Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

English Football


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

01.03.2010 18:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Коул получил травму и выбыл примерно до мая,все надеются,что Эшли успеет набрать форму и поможет своей сборной.Я думаю что левый защитник,эта очень дефицитная позиция.Их в смысле левых латералей высокого уровня не много,так на вскидку:Коул,Эвра.Бэйнес,но не полной мере.В Баварии есть Бадштюбер.Это те игроки которые перекрывают всю левую бровку от своих ворот до чужих.Поэтому найти замену Эшли Коулу не просто,и кстати Бридж далеко не лучший вариант.Конечно Капелло может поискать среди молодежи,но  полагаться только на молодежь на левой бровке,он вряд ли согласится.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

01.03.2010 21:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, написано было, что от трех месяцев срок его реабилитации. Коул действительно лучший! И заменить его невозиожно. конечно, на соревновании такого уровня тяжело будет выставить молодежный состав, но придется рисковать. другого выбора нет, от Бриджа польсы особой не было, но в такой момент бы он пригодился.Кто знает, может, он еще вернется. Просто тяжело ему играть с Терри рядом. может , для сборной так лучше. зачем команде такое противостояние внутри.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

01.03.2010 22:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да,конечно после того что случилось,в одной команде Мы их наверно не увидим.Да кстати,а Гарри Невилл разве отказывался играть за сб.Англии?Или Капелло его уже списал,не рановато ли в такой ситуации?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.03.2010 10:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Невилл уже совсем не в той форме, что раньше. Его даже Алекс особо не жалует, проблемы со здоровьем у него,кажется.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

02.03.2010 14:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жаль конечно,читал интервью Руни,из своих партнёров,он особо выделяет Гарри.Не знаю можно ли например ставить шансы англичан выше чем испанцев,на ЧМ?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.03.2010 18:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 02.03.2010 13:57 >> #11525
Не знаю можно ли например ставить шансы англичан выше чем испанцев,на ЧМ
Можно будет ставить, если конкистадоры поведут себя так, как вела себя их сборная в период с 60-х по 2008 (ведь там тоже всегда был составчик на загляденье, но давал знать национальный характер): когда получается, то раскатывали в блин кого угодно и с особым смаком, но стоит хоть чему-то пойти не так, то начинали вести себя, как быки на корриде и проваливались по полной (вспомните хотя  бы Мехико 1986 - составчик на загляденье, 1/8 финала укатывают в доску и тут же проваливают 1/4, или 2004 в Португалии...). Но сейчас они похожи на 11 спокойных удавов, опытных, высокотехничных, тактически супернастроеных - душат методично и без эмоций. Так что, если англам не удасться (если жребий подарит очную встречу) их выбить из колеи - то шансов у них немного, как и у остальных.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

02.03.2010 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так как давно слежу за сборной Англии, сейчас я вижу подъем. Есть крепкая старая основа и новые, сильные игроки. Игра с Россией их многому научила. Конечно, я до последнего, всегда, болею за Англию, но сейчас не буду говорить, что они будут лучшими)Задача минимум-тройка, а дальше как пойдет, ну, или как говорят в футболе, повезет)фактор судьи, к сожелению,немаловажен.Испанцы, да уж, если соберутся, то команда первоклассная. И, я ооочень хочу, чтобы мы с ними встретились. Тогда уж видно будет.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.03.2010 00:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Англия 3-е место может занять только при 3-х факторах:
1. С Руни будет все впорядке и он не потеряет форму.
2. Вратарь не будет ошибаться.
3. В плей-офф не попадутся сильные соперники, такие как Испания, Бразилия, Голландия, Германия. Аргентина и Италия англичанам покоримы, ИМХО.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.03.2010 00:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Будем надеяться что в финале встретятся Англия и Испания и покажут великолепную игру!Смотрел игру Сток против Арсенала,и просто ужастное столкновение Ремзи и Шоукроса(у Ремзи двойной перелом берцовой кости).Спасибо телевидению, не стали смаковать.Nikotrisa,просмотрел календарь оставшихся игр в АПЛ,МЮ предстоят не легкие испытания.Правда против Ливерпуля и Челси предстоит сыграть дома на Олд Траффорд,а вот в дерби против горожан на выезде.Челси придётся ехать в "гости" не только в Манчестер,но и в Ливерпуль,к одноимённому клубу.А Арсеналу придётся сыграть на Вайт Харт Лэйн,Шпоры просто так не сдадутся.У них давний счёт к канонирам.Так что интрига ещё та.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.03.2010 00:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Luigi,точно.Я как то забыл что у сб.Англии вратарь слабое место.Они даже Пепе Рейне предлагают гражданство,чтобы он за Англию сыграл на ЧМ.Да на счёт Аргентины можно подискутировать.Мне кажется,что Аргентина не слабее чем Голландия и Германия.Думаю что встреча с бело-голубыми никому не покажется подарком.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.03.2010 02:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 02.03.2010 23:03 >> #11544
Англия 3-е место может занять только при 3-х факторах:
1. С Руни будет все впорядке и он не потеряет форму.
2. Вратарь не будет ошибаться.
3. В плей-офф не попадутся сильные соперники, такие как Испания, Бразилия, Голландия, Германия. Аргентина и Италия англичанам покоримы, ИМХО.
Позволь с тобой не согласиться.1. Мы еще не знаем окончательный состав на ЧМ. Я Руни очень люблю. но он там не самый главный, есть очень много НО, чтобы игра Руни была действительно выдающейся.Напарник-все!К тому же, у нас существует проблема большинства сборных, игроки игроки забивающие уйму голов за свои клубы, в сборной просто теряются. Неправильная ли это работа тренера?
2. Да уж, вратари...эх, вот уж где слабое место.Капелло не включает пока Джеймса, вообще не пойму почему!Лично я питаю большие симпатии к Робинсону, эх, где ЧМ 2006 года((
3. Для Англии не сущесвует сильных соперников-только достойные) да и плохо играют они, когда слишком в себе уверены. Неплохо бы было начать с проигрыша, чтобы собрать их всех, и, вперед!Нет ничего невозможного.
Все ваши три фактора можно применить к любой сборной, на мой взгляд. Ой, помню все Грецию в один ряд с этими сборными ставили, да-да.Я считаю сильнейшей сборной-сборную Германии. вот это, действительно дух. Бразилия и Аргентина, ну, это вообще футбольные легенды. С удовольствием посмотрю матчи против этих сборных с участием Англии. Лично мне не важно, станем мы чемпионами или нет, я то все равно любить эту сборную не перестану, зато, получим опыт, в любом случае, а это полезно)
Цитирую d-less 02.03.2010 23:21 >> #11545
Будем надеяться что в финале встретятся Англия и Испания и покажут великолепную игру!Nikotrisa,просмотрел календарь оставшихся игр в АПЛ,МЮ предстоят не легкие испытания.Правда против Ливерпуля и Челси предстоит сыграть дома на Олд Траффорд,а вот в дерби против горожан на выезде.Челси придётся ехать в "гости" не только в Манчестер,но и в Ливерпуль,к одноимённому клубу.А Арсеналу придётся сыграть на Вайт Харт Лэйн,Шпоры просто так не сдадутся.У них давний счёт к канонирам.Так что интрига ещё та.
Согласна с вами, нужны достойные финалы, не хочу смотреть на добивание случайно попавшей туда команды.Да МЮ редко, когда легко, ну, может только в )8-09 году)Сейчас у нас игра на выезде против Вулхверхэмптона, ну, а потом матч против Милана в Театре мечты)пойду смотреть с миланистами, будет жарко)))
Цитирую d-less 02.03.2010 23:31 >> #11546
Luigi,точно.Я как то забыл что у сб.Англии вратарь слабое место.Они даже Пепе Рейне предлагают гражданство,чтобы он за Англию сыграл на ЧМ.Да на счёт Аргентины можно подискутировать.Мне кажется,что Аргентина не слабее чем Голландия и Германия.Думаю что встреча с бело-голубыми никому не покажется подарком.
Они и Альмуньо предлагали)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.03.2010 02:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю,что с Миланом больших проблем не будет у МЮ.Понятно что Милан,это имя,но сейчас в кризисе.Тем более что в гостях в этом сезоне Милан не блещет.Да и трудно будет для Лео настроить команду,после домашнего поражения,ведь МЮ тоже имя.А против волков у МЮ аргументы имеются.Руни стал неудержим,сборную он тоже может вытянуть и духом "гуннам" не уступит.Может ему передут лавры Чарльтона(а Беста он по показателям не догнал ли)??

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.03.2010 10:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

:-)Не вытянет он сборную,в случае ее плохой игры, сами говорили,е сли слабый вратарь-плохо, ну, а если вратарь хороший, а защита...в общем, Руни лучший, Англия лучшая!)и все будет хорошо!)Ну, Бест то за Ирландию играл, а в клубном показателе я не могу сказать, думаю, что врятли, Бест много лет в Манчестере провел. А на место Чарльтона у нас претендует Гиггз)там до Чарльтона, конечно, еще поработать нужно, у него, кажется, за 600 показатель перевалил.Ну, а в сборной, да, Руни есть к чему стремиться, и, думаю, все получится!

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.03.2010 11:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 03.03.2010 09:55 >> #11549
Руни лучший
Руни, Руни - а как же Миша Оуэн -неуж-то уже на свалку. Вот она судьба былых суперзвёзд: испанцы великого Рауля уже почти задвинули в глубокий запас, англы Мишаню начали забывать, который молотил за сборную как проклятый и сейчас ещё совсем не плох - где справедливость

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.03.2010 14:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нееет!Мишаню я не забыла, это мой второй любимы футболист. Но, проблема в  том, что Капелло его не жалует, поэтому, еще и не факт, что в сборную попадет.уж очень, простите, выпендрежистый, этот итальянец.
Майкл очень талантлив, даже в своем, уже достопочтенном возрасте, он отличный игрок. Его ошибкой был переход в Реал. В тоге он как то потерялся, к тому же, постоянные травмы. Возможно, поэтому Капелло его и не приглашает. Хотя, кто его поймет. Я и Отца, если честно, не понимаю, почему он так редко его выпускает. Ну, видно же, в форме, готов забивать голы, а, нет.Все странно. И вообще, в футболе никакой справедливости.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.03.2010 15:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вратарь не очень хороший?Ну,ничего надо играть подальше от своих ворот,поближе к воротам соперника.Шутка, однако.Не знаю,но что-то появилось в этом году в Руни,заматерел.Может уход Криштиану так повлиял или уже в силу возраста и опыта?Бывают в жизни такие моменты.А вот Майкл,когда Капелло говорит что возьмёт на ЧМ Крауча,а почему бы не Майкла?Скоре всего не попадут оба,один в силу возраста,а второй потому что на банку врос.Думаю что Оуэн спокойно доиграет свою карьеру в Великом английском клубе,а не в каком-то заштатном.Контракт на следующий год подписан с МЮ,а там надо уже думать что бутсы пора на гвоздь вешать. Кстати, Ширер например, долго ещё за Сорок играл,а в сборную не брали.По количеству матчей проведённых за МЮ,Гиггз,превзошёл Бобби,а я имею в виду забитые голы.Много ли ещё осталось Руни колотить?Да-с последняя новость,Глебушка поссорился с Гроссом и в Арсенал хочет.А возьмут ли обратно?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.03.2010 17:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Nikotrisa 03.03.2010 02:23 >> #11547
Мы еще не знаем окончательный состав на ЧМ. Я Руни очень люблю. но он там не самый главный

Да он не главный, но он лучший английский нападающий, а остальные в чемпе щас не очень блестают. Хотя тот жу Оуэн на замену выходил и забивал, но целый матч ему не выдержать.
 
Цитирую Nikotrisa 03.03.2010 02:23 >> #11547
Все ваши три фактора можно применить к любой сборной, на мой взгляд.

Ну не ко всем сборным. Испания - там конкуренция большая, как на место вратаря, так и нападения, о полузащите я вообще помолчу. Германия - тут вратарь хороший, но время от времени Нойнер и Адлер, чудят в последнее время в чемпе. Далее все нормально.
Так можно в каждой сборной описывать их плюсы и минусы.
 
Цитирую Nikotrisa 03.03.2010 02:23 >> #11547
Ой, помню все Грецию в один ряд с этими сборными ставили, да-да.Я считаю сильнейшей сборной-сборную Германии. вот это, действительно дух. Бразилия и Аргентина, ну, это вообще футбольные легенды. С удовольствием посмотрю матчи против этих сборных с участием Англии. Лично мне не важно, станем мы чемпионами или нет, я то все равно любить эту сборную не перестану, зато, получим опыт, в любом случае, а это полезно)

Незнаю как все, я не ставил, мне они вообще не нравились. А насчет остального согласен. Только лучше увидеть Бразилия - Аргентина и Англия - Германия. Ну да ладно, до этого еще 3 месяца.
 
Цитирую d-less 03.03.2010 15:26 >> #11555
Бывают в жизни такие моменты.А вот Майкл,когда Капелло говорит что возьмёт на ЧМ Крауча,а почему бы не Майкла?Скоре всего не попадут оба,один в силу возраста,а второй потому что на банку врос.

Спасибо Павлюченко.
 
Цитирую d-less 03.03.2010 15:26 >> #11555
Да-с последняя новость,Глебушка поссорился с Гроссом и в Арсенал хочет.А возьмут ли обратно?

Могут и взять... Фабрегас уходит, Ремси получил страшную травму и выбыл надолго. Полузащиту надо укреплять.
 

 
PS. А может все перейдем на ТЫ?

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.03.2010 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.03.2010 14:26 >> #11555
Глебушка поссорился с Гроссом и в Арсенал хочет
полуофициальное предложение (без обсуждения деталей контракта) ему уже предложила Астон Вилла. А насчёт его хотения назад к канонирам как-то не слышал (да и если Сеск уйдёт - той убойной пары полузащитников, у которой всё так здорово в своё время получалось, уже не будет ), а слышал его заявление по ТВ, что не прочь попробывать опять побороться за место в основе команды, которой сейчас и принадлежит - Барса

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.03.2010 20:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно, предложение Luigi на счёт того чтобы перейти на ты полностью поддерживаю,я за.Ремзи выбыл надолго,и ещё не факт что может вернуть и свой уровень,да и здоровье тоже.На счёт Сеска вроде все устаканилось,и разговоров про переход больше нет.Но есть в этом деле, но.Сеск контракт не продлил,а Арсенал врядли захочет отпускать такого игрока как свободного агента.Так что переход вполне может состоятся,если уж не этим летом,то в следующем.А, Глеб может оказатся и в МС,но в Германии скорее всего он не останется.Luigi,вчера Ирландия-Бразилия смотрел?Чесно говоря не впечатлён составчиком у Дунги.А Филипе Мело в основе,выглядит как издевательством над болельщиками Юве.Аргентина, тоже своим составом,  ничем не удивит.Интересно что и Марадона и Дунга, оба чемпионы Мира,смогут ли стать ими ещё раз,но в другой ипостаси?Думаю что фаворит всё равно, сб.Испании,а потом сб.Англии. А Шрек действительно самый лучший,только бы не растерял  всё до ЧМ.Да, ещё товарняк Франция-Испания,интересно в одной команде и Хави и Иньеста и Сеск.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

03.03.2010 20:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

SergioZ,вроде как разговоры прекратились на счёт Сеска.Хотя мне как многолетнему болельщику Барсы приятно было бы увидеть Сеска на Камп Ноу.Тут всплыл Рибери,в Барсу в смысле.Бавария уже официально ждёт предложения от Барсы.Так что Глебу в Барселоне скорее всего светит банка.Лучше ему в Астон Виллу или в МС.А про Арсенал вроде он сам говорил, что хотел бы вернутся к канонирам?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.03.2010 20:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.03.2010 20:14 >> #11561
Luigi,вчера Ирландия-Бразилия смотрел?

Неа, не смотрел. У меня нет возможности такое глядеть. Да и матч не очень интересный.
Что касается Дунги и Марадоны, думаю лучше будет Дунга, но вот до финала не дойдет.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

03.03.2010 21:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 03.03.2010 14:26 >> #11555
По количеству матчей проведённых за МЮ,Гиггз,превзошёл Бобби,а я имею в виду забитые голы.?
Вы не путаете? у Чарльтона чуть больше 600, у Гиггза 580 где-то.
Цитирую Luigi 03.03.2010 16:34 >> #11557
Ну не ко всем сборным. Испания - там конкуренция большая, как на место вратаря, так и нападения, о полузащите я вообще помолчу. Германия - тут вратарь хороший, но время от времени Нойнер и Адлер, чудят в последнее время в чемпе. Далее все нормально.
Так можно в каждой сборной описывать их плюсы и минусы.
тут мы обсуждаем, возможность ошибки со стороны вратаря)а это может произойти с каждым.Хотя, Касильяс великолепен...

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

04.03.2010 08:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

До финала,скорее всего оба не дойдут(Марадона,Дунга),но чем, чёрт не шутит,всё возможно.А товарняки все не интересные,так что много,не теряешь. На счёт Гиггза,надо посмотреть справочку.Если по забитым,а разве Бобби не нападающий,Гиггз,точно полузащитник.И потом Райан по -моему играет в МЮ ещё с очень юного возраста,а Чарльтон пришел уже зрелым мужем.Хотя может я и ошибаюсь,всё равно нужно уточнить.А на счёт вратарей.Мануэль, лично для меня производит впечатление,ожидаешь больше чем получаешь.Ну,а Адлер,подрос в своём мастерстве в этом году,но хватит ли этого,чтобы отыграть на ЧМ безошибочно?Ещё пока далеко до ЧМ,посмотрим как например Адлер проявит себя в ЛЧ. У Дель Боске голова на счёт вратаря голова не болит,Икер-первый номер,без вопросов.Там даже Вальдес,может не поехать на ЧМ.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

04.03.2010 11:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, Чарльтон и полузащитником и нападающим был. А Гиггз, да, он полузащитник. Нет, они оба с еще в молодежном играли за Юнайтед.Кто поможет?))

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

04.03.2010 11:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, Чарльтон и полузащитником и нападающим был. А Гиггз, да, он полузащитник. Нет, они оба с еще в молодежном играли за Юнайтед.Кто поможет?))

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.03.2010 13:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По общему количеству официальных матчей за МЮ Райн рекордсмен клуба и достижение сэра Роберта он побил ещё в 2008. Правда у Роберта  больше сыгранных встреч конкретно за МЮ и только в английской лиге (пока больше)- 674 - Райн много встреч за МЮ провел в еврокубках - потому суммарно в этом показателе уже выигрывает, а если учитывать игры только в высшем дивизионе Англии то пока уступает.
А вообще у Роберта пока так же большее и общее количество официальных игр за клубы вообще - 846, но там ведь не только МЮ.
А ещё ему принадлежат рекорды по количеству забитых мячей в сборной Англии и в «Манчестер Юнайтед» - 210 голов — оба этих рекорда никто ещё не побил. И Гиггзу здесь до Чарльтона далеко  - может и не успеть до завершения футбольной карьеры, т.к. у него чуть больше 150 голов. А с учётом того, что Райн крайний левый хав - на ударную позицию не часто удаётся выходить, тем более с учётом традиций английского футбола функции у него несколько иные: больше навешивать нежели бить. А Чарльтон был атакующим полузащитником и часто выполнял работу классического форварда.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

04.03.2010 13:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

SergioZ,как всегда спасибо.Конечно Гиггз,за статистикой не гонится.Играет пока играется.А для МЮ он много сделал.Вчера смотрел товарняк из Сен-Дени,Франция-Испания,не знаю с чем это связано,но "Красная Фурия" прилично повозила французов.А может потому что составчик у Фурии солиднее, чем у Франции?Ха,а Крауч со скамейки Тотенхэма вышел и закатил Египтянам парочку пенок???Роме, ещё больше придётся трудится.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.03.2010 20:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.03.2010 19:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В 82-м болел за французов,потом 98-м тоже,за французов.А теперь за Испанию,они давно заслужили,жду и надеюсь.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

07.03.2010 09:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сашу, поздравляю с наступающим Праздником.От лица всего нашего сообщества любителей Английского футбола.И её любимый МЮ преподнёс подарок,выиграл в очередном матче тура в АПЛ.Арсенал кстати тоже,пешеход Аршавин, даже гол забил.Теперь ход за Челси?

Смерть не повод не идти в атаку.



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

English Football
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР