Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Болтательная

Обо всем просто так, НИ СЛОВА О ПОЛИТИКЕ!


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.10.2011 09:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не допустят!Вся эта комарилья,всякие там эклстоуны и фиа и иже с ними не позволят доминировать так.Ни одной команде и ни одному пилоту.Хоть на быке,хоть на коне или в любой другой комбинации.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15586/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.10.2011 12:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вряд ли у него получится подобраться к рекордам Шуми. Во первых как уже было написано выше Ред Булл скорее всего не сможет так сильно доминировать ближайшие пять лет, во вторых Феттель по истечению контракта опять таки если на тот момент машина не будет самая быстрая в пелетоне захочет уйти например в Феррари, ну и в третьих не факт, что уйдя куда либо получится завоевывать титулы. Пример Алонсо показателен.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Xexus
Сообщений: 74/168
Рейтинг: 30
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

20.10.2011 14:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я считаю, что сможет. Все у Себа для этого есть - талант и время, осталось пожелать ему только самого главного в этом деле - удачи!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.10.2011 20:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

да 7 титула далековато, как говорил сам Феттель РЕД БУЛЛ в этом сезоне подняла планку ой как высоко, и повторить в следующем сезоне будет очень тяжело.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.10.2011 21:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я вот считаю что если время у Себа есть,то вот на счёт таланта?Позвольте усомнится.Нет я не против Себа вообще.Я не говорю что Себ не талантливый пилот.Просто он ещё не доказал что он может быть так же велик как Шумахер.В прошлом году в чемпионстве Себа было что-то везучее,а в этом самовозка.И самовозка очень хорошо подогнанная под Себа.Недаром же Марк такой не конкурентноспособный.А что будет если Себ решиться поменять команду?Сможет ли он в полной мере реализовать свои таланты?Или вы же рассчитываете что Ред Буллу на полном серьёзе позволят взять семь титулов?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.10.2011 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отлично помнится, например, 2007 год, когда Себастьян выступал в "Карлин" вместе с Алешиным. Михаил, конечно, выиграл первую гонку, но потом Себ делал его как ребенка, и лидировал с агромадным отрывом, пока его не призвали в высший свет. И в 2007 у него в Торо Россо были удачные гонки, а про 2008, когда он сделал самого Бурдэ, уж можно и не говорить.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

22.10.2011 19:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 22.10.2011 19:32 >> #58186
Отлично помнится, например, 2007 год, когда Себастьян выступал в "Карлин" вместе с Алешиным. Михаил, конечно, выиграл первую гонку, но потом Себ делал его как ребенка, и лидировал с агромадным отрывом, пока его не призвали в высший свет. И в 2007 у него в Торо Россо были удачные гонки, а про 2008, когда он сделал самого Бурдэ, уж можно и не говорить.

Молодой,горячий...))

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.10.2011 20:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я же не говорю,что Себ бездарный!А победить Алёшина или Бурдэ это что,подвиг?Или величие?Я же не говорю про то что Шуми побеждал самого Сенну!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

22.10.2011 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Коллеги! мне думается,что сравнивать людей негоже.Каждый из нас похож на своих родителей-но,ведь мы не они?Способности и умения частью мы наследуем,а частью нарабатываем сами.Себастьян хороший парень и пилот,но-Михаэлем он НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Я не про количество титулов и побед,а про человеческую личность.И вообще,зачем кого-то повторять????? надо быть самим собой всегда и во всём.
А удачи я пожелаю и ему,и Михаэлю,и всем НАМ!!!!!!   

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

22.10.2011 21:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё правильно Эля.И поддерживаю вас на 100%!Мы просто так анализируем.Ну,и немного сравниваем.Этого к сожалению не избежать.Вот помню в прошлые времена,во времена Сенны и Проста,все гадали падет ли вечный рекорд Фанхио.И многие в те времена соглашались с тем что он вечен.Но не бывает ничего вечного.Пало и достижение Фанхио.Скорее всего кто-нибудь когда-нибудь переплюнет и Михаэля.И может быть это будет и Себ.Но лично я пока в этом сомневаюсь.Но повторяю,что лично и пока.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

23.10.2011 13:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И еще одна смерть на гоночной трассе, прямо какая-то черная полоса пошла...    Приношу свои искренние соболезнования родным и близким. Песть земля тебе будет пухом, Марко.
 
Марко Симончелли скончался в результате аварии в гонке Гран-при Малайзии MotoGP
 
Итальянский гонщик Марко Симончелли от травм, полученных в результате аварии в гонке Гран-при Малайзии MotoGP, сообщает Autosport.
 
Симончелли упал с мотоцикла прямо перед Валентино Росси и Колином Эдвардсом, которые врезались в итальянца. От одного из ударов с Симончелли слетел шлем. Итальянец в критическом состоянии был доставлен медикам, но спасти его не удалось.
 
Марко Симончелли было 24 года.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 23.10.2011 13:25


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.10.2011 04:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! Сегодня 24 октября 2011 года  исполняется ровно 100 лет одному из ВЕЛИЧАЙШИХ АКТЁРОВ 20 века
АРКАДИЮ ИСААКОВИЧУ РАЙКИНУ!!!!!!!!!!!!
Пусть всё плохое и страшное уйдёт НАВСЕГДА!!!! СЛАВА ВЕЛИКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!
Прикрепленные файлы (всего 2):
  1. райкин аркадий.jpg скачать / посмотреть (7.558 KByte) (9 скачиваний)
  2. ar124672116503532.jpg скачать / посмотреть (186.794 KByte) (5 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

26.10.2011 11:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Аркадий Райкин был великим Актером и сатириком. Его импровизации и миниатюры по-прежнему актуальны.
Мне очень жаль, что сейчас нет новых юмористов такого уровня. Все эти "Аншлаги" и "Кривые зеркала" с юмором для олигофренических домохозяек и не отягощенных умственными способностями дошкольников, да "камеди клаб" с юмором на уровне (и уровня) анального отверстия.

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

31.10.2011 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так друзья!!!!!
 
Это не реклама а просто просьба  а для Вас может быть еще и заработок. Вы все меня хорошо знаете а некоторые еще и больше 5 лет.
 
Я работаю в строительной фирме не буду много о ней рассказывать не в этом суть.
 
Работа в Москве и Подмосковье.
 
Мне не хватает одного человека для ремонта квартир (ремонт новых квартир, мелкий ремонт, косметический) Так же для строительства котеджей и домов. Почему одного потому ,что рабочие бригады созданы и проверенны берем Мы только своих.
 
Человек должен делать все качественно и быстро. Что должен уметь работать с ГВЛ, керамической плиткой, ламинатом, линолеумом. Будет плюс если еще он умеет работать со всем.
 
Если есть у нас такие умельцы хотелось бы сними поговорить и предложить хорошую оплачиваемую работу.
 
По вопросам обращаться в личку.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2011 16:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2011 18:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну почему?, довольно-таки интересная статья Эля. Как по мне чем больше производителей участвуют, тем интереснее спортивная борьба, очень жаль уход ТОЙОТЫ - БМВ - ХОНДЫ - ЯГУАРА из Ф1. Производители жалуются на дороговизну участия и не много на малую маркетинговую отдачу. А ведь на рубеже создания автомобиля только участие и ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОБЕДЫ в спортивных гонках получали и набирали имидж и репутацию такие бренды как МЕРСЕДЕС и ЯГУАР, БЕНТЛИ и БУГАТТИ.  А как было бы интересно сейчас наблюдать участие 12-13 автопроизводителей.

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.11.2011 19:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я не об этом. Уход из Формулы-это очень грустно.Просто 2 и 4 колеса,как говорят в Одессе-"это две БОЛЬШИЕ разницы!!!!"      это всё равно что сравнивать-кто лучше-гепард или дельфин      ........
А за Тойоту и Ягуар-я с удовольствием бы поболела .вот     

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 11:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 18.03.2011 22:33 >> #37956
Дорогие мои мальчики!Может быть у кого нибудь есть такие фото до 2000г.???Пожалуйста,поделитесь.Спасибо заранее.

Гран-при Швейцарии 1936 года.
 

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 11:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Серёжа! ты просто МОЛОДЧИНА!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО 1000раз      такие "раритеты"-КЛАСС!!!
(и главное на НОРМАЛЬНОМ языке,т.е. не по английски      )

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 12:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Эля, а вы знаете немецкий?

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 14:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята посмотрите-это здорово     
 
http://f-1.ru/n17413  мне очень-очень понравилось.

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
mikhail-orsha
Сообщений: 4028/9598
Рейтинг: 59240
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

просмотрел больше всего понравился Алонсо политик.
Хотя если Шварцнеггер был губернатором, то может и Алонсо станет президентом Испании

О, что это? Мерседесы? Это тоже считается машиной?

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15586/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.11.2011 14:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Росберг в качестве пилота не плохо смотрится.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

07.11.2011 14:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 07.11.2011 10:49 >> #59541
(и главное на НОРМАЛЬНОМ языке,т.е. не по английски      
А что ты имеешь против английского языка?
 
Цитирую borovik26 07.11.2011 13:16 >> #59565
Ребята посмотрите-это здорово     
 
http://f-1.ru/n17413  мне очень-очень понравилось.
   некоторые прямо в точку!
или еще вариант:
Карун Чандхок и Себастьен Буэми в роли Равшана и Джамшута...
У нас же еще есть Пастор Мальдонадо, который стал бы вышибалой в стриптиз-клубе.
 
Цитирую mikhail-orsha 07.11.2011 13:32 >> #59572
просмотрел больше всего понравился Алонсо политик.
Хотя если Шварцнеггер был губернатором, то может и Алонсо станет президентом Испании
Испания - это монархия Так что максимум премьер, ну или военный диктатор а-ля Франко

Это сообщение отредактировал(а) Hevari - 07.11.2011 14:36


I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.11.2011 13:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Алекс Занарди оказался самым быстрым вчера в Нью-Йорке
08.11.2011 10:23
 

Известный в прошлом гонщик Алекс Занарди, потерявший обе ноги в результате аварии в гонке ChampCar, продолжает удивлять своим желанием к новым свершениям. Стоит отметить, что после ужасной трагедии он не покинул автоспорт, выступая в других сериях. Его пристрастие к марафонам на велосипедах с ручным приводом известно уже не один год, поскольку Алекс несколько раз принимал участие в подобных мероприятиях и показывал достойные результаты. А вот вчера он сумел выиграть на подобном соревновании в Нью-Йорке, где прошел ежегодный марафон на велосипедах с ручным приводом. Дистанцию в 42,195 км Занарди прошел за 1:13,58, опередив своего ближайшего преследователя всего на две секунды.
 
«Моя задача на нынешний сезон заключается в том, чтобы набрать как можно больше очков, которые позволят мне принять участие в Параолимпийских играх 2012 года в Лондоне», - написал после своего триумфа Занарди на своей личной страничке.
 

 
Вот это ХАРАКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! преклоняюсь и "снимаю шляпу"     
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. m17437.jpg скачать / посмотреть (16.808 KByte) (10 скачиваний)

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15586/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.11.2011 17:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да уж просто молодец!!! Слов нет.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

08.11.2011 18:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот это да, просто нет слов! Всегда его уважал, но Алекс удивил в очередной раз.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

08.11.2011 18:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 08.11.2011 12:37 >> #59689
Вот это ХАРАКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!! преклоняюсь и "снимаю шляпу"
Согласен! Человек с большой буквы. Личность. Образец для подражания и наглядный пример того, что, чтобы в жизни ни происходило, никогда нельзя отчаиваться. Браво!
А ведь в марафоне участвовало больше 90 человек!
Надеюсь на участие Алекса в паралимпиаде и на медаль

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.11.2011 16:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Игрок "Зенита" поплатился машиной за пьяный скандал
 
Александр Васильев, Санкт-Петербург
"Российская газета" - www.rg.ru
10.11.2011, 14:59
Чемпионат России по футболу - 2011/2012
[14:59]  Суд лишил зенитовца Алексея Ионова водительских прав на 1,5 года
  
Мировой суд Северной столицы лишил полузащитника петербургского "Зенита" Алексея Ионова водительских прав на полтора года. Такое решение было принято по итогам рассмотрения двух административных исков, поданных 3 ноября 2011 года после того, как пьяного футболиста задержали при попытке удрать на машине от полиции.
 
Напомним, инцидент произошел в центре Северной столицы в ночь со 2 на 3 ноября после победы "Зенита" над "Шахтером" в рамках группового этапа Лиги чемпионов. Сотрудники отдела МВД Центрального района остановили на Итальянской улице автомобиль "Инфинити", за рулем которого сидела явно нетрезвая девушка. Полицейские составили протокол об административном правонарушении - однако стоило девушке выйти из машины, на водительское место пересел ее пассажир и нажал на газ.
 
Машина была перехвачена - в неизвестном водителе полицейские узнали полузащитника петербургского клуба Алексея Ионова. Несмотря на очевидные внешние признаки опьянения, футболист отказался проходить медицинское освидетельствование и нецензурно выражался. Игрока доставили в 78-й отдел полиции, а утром отпустили.
 
В отношении Ионова было возбуждено три административных дела - за мелкое хулиганство, отказ пройти медицинское освидетельствование и передачу транспортного средства лицу, находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. Первый иск был рассмотрен 3 ноября - за хулиганство в виде попытки удрать от полицейских Ионова оштрафовали на две тысячи рублей. Решение по оставшимся двум суд принял накануне. Нерешенным пока остается вопрос о привлечении футболиста к уголовной ответственности по 319-й статье УК РФ - "оскорбление представителя власти".
 
Тем временем в СМИ поползли слухи о том, что "Зенит" окончательно решил продать Ионова, так как это далеко не первый скандал, связанный со злоупотреблением полузащитником спиртными напитками. По словам бывшего наставника "Зенита", заслуженного тренера СССР Германа Зонина, это уже четвертый случай. Однако в петербургском клубе слухи опровергают. Как сообщил "РГ"  пресс-атташе "Зенита" Евгений Гусев, клуб не отказывается от намерения дать игроку еще один шанс и готов сделать все, чтобы Ионов исправился - речи о продаже полузащитника в другой клуб пока не идет. Однако в случае повторения подобного инцидента клуб оставляет за собой право расторгнуть контракт с футболистом в одностороннем порядке.
 
Справка "РГ"
 
Алексей Ионов родился 18 февраля 1989 года в Кингисеппе. Занимается футболом с 6 лет. Воспитанник СДЮШОР "Зенит". С 2006 года выступает за юношескую сборную России, а с 2007 года - футболист дублирующего состава "Зенита". В 2008 году сумел стать запасным игроком основного состава "Зенита". Принимал участие в матчах чемпионата, Кубка России и Кубка УЕФА. С 2006 года выступал за юношескую сборную России, с 2009 по 2010 - за молодежную. 29 марта 2011 года дебютировал в национальной сборной в товарищеской игре против Катара.
 

 
Пить ВРЕДНО,ОПАСНО,ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!         

Это сообщение отредактировал(а) borovik26 - 10.11.2011 16:39


делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15586/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.11.2011 17:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Видимо у мальчика звездная болезнь.

#KeepFightingMichael



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Болтательная
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Обо всем просто так, НИ СЛОВА О ПОЛИТИКЕ!
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР