Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Formula_Forum, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

FF 2012 IC - BRASIL - 20 этап

Прогнозирование Гран При Бразилии


Опрос

Кто - Чемпион?
APPEKS = 141 очко (1 балл) 70% (14)
HARADAN = 129 очков (3 балла) 15% (3)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: Runa, OSIRIS, Mik
IRINA = 123 очка (4 балла) 15% (3)
Проголосовали
Проголосовали за этот вариант: KirafranK, Le_Sombre, Natan
 

Страницы (5): 1 2 345 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2012 22:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Maximus 26.11.2012 04:24 >> #89267
официально объявляю о завершение карьеры, всем большое спасибо.
Может вы передумаете уходить?     

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.11.2012 22:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ход сезона ДО и ПОСЛЕ Гран При Бразилии. Итоги Чемпионата.
 
1
Appeks
141
1
Appeks
141
2
Haradan
129
2
Haradan
131
3
Irina
123
3
Irina
123
4
I_LIKE_byblik
113
4
I_LIKE_byblik
113
5
Dionis
111
5
Dionis
111
6
Mik
99
6
gotya
103
7
Kirafrank
98
7
Mik
99
8
Le_Sombre
92
8
Kirafrank
98
9
gotya
91
9
Le_Sombre
92
10
Leon
88
10
Leon
88
11
plastikman
84
11
vonDimy4
85
12
Runa
81
12
plastikman
84
13
Dark
76
13
DimaGL
83
14
Mechanic
70
14
Runa
81
15
DimaGL
68
15
Mechanic
78
16
vonDimy4
67
16
Dark
76
17
Noise_2010
64
17
TNT
65
18
shumy
60
18
Noise_2010
64
19
d-less
54
19
shumy
60
20
Manti
52
20
d-less
58
21
Pasha
48
21
Pasha
54
22
TNT
40
22
Manti
53
23
SergioZ
38
23
Rustindo
42
24
Rustindo
32
24
SergioZ
38

1
Luigi
161
1
Luigi
161
2
AlessandroF1
94
2
Capuk
109
3
Iceman
93
3
AlessandroF1
94
4
Capuk
91
4
Iceman
93
5
Pavlo
90
5
Pavlo
90
6
vavilen
84
6
vavilen
84
7
texx
80
7
Magma
83
8
cosmos
79
8
texx
80
9
Maximus
72
9
cosmos
79
10
VrooM
71
10
Dio
75
11
Dio
71
11
VrooM
72
12
Magma
68
12
Maximus
72
13
Natan
64
13
Dudaev
72
14
f1_fan_since_2006
63
14
Koshmarik
69
15
Dudaev
60
15
FMandFA
66
16
Koshmarik
59
16
Natan
64
17
FMandFA
58
17
f1_fan_since_2006
63
18
Japanese
57
18
Japanese
57
19
top_dog
53
19
IndygoGP
54
20
dIoMeDs
52
20
top_dog
53
21
OSIRIS
48
21
dIoMeDs
52
22
AlexLvov
43
22
OSIRIS
48
23
Alex1337
34
23
AlexLvov
43
24
Devil518
34
24
Devil518
40
25
shizgarick
32
25
Alex1337
34
26
TheMIZ
31
26
shizgarick
32
27
IndygoGP
29
27
TheMIZ
31
28
sunfl
26
28
sunfl
26
29
Tverichanka
26
29
Tverichanka
26
30
Bronski
26
30
Bronski
26
31
Kravamail
24
31
Kravamail
24
32
Stella
20
32
Stella
20
33
Esminetz
10
33
VIP
17
34
VIP
15
34
Esminetz
10
35
FruitsandI
1
35
FruitsandI
1
36
straycat80
0
36
straycat80
0

 

1
F1 Evolution Team
221
1
The Speed Team
226
2
The Speed Team
208
2
F1 Evolution Team
221
3
F1 Zion Lions Team
197
3
F1 Zion Lions Team
197
4
F-1 Team
187
4
Harad Racing Team
189
5
Harad Racing Team
183
5
F-1 Team
187
6
Russian Sportsystem Pro.
163
6
Rothmans Porsche F1
168
7
FF TITAN Kondor Racing Team
151
7
Russian Sportsystem Pro.
164
8
Rothmans Porsche F1
131
8
FF TITAN Kondor Racing Team
159
9
The Aurum Team
124
9
The Aurum Team
134
10
Sirius Racing F1 Team
124
10
Sirius Racing F1 Team
130
11
Michael Forever!!!
124
11
Michael Forever!!!
124
12
Equipo de Carreras Kondor FF
106
12
Equipo de Carreras Kondor FF
121

 
1
Resistenza Squadra
213
1
Resistenza Squadra
213
2
F1 REvolution team
155
2
F1LIFE
166
3
F1LIFE
154
3
Zion Tigers FF-Team
162
4
Zion Tigers FF-Team
152
4
F1 REvolution team
156
5
Squadra Diaboli Rossi
137
5
FF Absolute Racing Team
149
6
F1 UzAlliance GP
137
6
F1 UzAlliance GP
145
7
FF Absolute Racing Team
131
7
Squadra Diaboli Rossi
137
8
Appeks Fresh & Flash Team
124
8
Appeks Fresh & Flash Team
124
9
Ice Tea
120
9
Ice Tea
120
10
F1 STARS Team
100
10
F1 STARS Team
117
11
Scuderia Stella
100
11
Scuderia Stella
100
12
New Alternative Team
95
12
New Alternative Team
99
13
Majesty Delta Racing team
83
13
Majesty Delta Racing team
83
14
Wings Team Extra
79
14
Wings Team Extra
79
15
Tip Top Tver Team
75
15
Tip Top Tver Team
75
16
StC-D Racing
34
16
Kobayashi Team
55
17
Kobayashi Team
30
17
StC-D Racing
40

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2012 22:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Напарник, не кати бочку на себя, я тоже редко что хорошее показывал - вместе влипли вместе будем выкарабкиваться в следующем году  

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.11.2012 22:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А сколько команд вылетает из главной лиги????

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.11.2012 22:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

TNT,IndygoGP,с победой!vonDimy4,DimaGL,Capuk,Magma с подиумом!

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
KirafranK
Сообщений: 1702/241
Рейтинг: 10844
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.11.2012 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

нееееет!мдяяя!вот же жооооппа!   слов нет,над успокоиться...

"Я никогда не умел быть первым из всех,но я не терплю быть вторым"

Этот пользователь сейчас на сайте
Formula_Forum
Сообщений: 2133/0
Рейтинг: 3333
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

25.11.2012 22:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Файл с результатами всех гонок завершившегося сезона.
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. FF-2012.xls (344.5 KByte) (29 скачиваний)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.11.2012 22:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я в шоке.. надо пойти порыдать...

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2012 23:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Блин почти вылетели, еще немного. Ладно хоть остались!

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2012 23:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Толя семь,добро пожаловать в младшую лигу вместе с нами.
Спасибо напарник,поддержал-настоящий напарник!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2012 23:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Всем спасибо!!!!!!!!!!!
 
Подробно всё отпишу завтра, сейчас мало времени, но я очень рад и чемпионству в Личном Зачёте и вырванной победе в Кубке Конструкторов!
 
Антон, Дима - вам сегодня от меня большой палец вверх!

Это сообщение отредактировал(а) Appeks - 25.11.2012 23:02


Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2012 23:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я ухожу из команды и теперь свободный агент, не правильно написал наверено все таки просто свободный стал   , в межсезонье буду искать новую команду и нового напарника...
Manti Юля спасибо за все эти сезоны! Спасибо за чемпионство в прошлом году. Спасибо за все, дружба не заканчивается, но все таки надо менять команду, яркий пример как Льюис перейдет в другую команду...

Это сообщение отредактировал(а) Dionis - 25.11.2012 23:05


Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2012 23:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вадим Спасибо за твои труды! Поздравляю всех кто остался в вышке,кто в нее вошел. Не расстраивайтесь кто выбыл из вышки и кто в нее не вошел-Это всего лишь игра-можно так сказать. Поздравляю Победителей Вову и Ваню,а также всех призеров! Да здравствует Формула1!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2012 23:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне уже предложили новый контракт, новый напарник... сам все скажешь  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Dudaev
Сообщений: 295/3000
Рейтинг: 22329
Статус:
Osvetnik
Написать в личку

25.11.2012 23:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мне понравился дебютный сезон в Formula Forum. С уверенностью могу сказать, что он стал моим любимым, главным конкурсом. И мне кажется, наша команда и я лично неплохо выступили.

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.11.2012 23:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 25.11.2012 23:12 >> #89311
Не расстраивайтесь кто выбыл из вышки и кто в нее не вошел-Это всего лишь игра-можно так сказать.
каждый год я успокаиваю тех кто вылетает из Топ-7... но вот пришла и моя очередь. Кондор впервые за всю историю FF не будет участвовать в высшей лиге. Шесть лет команда всегда была в Топе, но в этом году что-то не получилось. И это даже сложно понять. Ведь летом, на середине сезона команда была на втором месте! Никогда Кондор не поднимался так высоко (максимум третье место в КК), а тут такое падение с 2 на 8 место...
 
Конечно, жизнь продолжается, будут еще гонки, будут еще победы, но, скажу не как владелец команды, а как ведущий - сложно будет представить вышку без Кондора. Хоть звезд с неба не хватали, но пилоты были хорошие. Vertigo13, Runa, Mechanic. Сколько красивых гонок мы показывали. Германия 2011. Бразилия 2011. Германия 2012... это только первое что пришло на ум. Первая победа Саши после возвращения - Австралия 2011..
 
Ну что ж, судьба есть судьба.
Вот и Dionis решил перейти в другую команду.
Шестилетнее партнерство с Manti - абсолютный рекорд. С самого дебюта ребята выступали бок о бок...
 
Maximus вешает шлем на гвоздь - еще один удар.
 
TNT, благодаря тебе и Готе Kondor переходит в FFL! Желаю тебе удачи в 2013 году, надеюсь что ты будешь бороться за Чемпионский титул! Ну а в 2014 году мы постараемся отомстить. Все это потом, а пока что с победой!
 
Поздравляю IndygoGP с победой! В Кубке Команд смогли таки опередить главного соперника
 

Runa, Mechanic, DimaGL, SergioZ, Maximus. Мы выступали в трех разных командах и все три команды не попали в Топы. Как бы то ни было, сезон был хорошим.   Выигрывали гонки все, кроме Саши, но зато Саша (вместе с Димой) набрала больше всех очков среди нас. Так что сезон получился результативным, хотя основных надежд не оправдал.
 
Поздравляю Ваню Аппексовича с Чемпионским титулом, заодно и с победой в Турнире.
Поздравляю Диму фонДимовича, вот что значит команда. Собрался и вытащил команду на первое место! Еще и с поула! 4 поула The Speed Team в пяти последних гонах это внушительно!
 
Irina, Kirafrank не расстраивайтесь. Вы по прежнему в высшей лиге и ваша команда по прежнему сильна. Это каким надо быть монстром, чтобы можно было его одолеть только на самом последнем ГП. Вы герои и не надо этого отрицать. Весь сезон соперники боялись вас и будут бояться на следующий год!
 
Поздравляю Вову Луиджевича, Диомида Диомедсовича с победами! Вас ждут увлекательные битвы с лучшими из лучших! И вы среди лучших! Молодцы!  
 
C ПОБЕДАМИ!!
 
И отдельно

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 25.11.2012 23:35


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

25.11.2012 23:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 25.11.2012 23:25 >> #89320
Мне уже предложили новый контракт, новый напарник... сам все скажешь
Я как понял-Владимир?

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.11.2012 23:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.11.2012 23:30 >> #89322
И отдельно
Не дописал.
 
И отдельно хочу поздравить пилотов FF Absolute Racing Team, которые несмотря на все передряги сложнейшего сезона, смогли таки вытащить команду из умирающего состояния в Топ-5 FFL! Эти парни герои FFL! TheMIZ и Capuk!
 
Жаль что не получилось попасть в Топ у Squadra Diaboli Rossi - после гонки в Абу-Даби я откровенно за них болел, но ничего не поделать. В 2013 году будем отбирать победы друг у друга.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 25.11.2012 23:43


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2012 23:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 25.11.2012 23:34 >> #89324
Я как понял-Владимир?
не буду пока ничего говорить, так наверно не делается

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

25.11.2012 23:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mik 25.11.2012 22:34 >> #89284
Антон с Победой!
Благодарю!
 
Кстати, а команда Вани выиграла еще и КК...так что - шампанского! Пойду поздравлять земляка!  

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15879/10243
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.11.2012 23:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поздравляю победителей и призеров последнего этапа. Ваня Appeks c чемпионством. Всем спасибо за отличный конкурс, за жаркую борьбу. У нашей команды год не задался, надеюсь следующий будет лучше.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

25.11.2012 23:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Formula_Forum 25.11.2012 22:55 >> #89300
Файл с результатами всех гонок завершившегося сезона.
блин, итоговые результаты то не исправил, ну балда.. Скоро все откорректирую.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.11.2012 00:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 25.11.2012 23:30 >> #89322
Вот и Dionis решил перейти в другую команду.
Шестилетнее партнерство с Manti - абсолютный рекорд. С самого дебюта ребята выступали бок о бок...
Вадим да просто подошло время..так лучше будет...

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Le_Sombre
Сообщений: 3196/2
Рейтинг: 21300
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.11.2012 00:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А еще бы результаты голосовалок увидеть ....   .... что-то  у меня хоть там предчувствия неплохие    

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.11.2012 00:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Le_Sombre 26.11.2012 00:06 >> #89345
А еще бы результаты голосовалок увидеть ....   .... что-то  у меня хоть там предчувствия неплохие    
это часов через 20 будет. Пока что голова уже не варит да и спать пора идти
Сезон завершился. Но еще будет чудовищный фронт работы со статистикой. По сезону 2011 года я завершил её только в мае  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5278/4556
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

26.11.2012 01:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ваня!!! С победой!!! Это очень главно!!! Я рад, что я тоже не пустое место в команде, и смог провести ряд шикарных поулов и очков!!!Ура!!!

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Haradan
Сообщений: 77/3
Рейтинг: 308
Статус:
Новичок
Написать в личку

26.11.2012 05:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Appeks! Поздравляю с заслуженной победой! и не менее заслуженным титулом!
 
Я очень доволен этим сезоном, получилось конечно же не всё, но наша команда показала на мой взгляд неплохой результат!
Отдельное спасибо хочу сказать своему напарнику Сергей d-les так держать! В следующем сезоне мы обязательно ПОБЕДИМ!
 
А так же хочу поздравить всех призёров!
 
Всем спасибо!!!      

"Самое непостижимое в мире то, что он постижим!" А. Эйнштейн

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

26.11.2012 07:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Haradan два года подряд выигрывает больше всех гонок. Суммарно уже 7 побед.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.11.2012 08:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я только сейчас увидела что произошло     
вешаться пойду, ужас...

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

26.11.2012 08:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну как же так то      Полное расстройство. Вадим, прости меня что так вышло и наша команда вылетела из вышки Я не могу понять что произошло, ведь сезон складывался довольно не плохо, по крайней мере мне так казалось...и проблем вроде не было таких например как в прошлом году..я не знаю. Слов нет.  

В ожидании чуда =)

Страницы (5): 1 2 345 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

FF 2012 IC - BRASIL - 20 этап
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Прогнозирование Гран При Бразилии
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР