Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 10: LFS Aston Special GP 2011-2012 Season Finale


Страницы (6): 1 234 5 6 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

07.04.2012 14:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я не помню былого Что там было то?

Это сообщение отредактировал(а) TNT - 07.04.2012 14:05


"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

08.04.2012 18:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тебя раза 3 поддел
Кстати, ребят плиз подождите меня примерно 10-15 мин. Если нет, то ладно, не обижусь

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2012 18:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вышибает с сервера по жесткому,вряд   ли закончу гонку

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.04.2012 20:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что же, я надеюсь, что трасса оказалась интересной. В следующем сезоне думаю, что минимум половина трасс будет такая: новых, без траекторий. Иначе под ФО8 трасс не так уж и много получается таких, чтобы можно было хоть как-то на клавиатуре совладать. Хотя, боюсь, на клавиатуре это будет самоубийство...

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.04.2012 21:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

TNT , увы, желтых флагов нет(
 
Очень даже хорошее завршение чемпа. Было интересно. Спасибо всем!
TNT  
Esminetz  

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2012 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну, я надеюсь, летом общими усилиями мы подберем пару-тройку приличных клавишных сетов.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Loggy
Сообщений: 174/0
Рейтинг: 801
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.04.2012 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

обидно всё таки, я так хотел выиграть D:

http://www.youtube.com/user/D1Logan

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.04.2012 21:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Что же, поздравляю Михаэля Шумахера: в очередной раз не к чести Фелипе Массы обставив его на трассе, и в очередной раз, впрочем, не к чести всех остальных обставив и их заодно тоже   , он выигрывает гонку и становится единственным, кто выиграл четыре гран-при! Вице-чемпионский титул и заявка на чемпионский - это очень сильно! Подозреваю, что я знаю теперь, кого мне следует бояться в следующем году кроме Ивана. Этому виной, конечно, послужили и обстоятельства, и тактические игры: у многих случались проблемы, Ваню вышибал Лэппер (в межсезонье будем тестировать AIRIO), слетал сервер (психоз был еще тот), я сам, признаюсь, последние четыре гонки прекрасно понимал, что выиграть наверняка можно не скоростью, поэтому победу мне принесли километры и подиумы, а не средняя скорость и сожженые слики. Mister Prost is at service. Ситуации F1 2010 не получилось, что довольно ожидаемо от трассы. Завал в начале предрешил исход гонки и Ване уже было ничего не поделать - обстоятельства были намного выше него. Тем не менее, Мистер Хаккинен, я жду вас в следующем сезоне! Я по-прежнему считаю вас лучшим оппонентом, которого я когда-либо встречал! Но извольте вернуть единичку туда, откуда вы ее унесли
 
СК и Логги более не темные лошадки. Но мне бы хотелось, чтобы пилоты не прибегали за 15 минут до гран-при... Я понимаю, что у нас тут далеко не супер-про, но взять нахрапом, надеюсь, нас не так-то просто
 
Льюиса в этой гонке мне откровенно жаль: Серега сделал ему фаталити буквально за 500м до финиша, облапав его. Таким образом, Назим, кажется, является единственным топ-пилотом, которого обгоняли на круг. Но к его же чести хочу заметить, что в отличие от некоторых пилотов, которые часто так делали, он не бросил машину и сражался до конца. Назим, ты определенно открытие сезона! Поздравляю вашу команду и благодарю за бессонные ночи в боксах Porsche!
 
Хочу также отметить победу Рустиндо, который финишировал шестым. Если отвлечь взгляд от борьбы наверху, то он выступил не хуже Сергея, опередив даже Фелипе Массу! Оказавшийся в одиночестве пилот Кондоров не спасовал и тянул свою команду до конца, несмотря ни на что. Вадиму Осирисовичу есть о чем задуматься...
 
Сезон завершен. Да здравствует новый сезон! Пора идти, 3 литра шампанского пьянит...кажется, я уже что-то слышу еще про какие-то три литра... Это в горячей кузнице Porsche куется горячая старшая сестричка Bloody Nora'ы! Да, определенно, это V8...V8 sounds great!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2012 21:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По гонке у меня впечатления, конечно, отвратительные: в первом повороте меня вынес Назим, машина была повреждена, что не давало мне ехать без ошибок и пришлось идти чиниться, потом темп был очень хорош, до момента пока на меня не вылетел (случайно) Серж, он ошибся после Красной Воды и проскочить мимо него у меня не вышло, машина вновь повредилась и опять я не мог ехать стабильно. Стиснув зубы, я таки решил доехать до финиша хоть как, но тут позвонил телефон, и так как я обещал человеку поговорить, я решил, что это знак свыше - надо сойти. В принципе, так как выше 4-го места мне не светило, то и Бог с ним. Всем спасибо за участие в чемпионате, если время и семья позволит, то в следующем сезоне будем брать реванш!

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2012 21:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гонка получилась очень сложной. Я не планировал бороться за победу - главной цель было только опередить Назима. Даже после завала была только мысль, что я его опережаю. СК сразу ушел вперед, а я на первых кругах должен был не перегреть шины, поэтому не торопился. Поехал на пит - и тут случилась катастрофа. Я начал переключать передачи вниз, но я этого не умею делать правильно, и меня развернуло в аккурат на въезде на пит, там, где очень узко. Разворачиваться пришлось долго и, в общем, я уже был уверен, что могу бороться только за подиум. Тем более что на слике-2 и с полным баком я пошел в темпе 2:36, а СК с Логги начали штамповать круги за 2:33. Но по моему плану эта часть гонки и должна была стать ключевой, поэтому я атаковал как мог. Ваня ушел на пит, Назима я обогнал во время его ошибки, Антона я догонял, а потом его развернуло. Это был кошмарный момент - выезжаю из шиканы, а передо мной четыре машины крутятся в разные стороны. Как я там проехал, не знаю. Спасибо Антону, что не двинулся с места, иначе я бы влетел наверняка. Впереди оставались только СК и Логги, но очень далеко, я от них отставал где-то на минуту. Но продолжал атаковать. Потом СК ушел на пит (где-то на 11 круге) и это меня очень удивило - он квалифицировался на слике-2, 16 кругов на слике-1 проехать нереально, значит, должен был одеть слик-3. А слик-3, конечно, медленнее, чем мой слик-2. За 16 кругов можно было попробовать и сократить 20-секундное отставание. На первых кругах он терял очень много, 2-3 секунды по сравнению со мной. Потом, внезапно, я увидел впереди себя пылившего по траве Логги. Он меня пропустил - видимо, что-то случилось. Ну а дальше была интересная погоня за СК. Он был медленен, иногда я выигрывал у него секунду, иногда две. По-моему, он еще и вылетал. В общем, я догнал его даже быстрее, чем предполагал. Атаковать было страшно - я мог потерять все. А целью-то для меня было выиграть у Назима, и ничего больше. Если бы я сошел, Назим получил бы 3 место в чемпионате. Но в пользу атаки говорила приличная разница в скорости между мной и СК, и его опытность - такой пилот не допустит столкновения. Я атаковал, мы долго шли бок-о-бок, и в конце я довольно рискованным маневром вышел вперед. Пожалуй, здесь свою роль сыграли и слабые тормоза СК. Ну а дальше оставалось только доехать без происшествий до финиша, контролируя отрыв. СК шел медленно, и я не торопился.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.04.2012 21:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, сезон завершон. И он не однозначный, не предсказуемый. Антон  подтвердил свою стабильность и скорость. Серега - это просто ракета, но иногда случались не удачи.
В начале сезона я видел только трех своих соперников: фонДи (за которым я должен был гнаться), Руст и Паша (быстрее которых я должен был быть). Начало сезона так и было, но потом... мои результаты все хуже, а результаты соперников всё лучше. И что мы видим? В последних двух гонках (про терью не помню   ) у нас троих (Руст, Паша и я) настоящая борьба, порой даже не бок о бок, а тактическая. И это, друзья мои, калассальное напряжение, сосредоточение на пилотаже, на гонке. Давно я такого не испытвал
Руст очень сильно подтянул свой уровень. И Пашу аутсайдером назвать нельзя. Скорость у него есть, надо добавить стабильности. Я свою очередь если тоже не буду стабильнее, то последнее место можно бронировть. Ребята, вы МОЛОДЦЫ  
 
Наш чемпионат прогрессирует! Спасибо всем участгникам и самомому главному нашему организатору!!  
 
PS Давайте будем находить компромиссы и не покидать его

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

08.04.2012 21:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 08.04.2012 21:29 >> #72257
Назима я обогнал во время его ошибки

Тук-тук, это мы, родные. Открывай дверь

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 08.04.2012 21:44


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.04.2012 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 08.04.2012 21:26 >> #72256
о момента пока на меня не вылетел (случайно) Серж, он ошибся после Красной Воды
Извени. Моя вина. Я по тормозам не ударил, вот и зацепил тебя. Хотел быстрее развернуться по напрвлению движения, но не ожидал, что ты так близко.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.04.2012 21:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Друзья, я немножко отойду и через часик выложу статистику.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.04.2012 22:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

После финиша
Прикрепленные файлы (всего 6):
  1. 1.png скачать / посмотреть (2.366 MByte) (4 скачиваний)
  2. 2.png скачать / посмотреть (1.756 MByte) (3 скачиваний)
  3. 3.png скачать / посмотреть (2.675 MByte) (3 скачиваний)
  4. 4.png скачать / посмотреть (1.766 MByte) (5 скачиваний)
  5. 5.png скачать / посмотреть (1.753 MByte) (3 скачиваний)
  6. 6.png скачать / посмотреть (2.092 MByte) (5 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.04.2012 22:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

приветик, без меня значит гоняете?
ну теперь я с вами то же погоняю
Слава, может РСГ позвать?

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2012 22:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздновато как-то. Полчаса назад все пряники были розданы, теперь уж только в ноябре ))

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Loggy
Сообщений: 174/0
Рейтинг: 801
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.04.2012 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Куби лол

http://www.youtube.com/user/D1Logan

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.04.2012 22:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 08.04.2012 21:29 >> #72257
Спасибо Антону, что не двинулся с места, иначе я бы влетел наверняка
Ага, только до этого, после разворота, Антон зачем-то начал сдавать назад и вбок к траве. Именно туда, где я пытался его объехать. Вместо того чтоб остаться на месте, и пропустить тех про проезжал. В результате я в него влетел...
У меня аналогичный разворот был в самом начале - так я пропустил весь пелотон не шелохнувшись
Выговор чемпиону!

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
klon217
Сообщений: 129/0
Рейтинг: 2500
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

08.04.2012 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

дак логги, я вот спаршивал тебя про чемпы, а ты про это не сказал
на http://inforace.elitno.net нет ссылки, фсё профукал

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.04.2012 22:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У меня тоже гонку нельзя назвать выдающейся...
После старта оказался 4м, но потом несколько глупых ошибок, и я всех пропустил
Ну и затем ошибся тактически: слишком рано перешел на слик 3, который вообще не прогревался, и был неуправляемым. Еще -1 позиция
 
Но все же финишировал, чем уже доволен
В межсезонье есть планы поработать плотно с более опытным напарником, чтоб накат был приличный

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

08.04.2012 22:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сергея Поздравляю с Победой на Гран При. Гонка получилась и впрямь интересная. Со старта я ушел последним и в первом повороте завал. Я аккуратно всех объехал и уже 5-ый. Ну потом мои ошибки которых по ходу гонки было не много на мое удивление.На тренировках не одного круга не мог проехать без ошибки. Я думал что не смогу доехать,выбивало постоянно до гонки,а тут повезло. Дочка садилась на коленки и тыкала пальцем на машинку.А в итоге отличный результат для меня. На один круг отстал от лидеров,и в одном круге с Назимом и Логги.О чем еще можно мечтать. Серж Спасибо за конкуренцию,не даешь ты мне спокойно ехать   Всю гонку держались вместе,раз 6 друг друга обгоняли,и если бы не твой пит стоп на последнем круге,то не знаю чем бы все закончилось,5 секунд был мой отрыв от тебя. Паша и тебе Спасибо за конкуренцию,поменьше бы ошибок тебе,темп у нас одинаковый. Всем Ребята Спасибо и одна просьба,начать Чемпионат пораньше,а в Новогодние праздники отдыхать.
Антон с Победой в Сезоне Тебя.Стабильность-Залог успеха.

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.04.2012 22:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pavlo 08.04.2012 22:30 >> #72279
Выговор чемпиону!
Не спорю, не сориентировался. Я запутался, где гоночная траектория и слишком поздно остановился.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.04.2012 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Статистика во вложении. Сейчас сделаю табличку. Финальную ждем от Сергея.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

08.04.2012 23:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Табличка готова. Все, ждем Сергея!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

08.04.2012 23:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Руст, похоже я погоречился, когда сказал что мои средние круги 2.42.    Судя по стате это далеко не так ))
 
Из статы средний круг:
Rustindo 2:50.54
Serj 2:52.57
 
Как?! как я умудрялся ехать в 5 секундах от тебя?! Да тут все 20 должны быть  

Это сообщение отредактировал(а) Serj - 08.04.2012 23:20


Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

08.04.2012 23:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

http://esminetzz.narod.ru/lfs/12assp/12assp.htm

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2012 00:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Общая статистика:
 
Пилот Команда Очки Победы Подиумы ЛК Поулы Первые ряды Выигранные позиции Стартов Финишей Дистанция Пит-стопы Длительность Круги лид. Км. Лид. Счет, квалы Счет, гонки
1 3 TNT Porsche+Audi 159 2 7 0 2 6 9 10 9 2033,2 10 3:18,57 116 530,6 7 : 1 5 : 0
2 9 Esminetz Ferrari 134 2 7 1 4 4 16 10 8 1919,2 10 3:48,22 102 447,4 6 : 2 6 : 0
3 1 Appeks SPB Seaside 127,5 2 5 2 1 3 0 10 8 1828,8 11 4:34,65 85 322,5 9 : 1 5 : 0
4 16 FMandFA AciD RainboW 117 1 3 1 2 4 1 9 8 1767,7 11 4:23,91 58 279,9 1 : 1 0 : 1
5 23 SC McGill/AciD 82,5 2 4 3 1 2 13 6 6 1155,2 6 2:51,19 38 178,6 2 : 0 3 : 0
6 20 Loggy Tokatsu 58 1 2 3 0 0 17 4 4 906,9 7 2:49,96 29 148,2 3 : 0 3 : 0
7 11 Luigi Target Racing 48 0 0 0 0 0 0 9 8 1656,8 17 6:50,21 0 0 4 : 3 5 : 0
8 10 vоnDimy4 Ferrari 37 0 1 0 0 0 -2 8 6 1401,3 13 6:46,42 0 0 2 : 6 0 : 6
9 4 Mechanic Porsche+Audi 35 0 0 0 0 0 6 7 6 1173,8 10 4:25,77 0 0 1 : 7 0 : 5
10 12 Serj Target Racing 31 0 0 0 0 0 9 8 7 1283,3 19 8:25,74 0 0 3 : 4 0 : 5
11 6 Rustindo Kondor Racing 28 0 0 0 0 0 2 9 7 1450,8 10 3:46,06 0 0 2 : 4 2 : 2
12 5 OSIRIS Kondor Racing 26 0 0 0 0 0 3 6 3 846,3 7 3:11,30 0 0 4 : 2 2 : 2
13 7 dIoMeDs Benetton/Porsche 15 0 1 0 0 0 11 2 1 227,7 2 0:43,25 12 39,6 0 : 0 0 : 0
14 2 Pavlo SPB Seaside 10,5 0 0 0 0 0 1 10 7 1444,2 15 6:50,33 0 0 1 : 9 0 : 5
15 18 ALex1337 RedBull F1Life 10 0 0 0 0 1 -8 9 2 695,1 10 4:34,81 0 0 1 : 4 2 : 2
16 21 Shick Tokatsu 8 0 0 0 0 0 -1 2 1 280,4 4 0:53,25 0 0 0 : 3 0 : 3
17 19 Tomas RedBull F1Life 6 0 0 0 0 0 -11 5 1 355,5 3 1:02,14 0 0 4 : 1 2 : 2
18 15 Fortitudo Porsche Junior 4 0 0 0 0 0 -4 1 1 207,9 3 1:11,23 0 0 1 : 0 1 : 0
19 8 Shizgarick Benetton-Ford 0 0 0 0 0 0 -3 1 0 0 0 1:05,46 0 0 0 : 0 0 : 0
20 14 diesel Porsche Junior 0 0 0 0 0 0 0 2 2 306,3 5 1:41,20 0 0 0 : 1 0 : 1
21 17 flatra AciD RainboW 0 0 0 0 0 0 2 1 0 69,3 0 0:00,00 0 0 1 : 1 1 : 0
22 22 Evostar McGill/Tokatsu 0 0 0 0 0 0 0 1 1 211,2 4 1:36,99 0 0 0 : 2 0 : 3

- "Выигранные позиции" - общее число позиций, отыгранных пилотом по ходу гонки, от старта до финиша, за минусом проигранных позиций.
- "Дистанция" - общая дистанция, пройденная пилотом в ходе всех гонок чемпионата, с точностью до одного круга.
- "Км. лид." - общая дистанция, проведенная пилотом во главе пелотона, с точностью до одного круга.
- "Счет, квалы" и "Счет, гонки" - внутрикомандный счет между напарниками по команде. При отсутствии одного из напарников на старте или финише гонки счет не учитывается. Переходы пилотов в другие команды учтены.

 
Изменения в личном и командном зачетах:
 
Пилот Очки Пилот Очки
1 TNT 144 TNT 159
2 Appeks 127,5 Esminetz 134
3 Esminetz 109 Appeks 127,5
4 FMandFA 105 FMandFA 117
5 SC 64,5 SC 82,5
6 Loggy 48 Loggy 58
7 Luigi 48 Luigi 48
8 Mechanic 35 vоnDimy4 37
9 vоnDimy4 35 Mechanic 35
10 OSIRIS 26 Serj 31
11 Serj 25 Rustindo 28
12 Rustindo 20 OSIRIS 26
13 dIoMeDs 15 dIoMeDs 15
14 ALex1337 10 Pavlo 10,5
15 Shick 8 ALex1337 10
16 Pavlo 6,5 Shick 8
17 Tomas 6 Tomas 6
18 Fortitudo 4 Fortitudo 4
19 Shizgarick 0 Shizgarick 0
20 diesel 0 diesel 0
21 flatra 0 flatra 0
22 Evostar 0 Evostar 0

Команда Очки Команда Очки
1 Rothmans Porsche+Audi Formel Renault 2000 179 Rothmans Porsche+Audi Formel Renault 2000 194
2 AciD RainboW RacinG TeaM 145 AciD RainboW RacinG TeaM 175
3 Scuderia Ferrari Marllboro 144 Scuderia Ferrari Marllboro 171
4 SPB Seaside Team 134 SPB Seaside Team 138
5 Target Racing Team 73 Target Racing Team 79
6 Tokatsu 56 Tokatsu 66
7 F1 LIFE Kondor Racing Team 46 F1 LIFE Kondor Racing Team 54
8 McGill Racing Team 24,5 McGill Racing Team 24,5
9 RedBull F1Life Racing Team 16 RedBull F1Life Racing Team 16
10 Mild Seven Benetton-Ford FOX Team 15 Mild Seven Benetton-Ford FOX Team 15
11 Porsche Junior Racing Team 4 Porsche Junior Racing Team 4

Набираемые очки по этапам:
 
Пилот Команда Blackwood Kyoto GP City Town Aston North City Cicane Fern Bay Gold Aston Nat FB Black WestHill Aston Spec Сумма
1 1 Appeks SPB Seaside 25 12 12 18 25 7,5 0 10 18 0 127,5
2 2 Pavlo SPB Seaside 0 0 1 1 0 0,5 4 0 0 4 10,5
3 3 TNT Porsche+Audi 18 10 25 25 18 0 18 18 12 15 159
4 4 Mechanic Porsche+Audi 12 0 6 6 0 3 8 0 0 0 35
5 5 OSIRIS Kondor Racing 0 4 0 10 12 0 0 0 0 0 26
6 6 Rustindo Kondor Racing 1 1 4 8 0 0 0 0 6 8 28
7 7 dIoMeDs Benetton-Ford 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 15
8 8 Shizgarick Benetton-Ford 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 9 Esminetz Ferrari 2 18 10 15 0 9 15 25 15 25 134
10 10 vоnDimy4 Ferrari 0 6 2 0 15 2 10 0 0 2 37
11 11 Luigi Target Racing 10 2 8 4 0 4 6 6 8 0 48
12 12 Serj Target Racing 8 0 0 2 10 1 0 0 4 6 31
13 14 diesel Porsche Junior 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 15 Fortitudo Porsche Junior 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4
15 16 FMandFA AciD RainboW 0 15 18 12 8 5 25 12 10 12 117
16 17 flatra AciD RainboW 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 18 ALex1337 RedBull F1Life 0 0 0 0 0 6 0 4 0 0 10
18 19 Tomas RedBull F1Life 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 6
19 20 Loggy Tokatsu 0 25 15 0 0 0 0 8 0 10 58
20 21 Shick Tokatsu 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 8
21 22 Evostar McGill Racing 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 23 SC McGill Racing 0 0 0 0 0 12,5 12 15 25 18 82,5

Результаты предварительные, поскольку пока нет информации о штрафах. Просьба проверить данные.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. LfS.xls (637 KByte) (6 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 09.04.2012 00:41


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

09.04.2012 00:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ошибочка...думал, что Серега выиграл 4 ГП...да, мне точно нужен отпуск.
Серега, еще раз спасибо за помощь!   Вы с Вовой меня очень сильно выручили в этом сезоне!

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.04.2012 00:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

4 поула у меня. А все победы могу перечислить: Сити-Шикан 2010/11, "2 часа Астона" 2011, "Рождественская гонка", Ферн-Бэй Блэк 2011/12 и вот Астон Спешиал 2011/12.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Страницы (6): 1 234 5 6 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 10: LFS Aston Special GP 2011-2012 Season Finale
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР