Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 2: LFS Kyoto GP Long reversed 2012-2013 Season

Второй этап бросает вызов скорости!


Страницы (11): 1 2 3 456 7 8 9Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
11igor11
Сообщений: 45/0
Рейтинг: 24
Статус:
Новичок
Написать в личку

28.11.2012 14:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Yurec555 28.11.2012 12:23 >> #89683
Надеюсь гонка не закончится на 1-ом кругу. Уж очень опасный первый поворот и выход на овал для плотного строя...
Нужны тестовые старты.

Главное держать дистанцию ,а то затянет слипстримом в стенку.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

28.11.2012 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Друзья! У меня с новой работой завал - не уверен, что попаду на квалу и даже на гонку. Но постараюсь быть!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

28.11.2012 23:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На гонку должен быть, матч поставили на удобное время, освобожусь и успею приехать домой спокойно)

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13776/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.11.2012 23:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну а я на квалу как обычно. Либо буду, либо под конец прийду.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

29.11.2012 00:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вопрос: слик3 держит 3 круга, собирают поставить его в самом конце гонки, если не успею сменить 4 на 3 из-за того, что лидер обгонит на 3 круга - дисквал?

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
evostar
Сообщений: 378/50
Рейтинг: 3097
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.11.2012 01:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

конечно, игра автоматом даст. Смотри за своей позицией на трэке.

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.11.2012 08:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Меня тоже на квале не будет, работать буду до 10 вечера.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 10:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 29.11.2012 00:29 >> #89753
Вопрос: слик3 держит 3 круга, собирают поставить его в самом конце гонки, если не успею сменить 4 на 3 из-за того, что лидер обгонит на 3 круга - дисквал?
Игра вряд ли даст дисквал - я не включаю обязательный пит-стоп... хотя почему бы его и не включать?..
 
Но вообще, игрой или судьями, ты должен будешь быть дисквалифицирован.
 
Кроме того, я думаю, смена шин на более мягкий состав в конце дистанции - заведомо проигрышный вариант с точки зрения стратегии. При смене шин чинится подвеска, а к концу гонки она 100% более повреждена, чем в начале, и чинить ее, чтоб проехать три круга, бессмысленно. Гораздо лучше сменить шины на первых кругах, особенно учитывая вероятность повреждений на первом круге, чтобы потом спокойно ехать до финиша на починенной машине; да, к финишу она наверняка снова побъется, но и хрен с ней, главное не терять две секунды с круга. Для лидеров есть еще один бонус - возможность использовать более мягкий состав в квале.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 10:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По поводу опозданий на квалу - т.к. будет один большой общий сегмент, то на протяжении всего получаса остается возможность войти и показать время.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

29.11.2012 11:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 29.11.2012 12:31 >> #89770
Гораздо лучше сменить шины на первых кругах
Так то оно так, только раньше заедешь - быстрее станешь круговым, когда пелатон ещё не успеет растянуться, в итоге потеря времени будет просто огромной.. Нее, надо в начале гонки держаться как можно дольше до пит-стопа.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 15:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Еще раз по поводу срезов. Нарушением трассы - я позже заполню этот пробел регламента - будут считаться:
 
Выезд с твердого покрытия более чем двумя колесами или пересечение желтой линии разметки более чем двумя колесами, приведшие к выигрышу в скорости, времени на круге или позиции; при этом на каждой трассе могут иметься частные исключения или дополнения к этим правилам, и они должны быть озвучены организатором в теме о гонке.
 
Оговорки, которые относятся к этой трассе:
- прерывистые линии въезда и выезда с пит-лейн пересекать разрешается в обе стороны.
- срез поворотов, в которых я установил "лежачих полицейских", не будет наказан - поскольку формально первое правило (выезд с твердого покрытия) не нарушается, а траектория прохождения поворотов искусственно ужесточена. Это также касается выигрыша позиции - если кто-то ухитрится чисто обогнать по "лежачим полицейским", он не должен возвращать позицию, но, конечно, после гонки пострадавший волен передать ситуацию на рассмотрение стюардам, особенно если обгон был с контактом, привел к вылету, повреждению и пр.
- апрон (внутренняя горизонтальная часть наклонного овала) очерчена желтой линией, которую нельзя пересекать. На участке от бэнкинга к "Ложке" ее также нельзя пересекать более чем двумя колесами; сейчас расположение "полицейских" это позволяет, но сегодня вечером я немного сдвину их.
- в некоторых поворотах, например, в двух скоростных изломах после "Ложки", широкий поребрик резко заканчивается, и теоретически можно оказаться всеми колесами на траве. Это бесполезно и опасно, поэтому такой выезд за трассу наказываться не будет.
- не наказываются вылеты за трассу на выходе из скоростных поворотов, не имеющих поребрика, например, в последнем повороте или в повороте под мостом ("Дегнер").
 
Например, такие срезки будут штрафоваться:

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 29.11.2012 15:38


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.11.2012 16:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 29.11.2012 13:11 >> #89789
Выезд с твердого покрытия более чем двумя колесами или пересечение желтой линии разметки более чем двумя колесами
На последнем твоём скриншоте жёлтая линия не пересечена (там белая) и болид на твёрдом покрытии, после поребрика. Прокомментируй, пожалуйста.

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 16:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Yurec555 29.11.2012 16:24 >> #89791
Цитирую Esminetz 29.11.2012 13:11 >> #89789
Выезд с твердого покрытия более чем двумя колесами или пересечение желтой линии разметки более чем двумя колесами
На последнем твоём скриншоте жёлтая линия не пересечена (там белая) и болид на твёрдом покрытии, после поребрика. Прокомментируй, пожалуйста.
Желтая поперечная линия будет пересечена всеми 4 колесами через 0,01 сек.    Значит, это нарушение трассы. Оно ведет к выигрышу во времени - значит, должно быть наказано.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 29.11.2012 16:53


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.11.2012 17:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не согласен. Это не очевидно. Поребрик продолжается твёрдым покрытием трассы. Жёлтой сплошной линии, делающей разметку границы нет.
В этом повороте, когда бок о бок едут 2 -3 машины - нелогично с поребрика смещаться в сторону центра. Это приведёт к аварии. Наоборот, рекомендовал бы двигаться максимально близко к внутренней траектории (тому кто на внутренней траектории).
 
И вообще, глупо сделан выезд из боксов.
Там пунктирная линия даёт возможность сразу выехать на центр трека. Предлагаю выезжающим из пит-лейна запретить её пересекать. Тем, кто на быстром круге - можно, если не приведёт к аварии. Собственно, как обычно.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 29.11.2012 17:24


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

29.11.2012 17:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Esminetz о ужас...
Неужели тебе нужны все эти споры, правки, исключения, дополнения, пересмотры гонок к каждому гран-при, когда можно разместить конусы и прочие ограничители и парить никому моск? Тем более, закладывать подлянки тут срез-тут не срез, а кто не читал - сам виноват? Уже пару страниц исписано, а ты мог бы вместо траты времени на них получше подготовиться.
Тем более, что в шикане с выходом на стенку уже именно так и сделано и вопросов не возникает.
 
З.Ы. Нельзя ограничить объектами только срезы по полям, но они однозначно отличаются длительностью >пары сек
 
UPD:
Цитирую Yurec555 29.11.2012 17:00 >> #89794
Предлагаю выезжающим из пит-лейна запретить её пересекать.
А с этим согласен. Только не через регламент или еще что, а замостить там пунктир белыми линиями + указателем поворот вправо.

Это сообщение отредактировал(а) -SC- - 29.11.2012 18:05


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 20:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Yurec555, ты попробуй проедь там. Апекс поворота находится задолго до этого места, и даже если ты наехал на поребрик, тебя вынесет вправо, на середину дороги или еще дальше. Въехать в эту зону, как на скрине, практически невозможно. Попытка в нее въехать приведет к аварии, а не наоборот.
 
-SC-, что за резкая реакция? Я даже отвечать на это не хочу. Я проехал по трассе, некоторые места показались мне двусмысленными. Я сделал кучу скриншотов и попросил судей высказаться, где, по их мнению, срез, а где нет. Я делал так и в прошлом году, и в позапрошлом. Двое из трех назвали это срезом и, по-моему, я очень правильно сделал, что попытался сформулировать общие правила, тем более что в регламенте их до сих пор не было. Было бы хуже, если бы участники узнали об этом после гонки.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 29.11.2012 20:35


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

29.11.2012 23:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что -то очень много наставили всяких шин и полицейских,такое ощущение как будто соревнуются здесь одни професианалы.В последний поворот очень трудно не зацепить траву,нельзя там добавить справа кусочек трассы. Сергей! И так тяжело на клаве входить в эти повороты,еще такие ограничения.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.11.2012 23:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

К сожалению, нельзя. Игрой предусмотрены только некоторые объекты: шины, конусы, столбики, "лежачие полицейские", что-то там еще, но ни асфальта, ни бордюра нет.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13776/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

30.11.2012 01:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 29.11.2012 00:29 >> #89753
Вопрос: слик3 держит 3 круга, собирают поставить его в самом конце гонки, если не успею сменить 4 на 3 из-за того, что лидер обгонит на 3 круга - дисквал?

За это дисквал. В прошлом году выскакивало сообщение, что лидер на последний круг пошел или осталось 3 круга. Точнее его Антон выпускал. Хорошо бы и в этом году подобное, чтобы круговым ориентироваться.
Я например в Блэквуде думал, что меня обогнали на 2 круга, может на 3. А оказалось, что на 4.
 
Цитирую Yurec555 29.11.2012 17:00 >> #89794
Там пунктирная линия даёт возможность сразу выехать на центр трека. Предлагаю выезжающим из пит-лейна запретить её пересекать. Тем, кто на быстром круге - можно, если не приведёт к аварии. Собственно, как обычно.

Кстати ДА! Все, кто выезжает из пит-лейна внимание! Если не пропустите, то это 100%, т.к. у вас скорость будет гораздо меньше, чем у приближающейся машины. Но в повороте или на торможении или близко к нему уже можно бороться. Т.е. когда ваши скорости уже будут где-то на одном уровне. А то получится, что выезжая из пита вы сразу на траеторию вывернете прям под колеса несущегося болида. Что равносильно экстренному торможению на прямой перед соперником.

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.11.2012 09:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 30.11.2012 01:59 >> #89840
В прошлом году выскакивало сообщение, что лидер на последний круг пошел или осталось 3 круга. Точнее его Антон выпускал. Хорошо бы и в этом году подобное, чтобы круговым ориентироваться.
Я например в Блэквуде думал, что меня обогнали на 2 круга, может на 3. А оказалось, что на 4.
Похоже, он делал это вручную. А я не смогу отслеживать, где находится лидер - по крайней мере в Блэквуде у меня была та же ситуация, что и у вас, я понятия не имел, в каком я круге, и финиш стал полной неожиданностью. Разве что кто-нибудь из зрителей позаботится.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

30.11.2012 10:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

или разве что каждый может забиндить себе сообщение "Лидер начал 29 круг" и просигнализировать в гонке, если будет лидером в этой ситуации. Ну или кто-то из тех пилотов, что идут за ним и знают, что лидер пошёл на 29 круг.

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

30.11.2012 10:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отличная новость для клавишников (и мышей) -
Опции-Управление-"Сила контроля кнопками" очень рекомендую поставить на 2.0-3.0,
исчезнет море неприятностей в медленных поворотах.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

30.11.2012 11:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, я это вручную писал.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5144/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

30.11.2012 11:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

в Аонио все эти приколы есть!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

30.11.2012 19:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Они есть везде, надо просто скрипт написать Будет время на работе - гляну, чо там в лэппере.
 
Насчет квалы - други...в Питере транспортный коллапс. Я сижу на работе и вижу по яндексу пробку длиной 7км. Она двигается со скоростью 3км/ч потому, что идиоты на фурах со своим летним сликоподобным дерьмом пытаются въехать в Пулковскую гору. Естественно, это у них получается примерно как у меня ножницы в розетку в 3 года засунуть: опыт отрицательный, хоть и говорили "не лазь". Т.е. катятся фурой вперед в обратную сторону. Таким образом, даже если я выезжаю сейчас, я не успею. Слить игру и сыграть на работе бесполезно - прокся режет порты. Поэтому на квалу я не успею - имбецилы на дорогах делают пробку сразу же, как только условия на 1% отличаются от идеальных. Хорошо бы быть дома к полуночи... Если Сергей рассмотрит возможность альтернативы (один зачетный круг или еще что) - буду рад. Если нет - буду стартовать из конца.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

30.11.2012 19:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пока писал - на Площади Победы долбанулись и пробка выросла еще на 200м. Короче..."замуровали, ДЕМОНЫ!!!"  

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

30.11.2012 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Попробую рискнуть через Московское шоссе и поехать через Пушкин. Всем срочно желать мне удачи и ставить плюсы к репутации!  

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

30.11.2012 19:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не, все. Я сдаюсь... Буду сидеть час и ждать Всем удачи, господа! Не посрамите меня.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Diesel155
Сообщений: 968/2234
Рейтинг: 2514
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

30.11.2012 19:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 30.11.2012 19:01 >> #89863
имбецилы на дорогах делают пробку сразу же, как только условия на 1% отличаются от идеальных
У нас после первого снега город превращается в свалку автомобилей
 
Я вот тоже не знаю появлюсь на квалу или нет, спать хочу... Думаю исполнить Райкконена, лечь спать, проснутся, проехать и опять спать
Или уже дотерпеть проехать пару кругов с вменяемым результатом и спать... А то при первом варианте могу не проснутся, зато в Опу никто не въедет...

Это сообщение отредактировал(а) Diesel155 - 30.11.2012 19:36


Pure driving, Real racing. That makes me happy. - Ayrton Senna

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

30.11.2012 19:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У нас тоже снег стрясся - я ехал в два раза дольше, чем прошел бы пешком.  

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Страницы (11): 1 2 3 456 7 8 9Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 2: LFS Kyoto GP Long reversed 2012-2013 Season
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Второй этап бросает вызов скорости!
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР