Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 4: LFS Aston Grand Prix rev 2012-2013 Season


Страницы (8): 123 4 5 6Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

12.01.2013 12:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Про задел
Выезжаю из боксов - спереди на 2км-никого, сзади на 2км-никого, еду, полкруга громко радуюсь заделу, пока не вижу, что пол-толпы заруливает в боксы и понимаю, что сейчас эта вся орава выедет как раз к началу моего быстрого круга  

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

12.01.2013 14:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Разрывается соединение и всё тут - уже третий раз за последние два дня, кстати и во время квалы тож многие перезаходили - что за фигня?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.01.2013 14:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 12.01.2013 14:00 >> #92119
Разрывается соединение и всё тут - уже третий раз за последние два дня, кстати и во время квалы тож многие перезаходили - что за фигня?
Либо у меня проблемы с интернетом, либо тебя кикает лэппер. Попробуем разобраться ближе к вечеру.
 
Результаты квалификации выложены в первое сообщение этой темы, очки пересчитаны по новой системе в теме чемпионата. Сегодня точно разберемся со штрафами, но, судя по всему, товарищ Лыков получит горчичник за опасный выезд на трассу в последней гонке (повлекшее столкновение с Эвостар) и минус 5 позиций на старте за игнорирование синих флагов.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

12.01.2013 16:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 12.01.2013 09:32 >> #92103
Как квала началась, так она и закончилась   
На первом круге в меня врезался Дикий, видимо лаг был, потому что он пересёк трассу слева на право и просто врезался... Со сломанной подвеской я поехал в боксы и когда пит-стоп закончился оказалось, что машину мне не отремонтировали, я забыл указать ремонт в настройках... Решил попытаться проехать так, но в первом же повороте быстрого круга понял, что это была плохая идея... Опять пит-стоп, затем проехал свой единственный чистый круг, уже по традиции на 2 секунды медленнее  
Опять пит, и на круге выезда Касперский решил напомнить, что было бы неплохо купить антивирус и свернул игру, развернув её я себя обнаружил крутящимся волчком и оквадрачивающим резину... Опять пит и последняя попытка, впереди был Rustindo, на выходе из шпильки он бы у левого края трассы т.к. там не кто не не ездит я решил, что он меня пропускает, но увидив что я далеко продолжил ехать... И вот в связке, в начале второго сектора я, с чего то взявший что меня пропустят, полез внутрь когда Руст начал смещаться наружу, но когда он вдруг перестал смещаться я понял, что жестоко ошибался и зря раскатал губу... Закончилось всё как и началось - аварией  
Rustindo извини
Посмотрел оба повтора для интереса - надо что-то с этим делать судьям (наказывать не дожидаясь протестов?)
и дело даже не в смысле наказания, а в самом принципе!
1. Дикий просто вынес Дизеля на прогревочном круге! Куда летим, зачем?
2. Дизель пошёл на обгон ну в просто нереальном месте для этого и столкнулся с Рустиком. Понятно, Рому можно понять - последняя попытка быстрого круга, но и так портить круг пусть даже намного медленнее гонщику на клаве просто нельзя!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

12.01.2013 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята, сегодня-завтра я не смогу это проверить, так что либо оставьте это на решение Luigi (если конечно он сам сможет), либо перенести возможные штрафы на следующую гонку.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.01.2013 22:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне бы хотя б повтор иметь. Не то что штрафы выносить.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.01.2013 15:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 12.01.2013 07:32 >> #92103
Rustindo извини
Да все нормально! Я уже привык.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dukuu
Сообщений: 72/0
Рейтинг: 207
Статус:
Новичок
Написать в личку

13.01.2013 16:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 12.01.2013 16:57 >> #92122
1. Дикий просто вынес Дизеля на прогревочном круге! Куда летим, зачем?
Та вы прикалываетесь... Выложите свой повтор. Вот мои повторы, до и после дисконнекта. Дизель был далековато чтобы я его даже сквозь лаг догнал.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. mpr.zip (3.773 MByte) (8 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

13.01.2013 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да вроде бы серьёзно   - не знаю что там у Дизеля, но вот мои повтор.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. astonQ.rar (3.707 MByte) (7 скачиваний)

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

13.01.2013 16:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Значит всё же догнал)))))
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. XXX.jpg скачать / посмотреть (384.278 KByte) (6 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 13.01.2013 16:51


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.01.2013 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну что ж, похоже, гонка всем понравилась. Возможно, гандикапы сделали свое дело - впервые в этом сезоне победа досталась не Игорю, а все рулевики финишировали очень плотно. Решение о прогревочном круге, похоже, тоже было верным - несмотря на все проблемы, круг и старт прошли нормально. Осталось только SC допилить программу, чтобы ее можно было использовать.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

13.01.2013 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ФУХХ!    Первая гонка в которой прошло всё по плану!
И резину в начале поэкономил, сильно не гнал, и не бился, и лучшее своё время сервера поставил и смог на прайме(слик3) 21 круг дать до пит-стопа, и после пит-стопа смог на опшине(слик2) удержать болид на последних 4 кругах на конченых покрышках.
И 9-е место было бы достойной наградой, но судьба подарила 8-е! Грэйт дэй!
Вадим, Вова - спасибо за борьбу!

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 13.01.2013 21:11


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.01.2013 21:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Esminetz как раз хотел спросить, что нужно допиливать?

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.01.2013 21:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Все просто замечательно: много борьбы, старт хороший, отставание не большое (по крайне мере у тех кто тренировался) и самое главное подиум поменялся чуть чуть )
Гонка очень понравилась, с самого начала, я понял что так просто в этом Гран При не выйдет. Как всегда подкачала стабильность и тактика на гонку, ну и в этот раз за сэт ничего хорошего сказать не могу.
Так что гандикапы и старта с прогревочным кругом правильно решение.

Это сообщение отредактировал(а) evostar - 13.01.2013 21:29


Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.01.2013 21:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

evostar Насчет подиума - твоя очередь!  

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.01.2013 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кто победил?

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

13.01.2013 21:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Хух, устал
В целом, на тренировках, накатал очень много кругов, но почти все были на С2... На С3 проехал 10-20 кругов перед гонкой, слушая музыку и особо не вникая, а зря... Вообще на стратегию я зря забил, 20 кругов на С3 с полными баками... Машина как корова, особенно в конце второго и начале третьего секторов, вообще как жигуль
Хотя в целом от гонки я ожидал худшего, а получилось неплохо... Грубых ошибок не было, в этом плане первая чистая гонка, так по мелочи из-за малых тренировок на С3...
В целом темп был низким, на первых 10 кругах из-за умершего С2, на остальных из-за малой практики на С3... Во время гонки я видел как многие едут в конце первого сектора, но незнакомые траектории использовать не рискнул...
К следующей гонке надо будет лучше подготовится, особенно с настройками, а то мои для гонки не особо пригодны были, а т.к. в квале я быстро ехать не могу, теперь буду работать только на гонку...
А гонка мне понравилась, скучать не приходилось, всё время кто то был близко впереди или позади... Со Sveshnikovым в конце нормально поборолись, сначала я в него чуть не въехал(опять ), когда его развернуло в шикане в конце второго сектора, потом пытался обогнать и пару раз подбирался вплотную, и каждый раз в этих медленный поворотах, в которых машина как жигуль, чуть касячил и он от меня отъезжал, на первых кругах с FMandFA  поборолись, пока он не швырнул в меня Эво

Это сообщение отредактировал(а) Diesel155 - 13.01.2013 21:38


Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.01.2013 21:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще-то в проге все чудесно, но из четырех стартов ее дважды заклинило. В первый раз все прошло как по маслу. Во второй раз тоже, но она не выключилась после старта. И поэтому после рестарта (в третий раз) она не работала. Я сделал рестарт еще раз и перезапустил ее, но тут она снова зависла и не сработала: при расстановке на решетке в верхней ячейке показывала имя пилота, а в нижней - какое-то расстояние, что-то вроде 168, и стрелку вправо, хотя я и так в правом ряду стоял. Естественно, не реагировала на расстановку гонщиков и не выключалась.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 13.01.2013 21:39


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.01.2013 21:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.01.2013 21:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Esminetz она и не рассчитана на повторное использование   один раз - полный перезапуск. Плохо, но разбираться со всеми сложностями многократной работы пока нет желания. И так пару дней ушло.
И самое главное - после перезапуска старт должен происходить из экрана расстановки. У тебя, видимо, записалась позиция из боксов. Потестируй еще раз пожалуйста на 3х и более участниках как будет возможность.
UPD:после команды выключения прогамма должна закрываться как процесс, а не просто спамить в лфс. Насколько помню, это !eoff
 
Diesel155 Удивил все-таки  

Это сообщение отредактировал(а) -SC- - 13.01.2013 22:00


Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

13.01.2013 22:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 13.01.2013 21:34 >> #92171
пока он не швырнул в меня Эво
Когда?

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

13.01.2013 22:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не думал что напишут на меня протест   , поэтому напишу встречный, все таки в данном случае считаю себя не виноватым. Да я не имел права на обгон, а кто сказал что я собирался это делать? Тормозил же я за долго до поворота, считать что я бы не успел с торможением считаю не верным. С протеста Юры я понял, что он знал что я нахожусь справа, поэтому именно такое его преднамеренное смещение в мою сторону и стало причиной аварии. Увидев его смещение я предпринял всё чтобы не допустить столкновение, но к сожалению избежать этого не удалось.
Протест
1.06.39 -   WM~Y.Sveshnikov vs(ANT) Evostar


Это сообщение отредактировал(а) evostar - 13.01.2013 22:18


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.01.2013 22:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 13.01.2013 21:10 >> #92165
Вадим, Вова - спасибо за борьбу!
И тебе спасибо
 
Я принял ошибочное решение ехать на два пит-стопа. Я думал что в середине гонки поменяю слик3 на слик3 и под самый конец заеду на коротенькую смену резины на слик4 и вперед. Но мы втроем ехали настолько ровно, что прикинув сколько вы будете останавливаться (я решил что вы поедете на 1 пит-стоп) решил пересмотреть тактику и на середине дистанции сменил слик3 на слик4 решив ехать до финиша. Я понял что это решение было убийственным когда Luigi прошел меня как стоячего и улетел вперед так быстро, что в течение круга я потерял его из виду. Несколько кругов я ехал обдумывая варианты решения проблемы и решил ехать на второй пит-стоп менять резину на слик3. Решение похоже было правильным, я поехал в своем прежнем темпе, а под конец гонки с пустым баком и вовсе два раза подряд поставил лучшие для себя круги.
Если бы я начал этап на слик4 (или даже 2) а потом перешел бы на слик3 не исключено что навязал бы борьбу Диме хотя это было бы трудно. В любом случае этот шанс упущен и я корю себя за это.
 
Как бы то ни было, Астон моя любимая трасса и мне всегда здесь везло. Пару лет назад у нас тут была мощная борьба с Luigi. Я его догонял, сократил 10 секундный отрыв до 2 секунд, на за пару кругов до финиша переатаковал и разбил машину, пришлось довольствоваться 4 местом.
Так и сегодня. Мне всю гонку везло, но все равно результатом я не очень доволен.
А повезло меня сегодня крупно. Несмотря на то что начудил с тактикой и пропустил вперед Luigi, у Вовы кончилось топливо а у Сергея лопнуло колесо. Кстати пару лет назад на другом Астоне Esminetz меня опередил в предпоследнем повороте последнего круга. Сейчас я вернул должок Сергею в последнем повороте последнего круга Его шина была на моей стороне

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 13.01.2013 22:23


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

13.01.2013 22:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую evostar 13.01.2013 22:12 >> #92176
поэтому именно такое его преднамеренное смещение в мою сторону и стало причиной аварии.
Соглашусь, было резкое смещение в сторону внутреннего радиуса. Можно счесть как ГИ или же выдать штраф.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.01.2013 22:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Результаты и статистика в шапке темы.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

13.01.2013 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим, слик4 на этой трассе это полная }I{опа, я сегодня успел это протестировать, он не прогревается вообще! Но и слик2 на клаве за 4 круга приходит в негодность! Здесь можно гонять на клаве только на слике3.
В связи с этим у меня вопрос к организаторам - зачем нам нужно обязательное использование двух типов резины? Обязательного пит-стопа для варьирования тактики вполне достаточно!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

13.01.2013 22:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Смотрю на предварительные результаты - а что и с Игорем случилось - всего 7ое место у Великого и Ужасного!!!

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

13.01.2013 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

evostar  - классное видео! Сделай мне моё с быстрым моим кругом (в районе 19-20кругов он), если не трудно, пжалллста!
Насчёт содержимого - вины Эвостара в инциденте вообще не вижу!, скорее Юрий виноват - зачем на торможении было менять траекторию?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

13.01.2013 22:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 13.01.2013 22:28 >> #92182
Смотрю на предварительные результаты - а что и с Игорем случилось - всего 7ое место у Великого и Ужасного!!!
По-моему, он тоже слик-4 поставил.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.01.2013 22:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

evostar с твоего видео видно, что ты не виноват. Соперник сместился резко. Но его вины вроде тоже нет. Буду смотреть повтор с моторами и с разных ракурсов, тогда и вынесу решение.

Страницы (8): 123 4 5 6Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 4: LFS Aston Grand Prix rev 2012-2013 Season
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР