Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

La Liga Primera

Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)


Страницы (90): 1 2 3 456 7 8 9Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.03.2010 20:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ждем битвы на Бернабеу... Хотя я ставлю на Барсу. Мощнее они.
Реал молодцы выиграли в дерби, хотя единственный игрок которого я у них уважаю это Игуаин, прогресирует невероятно. А они его летом хотели продать, Перес идиот. Да и Пеллегрини не лучше.
За ЛЧ места в Испании в этом году желающих до фига, как кандидатов в Гос. Думу. Ждем развязки

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
dautlees
Сообщений: 18/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

29.03.2010 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да Матрасы ничем не удивили,в первом тайме вроде держались,а во втором посыпались.Посыпалась защита,не выдержав давления.Ну,а после 3:1,Реал не стал зря сили тратить.Жаль только что Рауль не забил,а какая была возможность,после прострела Роналдо слева.
Эль-классико,через тур.Барсе предстоит ещё не совсем простой Атлетик.Баски вполне могут попортить настроение,и не зависит на каком месте они находятся.
Исходя из текущей ситуации,классико вполне может превратиться в тягучку,где никто не захочет рисковать.Посмотрим.

На грубое слово не сердись,на ласковое не сдавайся.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

29.03.2010 23:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dautlees 29.03.2010 22:00 >> #13454
Исходя из текущей ситуации,классико вполне может превратиться в тягучку,где никто не захочет рисковать.Посмотрим.

Дуамю все таки Барса будет рисковать, иначе пролетят они мимо чемпионства, ничья ведь их неустраивает?

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.03.2010 11:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 29.03.2010 22:52 >> #13466
ничья ведь их неустраивает?
Да нет, Барсу как раз ничья и устраивает, но Барса не умеет играть от обороны и никто не представляет Барсу без постоянных атак. А Реалу нужна победа, тем паче дома.
Цитирую dautlees 29.03.2010 21:00 >> #13454
Барсе предстоит ещё не совсем простой Атлетик
Да, это будет рубка второй и третьей команд в рейтинге Примеры и у обоих стимул: Барса - чемпионство (Реал не простит ошибок), Атлетик - место в ЛЧ (там кандидатов и вправду
Цитирую LafaYet 29.03.2010 19:50 >> #13446
За ЛЧ места в Испании в этом году желающих до фига, как кандидатов в Гос. Думу.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
dautlees
Сообщений: 18/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

30.03.2010 19:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно стремится всё выиграть,похвальное желание.Но всё же,сушить игру может и сам Реал,выжидать и ловить на ошибки оборону Барсы.Только такие игры Барса проиграла,вернее пока одну.Всё кто начинал игру с "открытым забралом" против Барсы, проигрывали,и крупно.И Барса ведь тоже может играть, вроде как бы атакуем,но не настаиваем.Нет в эль-классико рисковать никто не будет,слишком большие последствия.Но может быть всё и сложится не так как задумывают тренеры, как начнут набивать шишки друг другу,и на встречных курсах атаковать.Вот тогда и будет на что посмотреть.Непредсказуемость, вот что радует.
А из тех кто борется за ЛЧ,Севилья скорее всего выпала из борьбы.Посыпалась.Я так и не понял,а что нельзя было повременить с отставкой Хименеса,хотя бы до окончания чемпионата?
В субботу Олд Траффорд,вот где никто не будет сидеть в обороне,думаю что на карту поставят всё,все козыри,проигравший теряет почти всё,а в случае ничьи выигрывает только третий.Ожидаю битву и даже затмевающую некоторые игры в ЛЧ.

На грубое слово не сердись,на ласковое не сдавайся.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.03.2010 20:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dautlees 30.03.2010 18:11 >> #13493
а что нельзя было повременить с отставкой Хименеса,хотя бы до окончания чемпионата?
Слишком большие ожидания от лучшего клуба Европы 2006 и 2007 годов ( по версии IFFHS ) с очень солидным составом (в нападении суперимена) и Хименас то с именем, а в итоге провал в Лиге Европы, невозможность навязать борьбу Валенсии за третье место (а перед началом сезона речь вообще-то шла даже о борьбе за титул) и испанцы проявили свой национальный несдержанный характер - не дождавшись конца сезона, стали менять коней на переправе, хотя относительно не так всё кошмарно и было. С другой стороны надо знать болел рохибланкос - их беспорядки на  Рамон Санчес Писхуан потрясают всю Испанию и руководству клуба приходится считаться с импульсивными желаниями фирм-ультрас Stukas Sur и Al-Andalus, а я думаю отставка тренера - это был их посыл в первую очередь.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
dautlees
Сообщений: 18/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

01.04.2010 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Даже не знаешь что и думать,без Хименеса, Севилье стало ещё хуже,и шансы на попадание в ЛЧ на следующий сезон уменьшаются.Может надо не всегда идти на поводу у болельщиков?
А вот вчера Барса по-моему доказала что лучшие команды Ла Лиги сильнее АПЛ.Конечно Арсенал бился,и даже сумел сравнять счёт.Ему, великодушно было позволено, это сделать в родных стенах.И думаю, что не без помощи судьи. Я ожидал что Барса будет иметь преимущество,но чтобы такое.В ответной игре без Сеска,думаю что придётся ещё труднее Арсеналу.А если у Барсы Иньеста поправится,то шансы канониров окажутся мизерными.

На грубое слово не сердись,на ласковое не сдавайся.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.04.2010 11:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я получил удовольствие от el clasico в Лиге Европы. Жаль только несколько топовых игоков не было (травмы и дисквалы - того же Рейеса), а так заруба матрасников с хозяевами Местальи получилась знатная. 2:2  - вроде можно сказать в пользу Атлетико, но зная как играют в гостях Летучие мыши и сколько их суператака может забивать, я бы перед ответным матчем с прогнозами поосторожничал. Игра двух атакующих команд с суперзвёздными нападающими: Агуэро  и Форлан против Эль Гуахе, Мата и атакующей полузащиты: Сильва, Висенте, Хоакин. Валенсийская атака кстати играла совсем не по позициям: право свободного художника получил не только Вилья (традиционно), но и юный Мата, и Сильва - получилось эффектно, но не очень эффективно

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.04.2010 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 02.04.2010 11:39 >> #13662
А я получил удовольствие от el clasico в Лиге Европы.

Тоже вчера решил выбрать этот матч, а не Бенфика - Ливер. И не пожалел.
Выход 3 в 0 после углового это нечто.  

Этот пользователь сейчас на сайте
dautlees
Сообщений: 18/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

04.04.2010 07:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Страсти и в Примере накаляются.Вчера Барса вторым составом смяла Орлов.Интересен теперь ответ Реала.
Матрасы и Валя выдали игру.Без такой игры ЛЕ совсем зачахла бы.И в ответной встрече ни на кого не поставлю.Просто буду смотреть.

На грубое слово не сердись,на ласковое не сдавайся.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.04.2010 11:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую dautlees 04.04.2010 07:03 >> #13852
И в ответной встрече ни на кого не поставлю.Просто буду смотреть.

В ответной встрече в ЛЕ ни на кого нельзя поставить. Остается только следить за играми.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.04.2010 14:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Барса набрала ход, так Атлетика разнесли, я не ожидал. Пелегрини думать надо как с их атакой справиться, а то осталось всего ничего.
Ну а матч Валенсия - Атлетиков ЛЕ, вообще супер, давно я таких матчей не видел. Просто феерический.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.04.2010 14:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А кто-то знает, что Реал уже Майкона подписал( вроде бы обмен + деньги )?

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 04.04.2010 14:15


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
dautlees
Сообщений: 18/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

04.04.2010 15:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Про Майкона ещё ничего не решено.А главное не решено куда деть Серёгу Рамоса,в случае прихода Майкона.Главное наверно это придёт ли сам Жозе в Реал?

На грубое слово не сердись,на ласковое не сдавайся.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.04.2010 15:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 04.04.2010 13:13 >> #13893
А кто-то знает, что Реал уже Майкона подписал( вроде бы обмен + деньги )?
 
 
Я пока более-менее внятной инфы по этому ещё нигде не видел - всё на уровне предположений.
Цитирую dautlees 04.04.2010 14:20 >> #13904
придёт ли сам Жозе в Реал?
Заявления по поводу тренера специально притормозили, что б не нервировать чилийца перед el clasico, но я не думаю, что его результат как-то повлияет на судьбу чилийца - Лигу Чемпионов ему не простят.
Смотрел Расинг-Реал: у сантандерцев лучше всех старался Каналес ))), даже чуть гол не забил в начале матча.....своей же команде (он уже офиц. реаловец, в в Расинге в аренде): старается и неплохо смотрится

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
dautlees
Сообщений: 18/6
Рейтинг: 0
Статус:
Новичок
Написать в личку

05.04.2010 19:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тоже посмотрел игру Расинга против Реала.Да ресурса Сантандерцам явно не хватило,и не должно было хватить.Не знаю даже как относится к переходу Каналеса в стан Реала.С одной стороны,молодой перспективный игрок,переходит в Великий клуб,но с другой,сколько таких перспективных просидело на банке в Реале.Да что там молодые,уже звёзды, такие как Роббен,не смогли пробиться в основу.В Расинге Каналес лидер,ему доверяют игроки,доверяют тренеры.А получит ли всё это он у Меренгов?Будет жаль если загубится.

На грубое слово не сердись,на ласковое не сдавайся.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.04.2010 19:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще-то Каналес не столько переходит в Реал, сколько возвращается - он же вроде восспитанник  реаловской академии и в Расинге был на "обкатке"

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.04.2010 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Первый полуфинал ЛЧ определился и будет очень интересен. Интер как и предполагалось, на классе и без эмоций прошел, а Барса, точнее Месси, набрал сумашедшую форму. Человек с иной планеты. Особенно впечатляют его удары - сильные точные и иногда кажется что без замаха. С Интером будет намного тяжелее, там такого двора в защите как у Арсенала нет.
Барсе остался один шаг до финала ЛЧ на стадионе злейшего врага, бедные мадридские фаны, наверное молятся на Интер и Маура

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2010 10:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В Примере очередная комедия в испанском стиле: на следующие выходные футболисты собираются объявить всеобщую забастовку   в связи с нерешением ряда их проблем. Особенно остро стоит вопрос с выплатами по контрактам в проблемных (в финансовом плане)клубах. Может не состоятся следующее грандиозное el clasico Реал-Валенсия и супер принципиальное барселонское дерби Эспаньол - Барса

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.04.2010 13:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 08.04.2010 10:33 >> #14075
В Примере очередная комедия в испанском стиле: на следующие выходные футболисты собираются объявить всеобщую забастовку   в связи с нерешением ряда их проблем. Особенно остро стоит вопрос с выплатами по контрактам в проблемных (в финансовом плане)клубах. Может не состоятся следующее грандиозное el clasico Реал-Валенсия и супер принципиальное барселонское дерби Эспаньол - Барса

Непонял. Это как? На выходных дерби Реал М. - Барса.
 
Тут небольшая ошибка, через 2 недели. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2010 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 08.04.2010 12:26 >> #14080
На выходных дерби Реал М. - Барса.
 
Тут небольшая ошибка, через 2 недели. ))
Нет, может я не так понят: не на эти выходные, а на следующие: так что el clasico первой и второй на сегодня команд: Реал-Барса состоится вовремя, а el clasico идущих в таблице первой и третьей Реал-Валенсия под вопросом, как и  "Барселонская бойня" с Эспаньолом

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2010 22:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Реал - Барса точно на этих выходных.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.04.2010 10:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Матч если честно немного разочаровал... Ждал "Битвы титанов". Увы что фильм, что матч не впечатлили.
Но и так было много красивых моментов. Реализация у Барсы была получше вот они и выиграли, а Хави молоток - затащил всю игру. Теперь для Барсы путь к чемп-ву свободен и я не думаю что могут где-то потерять.
Ну а Пелегрини похоже свой единственный шанс остаться в Реале ( благодаря победе в Эль-классико и Ла-Лиге) вчера похоронил. Кстати у Реала вчера меня не приятно удивил центр защиты, проходной двор какой-то.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

11.04.2010 15:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да походу Пиллигрини скажут  Arrividerci!! и все на этом, а вообще реал могли выйграть: Ван Дер Ваарт 1х1 не смог забить, Марсело то же самое, Гаго мог , Рональдо 1х1 не смог сделать "АЛЯ Педро"!!! К общем слили в унитаз Ла-Лигу Галактикосы!!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.04.2010 13:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 11.04.2010 14:28 >> #14192
Ван Дер Ваарт 1х1 не смог забить, Марсело то же самое, Гаго мог , Рональдо 1х1 не смог сделать "АЛЯ Педро"!!!
+ Бензема-гандболист запорол гол Раулю - полный провал
Цитирую LafaYet 11.04.2010 09:50 >> #14191
центр защиты, проходной двор какой-то.
Думаю худший матч для Альбиоля. Тем более Барса сыграла не феерически, а просто так как положено в таких матчах. Хави -красавец

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 14.04.2010 13:54


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

19.04.2010 13:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интрига в Примере возвращается? В классном матче Реал сломил Валенсию (такого созвездия действующих чемпионов Европы в одном матче не часто увидишь: Вилья, Сильва, Рамос, Касильяс, Хоакин, Алонсо....), где можно было ожидать ещё одной осечки  королевского, но....
Барселонская бойня полностью оправдала  ожидания болел - получилось такая, как её и ждали: жёсткая,  упорная, постоянные перепалки игроков (наверное матом   ) - если сравнить с боксом - это был клинч из которого команды не вышли до конца встречи. Но самое интересное, что вначале клинчевала Барса    Блакиблаус перекрыли дыхалку Барсе так, что ей пришлось отбиваться, а в конце Пабло Освальдо мог послать Барсу и в нокаут, при чём два раза - бил с такой убойной позиции: расстрелял в упор Вальдеса, а чуть позже промахнулся.
Да, в этом матче сохранена традиция - почти всегда есть удаления ( а то и по три .... в каждой команде) - этот матч не исключение.
Это опять спровоцировало драку болел - болельщики команд ненавидят друг друга - и они очень разные (Барса - каталанские сепаратисты, Эспаньол - барселонские унитары с фашиствующими наклонностями) но и те и другие радикалы: сепаратисты из «Бойхос Ноис», представляющие «Барсу», и фашисты из «Бригадас Бланкоасулес», саппортеры «Эспаньола», регулярно при ближайшей возможности бьются между собой. После матча тож было весело. Особо учитывая момент, что бело-синие «попугаи» поддерживают тесные отношения с фашиствующей фирмой «Ультрас Сур», фанатами «Реала», что вызывает еще большую ненависть траблмейкеров Барселоны.
Ну и свой список Иуд у этих команд - хоть он имеет свои особенности от спискав предателей команд, например,  топ-пятёрки, но имена там очень интересные и некоторые поплатились за переходы, как освистыванием, так и физическим (!) воздействием.
История барселонской бойни продолжается. И ничуть не скучнее, чем любой матч из ряда el clasico

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.04.2010 15:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня первый полуфинал. И после такого неубедительного дерби я ставлю на Интер в первом матче.
Даже если центр форварда в том матче играл Педро, Барса обязана была брать 3 очка. Но с такой игрой...
Хотя мне кажется на этой стадии, соперники такого уровня будут играть очень аккуратно, тем более первый матч, хоть бы гол сегодня увидеть.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.04.2010 18:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 20.04.2010 15:52 >> #14889
Хотя мне кажется на этой стадии, соперники такого уровня будут играть очень аккуратно, тем более первый матч, хоть бы гол сегодня увидеть.

Да, в 1-м матче все будут осторожничать, поэтому надо болеть за быстрый гол, чтобы скучно не было. Как бы игроки барсы после продолжительной поездки не устали.. точнее на концовку матча их хватило.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.05.2010 13:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В ближайшем туре, наверное, последний шанс Реала обойти Барсу - если Севилья (которая пока меняла тренера и т.п. - растеряла кучу очков и сместилась с 4 места на 5, но которая вроде спохватилась и зубами пытается ухватиться на лигочемпионское место), тормознёт у себя дома Барселону: афиша Севилья- Барса смотрится. А может и наоборот, уже всё в этом туре стать по местам, если Реал дома в принципиальном el clasico споткнётся об Атлетик.   Третье место уже почти на 100% забронировала Валенсия, которой до Реала не допрыгнуть уже даже с шестом, но и Летучих мышей Мальорке можно достать только теоретически. Вторая плотная борьба - за 4 место. Претенденты: Севилья, Мальорка.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.05.2010 22:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не вижу я преград для Барсы, честно! Севилья слаба!
Реал слишком индивидуален(Роналду, Кака, Бензема, ВДВ - независимы они) и туп. Не чемпионы они, простите!
Хотя я не люблю  что Барсу что Реал, это команды что решают свои проблемы только за счет денег. Спорт умирает из-за таких...

Artpop

Страницы (90): 1 2 3 456 7 8 9Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

La Liga Primera
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР