Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Новинки кинопроката

Coming soon или обсуждение новинок кинопроката


Этот пользователь сейчас на сайте
GranDoxin
Сообщений: 1039/202
Рейтинг: 9600
Статус:
Болельщик
Написать в личку

13.09.2011 12:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Посмотрел фильм Аполлон 18 Тимура Бекмамбетова. Фильм ругают, мол за малые деньги пытается сливки снять.. Посмотрел чисто из любопытства - что в этом случае?
Про случай, я подразумеваю очередной вариант псевдодокументального кино. Из недавно вышедших в этом жанре "Паранормальное явление", "Район 9", "Монстро".. что то еще было..
 
Сам фильм очень средненький. На что там 5 млн.$ потрачено непонятно - три скафандра, один павильон с пылью и светом два макета космических аппаратов и чуть документальных съемок с реальных полетов на луну.. Наверное американцы за съемки Кеннеди и луны 4$ попросили... Но разок можно посмотреть. Про сам фильм говорить больше нечего. Про жанр вот интереснее.
 
Вроде идея неплохая - снять все как будто на бытовую камеру с добавлением эффектов и графики (что бы казалось натуральным). Что бы было похоже на бытовые (то есть непрофессиональные) съемки, камеру нужно дергать, забывать выключать, монтировать обрывками записей. Но почему то режиссеры снимающие в этом жанре слишком увлекаются добавлением "бытовухи".  Настолько, что так плохо в быту не бывает    Камера трясется так, словно бы ею в волейбол играют. Все время что то рябит, шумит, скачет. На картинке ничего не разобрать, как через целофан.. В итоге фильм  -это сплошное мутное, трясущееся пятно. Так ни одного фильма раскрывающего идею бытового документального монтажа пока никто не раскрыл   Хочется задать режиссерам вопрос - ребята, вы бытовую камеру в руках держали? Там стабилизаторы любые похмельные руки компенсируют, а качество картинки четче, чем в любом художественном кино..

Это сообщение отредактировал(а) GranDoxin - 13.09.2011 12:20


C уважением, Алексей.

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.09.2011 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

http://www.onlinepetition.ru/titleoftdkr/petition.html
 
Друзья!если среди нас есть поклонники Криса НОЛАНА большая просьба присоединиться!!!!!! пожалуйста.....

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

24.09.2011 17:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вышел фильм "Кожа, в которой я живу". Кто ходил?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

06.01.2012 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В сочельник,попробую оживить темку?Вот я например не могу найти время на кинематограф.И поэтому смотрю кино редко,безсистемно и довольно случайно.Но вот на днях удалось посмотреть картину режиссёра А.Касаткина:"Слушая тишину".Может быть и не очень свежую,но для меня всё равно новая.
Конечно это мелодрама,и может сюжет притянут местами за "уши" или силён "слёзовыдавливающий" эффект.Или главный герой слишком иносказателен,а героиня забита и не многословна.Но я не критик,я не пишу рецензию.Просто кино мне понравилось.Не шедевр,но тема затронута острая и высказанная самобытно.И самое главное это наше русское кино на русском языке.А ещё в фильме просто замечательный саундтрек!Музыка - супер!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7547
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.01.2012 21:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто видел фильм "Девушка с татуировкой дракона"? Неважно-шведский или голливудский. Я тут зашёл на один сайт, откуда постоянно скачиваю фильмы, почитал отзывы-почти все захлёбываются от восторга. Уже одно это меня насторожило. Давно заметил-чем хуже фильм или книга (а ведь фильм снят по супермодному первоисточнику), тем больше люди ими восторгаются. Новейшие примеры-творения Нолана, а в литературе-Брауна и Коэлью. Помню только одно исключение из этого правила-"Властелин колец".

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

14.01.2012 23:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шведский оригинал на мой взгляд слабоват, а вот ремейк Финчера до сих пор не смотрел, хотя дважды уже собирался в кинотеатр, но в последний момент поход срывался... На днях хочу это исправить, пока еще идет прокат. Трейлер мне очень понравился, да и хорошие актеры задействованы. Ну и режиссер очень знатный, некоторые его фильмы были очень удачными, думаю, что и "Девушка" ему тоже покорилась. В любом случае все говорят, что оригинальная книга, по которой снимались эти фильмы, значительно интересней. Хочу как нибудь прочитать сие произведение Ларссона.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

15.01.2012 01:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 24.09.2011 17:36 >> #56335
Вышел фильм "Кожа, в которой я живу". Кто ходил?
посмотрел токо что. Неоднозначно-неоднозначно.. сперва не понравился фильм, а сейчас все таки склоняюсь к тому, что понравился!

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7547
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.01.2012 17:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.01.2012 10:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На выходных пойду на четвертую часть "Другой мир". Не понимаю зачем она нужна, но пойду по четырем причинам: первая - эта одна из моих любимых франшиз( еще будучи в универе даже пару раз пересматривал трилогию целиком ), ну а остальные три причины это Кейт Бекинсейл в латексе,  Кейт Бекинсейл в латексе и Кейт Бекинсейл в латексе

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13803/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.02.2012 22:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Давно тут ничего не писалось... Как вам ожидаемая новинка?... Я уже очень жду!
 


 
На этот раз агента ЦРУ Джейсона Борна сыграет не Мэтт Дэймон, а двукратный номинант на «Оскар» Джереми Реннер. Актёру давно прочат славу суперзвезды Голливуда, и он уже успел проявить себя в четвёртой «Миссии невыполнима». В России экшн «Эволюция Борна» с Реннером появится 30 августа, а пока можно посмотреть трейлер.
 
Вселенная романов Роберта Ладлэма вновь оживёт на широких экранах. Главный герой фильма «Эволюция Борна» Эрон Кросс фигурирует в абсолютно новой истории, которая всё же связана с проектом «Тредстоун». На этот раз Джейсон Борн не порадует поклонников своим присутствием, но всё равно не даст забыть о себе. В ленте немало новых персонажей, среди которых злодей в исполнении Эдварда Нортона и секретный агент правительства, в образ которого вжилась Рейчел Вайс.

Джереми Реннер и Эдварт Нортон. Учитывая, что у обоих есть отличные фильмы, то, думаю, 4-я часть Борна не будет исключением.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.05.2012 22:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ходил на Мстителей. Получил массу удовольствия. Хоть кроме первой части ЖЧ ничего от Марвела не понравилось, но вся их компания превью одиночных фильмов была отличной рекламой для этого шедевра своего жанра.
Марк Руффало отлично сыграл Халка, переиграл Бана и Нортона. Ну а Дауни-младший вытянул весь юмор на себе просто блестяще
Весь зал хлопал после окончания фильма. Давно такого зрелища не видал, релакс и позитив обеспечен. Рад что кассовые сборы у фильма соответствующе рекордные, заслужили.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.05.2012 04:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, Мстители хороши) Спецэффекты чёткие, даже получше, чем в Трансформерах, а не размазанные, как в последнем "Морском бое". Сюжет довольно неплохой, не стандартный, не "американский", с некоторыми хитростями. Классно передали особенности характеров основных персонажей, их сильные стороны. Ну и с юмором тоже на уровне, хотя был перегиб, когда главного отрицательного персонажа выставляют каким-то клоуном...
 
В любом случае фильм достоин просмотра, покупки и положительных оценок, а то последние блокбастеры как-то туповаты все.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.05.2012 09:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Обязательно надо сходить

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.07.2012 16:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так как я очень люблю смотреть фильмы, 8 июня у меня случился праздник, в двух шагах от дома открылся здоровый торговый центр, в котором есть отличный, современный кинотеатр. Вот недавно решил устроить марафон и сходил на три фильма за один день
Первым был "Белоснежка и охотник", многие говорили, что Кристен Стюарт так и не вышла из роли Беллы из Сумирек, а мужик который играл Тора в одноимённом фильме, так же не вышел из роли... Тора. Ни Сумирки, ни Тора я не смотрел, поэтому для меня они сыграли отлично, но лучше всех конечно же была Шарлиз Терон. Сам фильм мне в целом понравился, но как то ему не хватает... эпичности что ли, не хватает крупной битвы, потасовка 20 человек и пары хоббитов не в счёт...
Следующим был "Мадагаскар". Как обычно супер! хотя мне показался хуже предыдущих частей... И ещё нашёл я там один ляп: едут значит эти животные по улицам Монако, выходят из портье, входят в тунель и естественно из него выходят, затем должна была быть новая шикана, ан нет, они с помощью какойто вуду-магии вдруг оказались на самом верху города и это при том, что тоннель находится в самом низу... Обмануть нас хотели
Ну и последним был мультик "Храбрая сердцем", вообще просто класс! Сделан шикарно и очень смешной, мне он понравился даже больше чем "Мадагаскар"...
Очень хотел ещё посмотреть "Промитей", но как то не удалось и показывать его перестали
Сейчас жду "Ледниковый период 4", всего два дня осталось

Это сообщение отредактировал(а) Diesel155 - 03.07.2012 16:22


Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.07.2012 22:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 03.07.2012 16:20 >> #78752
И ещё нашёл я там один ляп: едут значит эти животные по улицам Монако, выходят из портье, входят в тунель и естественно из него выходят, затем должна была быть новая шикана, ан нет, они с помощью какойто вуду-магии вдруг оказались на самом верху города и это при том, что тоннель находится в самом низу...
Там просто сам город сильно хитро построен. Если я не ошибаюсь, прямо от туннеля - там, где торможение - можно повернуть направо, вверх, через туннель, и выйти на разворот, а отуда прямо на "прямую" Риваж (развернувшись на 180 и выйдя по ходу движения F1); а если "пройти по прямой" в шикане, то эта дорога тоже поднимается вперед и выведет в район Сент-Девот, это уж точно, эта дорога давнишняя, Караччиола там разбился.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 03.07.2012 22:46


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13803/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

03.07.2012 23:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Diesel155 молодец! Я тоже хочу эти 3 фильма посмотреть. А также в ожидании Ледникового периода и Человека-Паука.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

04.07.2012 11:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 03.07.2012 16:20 >> #78752
Первым был "Белоснежка и охотник", многие говорили, что Кристен Стюарт так и не вышла из роли Беллы из Сумирек, а мужик который играл Тора в одноимённом фильме, так же не вышел из роли... Тора. Ни Сумирки, ни Тора я не смотрел
Извини, что встряну, но не сдержался: "сумерек" и "сумерки". Сумерки от слова меркнуть
 
Да, и Прометей тоже через "е"
Но поскольку ты, если мне не изменяет память, из Днепропетровска, то простим. Все-таки правила в этих языках шиворот-навыворот относительно друг друга

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.07.2012 12:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 04.07.2012 11:47 >> #78785
из Днепропетровска, то простим.
Да нет, с Дальнего Востока, так что просто ошибся , а ведь всего пару дней назад получил зачёт по Русскому языку

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

04.07.2012 15:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 04.07.2012 12:50 >> #78789
а ведь всего пару дней назад получил зачёт по Русскому языку
   Расслабился, значит
 
По subj'у: "Мрачные тени" кто-нибудь смотрел?

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.07.2012 16:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я не смотрела, но посмотрела "Мадагаскар", "Белоснежку и охотника" и "Линкольн- охотник на вампиров",Т.Бекмамбетова...в кинотеатре.
А "Мрачные тени", только собираюсь посмотреть..

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.07.2012 19:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас показали рекламу "Ледниковый период 4" и там премьера только двенадцатого июля, а раньше вроде четвёртого было... Что за дела? Или я чего то напутал?
Цитирую Runa 04.07.2012 16:34 >> #78804
"Линкольн- охотник на вампиров"
И как? Я когда узнал, что фильм про американского президента, который по ночам бегает за вампирами с топором, так всё желание смотреть отпало...
Цитирую Hevari 04.07.2012 15:21 >> #78798
Мрачные тени
Видел недавно трейлер, вроде прикольно, посмотрел бы...

Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

05.07.2012 12:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 04.07.2012 19:10 >> #78813
Я когда узнал, что фильм про американского президента, который по ночам бегает за вампирами с топором, так всё желание смотреть отпало...
Да, до этого надо было додуматься!
 
Ждем тогда фильм "Влад Путин. Расхититель гробниц"

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

07.07.2012 18:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Представляете, я сегодня опоздал на квалификацию, потому как решил сходить на фильм "Новый Человек-паукк" и чуть чуть обсчитался со времинем
Сюжет фильма знаком, наверное, всем, даже тем кто человека паука никогда не видел, в этом плане я не ждал ничего интересного, так и оказалось... Ещё у фильма очень затянутое начало, до того момента когда Паркера наконец укусил паук и начался экшен, прошло куча времени и я бы наверное уснул если бы не грязные очки, которые я пытался протереть всё это время и мне это почти удалось, но тут начелось самое интересное - это спецэффекты... Это то ради чего я шёл на этот фильм и мои ожидания оправдались, все эти виды от 1го лица(хотя их можно было и побольше сделать), да и просто прыжки и драки, всё выглядело очень круто... Ещё было несколько смешных моментов... В целом фильм понравился, потраченных денег и времени не жалко, это наверное самое главное... Посидел в удобном кресле, попил колы и пожевал жопкукурузы, что мне не свойственно, но "Новый Человек-паук" это именно попкорновый фильм, потому как пока на эране нет экшена нужно чем то себя занять, иначе заскучаешь и уснёшь

Это сообщение отредактировал(а) Diesel155 - 07.07.2012 18:22


Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Robert_Dent
Сообщений: 71/69
Рейтинг: 75
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.07.2012 21:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сходил я наконец-то на "Нового Человека-Паука".
Попробую рассказать что как, но наверное выйдет как то рвано.
 
- Начну с сюжета.
Он неплох. Он логичен, он не провисает, в нем есть баланс.
Дико понравилась первая половина. Вторая показалась несколько затянутой, но тоже не менее классной. Но первая все таки больше, да.
Есть и великолепная,эмоциональная любовная линия, и очень хороший антагонист, и замечательные драматические моменты, и несколько отличных мелких деталей.
За сюжет я ставлю 8 баллов.
 
- Режиссура.
Очень, ОЧЕНЬ грамотная. я конечно по режиссуре не спец, но поставлен фильм очень классно. Порадовал темп картины. Авторы просто спокойно рассказывают свою историю. Это несомненный плюс. Операторская работа просто на высоте. Боевые сцены сняты замечательно (учись Нолан), да и просто у фильма отличная картинка. Яркая, сочная, но при этом не чурается оператор темных оттенков.
Оценка: 9
 
- ну и самые главные пункты: актерская игра и диалоги.
И вот это самое главное достоинство фильма. Актерская игра, я не побоюсь этого слова запредельна. Особенно, конечно, прекрасны Гарфилд и Стоун. Когда они вместе на экране, это совершенно потрясающе. они не играют Питера и Гвен, они и есть Питер и Гвен. вот это вот умения быть своим персонажем, а не играть персонажа, я очень ценю в актерах.
если говорить чуть подробнее, избегая спойлеров, то Гарфилд сумел раскрыть новые грани своего персонажа. казалось бы, что можно добавить нового в образ который существует уже больше 50 лет. но ведь черт возьми можно. его Питер Паркер, это не хнычещее чмо МакГвайра. Это несмотря ни на что увереный в себе молодой человек, но при этом со своими "тараканами".
А что касаемо Стоун, я поражен ее игрой. я ее уже видел и в "Зомбилэнде" и "Отличнице легкого поведения" и в "Прислуге". и честно говоря во всех этих фильмах она была можно сказать одинаковая. правда все равно смотрелась отлично.
но вот здесь она раскрылась с совершенно иной стороны. у нее громадный потениал сильной драматической актрисы.
Рис Иванс в роли Коннорса/Ящера просто прекрасен. хотя мне показалось что персонаж несколько недораскрыт. чего то ему не хватило. но это не отменяет того что он сыграл круто.
Мартин Шин в роли Бена, и Салли Филд в роли Мэй также смотрятся очень хорошо. мне даже жаль что их в фильме мало.
Ну и соответственно необыкновенно живые, эмоциональные, увлекательные диалоги.
Оценка: 10
 
Итог.
В целом это лучший фильм о Человеке - Пауке. И лучшая экранизация MARVEL ("Мстители", извините, вы конечно классные, но у вас не было ТАКОЙ актерской игры. да и сюжет тоже был...мнэээ...). Я аплодирую стоя, и очень жду сиквела. надеюсь что он будет как минимум не хуже.
 
Оценка фильму 10 баллов. Да я знаю что я завысил, и объективно фильм на 8,5. Но поскольку во мне говорит фанат Паука, то...
 
П.С. а да, музыка. нууу так, на 7ку. она не мешает, но и не запоминается абсолютно. Хотя я вот переслушал недавно ОСТ, мне даже понравилось.
 
П.П.С. А еще у меня чувство что меня 10 лет обманывали, и подсовывали какую то фигню, вместо нормального фильма.

Это сообщение отредактировал(а) Robert_Dent - 08.07.2012 21:54


"Я сегодня вышел, ходил и падал, ходил и падал, Я лежал и плакал о том, что мне ничего не надо, Я бежал и думал о том, что плохо бежать по краю, Только то и радует, то что я ничего не знаю." - АукцЫон, Падал

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

08.07.2012 23:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тоже хочу сходить на Паука, но все дела отвлекают.
Прометея я так не посетил, скажите кто ходил на него, мне стоит сожалеть о том, что я пропустил киносеанс?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2012 07:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 05.07.2012 01:10 >> #78813
И как? Я когда узнал, что фильм про американского президента, который по ночам бегает за вампирами с топором, так всё желание смотреть отпало...
Я когда впервые услышала такое название, сама была в шоке....
Сходила. Спецэфекты, антураж, на высоте.Но всё остальное...Сюжет мягко говоря не впечатлил..Но а в общем, отвращения не вызвал.

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.07.2012 07:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На паука не пойду.Лучше схожу на "Ледниковый период".У меня субъективное мнение.

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.07.2012 16:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 03.07.2012 15:20 >> #78752
Очень хотел ещё посмотреть "Промитей", но как то не удалось и показывать его перестали
Не жалей, фуфло и скукота.
Цитирую Diesel155 04.07.2012 18:10 >> #78813
Я когда узнал, что фильм про американского президента, который по ночам бегает за вампирами с топором, так всё желание смотреть отпало...
Во-во, я сразу представил нашего Януковича "охотника на вампиров" падающего от яйца, и подумал что этот фильм не стоит внимания.
Цитирую Robert_Dent 08.07.2012 20:04 >> #79147
И вот это самое главное достоинство фильма. Актерская игра, я не побоюсь этого слова запредельна. Особенно, конечно, прекрасны Гарфилд и Стоун.
Солидарен. Магвайр и Данст просто какие-то рекламные актеры после игры этой парочки. И еще понравилось то, что постепенная эволюция получилась у Паука, а не резкое превращение утенка в лебедя. Хотя многим это показалось затянутым.
Цитирую Robert_Dent 08.07.2012 20:04 >> #79147
И лучшая экранизация MARVEL ("Мстители", извините, вы конечно классные, но у вас не было ТАКОЙ актерской игры. да и сюжет тоже был...мнэээ...).
Ну это разные вещи. Мстители это подготовленный проэкт из нескольких фильмов одиночных героев к главному сражению. Получилось эпично и зрелищно. Какой уж сюжет там должен был быть, Землю либо захватили бы, либо нет.
Паука уже ребутнули для более развернутой истории самого популярного героя Марвел.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.07.2012 18:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.07.2012 05:06 >> #79158
Прометея я так не посетил, скажите кто ходил на него, мне стоит сожалеть о том, что я пропустил киносеанс?
 
 
    
У меня друг ходил, не понравился совсем...Говорит, что жаль потраченного времени.

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

10.07.2012 22:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 09.07.2012 01:06 >> #79158
Прометея я так не посетил, скажите кто ходил на него, мне стоит сожалеть о том, что я пропустил киносеанс?
Фильм не впечатлил, может быть единственное что зацепило это вопрос о прошлом и будущем человечества... из Тараса Бульбы "... Я тебя породил, я тебя и убью..."))



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Новинки кинопроката
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Coming soon или обсуждение новинок кинопроката
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР