Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Alpine F1 Team news

обсуждение командных новостей, событий и мероприятий


Страницы (41): 1 2 345 6 7 8Последняя Все

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

11.09.2009 07:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да-а-а..., это все просто омерзительно, и то, что сделал Бриаторе (если это правда), и уж тем более то, что сейчас делают оба Пике  

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

11.09.2009 08:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

То что делают Пике в основном направлено против Бриаторе. Их можно понять - их честь была оскорблена, так чего же они должны молчать?

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

11.09.2009 09:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

В данном случае ДА . Ко всему чем их честь оскорбили то ? Стоило выступать достойно и никого бы не попросили . А выливать всю грязь сейчас , спустя почти год , это мерзко ... Хотя хотя поступок глав команды тоже нельзя назвать верхом приличия , но все таки . Не подумайте , я не оправдываю действия Бриаторе и Симондса . Да они поступили подло и не достойно и видимо понесут наказание , как в прочем и вся команда (что скорее всего приведет к уходу Renault , после дисквала) ...  Но Пике (причем оба) поступили как дети . Пофиг им на всю команду , которая нянчилась с Нельсиньо , главное "достать" его манагера , а то что пострадают все остальные (да и он в частности) , "до звезды" ...     

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 11.09.2009 09:47


Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

11.09.2009 10:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 11.09.2009 09:46 >> #4477
Стоило выступать достойно и никого бы не попросили
Так то оно так, но поди объясни Пике что причина именно в этом. С его точки зрения он вкладывался изо всех сил, а сним поступили до того бесчестно, что даже не дали до конца сезона доездить.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

11.09.2009 11:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

это смешно ...  и если он действительно так считает , то его место еще в песочнице , а не за рулем болида ...  короче семейка то еще та ...

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

11.09.2009 11:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Старшой Пике еще в 80е не отличался спокойным характером, с годами он не изменился. Тем более что за сына заступиться - первое дело.
Но в целом, конечно, спрос с Флава. Пике это только катализаторы, а вот инициатор именно Бриаторе

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

12.09.2009 00:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 11.09.2009 08:22 >> #4476
их честь была оскорблена, так чего же они должны молчать?
Не нужно делать из этого сопляка жертву. Он тоже хитер-бобер. Неважно, чем он себя мотивировал, когда дал свое согласие на то что совершил, но он пошел на это и молчал, целый год молчал. Пусть ему приказали и шантажировали контрактом, но он мог наотрез откзаться от этого, уведомить ФИА об этой просьбе, или иные инстанции. Да много чего он мог сделать, однако он пошел на это и только после того, как вылетел с команды побежал стучать на пару со своим папашей.
Вся эта ситуация равносильна заказному убийсву. Т.е есть заказчик (Флав) и есть исполнитель-киллер (Пике), так что же наказывать только заказчика??? По УК РФ испонителя тоже сажают.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

12.09.2009 08:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 12.09.2009 00:58 >> #4534
Не нужно делать из этого сопляка жертву
а я и не делаю. Просто предролагаю как рассуждают Пике С их точки зрения они стали жертвой. Так пусть и Бриаторе (с Renault) составят им компанию
 
Цитирую plastikman 12.09.2009 00:58 >> #4534
так что же наказывать только заказчика???
Хорошо подметил. Если б Пике сразу настучал, может ему то все и обошлось бы, а насчет нынешней ситуации сложно сказать.. хотя.. ФИАшники могут рассудить как "лучше поздно чем никогда"

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.09.2009 09:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Пике точно можно начинать прощаться с СУПЕР ЛИЦЕНЗИЕЙ  

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.09.2009 09:57|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Семейка доигралась ...
 
Флавио Бриаторе: "Сегодня мы начали уголовное преследование обоих Пике в суде Парижа" .
Можно ли сказать, что мы стали свидетелями самого большого кризиса в вашей жизни, обвинения достаточно серьёзны, и некоторые направлены против вас лично?
Надеюсь, не против меня лично, поскольку сегодня мы начали уголовное преследование обоих Пике в суде Парижа. Мы обвиняем их в шантаже, и уверены в том, что правда обязательно выяснится.
Шантаж – это очень серьёзное обвинение...
И мы, и наши юристы - мои личные и Renault, уверены в успехе.
Вы можете пояснить суть шантажа, правда ли, что Пике-старший угрожал вам обращением в FIA, если вы не подпишете новый контракт с его сыном?
Я не думаю, что сегодня стоит комментировать суть преследования Пике, достаточно того, что я лично и Renault обвиняем их в преступлении. Парижский суд разберётся, мы инициировали преследование потому, что уверены в успехе, примерно, на 80%.
Почему вы только сегодня начали комментировать ситуацию, через две недели после того, как прозвучали первые обвинения?
Когда началось расследование FIA, федерация просила нас воздержаться от комментариев. Мы начали консультации с адвокатами и юристами, собирали доказательства. Поймите, компании уровня Renault, непросто выдвинуть против кого-то обвинение в шантаже. У нас была встреча с Renault, мы представили факты, и, через три-четыре дня решение было принято.
Мы уверены в том, что доказательств достаточно для преследования обоих Пике в уголовном суде, но нам нужно было получить разрешение Renault, ведь это не небольшая компания. Мы сделали всё, чтобы найти решение, теперь оно найдено.
Мы можем обсудить некоторые конкретные аспекты? Нельсиньо сказал, что перед стартом Гран При Сингапура, в воскресенье, он встречался с вами и Пэтом Симондсом. Обсуждался вопрос преднамеренного выезда машины безопасности, Пэт указал поворот, в котором нужно разбить машину, а вы после гонки сказали «Спасибо». Так всё и было?
Я не хочу обсуждать эти детали, мы обвинили Пике в преступлении, а с событиями гонки разберётся Всемирный Совет. Не думаю, что моё заявление уже попало в прессу, но, если вы его уже видели, то там есть ответы на все вопросы. Не знаю, когда оно будет опубликовано, думаю, в этом случае вряд ли возможна утечка.
Эта встреча имела место?
Я ответил на всё в заявлении.
Где произошла эта встреча?
Я ответил на все эти вопросы. Я ничего не скрывал в Спа, и у FIA есть мои ответы.
Уголовное дело попадёт в суд до заседания Всемирного Совета?
Не уверен, я не знаю, с какой скоростью они работают.
Вы уверены в своей победе на заседании 21 сентября?
Это не вопрос уверенности, это вопрос представления нашей позиции и защиты команды. Я очень расстроен утечкой информации, она серьёзно навредила Renault. Я говорю не о себе, и не о гонщиках, я говорю о 500-600 сотрудниках нашей команды, которые сейчас чувствуют себя изгоями.
Почему Пике нарочно разбил машину?
Он разбивал её 17 раз.
Почему вы продлили контракт, если он настолько плох?
Не было других кандидатов, у меня появился выбор – оставить Пике, или нет, только после 30 сентября.
Какие чувства вы сейчас испытываете к Нельсиньо и его отцу?
Нельсиньо – испорченный ребенок. Он гонялся потому, что был совладельцем команды. Он очень раним, мы испробовали всё, хотя нам нужен был только результат.
Если он так испорчен, почему вы были его менеджером?
Его отец попросил, и я согласился. Он провёл хороший сезон в GP2, выступал почти наравне с Хэмилтоном. Если вы вспомните его дебютный год, то он финишировал вторым в Германии, и всё складывалось неплохо, но я только в Бразилии узнал о том, что Фернандо согласен выступать в нашей команде, до этого он продолжал переговоры с Ferrari и другими командами. Я хотел посадить за руль Романа Грожана, но считал, что он слишком молод. Это не было тайной.
В 2008-м Нельсиньо получил полтора миллиона долларов за контракт, я продлил контракт, сократив сумму до миллиона и поставив условие – если результаты не будут достигнуты, мы расторгнем его в Германии.
Учитывая столь сложный период в жизни команды, вы не задумывались об отставке?
Нам было очень непросто после гонки в Будапеште. Стюарды серьёзно наказали команду, хотя произошел обычный гоночный инцидент. Мы бы не выпустили гонщика на трассу, если бы колесо не было закреплено должным образом, и запрет на участие в Гран При Европы стал тяжелым ударом для Renault. Мы весь август готовились к защите и выиграли, отстояли свою позицию, но повторюсь – это было несправедливо по отношению к Renault.
Вы когда-нибудь слышали, чтобы команда просила гонщика разбить машину?
Нет, никогда. Фернандо выиграл гонку потому, что у Массы возникли проблемы, у Кубицы возникли проблемы, там было шесть или семь проблем. Баррикелло остановился в том же месте, что и Пике. Как можно на 14-м круге, за 40 кругов до финиша, определить победителя гонки? Был ещё один пит-стоп, ещё раз выезжала машина безопасности. Как можно это предвидеть на 14-м круге?
Ставки очень высоки, вы можете быть отлучены от Формулы 1?
Знаете, у меня нет необходимости искать новую работу, нет нужды в деньгах.
Но, есть амбиции в Формуле 1...
Не думаю, что у меня большие амбиции. Моя основная работа в Формуле 1 сейчас связана с FOTA, с попыткой всё сделать верно. Договор, который мы подписали с FOTA...
Вы не волнуетесь, что вас отстранят?
Этого не произойдёт. Сейчас я не хочу ничего комментировать, посмотрим, что будет дальше, думаю, вы прочтёте моё заявление. Я уже знаю мнение стюардов о той ситуации.
Насколько серьёзно публикации в прессе повредили репутации Renault и дальнейшему развитию команды?
Публикации в прессе несправедливы, эти утечки обвиняют нас до того, как мы сможем защищаться. Думаю, это пагубно влияет на спорт. Мы не знаем, откуда произошла утечка, нас обвинили, и мы не можем представить свою позицию, уважая обязательства перед FIA. Я не хочу ничего комментировать, такие вопросы обсуждаются на заседании Всемирного Совета, а не в прессе, подвергая опасности пятьсот человек, работающих в команде.
Вы считаете, что кто-то пытается вас дискредитировать?
Знаете, что? Если кто-то идёт против правил, он идёт против правил. Если я говорю вам ограбить банк, то вам решать, грабить его, или нет. Я не чувствую никакой ответственности за это, мы не чувствуем, что сделали что-то не так. В случае с Пике мы идём на Всемирный Совет, но тот факт, что инициировано уголовное преследование, говорит о серьёзной уверенности в успехе. И у команды, и у меня лично.
 
а вот что на это Пике младший ответил
В пятницу Нельсон Пике-младший заявил, что он не боится судебного преследования со стороны команды Renault и Флавио Бриаторе...
Нельсон Пике: "Я ещё раз подтверждаю сотрудничество с FIA по поводу текущего расследования. Я говорю правду, и мне нечего бояться. Я не боюсь ни команды ING Renault F1, ни Флавио Бриаторе, хотя прекрасно осознаю мощь и влияние людей, против которых ведется расследование. Я отдаю себе отчет в том, какими ресурсами они располагают, но теперь им меня не запугать, они больше не заставят меня принять решение, о котором я буду жалеть.
Я абсолютно уверен в справедливом расследовании FIA и Всемирного Совета, до заседания я больше не планирую комментировать ситуацию".
 
а еще в недавнем заявлении , он говорил , что команда предложила , а не заставила его разбить болид . Интетересно , мальчик то отдает отчет тому о чем говорит ? Два заявления и абсолютно разные высказывания  

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 12.09.2009 10:13


Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

12.09.2009 15:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бриаторе не удивлен поведением Пике, или Нельсиньо педик"))
 
Глава Renault F1 Флавио Бриаторе признал, что его команде приходится трудно в ситуации, когда против нее выдвинуты столь серьезные обвинения, однако он не удивлен подобным поведением Нельсона Пике.
 
Бриаторе отрицает все обвинения и вместе с командой начал судебное преследование отца и сыне Пике, и при этом полагает, что все происходящее вполне в духе тех вещей, который себе позволял Нельсон Пике-старший во время своей карьеры в Формуле 1.
 
«Мы хорошо знаем Нельсона, он всегда всех оскорблял, – заявил Бриаторе в Монце. – Он выступал за мою команду, а теперь шантажирует нас – вот до чего мы дожили.
 
Renault очень тяжело все это переживает, но, повторюсь, мы хорошо знаем Пике-старшего. Он всегда всех очернял, начиная с Айртона Сенны до супруги Найджела Мэнселла. Это его стиль. Я хорошо его знаю, ведь он был моим гонщиком (в Benetton), и его я знаю лучше, чем Нельсиньо.  
 
Нельсиньо также обвиняет меня в том, что я расстроил его отношения с друзьями. Я не хочу, чтобы меня обвиняли несправедливо, поэтому заявляю, что я действительно так поступил, поскольку об этом меня попросил его отец.
 
У Нельсиньо были отношения с одним 50-летним джентльменом: природа этих отношений мне неизвестна. Его отец был очень этим обеспокоен и попросил меня вмешаться. Я сделал так, что этот человек перестал появляться на гонках, я заставил Нельсиньо переселиться из Оксфорда в Лондон, в дом, где я живу, чтобы держать его под контролем.
 
Об этом попросил его отец, а теперь Нельсиньо обвиняет меня в том, что я отвадил его друзей: уж и не знаю, что это были за друзья…»
 
уха-ха-ха, оказывается Нельсинье в придачу ко всему и гей. Что ж видимо ф1 явно не для педиков, его результаты это подтверждали от этапа к этапу(%

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Natan
Сообщений: 887/69
Рейтинг: 16700
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

12.09.2009 16:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Жесть...    вот это вообще уже лишнее!!! Ничем эти люди (а именно Бриаторе) не гнушаются, чем вызывают мое окончетльное к ним отвращение!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

12.09.2009 18:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Педики уже и Ф1 окружают.   Оба хороши, один на всех обзывается, а другой окресности трассы любит изучает, пол сезона откатал, очков команде не принес и непонимает за что его из команды выгнали. По просьбе отца Бриаторе все для его сына сделал и стал его менеджером и поменял ему место жительства и теперь ещё чето хотят от Бриаторе, да тяжело с такими лудьми работать, а с педрейками ещё тяжелее.

"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

12.09.2009 18:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Прааативные оба.  

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

12.09.2009 19:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мда ...
Ну Бриаторе конечно перегнул ...  хотя возможно это все в ответ на все  то что семья ПИКЕ говорила ... раз они говорят , то и он решил не молчать . Ко всему Флав итальянец , а значит по определению ему тяжело сдерживаться  

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

13.09.2009 13:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Мартин Брандл: "У Пике нет будущего в автоспорте"
 
К авторской колонке на страницах британской The Times гонщик, менеджер и эксперт Мартин Брандл заявил, что у Нельсиньо Пике нет будущего в автоспорте...
 
Мартин Брандл: "FIA гарантировала отцу и сыну Пике неприкосновенность, как источникам информации, но это ничего меняет – у Пике в любом случае нет будущего в автоспорте. Продолжение карьеры невозможно для гонщика, который преднамеренно разбил машину.
 
Пике объясняет свое поведение тем, что он нервничал – за месяц до этого команда не продлила контракт, и он хотел заслужить доверие с их стороны, но можно прождать всю зиму и подписать контракт за несколько дней до первой гонки сезона – даже такого прессинга недостаточно, чтобы преднамеренно разбить машину.
 
Защита будет базироваться на том, чтобы дистанцировать Renault от действий руководства команды. Возможно Флавио Бриаторе и Пэту Симондсу, которые сейчас отрицают обвинения, придётся расстаться с Формулой 1, если их вина будет доказана. Многие считают, что вся эта неприятная история приведёт к отставке Бриаторе".

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.09.2009 20:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

"Крашгейт'08": Протокол разговора представителя FIA с Пэтом Симондсом
Печать
 
alt
 

Британский Autosport опубликовал фрагменты протокола разговора представителей FIA с Пэтом Симондсом, происшедшего в дни недавнего Гран При Бельгии, где речь шла о прошлогодней аварии Нельсона Пике на сингапурской трассе и предшествовавшей ей встречи Симондса, Флавио Бриаторе с бразильским гонщиком.
 
Советник FIA: Господин Симондс, помните ли вы, что сказали Нельсону Пике на той встрече? Она состоялась незадолго до гонки.
Пэт Симондс: Не помню.
 
Советник FIA: Не помните?
Пэт Симондс: Нет.
 
Советник FIA: Нельсон Пике-младший говорит, что вы его попросили совершить преднамеренную аварию. Это правда?
Пэт Симондс: Нельсон разговаривал со мной за день до гонки и сам это предложил. Больше я ничего не хочу сказать.
 
(...)
 
Советник FIA: Господин Симондс, вы знали о том, что на 14-м круге произойдет авария?
Пэт Симондс: Я не хочу отвечать на этот вопрос.
 
(...)
 
Советник FIA: Я должен задать вам всего один вопрос и дать вам возможность, по крайней мере, обдумать ответ. Господин Пике-младший говорит, что после первой встречи с вами и с Флавио Бриаторе, вы отдельно к нему подходили с картой трассы. Вы это помните?
Пэт Симондс: Я не буду отвечать. Я этого не помню, но, такое впечатление, Нельсон много чего вам наговорил.
 
Советник FIA: Господин Пике-младший также говорит, что на той встрече вы указали на особую точку на трассе, где ему следовало совершить аварию. Он говорит, что эта точка максимально удалена от всех подъемных устройств, которые служат для эвакуации машин, что практически гарантировало появление автомобиля безопасности.
Пэт Симондс: Я не хочу отвечать на этот вопрос.
 
Советник FIA: На встрече (которая состоялась перед гонкой) говорили именно вы?
Пэт Симондс: Скорее всего, мы оба говорили, но я не уверен. Прошу прощения, но здесь есть некое противоречие. Я полагаю, что говорили мы оба, потому что это было бы естественно. На самом деле, чаще говорит Флавио Бриаторе. Я не всегда с ним соглашаюсь, но решение принимается большинством голосов.
 
Советник FIA: Чтобы все было предельно понятно, Нельсон Пике-младший сказал, что на той встрече именно вы попросили его совершить преднамеренную аварию…
Пэт Симондс: Я не могу вам ответить.
 
Советник FIA: Могу ли я сказать, господин Симондс, что, если бы вас поставили в такое положение, когда вам пришлось обратиться к господину Пике-младшему с просьбой совершить аварию, то это было бы намного лучше для вас?..
Пэт Симондс: Я это хорошо понимаю… У меня нет намерения говорить вам неправду. Я не лгал вам, но лишь оставил что-то при себе.
 
Советник FIA: Вы отдаете себе отчет в том, что стюарды могу сделать выводы, исходя из вашего нежелания помогать им?..
Пэт Симондс: Я бы ожидал, что они именно так и поступят.
 
Советник FIA: Думаю, у меня больше нет вопросов.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

15.09.2009 20:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сим ждёт индульгенции или каких-то гарантий от ФИА? Ну и ответы у него

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.09.2009 07:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ага , из серии "я много , что знаю , но вам просто так не скажу" ...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.09.2009 14:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Иными словами - Петька приссал

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.09.2009 16:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Бриаторе и Симондс покинули Renault
 
Renault подтвердила расторжение контракта с Флавио Бриаторе и Пэтом Симондсом, руководитель команды и глава инженерного департамента покинули ING Renault F1 Team до заседания Всемирного Совета «по делу Пике»...
 
Команда выпустила официальный пресс-релиз...
 
«ING Renault F1 не комментирует последние заявления FIA по поводу событий Гран При Сингапура'08, но объявляет о том, что управляющий директор Флавио Бриаторе и руководитель инженерного департамента Пэт Симондс расстались с командой», сказано в официальном заявлении.
 
Вероятно, Бриаторе и Симондс не будут участвовать в заседании Всемирного Совета FIA, не являясь действующими участниками команд, и уже не попадая под юрисдикцию федерации.
 
Преемники Бриаторе и Симондса пока не названы, но ходят слухи о том, что Флавио на посту руководителя команды заменит Ален Прост...
 
Вот и все, плачут чайки над волнами епт(% Это был фильм с плохим концом") Хотя возможно, что и это еще не конец.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.09.2009 18:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Так, больших  дядек ушли, а что со злобными Пике? И в конце-то концов: что было или не было в Сингапуре

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
Dead-Memories
Сообщений: 148/339
Рейтинг: 1
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.09.2009 23:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 16.09.2009 18:46 >> #4836
Так, больших  дядек ушли, а что со злобными Пике?
А что может быть со злобным Пике ? Пускай и дальше злится. Карьеру видать в Ф1 он себе сильно испортил, ни одна команда не захочет иметь таково пилота, так как постоянно вкладывать средства в разбитый болид никто не захочет, не дешевое это занятие и какой толк от таково пилота который за пол сезона не принес ни одного очка ? И ещё встречался с 50-ти летним мужыком.

Это сообщение отредактировал(а) Dead-Memories - 16.09.2009 23:25


"Alonso is a real champion, in every sense, an extraordinary driver. I've really appreciated his sportsmanship," di Montezemolo was quoted as saying by Gazzetta dello Sport.© 2007

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13780/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

17.09.2009 00:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dead-Memories 16.09.2009 23:24 >> #4844
Карьеру видать в Ф1 он себе сильно испортил, ни одна команда не захочет иметь таково пилота, так как постоянно вкладывать средства в разбитый болид никто не захочет, не дешевое это занятие и какой толк от таково пилота который за пол сезона не принес ни одного очка ? И ещё встречался с 50-ти летним мужыком.

Да и не только это. Думаю врятли кто его возьмет, а то потом, если выгонять, он с батей опять все наражу выкинет.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.09.2009 01:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Dead-Memories 16.09.2009 23:24 >> #4844
ни одна команда не захочет иметь таково пилота
кроме команды Пике райсинг ф1, если такая конечно появится

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.09.2009 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.09.2009 03:13 >> #4849
кроме команды Пике райсинг ф1, если такая конечно появится
Неееее    Этим "друзьям" в Ф-1 дорога заказана  
Кому нужны такие . Один скандалист еще тот (старший) , другой стукач и бездарь с каким то странным "голубым" отливом ...  Нет , такие люди нам не нужны  

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.09.2009 12:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Неужели Пике не соображают, что своими тупыми выходками они и себя в таком навозе поваляли, что от них теперь все шарахаться будут.....Ну может за исключением пра-ативных

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

17.09.2009 13:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 17.09.2009 12:13 >> #4855
Неееее    Этим "друзьям" в Ф-1 дорога заказана
Вот именно, что заказана господином Мосли. Заказал им билетики в партер, перед уходом на пенсию(%

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

17.09.2009 13:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 17.09.2009 15:18 >> #4858
Вот именно, что заказана господином Мосли
Ну ведь нужно , чтобы помнили его , вот и старается перед уходом не покладая рук

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

17.09.2009 13:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Лауда призывает к серьёзному наказанию Renault

Браво!! Поддерживаю.

Это сообщение отредактировал(а) mc-beliy - 17.09.2009 13:43


Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Страницы (41): 1 2 345 6 7 8Последняя Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Alpine F1 Team news
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: обсуждение командных новостей, событий и мероприятий
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР