Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

MP 4-26

Непохожий на других


Страницы (4): 1 2 34 Все

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.03.2011 08:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новый выхлоп МР4-26, удивительно похожий на редбулловский...

P.S. Сеточка на входном отверстии воздуховода обдува задних тормозов, видимо, для защиты от Пирелли...

Это сообщение отредактировал(а) alikk - 25.03.2011 12:19


melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.03.2011 10:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну вот и ксерокопия от Макларена. Многие так воспевали уникальность и радикальность МР4-26, что они не такие как все...
Но Маки поступили практично и правильно, главное для каждой команды, тем более такой легендарной как Макларен - скорость и победы. Победы будут помнить через года, а то что кто-то там у кого-то скопировал, да кто это помнить будет?

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
vonDimy4
Сообщений: 5278/4556
Рейтинг: 64307
Статус:
Хранитель портала
Написать в личку

25.03.2011 10:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

я 2007 год помню до сих пор  

Модератор всегда прав

Этот пользователь сейчас на сайте
LafaYet
Сообщений: 3832/3825
Рейтинг: 4961
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

25.03.2011 11:18|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Там все же была немного другая ситуация... Да и будем надеяться что такой почти точный выхлоп РБР получился благодаря инженерам Маков, а не очередному шпиону в конкурирующих командах

Artpop

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.03.2011 12:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А вот на диффузоре и проверим... Если внешний край диффузора, куда дует выхлоп - Г-образной формы, то, точно, сп..., в смысле, спонтанно, у инженеров Маков так получилось... через некоторое время творческих мучений (удивительно совпавшим с тестами).

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.03.2011 18:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет всем!Олег,персонально!Удивили Маки,ещё как удивили!Но слова Уитмарша,золотые,за пятницу очков не начисляют.Но всё равно приятно,неожиданно,но в душе где-то ждал и надеялся.Может днище и выхлоп,так усилить темп?Или ещё что-то есть,что прячут?

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

25.03.2011 19:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет, Сергей! Радоваться, действительно, рановато... РБ были на харде, Маки - на софте... Для более-менее объективной оценки нужно прибавить от 2.0 до 2.5 сек. к результату... А по поводу новинок, так и есть, выхлоп, днище (пол), диффузор, если по-крупному. Берут пример с коллег...

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

25.03.2011 19:35|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен,гоночный темп,может стать сааавсэм другим.Быки не паникуют,значит уверенны в своих силах.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

26.03.2011 20:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну чтож, я же говорил, что рано было кипешовать. Как выяснилось - все у Мака в полном поряде. Быки конечно в другой лиге, но маки даже быстрее Феррари, а это уже ого-го!

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
d-less
Сообщений: 10110/3167
Рейтинг: 85349
Статус:
Veteran
Написать в личку

27.03.2011 07:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Привет Андрей!В квале,да Маки себя показали.Сегодня в гонке посмотрим как обстоят дела с надёжностью.Даже где-то в глубине рассчитываю и на победу.Ферри почему-то удивили,и в самый ответственный момент.Ну и Масса,опять потерялся.Чуть что не так,он сразу сдувается.Может Ферри ошиблись с тактикой?Фундаментальных проколов не было видно.

Смерть не повод не идти в атаку.

Этот пользователь сейчас на сайте
alikk
Сообщений: 555/997
Рейтинг: 400
Статус:
Болельщик
Написать в личку

27.03.2011 18:29|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Обещанные фото о Маках с их "гибкими крыльями" или носом. Даже не знаю как назвать но весьма красноречиво...
1. Это фото со свободной практики 1 ГП Австралии
2. Это фото с самого ГП.
М.б. фото не самые удачные, но на верхнем отчетливо видно расстояние до трека...

melius esse quam videri…

Этот пользователь сейчас на сайте
BAT-163
Сообщений: 1188/0
Рейтинг: 80
Статус:
Болельщик
Написать в личку

23.05.2011 18:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Новинка ГП Испании
Прикрепленные файлы (всего 1):
  1. 1854869_1200px.jpg скачать / посмотреть (33.406 KByte) (21 скачиваний)

Страницы (4): 1 2 34 Все



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

MP 4-26
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Непохожий на других
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2026. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР