Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

MOTO GP

Королевский класс


Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.07.2011 21:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прости,не внимательно посмотрела     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.07.2011 21:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

8-м приехал. Щас в ритм войдет и поедет хорошо, вот только за титул врятли уже поборется. Хотя, еще половина чемпа, может он все оставшиеся гонки выиграет. ))

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 03.07.2011 21:09


Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.07.2011 21:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Даня МОЛОДЕЦ!Буду за него кулачки держать!!!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.07.2011 10:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообщет было видно, что немножко нервно катил Даниель и осторожничал, что в принципе нормально, учитывая все обставы

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.07.2011 10:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас есть два быстрейших мотогонщика -  Лоренцо и Стоунер. Педроса таким никогда не был, а время Росси уже прошло.

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

04.07.2011 10:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 04.07.2011 09:42 >> #49658
а время Росси уже прошло.
да не прошло, просто, как сказал Кейси, Дукатти больше уделяет внимание красоте, а не технике  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.07.2011 11:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 04.07.2011 10:42 >> #49658
Сейчас есть два быстрейших мотогонщика -  Лоренцо и Стоунер. Педроса таким никогда не был, а время Росси уже прошло.

А ты сезон смотриш? Педроса в начале был наравне с Лоренцо и Стоунером и это несмотря на то, что он лечил правое плечо и щас только восстановился после перелома левого. Едем далее, Дукатти в этом сезоне не быстры, во вторых, время Росси еще не прошло, оно идет и он может посоперничать с этими молодыми ребятами, байк только получше надо. Его минус это квалификация и старт, но в гонке он один из быстрейших.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 04.07.2011 11:05


Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.07.2011 11:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 04.07.2011 10:42 >> #49658
Сейчас есть два быстрейших мотогонщика
Ну ты пукнул - ты мотоGP вообще смотришь? Про Росси вообще отпад....да на Дукати.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.07.2011 11:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята ССОРИТ****Я ЗАПРЕЩАЮ !!!!!!!!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.07.2011 11:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно смотрю. Росси еще в прошлом году по всех статьях продул Лоренцо на одинаковом байке. А Стоунер еще раньше на Дукати выиграл титул опередив  Росси. Так что Росси на закате своей карьеры- когда-то он был крут, но теперь уже пришли молодые быстрые гонщики жаждущие побед, которые лучше Росси. А насчет Педросы то тут все ясно- пару лет катал на лучшем мотоцикле -заводской Хонде и ничего не выиграл. Уверен что Стоунер щас вкатается на Хонде и закрепит за собой статус пилота номер один в этой команде.

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 04.07.2011 11:45


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.07.2011 13:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 04.07.2011 11:40 >> #49671
Росси еще в прошлом году по всех статьях продул Лоренцо на одинаковом байке.

Ну так он в прошлом году еще и поломался из-за чего пропустил несколько ГП, а в 2009 выиграл титул. Так что про то, что его время прошло рано говорить, тем более ему конкуренцию составляют всего лишь 2-3 гонщика.
 
Цитирую Forcer 04.07.2011 11:40 >> #49671
А Стоунер еще раньше на Дукати выиграл титул опередив  Росси.

Тогда Дукати были быстрыми, а Ямаху Росси только подымал до приличного уровня, т.е. на тот момент были Хонда и Дукати, а потом уже Ямаха.
 
Цитирую Forcer 04.07.2011 11:40 >> #49671
А насчет Педросы то тут все ясно- пару лет катал на лучшем мотоцикле -заводской Хонде и ничего не выиграл.

Тоже травмы его мучают, у него еще не было ни одного сезона без травм. Вот посмотри как он начинал этот сезон до очередной травмы.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.07.2011 09:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Создается впечатление что удел Форсера это оспаривать очевидное и мнения других людей, а не просто высказывать свое.
Вот пришли вы на эту ветку, увидели больше симпатий от пользователей достаются Вале и Даньке. Ну выскажете вы свое мнение и не надо подымать срач. Так нет же, надо застелить откровенную чушь, опровергая факты(якобы турнирный вынос Лоренсо Вале, когда тот пропустил несколько гонок а потом с травмой ездил) и езду Дани на первых этапах без травм, когда он просто несется. Вы и по Дани проехались основываясь на своем субьктивно-желчном мнении, не высказав ничего толкового и обстоятельного.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 05.07.2011 09:39


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.07.2011 13:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я свое мнение защищаю - и считаю что Лоренцо обошел Росси. Это было видно уже в 09 что он догоняет Росси, кстати Хорхе тогда тоже травма помешала, а в прошлом году он уже был быстрее Вали, и я уверен что даже если бы Росси не получил травму он все равно бы проиграл Лоренцо. Я понимаю что фанам Росси это неприятно слышать, ну и что я должен изза этого бездумно глорить что Росси круче всех если я ясно вижу совсем другое на трассе и у меня другое мнение?  
А по поводу Педросы, то лично для меня все ясно, ну в этом сезоне он получил травму, но была куча сезонов до этого на заводской Хонде, которая позволяла выигрывать титул, но было заметно что Педроса явно не дотягивает по уровню до лучших гонщиков и он так и ничего не выиграл.  
А насчет вот этого "желчно-субъективное мнение, не высказав ничего толкового и обстоятельного", а чем ваше мнение лучше и объективней моего? У меня нормальное мнение и насколько я знаю многие в мото-кругах придерживаются похожей точки зрения. А бросаться такими словами что мол все это "чушь", а у "меня истинные факты", только и характеризует как раз то что ваше мнение ничем не лучше моего

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

05.07.2011 15:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.07.2011 13:37 >> #49785
но была куча сезонов
скока-скока? И вы говорите, что смотрите GP?
Цитирую Forcer 05.07.2011 13:37 >> #49785
и я уверен что даже если бы Росси не получил травму он все равно бы проиграл Лоренцо.
Если бы да кабы. Хорхе супер гонщик, и достойный чемпион = плюс мужественный чел (как он гонялся практически с "костылями" просто нет слов), но как бы было если бы - никому не дано знать.
 
Цитирую Forcer 05.07.2011 13:37 >> #49785
я должен изза этого бездумно глорить что Росси круче всех
Нет. Зачем.  Я тоже далеко не фан Доктора, но он Доктор и эту погонялу ему прилепили не за красивые глазки и его пилотирование очень даже под стать этому званию и совсем не так давно он подтверждал это очередным титулом.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.07.2011 15:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я и не спорю что Росси это героище. Но речь шла не о былых заслугах. Я вроде как ни Росси ни Дани не оскорблял, ни тем более их болельщиков, просто высказался что есть два пилота- Лоренцо и Стоунер, которые щас реально быстрее.
Кстати для подтверждение моего мнения можете подсчитать очки прошлого года за вычетом тех этапов в которым Росси помешала травма- и стоит признать что Хорхе, как не крути, смотрелся лучше чем Росси в прошлом году и титул выиграл абсолютно заслуженно

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.07.2011 15:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.07.2011 12:37 >> #49785
и что я должен изза этого бездумно глорить что Росси круче всех
Здесь кто-то глорит подобное?
Цитирую Forcer 05.07.2011 12:37 >> #49785
но было заметно что Педроса явно не дотягивает по уровню до лучших гонщиков и он так и ничего не выиграл
И что такого заметели вы, того чего я не заметил? Что такого заметного я упустил в уровне Дани?
Цитирую Forcer 05.07.2011 12:37 >> #49785
У меня нормальное мнение и насколько я знаю многие в мото-кругах придерживаются похожей точки зрения.
Опять будете приводить опросы с других сайтов где ваше мнение совпадает с большинством? Что тогда вы здесь делаете?
Цитирую Forcer 05.07.2011 12:37 >> #49785
А бросаться такими словами что мол все это "чушь", а у "меня истинные факты"
Где я бросил фразу у "меня истинные факты"? Пример. За слова отвечать надо...
Цитирую Forcer 05.07.2011 14:34 >> #49803
Кстати для подтверждение моего мнения можете подсчитать очки прошлого года за вычетом тех этапов в которым Росси помешала травма- и стоит признать что Хорхе, как не крути, смотрелся лучше чем Росси в прошлом году и титул выиграл абсолютно заслуженно
Титул выиграл заслуженно, никто этого и неоспаривал. Оспаривал я лишь ваше мнение о том что Хорхе был быстрее до травмы Вале.
Разница очков в прошлом году между ними 150. В четырех гонках когда Доктор не участвовал Хорхе набрал - 95 из 100. Потом Вале ездил с травмой и отрыв рос. Я не утверждаю что Доктор без трвмы выиграл бы чемпионат, но и не надо утверждать что Хорхе бы выиграл его, будь Росси здоров. Этого никто не знает.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.07.2011 16:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Этого никто не знает. Но Лоренцо чемпионат все-таки выиграл с большим отрывом и как сами вы и написали даже за вычетом тех гонок в которых Росси не участвовал Хорхе все равно далеко впереди.
Вы меня забросали обвинениями что мол я пишу чушь и желчь и срач и тому подобное, хотя я нигде никого не оскорбил и не написал ничего плохого. Я лишь высказал свою точку зрения о том что Лоренцо и Стоунер на данное время - быстрейшие мотогонщики мира, которая, учитывая хотя бы лишь только сухую статистику, вполне имеет право на существование.
А то что здесь до этого все превозносили только Дани и Росси, то в чем моя вина? Ничего нет плохого и скверного, если я первый здесь выскажу свой голос в пользу других пилотов, которые тем более сейчас уверенно лидируют в общем зачете

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.07.2011 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.07.2011 15:32 >> #49809
Этого никто не знает. Но Лоренцо чемпионат все-таки выиграл с большим отрывом и как сами вы и написали даже за вычетом тех гонок в которых Росси не участвовал Хорхе все равно далеко впереди.
Вы меня забросали обвинениями что мол я пишу чушь и желчь и срач и тому подобное, хотя я нигде никого не оскорбил и не написал ничего плохого. Я лишь высказал свою точку зрения о том что Лоренцо и Стоунер на данное время - быстрейшие мотогонщики мира, которая, учитывая хотя бы лишь только сухую статистику, вполне имеет право на существование.
А то что здесь до этого все превозносили только Дани и Росси, то в чем моя вина? Ничего нет плохого и скверного, если я первый здесь выскажу свой голос в пользу других пилотов, которые тем более сейчас уверенно лидируют в общем зачете
Вот это конструктивнй диалог. Ваше первое сообщение в этом топике могло быть таким. А не
Цитирую Forcer 04.07.2011 09:42 >> #49658
Сейчас есть два быстрейших мотогонщика -  Лоренцо и Стоунер. Педроса таким никогда не был, а время Росси уже прошло.
Не находите что вы написали немного провокационно?
 
Насчет того что я считаю ваше мнение срачем такого не было. Срач - это обмен мнениями с оскорблениями, тупым глорством, бесперспективный диалог который никчему не приведет. И ваш первый коммент собственно чуть не начал это.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 05.07.2011 16:44


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.07.2011 17:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.07.2011 15:34 >> #49803
Я вроде как ни Росси ни Дани не оскорблял, ни тем более их болельщиков, просто высказался что есть два пилота- Лоренцо и Стоунер, которые щас реально быстрее.

Ты еще добавил, что время Росси прошло, что оказалось зря. Да и приписал Дани что он не быстрый пилот.
 
Цитирую Forcer 05.07.2011 13:37 >> #49785
но была куча сезонов до этого на заводской Хонде, которая позволяла выигрывать титул

Первый сезон 2006 - 5 место, партнер по комманде Хэйден стал чемпионом.
2007 - 2 место, Хэйдан 8-й. Стоунер досрочный чемпион.
2008 - 3 место, Хэйдан 6-й. Росси досрочный чемпион.
2009 - 3 место, Довициозо 6-й. Росси досрочный чемпион, но в этом сезоне Ямаха была вне конкуренции.
2010 - 2 место, Довициозо 5-й. Лоренсо чемпион.
 
1-й сезон брать не буду, только пришел. Учитывая, что следующие 2 сезона он опережал в чемпионате своего более опытного партнера по команде, то скорость у него есть, но вот частые падения и вследствии чего травмы выбивают его полную готовность к ГП. Если посмотреть все сезоны, то самым наиболее вероятным сезоном взять титул был последний, 2010, там ему не хватило несколько очков, но опять же, травма и пропустил 3-х ГП непозволил сделать это.
 
А то, если так рассуждать, то Льюис тоже должен был брать титул в прошлом году, но называть его не быстрым пилотом... хм.. глупо. Так что лучше писать так как в последствии было написано.
 
Цитирую Forcer 05.07.2011 16:32 >> #49809
Я лишь высказал свою точку зрения о том что Лоренцо и Стоунер на данное время - быстрейшие мотогонщики мира, которая, учитывая хотя бы лишь только сухую статистику, вполне имеет право на существование.

Ну вот насчет мира ты преувеличил, т.к. есть мировой супербайк и там тоже есть хорошие гонщики. А если касаться мотоГП, то я добавлю к этому списку тех двоих кого ты отчислил, России и Педросу, т.к. Педроса до травмы был быстр и только он боролся с Лоренсо, а у Росси просто байк не едет. Сравнить можно с Хэйдоном.
 
Цитирую LafaYet 05.07.2011 16:42 >> #49810
Вот это конструктивнй диалог.

Согласен. ))

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 05.07.2011 17:22


Этот пользователь сейчас на сайте
Forcer
Сообщений: 193/7471
Рейтинг: 7720
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.07.2011 17:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я не написал что Педроса не быстр, я написал что он не принадлежит к самым лучшим, то есть чемпионам и уступает по скорости Лоренцо и Стоунеру, ну и думаю и Росси тоже. Ты верно описал все сезоны, только ты забыл добавить что у Дани в распоряжении был байк на котором до этого Росси штамповал кучу титулов так что ему даже это стало неинтересно и он ушел в Ямаху. И то что Дани не смог стать чемпионом и впоследствии и Дукати Стоунера и Ямаха объезжали заводскую Хонду, как раз показывает что Дани был недостаточно хорош получив лучший байк и так и не сумев впоследствии доказать превосходство Хонды. Конечно можно все свалить на травмы, но я не думаю что дело только в них. В любом случае изза травм или не изза них, но Педроса до сих пор не доказал своих чемпионских амбиций и что он гонщик уровня чемпионов Стоунера и Лоренцо.
А насчет того что время Росси прошло- это лично мой вывод который я сделал на основании прошлого сезона и превосходства в нем Хорхе, а также на основании того что Дукати щас не едет. Так что посмотрим окажусь я прав или нет. Росси все же никак не назвать "молодым гонщиком".

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.07.2011 18:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.07.2011 17:41 >> #49814
Я не написал что Педроса не быстр

А это что?:
 
Цитирую Forcer 04.07.2011 10:42 >> #49658
Сейчас есть два быстрейших мотогонщика -  Лоренцо и Стоунер. Педроса таким никогда не был

Цитирую Forcer 05.07.2011 17:41 >> #49814
я написал что он не принадлежит к самым лучшим, то есть чемпионам и уступает по скорости Лоренцо и Стоунеру, ну и думаю и Росси тоже.

Вот ты этого не писал. Только позже уже про Лоренсо со Стоунером. А лучшие у тебя я так понял те, кто выигрывает титул. Надеюсь в следующем сезоне он тя заставит передумать. Хотя я все же буду за Росси болеть. ))
 
Цитирую Forcer 05.07.2011 17:41 >> #49814
Ты верно описал все сезоны, только ты забыл добавить что у Дани в распоряжении был байк на котором до этого Росси штамповал кучу титулов так что ему даже это стало неинтересно и он ушел в Ямаху.

Вообщето нет, далее уже другие байки были, а вот тот на котором был Росси попался только в сезон дебюта и титул взял как раз его партнер Хэйден. Но в принципе я понял что ты имееш ввиду, саму заводскую команду.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 05.07.2011 18:11


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.07.2011 00:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Forcer 05.07.2011 16:41 >> #49814
Я не написал что Педроса не быстр, я написал что он не принадлежит к самым лучшим, то есть чемпионам и уступает по скорости Лоренцо и Стоунеру, ну и думаю и Росси тоже. Ты верно описал все сезоны, только ты забыл добавить что у Дани в распоряжении был байк на котором до этого Росси штамповал кучу титулов так что ему даже это стало неинтересно и он ушел в Ямаху. И то что Дани не смог стать чемпионом и впоследствии и Дукати Стоунера и Ямаха объезжали заводскую Хонду, как раз показывает что Дани был недостаточно хорош получив лучший байк и так и не сумев впоследствии доказать превосходство Хонды. Конечно можно все свалить на травмы, но я не думаю что дело только в них. В любом случае изза травм или не изза них, но Педроса до сих пор не доказал своих чемпионских амбиций и что он гонщик уровня чемпионов Стоунера и Лоренцо.
А насчет того что время Росси прошло- это лично мой вывод который я сделал на основании прошлого сезона и превосходства в нем Хорхе, а также на основании того что Дукати щас не едет. Так что посмотрим окажусь я прав или нет. Росси все же никак не назвать "молодым гонщиком".
А вы это мне отвечали или Вове? К кому это обращалось? Если мне, то дисскусию продолжим. Хотя это берспеспективно

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.07.2011 19:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По-моему это просто здорово!!!!!Хочу такую-же машинку!!!!!Вот чем занимаются наши мотогонщики в свободное время     
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 20110714173041.JPG скачать / посмотреть (110.287 KByte) (4 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.07.2011 19:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эля! Была бы ты мужчиной, посоветовал бы идти в морскую пехоту! Там такие есть, называются ДКВП "Джейран" (десантные корабли на воздушной подушке)
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. мы.jpg скачать / посмотреть (45.606 KByte) (3 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

16.07.2011 18:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Результаты квалификации на ГП Германии:
 
Pos. Rider Nation Team Time Gap 1st/Prev.
1 Casey STONER AUS Repsol Honda Team 1'21.681
2 Dani PEDROSA SPA Repsol Honda Team 1'21.933 0.252 / 0.252
3 Jorge LORENZO SPA Yamaha Factory Racing 1'21.944 0.263 / 0.011
4 Marco SIMONCELLI ITA San Carlo Honda Gresini 1'21.954 0.273 / 0.010
5 Ben SPIES USA Yamaha Factory Racing 1'22.056 0.375 / 0.102
6 Andrea DOVIZIOSO ITA Repsol Honda Team 1'22.157 0.476 / 0.101
7 Colin EDWARDS USA Monster Yamaha Tech 3 1'22.368 0.687 / 0.211
8 Nicky HAYDEN USA Ducati Team 1'22.388 0.707 / 0.020
9 Randy DE PUNIET FRA Pramac Racing Team 1'22.503 0.822 / 0.115
10 Alvaro BAUTISTA SPA Rizla Suzuki MotoGP 1'22.604 0.923 / 0.101
11 Hector BARBERA SPA Mapfre Aspar Team MotoGP 1'22.676 0.995 / 0.072
12 Cal CRUTCHLOW GBR Monster Yamaha Tech 3 1'22.676 0.995
13 Karel ABRAHAM CZE Cardion AB Motoracing 1'23.164 1.483 / 0.488
14 Toni ELIAS SPA LCR Honda MotoGP 1'23.201 1.520 / 0.037
15 Hiroshi AOYAMA JPN San Carlo Honda Gresini 1'23.248 1.567 / 0.047
16 Valentino ROSSI ITA Ducati Team 1'23.320 1.639 / 0.072
17 Sylvain GUINTOLI FRA Pramac Racing Team 1'24.707 3.026 / 1.387
 
Гвинтоли вместо Капиросси, который похоже может завершить карьеру, либо уже, либо все таки в конце сезона.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.07.2011 16:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вот. Педроса восстановился и выиграл ГП Германии. Это ответ на то, кто щас быстрым тоже является.  
А Стоунер проиграл 2-е место в последнем повороте и подпустил Лоренцо в чемпе поближе, теперь отставание составляется 15 очков.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.07.2011 17:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Результаты ГП Германии:
 
Pos. Points Num. Rider Nation Team Bike Km/h Time/Gap
1 25 26 Dani PEDROSA SPA Repsol Honda Team Honda 160.4 41'12.482
2 20 1 Jorge LORENZO SPA Yamaha Factory Racing Yamaha 160.3 +1.477
3 16 27 Casey STONER AUS Repsol Honda Team Honda 160.3 +1.568
4 13 4 Andrea DOVIZIOSO ITA Repsol Honda Team Honda 159.7 +10.513
5 11 11 Ben SPIES USA Yamaha Factory Racing Yamaha 159.7 +10.719
6 10 58 Marco SIMONCELLI ITA San Carlo Honda Gresini Honda 159.6 +10.923
7 9 19 Alvaro BAUTISTA SPA Rizla Suzuki MotoGP Suzuki 158.6 +27.451
8 8 69 Nicky HAYDEN USA Ducati Team Ducati 158.6 +27.510
9 7 46 Valentino ROSSI ITA Ducati Team Ducati 158.6 +27.576
10 6 5 Colin EDWARDS USA Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 158.2 +33.491
11 5 8 Hector BARBERA SPA Mapfre Aspar Team MotoGP Ducati 157.9 +38.944
12 4 17 Karel ABRAHAM CZE Cardion AB Motoracing Ducati 157.9 +39.148
13 3 14 Randy DE PUNIET FRA Pramac Racing Team Ducati 157.8 +39.415
14 2 35 Cal CRUTCHLOW GBR Monster Yamaha Tech 3 Yamaha 157.8 +39.477
15 1 7 Hiroshi AOYAMA JPN San Carlo Honda Gresini Honda 156.9 +54.516
16 24 Toni ELIAS SPA LCR Honda MotoGP Honda 155.8 +1'12.335
17 50 Sylvain GUINTOLI FRA Pramac Racing Team Ducati 154.0 1 Lap

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

17.07.2011 18:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Даня-МОЛОТОК! и Валя-тоже Спасибо Володя за всё!

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Irina
Сообщений: 920/7
Рейтинг: 8888
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

17.07.2011 23:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот Дани порадовал сегодня! Я даже и не мечтала так быстро увидеть его на первой ступеньке пьедестала. Но он так здорово ехал! Даже мысли уже в голове появились, стоит ли пропустить вперед Кейси))) Все-таки однокомандник за чемпионство борется. Но Стоунеру это не потребовалось, он сам позорно пропустил Лоренцо, когда уже финиш виден был(((
Бау, Хейден и Росси тоже порадовали, особенно, конечно, Бау)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

18.07.2011 16:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 17.07.2011 16:47 >> #51170
Ну вот. Педроса восстановился и выиграл ГП Германии. Это ответ на то, кто щас быстрым тоже является.  
А Стоунер проиграл 2-е место в последнем повороте и подпустил Лоренцо в чемпе поближе, теперь отставание составляется 15 очков.
Дани был великолепен! Респект и уважуха!
 
Что касается борьбы за титул, надеюсь, что Стоунер и Хонда возьмут титулы и не пропустят вперед "чупа-чупса"...

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

MOTO GP
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Королевский класс
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР