо за него никакие очки.Парни давайте дорожить нашей дружбой и решим все миром.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

01.03.2012 13:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 01.03.2012 10:57 >> #68513
Может забудем про этот этап,не будем к нему возвращаться ,не будем не чем заменять,раз так уж получилось.Нас и так мало осталось и не надо за него никакие очки.Парни давайте дорожить нашей дружбой и решим все миром.


 
Да!!! Поддержу Рустика!!! Парни, кто за, пишите! Долой споры и ругань! Мы выше всего этого! На будущее учтем, в конце-концов - это всего лишь второй чемп!
Зачем нам терять дружбу и замечательную возможность побыть вместе на трассе!!!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

01.03.2012 15:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 01.03.2012 12:57 >> #68513
Может забудем про этот этап,не будем к нему возвращаться ,не будем не чем заменять,раз так уж получилось.Нас и так мало осталось и не надо за него никакие очки.Парни давайте дорожить нашей дружбой и решим все миром.
Цитирую Esminetz 01.03.2012 02:03 >> #68488
Я - за начисление половины очков.
Готов принять любой вариант.
А доп. этап все равно предлагаю провести хотя бы потому, что в Ферн Бэй очень интересно.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

01.03.2012 17:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 01.03.2012 02:03 >> #68488
Правило в регламенте, которое мы скопировали из другого регламента и при обсуждении пропустили (ну, лично у меня просто не хватило фантазии представить, как оно будет работать, пока не пришлось столкнуться с прецедентом).

Давайте проведем аналогии.
 
В 2011 году тоже была аналогичная ситуация, когда пункт Регламента перестал устраивать на середине сезона
 
Была создана тема LFS Fern Bay: Четвертое место OSIRIS'a
 
Первое сообщение темы
 
Цитирую OSIRIS 03.01.2011 20:24 >> #30940
Коротко:
OSIRIS шел на втором месте (то же как и де ла Роса на втором месте)
OSIRIS сошел на предпоследенем круге
По действующему Правилу LFS - OSIRIS 7ой
По Правилу F1 - OSIRIS 4ый
Вопрос об изменении Правила LFS был поднят до Гран При
Сейчас Правило LFS уже изменено на Правило F1
 
Вопрос: Если OSIRIS'a распределят на 4 место, будете ли Вы возражать?

Второе сообщение темы
Цитирую TNT 03.01.2011 20:41 >> #30944
Извини, Вадим, но я все таки напишу.
Цитирую OSIRIS 03.01.2011 20:24 >> #30940
Сейчас Правило LFS уже изменено на Правило F1
Правило подействует со следующего сезона, а не "сейчас". В Киото будет то же самое: в первую очередь будут квалифицированы те, кто доехал.

Третье сообщение темы
Цитирую Appeks 03.01.2011 22:50 >> #30957
Я всё же напишу, несмотря на моё глубокое уважение к Вадиму и солидарность с ним в вопросе выдачи очков по дистанции, на этот сезон поощряем доезжающих и правила будут равны для всех!

 




Несмотря на то, что решение об изменении пункта Регламента вступало после окончании Чемпионата, я был вынужден смириться.
Сейчас же мы обнаруживаем, что оказывается ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ не соблюдать четко прописанное правило.
 
Уважаю Сергея и Антона, но молчать не буду. Мое мнение относительно сложившейся ситуации таково, что если Сергей прекратит участвовать по причине бойкота, это отразится на игре существеннее, чем, например, потерять осириса или иных игроков, не впечатляющих скоростью. Конечно, в связи с этим, будут предприняты все меры, чтобы только сохранить быстрого игрока в игре. Поэтому четко прописанное правило в Регламенте допустимо не соблюсти.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

01.03.2012 17:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 01.03.2012 15:48 >> #68520
Конечно, в связи с этим, будут предприняты все меры, чтобы только сохранить быстрого игрока в игре.
В корне не верно Вадим!!!
Зря ты так считаешь! Лучше бы присоединился к Рустику и ко мне!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

01.03.2012 19:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 01.03.2012 02:03 >> #68488
От этого ни на йоту не меняется суть: то, что произошло, отменяется, как будто его не было. Против чего я и был против все это время!
Серега, я понимаю твое мнение и негодование, но... какое бы решение не было принято, я прошу тебя и Вадима не бойкотировать и не уходить из чемпа. Лично мне уже не важно какое решение будет принято: половинные очки? - давайте, и слова против не скажу; квала и гонка? - согласен, главное чтобы физически смог участвовать; забыть этап? - да не проблема.
Я хочу лишь одного - ЧТОБЫ НАШ ЧЕМПИОНАТ НЕ РАЗВАЛИЛСЯ И НЕ ИСПОРТИЛИСЬ НАШИ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ!!!!
Давайте успокоим свои принципы.
Вадим, ты указал на прошлый регламент, его не справедливость тогда и сейчас. Да тут есть отчего негодовать, но повторюсь не надо уходить и байкотировать. Человек учится на своих ошибках, всех ситуаций не предусматреть.
Цитирую Esminetz 01.03.2012 02:03 >> #68488
Случившееся отменять нельзя. Это фундаментальный принцип всего автоспорта. Вы предлагаете его нарушить
Серег, моё мнение, что уже это неважно. Такие долгие споры и игры принципов до добра не доведут. Нехочу расписывать возможные развития событий при том или ином раскладе. На данный момент вижу только одну цель - сохранить наш коллектив. Этого можно добиться приняв единогласное решение, никого сильно не обидев. Даже если кто то будет против, пожалуйста, пойдите на уступки.
 
Rustindo, vonDimy4 я поддерживаю вас во имя единой цели.

Это сообщение отредактировал(а) Serj - 01.03.2012 19:11


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

01.03.2012 20:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тоже за сохранение боевого коллектива. НО!
Я тоже на этом форуме веду конкурс и у меня свой кодекс правил. Как я могу отойти от этих правил, когда я сам же их и внедрил? Все глобальные изменения происходят в межсезонье.
Поддерживаю Сергея, насчет того, что в гонках F1 перенос этапа недопустим. Бахрейн в том году отменили и все.
Но у нас свой Регламент. И неважно просмотрели мы пункт о переносе или не просмотрели - пункт есть! Значит надо его придерживаться. Не нравится - исключим этот пункт, но после окончания сезона.
 
В том году все были против меня (кроме Рустика). Говорили - вот опять Вадим разбушевался, опять ему не нравится что-то. Но из того говносрача перепалки мы выдвинули мощный постулат - Регламент непоколебим и он опора Чемпионата! Но так давайте не будем изменять принципам. Раз договорились играть по правилам - будем играть по правилам.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

01.03.2012 20:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне кажется, это
Цитирую Esminetz 01.03.2012 02:03 >> #68488
Случившееся отменять нельзя
не только находит у всех понимание, но и возражений против половинных очков уже нет (да и не решат они много)

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

01.03.2012 21:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую -SC- 01.03.2012 20:26 >> #68533
Мне кажется, это
Цитирую Esminetz 01.03.2012 02:03 >> #68488
Случившееся отменять нельзя
не только находит у всех понимание, но и возражений против половинных очков уже нет (да и не решат они много)
Верно говоришь.
Антон, может так и сделаем, а гонку проведем потом внезачетную, т.е. своеобразный утешительный заезд. Может у кого-то мотивации не будет, но в том году мы же провели 3 часа астона )))Гонка, которая ни в какой зачет не шла.

Страницы (2): 12 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Объявление: о составе пилотов и судьбе ГП №6 LFS GP 2011-2012
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР