Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Luigi, Leon, Commendatore, Noise_2010, vonDimy4

Michael Schumacher


Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.08.2009 00:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 12.08.2009 13:14 >> #2432
И действительно жаль. Pasha, а ты меня обнадёжил, что я вновь увижу в одной гонке былых соперников (и в тех же командах): Ало-Шум
Все понимаю , сам растроен , очень хотел увидеть ...

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

14.08.2009 00:58|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 13.08.2009 02:17 >> #2454
Да, от части похоже на красивый, продуманный заранее развод болельщикоив Миши и поклонников ф1. Билетики то разобрали как горячие пирожки, а полезного выхлопа от этого 0, т.к Мишаня ушел в отказ. Кофициэнт КПД тоже на нуле... Судя по последним новосятм боли были серьезные, которые не давали ему покоя, это подвердил и его лечащий врач. Но вполне возможно, что это теперь нам специально чешут, что бы не было откровенно-провленного недовольства в адрес Феррари и Шуми.
mc-beliy, в рубке маков с ферами не сомневаюсь. Жар будет нарастать, но думаю через пару тройку ГП начнет спадать, все таки полезнее позаботиться о предстоящем сезоне, нежели рваться на части ради 3ей строчки в итоговом протоколе КК.
Не похоже это на развод . Как написано , на пресс-конференции МШ выглядел очень сильно растроеным ...

Этот пользователь сейчас на сайте
OSIRIS
Сообщений: 13220/501
Рейтинг: 105100
Статус:
KWYJIBO
Написать в личку

14.08.2009 09:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я тоже склоняюсь к мысли, что показатели Шуми были не на уровне 2009 года. Может это влияние болей в шее, а не длительного отпуска, но, тем не менее, Шумахер не смог показать достойные времена. И чтобы не портить его легенду, решили его не выпускать на трассу. Оттого то и был расстроен Шумахер.
Подумайте, об этой мысли Феррари в жизни не скажут, но это не значит, что это не правда.
Михаэль в 2000 году выиграл титул с металлической спицей в ноге, думаете там не было боли?
А тут травма была 6 месяцев назад и неужели за 6 месяцев даже 40-летний организм не восстановится?
Я не спорю - перегрузки там в Ф1 такие, что обычный человек будет чувствовать все свои болячки. Но Шуми то и не обычный человек. Он закаленный спортсмен, который большое время уделял своему здоровью.
 
Как итог, повторю свое первое предложение: Я тоже склоняюсь к мысли, что показатели Шуми были не на уровне 2009 года.

Так-то оно так, относительно касательного тех вещей. Но ежели учесть, то оно выходит не более и не менее как вообще. А случись чего - вот тебе и пожалуйста!

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

15.08.2009 00:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Iceman 13.08.2009 20:20 >> #2471
это был Мика Хаккинен кажется авария произошла в Австралии, его чудом спасли, пришлось резать ему горло и вставлять туда дыхательную трубку, а веть по случайности один из врачей оказался нейро-хирургом, именно он сообразил что делать и спас Мике жизнь
Да, я помню этот злополучный ГП для летучего фина. Ситуация была крайне опасной, благо что врач не растерялся и вовремя оказал ему необходимую помощь. Как ни странно после такой страшной аварии Мика стал еще быстрее и в последсвии взял свои 2 легендарных титула.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

15.08.2009 00:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую OSIRIS 14.08.2009 09:37 >> #2478
Михаэль в 2000 году выиграл титул с металлической спицей в ноге, думаете там не было боли?
А тут травма была 6 месяцев назад и неужели за 6 месяцев даже 40-летний организм не восстановится?
Нога это не голова. Вон Марк тоже может выйграть титул с 3мя прутами в ноге. Трещина в кости в области шейных позвонков и смещение дисков на порядок серьезнее перелома руки или ноги.
Голова у пилота зафиксирована плохо, поэтому вибрация и перегрузки всегда очень сильно чувствуются в кокпите болида, после чего может возникнуть рецедив травмы. Именно поэтому пилоты большую часть своих тренировок уделяют плечевому поясу и мышцам шеи.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.08.2009 21:06|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен с plastikman-ом , шея и голова это не нога или рука .
У меня вот у самого аппарат на ноге , так хожу и езжу , не так конечно , но все таки . А вот когда шея болела , так за рулем совсем не комфортно было . И это при том что авто не болид и нагрузки не такие + физ.подготовка не плохая .
Поэтому не склонен считать , что его не выпустили из-за результатов , ко всему ведь не отрицают , что он может все таки выйти (но не в Европе) . МШ ведь и доказывать никому и ничего не надо , его просто рады будут увидеть все

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.08.2009 00:05|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шумахер поедет в Валенсию
Михаэль Шумахер все же поедет на ГП Европы, в Валенсию. Правда не в качестве пилота Ferrari, а в более привычной роли консультанта и помощника. В большей степени он, судя по всему, будет помогать своему другу и новому второму пилоту команды, Луке Бадоеру адаптироваться за рулем болида и подобрать правильные настройки.
"Михаэль отправиться в Валенсию по просьбе команды" – подтвердила в интервью Bild пресс-секретарь Шумахера, Сабина Кем.

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13793/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

19.08.2009 15:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 19.08.2009 00:05 >> #2639
Шумахер поедет в Валенсию

Ну значит будем болеть за Бадоера как за Шумахера.

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

19.08.2009 16:48|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 19.08.2009 17:51 >> #2671
Ну значит будем болеть за Бадоера как за Шумахера.
А вот какого ему там находиться , мило улыбаться , зная что должен был сам сидеть в болиде ...

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

19.08.2009 19:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha M.б и напротив подумает про себя с облегченной ухмылкой "фу-у-ух, еле отмахался!.. Хотели меня силком напряч макаронники, хрен вам! Мне и консультантишкой неплохо работаеться, еще и деньги хорошие платят"((%

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.08.2009 07:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх


не думаю , что он так подумает Он любит эту команду и в помощи не откажет (если в состоянии)
ко всему , он ведь продолжает тренировки до сих пор так что может быть до конца сезона и появится

Этот пользователь сейчас на сайте
mc-beliy
Сообщений: 769/0
Рейтинг: 12
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

20.08.2009 12:34|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 19.08.2009 18:21 >> #2688
Pasha M.б и напротив подумает про себя с облегченной ухмылкой "фу-у-ух, еле отмахался!.. Хотели меня силком напряч макаронники, хрен вам! Мне и консультантишкой неплохо работаеться, еще и деньги хорошие платят"((%
Особенно хреново ему было на второй день после обещания помочь:
"Вот блин попал, подума с утра, Кими и Фернандо, да еще и эти малолетки Льюис и Феттель, порвут меня, шо Тузик фуфайку!!!"

Emerson Fittipaldi, James Hunt, Nikolaus Lauda, Alain Prost; Ayrton Senna da Silva, Mika Pauli Hakkinen, Lewis Carl Davidson Hamilton.......

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.08.2009 13:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 20.08.2009 14:34 >> #2725
Особенно хреново ему было на второй день после обещания помочь:
"Вот блин попал, подума с утра, Кими и Фернандо, да еще и эти малолетки Льюис и Феттель, порвут меня, шо Тузик фуфайку!!!"
Улыбнуло  

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

20.08.2009 13:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Думаю Шуми сделал правильное решение. Если ты не готов на 100% то лучше не выступать. Тем более что голова это очень опасно.  Жаль конечно но что ж тут поделаешь..

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

20.08.2009 15:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую mc-beliy 20.08.2009 12:34 >> #2725
"Вот блин попал
  
...знал же, что ещё бокальчик будет лишним. А этот Мон, всё подливает и подливает и уговорил"
Цитирую Pasha 20.08.2009 13:16 >> #2732
подума с утра

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

20.08.2009 23:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

И все же Шуми хитрый жучара. В качесве боевого пилота в Валенсию он отказался ехать, а проконсультировать Бадоера едет в первых рядах. Эх Шуми-Шуми в кого же ты превратился...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

20.08.2009 23:49|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Зря ты так .  

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

21.08.2009 00:09|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pasha, я же любя, не обессуть") Слова плохого на Шуми не сказал за все время моего боления за ф1.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

22.08.2009 15:55|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Менеджер Михаэля Шумахера Вилли Вебер в Валенсии заявил журналистам BBC, что немецкий гонщик очень расстроен тем, что врачи не разрешили ему вернуться в Формулу 1...
Вилли Вебер: "Михаэль очень расстроен, как и я, ведь ещё недавно мы были счастливы этой ситуацией. Очень жаль, что мы прошли через всё это, но в Валенсии Михаэль не смог сесть за руль.
Его возвращение в будущем маловероятно. Не знаю, были ли вы на пресс-конференции в Женеве, но там он сказал, что восстановление после травмы займёт время. Мы не знаем, сколько понадобится – три, четыре, или шесть месяцев, но сезон к тому времени уже закончится. Михаэль продолжает тренировки, чтобы поддерживать форму, но думает о мотогонках и картинге.
Я думаю, что Лука Бадоер хорошо справляется со своей работой. Он почти не знаком с машиной, никогда не выступал на этой трассе, но не допускает ошибок – мы не видели никаких аварий или инцидентов. Лука учится, с каждой попыткой становится всё быстрее".

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.08.2009 19:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Mechanic 22.08.2009 17:55 >> #2901
"Михаэль очень расстроен, как и я, ведь ещё недавно мы были счастливы этой ситуацией. Очень жаль, что мы прошли через всё это, но в Валенсии Михаэль не смог сесть за руль..."
думаю , что если "припрет" он откатает , но трасса будет знакомой и не такой тяжелой .

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

22.08.2009 19:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 22.08.2009 19:25 >> #2950
что если "припрет" он откатает
От припираний тут очень мало чего зависит. Все зависит от состояния здоровья и физической готовности. А травмы в таком возрасте заживляются не так быстро, как в молодости...к большому сожалению...

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.08.2009 19:43|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шумахер не прекращает тренировок
Михаэль Шумахер не закрыл свою физиотерапевтическую программу, призванную подготовить его для старта в Формуле-1, даже не смотря на официальное объявление об отмене возвращения. Вили Вебер в интервью немецкому Bild заявил: «Михаэль считает, что 'если уж я вернулся в этот ритм, то могу в нем и оставаться'».Напомним, что из-за травмы шеи, полученной после падения с мотоцикла в феврале этого года, 40-летний Михаэль вынужден был отказаться от замены Фелипе Массы.
Но сейчас пошли слухи, что после гонки в Валенсии Михаэль все же попробует вернуться в строй. Лука Бадоер сегодня в Валенсии сказал: «Он действительно старался изо всех сил, он много тренировался и потратил огромное количество времени на то, чтобы вернуться. Он сделал все, он перепробовал все, он сбросил три килограмма за семь дней, он действительно отдал себя на 100 процентов, потому что буквально мечтал вернуться в Формулу-1».
 
думаю он все таки сядет за руль болида , просто ему нужно было больше времени + скинуть внимание со своей персоны и спокойно готовиться

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 22.08.2009 19:45


Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

22.08.2009 20:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Михаэля стало как то резко "много" и Вебер с ним как то не просто так тусит , раньше его почьти не видно было рядом с МШ

 

 

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 22.08.2009 20:22


Этот пользователь сейчас на сайте
Mechanic
Сообщений: 5029/29
Рейтинг: 12900
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

23.08.2009 14:25|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Михаэль Шумахер исключает свое возвращение
По крайней мере, «в ближайшее время»

 
В субботу Михаэль Шумахер заявил о том, что он исключает возможность своего возвращения в Формулу 1 в ближайшее время.
 
«В ближайшее время этого однозначно не произойдет», - заявил Михаэль Шумахер в интервью немецкого телеканала RTL.
 
А когда его спросили о том, кто будет выступать за рулем машины Ferrari в Бельгии, то Михаэль ответил: «Определенно, Лука!»
 
«Возвращение на Монце невозможно. Он физически не сможет этого сделать», - добавила со своей стороны официальный представитель семикратного чемпиона мира - Сабина Кем.

Чемпион FF 2010 IC and FF 2011 IC....... F-1 Team Чемпионы FF 2007 и 2011 годов

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

02.09.2009 06:46|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Шумахер вновь сел за руль
Михаэль Шумахер , после отказа заменить Фелипе Массу все же оказался за рулем, правда карта. О чем чемпион и рассказал на своем персональном сайте.
"Я был на старой трассе в Керпене в этот уикэнд и поскольку я уж там оказался, решил поучаствовать в гонке. Все прошло хорошо – в первом финале я финишировал вторым, а во втором – первым. С шеей проблем не было. Я все еще испытываю некоторую боль, но это уже совсем не то, что было после тестов в Ф1. Напряжение здесь намного ниже, так что в картинге я мог стартовать уже хоть сразу на следующий день после тестов".
По поводу своего возвращения в Формулу-1 Михаэль пока окончательного решения не принял: "Если кто-то думает, что все это является программой подготовки к Ф1, то он сильно все усложняет. Я встретил друзей, я получил удовольствие от гонки. Затем поговорил по телефону с Лукой (Монтеземоло), инженерами и Стефано (Доменикали), которые находились в Спа. И ничего больше.
И конечно я счастлив победе Кими в Спа, счастлив за него и за всю команду. Победа подтверждает то, что всегда говорит Стефано Доменикали: Ferrari – команда, которую Вы никогда не должны списывать со счетов, поскольку даже в трудные времена она демонстрирует дух борьбы и спортивную мотивацию. Повторюсь, я очень счастлив за всех парней, которые теперь могут приехать в Монцу с высоко поднятой головой".
 
О чем мог говорить Шумахер с Монтеземоло и Доменикали ?

Это сообщение отредактировал(а) Pasha - 02.09.2009 06:47


Этот пользователь сейчас на сайте
Runa
Сообщений: 2455/926
Рейтинг: 4340
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

02.09.2009 09:23|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может он все таки вернется когда нибудь...       А?
Буду надеяться и верить...                 

В ожидании чуда =)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pasha
Сообщений: 1718/58
Рейтинг: 9000
Статус:
Болельщик
Написать в личку

16.09.2009 07:39|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А Мишане то явно неймется  

 

 

 

Этот пользователь сейчас на сайте
SergioZ
Сообщений: 2694/541
Рейтинг: 5922
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

16.09.2009 11:53|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Pasha 16.09.2009 07:39 >> #4806
А Мишане то явно неймется  
И травма не беспокоит

Prefiero morir de pie que vivir siempre arrodillado

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

16.09.2009 14:42|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую SergioZ 16.09.2009 11:53 >> #4815
И травма не беспокоит
Видимо и небыло никакой травмы, был только страх оказаться вторым")) Вот и был разработан отмаз для прессы, дабы не терять лицо.

У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Nikotrisa
Сообщений: 333/6
Рейтинг: 17
Статус:
Интересующийся
Написать в личку

16.09.2009 17:44|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую plastikman 16.09.2009 13:42 >> #4826
Видимо и небыло никакой травмы, был только страх оказаться вторым")) Вот и был разработан отмаз для прессы, дабы не терять лицо.
Ой, ну кого ему бояться то???глупо как то согласіться, а потом отказаться..Сейча он просто катается для себя...а еслі за команду-это уже ответственность!



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Michael Schumacher
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация:
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР