Не расстраивайтесь кто выбыл из вышки и кто в нее не вошел-Это всего лишь игра-можно так сказать.
каждый год я успокаиваю тех кто вылетает из Топ-7... но вот пришла и моя очередь. Кондор впервые за всю историю FF не будет участвовать в высшей лиге. Шесть лет команда всегда была в Топе, но в этом году что-то не получилось. И это даже сложно понять. Ведь летом, на середине сезона команда была на втором месте! Никогда Кондор не поднимался так высоко (максимум третье место в КК), а тут такое падение с 2 на 8 место...
Конечно, жизнь продолжается, будут еще гонки, будут еще победы, но, скажу не как владелец команды, а как ведущий - сложно будет представить вышку без Кондора. Хоть звезд с неба не хватали, но пилоты были хорошие. Vertigo13, Runa, Mechanic. Сколько красивых гонок мы показывали. Германия 2011. Бразилия 2011. Германия 2012... это только первое что пришло на ум. Первая победа Саши после возвращения - Австралия 2011..
Ну что ж, судьба есть судьба.
Вот и Dionis решил перейти в другую команду.
Шестилетнее партнерство с Manti - абсолютный рекорд. С самого дебюта ребята выступали бок о бок...
Maximus вешает шлем на гвоздь - еще один удар.
TNT, благодаря тебе и Готе Kondor переходит в FFL! Желаю тебе удачи в 2013 году, надеюсь что ты будешь бороться за Чемпионский титул! Ну а в 2014 году мы постараемся отомстить.

Все это потом, а пока что с победой!
Поздравляю IndygoGP с победой! В Кубке Команд смогли таки опередить главного соперника
Runa, Mechanic, DimaGL, SergioZ, Maximus. Мы выступали в трех разных командах и все три команды не попали в Топы. Как бы то ни было, сезон был хорошим.

Выигрывали гонки все, кроме Саши, но зато Саша (вместе с Димой) набрала больше всех очков среди нас. Так что сезон получился результативным, хотя основных надежд не оправдал.
Поздравляю Ваню Аппексовича с Чемпионским титулом, заодно и с победой в Турнире.
Поздравляю Диму фонДимовича, вот что значит команда. Собрался и вытащил команду на первое место! Еще и с поула! 4 поула The Speed Team в пяти последних гонах это внушительно!
Irina, Kirafrank не расстраивайтесь. Вы по прежнему в высшей лиге и ваша команда по прежнему сильна. Это каким надо быть монстром, чтобы можно было его одолеть только на самом последнем ГП. Вы герои и не надо этого отрицать. Весь сезон соперники боялись вас и будут бояться на следующий год!
Поздравляю Вову Луиджевича, Диомида Диомедсовича с победами! Вас ждут увлекательные битвы с лучшими из лучших! И вы среди лучших! Молодцы!
C ПОБЕДАМИ!!
И отдельно
Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 25.11.2012 23:35
Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!