Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

La Liga Primera

Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.01.2013 15:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.01.2013 13:30 >> #91961
Видимо тренера и игроки это обычные глоры, которые выбирают того, кто больше всех забивает
Согласен!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

09.01.2013 17:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 09.01.2013 15:30 >> #91961
Да, по крайней мере по выступлению в 2012 году.
  ну можно попробывать пройтись по позициям - думаю эти же парни, которые и попали в эту символичную сборную ФИФА также и будут среди кандидатов и крен лучше-хуже будет не столь существенным.
Кас - лучший брамник. Согласен, что не без вариантов (можно и Буффона, и Чеха назвать), но Чех, вытянув Лигу чемпов, провалил ЧЕ, а Буффон ..... хорош был в 2012, но .... Кас чемпион Европы-2012 и капитан чемпиона Примеры кто бы что ни говорил    и потому выбор вполне вменяемый.
Защита: Марсело (вполне, хотя на этой позиции может быть, например, Лам, Альба
Рамос (один из лучших не только защитников, но и вообще футболистов современности  - лидер защиты сборной чемпионов мира и Европы с уходом на пенсию Пуйоля - этот по моему без вариантов, даже с учётом, что на этой позиции играет ветеран-капитан сб. Уругвая и столп французкого денежного мешка ПСЖ - Диего Лугано, тоже достоин),
Пике (вот эта кандидатура вполне обсуждаема и может есть и более достойные варианты: Годин - именно благодаря ему Атлетико держит оборону и так мало пропускает в этом сезоне, Бонуччи,   но это на мой очень субъективный взгляд ),
Алвес (тоже вполне, хоть это позиция Рамоса, но он уже есть)
Полузащита:
Иньеста, Хави и Хаби - ну и кто же ещё? Швайни? - ну можно, только тогда из передней линии надо кого-то убрать..... а там убирать некого, кроме Месси
Нападение:
Кришти - ну не поставить Роналду, тогда и Месси уж точно здесь не должно быть   , хотя Криш не совсем классический форвард, а более атакующий inside. Если б речь шла о сезоне 2010 года, то здесь бы я поставил Диего Форлана, а за 2012 год - чемпиона Примеры Роналду однозначно.
Радамель Фалькао - между этим парнем и Иньестой я бы думал, кому ЗМ вручить - лучший на сегодня классический форвард ударного типа, и конкурент ему здесь только ..... не Месси , а Кавани
Месси - тож, не поставить в символическую сборную "обладателя" ЗМ? Хотя я не то, что ЗМ ему в этом году не дал, но и на этой позиции у  меня был бы Кавани
Ну вот у меня 1-2 различия вышло объективно, потому, как даже те, кого я "заменил" объективно среди кандидатов и их непопадание в "мою" сборную ФИФА  - это моё видиние, а не результат того, что непопавшия хуже

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 10.01.2013 15:21


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

09.01.2013 19:11|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 09.01.2013 15:55 >> #91965
ну можно попробывать пройтись по позициям
Ну,да лучше всего пройтись по позициям......
Икер - соглашусь,хотя в прошлом году Икер сыграл не ярко.Чех,да блеснул,особенно в полуфинале ЛЧ.Джиджи тож выдал несколько удивительных матчей.Но тяжесть титулов!Перевесила.
Левый латераль.Марсело?Более чем сомнительно.Кто лучше?Вот список,Бейнс,Коул,Джорджо Кьеллини,Марсель Шмельцер,Альба.
Правый.Алвеш?.Мика Ричардс,Лихштайнер,Лам,по крайней мере я бы запросто поставил кого из этих вместо Дани.
Центр защиты.Рамос,Пике,при всём уважении,смешно.Ни одного кандидата из АПЛ,Кампани например или Бранислав Иванович?Хуммельс из Бундеса?Парочка два Б из Турина лучше промолчу,ляпов у них предостаточно.
Опорник Алонсо?Мне в прошлом году понравился Видаль в Серии А.
Чави,Иньеста,Роналду и Месси не подлежит сомнению.
Фалькао?Думаю ему ещё далеко до Ван Перси.А есть ещё Руни,Ибра....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.01.2013 21:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

С Икером согласшусь и Алвешом, по Пике, Рамосу и Марсело альтернативу можно и подобрать. Пике и Рамос не были непроходимыми на протяжении сезона, но Евро отыграли на 10 по пятибальной системе. Кьелини, Мексес, Силва, Компани как центр(хоть они и все чудят время от времени, кроме Компани), а на Марсело альтернатива - Лам, Альба, Бейл.
Позицию Хави или Алонсо с легкостью может занять Пирло, либо сразу совместить их обязанности. Опорником также может быть - Туре, очень силен на этой позиции и Де Росси. Сеск как аналог центрхава. И играл он не меньше Хави в сезоне, но на Евро был "нападающим", если таковые у Испании вообще были. Озил? Почему бы и нет, он явно лучше выглядел, чем Швайни в этом сезоне.
Иньеста, Месси и роналдо не обсуждаются, а на место Фалькао конкурентов достаточно - Ибра, РВП, Кавани.
В общем как-то так. Сегодня обсуждал с друзьями вручения ЗМ, и они согласны, что получить его должен был футболист с титулом в сезоне, или с титулами, как Торрес Вот уж главный халявщик жизни, в футбол даже не играет, но ЛЧ, золотую бутсу Евро, золотую медаль и кучу денег в придачу получает. Нет в жизни справедливости

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 09.01.2013 21:14


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

09.01.2013 23:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дорогой Лионель,
Пишу это письмо, дабы поздравить тебя с выигрышем Золотого мяча. Снова. Как видишь, мое лицо излучает исключительно радость за тебя. Пожалуйста, прости меня, что не поздравил прямо во время церемонии, ведь с тех пор, как я стал таким высоким и атлетичным, и раз уж ты - столь крохотный и не имеешь статной фигуры, я попросту не нашел тебя в толпе. Кроме того, поскольку некто подшутил над тобой, сказав надеть пиджак и бабочку в горошек, я и не хотел задерживать тебя перед возвращением домой, где бы ты как можно скорее сменил одежду. Я очень сочуствующий, как видишь.
Минувший год выдался для меня потрясающим, и, похоже, для тебя - тоже. Ты вынужден был установить мировой рекорд всего лишь для того, чтобы забить больше голов, нежели я. Конечно, умные люди понимают, что командные достижения значат больше, чем личные, и я помог моему клубу выиграть в 2012 году Примеру, в то время, как ты - всего лишь Кубок Испании. В том году, когда мой клуб выиграл только Кубок Испании, я не получил Золотой мяч. Видимо, это демонстрирует только то, что голосующие ставят для меня более высокую планку, нежели для тебя.
Как бы там ни было, ты выиграл Золотой мяч в четвертый раз кряду, что стало рекордом. Надеюсь, ты рад. И все же, Энди Грэй - наиболее уважаемый английский спортивный журналист среди сексистов (был уволен со Sky Sports после критики на гендерной почве женщины-лайнсмена - прим. iSport.ua) - сомневается, мог бы ли ты хорошо играть холодным вечером в Стоке. В конце концов, ты брал трофеи только в одном клубе, тогда как я - в клубах Примеры и Премьер-лиги. Совсем немногие обладают физическими и психологическими способностями, чтобы закрепиться в разных командах и разных чемпионатах, потому из-за этого тебе следует чувствовать легкий дискомфорт.
Люди всегда пытаются сравнивать тебя и меня, но в действительности реального сравнения и не может быть. Да, мы оба названы в честь американцев: я - в честь Рональда Рейгана, талантливого актера и президента США, который провел на посту два срока, тогда как ты - в честь Лионеля Ричи - того самого, кто пел о танце на потолке. Сделать такое как невозможно, так и глупо, заметь!
Я оплодотворил женщину и создал дитя в 2010 году, тебе же понадобилось дождаться 2012 года, прежде чем понять, как такое вообще можно сделать. Я вырос высоким и сильным природным путем, тогда как тебе нужно было столько гармонов роста, сколько хватило даже для того, чтобы Лэнс Армстронг почувствовал себя виноватым в употреблении подобной гадости. Уже и не говорю о том, что я ношу правильный смокинг на официальные приемы, в то время как у тебя - костюм, сшитый из штанов клоуна. В свете всего этого сравнивать нас как глупо, так и нечестно.
В заключение, поздравляю тебя, Лео. Но помни - неважно сколько Золотых мячей ты выиграл, ведь первым выиграл его я.
Уверенно твой, Криштиану Роналду
P.S. Приношу извинения, что написал письмо на английском - одном из нескольких языков, которым владею. Знаю, что ты говоришь только на испанском. Может, Херард Пике переведет его для тебя?
Поделился письмом известный ведущий шутливого блога Брукс Пек, Yahoo! Sports
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 232912.jpg скачать / посмотреть (23.77 KByte) (1 скачиваний)

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 09.01.2013 23:36


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2013 11:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

  Не знаю, ребята, но на место Фалькао, я на сегодня  никого не вижу (может быть только Кавани). Ибра и рядом не стоял - гибкий техничний и одновременно супермощный Радамель в сравнении с Иброй - это ягуар, пантера в сравнении с буратино. Единственное в чём Ибра, как минимум не уступает Фалькао, это в выборе позиции и чувстве гола - он там где нужно в данную секунду атаки, он может развернуться и пробить в долю секунды, но Ибра крайне зависим он плеймекеров. Фалькао сам себе может создать момент, сам ворваться (в замедленном повторе смотрел - у него ж во время бега ноги в шпагате     как он великого Пуйоля на жопу посадил - это дорогого стоит), вывернуться на пяти сантиментах и пробить) и его не остановить. Такой же Кавани, то Эдисон менее гибок и крайне рационален в движениях - это более нравиться тренерам (он более экономен на финтах), но менее эффектно для зрителей.
Ван Перси безусловно хорош, но это нап совсем другого плана - его надо сравнивать с земляком Хюнтеларом  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.01.2013 12:14|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 10.01.2013 09:16 >> #91996
сравнении с Иброй - это ягуар, пантера в сравнении с буратино.
  
Интересен ещё Неймар,но он что-то задержался в "неинтересном" чемпе.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2013 15:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 10.01.2013 12:14 >> #91998
в "неинтересном" чемпе
правильней наверно в неизвестном для европейцев. Я как-то пару лет назад нарвался на трансляцию матча Апертуры: Бока - Эстудиантес (ещё с играющим Хуаном Себ Вероном). Это накал!!!! А "студенты" ещё и по ногам отоваривают так жёстко, что английский футбол балетом может показаться, при  чём не от недостатка техники (как проявляется в некоторых европейских клубах) - технари там ещё ого-го какие - а просто потому что они так играют - в кость, в битву . Думаю бразильсое первенство не менее интересно и уж точно вполне конкурентноспособно.
Хотя конеш очень любопытно было бы глянуть на Неймара в Европе.
Цитирую d-less 09.01.2013 19:11 >> #91966
Правый.Алвеш?.Мика Ричардс,Лихштайнер,Лам
Лам чаще слева пылит и я его в сравнении с Марсело смотрел (может и я лично как раз таки и Лама предпочёл, но Марсело в начале 2012 года очень хорош был), а справа  вместо Алвеса мог быть действительно вариант Ивановича, я о нём подзабыл. Короче, моя окончательная версия
Икер - и думаю окончательно (Буффон и Чех были хороши,но нестабильны)
Защита слева направо:
Альба (Лам на замене),Бонуччи (Диего Годин на замене), Рамос (незаменим), Иванович (соглашусь, что "маленький" Броник получше, я просто  о нём забыл   )
 
Полузащита
..... всё равно Хави-Хаби-Иньеста    ..... если строить схему в четыре хава, то Андреас уходит чуть в центр, крайним справа становится ещё один испанец    малыш Сильва .....но уже из АПЛ  
При всём уважении к Пирло, но он на замене Эрнандеса и то только потому, что слева не совсем позиция Хави. А вот Хаби Алонсо на замену можно поставить аж двоих - сам Алонсо не столь склонен к атаке и потому, если надо услить "вторую волну атаки" - то  на замену  Хаби: Санти Касорла или Гамшик. На замену Андреасу (если его вообще сегодня есть кем заменить) - Хуан Мата и Швайни.
 
атака
Роналду (Кавани на замене, если надо усилить чистым ударным форвардом) - Фалькао (ягуар без вариантов) - Месси (Ван Перси на ...... или Месси на замене у Робина   

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 10.01.2013 15:19


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.01.2013 15:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 10.01.2013 09:16 >> #91996
Ибра и рядом не стоял - гибкий техничний и одновременно супермощный Радамель в сравнении с Иброй - это ягуар, пантера в сравнении с буратино.
Фалькао чистый нап, сильный атлет и безусловно талантлив, как и все игроки его уровня. Но я считаю что у Ибры есть гениальность. В технике Ибра ни чем не уступает Радамелю, более того Ибра может пробить с любой ноги, отдать пас тогда когда от него этого не ждут(он кстати один из лучших плеймейкеров ПСЖ) и сообразить нечто гениальное как в матче на Евро2004 с итальянцами или Евро 2012 с англичанами, товарняк с теми же бритами.
Ибра эгоист, требует много внимания для себя на поле, может часто заигрываться, терять мяч, или получить красную на ровном месте. Но он по моему мнению самый разносторонний нападающий. Конкурент ему один - РВП, но РВП часто транжирит моменты и ломается. Но он тоже двуногий, техничный и нестандартно мыслящий.
Фалькао и Кавани еще есть куда прогрессировать, и на позиции чистого форварда они лучше Ибры и РВП без мяча(так как могут прочувствовать нужную позицию и ждать момента). А вот Ибре и РВП нужна свобода мышления и мяч в ногах постоянно чтобы не потеряться, они любят нести бремя лидерства в поле, игра строится через них.
И надо подождать пока Фалькао с Кавани будут в топ-клубе. Ведь не один из них не играл в команде с лучшими.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.01.2013 18:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще-то вопрос остается открытым!Нынешняя Барса и Фурия Роха вполне реально доказали,что в современном футболе иметь чистого напада это уже непозволительная роскошь.Взять хотя бы того же Лео?Если сравнить его с Фалькао,один в один,вряд ли преимущество будет за Лео,он скорее всего уступит и в скорости и тем более в атлетизме.В технике они скорее всего они примерно будут равны.Но результаты достижений у них разные.Потому что играют они в разных командах и с разной философией игры(т.е. разной тактикой и стратегией).Вас удивил Сеск в нападе на ЧЕ?Сейчас роль чистого форварда поставлена под сомнение.Тот же Реал,с Криштиану атакующим из глубины и неубедительными нападающими,Бензема и Игуаином?А МЮ?Где расположены Руни?РВП?Тоже из глубины.
Так что отмечая Фалькао,ФИФА как бы отстают от новейших трендов.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2013 19:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Но Фалькао, тоже не наконечник, маячащий в щтрафной    а чистый нап,  но нап именно взламывающий оборону. и он не только эффектен, ОН КРАЙНЕ ЭФФЕКТИВЕН. И в Порту, и в Атлетико он молотит голов массу ( при том, что никто особо на него  спецом не работает и "легендарные" рекорды не помогает рисовать).  Единственный возможный минус игроков такого плана - энергозатратность.... и мощь может быстро пойти на спад с возрастом, а им на смену свалиться травмы    не дай Бог конешно (Надаль в теннисе в пример). В этом отношении Кавани с его рациональностью в более выгодном положении.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.01.2013 19:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну,полностью согласен с тобой Серхио.Колумбиец уникальный игрок.Не хотелось бы видеть в рядах меренгов....Пусть лучше идет,себе по-дальше.В смысле едет,в Челси или на Апеннины,Юве ему очень нравится.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

10.01.2013 19:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати, по Неймару и....... Вилье. А нет ли здесь связи? Неймар хочет в Европу и хочет ....не, не в Барсу, а сыграть в одном клубе с Месси    И тогда будет ли место Вилье? да и недёшев Неймар, даже для Барсы, потому и жмутся каталаны набивая цену на Эль Гуахе.

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.01.2013 20:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не,с баблом как только пришли катарцы стало норм. Только вот философский вопрос,купить Неймара,чтобы он меренгам не достался,или хрен с ним?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.01.2013 21:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 10.01.2013 17:00 >> #92023
Но Фалькао, тоже не наконечник, маячащий в щтрафной
Таких уже почти и не осталось. Индзаги и Ван Нистельрой последние сильные представили "наконечника копья".
Цитирую d-less 10.01.2013 18:34 >> #92033
Только вот философский вопрос,купить Неймара,чтобы он меренгам не достался,или хрен с ним?
С Неймара тоже легенду лепят. Его постоянные номинации в ФИФА об этом и свидетельствуют. Только зачем Барсе еще одна создаваемая Легенда, только более молодая, когда их первая легенда бьет все рекорды, переписывают историю и просто является важным звеном в команде. Будет таким Неймар? Вряд ли. Думаю перейдет Неймар в Мадрид после ухода Криро.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

10.01.2013 22:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Перехвалили тут Рамоса, теперь без игровой практики на месяц. Будет теперь с Мауром колкостями обмениватся

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

10.01.2013 23:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Получил дисквалу Серёга? Ну,да в порыве страсти,обозвать арбитра негодяем?!Дорогого стоит!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.01.2013 13:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 10.01.2013 23:16 >> #92054
обозвать арбитра негодяем?!
говорят, там было более сочное выражение.... сказанное несколько раз громко и внятно    и это в матче кубка до такого накала сливонные дошли, что срываются...... напряг атмосферы конкретный в королевском

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.01.2013 14:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот и интересный  момент, по поводу форвардо топ-уровня и где-кто из них и куда.
Если Реалу реально нуженещё один топ-нап, но Фалькао по каким-то причинам подписать не могут (может потому-что  тот матрасник и там и вправду есть какие-то договорённости), Неймар хочет в напарники к Месси, то есть абсолютно "фалькаовского" плана вариант - КАВАНИ
Луис Кавани (по совместительству отец Эдисона) разоткровенничался: Реал будет идеальным клубом для Эдинсона. Он с детства болеет за королевский.... К чему бы это?
Но МанСити уже думает как отслюнявить 63 млн. за уругвайца - кто больше?

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

11.01.2013 14:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ага,но сначала про Серёгу!Дисциплинарный комитет Испанской футбольной лиги дисквалифицировал защитника мадридского Реала,Серхио Рамоса на пять игр!Три из них в Примере,против Осасуны в гостях,против Хетафе дома и на Месталье.А также две игры в четвертьфинале КИ против тех же мышей!
И соглашусь с Серёгой,что и к "судьям будет такое же внимание в случае ошибки"!
По поводу трансферов.Сам-то Реал никогда не высказывал желания?На приобретение услуг Кавани?А тут,отец Эдисона заявляет что его сын всегда бредил Реалом.Но сам Эдисон говорит что хочет сыграть в одной команде с Бало?!Сам Бало ещё как бы присутствует в Ман Сити,но вот россонери заинтересовались.И Аллегри не против Бало,не смотря на заявление Берлускони,что Бало:"Гнилое яблоко!" Всё интриги,а смысл?Бабла поболее.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.01.2013 15:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У Милана и Наполи нет таких денег на Супер Марио. МС 30 млн. хотят. Много за буйного Снежка.
Цитирую SergioZ 11.01.2013 12:27 >> #92069
Но МанСити уже думает как отслюнявить 63 млн. за уругвайца - кто больше?
МС говорили что до лета тратится ну будут. И думаю что все ждут летней смены тернеров, кого выберут Маур и Пеп? А за ними уже пойдут и некоторые игроки.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

11.01.2013 16:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 11.01.2013 14:46 >> #92071
И соглашусь с Серёгой,что и к "судьям будет такое же внимание в случае ошибки"!
И тем более что это же не откровение, что испанские судьи выполняют работу в духе знаменитой средневековой инквизиции

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.01.2013 19:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На Евроспорте выложили статью о демократичном голосовании за Лионеля Месси. Думаю все же скандал не раздуют, потому что если раздуют пострадает ФИФА, Месси. И тут становится жалко аргентинца, уверен что простой скромный парень не желал чтобы воротилы делали из него футбольного Джастина Бибера.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

13.01.2013 10:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Интересно вчера было,в Памплоне на Рейна де Наварра!Сама игра может и не очень интересна,но вот выводы!И не надо говорить что рано!
Реал вышел играть на поле,против аутсайдера Примеры,имея кое-какие кадровые проблемы,Криштиану Роналду,из-за небольшого повреждения,Серхио Рамос за "длинный язык",ну и тех кто давно на больничном из-за травм.Пепе и Марсело.Но зато с Икером Касильясом в рамке.По большому счёту сказалось отсутствие первого,Криштиану.Без него атака "бланкос" потеряля,нет не стройность,а настойчивость.При отсутствии Роналду,никто не взял на себя обязанность,пусть хотя бы не забить,но проявить настойчивость!Памплонцы сразу навязали сопернику вязкую игру.И с ней не справился в первую очередь Модрич.Ничем не запомнился,ничего не показал.Скорее всего Примера не его чемпионат,где игроки умнее,быстрее,техничнее и всё это сводит на нет таланты Луки,пока это так и выглядит.Озил,традиционно плохо играет когда выходит со скамейки.А Кака вообще решил не играть.И для него было сюрпризом выход на поле,и он решил сотворить и свой "подарочек"!И хорошо ещё что Реал не пропустил,потому что соперник страдал "безмозглостью". Бестолковая атака Осасуны не смогла,да и не должна была переиграть оборону Реала,во главе в Икером.
Итак в случае с победами Барсы и матрасников в Примере будет дуэт лидеров.А Королевскому остается только глядеть в след уходящему поезду....Первый круг для "бланкос" закончен,и в остатке только неудовлетворенность,склоки.Вот интересно,это "фирменная черта" Маура или всё же обстоятельства?Но падение продолжается....

Это сообщение отредактировал(а) d-less - 13.01.2013 10:35


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

14.01.2013 02:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Н-да,говорить о том что Реал всё ещё претендент,это показывать признаки слабоумия....
А Маур развлекается,на футбол ходит,на Олд Траффорд....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

14.01.2013 15:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 13.01.2013 08:34 >> #92146
И с ней не справился в первую очередь Модрич.Ничем не запомнился,ничего не показал.Скорее всего Примера не его чемпионат,где игроки умнее,быстрее,техничнее и всё это сводит на нет таланты Луки,пока это так и выглядит.
Думаю Лука не подходит по стилю. У Реала как такового центра поля нет, да есть Озил и Алонсо, но в их обязанности входит отдать диагональный пас на бытрые края мадридцев, скорость залог игры Реала. А Лука слишком долго держит мяч и коротко пасует. Вот в Басре бы заиграл, там квадратики любят разыгрывать.
Цитирую d-less 13.01.2013 08:34 >> #92146
А Кака вообще решил не играть.
   Кака выдал конечно, что он этой красной хотел показать? Что его не надо даже выпускать? Ну пусть и сидит на лавке.
Цитирую d-less 14.01.2013 00:00 >> #92226
Н-да,говорить о том что Реал всё ещё претендент,это показывать признаки слабоумия...
Месси кстати перед этим туром заявлял что Реалу по силам отыграть отставание в Примере
Цитирую d-less 14.01.2013 00:00 >> #92226
А Маур развлекается,на футбол ходит,на Олд Траффорд...
Думаю он не просто развлекается, а уже присматривается к своей будущей команде и подыскивает жилье, где-то недалеко от Пепа. Это будет эпохально Маур и МЮ против Пепа и МС, от такой войны боюсь город под воду уйдет.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.01.2013 16:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А  мне медузы нравятся всё больше - какой  матч сыграли с Барсой. Давно так никто не играл с ними. Не сбившись в кучку и на отбой, а в нормальный открытый футбол. И если бы не Камачо....   что он решил придумать... он наверное и сам не понял
Ну а в  королевском огромная психологическая дыра - и дело даже не в потере очков в матче с идущей на последнем месте Осасуной (в Наварре всем играть тяжело в каком бы состоянии наваррцы не были). Там дыра конкретная игроки выходят на матч  с поникшими головами, без эмоций, без желания...

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

14.01.2013 16:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 14.01.2013 15:37 >> #92277
Озил и Алонсо
Ну Озил в принципе тоже пасует чаще коротко и быстро, почти незаметно. Хотя по большому счёту ты прав: классическомо плеймекера (типа Хави, Пирло или Снейдера) у королевского нет - видимо сюда и рассматривался Лука, но он пока не втянулся (а с учётом, что в клубе полный раздрай, то ему и тяжело).
Цитирую LafaYet 14.01.2013 15:37 >> #92277
от такой войны боюсь город под воду уйдет.
  

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

14.01.2013 19:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 14.01.2013 13:37 >> #92277
Месси кстати перед этим туром заявлял что Реалу по силам отыграть отставание в Примере
Признаки слабоумия выказывают только Барса и Реал! Эту тему,догонят,не догонят,жуют только кто-то из руководства,или игроков этих обоих клубов.Больше никто в дискуссии не принимает участие.Уже все в Испании знают,кто будет чемпионом,только говорить вслух об этом,моветон.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

14.01.2013 19:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Не думаю что анчоусы могут гордиться собой после вчерашнего матча.Всё-таки Мадриду им удалось навязать свою игру.А вчера пришлось плясать под другую дудку.И ошибка защитника ведь не случайность.А от мандража.
Надеюсь выводы будут сделаны,и уж в двубое на КИ покажут анчоусы,что они недаром навели шороху в ЛЧ.Правда есть вероятность приехать на Камп Ноу и сорвать злость на кантере Барсы....

Смерть не повод не идти в атаку.



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

La Liga Primera
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Всё об испанском футболе (испанских клубах, испанской сборной, испанских футболистах)
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР