Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Футбол

Весь остальной футбольный мир


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

29.04.2010 20:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую KirafranK 29.04.2010 19:01 >> #15232
а ты уже вратаря совсем усыпил и  закатываешь мяч в ворота опонента)))
так а что такого? для чего защита нужна? Пусть тоже защитник общается со своим вратарем и хитрым футболистом из команды-соперника  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.04.2010 20:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Типичный Итальянский футбол продемонстрировал Интер. Сборная Италии по футболу играет также,что не мешало ей становится чемпионами мира. Курбан Бердыев ездит на стажеровки в Италию и он тоже превержен к такому стилю игры. Поэтому Барселоне тяжело играть с такими командами. Порядок,жесткость,антифутбол на мой взгляд. Совсем не интересно было смотреть этот матч,но Барселону больше никак не выйграть- Браво Мауриньо-его Победа!!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.04.2010 03:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Финал в ЛЕ: Атлетико М. - Фулхем
 
Фулхем удивил, обыграл всех реальных претендентов на кубок... Шахтер, Юве, Гамбург. Но думаю врятли они пройдут испанцев, уж дюже там пара нападающих классная.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.05.2010 09:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Если-бы в Англии проходил финал, то победил бы Фулхем,а так я думаю опыта не хватит и победит Атлетико.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

02.05.2010 10:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В финале ЛЕ, я не могу на кого-то поставить, Атлетико вроде бы команда неплохая, но сколько же они моментов за матч прокакивают, это невероятно. Если реализация пойдет у испанцев думаю будет разгром, нет проиграют. От Фулхема в финале ничего не зависит, как мне кажется.
 
Цитирую Rustindo 29.04.2010 19:24 >> #15237
Совсем не интересно было смотреть этот матч,но Барселону больше никак не выйграть
Неужели вы также надеялись что Интер имея преимущество в 2 мяча начнет с Барсой рубку на ее же поле?
Особенно бессмысленно говорить что матч был неинтересен после того как Интер остался в 10-м.
На такой стадии главное результат, а не игра. Тем более для клуба который в новой эре ничего не выигрывал.
 
Цитирую Rustindo 29.04.2010 19:24 >> #15237
Браво Мауриньо-его Победа!!!!

Скажу так, в Милане была его победа, команда там могла рвать темп матча несмотря на подавляющий контроль мяча Барсой и все было под контролем...
Но в Испании, добытый результат на 99% заслуга игроков, так вытянуть матч - полнейшая сконцентрированность, невероятные волевые качества, физическая выдержка.
А больше всего меня поразило - аккуратность игроков Интера; Киву, Камбьясо, Лусио, Самуэль, Снейдер - не кто не сорвался в такой ответсвенный момент, а ведь все они довольно грязные игроки и в этом сезоне удалялись и не раз, но все играли невероятно чистенько чтобы не подвести команду, респект им за это

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

02.05.2010 13:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 02.05.2010 10:59 >> #15283
А больше всего меня поразило - аккуратность игроков Интера; Киву, Камбьясо, Лусио, Самуэль, Снейдер - не кто не сорвался в такой ответсвенный момент, а ведь все они довольно грязные игроки и в этом сезоне удалялись и не раз, но все играли невероятно чистенько чтобы не подвести команду, респект им за это

Хотели сыграть в финале (выделеное),т.к. они на карточке висели.
 
В финале ЛЕ буду болеть за Фулхем, а в ЛЧ просто посмотрю, т.к. ни Баварию ни Интер не люблю.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.05.2010 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как я и предпологал здесь, игра зависела лишь от Атлетико, все должно было заканчиваться раньше, но Фулхем держался.
Матрасников с победой и с путевкой в ЛЕ на след. сезон. Пусть попытаются защитить титул по примеру Севильи.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.05.2010 21:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Для Фулхема выход в финал это большое достижение,Атлетико с победой. Серхио Агуэро переходит в Челси,судя по слухам,Браво Абрамович!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

14.05.2010 01:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 13.05.2010 21:16 >> #15936
Серхио Агуэро переходит в Челси,судя по слухам,Браво Абрамович!!!

А почему обрамович браво? )) Агуэро полюбому кто-нибудь купил, и этим ктото еще может быть и не Челси. Там у них Торрес на 1-м месте, а потом идет Агуэро, если первого не подпишут. Кстати у аристократов тоже игроков продают, точнее скорее по бесплатке перейдут в другие клубы.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 14.05.2010 01:03


Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.05.2010 10:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 14.05.2010 00:02 >> #15942
Агуэро полюбому кто-нибудь купил
А вот это уже на сегодня и не факт. У матрасников появились новые "денежные мешки"  и в их планах не просто не распродовать своих звёзд (Агуэро предложено значительное повышение в контракте) но и усиление состава с прицелом на след сезон...Посмотрим: если деньги есть, имя есть, традиции более чем славные - будет интересно

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

14.05.2010 20:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не, он скорее перешел бы, так как предложение было от клубов которые борятся за ЛЧ, а не ЛЕ.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.05.2010 18:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бавария и Интер доказали что они заслужили играть в финале Лиги не просто так, организовав по дублю во внутренних первенствах, впрочем как и Челси( правда, аристократы умудрились сломать Баллака и тот не поедет на ЧМ).
В Италии 4-ой стала Сампа, что хорошо, составчик у них неплохой, а если усилятся то могут и в Лиге зажечь.
Милан разнес Юве, дважды Роналдиньо забил, надеюсь Дунга пересмотрит состав и возьмет Пато и Диньо на мундиаль.
 
Во Франции полная анархия, перераспределение власти после царствования Лиона и пока что круче всех Марсель.
Бордо скорее всего начнет падение, Блан в сборную уходит, Шамах в Арсенал, да и других лидеров скорей всего разберут.
 
И недавно узнал новость что Анри уезжает играть в "штаты", печально когда великие игроки так заканчивают карьеру.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.05.2010 19:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 17.05.2010 18:10 >> #16457
( правда, аристократы умудрились сломать Баллака и тот не поедет на ЧМ).

Не мы умудрились, а Портсмут.  
 
Что каается Анри, то там денег больше платят, а ведь Зенит мог попробовать купить, в европе остался бы.
Насчет пато не уверен, что он нужен сборной, у него одни травмы в этом сезе, да и форма не очень хорошая, а вот Рони весь год старался, обидно будет, если Дунга его не возьмет.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

18.05.2010 10:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 17.05.2010 17:10 >> #16457
и пока что круче всех Марсель.
Надеюсь это  будет возрождение великого клуба (самого популярного во Франции) с великими традициями. Может времена Ж. Папена вернуться?

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.05.2010 14:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

УРЯЯЯЯЯЯ. Интер победил.          
Милито вообще зверь, сколько он важных голов в сезоне забил, несосчитать. Если еще и блеснет на ЧМ, то будет главным конкурентом Месси за "золотой мяч" в этом году.
Маур, правда, сказал, что уходит в Реал . Будет интересно посмотреть за его методами работы там, как он поладит с многочислеными звездами. Но потеря Жозе я думаю компенсируется 120млн призовых полученных за победу.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Adexus
Сообщений: 374/18
Рейтинг: 10300
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

09.06.2010 23:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вот через пару дней начинаеться чемпионат мира жаль только наши непопали !

Без прошлого нет будущего!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.07.2010 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 13.07.2010 19:13 >> #19076
Цитирую Rustindo 13.07.2010 18:34 >> #19062
Да нет вроде,лучшим признали Форлана 28% за него отдали голоса,на 2-м месте Вилья 26%

Ну, я так и сказал... Форлан лучшй игрок, т.е. ты не ошибся. ))
 
Дальнейшие рассуждения про Рубин предлагаю продолжить в этой теме.

Рубин - Чемпион!

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.07.2010 20:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 29.04.2010 20:20 >> #15236
Рубин - Чемпион!
В этом году наверное к сожалению будет только вторым,уж очень хорошо идет Зенит. В следующем туре Рубин - Зенит,надо побеждать,тем более газон поменяли,поле идеальное,а то и так на этом огороде много очков потеряли

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.07.2010 21:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

в Казани схлестнутся?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.07.2010 22:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 13.07.2010 21:39 >> #19089
в Казани схлестнутся?

Да, в Казани.
 

А тем временем прошли половина матчей 1/16 кубка России.
Рубин проиграл 1-0, ну там походу полурезервным составом.
А наш курский авангард с сибирью 2-2 сыграл, а на овер не хватило, даже не то, что нехватило.... вратаря не было, 4 мяча полевой игрок (Тимачев) пропустил, но выручал много раз. в итоге 5-2 проиграли, а ведь вели 2-0.
 
Коменты взяты с championat.ru:
Лаюшкин доказал что Сибирь кубковая команда и совсем не жадная.
Удалить вратаря за атаку на него. Оболдеть.
Тимачева в сборную, Акинфеев отдыхает!

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 13.07.2010 22:27


Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.07.2010 23:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да! Там одна молодежь играла. Со Спартаком важный матч. Да и кому нужен этот кубок.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

14.07.2010 08:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

а когда схлестнутся? Рустик пошли на матч посмотрим как наши уделают зенитовцев?  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.07.2010 19:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 14.07.2010 08:46 >> #19101
а когда схлестнутся? Рустик пошли на матч посмотрим как наши уделают зенитовцев?  
Я иду у меня абонемент!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

07.09.2010 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ДУмаю здесь нормальное место для обсуждения нового тренера России и их выступления:
Дорогие господа, я решил поднять этот вопрос, потому как мне не нравится нынешнее выступление России на отборочных турах на ЧЕ2012, их действия слишком дряблые,они чересчур медленны, в общем давайте комментировать изменения с ухода Хиддинка и прихода Адвокаата

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 07.09.2010 21:07


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.09.2010 22:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гус Хиддинк сейчас сидит в баре,попивает пивко и говорит: "Я же говорил что дело не во мне"   А если честно,то надо менять некоторых игроков. Зачем Адвокат ставит игроков,которые не имеют практику в своем клубе.Я про Жиркова,сколько ошибок. Широков,Семшов, но не уровень сборной. Сам лично видел как играет Семшов,не пас нормально отдать,не удара нет,Акинфеев- сколько ошибок уже совершил и все равно он номер 1. Почему не дать шанс Габулову??? Ведь здорово стоит в Динамо. Быстрова выпустил,ну как усилил игру? Но опять же это один фланг,а другой молчал.Выпустил бы Касаева,ведь на данный момент лучший игрок Рубина,разрывает всю оборону своим дриблингом и забить может. Защита вообще нет слов,такое ощущение как будто они в разных клубах играют. Колодин лучший,куда он смотрит.Шансы конечно еще остались,но только за 2-е место,Ирландия посильней Словакии. А у Словакии только Шкртел понравился и больше никто,слабая сборная.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.09.2010 22:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 07.09.2010 21:06 >> #21383
комментировать изменения с ухода Хиддинка и прихода Адвокаата

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.09.2010 08:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 07.09.2010 21:06 >> #21383
с ухода Хиддинка и прихода Адвокаата
Вот где собака зарыта.. а я думал чего это адвоката команды по телеку все упоминают.. это тренер оказывается.
 
Жаль что словакам продули в один мяч. Из за них же мы на ЧМ не прошли, да?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.09.2010 09:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Из-за Словении Вадим,хотя такая-же команда по классу,которых наша сборная должна обыгрывать. Семака в сборную Адвокат не взял потому-что он старый по его словам, зато Зырянов молодой   Он одних Зенитовцев набрал,которых тренировал и думает у него также все получится,но время сейчас другое,на счет Щенникова Володя ты прав,как здорово и стабильно играет, а даже в заявку непопал.С Кержаковым у них конфликт,он его не возьмет. Фурсенко зашел в раздевалку после матча и поздравил наших с хорошей игрой,сказал что нам просто не повезло,сколько моментов говорил было,лично я не одного момента опасного не видел.И это первый человек в нашем футболе говорит,смешно   Мое личное мнение Хиддинк лучше Адвоката и как тактик, мудрее и всегда после матча говорил правду,плохо сыграли значит плохо.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.09.2010 13:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 08.09.2010 09:49 >> #21391
Фурсенко зашел в раздевалку после матча и поздравил наших с хорошей игрой,сказал что нам просто не повезло,сколько моментов говорил было,лично я не одного момента опасного не видел

Не, моменты были, у Погребняка 2 и у Арша, когда рядом со штангой, ну и полумоменты, когда последнего паса не хватало, но... у нас каряво как всегда его отдавали.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

09.09.2010 16:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен со всеми, Адвокаат делает ставку на своих, к тому же он говорит, сейчас нету времени на опыты с "новобранцами", по-моему в нём нету той изюминки, которая была у Хиддинка, но минус его(Хиддинка) тренерства это то что, после Евро-2008, Россияне расслабились, и это видно было по тем 2 играм с Германией, со Словенией, Словакией, в общем деградация продолжается!

I can feel your Halo



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Футбол
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Весь остальной футбольный мир
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР