Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Formula Forum 2012 International Championship


Страницы (10): 1 234 5 6 7Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.02.2012 21:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Команда F1 EVolution team рада сообщить ,что первым пилотом F1 REvolution team официально стал Vroom!
Напарником же столь опытного пилота будет перспективный и талантливый vavilen

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.02.2012 21:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

VrooM-у удачи. Хотя буду рад видеть его в своих зеркалах....

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
VrooM
Сообщений: 328/0
Рейтинг: 870
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.02.2012 21:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 08.02.2012 21:18 >> #66842
VrooM-у удачи. Хотя буду рад видеть его в своих зеркалах....
Я в лайтах, так что не увидишь  

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.02.2012 21:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю VrooM'a с подписанием контракта еще кажется недавно VrooM сражался с F1 Evolution Team в 2010 году, а сейчас будет участвовать за дочку соперника! Плюсану Антону за
1) Несмотря ни на что, Антон сохранил уважение к сопернику и счел за честь стать частью этой команды - бывшего противника!
2) Добровольный переход в младшую лигу дабы начать все с нуля и построить второй титул с чистого листа - очень и очень сильное решение! Антон - мужик! Irina должна гордиться своим сыном!
 
Что из этого следует? Из этого следует что F1 Evolution скорее всего сохранит боевой состав. И это хорошо. Потому что будет крайне любопытно сравнить результаты двух величайших команд - F-1 Team, полностью обновившей состав и F1 Evolution Team, сделавшей ставку на стабильность! Сезон 2012 года еще не начался, а сюрпризы сыпятся один за одним  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.02.2012 21:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую VrooM 08.02.2012 21:22 >> #66844
Цитирую Mechanic 08.02.2012 21:18 >> #66842
VrooM-у удачи. Хотя буду рад видеть его в своих зеркалах....
Я в лайтах, так что не увидишь  
Ну тогда до следующего года. Уверен с твоими способностями ты скоро появишься в вышке. Удачи!!!! И еще раз спасибо за все.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.02.2012 21:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Толя, мы с Назимом на тестах будем бороться за место в F-1 Team.
я так полагаю надо будет три раза одолеть соперника чтобы вытянуть счастливый билет
 
От нас единственное условие будет - по зарплате мы хорошенько поторгуемся, но давить и щемить не будем, ибо понимаем где грань разумного и возможного
p.s. в случае чего выступлю менеджером Назима, если он меня победит.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.02.2012 22:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

F1 EVOLUTION TEAM:
"Мы действительно счастливы начать столь перспективный проект под название "REVOLUTION"!,мы долго вынашивали эту идею и к концу сезона общая картина уже была спрограммирована.Сегодня это дебютант младшей лиги,но мы строим большие планы и надежды с этим проектом, и этот молодой,быстрый и в меру дерзкий состав пилотов говорит о нашиx высокиx целяx и амбицияx.Кто знает,может совсем в ближайшем будущем нам придется бороться за победы между собой,что же,это будет бесценный опыт"

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.02.2012 22:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 08.02.2012 21:59 >> #66860
Толя, мы с Назимом на тестах будем бороться за место в F-1 Team.
я так полагаю надо будет три раза одолеть соперника чтобы вытянуть счастливый билет
 
От нас единственное условие будет - по зарплате мы хорошенько поторгуемся, но давить и щемить не будем, ибо понимаем где грань разумного и возможного
p.s. в случае чего выступлю менеджером Назима, если он меня победит.
Я все понял. Хорошо я согласен.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.02.2012 22:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Только начинаете соревнования с завтрашнего дня ,что бы я смог следить.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.02.2012 22:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нет прошу прощения. Думаю справедливо будет начать отсчет с этого дня. Отнимать победу у Назима у меня рука не поднимается. Пока счет 1-0 в пользу Назима.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.02.2012 22:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 08.02.2012 21:40 >> #66857
Поздравляю VrooM'a с подписанием контракта еще кажется недавно VrooM сражался с F1 Evolution Team в 2010 году, а сейчас будет участвовать за дочку соперника! Плюсану Антону за
1) Несмотря ни на что, Антон сохранил уважение к сопернику и счел за честь стать частью этой команды - бывшего противника!
2) Добровольный переход в младшую лигу дабы начать все с нуля и построить второй титул с чистого листа - очень и очень сильное решение! Антон - мужик! Irina должна гордиться своим сыном!
 
Что из этого следует? Из этого следует что F1 Evolution скорее всего сохранит боевой состав. И это хорошо. Потому что будет крайне любопытно сравнить результаты двух величайших команд - F-1 Team, полностью обновившей состав и F1 Evolution Team, сделавшей ставку на стабильность! Сезон 2012 года еще не начался, а сюрпризы сыпятся один за одним  
Да, действительно! Vroom совершил серьезный и важный поступок в своей карьере,мы очень рады что сумели заполучить его и предоставим ему лучший болид с индексом RT-O1.Это для него вызов и новый виток его успешной карьеры.
 
F1 ET остается в прежнем составе брать FF!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.02.2012 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 08.02.2012 22:22 >> #66869
Пока счет 1-0 в пользу Назима.
так я участвовал за Kondor 2012 а Назим за F-1 Team
Хотя, с другой стороны, с учетом твоих вчерашних достижений получается что я ехал на более быстрой машине и результат Назима ценнее вдвойне.
Пожалуй соглашусь со счетом 1:0
Назим молодец!

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.02.2012 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Руководители дочерних команд - Tigers и Revolution, отпишите какую зарплату будете платить пилотам, из какого бюджета формируется бюджет команды и сколько % акций принадлежат вам и пилотам.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

08.02.2012 22:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Нет Вадим. Я подумал и принял решение. О том ,что Ваше соревнование наступит завтра. Ездить вы будете на болиде  F-1 Team 2012. И Ваша борьба будет до трех побед. Удачи Вам.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.02.2012 22:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отлично, я и этому решению рад  
 
Цитирую Mechanic 08.02.2012 22:42 >> #66874
Удачи Вам.
Спасибо Ну держись Назимище  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

08.02.2012 22:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 08.02.2012 22:33 >> #66872
Руководители дочерних команд - Tigers и Revolution, отпишите какую зарплату будете платить пилотам, из какого бюджета формируется бюджет команды и сколько % акций принадлежат вам и пилотам.
ок,подготовим "бумаги" и отпишемся

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dark
Сообщений: 67/0
Рейтинг: 105
Статус:
Новичок
Написать в личку

12.02.2012 15:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем привет! Хочу принять участие в вашем мероприятии, найдётся место?

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

12.02.2012 21:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Добро пожаловать
Места есть в двух командах:
Wings GP и L&V Team  
 
Есть еще место в F-1 Team, за которое сейчас идет ожесточенная борьба и туда попасть наверное будет даже невозможно.
Поэтому обращаюсь к руководителям команд - top_dog и Leon, Володя, Леонид, устройте Денису тестовые покатушки
Денис - уроженец славного спортивного города Читы, который славится своими выдающимися пилотами - Runa, Bronski, Haradan   Несомненно пилотская школа Читы находится на высочайшем уровне  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.02.2012 22:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Почему же команда присмотрится к новичку. Все может быть.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.02.2012 04:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 13.02.2012 03:21 >> #67405
Денис - уроженец славного спортивного города Читы

И по совместительству наш друг)))
Приветствую Денис!!!   Очень рада, что ты решил войти в ряды прогнозистов!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Bronski
Сообщений: 161/6
Рейтинг: 130
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.02.2012 14:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Приветствую всех!!! Давно не появлялся на форуме по этому всех с прошедшими праздниками(лучше позже чем никогда=), ну и с будущими(так на всякий случай вдруг опять пропаду )!!!
Теперь к делу: в связи с неудачным выступлением в прошлом сезоне и своими личными соображениями я принял решение покинуть команду Extra Team and создать свою новую команду... Алёне об этом я уже сообщил!
В ближайшее время я представлю своего напарника, и мы объявим название нашей команды!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Japanese
Сообщений: 35/0
Рейтинг: 9
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.02.2012 15:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Здравствуйте Все!   Здесь кажется меня хотели представлять... лучше я сам... что сказать... с 2005 смотрю трансляции, болельщик Ferrari. хотелось бы поучаствовать в вашем конкурсе. решил попробовать себя на поприще прогнозирования... вернее друг позвал в свою команду.

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.02.2012 15:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, здравствуйте

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.02.2012 15:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Скоро тесты в Барселоне, милости просим!

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.02.2012 19:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Добро пожаловать ребята  
 
На данный момент получается у нас еще одна команда с вакантным местом: Extra Team
Желающие составить компанию Алёне (sunfl) сообщайте об этом сразу  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

13.02.2012 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прям таки какая-то волна новых команд!  

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13862/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.02.2012 22:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 13.02.2012 21:10 >> #67447
Прям таки какая-то волна новых команд!  

ФИА на них нету.  

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

14.02.2012 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 13.02.2012 22:10 >> #67450
Цитирую plastikman 13.02.2012 21:10 >> #67447
Прям таки какая-то волна новых команд!  

ФИА на них нету.  
FIA есть, другое дело что мы приближаемся к тому моменту, что участие и победа в FFL станет сложнее чем в FF. При этом победа в FF не будет терять своей престижности, так как победа в FFL это единоразовое попадание в Топ, а в FF попадание в Топ будет уже вторым за два года подряд.
Но суть ситуации не меняется. Если FF-шники будут набирать по 250-300 очков, то FFL-цы будут достигать отметок 150-200 - что существенно повышает ценность каждого очка. Конкуренция должна быть здоровой.
Как выйти из ситуации я на данный момент пока не знаю.
-SuperLight я организовывать не хочу
-Вводить третьего пилота в команду я тоже не хочу.
Будет здорово услышать мнение специалистов и просто интересующихся конкурсом форумчан.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

14.02.2012 21:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всё же думаю, что нужно "пополнить" ряды ФФшников, т.к. конкуренция в ФФ должна быть больше, чем в лайте, а так хоть добавим игроков и будет ровно.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.02.2012 21:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен, думаю что до 30-ти человек паддок FF расширить вполне посильно. Но больше уже будет перебор. Но вот что будет дальше, большой вопрос, т.к. в FFL повышать кол-во участников больше нельзя. Конкуренция начнет зашкаливать.
Количесво желающих с каждым годом растет, правда кто-то так же и постоянно уходит, завершая свои карьеры, но их процент меньше.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Страницы (10): 1 234 5 6 7Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Formula Forum 2012 International Championship
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР