Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Новинки кинопроката

Coming soon или обсуждение новинок кинопроката


Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.12.2012 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Diesel155 20.12.2012 18:32 >> #91210
Честно говоря "Властелин колец" не нравится, я даже считаю его нудным
ВК один из тех фильмов, где фильм считаю не уступает книгам. Красиво и с размахом было все в трилогии. Но если в ВК трилогия занимала 1000 страниц и было что описывать, но 200 страниц Хоббита растянуть на трилогию, как по мне это слишком. Сбор денег со зрителя. В кино пойду на след. неделе, на этой холодно и облом куда-то ехать на выходных.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.12.2012 21:17|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 20.12.2012 19:06 >> #91231
В кино пойду на след. неделе, на этой холодно

Олег,думаешь на след. неделе будет теплее?
А на счёт книги "Властелин колец"?Впервые я познакомился со странными ребятами толкиенистами в середине 80-х прошлого века.Они же дали почитать замусоленный самопальный вариант книги.Впечатлило и удивило! А вот фильмец?Может я уже стар для такого кино?Но меня тоже не впечатлило....

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Hevari
Сообщений: 3364/5323
Рейтинг: 10609
Статус:
дядя Ваня
Написать в личку

20.12.2012 22:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

На днях впервые посмотрел прошлогодний фильм "Однажды в Ирландии" с Бренданом Глисоном в главной роли. Отличный фильм!
 
Из той же серии смотрел "Залечь на дно в Брюгге". Хороший фильм, правда, не очень понял, почему он позиционируется как комедия

I always tell the truth. Even when I lie. (c) Tony Montana

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.12.2012 22:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 20.12.2012 19:55 >> #91199
Ответить: (в новом окне)|Вверх
Ну чего молчим, кто уже ходил на новую трилогию о Средиземье? Продолжение легендарной франшизи. Декабрь прошел без интересных новинок, добирают свои последние сборы Сумерки и Скайфолл(который на удивление оказался очень прибыльным и похоже что войдет в клуб миллиардников, и уже Скайфолл стал третьим по сборам в своей франшизе с учетом инфляции, огромное достижение).
Я вчера ходил на премьеру фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". И сразу скажу что фильм мне очень понравился, то что я ожидал я получил, и даже больше наверно. Фильм смотрится на одном дыхании, 2 часа 45 минут пролетели как 1 час наверно.Сюжет очень интересный. Фильм не стал далеко отходить от оригинала, книги Толкиена, расхождения имеются только в незначительных деталях, которые никоим образом не меняют основное повествование. Получилась полноценная экранизация чудесной книги с любопытными новшествами от сценаристов. С актерским составом в фильме как всегда полный порядок. Мартин Фриман в роли Бильбо смотрелся замечательно.Так же в фильме присутствует огромное количество гномов, и естественно в виду их численности не всем персонажам удалось раскрыться полностью, и потому большинство из них теряются на фоне других. Приятно было увидеть так же и старых добрых героев из прошлых картин. Иэн МакКеллен, несмотря на свой возраст, все еще находится в прекрасной форме, и кажется даже, что года только прибавили его волшебнику еще большего шарма.Питер Джексон не стал изменять своим традициям, а потому музыкальное сопровождение доверили тем же людям (зачем изобретать велосипед?) и потому музыка как нельзя, кстати, гармонично дополняет все происходящее на экране. В нужный момент добавляет динамики происходящему, а в особо душевные моменты еще больше заставляет зрителя вздыхать от душевных страданий. В фильмах Питера Джексона меня всегда впечатляла массовость, объемность проделанной работы. Страшно представить, сколько сотен людей было задействовано на всех стадиях производства этого фильма. И труд этих людей не прошёл даром — ведь то, что мы видим на экране просто поражает, сносит рамки между реальностью и фантастикой. Изображение кристально чистое, все малейшие детали проработаны, все спецэффекты выглядят максимально уместно и естественно. Меня порадовало то, что в данном фильме исчезла эта чрезмерная компьютеризация изображения, свойственная трилогии 2001-2003 гг. Мир, созданный в фильме так притягателен, продуман и проработан, что ближе к титрам ты становишься убежден в том, что этот мир где-то существует, ведь поверить в то, что это всё создано руками человека куда сложнее, нежели приняв этот мир за реальность. В общем, красота этого фильма просто поразительна, а качество — выше всяких похвал. Поэтому я думаю, что «Нежданное путешествие» должно получить на грядущей премии «Оскар» ряд наград номинаций в технических категориях. Фанатам "Властелина колец" точно понравится.
 
«Нежданное путешествие» — это лучший, самый горячий релиз декабря и один из лучших и самых ожидаемых релизов всего 2012 года, и увидеть этот фильм в любом случае стоит.
 
С большим удовольствием буду пересматривать этот фильм много раз. И конечно жду продолжение вторую и третью части.
 
Приятного просмотра!

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

20.12.2012 23:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 20.12.2012 20:16 >> #91244
Из той же серии смотрел "Залечь на дно в Брюгге". Хороший фильм, правда, не очень понял, почему он позиционируется как комедия
жанр в моем понимании у этого фильма - криминал, "черная комедия".
Цитирую Dionis 20.12.2012 20:20 >> #91245
Приятного просмотра!
спасибо
Цитирую Dionis 20.12.2012 20:20 >> #91245
С большим удовольствием буду пересматривать этот фильм много раз.
ну это думаю зря, вряд ли настолько хорош, лучше что-то стоящее глянунть из старенького что не успел.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

20.12.2012 23:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Hevari 20.12.2012 20:16 >> #91244
"Залечь на дно в Брюгге". Хороший фильм, правда, не очень понял, почему он позиционируется как комедия

Не комедия,Ваня,а трагикомедия! Хорошее кино,в оригинале кстати называется "В Брюгге"(In Bruges;англ.)!Мне так больше нравится.Понравился Колин Фаррелл.И вообще люблю арт-хаус.
Кстати ты видел "Тринадцать"(13;англ. )?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

21.12.2012 02:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую d-less 20.12.2012 21:17 >> #91235
Но меня тоже не впечатлило....
И меня. Я вообще не любитель фэнтези, куда больше предпочитаю фантастику, а это вещи абсолютно разные. Есть друзья у меня - любители ВК и Толкиена, но лично для меня это всегда было как-то слишком сказочно и по детски.
 
А я вот недавно оценил режиссерский дебют Анжелины Джоли "В краю крови и меда". Фильм повествует нам кровопролитные события в Югославии после развала СССР. На мой взгляд дебют получился слабоватым. По моему это в большей степени провальное кино, чем успешное. Т.е. не совсем уж оно и плохо, есть там что посмотреть, но все таки как-то плоско и однобоко все, кроме того еще и предсказуемо. Сыровато короче говоря. Нужно было больше времени уделить сюжетной линии и более разностороннему сбору информации о чем собственно снимаешь.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.12.2012 02:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 20.12.2012 23:34 >> #91250
ну это думаю зря, вряд ли настолько хорош, лучше что-то стоящее глянунть из старенького что не успел.
фильм классный, ну не много раз но смотреть конечно еще буду

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
dealex
Сообщений: 346/7547
Рейтинг: 29080
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.12.2012 12:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 20.12.2012 21:06 >> #91231
Но если в ВК трилогия занимала 1000 страниц и было что описывать, но 200 страниц Хоббита растянуть на трилогию, как по мне это слишком
Согласен. Позавчера посмотрел "Хоббита" в 3Д. В принципе, фильм хороший, мне очень даже понравился-как всегда, изумительные по красоте пейзажи и декорации, интересный сюжет, не забыт и нравственный посыл. Но по сравнению с "Властелином колец", конечно же, слабовато.
Хотя, это закономерно, ведь то же самое можно сказать и о первоисточнике. И конечно, удивило, что Джексон умудртлся растянуть худосочную детскую книжонку аж на три полновесных части. Смотря фильм, постоянно ловил себя на мысли:"А разве в книге это было?" Одним из достоинств киноверсии "Властелина" была как раз её достаточно полная тождественность с романом Толкина, по принципу "лучшее-враг хорошего".
В "Хоббите" гигантомания явно сыграла с Джексоном плохую шутку. По большому счёту, "Хоббит"-это просто прелюдия к "Властелину колец" и желание высосать из детской книжки про гномов и драконов эпопею и какое-то новое откровение привело лишь к тому, что получился просто римейк "Властелина колец".
Если уж Джексону обязательно хотелось новую эпопею взялся бы лучше за "Сильмариллион", вот где немеренное раздолье для самой буйной фантазии!
Но всё равно, фильм хороший, интересный и смотреть его нужно. В отличие от всякого барахла типа "Алисы в Стране Чудес" или "Воображариума доктора Парнаса".

Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф. Достоевский

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

31.12.2012 13:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В пятницу посмотрел Хоббита. Красиво, забавно и ярко. С размахом. Рад что актеров сохранили, за это большой плюс.
Цитирую dealex 31.12.2012 10:34 >> #91612
Но по сравнению с "Властелином колец", конечно же, слабовато.
Думаю потому что это откровенная сказка. По крайней мере первая часть трилогии.
Цитирую dealex 31.12.2012 10:34 >> #91612
Смотря фильм, постоянно ловил себя на мысли:"А разве в книге это было?" Одним из достоинств киноверсии "Властелина" была как раз её достаточно полная тождественность с романом Толкина, по принципу "лучшее-враг хорошего".
Рискну сказать, но все было. Радагаст и каменные великаны упоминались вроде в книгах ВК, буквально на абзац, но упоминались. И то что не вошло туда, Джексон вместил здесь. И не сказать что придумал, лишь описал сказочность средиземья в другом фильме.
Цитирую dealex 31.12.2012 10:34 >> #91612
По большому счёту, "Хоббит"-это просто прелюдия к "Властелину колец" и желание высосать из детской книжки про гномов и драконов эпопею и какое-то новое откровение привело лишь к тому, что получился просто римейк "Властелина колец".
Думаю высасывали здесь деньги, в первую очередь. Кинематограф в застое, самые прибыльные фильмы ныне - долгоиграющие франшизы и комиксы. Вот и решили возродить Толкиена, деньги в первую очередь.
Цитирую dealex 31.12.2012 10:34 >> #91612
изумительные по красоте пейзажи и декорации
Weta digital не зря свой хлеб ест, Средиземье они в каждом фильме описывали просто феерично. Респкт им

Это сообщение отредактировал(а) LafaYet - 31.12.2012 13:01


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

26.02.2013 23:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Чего ждать весной:
 
Оз: Великий и Ужасный:
 

Форсаж 6. Надеюсь последний фильм.
 

Железный человек 3:
 

Обливион:
 

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

27.02.2013 21:15|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

У ЖЧ3 шикарные ролики, жду больше всех. Форсаж не слишком интересен, надоел и фантастическая пятая часть испортила впечатления.
Также из больших премьер будут Джек - убийца великанов, G.I. Joe: Атака кобры 2, также жду лично Падение Олимпа, Керри и третье Похмелье.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2013 22:00|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Смотрел "Метро". Достойная картина, финал немного подкачал, но российский кинематограф жив, это радует. Посомтрите. А то бестолочи из Камеди Клаб и галустянщина во главе с супер режиссером Сариком Андреасяном просто заполнили родной кинематограф своим дебильным юмором.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2013 22:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 11.03.2013 22:00 >> #97964
Смотрел "Метро". Достойная картина, финал немного подкачал, но российский кинематограф жив, это радует. Посомтрите. А то бестолочи из Камеди Клаб и галустянщина во главе с супер режиссером Сариком Андреасяном просто заполнили родной кинематограф своим дебильным юмором.
недавно скачал посмотрю на днях

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15586/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2013 22:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вчера посмотрел "Тайна перевала Дятлова" В принципе интересный фильм. Пару раз жутковато было, даже глаза отводил от экрана.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

11.03.2013 23:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dionis 11.03.2013 20:54 >> #97976
недавно скачал посмотрю на днях
Так он вроде еще в кинотеатрах идет. А ДВД уже готов?
Цитирую Noise_2010 11.03.2013 20:56 >> #97979
Вчера посмотрел "Тайна перевала Дятлова" В принципе интересный фильм. Пару раз жутковато было, даже глаза отводил от экрана.
В кино не ходил, жду ДВД.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

12.03.2013 00:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 11.03.2013 23:18 >> #97986
Так он вроде еще в кинотеатрах идет. А ДВД уже готов?
да с торрента скачал в хорошем качестве

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

12.03.2013 02:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 11.03.2013 23:18 >> #97986
Так он вроде еще в кинотеатрах идет. А ДВД уже готов?

Он уже давно есть. Наше кино через неделю после выхода уже можно на торрентах найти в хорошем качестве.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

26.03.2013 23:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Посмотрел трейлер фильма Форсаж 6   сегодня и захотел сюда закинуть а он уже здесь есть. Жду с нетерпением премьеру. Фильм обещает быть очень интересным по ролику

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.03.2013 08:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 11.03.2013 22:56 >> #97979
Вчера посмотрел "Тайна перевала Дятлова" В принципе интересный фильм. Пару раз жутковато было, даже глаза отводил от экрана.
Я тоже на него в кино сходил. Атмосфера, страх и паника - это передалось отлично, а вот смысла в фильме я не нашёл, ибо "запетлив" историю с американцами так и осталось неясным, что произошло с группой Дятлова.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

09.04.2013 00:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Треллер фильма про Лауду:
 

 
А еще набрел на это, но видимо не скоро:
 

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 09.04.2013 00:59


Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

04.05.2013 20:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вот выходит на днях,долгожданная премьера!Понятно что ура-патриоты будут довольны,а я боюсь разочароваться....Свято всё это для меня.
 
http://www.youtube.com/watch?v=wCQvkQT0ves

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.05.2013 21:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Похоже что фильм не очень будет, хотя кто его знает. Чтото там на американском говорят и музыка такая же. Хотя музыка понрвилась.

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

05.05.2013 00:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По трейлеру видно, что фильм дешевка. Какае-то не реальные спецэффекты, массовые баталии, которых в городских битвах быть не может, ибо не поле. Секс примешали. Короче говоря, Бондарчук снял 9 Рота - 2, с компьютерной графикой.
Сегодня сомтрел ЖЧ3, таку и не понял концовку, Старк вернется в Мстителях2 или он окончательно отказался от костюма и будут искать другого актера?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

05.05.2013 07:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую LafaYet 04.05.2013 23:40 >> #105444
будут искать другого актера?

Ещё более железного?Стального!   
 
Цитирую LafaYet 04.05.2013 23:40 >> #105444
Бондарчук снял 9 Рота

"9 Рота",это насмешка над 40 Армией и вообще над СА!

Это сообщение отредактировал(а) d-less - 05.05.2013 07:07


Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
Dionis
Сообщений: 6294/192
Рейтинг: 87600
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

06.05.2013 20:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Джанго освобожденный - сегодня посмотрел фильм в хорошем качестве, 3 часа пролетели на одном дыхании. Фильм получился очень интересным вестерном. Режиссер Квентин Тарантино создал отличную картину с хорошим подбором актеров, Джейми Фокс в роли негра Джанго раба отлично сыграл, Кристоф Вальц в роли доктора Шульца, вызывает явную симпатию у зрителей. Образ жестокого работорговца Кенди с необыкновенным, исключительным мастерством изобразил метр актерской игры, единственный и неповторимый Леонардо ДиКаприо.Тарантино очень чётко передал тему рабства. Расизм и до сих пор растет и процветает в США пашным цветом. Фильм стоящий. Тарантино — один из самых культовых режиссеров, его имя находится в Топ-100 «Гениев современности», и не напрасно. Каждый человек должен хоть один его фильм, но посмотреть, чтобы пропитаться такой же любовью к кино, как у Квентина.
Однозначно смотреть и еще раз смотреть этот фильм.  

Sebastian Vettel: "We did it - Yes, Yes!"

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.05.2013 08:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.05.2013 12:20|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сегодня сомтрел ЖЧ3, таку и не понял концовку, Старк вернется в Мстителях2 или он окончательно отказался от костюма и будут искать другого актера?

Локально отказался. Типа трилогия закрыла его историю. Но учитывая, что Мстители - это ЖЧ 2,5, то в 2015 году он вернется, тут уж других раскладов нет. Дисней он такой.
 
А как вставлять видео с ютуба? Какой код, точнее, использовать, чтобы отображалось как встроенное видео, а не ссылка?

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 07.05.2013 12:25


Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13802/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

07.05.2013 12:59|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 07.05.2013 12:20 >> #105767
А как вставлять видео с ютуба? Какой код, точнее, использовать, чтобы отображалось как встроенное видео, а не ссылка?

Где-то уже и я и Дима(фондимыч) выкладывали. Может даже в этой теме. Вечером создам специальную тему и там все распишу.

Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

07.05.2013 13:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вечером создам специальную тему и там все распишу.

Благодарю



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Новинки кинопроката
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Coming soon или обсуждение новинок кинопроката
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР