Поздравляю VrooM'a с подписанием контракта

еще кажется недавно VrooM сражался с F1 Evolution Team в 2010 году, а сейчас будет участвовать за дочку соперника! Плюсану Антону за
1) Несмотря ни на что, Антон сохранил уважение к сопернику и счел за честь стать частью этой команды - бывшего противника!
2) Добровольный переход в младшую лигу дабы начать все с нуля и построить второй титул с чистого листа - очень и очень сильное решение! Антон - мужик!

Irina должна гордиться своим сыном!
Что из этого следует? Из этого следует что F1 Evolution скорее всего сохранит боевой состав. И это хорошо. Потому что будет крайне любопытно сравнить результаты двух величайших команд - F-1 Team, полностью обновившей состав и F1 Evolution Team, сделавшей ставку на стабильность!

Сезон 2012 года еще не начался, а сюрпризы сыпятся один за одним

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!