Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Round 4: LFS Aston Grand Prix rev 2012-2013 Season


Страницы (8): 1 2 3 456 7 8 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

15.01.2013 15:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Serj 14.01.2013 21:14 >> #92299
Вадим, ошибиться с выбором резины это еще ладно (особенно если ее не тестил). а вот как можно было умудриться недолить топлива?..    Это надо постараться  
Ага, я вообще выбрал Слик2 спереди и Слик3 сзади на пит-стопе по ошибке. Пришлось сразу же на след.круге менять резину снова. Вот это провал!

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.01.2013 16:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую -SC- 15.01.2013 13:29 >> #92358
Дискриминация по времени регистрации и длительности присутствия является общепринятым полезным явлением.
весьма сомнительное заявление. Нам всем тут не по 10 лет, чтобы как-то ущемлять права и не прислушиваться к мнению собеседника, если в нём есть смысл, а в нём есть смысл.
Прошу прокомментировать руководство чемпионата фразу SC.
SC, Нам вообще забиться в конуру и оттуда не вылазить?
Цитирую -SC- 15.01.2013 13:29 >> #92358
не поддерживаю коллективное обсуждение
не поддерживай, дай другим возможность коллективно обсудить. Если будет воля организатора остановить обсуждение - это будет тут же выполнено. Пока за рамки никуда это не выходило.
 

Цитирую -SC- 15.01.2013 13:29 >> #92358
Какие же это факты?
Это самые настоящие факты. Что сказать про твои реплики? Вот это действительно вопрос...

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 15.01.2013 16:44


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.01.2013 16:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую -SC- 15.01.2013 15:29 >> #92358
Дискриминация по времени регистрации и длительности присутствия является общепринятым полезным явлением.
ах, ну извините, я думал здесь цивилизованный форум и каждый может высказаться.
Цитирую -SC- 15.01.2013 15:29 >> #92358
К примеру, я не высказался и очень не поддерживаю коллективное обсуждение.
не высказывался, ну сидел бы дальше молчал, почему такая непоследовательность?
Цитирую -SC- 15.01.2013 15:29 >> #92358
И этих "каждых" кроме участников аварии и судьи заметил только одного.
кроме участников высказалось еще 3-е, я 4-ый, внимательней читай форум.
Цитирую -SC- 15.01.2013 15:29 >> #92358
руль прыгает по сторонам, машина с левой части трассы сместилась в середину, на прошлых торможениях траектория шла по черному следу от шин
то что он поехал не по дуге, а напрямую к повороту, не является резким смещением в сторону Эво, как до того обвиняли Юру
Цитирую -SC- 15.01.2013 15:29 >> #92358
10км\ч разницы с прошлым кругом
Какие же это факты?
ну да, правильно на 10км/ч больше (хотя я 7км/ч насчитал всего) скорость по сравнению с прошлым кругом (слипстрим сказался)
но так это наоборот говорит о том, что нужно было раньше тормозить, а не позже на 3 корпуса, и то, после того как увидел перед собой Юру.

Это сообщение отредактировал(а) serglev - 15.01.2013 16:47


Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

15.01.2013 16:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 15.01.2013 17:18 >> #92357
вот чем я тебя отблагодарю - протест подавать не буду
Ну, слава богу, отблагодарил!!!

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

15.01.2013 16:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 15.01.2013 17:32 >> #92359
Ага, я вообще выбрал Слик2 спереди и Слик3 сзади на пит-стопе по ошибке. Пришлось сразу же на след.круге менять резину снова. Вот это провал!
Ххха-ха-ха   Так это уже не провал - это, наверное, дисквал)))
4.4 Техника
В гонке разрешается использовать любые типы резины, но только один состав резины (слик 2, слик 3 или слик 4) одновременно.
Правда нигде не написано что за это нарушение следует..
Надо, вообще, все правила перечитать, например я уже забыл, какое наказание следует за старт не на том комплекте, на котором показал лучший круг в квалификации..

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 15.01.2013 17:09


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.01.2013 17:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 15.01.2013 14:56 >> #92366
Ххха-ха-ха   Так это уже не провал - это, наверное, дисквал)))
да ладно тебе Он и так сразу поехал на второй пит-стоп и потерял много времени на это. В правиле такое ограничение потому, что можно поставить разный слик, например 3-2 и избежать ТАКИМ способом проблем с резиной. Злоупотребления этим правилом по сути нет, банальная ошибка. Так зачем же наказывать его дополнительно?
Если бы можно было ещё раз на текущем кругу вызвать механиков - он бы исправил проблему. А так - он поехал на ещё 1 дополнительный пит-стоп.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 15.01.2013 17:20


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

15.01.2013 17:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да я просто пошутил, не возражаю!, но в принципе можно в правила ввести в течение скольки кругов допустимо исправить такую оплошность.
Может, вообще, нафиг это правило?

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 15.01.2013 17:24


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
KSA
Сообщений: 2209/1470
Рейтинг: 26333
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.01.2013 17:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Один вполне достаточно, главное это узреть.

Memento mori, memento vivere.

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.01.2013 17:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

serglev
Наверное, может, но не в первом же предложении прикопаться. На цивилизованных форумах типа Хабра как раз система ограничений очень дикая. Других способов защиты от спама, безответственности и подложных регистраций не придумано.
Цитирую serglev 15.01.2013 16:43 >> #92363
молчал
Я и пытаюсь не комментировать сам момент. Но невозможно согласиться с тем, что 'ехал прямо' - факт. У Эво с позапрошлым торможением вообще нету разницы. Все слишком субъективно, чтобы полагаться на чужие мнения, судейство добровольное и не идеальное - обсуждения и лишние мнения - пустая трата времени.
В исключительных случаях несправедливого судейства администрация (а это Эсминец и ТНТ, а не дедовщина) может вмешаться.

Этот пользователь сейчас на сайте
serglev
Сообщений: 278/59
Рейтинг: 14000
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.01.2013 17:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

-SC-  я тоже молчал до тех пор пока судья не вынес решение и в шутливой форме ответил, что судья купился, посмотрев красивое видео.
мне оно и самому понравилось. я еще предложил Эво сделать такое же видео с ЕГТР, когда меня в аналогичной ситуации наказали за меньшее. и вот тогда я и решил уточнить некоторые факты, которые возможно судья упустил и он со мной возможно согласился, не без причины, т.к. теперь думает дальше, что делать.
а вот твой пост после этого вообще непонятен.

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.01.2013 17:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 15.01.2013 10:04 >> #92338
Да уж   30х2,6=78 +2(на всякий случай) - для таких рассчётов нужна научная степень)))
Подожди! А как я тогда доехал залив 70 литров?
По поводу разборок эпизода Эво с Юрой, у меня тоже есть свое мнение,ну Я его оставлю при себе.Ребята,у нас есть еще один высококвалифицированный стюард,и думаю он с Володей примут единственное верное решение.

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

15.01.2013 17:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 15.01.2013 19:48 >> #92372
Подожди! А как я тогда доехал залив 70 литров?
Так вот почему ты медленнее шёл то! Мотор то у тебя в режиме экономии! Переведи рычажок №3 в положение №4 на боковой стенке кокпита и нажми кнопку №5 на руле)))

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 15.01.2013 17:58


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.01.2013 18:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 15.01.2013 17:58 >> #92373
Мотор то у тебя в режиме экономии! Переведи рычажок №3 в положение №4 на боковой стенке кокпита и нажми кнопку №5 на руле)))
А что это такое и с чем его едят?

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

15.01.2013 19:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 15.01.2013 00:16 >> #92329
Цитирую Serj 14.01.2013 21:14 >> #92299
а вот как можно было умудриться недолить топлива?
может ты с большим расходом топлива ехал. Показывало что в среднем 2,6 литров на круг, я себе залил с запасом под 2,7. Хотя ехал под 2,5

Не, я по сути наугад поставил. На старте у меня было 40 %. О том сколько заливать на пите я даже не подумал, и даже предварительных настроек не поставил (в расчете, что я полюбому тачку расколочу на первых кругах). Почти так и было, побился не сильно, но хорошо ехать было не возможно. Спокойно догоняя Рустиндо, а потом и обогнав его, ехал дальше ни о чем не думая. Кинул взгляд на кол-во топлива, а там на 2 кргуа оставалось, и все настройки пита: другую резину, кол-во топлива пришлось ставить на въезде пит-лейн в прямом смысле слова. На всю гонку достаточно 70% топлива, у меня было 40, достаточно залить 30 и хватило бы, но... меня же обгонят на несколько кругов, так что 30 это много (подумал я) и залил 25 % наугад (должно хватить)    Вот такой из меня стратег на скорую руку )))

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

15.01.2013 21:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 13.01.2013 22:22 >> #92178
Я принял ошибочное решение ехать на два пит-стопа. Я думал что в середине гонки поменяю слик3 на слик3 и под самый конец заеду на коротенькую смену резины на слик4 и вперед. Но мы втроем ехали настолько ровно, что прикинув сколько вы будете останавливаться (я решил что вы поедете на 1 пит-стоп) решил пересмотреть тактику и на середине дистанции сменил слик3 на слик4 решив ехать до финиша. Я понял что это решение было убийственным когда Luigi прошел меня как стоячего и улетел вперед так быстро, что в течение круга я потерял его из виду. Несколько кругов я ехал обдумывая варианты решения проблемы и решил ехать на второй пит-стоп менять резину на слик3. Решение похоже было правильным, я поехал в своем прежнем темпе, а под конец гонки с пустым баком и вовсе два раза подряд поставил лучшие для себя круги.
Только сейчас я понял что мое решение сменить слик4 на слик3 потратив время на доп.пит-стопе было не просто правильным а очень удачным. Я ехал так быстро (для себя) что перекрыл затраченное на пит-стопе время и этого хватило чтобы на 2 секунды опередить Сергея. Если бы я заехал на пит-стоп на следующем круге то Сергей на трех колесах финишировал бы прямо передо мной.

Это сообщение отредактировал(а) OSIRIS - 15.01.2013 21:20


Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.01.2013 22:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я думаю, скандал между Evostar/SC и Yurec555/serglev раздут ими на пустом месте. Конечно, было бы более чем достаточно только поставить вопрос и предоставить аргументы - далее судьба вопроса от них все равно уже не зависит - и уж во всяком случае незачем же сомневаться в адекватности судей, вспоминать старые междоусобицы... Не могу запретить вам вести дискуссию на форуме, но в данном случае вы попусту сотрясаете клавы. Крики не нужны, нужны аргументы.
 
Дискриминации в спортивных вопросах, у нас, конечно, нет и не должно быть. Я не считаю себя вправе вмешиваться в спортивные вопросы - это должны делать судьи, и это сознательное разделение, только так и должен функционировать спорт. Только в самом крайне случае, а этот случай явно не из тех.
 
И, кстати, за три года еще ни разу не видел от Вовы решения, с которым бы не был согласен.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 15.01.2013 22:36


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13777/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.01.2013 23:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Peka6oc 15.01.2013 16:56 >> #92366
Надо, вообще, все правила перечитать, например я уже забыл, какое наказание следует за старт не на том комплекте, на котором показал лучший круг в квалификации..

ДК.
 
Цитирую Peka6oc 15.01.2013 16:56 >> #92366
Правда нигде не написано что за это нарушение следует..

Вроде написано. ДК. А вот что делать с Назмом?... грозит ему ДК.
 
Цитирую Peka6oc 15.01.2013 17:20 >> #92368
Может, вообще, нафиг это правило?

Тогда толку менять один вид слика на второй?... Правило не надо отменять. А то все себе поставят сзади резину жестче, чем спереди, и наоборот, где передняя быстрее изнашивается.
 
Цитирую Esminetz 15.01.2013 22:33 >> #92384

И, кстати, за три года еще ни разу не видел от Вовы решения, с которым бы не был согласен.

Насчет инцидента Эво/Щенников пока не окончательно. Гоночный инциндент, но думаю надо по жесткому обоих...

Этот пользователь сейчас на сайте
-SC-
Сообщений: 373/95
Рейтинг: 330
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

15.01.2013 23:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Внимательно перечитал - действительно, высказалось четверо! Тогда понятно, почему Юре потребовалось дополнительное мнение. Пора уже эти грабли убрать и добавить отдельную тему для протестов.
Yurec555 я слишком двусмысленно написал про дискриминацию, что имел в виду уточнил в следующем посте. Впрочем, и из слова "общепринятой" можно понять, что речь идет об предвзятости к первым 5и-10и сообщениям. И не случайно я не умпомянул дискриминацию по репутации - это действительно гиблое дело.

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.01.2013 02:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ну во-первых, это ещё не было скандалом. Если вы это называете скандалом, то мне не понятно, что говорить о настоящем скандале Да, команда АНТ оказывает сильный прессинг, как на команду WM своими регулярными обвинениями, так и на судей, участвуя в организации и помощи проекту, но правила должны быть едиными для всех, а не выборочными. А тут ещё и SC из этапа в этап подливает масло в огонь без адекватных причин и флудит не по теме и не в тему.
 
Во-вторых, самое время перейти к настоящему скандалу.
Потрясаяющая реплика дня - "а может надо обоим влепить штраф, да причём по-жёсткому!", - пишет Luigi. Похоже он в замешательстве, за что придумать штраф мне, очень хочется не давать штрафа Эвостару, а если давать, то и мне влепить тоже... Создаётся впечатление, что либо ребята не до конца знают правила, кодекс, либо предвзято относятся к принятию решений. В любом случае, печально. Мне не хочется продолжать участие в подобном.  да нафиг надо МНЕ такое судейство? да и гонки такие - я привык бороться по кодексу, а не указивке "сверху". Выходит, что лучше в прямо в гонке отдать должок, не в этой, так в следующей лучше, чем по-нормальному рассудить.
 
И у меня большой опыт с судейством и решению подобных конфликтов, и мне не понятны, как само поспешное решение по видео, так и последующие решения - виляния судьи Luigi - в третий раз менять своё мнение по ходу обсуждения - это нонсенс. Я уверен, если бы сзади в этом инциденте оказался я, а впереди был Эво (вы просто закройте глаза и представьте) - мне бы без каких-либо вопросов сразу влепили штраф (правда?     , не раздумывая (из практики), а так как мою вину здесь можно надумать (хотя что в правилах, что в кодексе, так и по логике вещей - мои действия не противоречат правилам, впрочем как и всегда, а об обгоне за счёт позднего торможения писали много раз), то моё поведение в этом инциденте можно попробовать истолковать, как душе угодно (если не вдаваться в подробности FILSCA и регламента, а относиться к этому всему поверхостно), и как следствие, здесь можно и повилять и придумать, как отмазать Эво от штрафа. И да, я уже сомневаюсь в адекватности каких-либо судей (и эво как судьи в том числе), особенно когда выносятся поспешные и подобные несправедливые решения.
Вообще, было бы здорово, если бы рассматривающие не брали в учёт, имена, названия команд, видели бы только белые машины, с которыми надо разбрать инцидент.
 
Мне и протесты подавать не сильно то хотелось (зная, что вы всё выверните на изнанку), но вопрос в справедливости, когда речь идёт об участии в инциденте команды АНТ, становится уже больной темой. АНТ может делать всё, что угодно и безнаказанно (потому что стоят во главе переулка, а зачастую и сами организовывают мероприятия), а простым смертным надо плясать под их дудку - ой, АНТу вздумалось обогнать с правой стороны - вы что! Ни в коем случае нельзя использовать своё право на смещение, АНТ не потерпит такого хамства! Ой, АНТ промазал с точкой торможения - да пофиг, он же всегда правый! виноват тот, кто ехал далеко впереди, что оказался перед АНТом, ведь чё это такое - тормозить заранее, перед противником, - лучше как настоящий нуб вломиться на торможении и попытаться выщимить в повороте корпусом с контактом, а если повезёт - вообще вынести соперника, а потом ещё и свернуть всё на него.
 
В-третьих, Серг правильно сказал о том, что ты именно задал понятие дедовщины на форуме. Так вот, SC, пусть у "новичков" форума, и мало репутации, но по-настоящему репутация среди симрэйсеров у них достаточна, чтобы делать смелые утверждения.
 
И в послесловие:
Цитирую Luigi 15.01.2013 21:10 >> #92387
Щенников
Луиджи, вот не надо коверкать мою фамилию! Уже 100 раз моя фамилия мелькала на форуме и писалась. Выглядит намеренно.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 16.01.2013 15:24


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

16.01.2013 06:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 16.01.2013 01:10 >> #92387
Тогда толку менять один вид слика на второй?... Правило не надо отменять. А то все себе поставят сзади резину жестче, чем спереди, и наоборот, где передняя быстрее изнашивается.
Для обязательного пит-стопа! Зачем нужно полностью менять 2 на 3 или 3 на 4, когда почти все это делают сразу после начала гонки или сразу перед концом - лучше иметь 2 работоспособных варианта и варьировать тактику с пит-стопом на протяжении всей дистанции. Просто использовать два разных комплекта шин: например 2-2 и 2-3, или 3-3 и 3-2. Ведь в прошлые годы не было таких проблем с резиной - так почему бы не адаптировать правило под реальность?
 
По поводу конфликта - две заинтересованные стороны имеют своё неоднозначное мнение - высказались раз-два и оставьте решение судьям, их у нас трое! И уж обсуждать честность судей - не очень порядочно. Дело то яйца выеденного не стоит, а тут так раздули...

Это сообщение отредактировал(а) Peka6oc - 16.01.2013 07:26


собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.01.2013 09:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Юра, что ты за чушь несешь? По-моему, ты сам себе придумал повод и теперь готов обвинять и оскорблять всех и вся, кто не преклоняется пред твоим мнением.
 
И не забывай, что гонки гонками, а на форуме тоже есть модераторы.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 16.01.2013 10:01


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.01.2013 10:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это просто Вы не можете объективно смотреть на вещи. Минусуй, сколько влезет, но я имею высказать своё мнение. Оно очень уж близко к правде.
Цитирую Esminetz 16.01.2013 07:57 >> #92396
И не забывай, что гонки гонками, а на форуме тоже есть модераторы.
Хорошо. Почему я должен бояться модераторов, а дискриминация участников от SC свободно пропускаться? Между прочим, уже не в первый раз.
 
Я написал по сути, как есть. Я не собираюсь быть чьей-то шестёркой. По-моему, я имею право на своё мнение. Правилам оно не противоречит. Оскарблений нет. Я в праве сомневаться в чьей-либо правоте, как и вы в моей.
А вот фраза
Цитирую Esminetz 16.01.2013 07:57 >> #92396
что ты за чушь несешь?
несёт негативную окраску, по-видимому ты вообще не читаешь мои сообщения и не можешь вникнуться в их содержимое.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 16.01.2013 10:09


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

16.01.2013 11:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Юра, у каждого своя правда. Тут свои правила. Ты согласился на эти правила, так играй по ним. Если что то не устраивает, делай выводы

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 16.01.2013 11:21


Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.01.2013 11:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 16.01.2013 09:21 >> #92398
Юра, у каждого своя правда. Тут свои правила. Ты согласился на эти правила, так играй по ним. Если что то не устраивает, делай выводы
А разве что-то не так? По-моему, вы сейчас не справедливы в высказываниях. Меня не устраивает в пределах действующих правил как форума, так и чемпионата.
Вы не думайте, что если будет что-то такое, что меня кардинально не будет устраивать, и такая будет позиция будет пропитана всем чемпионатом / форумом, я надолго не стану задерживаться. Я пришёл сюда хорошо провести время и хорошо поездить. А не быть выбитым и сидеть в страхе перед чем-то или кем-то, что вы мне и навязываете.

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 16.01.2013 11:35


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5147/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

16.01.2013 11:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

пиши что не устраивает, по пунктам, будем разбираться. Есть администрация, как форума, так и чемпионата. Ругаться со всеми подряд смысла нет.

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.01.2013 11:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ты должен понимать, что тебя никто здесь специально не удерживает, я не могу тебе запретить уйти. Но вставать в позу с заявлениями типа "вы все здесь неадекваты", "вы должны соблюдать кодексы, которые я назвал", "меня не устраивают действующие правила" или "я не стану здесь задерживаться" как минимум бесполезно.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.01.2013 11:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я уже написал всё, что хотел. Если начнёте читать - во всём разберётесь.

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.01.2013 11:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 16.01.2013 09:46 >> #92401
Ты должен понимать, что тебя никто здесь специально не удерживает, я не могу тебе запретить уйти. Но вставать в позу с заявлениями типа "вы все здесь неадекваты", "вы должны соблюдать кодексы, которые я назвал", "меня не устраивают действующие правила" или "я не стану здесь задерживаться" как минимум бесполезно.
Ты совсем не читаешь того, что я пишу, т.к. НИЧЕГО из того, что ты назвал не присутствует в моих заявлениях.

#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.01.2013 12:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"вы все здесь неадекваты":
Цитирую Yurec555 16.01.2013 02:50 >> #92394
Создаётся впечатление, что либо ребята не до конца знают правила, кодекс, либо предвзято относятся к принятию решений. В любом случае, печально. Мне не хочется продолжать участие в подобном.  да нафиг надо МНЕ такое судейство?
Цитирую Yurec555 16.01.2013 02:50 >> #92394
И да, я уже сомневаюсь в адекватности каких-либо судей (и эво как судьи в том числе), особенно когда выносятся поспешные и подобные несправедливые решения.
Цитирую Yurec555 16.01.2013 10:02 >> #92397
Это просто Вы не можете объективно смотреть на вещи
Цитирую Yurec555 16.01.2013 11:26 >> #92399
вы сейчас не справедливы в высказываниях

"вы должны соблюдать кодексы, которые я назвал":
Цитирую Yurec555 13.01.2013 23:45 >> #92205
Прошу адекватно смотреть повтор, посмотреть, где и кто тормозит и по какой траектории проходит поворот, а также учитывать те же правила FILSCA (или кодекс гонщика), в котором чётко
Цитирую Yurec555 16.01.2013 02:50 >> #92394
я привык бороться по кодексу

"меня не устраивают действующие правила":
Цитирую Yurec555 16.01.2013 11:26 >> #92399
Меня не устраивает в пределах действующих правил как форума, так и чемпионата.

"я не стану здесь задерживаться":
Цитирую Yurec555 16.01.2013 11:26 >> #92399
Вы не думайте, что если будет что-то такое, что меня кардинально не будет устраивать, и такая будет позиция будет пропитана всем чемпионатом / форумом, я надолго не стану задерживаться.



Следующие фразы вполне тянут на оскорбление пользователей форума:
Цитирую Yurec555 16.01.2013 02:50 >> #92394
А тут ещё и SC из этапа в этап раскрывает свою варежку
Цитирую Yurec555 16.01.2013 02:50 >> #92394
СЦы
Цитирую Yurec555 16.01.2013 02:50 >> #92394
Сруиджи



Я вообще читаю абсолютно все сообщения в ветке об LfS. Я читал все твои заявления, и хотя некоторые написаны несколько сбивчиво, их смысл понятен и вопросов не вызывает. Я не согласен с ними, поскольку не вижу и не чувствую ни прессинга на судей, ни дискриминации твоей команды, ни предвзятости, ни дедовщины, ни провокаций. Поэтому для меня абсолютно непонятно, с чего ты это все взял и зачем нужен этот истерический эмоциональный накал в твоих постах. Он не компенсирует отсутствия аргументов.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 16.01.2013 12:28


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Yurec555
Сообщений: 264/0
Рейтинг: 555
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.01.2013 12:28|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

ты сам только что своими "пересказываниями" накаляешь обстановку. Это ты придумал свои формулировки. Неадекватами я так никого и не назвал, хотя в адекватности действий отдельных лиц сильно начинаю сомневаться - в том числе и тебя, - после твоих сообщений.
 
Фразу "меня не устраивает в пределах действующих правил как форума, так и чемпионата." ты вывернул на изнанку. Я написал, что всё, что меня не устраивает, входит в нарушение этих правил, и как следствие должно быть исправлено инструментами, которые предусмотрены действующими правилами форума и регламента.
 
"я не стану здесь задерживаться" ты тоже обрубил, выкинув полезный смысл. Ты сам же накаляешь обстановку и вынуждаешь считать, что ты ничего не читаешь, точнее читаешь не думая.
 
SC (неоднократно) и Luigi коверкали мою фамилию, что я считаю не менее оскорбительным.
 
"варежка" - это да, каюсь. Но почему-то дискриминацию по признаку новичёк/дед вы пропускаете по версии SC.
 
________________________________
Итого: мне абсолютно понятно, что ты просто сам негативно настроен ко мне изначально, и не пытаешься воспринять сказанное мной всерьёз. С этого момента, разговор с тобой считаю бессмысленным и бесполезным. Толку с тобой беседовать, если ты не читаешь мои сообщения (или не воспринимаешь смысла).

Это сообщение отредактировал(а) Yurec555 - 16.01.2013 12:35


#53 WM~Y.Sveshnikov. Гоночная команда Wind Masters: windmasters.at.ua

Страницы (8): 1 2 3 456 7 8 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Round 4: LFS Aston Grand Prix rev 2012-2013 Season
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР