Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Вопросы и предложения по сайту и форуму


Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

27.03.2013 16:56|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ещё бы жирными или цветными шрифтами разделять пользователей в этом списке по кол-ву сообщений, а то среди ботов и не найдёшь хорошего человека...

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.03.2013 21:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Appeks 27.03.2013 14:56 >> #100960
а то среди ботов и не найдёшь хорошего человека...
Кстати да, там человек 20 сегодня отмечает день рождения, но на ветках которых я появляюсь(а появляюсь много где) не одного знакомого ника. Кто все эти люди?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15575/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

28.03.2013 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Тоже задавался этим вопросом. Только один знакомый ник, а кто остальные и где они бывают не понятно.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
Peka6oc
Сообщений: 11998/3287
Рейтинг: 245170
Статус:
Комиссар
Написать в личку

29.03.2013 11:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Надо туда фильтр поставить и, тех кто не был активен на сайте последние 3 месяца, отсекать.

собакер-гпдатор)

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5178/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

29.03.2013 12:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята, вы такие привередливые! Радуйтесь, что работает система!  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

29.03.2013 19:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую vonDimy4 29.03.2013 10:01 >> #101263
Ребята, вы такие привередливые!
Мы же для общего блага
Цитирую vonDimy4 29.03.2013 10:01 >> #101263
Радуйтесь, что работает система! 
Негоже малым довольствоваться

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.04.2013 11:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вообще, неплохо было бы, чтобы на сайте работал матфильтр... Но и это не выход... Я уже вчера писал, что толку мне с этой регистрации??? Что она мне даёт в сравнении с теми же гостями??? Возможность пользоваться форумом??? Да фиг на него... Обойдусь... Карточки??? Да вертел я их на термометре!!! Получается, что любое незарегистрированное хамло может зайти, обхамить меня только за то, что я болею за какого-то определённого пилота или команду и ему ни фига за это не будет, кроме того, что по прошествии какого-то времени это сотрут... Я даже не имею возможности ответить дегенерату в выбранной им манере, потому что я за это легко могу получить бан... И что в итоге получается??? Залётный хам в итоге обматерит меня и мне в ответ ничего не будет, а если я, зарегистрированный пользователь, отвечу ему тем же, то меня могут забанить... На всех более-менее приличных порталах комментировать новости могут только зарегистрированные пользователи... А у нас получается анархия... Ну так со временем мы придём к тому, что тут будет тусить стадо гостей, а все нормальные пользователи уйдут на другие порталы, где не хамят...

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 15.04.2013 11:54


Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

15.04.2013 12:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Кстати да! Поддерживаю, что гости не должны оставлять свои коментарии, т.к. много тех, кто влизает со своей колокольней и пишет то, что хочет. Так сказать, писаку надо знать в "лицо".

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 15.04.2013 12:13


Этот пользователь сейчас на сайте
JustHuman
Сообщений: 3703/2646
Рейтинг: 53970
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.04.2013 12:36|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тут недолго, но идеи вышеописанные поддерживаю. Хотя бы фильтров, на мат и всякие нехорошие словечки. Естественно, от неадекватных людей никак не избавишься, у кого в заднице шило и все о чем он мечтает это забежать обозвать кого-то или унизить и убежать также смеясь, статус "гость" не остановит, зарегистрируется и будет заниматься тем же, только так чтобы не банили. Но видеть комментарий "ты дебил, х**, пи***" в ответ на свое высказывание мыслей тоже не особо хочется. От неадекватов, ботов и тд надо как-то аккуратно избавляться
 

Еще какая-то странная проблема с отображением количества сообщений. Если смотреть с "новостей" на любую новость, допустим, "анализ технических новинок китая" то отображается 16 сообщений, а в новости их всего 8. Причем постоянно меняется с правильного на неправильное. Я часто видел, что отображение количества удваивается

Это сообщение отредактировал(а) JustHuman - 15.04.2013 12:42


Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

15.04.2013 12:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 15.04.2013 12:36 >> #103376
Еще какая-то странная проблема с отображением количества сообщений. Если смотреть с "новостей" на любую новость, допустим, "анализ технических новинок китая" то отображается 16 сообщений, а в новости их всего 8. Причем постоянно меняется с правильного на неправильное. Я часто видел, что отображение количества удваивается
я замечал такое только там, где имеется скрытый текст. а количество ответов всего лишь обозначает степень заинтересованности населения к новости. другое дело не могу в теле сообщения поставить плюс. у минуса хоть альтернатива есть

Этот пользователь сейчас на сайте
AlessandroF1
Сообщений: 335/313
Рейтинг: 800
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

15.04.2013 12:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Дело не в скрытом тексте, а в том, что в админке некоторые новости постятся в два раздела. В итоге количество комментов удваивается. Этот глюк держится с тех пор, как я на портал пришел работать. И до меня был

Racing, competing, it's in my blood. It's part of me, it's part of my life; I have been doing it all my life and it stands out above everything else. - Ayrton Senna.

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

15.04.2013 12:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую JustHuman 15.04.2013 12:36 >> #103376
Хотя бы фильтров, на мат и всякие нехорошие словечки
на самом деле, с одной стороны это нетрудно сделать. сколько их там у нас, нехороших слов?))) ведь скрывают *** текст, относящийся к иным интернет ресурсам
но с другой: есть же и скрытый мат. в 3-х буквах переставить их местами, а смысл тот же...

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.04.2013 20:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отключить безликих и дело с концом. Адекватные если захотят отписаться, зарегистрируются, порталу только плюс. Быдло поступит аналогично, но до первого прогиба и на выход.
Насчет мата, я незамечал, что "старых" юзеров как-то наказывают. Не буду говорить ники, но один пользователь в новостях спокойно посылает на три веселых буквы гостей или накроет отборным матом при этом отписываясь на следующий день.
Порталу надо определииться с политикой. Либо ввести жесткий цензоред, и наказывать даже за "жопу", либо оставить все как есть, но тогда юзеры снова-таки почуствуют полную свободу слова и сайт превратится в мусорник футбольных глоров и т.п.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

15.04.2013 20:33|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

антимат внедрять бесполезно, ведь если посетитель решил послать кого-то на хй он это сделает.
а вот запретить гостям оставлять комменты в новостях это можно.
Разве что в разделе Новости Портала можно разрешить гостям писать комменты.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

15.04.2013 20:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Н-да...Посмотрел сегодня,как так называемые "Гости" ведут себя очень некорректно.Я вроде как бы был против,но сегодня "Гость" уговорил.Что да.А не пора ли ввести обязательную регистрацию?Для того чтобы оставить коммент в "Новостях"?Так мы от всех троллей избавимся.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
AlessandroF1
Сообщений: 335/313
Рейтинг: 800
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

15.04.2013 21:26|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Начали процесс возрождения Авторских колонок. Собственно говоря процесс этот пока на мне Приглашаю к прочтению первой статьи
 
http://f1life.ru/press_center/blogs/show/11/

Racing, competing, it's in my blood. It's part of me, it's part of my life; I have been doing it all my life and it stands out above everything else. - Ayrton Senna.

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

15.04.2013 21:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Плюс можно ввести Премодерацию, будет удобнее для фильтрации зарегистрированных нахалов.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.04.2013 22:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Гость | Сегодня 19:12 | #108587
и с тобой поговорить?   иди на ***)
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
LafaYet | Сегодня 19:17 | #108591
Лучше б ты у папы на трусах высох, му***а.
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
Гость | Сегодня 19:19 | #108593
     на обиженых воду возят, лафайт. успойкойся уже, вафел)
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
JustHuman | Сегодня 19:21 | #108595
аа... ты тот недоумок который еще "хендрай" пишет, который пишет про крыс, сам как крыса из темноты умничая
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
Гость | Сегодня 20:03 | #108614
да. а еще пишу про Солнечного, обзываю Дана. я Ajrton c эф1портал  
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
JustHuman | Сегодня 20:09 | #108618
Это еще не факт, может ты чужой никнейм назвал. Да даже если ты он, что тебе там не сидится, забанили наверное уже за неадекватность?
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
LafaYet | Сегодня 19:23 | #108597
Где ты обиду увидел, просто жаль что землю топчит такое быдло. И чего ты инете сидишь, твое место на лавочке с семками и пивом, и полифоническим телефоном скрепящем Бутырку. Печальный, лучше не доставай.
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
d-less | Сегодня 19:28 | #108602
Цитирую Гость 15.04.2013 19:12  >> #108587
и с тобой поговорить?   иди на ***)
 
Цитирую Гость 15.04.2013 19:19  >> #108593
на обиженых воду возят, лафайт. успойкойся уже, вафел)
 
Это вообще,что такое?Не отвечайте ему друзья!
Дима,если есть возможность,то забаньте этого тролля,навсегда!
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
yuriman | Сегодня 19:33 | #108604
Цитирую d-less 15.04.2013 20:28  >> #108602
Это вообще,что такое?
-Сколько вашему?
-16
-Мда, аборт делать поздно...
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
vladimir_nevinka | Сегодня 19:48 | #108611
      
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
JustHuman | Сегодня 19:19 | #108594
Какой ты герой, шлешь всех. А сам что здесь забыл бестолочь? на твое мнение всем насрать, пропади
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
Гость | Сегодня 19:22 | #108596
ваш сраный ресурс сам желает чтобы его дрючили) сделайте обязательную авторизацию. скажи это всем, ферроёб) никто не догадывается наверное
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
JustHuman | Сегодня 19:35 | #108606
Дрючили? ) ты переоцениваешь свои действия, ты даже не быдло, как выше уже писали, ты какой-то слабенький недоумок, скорее всего лет 10 от роду, во всяком случае настолько ты развит в общении с людьми. и сказать не я должен всем про форум, а ты должен сказать себе кто ты.
 
Ссылка | Цитата: выделенное/пост | Ответить | К началу
 
Ну вот... И такое почти каждый день... Может пускай Леонид сам примет участие в обсуждении вопроса обязательной регистрации??? Или ему нравится читать подобные диалоги???
Господа, которые имеют с ним связь, пригласите его почитать подобные высказывания в адрес его портала и постоянных посетителей этого портала...

Это сообщение отредактировал(а) vonDimy4 - 16.04.2013 10:53


Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
Noise_2010
Сообщений: 15575/10227
Рейтинг: 133000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.04.2013 22:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Как-то в комментариях к одной из новостей(новость не помню) один из гостей благодарил сайт за то, что не требует обязательной регистрации для того, чтобы оставлять комментарий. Так что считаю, что обязательная регистрация палка о двух концах. Проще вообще не ступать в полемику с неадекватными гостями, а глупые и оскорбительные комментарии удалять.

#KeepFightingMichael

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.04.2013 23:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 15.04.2013 21:46 >> #103473
Как-то в комментариях к одной из новостей(новость не помню) один из гостей благодарил сайт за то, что не требует обязательной регистрации для того, чтобы оставлять комментарий. Так что считаю, что обязательная регистрация палка о двух концах.
Читать новости гости и так смогут. А вот комментить нет. Так пусть этот "один из гостей" не рассыпается в благодарностях сегодня, а завтра материт на чем свет стоит, а регистрируется.
Цитирую Noise_2010 15.04.2013 21:46 >> #103473
Проще вообще не ступать в полемику с неадекватными гостями, а глупые и оскорбительные комментарии удалять.
Игнор и так действовал слишком долго, сейчас же у гостей весенее обострение, что даже рукоблудство им видно не помогает. Почему мы должны терпеть уже несколько недель их бред и еще несколько месяцев? Администрации считаю надо выбирать, юзеры или гости.

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

15.04.2013 23:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Поддерживаю Олега... Терпение у многих зарегистрированных пользователей на исходе... Если руководству портала на это наплевать, то пускай вообще уберут регистрацию и всякие ограничения... Толку от этого всего??? Почему мы должны терпеть постоянное хамство в свой адрес??? И так изо дня в день...

Это сообщение отредактировал(а) straycat80 - 15.04.2013 23:46


Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.04.2013 00:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Позволю и я себе внести свои "5 копеек". По-моему разумению самой правильной идеей,является---предварительный просмотр комментария.
В конце-концов уважительное и грамотное письмо,согласитесь,гораздо приятнее постов в "стиле"---"....а ты сам********* и т.д. и т.п."
А самое главное,даже если не обращать внимания на хамство и не цензурщину, и не отвечать всяким хамам и троллям,когда просматриваешь комментарии,невольно "натыкаешься" на эти "перлы". Настроение,конечно,портится и даже не всегда поэтому сам пишешь.

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

16.04.2013 07:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую borovik26 16.04.2013 00:44 >> #103494
-предварительный просмотр комментария.
Поддерживаю. Выше я уже предлагал премодерацию сообщений для зарегистрированных.

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 16.04.2013 07:21


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
yuriman
Сообщений: /
Рейтинг:
Статус:

Написать в личку

16.04.2013 10:02|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

2 момента по вышесказанному. только для зарегенных!
1 - возможность удалять или редактировать свои посты (в новостях!!!). вот, как раз смог отредактировать   ибо отсутствие оного порождает рост ненужных смс, типа "это не тебе", "забыл смайл", "случайно надавил отправить" и т.д
2 - кнопку "пожаловаться модеру" к каждому посту. не сопли жуем и не плачемся. просто чистим мир от всяческой нетолерантности.
спасибо!

Это сообщение отредактировал(а) yuriman - 16.04.2013 10:14


Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5178/4552
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

16.04.2013 10:52|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ребята, я и так стараюсь максимально возможное время проводить у экрана, дабы лишить Вас прелестей общения с этими недорослями! Но как и у каждого человека есть семейные обязанности, коими я пренебречь не могу. Засим лично прошу прощения, за запаздалые действия как модератора  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
borovik26
Сообщений: 5111/2218
Рейтинг: 68954
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

16.04.2013 11:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Димочка,во-первых НИКТО не сомневается в твоем внимании и умении работать с комментариями!!!
Во-вторых,НИЧЕГО дороже родных людей,в этом мире нет,верно? и извиняться тебе совершенно не за что. Сам знаешь,кроме уважения и признательности за твою очень не простую работу,ты ничего другого не заслуживаешь!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Поклон и привет маме Юленьке и много-много здоровья всему Вашему семейству   

делай что должен,и будь что будет!!!

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

16.04.2013 13:03|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Noise_2010 15.04.2013 21:46 >> #103473
Как-то в комментариях к одной из новостей(новость не помню) один из гостей благодарил сайт за то, что не требует обязательной регистрации для того, чтобы оставлять комментарий. Так что считаю, что обязательная регистрация палка о двух концах. Проще вообще не ступать в полемику с неадекватными гостями, а глупые и оскорбительные комментарии удалять.

Я тоже очень долго придерживался такой точки зрения,на эту застарелую проблему.Но в последнее время я её изменил!Я за то чтобы:
-Нравится "Гостю" наши новости,пусть читает.
-Но если хочется поучаствовать в дискуссии или оставить пост,то будь добр,ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ!
 
И этим шагом мы сразу отобьем громадную армию троллей!Кстати они сами(тролли) и не скрывают,что пришли к нам из-за того что отсутствует регистрация!
Так что я полностью согласен с Олегом(LafaYet) и с Димой(straycat80)!Хочешь комментить,РЕГИСТРИРУЙСЯ!
 
Цитирую vonDimy4 16.04.2013 09:52 >> #103525
Засим лично прошу прощения, за запаздалые действия как модератора

Не надо извиняться Хранитель!К тебе никаких претензий!Мы уважаем твой труд!!!
 
Цитирую vonDimy4 16.04.2013 09:52 >> #103525
семейные обязанности,

И Илюхе привет!Большущий и горячий!От мужской половины сайта!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

17.04.2013 20:24|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 15.04.2013 20:33 >> #103445
а вот запретить гостям оставлять комменты в новостях это можно.  
Разве что в разделе Новости Портала можно разрешить
И то по большому блату  
Вообще я сам могу иногда без тормозов захамить и моя бабушкина южная кровь часто не даёт остановиться, но в последнее время  вижу..... какое-то действительно весеннее обострение у Госте-неадекватов. Если модерам интересно мнение такого далеко не пай-юзера (но уже довольно древнего форумчанина), как я...... то даже я считаю, что право комментить для "Гостей" если и можно оставить, то только с премодерацией. Можно у комментов от Гостей ставить "кнопку", что б гостевой коммент мог удалить любой из старых  форумчан (например со статусом "Ветеран обороны Мадрида"   ) в течение какого-нить времени.
А то получается, что старые зарегеные юзеры и ответить то могут только скатываясь на такой же неадекват. Ну  если ж меня такие Кости зацепят, то я ж  за себя не отвечаю - придётся меня банить тогда  - невелика потеря..... но мне жалко

Это сообщение отредактировал(а) SergioZ - 18.04.2013 16:28


Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

17.04.2013 20:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 17.04.2013 19:24 >> #103663
но мне жалко
И мне жалко!Нельзя тебя банить из-за кого-то тролля!Ни в коем случае!

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
straycat80
Сообщений: 937/5069
Рейтинг: 113282
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

21.04.2013 20:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Значится так... Задолбал этот "гостевой" беспредел!!! Если администрация ничего с этим дебилизмом делать не собирается, то пускай сами и читают постоянные оскорбления, а я с этого момента буду читать новости и комментировать их на других порталах, раз залётные дебилы для Леонида важнее, чем посетители портала с многолетним стажем...
P.S. Подскажите пожалуйста, как удалить свой профиль с этого сайта...

Это сообщение отредактировал(а) straycat80 - 21.04.2013 20:40


Пули сильнее великих умов, ржавые гвозди сильнее пророков, палые листья сильнее ветвей...



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Вопросы и предложения по сайту и форуму
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР