Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

La Liga Primera

Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)


Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 19:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 23.11.2010 18:58 >> #28182
Эм.. удаление у Реала и результативная ничья. )))
а ты сам за кого в европе?

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.11.2010 20:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Т.к. тема об испанских лигах, то тут перечислю каким командам этой страны я симпатизирую: Вильяреал, Атлетико Мадрид и Валенсия. Также была Севилья, когда в ней был Кержаков и Рамос у руля, т.е. когда взяли первый Кубок УЕФА.
Грандам Реалу и Барсе никогда не симпотизировал. )) Первому, т.к. всех скупают пачками, а на поле играют единицы и тем самым просто губят таланты, а второй, т.к. с Челси часто сталкивались в ЛЧ. А если зайти еще дальше в глубь, то симпатизировал Депортиво из Коруньи. У них Нихат тогда был, а может и сейчас есть, Жорже Андраде и другие игроки, непомню уже, я просто за испанией не слежу.

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 20:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я вообще за ЦСКА Московский!Ну а не в России Реал,Челси.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

23.11.2010 21:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 23.11.2010 17:58 >> #28182
Эм.. удаление
Пепе, наверное?

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 23.11.2010 21:13


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

23.11.2010 21:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А я за Барсу.Влюблён как в девушку,давно и навечно.Вообще симпатизирую Ла Лиге.Ставлю её на первое место.Мне нравятся Мыши и Матрасники.Но не подумайте что я как болельщик Барсы ненавижу Реал.А теперь небольшой пост на счёт Эль Класико.Что же фаворит наверное всё же тот кто хозяин.Но в данном случае это не обязательно.Значит фаворит кто лучше готов.А вот это вопрос.В этом году Пеп кое-что меняет,появились короткие пасы и игра в касание.Но всё это же показывает и Реал.Как смогут настроить свои команды Жозе и Пеп,так всё и пойдёт.Ничья?Очень вероятна.Выигрыш какой либо из команд?Надеюсь что более вероятен чем ничья.Правда Жозе там уже поёт что Эль Класико это просто игра,а не лукавит ли?Или уже готовит почву для отступления?Проигрыш битвы не означает проигрыш в войне.А сам я надеюсь что Барса сможет сыграть свою игру и на 2:0.В пользу Барселоны.P.S.Надеюсь что не забыли,хэт-трик Месси,хэт-трик Роналду,и хэт-трик Рауля,думаю что без такого игрока как Рауль Реал слаб духом.И в этом его слабость.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

23.11.2010 22:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 23.11.2010 21:31 >> #28214
думаю что без такого игрока как Рауль Реал слаб духом.И в этом его слабость.
У Реала есть Роналдо,и Кас тоже воодушевит команду.А самый главный козырь Сливочных-Моуриньо,так что будут биты на своём поле бог гномов и компания!

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.11.2010 11:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Aleks 23.11.2010 21:53 >> #28224
так что будут биты на своём поле бог гномов и компания
Похоже ярый фан Кристины появился.
 
А вообще я бы не был так уверен, насчет победы Реала. В этом сезоне Сливочные на выезде не особо сильны. Две выездные нулевки были, в последнем выездном туре в Испании еле Спортинга дожали. Один серьезный соперник был у них в сезоне - это Милан. Так они с Сан-Сиро едва ноги унесли.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 24.11.2010 11:14


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.11.2010 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 23.11.2010 20:16 >> #28193
т.к. всех скупают пачками, а на поле играют единицы
)) Так поступает любой суперклуб - только Реал из этого ещё и шоу делает + часто покупает состоявшихся звёзд, а это всегда заметно, потому всё так громко получается. (кстати в этом сезоне Реал ничего  особосверхестественного и не прикупил) Барса скупает не меньше, про Челси вообще  можно и не говорить - там Рома раньше вообще собирался пол мира скупить. Помню как лет пять назад он обмолвился, что не прочь прикупить Рауля  у Реала. Руководство королевского (тож через прессу - неофициально) заявило, что el capitano стоит 100 млн. Рома (тож через прессу) невозмутимо - окей - заверните    Руководство Реала было в легком шоке - чего ответить-то.
На счёт "губит таланты" эт замусоленая фраза реалоненавистников вообще не к Реалу - если это талант, то он на поле, а если ты н выдерживаешь конкуренции - нечего было в Реал подписываться, тебя силком туда никто не гнал (сами аж пищат, но щемятся) - ты знал куда лез - это Реал, где играют только звёзды и таланты - кстати Бензема в этом плане самый яркий пример - пришёл из Франции, где он звезда, и думал, что и здесь будет звездить, ан нет - здесь и пахать надо, а то Маур пригрозил на продажу выставить - сразу запахал как конь (как бы не поздно)

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

24.11.2010 13:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вообще, после ухода Рауля, для меня Реал ....как-то помутнел...из сливочного, стал каким-то ...мутным
Цитирую Aleks 23.11.2010 22:53 >> #28224
У Реала есть Роналдо
Роналду хорош, даже очень хорош и эфективен. Но он не el capitano, он свободный художник, но не стержень клуба, каким был Рауль. Икер - в некоторой мере да - это суперавторитет на поле, но вратарская специфика всё же....это немного другое
Цитирую LafaYet 24.11.2010 11:14 >> #28245
Один серьезный соперник был у них в сезоне - это Милан. Так они с Сан-Сиро едва ноги унесли.
Я бы не сказал, кто там ноги унёс - люблю Милан, но в спарке с Реалом, они явно проиграли по всем параметрам (в Мадриде вообще без вариантов)
А Знаменитый Аякс (трёхкратный обладатель Кубка Чемпов и действующим чемп Голландии) разве не серьёзный соперник? А он влетел от Реала по самое не балуйся...да ещё и у себя дома дома - 0:4
 
А вообще в ближайшем туре Ла Лиги будет ещё одно мадридско-барселонское противостояние (для меня даже более интересное) Матрасники против Эспаньола - думаю будет любопытно

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.11.2010 20:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 24.11.2010 12:59 >> #28250
Так поступает любой суперклуб - только Реал из этого ещё и шоу делает + часто покупает состоявшихся звёзд, а это всегда заметно, потому всё так громко получается. (кстати в этом сезоне Реал ничего  особосверхестественного и не прикупил) Барса скупает не меньше, про Челси вообще  можно и не говорить - там Рома раньше вообще собирался пол мира скупить.

Ну не каждый, каждый хочет но всеже, если и покупает, то одну звезду за трансферный рынок, ане кучу. Возьми прошлый год или какой там... Рональду, Кака за бешеные деньги + защитника, непомню какого прикупили за дорого + Бензема (или он в другое трансферное окно перешел?...). Что касается Барсы, я чтото не припомню такого. А Челси... только когда Ромка пришел, тогда он покупал первые 2-3 сезона, хотел команду отличную сделать, а потом народу достаточно стало он и перестал громкие покупки делать, этим летом практически никого не покупали.
 
Цитирую SergioZ 24.11.2010 12:59 >> #28250
На счёт "губит таланты" эт замусоленая фраза реалоненавистников вообще не к Реалу - если это талант, то он на поле, а если ты н выдерживаешь конкуренции - нечего было в Реал подписываться, тебя силком туда никто не гнал (сами аж пищат, но щемятся) - ты знал куда лез - это Реал, где играют только звёзды и таланты  - кстати Бензема в этом плане самый яркий пример - пришёл из Франции, где он звезда, и думал, что и здесь будет звездить, ан нет - здесь и пахать надо, а то Маур пригрозил на продажу выставить - сразу запахал как конь (как бы не поздно)

Эм... Ну скажем так... Роббен, Снейдер, Ван дер Варт, Ван Нистелрой, Хунтелар - все они имели игровое время и играли, но не очень хорошо, перешли в другой клуб и что они щас вытворяют?... тоже, что и до перехода в Реал (кроме 2-х последних). Роббен правда отлично играл, пока его на скамейку непосадили. Были еще игроки, которых покапали и черз пол года продавали, вот имен я не помню, т.к. они не такие знаменитые как Кристя или Кака.
Что касается Бенземы... и продали бы его, если бы не Моуриньо, по моему это лучший тренер столетия. Порту, Челси, Интер - всделал из команд супер оружие. Теперь Реал преврашщает.
 
Цитирую SergioZ 24.11.2010 13:13 >> #28251
А Знаменитый Аякс (трёхкратный обладатель Кубка Чемпов и действующим чемп Голландии) разве не серьёзный соперник? А он влетел от Реала по самое не балуйся...да ещё и у себя дома дома - 0:4

Кстати, вчера видел какое шоу устроил Маур на последних минутах?  

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

24.11.2010 22:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 24.11.2010 19:34 >> #28277
Кстати, вчера видел какое шоу устроил Маур на последних минутах?
Не только Маур. Те двое тоже хороши. Алосно вообще раз пять разбегался. Рамос судье даже руку пожал.
А что самое неприятное это то что УЕФА открыло расследоваение по этой ситуации. Вот только я не пойму, что здесь плохого если команда пытается вывести всех своих лидеров в плей-офф. Они же не ломали игроков Аякса, а корректно удерживали перевес в 4 мяча.

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 24.11.2010 22:31


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

24.11.2010 23:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну это попахивает анти футболом, или как назвать, неспортивная борьба, в общем нечестно. )))

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

25.11.2010 00:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 24.11.2010 11:14 >> #28245
Похоже ярый фан Кристины появился.
я не фан кристины!я фан Реала,и восхищаюсь их игрой,историей,и футболистами!Криштиано в том числе,многие просто завидуют ему и кроме как написать про него что-то плохое больше ничего не могут,неудачники хреновы!А насчёт барселоны,я её терпеть не могу,не знаю почему,это с того момента,как впервые узнал о ней!Так что язычок прикуси!

Это сообщение отредактировал(а) Aleks - 25.11.2010 00:49


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2010 07:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну-ну, не пыхти и успокойся. Кристиной я его назвал лишь потому, что вы, Месси богом гномов. Получается как, что если  на Роналду говорят как-то плохо, значит все ему завидуют. А если на Месси и его болельщиков вам можно говорить оскорбления, то это не зависть?  
Цитирую Aleks 24.11.2010 23:44 >> #28308
А насчёт барселоны,я её терпеть не могу,не знаю почему
Ну возможно потому, что вы фан Реала.
 
Цитирую Luigi 24.11.2010 22:36 >> #28288
Ну это попахивает анти футболом, или как назвать, неспортивная борьба, в общем нечестно.
По отношению к кому они нечестно поступили? К Аяксу? Нет. К болельщикам? Тоже нет. Ведь представить свою команду в лучшем ее составе на решающие матчи весенней стадии это ведь есть хорошо.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2010 10:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 24.11.2010 20:34 >> #28277
Что касается Барсы, я чтото не припомню такого
В упомянутый тобой сезон, у Барсы была не менее дорогая покупка дорогущего и уже раскрученного Ибры (который кстати так и не заиграл. Тож "погубленный талант"? Но ведь в Барсе, как общепринято, таланты вродь только раскрываются Ан нет - специфика клуба, ну не подходит Барса Ибре или наоборот Ибра Барсе, как не подошёл Челси Шеве, как не подошли Снейд и Робиньо королевскому) + тогда же купили самого дорогущего из постсовков Глеба (за 20 лямов между прочим) и тот тож потух, хотя в Арсенале был звездой первой величины на пару с Сеском (убойная пара была в центре). Да и в этом сезоне Барса звезду Давида отхватила за солидные бабки, на Де Хеа охотились - у Реала покупок такого масштаба небыло.  
Цитирую LafaYet 25.11.2010 07:29 >> #28310
По отношению к кому они нечестно поступили?
  Хотя ситуация действительно  
Цитирую Aleks 25.11.2010 00:44 >> #28308
А насчёт барселоны,я её терпеть не могу
Я симпатизирую Реалу с 1984 года и помню (хоть был мальчишкой) великую пятёрку los buitres во главе с великим Эмилио, когда эти ребята (из школы Реала,кстати) выигывали два раза подряд Кубок УЕФА (тот Кубок, где играли лучшие клубы Европы, кроме чемпионов, а не  нынешний второсортная Лига Европы, для неудачников Лиги "Чемпионов"), но никогда не плевался  в игроков  Барсы - это удел детворы. Месси - великий футболист, как и Иньеста (хотя я думаю, что он кроме как в Барсе, больше нигде бы не заиграл) и безусловно Хави.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

25.11.2010 16:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

LafaYet Да я не пыхчу,ещё чтоль из-за миллионеров собачится будем-не бывать такому!

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.11.2010 18:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 25.11.2010 07:29 >> #28310
По отношению к кому они нечестно поступили?

К соперникам, т.е. так почти никто не поступает. Да и к болельщикам следующего матча, они ведь тоже не выйдут на поле, хотя могли бы.
 
Цитирую SergioZ 25.11.2010 10:01 >> #28320
В упомянутый тобой сезон, у Барсы была не менее дорогая покупка дорогущего и уже раскрученного Ибры (который кстати так и не заиграл. Тож "погубленный талант"? Но ведь в Барсе, как общепринято, таланты вродь только раскрываются
Цитирую SergioZ 25.11.2010 10:01 >> #28320
тогда же купили самого дорогущего из постсовков Глеба

Точно! Я забыл как Моуриньо обхитрил Гвардиолу А что касается Глеба, то в полузащите у Барсы все впорядке, любая покупка на эту позицию будет сидеть на скамейке. Еще Анри был, который тоже не прижился. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.11.2010 23:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прав SergioZ.И времена Бутрагеньо были золотые денёчки.А сейчас?Хорошо хоть Икер и Серёга могут поддержать честь флага.Аякс?Да у него такой бюджет,он любому клубу РПЛ завидует,ему не тягаться с таким тяжеловесом как Реал.Греки правда тоже не очень сопративлялись Барсе.Можно любить,можно не любить Барсу,а она от этого менее значимой не станет.А в Реале мне лично нравился Рауль Гонсалес Бланко,я и теперь за него болею,в смысле за "кобальтовых",жаль конечно что ему не удалось гол забить в матче против Лиона.Укрепить свой рекорд,так сказать.А на счет Роналдо?Думаю что об этом болелы МЮ больше знают.Их и спросите.Думаю что не только Иньеста не сможет играть нигде кроме Барсы,а сам собственной персоной Месси?Пример?Пожалуйста,ЧМ-2010,он даже гола не забил за сборную.Уважение вызывает что Барса старается воспитать своих,а уж потом прикупить кого-нибудь.И поросль подросла.Тот же Фонтас,а мне лично понравился Алькантра.Кстати к тем кто не смог заиграть в Барсе,как бы не пришлось причислять Давида,но хочеться чтобы у него всё получилось.А в Эль Класико победит команда,а не набор звёзд.
Думаю что на Висенте Кальдероне Матрасники победят,набрали форму,лидеры заиграли,что этому может противопоставить Эспаньол?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.11.2010 09:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 25.11.2010 23:26 >> #28409
что этому может противопоставить Эспаньол?
Как обычно - свою дикую неуступчивость и очень высококвалифицированных (не звёзд, в общепринятом понятии, но всё же) исполнителей + традиционную дисциплину....ну и  даже некую жёсткость,  которой даже английские клубы побаиваются (правда жёстко они всё же, прежде всего, играют против Барсы - в тех матчах почти никогда не бывает без удалений, причём часто с обеих сторон    ).

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 26.11.2010 09:35


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

26.11.2010 15:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Но я всё равно поставил на Матрасников,как ни странно Агуэро в этом году разыгрался,в добавок к Форлану.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.11.2010 17:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да он и был такой, просто у него тот сезон травмами был завален. ))

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.11.2010 18:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 26.11.2010 15:37 >> #28456
Но я всё равно поставил на Матрасников

Вообще-то я то же
К тому же считаю Форлана (субъективно) лучшим футболистом на сегодня и достойным золотого мяча

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 26.11.2010 18:23


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.11.2010 12:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Посмотрел вчера док.фильм посвященный класико,которое состоялось в апреле.Что бы не говорил Моур,но это класико оказалось определяющим.Опредилился чемпион Ла Лиги.Ответ всем тем кто называет Месси "королём гномов".Можно назвать его и ещё хоббитом,но от этого суть не меняется.Голы в класико он забивает.Роналдо не забил ещё ни одного.Понятно что так долго продолжаться не может,я имею в виду что Пеп ещё не проиграл ни одной игры в противостоянии с Реалом.Когда-то и он проиграет.Но надеюсь не в этот понедельник.Кстати Реал проиграл из-за слабой игры в центре обороны,провалились по разу Альбиоль и Арбелоа.Получилось ли у Моура что-то исправить в лучшую сторону?
А на счёт Форлана тоже согласен,он вполне достоин золотого мяча,но думаю что приз отдадут Хави.Тот сильно отыграл в Примере,правда на ЧМ выступил не так как ожидалось,но всё же титул ЧМ выиграли.И той игре 10-го апреля 2010-го года Хави сделал всю игру.Вообще та игра знаменательна,в последний раз в эль класико сыграли Гутти и El Capitano.Капитанил Икер,но все поняли кому посвящены были все посты болельщиков Реала на Бернабеу.Рауль даже гол забил,но Михута как всегда всё испортил,не засчитал и спокойно отправился на пенсию.А вот ещё интересно есть ли шансы у Шальке сыграть против Реала?И сможет ли Рауль забить гол своему бывшему?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

27.11.2010 14:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 27.11.2010 12:50 >> #28564
А вот ещё интересно есть ли шансы у Шальке сыграть против Реала?И сможет ли Рауль забить гол своему бывшему?

Шансы есть, но очень маленькие. А так я надеюсь на это. Уж очень хочется, чтобы Рауль показал какого они футболиста отдали)))

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.11.2010 16:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно не стоило так поступать с легендой,не поступают так например итальянцы,Дель Пьеро в Юве или Мальдини в Милане.Но как говорится деньги решают всё!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

28.11.2010 06:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 27.11.2010 16:00 >> #28599
Конечно не стоило так поступать с легендой,не поступают так например итальянцы,Дель Пьеро в Юве или Мальдини в Милане.Но как говорится деньги решают всё!
Дело не в деньгах,Рауль ушёл сам,у него был вариант остаться,но он не стал,т.к. было недопонимание между ним и Моуриньо!Если не знаете,то не пишите!

Это сообщение отредактировал(а) Aleks - 28.11.2010 06:10


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

28.11.2010 14:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Aleks 28.11.2010 06:10 >> #28707
Дело не в деньгах,Рауль ушёл сам,у него был вариант остаться,но он не стал,т.к. было недопонимание между ним и Моуриньо!Если не знаете,то не пишите!

Какого Моуриньо?... Чет я не врубился... Моур тока с этого сезона, а Рауль ушел в прошлом, т.к. сидел на лавке и иногда играл в стартовом.
 
А что касается денег, то d-less имел ввиду что за большие деньги покупают других игроков на эту позицию, да?

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.11.2010 19:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Конечно я имел в виду то что куплены игроки на позицию Рауля,а ему отвели роль баночника.Всё правильно Luigi T.U.Деньги должны приносить ещё больше денег.Но думаю что в случае Рауля они лоханулись.Это лично моё мнение.А на счёт недопонимания с Моуром,то я согласен с Раулем,я тоже недопонимаю Жозе,за его антифутбол.Ему красота не нужна,ему нужен результат.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Aleks
Сообщений: 79/10
Рейтинг: -7
Статус:
Злыдень
Написать в личку

28.11.2010 21:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 28.11.2010 14:11 >> #28724
Какого Моуриньо?... Чет я не врубился... Моур тока с этого сезона, а Рауль ушел в прошлом, т.к. сидел на лавке и иногда играл в стартовом.

Моур пришёл перед этим сезоном и сразу же команду покинули Гути и Рауль!
Цитирую d-less 28.11.2010 19:32 >> #28748
Ему красота не нужна,ему нужен результат.

Поэтому он лучший в мире!Зато Бенитесу нужна красота,и бывший клуб Моуриньо сейчас в анусе полном!

Это сообщение отредактировал(а) Aleks - 28.11.2010 21:45


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

28.11.2010 23:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Из Интера Моур выжал все соки,но всё равно нери-адзури сегодня крупно победили.А Моур?Завтра игра ничего не решит в его судьбе,в любом случае проиграет или выиграет.Пусть поработает год,другой,а там и видно будет.Прикол Матрасники дома уступили Эспаньолу.Я что-то заснул и вроде Матрасы вели,откуда такой казус?

Смерть не повод не идти в атаку.



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

La Liga Primera
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР