Загрузка...
 
Офиц. мерч и путешествия
Авторизация:
  Регистрация Забыли пароль?  

ТОП-5: Самое обсуждаемое

Форум Formulasport

Модераторы: savage, Formula1, Esminetz, Luigi, Leon, Commendatore, Appeks, TNT, Noise_2010, vonDimy4

Лента окологоночного оффтопа по LfS

Диалоги о заездах


Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

02.11.2011 23:21|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Ну-ка быстренько вспоминаем и ностальгируем по звукам формулы БМВ в Блеквуде)

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

03.11.2011 10:54|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Может уже кто то видел, выложу сюда. Видео очень понравилось. Может и мы дойдем до такого уровня "съёмки" наших гонок...  

Это сообщение отредактировал(а) Serj - 03.11.2011 10:54


Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.11.2011 11:38|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Serj 03.11.2011 09:54 >> #59291
Может и мы дойдем до такого уровня "съёмки" наших гонок... 
Видео конечно отличное, ничего не могу сказать. Но смотрится оно хорошо ещё и потому что тут нет сюжета, здесь не ставилось целью показать основные моменты какого-то заезда, поэтому я чаще ориентируюсь на официльные видео FOM. А ещё я не люблю дрифт
 
Но и с учётом всего этого качество достойное - не думаю, что такое реально сделать в Pinnacle Эффекты, фильтры многие там подобные есть, но далеко не все.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

03.11.2011 14:19|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Это After Effects, наверняка. Но вообще, Вань, к Pinnacle можно накачать всего, чего угодно, если правильно помню - у него функционал уже очень недурной. Еще в 7й версии, которой я пользовался, он был неплох.
 
Что до видео - да, согласен. Красочно, но просто. Я предлагаю вам посмотреть три ролика (только от начала до конца), которые я выложил в теме с Ваниным FAQ в самом начале. Unokeva классный перец, что ни говори...
 
P.S. тоже дрифт не люблю, когда он пришел года 3 назад в ЛФС, я думал это кранты...

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.11.2011 14:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

TNT, в первую очередь все наши видео портит дергание машин из-за 3-х опросов в секунду. В моих видео сложно найти кадры, где бы машины не дёргались.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

03.11.2011 14:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Я пока ничего не могу с этим сделать... Как только у всех будет нормальный интернет, я с удовольствием увеличу PPS.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.11.2011 15:27|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

А давайте обсудим это. Как увеличение PPS повлияет на интернет? Я понимаю, что трафик возрастет соответственно, но он, в принципе, сейчас более чем скромный. Вчера я гонял часа три, затратил в общем что-то вроде 30 Мб (в обе стороны). Скорость, для того чтобы обеспечить игру, тоже нужна очень маленькая, даже на 32 кб/с можно играть. Современный веб-серфинг требует гораздо больше. Проблема, как я понимаю, только в стабильности: пакет опаздывает, игра просчитывает машину самостоятельно и поэтому ошибается. Так не позволит ли увеличение количества опросов стабилизировать все это дело? Пусть из 6 пингов два потеряются, но четырех будет достаточно, чтобы машину было хорошо видно? И кроме того, пусть у двоих-четверых участников нестабильный интернет, и даже если они сами будут по-прежнему лагать, то остальных они будут видеть лучше, а остальные 20 будут прекрасно видеть друг друга.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Appeks
Сообщений: 3292/351
Рейтинг: 43185
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

03.11.2011 15:40|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Согласен, я тоже считаю, что увеличение PPS не сильно скажется на трафике, но при этом стабильность возрастёт. Грубя говоря, если бы эти гонки были бы реальными, то это был бы вопрос безопасности, потому что при таком редком опросе часто в случае обгона можно потерять обе машины только из-за того, что небольшое движение рулём компьютер продолжит вплоть до удара об соперника.

Сognosce te ipsum

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

03.11.2011 15:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Уважаемый народ. Прошу вас мне помочь. Недавно, 24 октября, у меня закончился весь траффик, расчитанный на месяц. И за эти 8 дней (кажется я подхватил вирус) у меня ушло 1000 траффика, 30$.. только за 8 дней. Мне пришлось корячиться туда-сюда, туда-сюда. Сначала переустановил диск С( даже 3 раза). Вот сегодня нафиг переустановил всю виндузу. Вроде бы нормально(тьфу тьфу). Так вот, суть моей просьбы в следующем: Т.к. траффика у меня опять мало и я переустановил всю виндузу, след-но игра пропала + настройки. Плиз залейте игру на наш узбекский файлообменник f.this.uz.... dump.uz(вроде он русских пускает). Буду премного благодарен и признателен...
 
П.С. alex1337, плиз скинь мне те настройки для Блэквуда
 
П.П.С. Наверное в чемпе я не буду учавствовать... У меня добавилось очень много учёбы + скатился я(а в моей профессии это очень непростительно), так что игры...только на каникулах..

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
plastikman
Сообщений: 7257/6
Рейтинг: 20700
Статус:
Quinlan Vos
Написать в личку

03.11.2011 15:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Отличный видос. Сам же я обожаю дрифтить на японских карах, особенно на скайлике R32. Так я не понял - это сам видос так обработан, или такое и есть оригинальное кач-во картинки? Никак движек у ЛФС обновили? Так-то мафынки мне понравились.

Это сообщение отредактировал(а) plastikman - 03.11.2011 15:53


У Кими есть все, что нужно чемпиону: скорость, железная воля и контролируемая пробивная сила. Когда нужно он становится агрессивным, в остальных случаях абсолютно спокоен. (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

03.11.2011 16:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 03.11.2011 14:41 >> #59309
Уважаемый народ. Прошу вас мне помочь. Недавно, 24 октября, у меня закончился весь траффик, расчитанный на месяц. И за эти 8 дней (кажется я подхватил вирус) у меня ушло 1000 траффика, 30$.. только за 8 дней. Мне пришлось корячиться туда-сюда, туда-сюда. Сначала переустановил диск С( даже 3 раза). Вот сегодня нафиг переустановил всю виндузу. Вроде бы нормально(тьфу тьфу). Так вот, суть моей просьбы в следующем: Т.к. траффика у меня опять мало и я переустановил всю виндузу, след-но игра пропала + настройки. Плиз залейте игру на наш узбекский файлообменник f.this.uz.... dump.uz(вроде он русских пускает). Буду премного благодарен и признателен...
 
П.П.С. Наверное в чемпе я не буду учавствовать... У меня добавилось очень много учёбы + скатился я(а в моей профессии это очень непростительно), так что игры...только на каникулах..

Очень жаль. Гектар за неделю - у меня только при очень активном веб-серфинге такое уходит. Тяжелый нынче стал интернет...
 
А игра - это же не обязательно постоянно тренироваться в онлайне. На гонку достаточно 70-100 Мб трафика. Да и тренироваться так много не обязательно, у тебя хорошие времена. И вообще, как говорит Вадим, главное - участие. Может, еще подумаешь?..
 
Цитирую plastikman 03.11.2011 14:45 >> #59311
Отличный видос. Сам же я обожаю дрифтить на японских карах, особенно на скайлике R32. Так я не понял - это сам видос так обработан, или такое и есть оригинальное кач-во картинки? Никак движек у ЛФС обновили? Так-то мафынки мне понравились.

Это реальное качество картинки, в игре можно сделать такое же. К LfS есть моды, повышающие качество картинки. Это разбираться надо долго, качать новые текстуры, скины, что-то устанавливать поверх игры... У нас фонДимыч такое пробовал ставить, очень восторгался. А модов много, можно сделать и дым кормыслом, и огонь из-под колес, и лед на трассе. Здесь в этом ролике, по-моему, добавлены только видеоэффекты, типа дрожания камеры, изменения фокуса, затенения по углам, видеопереходов и прочего.

Это сообщение отредактировал(а) Esminetz - 03.11.2011 16:15


Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

03.11.2011 16:32|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

По поводу трафика - трафик будет значительно больше во время гонки. Пропорционально количеству гонщиков и опросов. Усредняться будет лучше, но при долгой потере пакета и предыдущем состоянии "руль вывернут до предела" игра все равно вляпает машину в стену. А вот приколов со скачущими туда-сюда болидами как в прошлом году у Курска уже не будет.
 
По поводу картинки - ненастоящая, это явно видео фильтр с котрастом и motion-blur. Тем не менее, vonDimy4 имеет опыт улучшения картинки и по его авторитетному мнению игра действительно сильно преображается.
 
По поводу отсутствия в чампе FMandFA - очень жаль! Но я все же надеюсь, что мы будем видеть тебя. Ты очень быстр и зная правила, тебе не нужно много времени, чтобы вкатиться и быть конкурентоспособным в середине пелотона.
 
По поводу вирусей - надо лечить и поменьше тыкать в скрипты
 
По поводу залития игры - надеюсь, кто-нибудь поможет? А то мне опять убегать надо скоро.

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

03.11.2011 19:51|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Спасибо конечно, но мне без разницы: есть ли траффик сейчас, нет его... Я бы с удовольствием погонял бы с вами, несмотря на траффик, но времени мало.. Учёба, медицина... Сейчас последний курс колледжа... Готовиться к экзаменам нужно + дополнительные курсы для института( дай бог в Питер или в Москву поеду). Для меня траффик, теперь уже, не проблема. Так что когда всё уляжется, а я подтянусь... то я вернусь в качестве РБ7 всия ЛФС!

Это сообщение отредактировал(а) FMandFA - 03.11.2011 19:52


I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

03.11.2011 23:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 03.11.2011 15:32 >> #59314
как в прошлом году у Курска уже не будет
У Курска теперь инет нормальный и компы не плохие

Этот пользователь сейчас на сайте
Rustindo
Сообщений: 3956/4
Рейтинг: 40000
Статус:
Команда F1Club
Написать в личку

04.11.2011 00:50|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Serj 03.11.2011 22:22 >> #59341
У Курска теперь инет нормальный и компы не плохие
И это радует,теперь я точно тебе буду проигрывать

Этот пользователь сейчас на сайте
dIoMeDs
Сообщений: 1856/174
Рейтинг: 1000
Статус:
The Godfather
Написать в личку

04.11.2011 01:04|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Serj 03.11.2011 09:54 >> #59291
Может уже кто то видел, выложу сюда. Видео очень понравилось. Может и мы дойдем до такого уровня "съёмки" наших гонок... 

Засранец ты Серж,своим видео заставил людей мое видео проглядеть((((((((((

forza ferrari !

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

04.11.2011 01:30|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Esminetz 03.11.2011 15:13 >> #59313
И вообще, как говорит Вадим, главное - участие.

Если учитывать 107% то участие сомнительно.
 
Цитирую TNT 03.11.2011 15:32 >> #59314
По поводу отсутствия в чампе FMandFA - очень жаль! Но я все же надеюсь, что мы будем видеть тебя. Ты очень быстр и зная правила, тебе не нужно много времени, чтобы вкатиться и быть конкурентоспособным в середине пелотона.
 

FMandFA а ты заходи на некоторые ГП, когда время будет. Т.е. видиш что неделька свободна более-менее и у нас на ней ГП, ты присоединяйся. Будеш как частный пилот выступать иль как важный гость, получивший вайлд кард. )))
 
Цитирую Rustindo 03.11.2011 23:50 >> #59344
И это радует,теперь я точно тебе буду проигрывать

Я бы пока так не говорил, т.к. он за руль клаву садился пару раз на 10 минут, как бы не меньше. Т.е. щас он к сезону не готов, да и я тоже. Тут новички уже монстры...

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

04.11.2011 02:45|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Вова, it's not only about speed
Создам опрос по поводу опросов

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
Serj
Сообщений: 877/1
Рейтинг: 10000
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

04.11.2011 11:22|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Rustindo 03.11.2011 23:50 >> #59344
И это радует,теперь я точно тебе буду проигрывать

Пока рано об этом говорить. Как сказал Вова, я катался минут десять и всего 1-2 раза в неделю. Наката у меня нет. Я больше боюсь как бы новички меня не уделали
Цитирую dIoMeDs 04.11.2011 00:04 >> #59346
Засранец ты Серж,своим видео заставил людей мое видео проглядеть((((((((((
А я твое видео посмотрел ))) И понял что топ пилотам будет несладко. С таким пилотажем можно бороться за чемпионский титул

Это сообщение отредактировал(а) Serj - 04.11.2011 11:22


Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

04.11.2011 14:31|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 04.11.2011 00:30 >> #59351
FMandFA а ты заходи на некоторые ГП, когда время будет. Т.е. видиш что неделька свободна более-менее и у нас на ней ГП, ты присоединяйся. Будеш как частный пилот выступать иль как важный гость, получивший вайлд кард. )))
А вот этого мне никто не запрещал, так что на некоторые ГП, если соизволите конечно

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.11.2011 19:13|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Или вот было бы замечательно, если бы ты смог сейфтикарить, например.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
TNT
Сообщений: 3645/21
Рейтинг: 13000
Статус:
Дядя Б.Э.
Написать в личку

04.11.2011 20:01|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Да, отдельный водитель СК - это была бы почетная должность! Настолько, что я задумывался и часто задумываюсь, чтобы самому им быть.
 
Господа, мне друган шпильку на заднем колесе сломал. Кто-нить менял? Она туда забита вроде. Чо, разобрать барабан и выбить ее, а потом зафигачить другую?

"It may not be DX9 with bligbling effects, but It must be optimised as a racing simulator, not a screenshot generator" Scawen Roberts, создатель LFS

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

04.11.2011 20:47|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Сейчас как запейскарю. Оукей, если найдётся время, то можно и пейс-каром, можно и самим гонщиком погонять, главное - объяснить куда нажимать как, когда и с какими требованиями.

I can feel your Halo

Этот пользователь сейчас на сайте
Esminetz
Сообщений: 5068/99
Рейтинг: 29000
Статус:
Ветеран портала
Написать в личку

04.11.2011 21:37|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Правила описаны в пункте 5 регламента. Это самая большая часть правил, потому что в прошлом году частенько пейс-кар вызывали по поводу и без повода, сам водитель пейс-кара делал что захочет, и, в общем, были нарекания, кто-то получал преимущество, кто-то получал штрафы. А без SC редко обходится.

Альманах "История мирового автоспорта: http://motorsporthistory.ru/publishing/publishing.php________Вышел двенадцатый номер!__________"Твиттер": https://twitter.com/Esminetz

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.11.2011 00:08|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую TNT 04.11.2011 19:01 >> #59406
Да, отдельный водитель СК - это была бы почетная должность! Настолько, что я задумывался и часто задумываюсь, чтобы самому им быть.
 

Згинь нечистая! (с) ))

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

05.11.2011 01:07|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Такая шляпа происходит...
Что в сопкасте, что в лфс. Смотрю/играю в полноэкранном режиме, потом хоп - и все сворачивается. Не вырубается, не повисает - а именно сворачивается. Только что ехал в повороте - и вдруг смотрю на свой рабочий стол    и что делать? Пока схвачу мышку, пока нажму внизу окошко игры - уже поздно, вылет и гравий
Надо решить этот вопрос пока тесты, а то потом я ни одну гонку не доеду банально...

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Luigi
Сообщений: 13800/100
Рейтинг: 111000
Статус:
Модераторы форума
Написать в личку

05.11.2011 01:10|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Pavlo может быть что нечаянно кнопку виндовса нажимаеш? или залипание каких-то клавиш?... Если нет, то хз. У тя семерка? Если да, то надо у тех у кого стоит поспрашивать.

Это сообщение отредактировал(а) Luigi - 05.11.2011 01:10


Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

05.11.2011 01:12|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую Luigi 05.11.2011 00:10 >> #59424
Pavlo может быть что нечаянно кнопку виндовса нажимаеш? или залипание каких-то клавиш?... Если нет, то хз. У тя семерка? Если да, то надо у тех у кого стоит поспрашивать.
Кнопок вообще никаких не нажимаю, в том-то и дело
Я даже сопкаст включаю, разворачиваю на полный экран и смотрю футбол. Ноут ваще не трогаю! И раз - сворачивает. Периодически. Когда чаще, когда реже, но стабильно
Да, 7ка

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
Pavlo
Сообщений: 524/0
Рейтинг: 2600
Статус:
Узнаваемый
Написать в личку

05.11.2011 01:16|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Щас вроде откопал, что это дело в винде - онм типо какие-то уведомления показывает из системного трея (которые считает важными). И выход - их отключать
Буду пробовать...

Павло побеждает Зло (с)

Этот пользователь сейчас на сайте
FMandFA
Сообщений: 3102/1576
Рейтинг: 9090
Статус:
крейсер "Стерегущий"
Написать в личку

05.11.2011 11:41|Цитата: выделенное/пост|Ссылка на этот пост


Ответить: (в новом окне)|Вверх

Цитирую FMandFA 03.11.2011 14:41 >> #59309
Плиз залейте игру на наш узбекский файлообменник f.this.uz.... dump.uz(вроде он русских пускает)

Ну так.. кто-нибудь протянет руку помощи?  

I can feel your Halo



Форма для самовыражения/волеизъявления/и т.п.

Название:

Лента окологоночного оффтопа по LfS
Название темы должно отражать её суть.
Краткая информация: Диалоги о заездах
Переместить в:
Тема:
Тип темы:
Подписка: будут приходить письма о новых сообщениях в теме на E-mail, указанный при регистрации
Иконка для темы:
Файлы к сообщению

+ Добавить файл

Можно загружать файлы с расширением: gif, jpeg, jpg, jpe, png, zip, rar, pdf, tif, tiff, mp3, wma, avi, bmp, psd, txt, wav, wma, pps, ppt, pot, doc, dot, docx, xls, xlm, xla, xlc, xlt, xlw, xlsx. Размер одного файла не должен превышать: 10 MByte.

Полужирный Курсив Подчеркнутый Ссылка E-mail Изображение Цитата Линия
Увеличить окно ввода Уменьшить окно ввода
© 2024. ООО "Формула Спорт"
Юр. адрес: Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. А, пом. I, офис. 1.
ОГРН: 1157746583026
ИНН: 9705042528
О проекте Контакты Правила портала Карта сайта
Использование материалов без
согласия редакции запрещено.
Рейтинг@Mail.ru Система Orphus Visa MasterCard МИР